Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему пикап становится неинтересным


масим

Рекомендованные сообщения

Неинтересно, потому что банально и однотипно

Не переживай за других, они сами разберуться что им интересно а что нет.

Им может и не скучно, а представляешь какого девушкам, когда они видит перед собой парня и понимают, что это очередной неумелый пикапер

Ну да настолько скучно, что сами начинают знакомиться, затрудняюсь ответить что меняеться, но уровень общения становиться другой, девки смотрят и по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
Ну да настолько скучно, что сами начинают знакомиться, затрудняюсь ответить что меняеться, но уровень общения становиться другой, девки смотрят и реагируют по другому.

В последней фразе ключевое слово - "девки"

Женщин соблазнять не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщин соблазнять не пробовали?

Старлей милиции на танец приглашала)))

Женщина - это не возраст и звание

Женщина - это состояние души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сексуальные оргии - без моего участия

А если я изучу полностью орфографию и грамматику русского и английского языков?

Это еще не повод для секса

А вот с этого места по подробнее -- что же повод для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сексуальные оргии - без моего участия

А если я изучу полностью орфографию и грамматику русского и английского языков?

Это еще не повод для секса

А вот с этого места по подробнее -- что же повод для секса?

Что угодно, но не грамматика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места по подробнее -- что же повод для секса?

Что угодно, но не грамматика

Но у тебя же нет времени на секс из-за грамматики и орфографии (сама призналась)! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина - это не возраст и звание

Ты еще скажи что мужиками сразу становяться, незаисимо от возраста))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места по подробнее -- что же повод для секса?

Что угодно, но не грамматика

Но у тебя же нет времени на секс из-за грамматики и орфографии (сама призналась)! :lol:

Лингвистика не менее интересное занятие чем секс

То Дио:

Мужиком можно стать сразу

К Мужчине - путь долгий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лингвистика не менее интересное занятие чем секс

(Возвращаясь к теме топика) А пикап значит, неинтересное? Но с его помощью, улучшаются и лингвистика, и секс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужиком можно стать сразу

К Мужчине - путь долгий

Господи какя же ты занудная, цепляешся к каждой букве.

К мужчине путь долгий, хотя это зависит от обстоятельств.

Тоже самое с женщинами, у едениц это есть врожденное, ко многим это приходит с опытом, к некотрым вообще не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужиком можно стать сразу

К Мужчине - путь долгий

Господи какя же ты занудная, цепляешся к каждой букве.

К мужчине путь долгий, хотя это зависит от обстоятельств.

Тоже самое с женщинами, у едениц это есть врожденное, ко многим это приходит с опытом, к некотрым вообще не приходит.

Значит мне повезло, я родилась женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит мне повезло, я родилась женщиной

Ты забыла добавить "невероятно красивой"

Невероятно умной, обаятельной и невероятно невероятной

То Костик

в жизни есть много вещей гораздо более интересных чем секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Мляяяяя.. че гавно в ступе месить... тебе неинтересно... живи дальше, тебе 27 лет, могла бы чем нибудь поинтересней заняться.. тут миллион тех, кому интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Мляяяяя.. че гавно в ступе месить... тебе неинтересно... живи дальше, тебе 27 лет, могла бы чем нибудь поинтересней заняться.. тут миллион тех, кому интересно...

Второй раз за сегодня про г...

Я этим никогда не занималась ни в прямом ни в переносном смысле, а ты?

То дио

А может я фригидна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы учимся этому чтобы вам, дурочкам, было с нами интересно, а не для того чтобы трахать все что движется.

К сожалению мы не дурочки, нас тяжело чем-то удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты хочешь сказать, что я прежде успею сломать новенькую клавиатару, прежде чем здесь меня забанят?

Да нет :)

клавиатуры давно перестали быть расходным материалом даже у экспрессивных личностей :)

Скорее ты поменяешь свое мировоззрение :)

Мужиком можно стать сразу

К Мужчине - путь долгий

От мужика пахнет мужиком

А от мужчины женщинами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоскливо что-то... Масим, попробуй сначала пикап. :) Тупо ограничиться техниками даже в самом простейшем случае не получится (разве что по пьяни или еще какая халява). Так что каждый раз - новая мелодия. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Хорош, отключай свою умудрнную опытом даму, стань хоть на 5 минут подростком.

2)в тебе кучка и маленькая тележка переживаний

1) Умудреная опытом дама автоматически отключается при включении домашнего компьютера.

2) Во мне есть переживания, но они не пересекаются с темой взаимоотношения полов ВООБЩЕ

То дио

А может я фригидна?

А какие вещи для тебя гораздо интересней чем секс ?

Работа, ребенок, английский, социальная психология и психолингвистика (последние три компонента не имеют никакого отношения к моей работе)

Скорее ты поменяешь свое мировоззрение :)

"Есть такая изба, Фигвам называется" (кот Матроскин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) А вот и не правда, еслиб не пересекались ты б не писала и не создавала тем, потому что большинство это взаимоотношения полов, причем когда людям удавалось тебя задеть ты наконец то выплескивала это наружу.

Когда это, например?

И где есть гарантия, что там не ложь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы пикап был бы тебе не интересен, ты бы сюда не писала. В Интернете полно других форумов. К сожалению, я убеждаюсь, что у тебя просто недо**, прости за грубость, на фоне глупой обиды на какого-то мужчину. Просто займись уже наконец сексом, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, к сожалению, ты знаешь, я еще не доросла до таких высоких полетов мысли, поэтому, к сожалению, я еще не смогла разобраться во всех тонкостях твоих ответов, и я не пойму какие из них риторические. Я наверно дурочка, да? Масим ты одна для меня учитель по жизни, из всех твоих постов я вынесла столько информации для себя, как не выносила еще не из одного сайта или топика. Твои посты такие жизненные, они прям пышут энергией. Масимочка, к одной тебе обращаюсь. Научи меня обращаться с этими козлами мужиками и особенно самыми подлыми пикаперами. А то я тоже очень красивая девочка, мне даже бабушка в детстве это говорила. А еще она сказала что кому так бабушки не говорят те страшненькие, а один пикапер сказал что я чистая 9, так я чуть от него не залетела, ну ничего у меня оказалась голова на плечах понять что он мне изменяет заранее. Научи меня жизни, подружка :rolleyes:

И ты думаешь меня порадовал бы такой ответ?

Мне интересны противоречия

Проблемы пикапа вообще мало волнуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты не хочешь этого, извини меня :(

Извиняю

Спасибо, этого мне не хватало всю мою сознательную жизнь, еще бы увидеть твои глазки и услышать нежный басок, когда ты говоришь это слово....

PS Мистер Kostik уходит из этой ибо нехуй...

Скатертью дорожка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа, ребенок, английский, социальная психология и психолингвистика (последние три компонента не имеют никакого отношения к моей работе)

Ребенок и работа (подразумеваеться очевидно, проффесиональный рост) вещи базовые которые с сексом то сравнивать некоректно.

Тебе правда будет интересней заняться английским, социальной психологией и психолингвистикой, вместо секса ??? Сочувствую....

P.s

В психологи идут в первую очередь чтобы решить свои проблемы, и увлекаються ей по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе правда будет интересней заняться английским, социальной психологией и психолингвистикой, вместо секса ??? Сочувствую....

Зачем же вместо?

До, после и вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же вместо?

До, после и вместе

в жизни есть много вещей гораздо более интересных чем секс

Сама же написала что есть вещи гораздо более интересные......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же вместо?

До, после и вместе

в жизни есть много вещей гораздо более интересных чем секс

Сама же написала что есть вещи гораздо более интересные......

Да, есть.

Но это еще не значит, что у меня нет секса

Как-то вы все однобоко понимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то вы все однобоко понимаете

Это вы выражать свои мысли не умеете, либо подразумеваете другое,.

Фраза есть МНОГО ВЕЩЕЙ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ СЕКСА подразумевает что тебе эти вещи интересней чем секс....

Если человеку английский и психология итересней чем секс, то это либо сублимация, либо он действительно не получает удовольствия от секса.

Но это еще не значит, что у меня нет секса

я тебе этого не говорил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
социальная психология и психолингвистика (последние три компонента не имеют никакого отношения к моей работе)

Афигеть )))) у мну сеня экзамен по социальной психологии ))) подскажеш че нить? ))) я серьезно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
социальная психология и психолингвистика (последние три компонента не имеют никакого отношения к моей работе)

Афигеть )))) у мну сеня экзамен по социальной психологии ))) подскажеш че нить? ))) я серьезно :D

Я ее сама только начала читать

То Дио

Для меня, в отличие от большинства здесь присутствующих, секс не является смыслом жизни, следовательно есть гораздо более интересные занятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
социальная психология и психолингвистика (последние три компонента не имеют никакого отношения к моей работе)

Афигеть )))) у мну сеня экзамен по социальной психологии ))) подскажеш че нить? ))) я серьезно :D

Я ее сама только начала читать

То Дио

Для меня, в отличие от большинства здесь присутствующих, секс не является смыслом жизни, следовательно есть гораздо более интересные занятия

Sex... Sex... Sex... Хуле тут много пиздеть. Игра старая, возможно чюток устарела. Но это шэдевр без оговорок и даже щяс приятно вспоминать ейо. Немного непонятно, почему игра не заняла в топах подобающего места, ибо гейплей в ней просто удивителен. Атмосфера...Это чтото.

Так что тебе масим приходиццо оставляеть ее на свой страх и риск, ити кругаме вокруг, чтобы найти обходной путь для нее-же, затем возвращаться и помогать ей.а нам 4ястенько приходится ейо подзывать, но только с коротких расстояний, ибо принцесса очень слаба, и самостоятельно не может сделать больше шагов.

На самом деле все это очень тагскать прецтавляеца очень .. эээ ... незнаю как сказать – тянет ваше сердцо, натягивает немного, когда она подскакивает, чтобы присоединиться к тебе, и ты протягиваешь руку, чтобы поймать ее, и тянеш ее в безопасность, поближе к себе. Хыыы. Рамантека виртуальнава мира,ептать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня, в отличие от большинства здесь присутствующих, секс не является смыслом жизни, следовательно есть гораздо более интересные занятия

Может, ты просто неправильно им занималась и ещё не вошла во вкус?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
социальная психология и психолингвистика (последние три компонента не имеют никакого отношения к моей работе)

Афигеть )))) у мну сеня экзамен по социальной психологии ))) подскажеш че нить? ))) я серьезно :D

Я ее сама только начала читать

То Дио

Для меня, в отличие от большинства здесь присутствующих, секс не является смыслом жизни, следовательно есть гораздо более интересные занятия

Sex... Sex... Sex... Хуле тут много пиздеть. Игра старая, возможно чюток устарела. Но это шэдевр без оговорок и даже щяс приятно вспоминать ейо. Немного непонятно, почему игра не заняла в топах подобающего места, ибо гейплей в ней просто удивителен. Атмосфера...Это чтото.

Так что тебе масим приходиццо оставляеть ее на свой страх и риск, ити кругаме вокруг, чтобы найти обходной путь для нее-же, затем возвращаться и помогать ей.а нам 4ястенько приходится ейо подзывать, но только с коротких расстояний, ибо принцесса очень слаба, и самостоятельно не может сделать больше шагов.

На самом деле все это очень тагскать прецтавляеца очень .. эээ ... незнаю как сказать – тянет ваше сердцо, натягивает немного, когда она подскакивает, чтобы присоединиться к тебе, и ты протягиваешь руку, чтобы поймать ее, и тянеш ее в безопасность, поближе к себе. Хыыы. Рамантека виртуальнава мира,ептать.

Читай мою тему о грамматике.

Раз, два, пошел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO МАСИМ

Раз, два, пошел!!!

И ч0 там?

Нич0 нового!!!

Начну со слов МЛИН и МЛЯ

Ну эт же фикня,

А Я-а могу сказать слово

Бля!!!

Могу сказать слово ХУЙ!!!

И нету совисти и страха нехуя,

Потому что все одна хуйня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO МАСИМ

Раз, два, пошел!!!

И ч0 там?

Нич0 нового!!!

Начну со слов МЛИН и МЛЯ

Ну эт же фикня,

А Я-а могу сказать слово

Бля!!!

Могу сказать слово ХУЙ!!!

И нету совисти и страха нехуя,

Потому что все одна хуйня...

Кого-то ты мне напоминаешь :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня, в отличие от большинства здесь присутствующих, секс не является смыслом жизни, следовательно есть гораздо более интересные занятия

МАСИМ без занятий английским психологией итп, можно жить ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью.

А вот СЕКС и то что он дает организму ты хрен чем заменишь.

"Гораздо более интересные занятия"..... значит тебе ими интересней заниматься чем сексом.

Без обид но это нездоровая ерунда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня, в отличие от большинства здесь присутствующих, секс не является смыслом жизни, следовательно есть гораздо более интересные занятия

МАСИМ без занятий английским психологией итп, можно жить ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью.

А вот СЕКС и то что он дает организму ты хрен чем заменишь.

"Гораздо более интересные занятия"..... значит тебе ими интересней заниматься чем сексом.

Без обид но это нездоровая ерунда...

Ну я ведь в возрасте

И у меня этого секса было...

И его заменить я ничем не пытаюсь,

Когда приспичит - занимаюсь

(Дурные стихи сами выскочили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем нравиться, а тэбэ ето не интересно :))

молодеЦ настоящий- как его....индивидиум:)))))

Молодцо дружно сосут концы, а она красавиЦ0. Поверь мне. Да Масим слышь и жабботка это мое слово, нефик к се применять всякую чушь.Нех тут бля стонать типо помоготи, скажите какая Охуенная пусть вот бля 31337 профтыкает. Профтыкал и ч0 , как обычно нич0 нового=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так везде, вот ты придешь на форум, где обсуждают допустим моду, какой-то спорт, и т.д. и скажешь, что это гавно, думаешь тебя не забанят? Здесь еще не сразу банят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так везде, вот ты придешь на форум, где обсуждают допустим моду, какой-то спорт, и т.д. и скажешь, что это гавно, думаешь тебя не забанят? Здесь еще не сразу банят..

Да, но я ведь нигде не говорила, что пикап - это "гавно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче людям не нравится, когда спорят об их увлечениях :) Так будет на любом форуме.

+ Зачем тебе здался этот форум. Ты же вроде красивая, уверенная, успешная девушка, как я понял. Не думал, что таким девушкам нравится сидеть на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 210

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 210

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 210

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 210

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 475

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...