Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А можно я предложу стандартный ход? Сейчас сложить вещи, а завтра идти в поле и искать другую девочку на секс. Слабо? Проще медитировать над десятком шмоток?

Сепулька, стандартный ход, конечно, имеет право на жизнь. Но автор выносит себе мозги и очень хорошо. Надо лишить его подсознательной возможности этой игры и выноса мозга, потому что действует это как наркотик и ничем хорошим кроме потерянного времени и нервов не закончится. Рано ему еще с этой ОЖП в такие игры играть, она на голову выше и опытнее в этих делах.

Мои раздумья о том, хочет ли она вернуться или нет заключены не в том, о чем Вы говорите.

Скорее вот в чём - поверила ли она в то, что я могу измениться.

Да, я был балбесом, так что сейчас давай проверяй готов ли я.
В итоге, буду я с девушкой, наверняка моя психика заставит на этот факт как-то указать божп.

А дальше дело её:

Она, она, она... Да нет ее. Есть ты, твоя жизнь и люди, которые стали в ней посторонними. Выбирать должен ты.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 415
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Е-мое, много тем на форуме, но вот такие читаешь - и очень здорово мотивирует заниматься ТИ и саморазвитием, глядя, как ничтожно и убого - ты уж меня прости, автор - выглядит такое со стороны. И лад

То что ты во всем виноват, в этом я согласен с девушкой. Но совсем по другим причинам, нежели она озвучила.1. Если девушка занята дипломом, то нужно выделить 2 часа из 24-х, где вы будете вместе без е

Узнаю бардак в своей голове))) походу навести его тебе не дало ранее возобновление отношений с БОЖП и не выполнение санчаса в свое время. Пожинай плоды) Сан час в большинстве своем дает положительный

Взял сегодня у понравившейся ожп телефончик. С того момент как её увидел и спустя ещё 3 часа, о бывшей ожп даже не вспомнил, как будто и не было человека в моей жизни - это и хорошо, но и плохо, что же тогда я к ней испытывал, если вот так бац и как будто небыло. самообман был из-за боязни, что не встречу больше другую ожп ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня у понравившейся ожп телефончик. С того момент как её увидел и спустя ещё 3 часа, о бывшей ожп даже не вспомнил, как будто и не было человека в моей жизни - это и хорошо, но и плохо, что же тогда я к ней испытывал, если вот так бац и как будто небыло. самообман был из-за боязни, что не встречу больше другую ожп ? :(

это называется "первый раз отпустило", не обольщайся) обрати внимание, 3 часа ты всё же засёк :)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание, 3 часа ты всё же засёк :)

не, это я сейчас писал, вспомнил про божп и посмотрел на время. Ну вспомнил да что есть она, что вообще-то кажется вещи хотела забрать и даже не звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

как только перестанешь сюда писать из-за того, что

1. писать нечего о БОЖП

2. нет времени писать

3. нет времени писать, потому толпа ОЖП хотят встречи с тобой

вот тогда ты забыл ее.

А сейчас ты все так же на ее крючке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас ты все так же на ее крючке.

Согласен. Но сейчас я так или иначе, буду ведь сравнивать новых ожп и между собой и с божп.

Я похоже стал для неё запасным аэродромом. Но это лишь на то время, пока я сам хочу им быть. Сравнивая новых ожп, я сам на своём опыте начну понимать кто из них лучше и пора ли закрывать ворота аэродрома.

Посмотрю на её первые реакции с моими новыми ожп. Там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня божп звонила вечером.

ожп - привет

я - привет

ожп - Слушай, Имя (помоему, назвала) сегодня опять не получится у меня. Я ходила по городу, одежду покупала, устала, ещё дождь начинается.

я - Да я итак это понял. Всё равно бы не получилось, мне вчера корешь позвонил помочь ему.

я - Вот как раз поехал к нему.

ожп - Хорошо. Я тогда позже заберу.

я - ладно, давай в следующую пятницу.

ожп - хорошо, а то у меня ещё в понедельник защита.

я - Ну успешно защититься тебе.

я - Я вообще не понял с чего тебе эти вещи так запонадобились срочно ?

ожп - Ну просто ты так разговаривал, что я решила будет лучше их сразу забрать. Они тебе точно не мешают ?

я - Нет, не мешают.

я - ну ладно, давай, мне ехать надо.

ожп - пока

я - пока.

Говорила спокойным не громким и то ли уставшим, то ли грустным голосом.

Как мне её кстати поздравить с защитой ? Только если сама позвонит и сухо просто сказать поздравляю ?

Вообще, из этих разговоров, она как-то не интересуется мною мягко говоря, только рассказывает что и как у неё.

Хотя разговоров было мало, и я их мягко заканчивал.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк за косяком :huh:

удачи тебе автор, она поняла, что вещи ты жутко хочешь оставить себе. Чтобы однажды она, твоя ненаглядная, за ними приехала и у тебя был повод её увидеть. :)

Забирать она их будет ещё полгода. Сепулька тебе уже всё написала про эти "откладывания", но ты внять не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ярик...

Во-первых поздравляю с переносом срока номер два :D

Во-вторых что значит вещи не мешают? Мешают! Они вообще-то твои якоря. Поэтому так и скажи в следующий раз что вы расстались и ты хочешь поскорее завершить все необходимые дела.

С защитой поздравлять? С какого перепугу? Сам говоришь что твоя жизнь и твои дела ей нафик не надо. Не забывай, у нас демократия - как она к тебе, так и ты к ней.

Кстати что-то мне кажется, если ты эту тянучку не пресечешь, то когда она заведет парня ты будешь знать обо всех их личных делах, а также будешь ее жилеткой в случае какой-либо ссоры - т.к. друг и должен-обязан ее понимать, выслушивать и поддерживать! А ты не смей ей о своих девочках говорить, т.к. она ревнует и ты ранишь ее чувства.

Короче главное в вашей "дружбе" с ее точки зрения - ее комфорт. Твои интересы не то что не учитываются, они даже не имеют права быть озвучены.

Хочешь играть в эту игру? Продолжай действовать в том же духе что и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька, ты все еще не согласна с тем что надо эти вещи ей принести просто для того, чтобы мозг автора не был сожран с потрохами с последующим стучанием по черепу с требованием добавки? :D

Ярик... ну ложись на стол, лягушенция, будем препарировать...

ожп - привет

я - привет

ожп - Слушай, Имя (помоему, назвала) сегодня опять не получится у меня. Я ходила по городу, одежду покупала, устала, ещё дождь начинается.

Ой, ой, ой... перечитай мою тему, где был возврат долга ОЖП, там тоже была тысяча и одна причина. Who cares? (Кого е**т? - вольный перевод). Еще раз повторю - будь там тонометр старой больной бабушки, примчалась бы в дождь и стужу с пересадками на 10 маршрутках и пробежкой по твоему району пешком.

Уже в этот момент можно было заканчивать разговор. "ОК, имя, ну ладно, я тут немного занят. Созвонимся позже." И все. Непонятно ни чем ты занят, ни когда вы созвонитесь. Остальное ее мозг бы дофантазировал сам. Я надеюсь, у тебя хватило бы ума после такого не звонить первым. Но нет, нашему благородному рыцарю надо все засрать как можно тщательнее.

я - Да я итак это понял. Всё равно бы не получилось, мне вчера корешь позвонил помочь ему.

я - Вот как раз поехал к нему.

Зачем ты полез оправдываться?

ожп - Хорошо. Я тогда позже заберу.

я - ладно, давай в следующую пятницу.

Девочка уже сама дает тебе возможность закончить разговор. "Ок, созвонимся - и все". Нет, ты начинаешь что-то там планировать. Зачем? До пятницы еще дожить надо. Я вот практику на мото планировал на среду и сдачу экзамена на четверг. Так на работе сервер атаковали, вечер среды и весь четверг надо было железно провести в офисе и единственное, что могло бы вынудить послать все на фиг и уехать - это если бы что-то случилось у моих близких или лучших друзей. Но это - перекрытие одного форс-мажора другим. А если у тебя свиданка теоретически будет на пятницу попадать с ОЖП у которой ты телефончик взял, ты перенесешь ее ради БОЖП что-ли?

ожп - хорошо, а то у меня ещё в понедельник защита.

я - Ну успешно защититься тебе.

А у меня понос во вторник. И секс в субботу. Тебе так интересно слушать про ее дела? Или ты стараешься не растерять остатки вежливости? Зачем? С какой целью? Благородный рыцарь?

я - Я вообще не понял с чего тебе эти вещи так запонадобились срочно ?

ожп - Ну просто ты так разговаривал, что я решила будет лучше их сразу забрать. Они тебе точно не мешают ?

я - Нет, не мешают.

Ты думал, она тебе правду-матку возьмет и выложит? Хех... Никогда и ни за что. Да и вопросы ты задаешь неправильные. Надо не вопросы задавать было, а выражать свои пожелания - "Забери уже, милая, свое барахло наконец". Не в таком конечно виде, но дать ей понять, что ты не склад ответственного хранения. Или пускай деньги за аренду помещения платит. Кстати, можно ее этим стебануть. :-)

я - ну ладно, давай, мне ехать надо.

ожп - пока

я - пока.

Это нужно было сделать 100+ серий назад, но я надеюсь ты и сам уже это понял.

Сепулька правильно пишет... слушай ее. Никого ни с чем не поздравлять и меньше разговоров. Иначе скоро будешь знать о ее отношениях с новым МЧ. Перечитай, кстати, первую главу книги "Любимые не бывают бывшими". Там как раз про благородных рыцарей.

P.S. полученную после препарирования кашицу аккуратно сливаем в ведро... :mellow:

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька, ты все еще не согласна с тем что надо эти вещи ей принести просто для того, чтобы мозг автора не был сожран с потрохами с последующим стучанием по черепу с требованием добавки? :D

Да. Я до сих пор считаю что сгрузить ее вещички в дальний угол и не дергаться никуда это лучше, чем работать бесплатным грузчиком.

kofemachine, я понимаю что якоря зло. Но здесь есть такая вещь, о которой ты забываешь. Девушка. И ее значимость. Она зашкаливает до сих пор. Если Ярик сейчас припрется к ней с ее шмотками, его ждет шикарнейший вынос мозга с замечательным скандалом. Он будет бит по всем болевым точкам всеми приемами, которые она знает. А уж в том, что она знает куда и как бить, я уверена. Он не может пока что на такую ситуацию отреагировать нормально. На нем снова повиснет две тонны чувства вины. Его Эго снова будет втоптано в грязь каблуками.

А теперь совет. Договорились на следующую пятницу. Значит никаких звонков ей. Это пункт номер раз. Брать трубку один раз на четыре ее звонка - это два. Разговаривать кратко и закрытыми фразами - это три. При отсутствии конструктива с ее стороны звонок резко сворачивать, ссылаясь на занятость.

Сможешь?

ЗЫ. Что там с новой девочкой? И вообще, почему она только одна? Где еще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька, главное теперь тогда - чтобы автор яйца нашел, потому как оружие свое она все равно применит и чем дальше, тем более методы будут жестокими. Вплоть до заявляний о любви, имхо. На которые, конечно же, нельзя будет вестись. Успеет ли? :-)

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Я до сих пор считаю что сгрузить ее вещички в дальний угол и не дергаться никуда это лучше, чем работать бесплатным грузчиком.

Они и так в том самом углу. Уже давно.

Ты думал, она тебе правду-матку возьмет и выложит?

Нет, хотел послушать что хоть скажет. Сказала какую-то ересь :)

Звонить я ей естественно не буду. и фраза "давай в пятницу" для меня не является точной установкой времени. Т.е. если у меня появятся более важные мне планы, то я буду занят ими.

Но затягивать я это не буду. Если в течение месяца мне хоть с одной из новых ожп понравится, то я сам ей вещи привезу и закрою тему. Пусть потом хоть 20 раз на день звонит. Я ей дам этот месяц осознать положение дел и дать возможность действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей дам этот месяц осознать положение дел и дать возможность действовать.

Ты неисправим. :-)

Распечатай, повесь на стену и читай каждый день:

"Я за этот месяц сделаюсь лучше и у меня будет куча новых девочек, гораздо лучше старых".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчик, девушка у тебя, конечно, нервы потрепать ой как любит. И ругаться из-за того, что купил и колбасу и курицу - это, конечно, верх адекватности.

Но в самом начале-то, когда все только начало рушиться, ты чем думал?

Ты знал, что у девушки очень тяжелый период, что она будет нервная, что она работает, сдает госы и пишет диплом одновременно? Что она не сможет поддерживать нормальным образом хозяйство временно? Знал. Ты пошел на проживание с ней это сознательно.

Теперь смотри как это выглядит с ее стороны.

Ты говоришь "чтобы нам больше видеться, давай жить вместе". И что ты делаешь после этого? В первую же сложность сбегаешь и прячешься в комфорте у мамы, этак "ой не, че-то я передумал, не так уж мне и нужно тебя видеть постоянно рядом, давай ты там с нервяками своими одна разберешься, а потом еще раз попробуем, а такая ты мне нафиг не нужна". Это было именно то, что ей в тот момент могло поднять настроение и успокоить нервы, о да! Еще и есть все время к маме уходил, каждый день ненавязчиво этим намекая ей, что она никудышная хозяйка.

Для тебя это было некритично, такой уход и пауза в отношениях, для нее - критично, обидно, тяжело. О чем она тебе же прямым текстом и сказала - ей НУЖНА была поддержка, ей хотелось с тобой засыпать и просыпаться. Тебе важнее был твой комфорт, ты даже полтора месяца подождать не мог. Ее это настолько обидело и ранило, для нее это настолько предательство, что наверняка все последующие психи были именно на этом и основаны.

Вообще-то вам обоим рано было, конечно, съезжаться. Но раз уж съехались - то так вообще-то не делается, пришел-ушел... Для того и съезжаются, чтоб поддерживать друг друга и что-то делать за другого человека, когда другой не в состоянии (ну хотя бы про ту же готовку). И как-то никуда не денешься от компромиссов, а то основные решения ты принимал без нее и за нее (решил, что лучше сделать паузу и к маме - значит, пойдешь к маме, а каково это девушке - ее проблемы; решил, что снимешь квартиру там, где тебе надо - снял, хотя девушка была против...)

Сейчас с этой девушкой, мне кажется, уже ничего не сделать, и так все нервы ей вынесли.

А для начала надо сделать с собой: пожить отдельно одному, научиться быть самостоятельным и способным в случае чего себя прокормить, простирать и что там вообще (количество новых девочек и количество их же посылов никакого роста вот конкретно в этом плане не даст), тогда не будут называть маменьким сынком. А уж после этого строить ЛТР - этой девушке крышесносы устраивать или другим. И не бросаться словами и решениями, тогда не будут тряпкой называть и мягкотелым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Старомодница ну блин, зачем то так явно скидывать вину на мужика? :D По другому говоря ты сказала - ну и что то тебя курицей по морде надавали, забей, ну и что то жрать не было дома, пойди сходи дома покушай, ну и что то тебе на голову срать стали, ты же мужик, терпи и вытирайся, она же такая милая добрая и наивная, хочет с тобой засыпать и просыпаться, и только ради этого ты должен жрать все то дерьмо что она тебе преподносит на лопате :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А сейчас ты все так же на ее крючке.

Согласен. Но сейчас я так или иначе, буду ведь сравнивать новых ожп и между собой и с божп.

Я похоже стал для неё запасным аэродромом. Но это лишь на то время, пока я сам хочу им быть. Сравнивая новых ожп, я сам на своём опыте начну понимать кто из них лучше и пора ли закрывать ворота аэродрома.

Посмотрю на её первые реакции с моими новыми ожп. Там видно будет.

Парень, кого ты обманываешь? Нас тут?

Ты хочешь быть этим аэродромом, ведь так ты находишься поближе к своей "родной" девочке, которая обьявила тебе ДОД! И от тебя тут ничего не зависит. Скорее она тебя быстрее сольет совсем в ноль, когда найдет нормального мужика, что тогда делать будешь? Создашь тему: "Мне обьявили ДОД повторно" ?

Когда до тебя дойдет, что хватит на нее оглядываться, хватит делать все с учетом "а как она на это посмотрит" "а какая будет ее реакция"!

ну и про вещи я уже говорил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старомодница, вы уж меня извините, но наличие одного лишь женского полового органа не дает права постоянно истерить, какие бы проблемы не были в жизни. Именно в этом заключается женская мудрость, которой у героини темы не наблюдается. Умение манипулировать мудростью назвать никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп в инет написала, что ей технику привезли. Просит чтобы кто-нибудь помог установить.

Я точно могу помочь (ну в плане того что способность есть). А она не звонит, не просит. Почему ?

И что делать, если вдруг позвонит ? Не факт же, что я это обьявление видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говоришь "чтобы нам больше видеться, давай жить вместе". И что ты делаешь после этого? В первую же сложность сбегаешь и прячешься в комфорте у мамы, этак "ой не, че-то я передумал, не так уж мне и нужно тебя видеть постоянно рядом, давай ты там с нервяками своими одна разберешься

Вот тут нужно подробней понять, где я действительно её подставил, а где она не допоняла.

1) Я днём в рабочее время помогал, возил её по её работе. Потому что мог доделывать работу дома (ну у мамы)

2) Она не могла всегда готовить, потому что жутко итак уставала, а ещё диплом писать.

3) Я не мог готовить вечерами сам, потому что от мотаний по городу тоже уставал и ещё работу надо было доделывать.

4) Я ВСЕГДА говорил ей, что понимаю, что она не может готовить сейчас и претензий к ней никаких не имею и мама моя не имеет, она её всячески старалась накормить, а ожп принимала это в штыки из-за гордости !

5) Она бы ещё больше уставала, если б не пункт (1).

6) Весь вечер она сидела уткнувшись в ноут писала диплом и собирала в игре пазлы (изредко)

7) Меня она просила близко не подсаживаться на диване, поскольку я её либо отвлекал (оно понятно) либо раздражал.

8) Если я начинал говорить, рассказывать что-то, то зачастую она просила помолчать, потому что я её сбиваю с мыслей.

естественно пункты 6,7,8 меня раздражали, но я ведь терпел, поскольку это надо для её диплома и мы всё-таки решили вместе жить.

Обьясните мне дураку в чем смысл сидеть весь вечер молча под одной крышей друг с другом в разных углах, раздражаясь друг от друга, если можно спокойно по-одиночке дела свои сделать, а вот переночевать вместе и утром проснуться вместе и днём даже быть вместе ?

Ее это настолько обидело и ранило, для нее это настолько предательство, что наверняка все последующие психи были именно на этом и основаны.

Вот у меня именно такое ощущение потом появилось. И я ведь даже после "расставания с её стороны" всё-равно старался быть рядом, помогать. Я её не бросал. Неужели я её правда Обидел как будто предал ?

А для начала надо сделать с собой: пожить отдельно одному, научиться быть самостоятельным и способным в случае чего себя прокормить, простирать и что там вообще

т.е. снимать квартиру, купить стиральную машину, перевезти комп, телевизор, подключить интернет, напокупать посуды.

Это всё очень дорого выходит, а я коплю на кредит на квартиру. У меня есть в этом цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как будто друг друга обидели. Она меня своим непониманием. А я её своим поведением.

А вот можно ли теперь это всё исправить не понятно............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, тебя сейчас из женской солидарности обработают. Ты уже ведешься. Что касается техники... Я пару лет назад написал легкий FAQ на эту тему. Ознакомься с выдержкой.

Моя девушка поставила статус "тут какой-то текст", что делать?

Ничего. Статус поставлен как раз затем, чтобы ты на него прореагировал. Будь выше всего этого. Не ведись.

Мы расстались неделю назад, у нее в статусе "Как же я сглупила", "Уже поздно что-либо вернуть" и тому подобное. Варианты: "У нее всякие статуса или заметки о чувствах в дневнике (на стене), песни о любви".

Это проверки или пинги. Как ты там, все еще сохнешь по ней? Если девушка действительно хочет возрождения отношений - она не будет делать это статусами или заметками. Разве ты бы делал это так? Так почему клюешь на эту наживку? Забивать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп в инет написала, что ей технику привезли. Просит чтобы кто-нибудь помог установить.

Ярик, делюсь своим опытом, который "сын ошибок трудных". Не надо бросаться грудью на амбразуру, пока тебя лично не попросили. Т.е. ты видишь что можешь, лично тебя не просят, а ты с шашкой наголо и криком "раз плюнуть" решаешь чью-то проблему. Я тоже была любительницей такого. Но фишка в том, что ты все равно ожидаешь соответственной благодарности и таких же действий в аналогичной ситуации, когда уже тебе будет нужна помощь. А получаешь в 90% случаев "я конечно благодарен/-на, но я же тебя не просил(-а)". Ощущения непередаваемые - словно тебе ушат помоев на голову вылили, а потом этот самый ушат на голову одели. Так что сядь на попе ровно и никуда не дергайся.

Я точно могу помочь (ну в плане того что способность есть). А она не звонит, не просит. Почему ?

Все что она хочет это чтоб ты сам ей позвонил, уговорил ее позволить помочь ей, все сделал, а она, поскольку тебя "не просила", оказалась "ничего не должна". Ни секса, ни погулять с тобой, ни мило поболтать - ничегошеньки, понимаешь? Ах да, можешь потом оказаться виноватым что где-то не так шнур проложил и он теперь негармонично белеет возле коричневого плинтуса, так что окажешься еще и гадом редкостным, сделавшим ей все на зло.

Что делать если попросит? Да занят ты, ЗАНЯТ!!! На этой неделе не сможешь, сможешь возможно только на следующей, и то не факт.

Ярик, тебя сейчас из женской солидарности обработают. Ты уже ведешься.

Ага. Попросила бы Старомодницу не пытаться нагружать Ярика чувством вины. Он делал все что мог. Если бы ОЖП хотела, то не просто возмущалась бы, но и делала что-то. Я тоже терпеть ненавижу готовить. Но даже в самый ленивый период всегда можно сварить каши или макарон, нарезать готовую курицу и сделать за 10 минут какой-то салатик или ту же банку консервированных овощей или грибов открыть. Ибо не только он с ней съезжался (и стал должен что-то делать по совместному хозяйству), но и она с ним съехалась (исходя из демократии, равноправия и феминизма она тоже должна что-то делать по совместному хозяйству).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

6) Весь вечер она сидела уткнувшись в ноут писала диплом и собирала в игре пазлы (изредко)

7) Меня она просила близко не подсаживаться на диване, поскольку я её либо отвлекал (оно понятно) либо раздражал.

8) Если я начинал говорить, рассказывать что-то, то зачастую она просила помолчать, потому что я её сбиваю с мыслей.

естественно пункты 6,7,8 меня раздражали, но я ведь терпел, поскольку это надо для её диплома и мы всё-таки решили вместе жить.

Обьясните мне дураку в чем смысл сидеть весь вечер молча под одной крышей друг с другом в разных углах, раздражаясь друг от друга, если можно спокойно по-одиночке дела свои сделать, а вот переночевать вместе и утром проснуться вместе и днём даже быть вместе ?

Ее это настолько обидело и ранило, для нее это настолько предательство, что наверняка все последующие психи были именно на этом и основаны.

Вот у меня именно такое ощущение потом появилось. И я ведь даже после "расставания с её стороны" всё-равно старался быть рядом, помогать. Я её не бросал. Неужели я её правда Обидел как будто предал ?

То что ты во всем виноват, в этом я согласен с девушкой. Но совсем по другим причинам, нежели она озвучила.

1. Если девушка занята дипломом, то нужно выделить 2 часа из 24-х, где вы будете вместе без ее диплома. остальные 22 часа на диплом вполне хватит.

2. Если девушка просит тебя заткнутся, на это нужно реагировать таким жестким образом, чтобы ей еще нескоро пришла в голову идея обращаться с тобой неуважительно.

3. Ты ее обидел и предал. Тем что она расчитывала на тебя как на сильного мужчину, за которым она будет как за каменной стеной. А ты под нее прогнулся, вел себя как тряпка и не оправдал ее доверия.

ЗЫ: Никуда бежать и ничего устанавливать не надо. Тряпочкой ты уже побыл. Не хватает только мальчиком на побегушках стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать я никуда и не собирался помогать, тем более звонить. Слава богу, мозгов и самоуважения набрался.

Но завтра у неё защита диплома. А если днём после защиты позвонит ? а если 2 раза ?

Вот как тут определить с какой целью звонит ? Может хочет позвать отпраздновать (хотя госы с Василием праздновала, но это до игнора было) ? А под это дело попросит технику установить и вещи по пути привезти ? и вот как тут быть ?

Занят, не буду с тобой праздновать ?

Или да, давай отпразднуем ! С неё выпивка и закуска, а с меня Я :) Приехать, а потом сказать: прости, но на технику времени нет. И вещи тоже сама забирай.

2. Если девушка просит тебя заткнутся, на это нужно реагировать таким жестким образом, чтобы ей еще нескоро пришла в голову идея обращаться с тобой неуважительно.

3. Ты ее обидел и предал. Тем что она расчитывала на тебя как на сильного мужчину, за которым она будет как за каменной стеной. А ты под нее прогнулся, вел себя как тряпка и не оправдал ее доверия.

Да, полностью согласен, ибо не понимал чего творю - всё делал, чтобы от неё не отойти до сдачи ею диплома, даже после расставания. Вот моя цель была и все её наезды пропускал мимо ушей !

Но теперь то я так впредь не поступлю и никому такого не позволю со мной делать.

А вот как с ней то быть ?

Да занят ты, ЗАНЯТ!!! На этой неделе не сможешь, сможешь возможно только на следующей, и то не факт.

Т.е. гнуть линию, что её заботы мне теперь нафиг не нужны. Ну впринципе так оно и должно быть.

А не получится, что я типа до сих пор в её глазах тряпка, дак ещё и обозлился ? Или это из разряда "пускай испытывает хотя бы такие эмоции, чем вообще никаких" ? Вон оно как её разнесло, стоило мне не ответить на 4 её звонка :D

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но завтра у неё защита диплома. А если днём после защиты позвонит ? а если 2 раза ?

Вот как тут определить с какой целью звонит ? Может хочет позвать отпраздновать (хотя госы с Василием праздновала, но это до игнора было) ? А под это дело попросит технику установить и вещи по пути привезти ? и вот как тут быть ?

Занят, не буду с тобой праздновать ?

Или да, давай отпразднуем ! С неё выпивка и закуска, а с меня Я :) Приехать, а потом сказать: прости, но на технику времени нет. И вещи тоже сама забирай.

Надежды юношей питают. Ставлю пол хвоста что не позвонит. У нее яйца не защимлены. К тому же не знаю как кто и где, но лично я такие события отмечала с группой. Знакомые мои тоже. Потому что когда такие эмоции, их делишь с "собратьями по счастью/несчастью", адреналин, хочется напиться, и.т.д., а вот на романтический вечер ну никак не тянет :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно. Они же там скидывались на всё это нехило. А я уж и забыл :)

Фу... успокоила, Сепулька :D

А я вот, кстати, часто такие вот вещи забываю. Кто-то что-то рассказал, информация о событии каком-то, то что видел сегодня/вчера.

Вот передачу посмотрю, интересно, это потом можно пообсуждать с теми же ожп, но на следующий день я и не вспомню что я что-то смотрел. Я это вспомню потом как-нибудь, когда столкнусь с рассматриваемой темой.

А вот так чтобы самому начать обсуждение этой темы - НЕТ. Нет темы, не помню ничего. Если кто-то начинает - о, сразу такого могу вспомнить что год назад видел. А то, что это позавчера с кем-то обсуждал - могу и не вспомнить. Когда уже не надо будет - вспомню.

Могу слушать внимательно, понимать всё. Спать лягу, проснусь и не вспомню половину о чем говорили и говорили ли вообще, если не намекнёт никто - тогда да вспомню до мельчайших подробностей. Или случайно вспомню через недельку так.

Или фильм пока смотрю - супер! класс! а через час после просмотра не вспомню что там вообще было то. Вроде и смотрел и не смотрел. Но если снова начну смотреть, то точно буду знать что будет происходить в следующий момент. Так ведь и фильм сложно пообсуждать даже.

Вот что это у меня такое ? болезнь ? или рассеянность какая-то ? это ведь тоже минус в общении с людьми.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "Фу, Сепулька, успокоила", а "фу, Ярик, что-то бьемся уже 4-ю страницу за твой мозг, а ты все никак полезную информацию не впитываешь. Железные и непроницаемые должны быть яйца, а не черепушка.

Поздравить с защитой можно было бы, если бы у вас с этим человеком были хорошие отношения. А на данный момент и впредь - это пока твой враг. И не важно, что было раньше, важно то что сейчас. Таких бывших, не поздравляют ни с НГ, ни с 8 марта, ни с ДР, ни с какими-либо другими событиями. Потому что незачем. И желать обычно ничего не хочется.

Ты книжку-то вроде скачал и прочитал... зачем тебе ее микро-забота, когда раньше она тебе вся принадлежала?

Все завтрашние звонки количеством меньше 4 (после каждого взятого отсчет идет сначала) завершать быстро по причине занятости и никаких отмечаний с ней, даже если она сама предложит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: жаль нет смайлика "бьюсь головой о стену".

Пойми, Ярик, ты ей сейчас

Н Е Н У Ж Е Н!!!!!

И она не будет тебя никуда звать! Потому что отпраздновать диплом с друзьями для нее намного, на несколько порядков важнее, чем встретиться с тобой.

Ты можешь сказать "а почему она мне звонит?"

Потому что ей нужен бесплатный склад, водитель, грузчик, настройщик компов, электрик, потом может понадобиться еще психолог и жилетка, но не ты сам! На самого тебя, как на личность, ей сейчас плевать с высокой колокольни.

Потому что тебе самому на свою личность плевать.

Все завтрашние звонки количеством меньше 4 (после каждого взятого отсчет идет сначала) завершать быстро по причине занятости и никаких отмечаний с ней, даже если она сама предложит!

Поддерживаю kofemachine, при этом остаюсь с мнением что никаких звонков не будет.

Изменено пользователем Сепулька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, я сдаюсь. Предлагаю тебе позвонить твоей прынцессе и спросить, что тебе нужно сделать ещё, чтобы ей понравиться. Если положит трубку - приехать и уточнить ещё раз. Можно ещё прощения вымаливать, стоя на коленях. Но она тебя тупо пошлёт, потому что не дорос до отношений с ней. Потому что она - это единственный и основной интерес в твоей жизни. И ты живёшь в ожидании звонков от неё, пока жизнь проходит мимо. Печально

Ты писал, что прочитал "Любимые не бывают бывшими". Может поспал ночь и опять всё забыл(как с людьми и фильмами??)

Мне кажется, что и все советы на форуме ты тоже забываешь через полчаса.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6) Весь вечер она сидела уткнувшись в ноут писала диплом и собирала в игре пазлы (изредко)

7) Меня она просила близко не подсаживаться на диване, поскольку я её либо отвлекал (оно понятно) либо раздражал.

8) Если я начинал говорить, рассказывать что-то, то зачастую она просила помолчать, потому что я её сбиваю с мыслей.

Мда, тут уже сложно списать на нервы по поводу диплома. Когда такое стабильное раздражение не пойми из-за чего... Радуйся, что так оно получилось, не твой это человек. Может, и правда это был удобный предлог, чтоб разойтись и на тебя еще свалить. (Да, женская солидарность взыграла, но она тоже имеет границы, диплом не повод обижать партнера ни за что... Хотя если б вам было важно - можно было бы полтора месяца потерпеть. Но вам (обоим) оказалось все-таки не так уж и важно, ну и все, забыть и двигаться дальше). Ну а пока вполне можно над собой работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп в инет написала, что ей технику привезли. Просит чтобы кто-нибудь помог установить.

Я точно могу помочь (ну в плане того что способность есть). А она не звонит, не просит. Почему ?

И что делать, если вдруг позвонит ? Не факт же, что я это обьявление видел.

ждёт, когда сам предложишь и побежишь

Ну что, берёшь низкий старт?)))) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не собирался я никуда бежать. И звонков не жду.

Просто решил уточнить у вас не будет ли подобная попытка выглядить как Б с ее стороны. чтобы не проигнорить тупо.

Все завтрашние звонки количеством меньше 4 (после каждого взятого отсчет идет сначала) завершать быстро по причине занятости

О дак её опять так прорвёт. оёёёёй. :) мне, честно говоря, уже интересно даже.

Мда, тут уже сложно списать на нервы по поводу диплома. Когда такое стабильное раздражение не пойми из-за чего... Радуйся, что так оно получилось, не твой это человек. Может, и правда это был удобный предлог, чтоб разойтись и на тебя еще свалить.

Да она потом говорила, что диплом тут не причём. Что это из-за меня. Что если мужчина захочет, то девушка не будет с ним так себя вести. Что во мне стержня нет.

А я не понимал, тупил. Надо было сразу послать и игнорить ещё тогда.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что если мужчина захочет, то девушка не будет с ним так себя вести. Что во мне стержня нет.

у тебя его нет не было и не появится просто так. из за игнора он не появится у тебя. что ты сделал что бы он появился?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остаюсь с мнением что никаких звонков не будет.

Сепулька, ей сейчас нужен электрик, сантехник и водитель с грузчиком. Если она не будет звонить, то такое на мой взгляд будет вне нашей с вами философии. Или я ошибаюсь ?

что ты сделал что бы он у тебя появился?

1) я же говорю, что у меня да почти каждый раз были мысли в голове на неё накричать, послать в моменты её плохого поведения. Не делал же я этого из-за того что сам себе в голову вбил не отходить от неё пока не сдаст диплом - чтобы экономить ей время, т. к. она очень старалась и работать и учиться. Мне никто в те времена не помогал и было трудно очень совмещать - поэтому её мне стало жалко и я захотел ей помогать (а значит послать и игнорить нельзя). Я знал, что с такой работой и её отношением и к работе и к учёбе - ей времени вообще не будет. Даже когда я помогал - и то оставалось мало. А иначе - она бы бросила работу, без вариантов, но она так хотела работать :( И мне это её желание нравилось.

Я не был таким тряпкой, до того как она не стала с искрой в глазах искать себе работу. Но дурак не видел к чему это всё ведёт. И именно поэтому хотел с ней побыть по-рознь до сдачи диплома. Потому что после сдачи я бы ей вынос мозга не позволил.

2) выхожу в поле, пробую делать т10д. Борюсь со своими страхами и предрассудками. Учусь общаться.

3) Немного попрактиковался в готовке

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, я знаю что она любит обниматься и спать с подаренным мною ей большим мишкой. Как подарил, она с ним не расставалась. Она сама говорила, что он "как член семьи уже :)" Является ли это якорем для неё в отношении меня ?

Сепулька, Рекурсия, Интересует Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все что ты расписал это одни отмазки. И это не создает и даже не укрепляет в тебе стержень. Стержень это твоя цель в жизни. Чего ты хочешь добиться. К чему ты будешь идти не смотря ни на что. Не зависимо от того какая рядом с тобой будет баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель была и есть сейчас - это купить квартиру. К этой цели я и раньше шёл и с ожп шёл и сейчас иду.

А что потом ? Я уже много раз думал. Мне так нравится играться с мелким племянником, что я понимаю, что мне тоже хочется уже, чтобы был вот такой маленький человечек и у меня.

А там потихоньку можно будет и на дачу копить.

Хочется ещё мир поглядеть, но это опять трата денег.

Работа мне нравится, с моим мнением там считаются, уважают, з/пл нормальная.

Все говорят, что машину надо по-круче, но это тоже трата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И ещё, я знаю что она любит обниматься и спать с подаренным мною ей большим мишкой. Как подарил, она с ним не расставалась. Она сама говорила, что он "как член семьи уже :)" Является ли это якорем для неё в отношении меня ?

Сепулька, Рекурсия, Интересует Ваше мнение.

Вот смотри, одно сообщение, которое очень четко показывает в какой ты жопе!

Ты думаешь о каком-то плюшевом мишке, который вообще ничего не значит в данной ситуации и цели, которую тебе тут уже несколько страниц пытаются вдолбить: СТАТЬ МУЖИКОМ. А ты переливаешь из пустого в порожнее. Честно говоря у меня сомнения берут, а 26 ли тебе лет? А ни капли не удивлен твоему финалу в этих ЛТР, ты может и похож внешне на мужчину, и деньги зарабатываешь, но вот эти слюни и постоянное вспоминание прошлых деталей твоей тряпочной жизни, показывают что мужчиной то и не пахнет.

Ты пойми, еще недельку тебе тут поотвечают, потом поймут что ты не вникаешь в то, что тебе советуют, не делаешь элементарных вещей и перестанут. Нет, ты конечно будешь держать тему в топе, рассказывая про очередного мишку и тебе будут отвечать новички с "огромным" опытом, но это ли тебе нужно?

Повторю вопрос haword, что ты такого сделал за последнее время?

читал про твое взятие телефона. Накрыло потом от адреналина что можешь? Парень, а это всего лишь взятие телефона! Девочка может и не вызвониться потом. А представь как попрет, когда ты проведешь первое свидание, когда поцелуешь ее, когда сможешь соблазнить ее?

Неужели тебе этого не хочется?

Делай вещи от которые будут вызывать бурю эмоций, в твоей ситуации это жизненно необходимо! Ты застыл в стагнации, и мелкими действиями тут не раскачать тебя!

Насчет вещей что решил? Так и будешь ждать пока она соизволит их забрать? Или все-таки может поступишь как очень жесткий мужик, и выкинешь их, предварительно предупредив ее об этом?

Пусть это будет точкой твоего нового я!

з.ы. и перестань ждать советов девушек! При всем к ним уважении, они дают тебе только свою сторону восприятия мира, а она часто сильно отличается от мужского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ничего у тебя не выйдет, пока не отпустишь. пишешь тут, как ты ничего не собираешься делать и тут же пишешь про игрушки, надеясь, что это якорь для нее, который когда то поможет тебе ее вернуть. БРЕД.

я согласен с турбофор. позвони ей сам и скажи "Дорогая, если ты за 2 недели не заберешь свои вещи, я их просто выкину. Все, пока, жду от тебя звонка." И все. Не надо заморачиватся про значимость того, что ты ей позвонил, что ты сказал, что ты ждешь ее звонка. Просто не надо. Эту ситуацию надо отпустить, а не думать, как ее разрулить. Отдай или выкинь вещи и живи дальше. Дальше - лучше :)

Изменено пользователем Кантемир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все говорят...

Да пох*й, что говорят, хочешь быть как все? Главное ТЫ сам, сядь и подумай чего хочешь ТЫ. Путешествовать не обязательно с 5 звездами, есть горящие билеты и бюджетные отели. Если хочешь ребенка, то зачем тебе женщина есть детские дома и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, я знаю что она любит обниматься и спать с подаренным мною ей большим мишкой. Как подарил, она с ним не расставалась. Она сама говорила, что он "как член семьи уже :)" Является ли это якорем для неё в отношении меня ?

Сепулька, Рекурсия, Интересует Ваше мнение.

***взялась за голову и села на пол***

Ярик, это может быть и якорь. а может быть и не якорь.

Но тебя вообще не должно волновать. Абсолютно.

И "как стать мужчиной, чтобы понравиться ей" тоже не должно тебя волновать вообще, примерно как текущий курс тенге.

Готовка тут - это просто дополнительный плюс, чтобы отлипнуть от мамы, сама по себе готовка тебя не обогатит как личность. У тебя же нет задачи стать известным шеф-поваром? Просто нужно уметь себя обслуживать самому и удовлетворять свои потребности.

Волновать тебя должно только то, как стать "сверхчеловеком" для самого себя. Как это?

Поясняю - это волшебное чувство. когда тебе вообще в принципе всегда интересно с самим собой. Когда у тебя столько разных целей, планов и дел в жизни, что смотреть по сторонам или думать, кто с каким медведом обнимается, вообще нет ни времени, ни желания. Когда ты начинаешь замечать, что другие люди в большинстве своём внезапно начали испытывать огромную потребность в общении с тобой. Когда ты сам испытываешь потребность в общении с целью узнать что-то новое. чему-то научиться, что-то понять для себя, вникнуть в самых сложных и неординарных из встречающихся тебе на пути, с целью самому стать внутренне богаче и расширить кругозор. Когда каждый день хочется узнавать и пробовать что-то новое, а потребность в этом начинает напоминать голод (то есть становится постоянной, регулярной и требует непременного утоления).

Вот тогда начинается внутренний рост.

А пока ты цепляешься за эту девочку-студентку с её медвежонком - внутреннего роста не будет. Большинство девочек (ну где-то 98%)) замечательно это чувствуют, обычно называют потребность в этом росте "амбициями", и к парням, лишённым этой потребности, не тянутся.

Ты говорил. что работаешь в IT? Так вот там огромное просто поле для роста хоть вширь, хоть вглубь, да и с зарплатой то же самое. А дальше начинай перебирать хобби и занятия - вэйкборд, горные лыжи, вокал, таэквондо, древнетибетские письмена и истоки буддизма - да что угодно! лишь бы тебе это было в кайф :)

Чем многограннее человек, чем он сложнее - тем большего к него тянет людей. И тем выше "качество" людей, которых к ему тянет. Пойдёшь этим путём - и, возможно. что через некоторое время тебе уже эта девочка не понадобится, будешь искать кого-то интереснее. А она будет бегать за тобой и разрывать телефон (но тебе уже это не понадобится)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, я знаю что она любит обниматься и спать с подаренным мною ей большим мишкой. Как подарил, она с ним не расставалась. Она сама говорила, что он "как член семьи уже :)" Является ли это якорем для неё в отношении меня ?

Сепулька, Рекурсия, Интересует Ваше мнение.

***взялась за голову и села на пол***

Ярик, это может быть и якорь. а может быть и не якорь.

Но тебя вообще не должно волновать. Абсолютно.

И "как стать мужчиной, чтобы понравиться ей" тоже не должно тебя волновать вообще, примерно как текущий курс тенге.

Готовка тут - это просто дополнительный плюс, чтобы отлипнуть от мамы, сама по себе готовка тебя не обогатит как личность. У тебя же нет задачи стать известным шеф-поваром? Просто нужно уметь себя обслуживать самому и удовлетворять свои потребности.

Волновать тебя должно только то, как стать "сверхчеловеком" для самого себя. Как это?

Поясняю - это волшебное чувство. когда тебе вообще в принципе всегда интересно с самим собой. Когда у тебя столько разных целей, планов и дел в жизни, что смотреть по сторонам или думать, кто с каким медведом обнимается, вообще нет ни времени, ни желания. Когда ты начинаешь замечать, что другие люди в большинстве своём внезапно начали испытывать огромную потребность в общении с тобой. Когда ты сам испытываешь потребность в общении с целью узнать что-то новое. чему-то научиться, что-то понять для себя, вникнуть в самых сложных и неординарных из встречающихся тебе на пути, с целью самому стать внутренне богаче и расширить кругозор. Когда каждый день хочется узнавать и пробовать что-то новое, а потребность в этом начинает напоминать голод (то есть становится постоянной, регулярной и требует непременного утоления).

Вот тогда начинается внутренний рост.

А пока ты цепляешься за эту девочку-студентку с её медвежонком - внутреннего роста не будет. Большинство девочек (ну где-то 98%)) замечательно это чувствуют, обычно называют потребность в этом росте "амбициями", и к парням, лишённым этой потребности, не тянутся.

Ты говорил. что работаешь в IT? Так вот там огромное просто поле для роста хоть вширь, хоть вглубь, да и с зарплатой то же самое. А дальше начинай перебирать хобби и занятия - вэйкборд, горные лыжи, вокал, таэквондо, древнетибетские письмена и истоки буддизма - да что угодно! лишь бы тебе это было в кайф :)

Чем многограннее человек, чем он сложнее - тем большего к него тянет людей. И тем выше "качество" людей, которых к ему тянет. Пойдёшь этим путём - и, возможно. что через некоторое время тебе уже эта девочка не понадобится, будешь искать кого-то интереснее. А она будет бегать за тобой и разрывать телефон (но тебе уже это не понадобится)

Ухожу из темы, здесь больше нечего добавить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, ответь мне на вопросы:

- кем трудишься на каждой работе, какой доход чистыми

- что за авто

- что за жилищные условия

- какое хобби и достижения в нем

... а я тебе план попробую накидать по действиям

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ты сам испытываешь потребность в общении с целью узнать что-то новое. чему-то научиться, что-то понять для себя, вникнуть в самых сложных и неординарных из встречающихся тебе на пути, с целью самому стать внутренне богаче и расширить кругозор. Когда каждый день хочется узнавать и пробовать что-то новое, а потребность в этом начинает напоминать голод

Вот это я испытываю сейчас.

А с той ожп я восполнял этот голод. Её сфера деятельности - журналистика. И отчасти и поэтому меня наверное тоже тянуло ей помогать. Хотелось быть соучастником всего этого, меня как-бы тянет немного в эту сферу. Хочется узнавать новости, рассказывать другим о них, о проишествиях и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ты сам испытываешь потребность в общении с целью узнать что-то новое. чему-то научиться, что-то понять для себя, вникнуть в самых сложных и неординарных из встречающихся тебе на пути, с целью самому стать внутренне богаче и расширить кругозор. Когда каждый день хочется узнавать и пробовать что-то новое, а потребность в этом начинает напоминать голод

Вот это я испытываю сейчас.

А с той ожп я восполнял этот голод. Её сфера деятельности - журналистика. И отчасти и поэтому меня наверное тоже тянуло ей помогать. Хотелось быть соучастником всего этого, меня как-бы тянет немного в эту сферу. Хочется узнавать новости, рассказывать другим о них, о проишествиях и т.п.

Ярик, это должно происходить вне привязки к конкретному человеку. Журналистов и компетентных в этой сфере людей - море. Нравится журналистика - заведи свой блог, пиши статьи, отсылай их в журналы, на профильные сайты и т.д.

Зачем тебе она? Ты сейчас хитришь и цепляешься за неё всеми лапками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что вне привязки. Просто зачастую всегда кто-то конкретный становится толчком к чему-то.

Писать, блоги - не, это не моё.

Мне фотографировать хочется. Как фоторепортёр что ли. Да даже нет просто фоткать, людям показывать необычности всякие, что по дороге видел. Давно хотел видеорегистратор именно по этой причине, но всё модель выбирал - теперь вот жду когда в наличии появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...