Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь после секса:)


Рекомендованные сообщения

Я тут впервые, не судите строго. Мне 20 лет.И у меня банальная история, которая ломает мне голову. С Максом (пусть будет Максом) мы знакомы давно, живем через дом друг от друга, крутимся в одной компании.Года 2 наше общение заключалось в "привет-пока" и празднованиях различных торжеств с друзьями.Но с января что-то сдвинулось.Сидели праздновали пост-новогодние дни втроем: он, я и еще общий друг.Без задних мыслей разговаривали обо всем с жутким интересом и удивлением,что почему же раньше не начали так открыто общаться друг с другом.После наш друг нас покинул, и остались мы и бутылка виски.Сидели у него дома, до 9 утра проболтали всю ночь.Он играл на гитаре, после сидели в обнимку и он странно рычал мне в шею :) Но дальше дело не пошло.Я дала понять, что на что-то большее он может не рассчитывать. Проснувшись в обед, я увидела рядом спящую морду, тихо встала, собралась и ушла, захлопнув дверь.Не захотелось его будить.Не люблю не ловкие моменты по утрам.

После этой ночной посиделки, он писал, звонил пару раз, в компании вели себя так же как и раньше.Без особых проявлений симпатий.Но 8 марта стало красной датой.

Празднуя замечательный женский день, весь вечер мы не могли друг от друга оторваться.Целовались как 15летние, забыв про друзей, которые язвительно подшучивали.С вечеринки ушли вместе к нему домой, мило заснули в обнимку.Утром он отправился на работу, ну а я домой.После этого 8 марта, он пару раз приглашал меня посидеть у него, вдвоем.Но у меня не выдавалось времени. Спустя пару недель мы всё-таки встретились.Проведя вечер с друзьями, и посмотрел матч Барселоны и Мадрида, мы отправились праздновать победы Барсы.Все разошлись, и мы снова остались одни.Отправились к нему.Опять гитара, песни, страстные поцелуи и сладких сон в его объятиях.Проснувшись утром мы искренне смеялись, он не отрывался от меня ни на секунду.Приготовил завтрак.И к вечеру я убежала.Через день всё повторилось, но напросилась в этот раз я уже сама.Уходили от друзей мы по очереди, чтобы никто ничего не заметил.В этот раз мы сходили с ума от желаний, но у меня хватило сил не переспать с ним.

И вот еще неделю спустя, пару дней назад, я ехала с вечеринки и позвонила ему.Сказала, что пьяна и иду к нему.Он не возражал.Едя в лифте, я твердо знала, что сегодня ЭТО произойдет.Как только он открыл дверь, мы накинулись друг на друга.Он сорвал с меня пальто и до постели раздевая друг друга, мы целовались как сумасшедшие.Проснувшись утром, он меня обнимал, не выпускал из рук.Но у меня внутри как будто что-то щелкнуло.Я поняла, что теперь я абсолютно не знаю что делать и как себя вести.Выпив кофе, я оделась и убежала от него.Без поцелуев, без каких-то ласковых слов, просто убежала.Выходя из подъезда, боялась встретить знакомых.Дойдя до дома, написала "что за тетка пела ночью?напиши название альбома", он ответил имя певицы, название альбома...всё по факту и ничего лишнего.Вчера столкнулись в компании, вели себя так будто ничего нет, и мы просто знакомые.Всё как и раньше.Он ушел домой, я набравшись смелости позвонила и сказала,что приду.Он как всегда не был против.Придя к нему мы опять переспали, утром стандартные объятия.

Я понимаю, что это не мой тип мужчины абсолютно точно, и единственное, чего бы я хотела - это романчик на лето.Но как перевести отношения из секс-only во что-то более весомое?При этом оппонент проявляет ревность к тому, когда мне при нем звонят другие мужчины.Но если раньше он писал мне или звонил, то сейчас инициатива полностью за мной.В голове есть один план действий, который может исправить ситуацию.Но хочется еще услышать мнение других и советы.Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом оппонент проявляет ревность к тому, когда мне при нем звонят другие мужчины.
Так это же отлично!Давай по-больше поводов,но не явных,пусть немного помучается.
Но если раньше он писал мне или звонил, то сейчас инициатива полностью за мной

А теперь стоп.Если будешь продолжать в том же духе-хорошим не закончится.

То есть,мужчине надо ,чтобы женщина проявляла инициативу,а если ты начнешь ограничивать его,скажем пару раз ты будешь занята,сославшись на дела,то ему начнет казаться что он начинает терять тебя.

При нём скажи еще:"Я не та,за которую ты меня принимаешь.Не знаю что на меня нашло тогда.."Ну ёмоё,как и обычно надо порционно кормить его,но не вываливать все свои желания,чуточку потерпи,скажи что тебе ни разу не дарили цветы и тд.Все эти женские штучки в твоём арсенале есть,но я не понимаю почему ты их не используешь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи, зачем переводить отношения из sex only, во что-то более весомое, если это абсолютно точно не твой тип мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек и так отлично понимает, что я не из тех, кто будет спать с кем попало.Он понимает, что интересен мне.Это взаимно, но набирает слишком непонятные обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи, зачем переводить отношения из sex only, во что-то более весомое, если это абсолютно точно не твой тип мужчины?

Не мой тип, но хочется завладеть этим экземпляром.Просто он один из немногих, кто меня заинтересовал так сильно в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в отношениях взяла инициативу в свои руки, и сама установила правил игры. А правила, своим поведением, установила sex only. Он подстроился под них и ему очень даже удобно-ты звонишь сама и ответственности никакой (как например в ЛТР). Поэтому, думаю, сам он ничего менять не будет. Раз уж ты хочешь изменить ситуацию-меняй правила, меняй своё поведение.

Редактируй последний пост для ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой тип, но хочется завладеть этим экземпляром.Просто он один из немногих, кто меня заинтересовал так сильно в последнее время.

у тебя спортивный интерес.

ну что же, тогда ты проиграла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
чего бы я хотела - это романчик на лето.Но как перевести отношения из секс-only во что-то более весомое?

В огороде - бузина, в Киеве - дядька. Логики вашей не улавливаю, либо ваши утверждения ложны.

Вы хотите романчик на лето и это не ваш тип мужчины. Имейте то, что имеете. Все есть.

Нехр*ен ставить себе и окружающим мозги раком на тему перевода то, что у вас щас - в нечто другое... или не надо заводить пластинку про "летний роман с неподходящим мужчиной".

Проблема высосана из пальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...