Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ярик, у тебя начался откат. Вещи оставь, выкидывать ничего не надо. Пусть приезжает и забирает. Комментировать тут нечего просто. Чистой воды самотерзание.

Вся остальная часть ее жизни - теперь не твои заботы. Наверное, тебе еще тяжело это понять. Когда начнешь понимать, что не видишь в ее глазах ничего, что вас связывало - пройдет много времени. Не трать его зря. Ставь цели, направленные на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 415
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Е-мое, много тем на форуме, но вот такие читаешь - и очень здорово мотивирует заниматься ТИ и саморазвитием, глядя, как ничтожно и убого - ты уж меня прости, автор - выглядит такое со стороны. И лад

То что ты во всем виноват, в этом я согласен с девушкой. Но совсем по другим причинам, нежели она озвучила.1. Если девушка занята дипломом, то нужно выделить 2 часа из 24-х, где вы будете вместе без е

Узнаю бардак в своей голове))) походу навести его тебе не дало ранее возобновление отношений с БОЖП и не выполнение санчаса в свое время. Пожинай плоды) Сан час в большинстве своем дает положительный

Ярославчик, харе няньку из себя корчить. Хочет намокнуть - пусть мокнет, взрослый человек. а то ты думаешь уже за неё. Хочет, значит пусть делает "куплю билет - пойду пешком, назло кондуктору". И сердце ещё вспомнил, она же не старая бабусечка, не будет ей ничего. Ещё за жизнь так нанервничается, что ты 0.000001%. Теперь стало понятно. почему она к тебе так относится.

А все эти милые шептания в квартирке - я бывшему могу так же сказать, если тискать меня начнёт. Конец вообще шикарен, можно ещё по Литваку продолжить "я даже не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы я приняла тебя назад". Молодец девчонка! Сразу понятно. кто из кого будет верёвки вить всю жизнь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне сейчас мозг то взорвали :(

Я держусь, чтобы не было отката.

Тогда скажите ещё по поводу вот этого:

После того, как она поставила ультиматум и я не согласился. Она при мне купила сигарет. Потом (через день) видел банку, что выкурила штук 5. На следующий день с друзьями поехала на базу. Сказала что сидели всю ночь у костра до утра, бухали. Потом ждали автобус, вобщем она около 2 часов дня только встала и по виду была с похмелья.

Неужели это был КОНЕЦ, который сейчас уже не вернуть моими вот теперешними действиями по самосовершенствованию ?

"я даже не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы я приняла тебя назад"

Тогда от чего у неё такая реакция сегодня была по телефону ?

Теперь стало понятно. почему она к тебе так относится.

то что я нянькой был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик.... эх, Ярик.

Я тоже задавался этим вопросом. Пока не дошел до понимания истины "Правила существуют, чтобы их нарушать". Можно быть настоящим альфа, понимать женщин, делать все красиво и правильно, так что никто не будет усматривать в твоих действиях ни одной ошибки. Но эффекта не будет. Потому что не судьба. И логику тут искать не нужно. Надо просто смириться с тем что "все" и идти дальше. И не терзать себя. Если бы, да кабы. Был бы у бабушки хрен - она бы дедушкой была.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё 2 вещи её нашёл габаритные. Она это всё за раз одна не унесёт.

Если уж не суждено, так может в таком случае, если уж терять нечего, то помочь и отвезти её назад ?

Хотя я тогда лучше с ней на маршрутках проедусь, прогуляюсь заодно.

Блин у меня вот сейчас реально откат пошёл. от всего этого.

Скажу ей, что остатки как будет время, потом ей завезу.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я нянькой был ?

Ага! А еще ты продолжаешь ей быть!

Кстати я не считаю что быть нянькой это что-то плохое. Например мне БМЧ почему-то когда им хреново звонят и жалуются. И я выслушиваю, поддерживаю. Если есть время. Но они не понимают что если я вытираю сопли чисто по-человечески, это не значит что я буду прыгать обратно к ним в постель.

Я ещё 2 вещи её нашёл габаритные. Она это всё за раз одна не унесёт.

Если уж не суждено, так может в таком случае, если уж терять нечего, то помочь и отвезти её назад ?

Ярик, ау! Пойми, ты для нее уже чужой человек! И вести себя надо как с чужими людьми! Что надо чтоб ты мне помог перевезти вещи? Во-первых я должна тебя очень долго просить, подстроиться под твой график когда тебе удобно, и потом чем-то отблагодарить, хотя бы коньяком. Так? Вот и она тоже должна что-то сделать, чтоб ты ради нее напрягался. Это ее выбор - стать свободной. В это был плюс для нее - она стала ничего тебе не должна. Но ведь у нас в стране демократия, и ты тоже стал ничего не должным ей! Так пусть берет всю свободу в комплексе, а не только вкусности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Ярик. почитала я ещё раз ТОЛЬКО твои сообщения в темах. Знаешь, тут игнора недостаточно. Девочка вроде не такая уж и вредная. Но хотела увидеть в тебе помощника по жизни и самостоятельного мужчину, а у неё никак не получается...

Ты яичницу себе приготовить не можешь, на маму сваливаешь все заботы о тебе. Я когда встречаю таких мальчиков - сразу плююсь и ухожу, честно тебе скажу. Тут одно только смущает - что она иногородняя, может и зацепиться за тебя хотела бы..

Но опять же - она. вся такая слабая и рассеянная(по твоему описанию) самостоятельно живёт, учится и пишет диплом, пока ты ей нервы треплешь. вдали от родителей. А про тебя я особенно не услышала - что ты из себя представляешь? Реально ли ты за 8 месяцев можешь собрать на ипотеку? или это фантастика и девочка эту отмазку понимает?

У меня в своё время. когда-то двано была крупная ссора с одним МЧ (расстались по другой причине) - я давно хотела с ним жить вместе+наложился серьёзный конфликт с родителями. просила снимать пополам квартиру - он ни в какую, типа не хотел деньги выкидывать+ему было удобно. чтобы мамочка его обслуживала. Короче у меня после этого случая мнение о нём сильно упало очень.

потом уже предлагал снимать - но мне уже не нужно было, всё сама разрулила и поняла, что надеяться на него нельзя.

Как-то так.

посмотри за собой - нет ли тут такой же ситуации. Не зря же она приняла решение расстаться.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хотела увидеть в тебе помощника по жизни и самостоятельного мужчину

ДА, скорее всего. Но вообще-то она говорила, что во мне Стержня нет.

А я же ей помогал очень помогал, но видимо не в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хотела увидеть в тебе помощника по жизни и самостоятельного мужчину

ДА, скорее всего. Но вообще-то она говорила, что во мне Стержня нет.

А я же ей помогал очень помогал, но видимо не в этом дело.

дело в том, что девочка тебя переросла, по-моему, в моральном смысле. Тебе нужно поднажать, если хочешь с ней быть на одном уровне. У неё явно сильная воля и высокий уровень самостоятельности. А женщина всегда хочет быть ведомой, а не ведущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот тут пишите, что ну не судьба. А друг другу гадостей не делали ведь.

Она ведь знает, что мне по пути на работу привезти это не проблема.

А я, получается, после последнего нашего с ней общения, понял что мне ничего не светит, и делаю теперь вот такую гадость как бы ей назло - типа тащи теперь весь этот багаж на себе.

А я ведь понимаю, что основная вина нашего разрыва - Я.

Она сегодня по телефону ещё вот что сказала, о чём я забыл:

про последние 1,5 месяца

"ты же говорил, что всё это делал просто чтобы помочь" (ну как-то так), "а оказывается, ты надеялся... и пожтому всё это делал, а теперь вот так поступаешь"

вот как мне относиться к этой её фразе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеялся типа на продолжение отношений?

А вот это уже манипуляция.

Тут уже смело можно отвечать, что любой нормальный мужчина помогает и заботится о женщине, которая хочет с ним быть. А больше (ну кроме ещё матери) никому он помогать не обязан, особенно в форме долга.

Фраза мне не понравилась..как мне кажется. в переводе это примерно "ну мы расстались. а ты продолжал мои проблемы решать, а почему теперь не хочешь? " Т.е. так как положиться на тебя полностью и надеяться как на любимого мужчину и сильную партию нельзя, то будь другом и работай на подхвате.

Короче тебе нужно укреплять собственные позиции, становиться самостоятельнее и более волевым, более мудрым. Начинай с себя и многое вокруг поменяется.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хотела увидеть в тебе помощника по жизни и самостоятельного мужчину

ДА, скорее всего. Но вообще-то она говорила, что во мне Стержня нет.

А я же ей помогал очень помогал, но видимо не в этом дело.

дело в том, что девочка тебя переросла, по-моему, в моральном смысле. Тебе нужно поднажать, если хочешь с ней быть на одном уровне. У неё явно сильная воля и высокий уровень самостоятельности. А женщина всегда хочет быть ведомой, а не ведущей.

Дак вот КАК мне ПОДНАЖАТЬ ? ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, чтобы она УВИДЕЛА ?

Завтра я пока решил поступить так:

Приедет. Покажу какие её вещи.

Если скажет, что не унесёт, то скажу, что остатки потом привезу.

Если упрётся и взгорбит это всё на себя, то отвезу её. Я не зверь. Я просто хочу стать Самостоятельней и Жестче, но всему есть мера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты же говорил, что всё это делал просто чтобы помочь" (ну как-то так), "а оказывается, ты надеялся... и пожтому всё это делал, а теперь вот так поступаешь"

вот как мне относиться к этой её фразе ?

Как к попытке весьма непосредственной манипуляцией получить на пару-тройку часов бесплатную машину с грузчиком в комплекте.

Правильный ответ - "Конечно просто так делал, потому что у меня было время. А сейчас времени нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька, спасибо. Вправила мне мозги :)

Если упрётся и взгорбит это всё на себя, то отвезу её. Я не зверь. Я просто хочу стать Самостоятельней и Жестче, но всему есть мера.

Вариант изменил на:

Если упрётся и попытается взгорбить это всё на себя, то настою на том, что привезу потом, по пути ! Я так решил и точка.
Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот КАК мне ПОДНАЖАТЬ ? ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, чтобы она УВИДЕЛА ?

Завтра я пока решил поступить так:

Приедет. Покажу какие её вещи.

Если скажет, что не унесёт, то скажу, что остатки потом привезу.

Если упрётся и взгорбит это всё на себя, то отвезу её. Я не зверь. Я просто хочу стать Самостоятельней и Жестче, но всему есть мера.

Да не чтобы она УВИДЕЛА! а для себя, в первую очередь! Чтобы самим собой гордиться можно было!

В первую очередь. как мне кажется, тебе надо отклеиваться уже от родителей. В 26 лет пора уметь себя обслуживать.

Сними себе квартирку (ну или копи на ипотеку. если есть такая возможность у тебя). Вот честно. есть несколько знакомых МЧ, которые в 17 лет свалили от родителей - есть в них что-то такое, что на голову отличает от сверстников в лучшую сторону.

Как поступить с веами (про чётко оговоренное время) я тебе уже писала. Ты снова что-то не то придумываешь.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, посмотри, в какой психологической зависимости ты находишься! Это видно всем, и уж тем более твоей ОЖП, а пока она это видит - ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН!!!

В любом случае, это явление временное (я про зависимость) и поверь, тебе станет жутко противно за то, что ты так унижался и бегал за человеком, которому ты не нужен как вторая половина.

Изменено пользователем wlad33rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант изменил на:

Если упрётся и попытается взгорбить это всё на себя, то настою на том, что привезу потом, по пути ! Я так решил и точка.

Неправильный вариант.

ИМХО - просто когда будешь договариваться об отдаче вещей, скажи "ты помнишь что у меня еще твой пылесос/телевизор/холодильник/кровать?" Если она говорит да, хвалишь ее "молодец что все предусмотрела, потому что у меня не будет времени". Если начнет наезжать типа ты ей должен как земля колхозу, говоришь что у тебя сейчас нет времени и ты подумаешь когда тебе будет удобно. И говоришь чтоб перезвонила с понедельника.

А то прям как в древнем анекдоте... "Мой муж такой упертый! Я просила шубу, а он уперся и купил мне шубу, сапоги, сумочку и сережки!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ппц какой тфнизм... в тебе вообще никакого стержня нет. И яиц нет...

Доеду до дома, может попробую тебе расписать.. Вот только будет ли толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Во-первых, вещи мне не мешают абсолютно никак, поэтому выкидывать я их не стану. Пусть лежат. Меня вообще сложно вывести из себя.

Конечно никак не мешают. Пусть лежат, буду смотреть на них, вспоминать как нам хорошо было когда-то. И на душе так тепло будет. Пусть лежат...

Ээээ. Стоп ! Какая война ? Вы чё ?

Я думал мы тут сообща во мне жёсткость воспитываем, а не жестокость !

А где ты тут жестокость увидел? Не путай понятия.

Сейчас вещи пусть сама забирает, потому что сейчас мне некогда, да и правда - вещи то её, я замучался ей всё-время помогать.

Ага, что-то не надолго тебя хватило то!

завтра может быть дождь. У неё зонта нет. Придёт без него и польёт ливень.

Я не зверь, не смогу её отправлять так с вещами.

А я должен быть занят.

Вызвать такси ? А у неё денег не будет заплатить. Я могу одолжить ей, потом отдаст.

Но она гордая и может сказать "так пойду, промокну, тебе пофиг будет". Я так не смогу и настою на том, чтобы поехала на такси. Но она чисто физически ещё может бояться ехать в такси, ну как девушка, ну понимаете.

ппц... Парень! Очнись! Может ты ей еще попку будешь вытирать, а? Ну она же девушка, ей может быть неприятно это делать, а ты будешь, а?

Она мне сама говорила, что во мне Стержня нет. Благодаря этому, я хоть начал его взращивать.

Покажи мне хоть одно свое действие, которое показало бы, что да, Стержень начал расти.

Я вижу только то, что ты прогибаешься еще сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярик, посмотри, в какой психологической зависимости ты находишься! Это видно всем, и уж тем более твоей ОЖП, а пока она это видит - ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН!!!

И правда ! И как я понял, та истерика телефонная - это способ эту зависимость удерживать. И всё что она будет говорить и делать будет сводиться к этому.

Вобщем, всё понятно. Я не нянька, мне время нужно на себя тратить. А она, если захочет, может постараться, чтобы часть этого времени уделялась и ей. Если хорошо постарается.

Блин, а ведь именно с такого моего поведения наши с ней отношения и начинались. Я не видел все эти манипуляции подсознательные и в желании понянчиться, стал зависимым.

Всем спасибо за прочистку мне мозгов и возврат с небес на землю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярик, посмотри, в какой психологической зависимости ты находишься!

Блин, после этих слов я как-будто прозрел :D

Как будто болел и вдруг понял чем болею :) Наконец то.

Вся жесткость там, стержень. Вроде и чувствую что есть, ну хоть что то :) А выразить это поведением не получается. В могзгах всё сидели какие-то "А вдруг, А если..." и нёс реально какой-то бред. Я будто подсознательно не считал ожп взрослым и самостоятельным человеком, хотя все её поступки и её жизнь это ярко показывают.

Теперь понятно почему. Надо сначала вылечиться, а потом уже наращивать то что было. А не наоборот.

Оттого то на протяжении всех 3 страниц у меня по факту плохо и получалось всё затеянное.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ипотеку 1 комнатной квартиры надеюсь за ранее указанный срок накоплю. Ну плюс пара месяцев в крайнем случае. Её всё-равно надо. Без ипотеки купить не получится, а разменивать имеющуюся большую квартиру на 2 малюсеньких экономически и по площади не целесообразно.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять звонила. На второй ответил, сказал, чтобы перезвонила чарез час, был занят.

Через час перезвонила. Стала спрашивать, что я её звонки игнорирую. Сказал как есть, что не слышал и занят был.

Она сказала, что столько раз - не верит.

Звонила, чтобы вещи забрать, "не буду же я тебе их дарить". Сказал, чтобы приезжала тогда завтра вечером за ними ко мне.

Стала спрашивать "А что ты сам привезти их не можешь что ли ?"

А я сегодня как раз решил пока пешком и на маршрутках ездить. для ВВП и т10Д полезно, да и погода сказочная.

Ответил ей, что "Я пока пешком хожу. Так больше людей по дороге встречу".

Ожп не верит, сказала следующее: "Если тебя жаба душит мои вещи мне привезти, тогда выкидывай их !" и бросила трубку. По голосу - вся на нервах была.

Я спокоен. Жду компетентных отзывов о разговоре.

Четко тут.

Через час позвонила, не взял.

Ещё через полчсаса позвонила, ответил. Начала говорить, что я её игнорирую и др. и пр. Я спокойно разговариваю, говорю ничего подобного, всё хорошо.

Спросила "а что сегодня нельзя вещи забрать?".

я - нет, не получится, у меня планы на сегодня.

она - А... ну понятно... (вся на нервах).

она - я тебе говорила, что нужно с другой встречаться, а ты такой сякой стал, таким бесчуственным.

бросила трубку.

Тоже отлично. А вот дальше уже начал сливатся.

А как мне ей обьяснить смысл того, чтобы ей на 2 маршрутках переться в другой район, чтобы потом оттуда я её всё-таки отвёз назад, если она ещё хорошо попросит. Скажет, дак едь сам сразу, чего я то буду мотаться тогда бессмысленно в такую даль. И она очень гордая, вся в гордыне.

Никакие смыслы обяснять не надо. Надо - приедет, не надо - ну и нахер. И не надо говорить, что потом может отвезешь, сам пусть везет. Гордыню ее попусти, это будет потом хорошим чувством для тебя, что и ты смог ее прогнуть.

Ещё, она видимо, начинает понимать, что кучу вещей из общаги забирать теперь придётся скорее всего ей самой как-то.

Вопрос. Что делать, если начнёт очень просить, чтобы я ей в этом всё-таки помог, если будет предлагать деньги ? Мне денег её уж точно не надо, и времени много тратить просто помогать ей я тоже не хочу. Но и все-равно жалко её оставлять в такой ситуации.

Хотя ей подруга с её мужем могут помочь с машиной.

Пусть просит кого хочет. Не соглашайся ни под каким предлогом. Просьбы, деньги - лесом. Тебе пора привыкать к мысли, что тебе будет лучше без нее. Лично я не смог бы быть с девушкой после такого продолжительног негатива и неуважения.

Вы вот тут пишите, что ну не судьба. А друг другу гадостей не делали ведь.

Она ведь знает, что мне по пути на работу привезти это не проблема.

А я, получается, после последнего нашего с ней общения, понял что мне ничего не светит, и делаю теперь вот такую гадость как бы ей назло - типа тащи теперь весь этот багаж на себе.

А я ведь понимаю, что основная вина нашего разрыва - Я.

Она сегодня по телефону ещё вот что сказала, о чём я забыл:

про последние 1,5 месяца

"ты же говорил, что всё это делал просто чтобы помочь" (ну как-то так), "а оказывается, ты надеялся... и пожтому всё это делал, а теперь вот так поступаешь"

вот как мне относиться к этой её фразе ?

Да пойми ты, что абсолютно похер, что вы делалинеделали в прошлом. Она уже тебе наделала гадостей порядочно, а ты дальше гнешь, какая она святая.

И основная причина не ты. У нее какие то дебильные принципы, которым она следует. В той напряженной обстановке, которая была после переезда, перерыв был нормальным, тем более ты сам сказал, что вы стали лучше общаться. Если она этого не понимает, то нахер ее. Она еще учится, а говорит про ждать, как будто ей уже за 30 и если вот тебя не дождется, то больше некого будет ждать.

К фразе никак не относись, забей. Говорил помочь? Помог как смог. Все. Давай, до свидааанииияяяя.

Сначала подумал, что про коробку типа свиданка норм вариант, но действительно турбо подметил правильно, автор не сможет конгруентно это показать, поэтому так делать не надо. Просто дела, ушел.

Автор, ты цепляй других. И не одну, потому что следующей, если не будете душа в душу, в скором времени тоже появятся напряги, которые ты не сможешь решить из-за недостатка опыта. Поэтому получай опыт. Тут лучше забей. Может пересечетесь через пару месяцев, может она станет немного другой, а главное ты будешь уже другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегдня позвонила за час до конца работы.

она - А можно мне завтра вещи забрать, а то сегодня голова болит ?

я - пауза...Ну пока можно. Звони завтра, если у меня будет время, сможешь забрать.

Она - Ладно.

голос её был уже нормальный.

Видимо, решила поиграть. И вещи ей (по вчерашнему звонку) ну прямо ну ооооочень нужны :D :D

Спросите почему сразу не сказал, чтобы тогда на следующей неделе звонила ?

Не знаю, на завтра вообще вечером дождик обещали, так что может хотела этим зацепить.

Хочу посмотреть что будет. Затвра у меня всё-равно будет промежуток пол часа свободный. Дам ей возможность забрать уже со здоровой головой.

После работы мне корешь позвонил, надо ему с ремнями в авто завтра помочь. Такчто занятие уже есть :)

А на выходные у меня планы есть, времени не будет.

ещё, блин, пока хило идёт с ввп.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она - А можно мне завтра вещи забрать, а то сегодня голова болит ?

я - пауза...Ну пока можно. Звони завтра, если у меня будет время, сможешь забрать.

Итак, считаем, перенос события номер раз :D

Когда позвонит завтра скажи что не можешь, т.к. очень занят, предложи ей другое свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросите почему сразу не сказал, чтобы тогда на следующей неделе звонила ?

Не знаю, на завтра вообще вечером дождик обещали, так что может хотела этим зацепить.

Хочу посмотреть что будет. Затвра у меня всё-равно будет промежуток пол часа свободный. Дам ей возможность забрать уже со здоровой головой.

Cлишком много за нее думаешь. Не надо этого делать, только крутишь себя.

Остальное вполне на уровне. Узнаю свои диалоги или это только кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, считаем, перенос события номер раз :D

И что это означает ?

Когда позвонит завтра скажи что не можешь, т.к. очень занят, предложи ей другое свое время.

В выходные не могу. На понедельник обычно на перёд ничего не планирую, оставляю на себя, на ходу планировать что-нибудь срочное.

Так что не раньше вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос такой:

Вспомнил, что во время одного из первых истеричных звонков она сказала типа такого: "я тебе говорила другую найти....(тут не помню).. а ты меня игнорировать стал..."

Вот что скажете про это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это означает ?

Что эти вещи - лишь инструмент манипулирования. :-) За тонометром для больной бабушки наверняка бы среди ночи на такси примчалась и не капала бы на мозги.

я тебе говорила другую найти....(тут не помню).. а ты меня игнорировать стал...

Чувство вины навязать пытается.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, считаем, перенос события номер раз :D

И что это означает ?

Да интересно, сколько времени будет длиться это забирание вещей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это означает ?

Что эти вещи - лишь инструмент манипулирования. :-) За тонометром для больной бабушки наверняка бы среди ночи на такси примчалась и не капала бы на мозги.

Опять скажете, что я цепляюсь за возможность, но прошу трезво ответить на вопрос:

Если бы хотела с концами расстаться и забыть, то забрала бы вещи. А так, получается, боится меня потерять ? Но ведь всячески выказывала, что чувств нет, ничего нет, типа давай не будем друг другу нервы трепать и пойдём параллельными жизнями.

И в каком смысле манипулирования ? что я всё-таки привезу ей их сам ? или как возможность меня вернуть потом, если забирать будет месяц-два ?

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ситуация под её контролем) она перенесла время. она назначила тебе новое - ты подстроился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скажете, что я цепляюсь за возможность, но прошу трезво ответить на вопрос:

Если бы хотела с концами расстаться и забыть, то забрала бы вещи. А так, получается, боится меня потерять ? Но ведь всячески выказывала, что чувств нет, ничего нет, типа давай не будем друг другу нервы трепать и пойдём параллельными жизнями.

Конечно, ей не очень-то хочется тебя терять, и, мне кажется, за это ты и цепляешься. Но смотришь ты на это опять затуманенным взглядом. Она не хочет терять тебя не как ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, а как ВЕРНОГО ПЁСИКА с которым удобно по жизни. Ведь как здорово иметь такого замечательного парня, который ради неё прекрасной в лепёшку расшибётся, и одновременно налаживать личную жизнь. Это и практично с ресурсной точки зрения и повышает самооценку, но для секса и отношений такие не интересны. А тут вроде лавочка закрываться начала - оно и истерики пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, она само время не назвала, я не подстроился. Я тоже много чего могу прикинуть чего завтра МОЖНО бы сделать. Но последующие реалии и приоритеты очень часто меняют и сокращают количество этих "можно" в день. Человек обычно в назначенный день перезванивает и уточняет могу ли я это что-то сделать. Никак иначе.

Сейчас только подумал - За все 1,5 года я её ни разу не игнорил. никогда по-моему. всегда рядом, трубку брал с 1 звонка сразу, даже на работе. И в 90 % своё время подгадывал под её.

Она 1 раз завела речь про то, чтобы побыть неделю по-рознь. Я вёл себя как "да легко, нет проблем !"

Через 2 дня она позвонила и сказала, что очень соскучиласть и что это была бредовая идея с её стороны. Хотя, по-моему даже через день позвонила.

Такое моё поведение для неё реально наверное разрыв шаблона.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скажете, что я цепляюсь за возможность, но прошу трезво ответить на вопрос:

Если бы хотела с концами расстаться и забыть, то забрала бы вещи. А так, получается, боится меня потерять ? Но ведь всячески выказывала, что чувств нет, ничего нет, типа давай не будем друг другу нервы трепать и пойдём параллельными жизнями.

И в каком смысле манипулирования ? что я всё-таки привезу ей их сам ? или как возможность меня вернуть потом, если забирать будет месяц-два ?

Ярик, да, она не хочет тебя потерять. Вопрос в другом. В качестве кого она не хочет тебя потерять. Она хочет сделать из тебя друга-приятеля-жилетку-скорую помощь в одном флаконе. Т.е. брать из тебя около 80% ресурсов, что ты давал при ЛТР, при этом вкладывая в тебя намного меньше чем вкладывала сама (ни секса, ни еды, ни поддержки, ни совместного времяпровождения ты от нее не получишь). Если ты согласен на роль матери Терезы для конкретной девушки - вперед и с песнями. Ведь она же действительно боится тебя потерять.

Итак, считаем, перенос события номер раз :D

И что это означает ?

Да я там выше писала что по-моему она будет это переносить и откладывать около пяти раз и три-четыре недели в общей сложности по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там выше писала что по-моему она будет это переносить и откладывать около пяти раз и три-четыре недели в общей сложности по времени.

А что это ей даёт ? Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там выше писала что по-моему она будет это переносить и откладывать около пяти раз и три-четыре недели в общей сложности по времени.

А что это ей даёт ? Не понимаю.

удержание тебя на крючке и в подвешенном состоянии всего-навсего ;)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. У меня кореш однажды со своей разошелся. Потом была другая около года. Затем они с божп теперь снова вместе и счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И что это означает ?

Что эти вещи - лишь инструмент манипулирования. :-) За тонометром для больной бабушки наверняка бы среди ночи на такси примчалась и не капала бы на мозги.

Опять скажете, что я цепляюсь за возможность, но прошу трезво ответить на вопрос:

Если бы хотела с концами расстаться и забыть, то забрала бы вещи. А так, получается, боится меня потерять ? Но ведь всячески выказывала, что чувств нет, ничего нет, типа давай не будем друг другу нервы трепать и пойдём параллельными жизнями.

И в каком смысле манипулирования ? что я всё-таки привезу ей их сам ? или как возможность меня вернуть потом, если забирать будет месяц-два ?

Да я там выше писала что по-моему она будет это переносить и откладывать около пяти раз и три-четыре недели в общей сложности по времени.

А что это ей даёт ? Не понимаю.

То, что она говорит, что у нее нет чувств, значит, что она не хочет с тобой спать. То, что она пока не забирает вещи не говорит о том, что она боится тебя потерять. Возможно, у нее пока не было возможности их забрать.

Скорей всего, оставить вещи ей надо для того, чтоб держать тебя в нестабильном взвешенном психологическом состоянии. Она уверена, что оставшиеся вещи ты воспринимаешь как остаток связи между вами. Контраст между фактическим отсуствием раппорта между вами и иллюзией связи раскачивает маятник твоих эмоций. Разбавляя это чувством вины, которое она навязывает, она подавляет твою волю и делая тебя более подверженным ее воле. Она считает, что поддерживая иллюзию связи ей легче держать тебя на привязи. Так и есть, эти вещи для нее лишь инструмент, который привязывает тебя к ней, но не ее к тебе.

Также она не забирает вещи, чтоб иметь возможность сканировать тебя, калибруя твое внутреннее состояние, твое желание общаться с ней, твою заинтересованность в помощи ей, твою занятость вечерами и т.д.

Есть мужчина, к которому у женщины есть чувства, с которым она будет спать, и которого она хочет удержать. Есть мужчина, к которому у женщины нет чувств, но он может подойти для другой роли - помощника по выбору авто, жилетка, эпизодический секс-партнер на безрыбье. Ни первого, ни второго женщина просто не отпустит, они ей оба нужны. За первого обычно будет бороться, а второй обычно сам никуда не уходит, и для его удержания требуется всего-лишь дать иллюзорную надежду.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там выше писала что по-моему она будет это переносить и откладывать около пяти раз и три-четыре недели в общей сложности по времени.

А что это ей даёт ? Не понимаю.

А вдруг ты одумаешься и скажешь: "я был таким дураком, но я очень тебя люблю и хочу, чтобы всё у нас было как раньше!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я был таким дураком, но я очень тебя люблю и хочу, чтобы всё у нас было как раньше!!!"

нечто подобное было при нашем последнем с ней общении в пятницу. но немного по-лучше. Да не надо этого было делать, но я тогда не соображал.

А тут я бац и совсем не тот.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

О чем я и говорил, забирание вещей продлится еще пару страниц, а развитие Автора по прежнему в стагнации.

Реши этот вопрос быстрее, сам уж выбери метод раз мой не принимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, перечитай тему Turbofour, он все сделал хорошо, но на отдаче вещей сорвался.

Я предложу нестандартный ход. Отдать ей вещи. Отвезти, поднять на этаж, запихнуть в квартиру. Иначе она тебе так еще пару месяцев будет мозги трахать. Не важно как ты их отдашь - когда ты их отдашь, вас уже ничего не будет связывать и ты сможешь начать полноценный игнор и свое выздоровление. И небольшое "падение" с лихвой компенируется непотраченными нервными клетками. А то получится, что ты пока ей вещи не отдашь будешь сам подсознательно держаться за эту возможность. Ей только это и надо. А тебе нет.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, перечитай тему Turbofour, он все сделал хорошо, но на отдаче вещей сорвался.

Я предложу нестандартный ход. Отдать ей вещи. Отвезти, поднять на этаж, запихнуть в квартиру. Иначе она тебе так еще пару месяцев будет мозги трахать. Не важно как ты их отдашь - когда ты их отдашь, вас уже ничего не будет связывать и ты сможешь начать полноценный игнор и свое выздоровление. И небольшое "падение" с лихвой компенируется непотраченными нервными клетками. А то получится, что ты пока ей вещи не отдашь будешь сам подсознательно держаться за эту возможность. Ей только это и надо. А тебе нет.

согласна. А то это уже превращается в глобальную проблему для автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не держусь за эти вещи. Но менять стратегию, везти вещи и впихивать их в квартиру на нервах я не стану. Я эти вещи даже не вижу, они за шкафом в другой комнате лежат. Пусть лежат. Тем более мне действительно время тратить везти, когда мне надо с ввп разбираться уже млять.

На её поведение я уже спокойно реагирую. Всякие там надежды не ищу особо. Просто стремлюсь развиться, стать лучше.

А с кем быть - там видно будет.

Понравится какая ожп для лтр - буду с ней.

Захочет вернуться эта и вернётся так, чтобы я это понял и был уверен (но тут я точно уже полезу к Вам за советом) - посмотрю на причины её желания вернуться и там подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, у неё остались 2 моих вещи. Они мне особо не нужны, пускай пользуется, да и стоят они новая не более 500р каждая. Я про них даже не вспоминаю и не спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложу нестандартный ход. Отдать ей вещи. Отвезти, поднять на этаж, запихнуть в квартиру.

А можно я предложу стандартный ход? Сейчас сложить вещи, а завтра идти в поле и искать другую девочку на секс. Слабо? Проще медитировать над десятком шмоток?

Понравится какая ожп для лтр - буду с ней.

Тебе НЕЛЬЗЯ пока что заводить ЛТР. Пока у тебя в голове каша, пока ты не можешь спокойно реагировать на прошлое, ЛТР нормально ты не выстроишь. Ты будешь доигрывать ваши с БОЖП отношения с другой девочкой, чем вынесешь мозги всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои раздумья о том, хочет ли она вернуться или нет заключены не в том, о чем Вы говорите.

Скорее вот в чём - поверила ли она в то, что я могу измениться.

Мне были обозначены причины расставания с ожп (и ею самой, только я не понял, и здесь на форуме):

1) Нет жесткости, стержня

2) Надо учится самостоятельности.

3) Развиваться в общении с разными ожп

Что я делаю:

1) Жесткость я в себе взращиваю.

2) По-немногу учусь готовить еду - ну так, чтобы просто уметь пока.

3) Стараюсь, хоть и медленно пока идёт.

Пинговать вещами ожп - пусть пингует. Да, я жив, развиваюсь, радуюсь жизни ! Да, я был балбесом, так что сейчас давай проверяй готов ли я.

Как только разовьюсь - будет граница в данном вопросе.

В итоге, буду я с девушкой, наверняка моя психика заставит на этот факт как-то указать божп.

А дальше дело её:

а) либо она понимает, что я был замечательным с кем она хотела детей и теперь стал лучше, развив в себе то, чего не хватало для отношений с ней. И она начнёт стремиться ко мне вернуться и не так что сейчас "да", а через 2 дня "незнаю", то я подумаю стоит ли менять одну на другую.

б) либо она замечательным меня не считала и думает найдёт лучше, начнёт играться и т.п. вобщем всё что не подходит под пункт (а), то я на неё забью просто и всё. Вот только тогда я действительно возьму вещи, спокойно вместе с новой ожп отвезём их, отдам и пожелаю искренне счастья, потому что ей его будет уже очень сложно найти без меня, просто она этого так и не поняла, не сумев в меня поверить.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, пока ты не переведешь центр своей жизни с БОЖП на себя, ничего у тебя не выйдет.

Пока ты все свои планы и прочее меришь понравится или не понравится это ей. А если ей ДиКаприо в Титанике нравится, пойдешь во льдах Арктики топиться?

Ярослав, ищи самого близкого и родного своего человека. Ищи СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярик, тебе уже девчонки пишут, как мужиком стать. стыдно должно быть.

и не пиши ничего в других темах - со своей сначала разберись. читать противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 113

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 113

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    3. 113

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 113

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    5. 338

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...