Перейти к публикации
пикап.Форум

Lets i tell you something,brother!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне нравится, что ты начал общаться. Молодец. Но не нравится, что мы обманываем изначально. Например начинать с диалог "я журналист, космонавт и тд". К чему это враньё? Так проще, потомучто прямо стра

этих приемов , намного больше, чем ты думаешь...

Про диктофон я думал))на телефоне ж есть!

:ph34r: Серьезно, девочка сходу дала себя облапать где только можно, а потом домой с ночевкой без напряга согласилась приехать;) Тут либо нимфоманка, либо подстава какая-то ;) Смотри, найдут твое бездыханное тельце в канаве :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буяньте,сударь-с.Вам не к лицу.

Хотяя,подлецу все к лицу.

Изменено пользователем Dodje (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,Это типа РКО и ДаймондКаттера)

Тумбстоуном я её пришибу,бошкой об пол..точнее на него я ДАЖЕ не подниму её))))))

Две разные вещи

http://www.youtube.com/watch?v=IJcQ79SafTU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимешь :) Они ж легенькие, если ты не сторонник "пышечек" конечно :D На крайняк-бери на Гарпун ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прав ;)спир легкий

п. сзвонил мажорке.... раз 6 с 14 до 22.ГДЕ ОНА ??Одинраз перезвонила я не успел,и я смс кинул.ВОт я олень.Ладно пох,завтра звоним

Поднимешь :) Они ж легенькие, если ты не сторонник "пышечек" конечно :D На крайняк-бери на Гарпун ;)

я люблю пышек в мер:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз 6!? Серьезно? Забей болт! Можешь через недельку позвонить для отчистки совести, но она скорее всего загасится! Ты же знаешь, как плохо девочек звонками доставать;)

ЗЫ Пышка пышке рознь! Есть ведь и такие, которые могут одновременно сидеть и на табуретке и на полу ;) Тут попотеть придется! Я вон, сегодня ногу перегрузил в зале-хожу, хромаю. Будь осторожен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.шеесть раз на один номер и два или три на другой.Да пошла она если чо.Так надо собраться в поля)))))Теперт мне лент часть ожп из соцсети тащить.я не фапаю если что

Надо б выспаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай, у тебя, походу, откат начинается-период плохого настроения, когда не покидают ощущения типа "Нет ни какой разницы! Нафига терпеть!?" Это проходит, но велик шанс сорваться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.шеесть раз на один номер и два или три на другой

наркоман штоле??

на прописные истины хрен кладешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже забил

Блин,впервые за 2 года встретился с бывшей,которую можно ли так назвать хз.2 года пытались встретиться,срались обильно,ладно,пока неделю не срались,встретились.Она ещё та с*ка,поэтому я её хорошо знаю и осторожно к ней отношусь.

Суть не в беседе,не во встрече,а в том что она странно себя вела.Сначала сказала что рассталась с парнем(ЛТР 1 год),утром.Знает чем я теперь интересуюсь и кто.А тогда я был полный тфн можно даже покопаться в архивах я создавал темы про неё.

Она странная,ладно,обнял,взял за руку,волосы..но пля..ОНА хватает и адско щипает за ляшки,до боли и крови.Сама не дотрога.Начинает брать яблоки мелкие плоды и кидаться в меня...даже один за шиворот пустила.Толкаеться как ненормальная

ПОТОМ берет за подбородок 3 секунды и отпускает.и так 2 раза.ВТФ??

Идем обратно,беру за руку,потом отпускает,я делаю д,она Б.снова да с этой рукой аххах

Дошел до метро,поцелуй в щечку,и то от меня.ахаха

Я не знаю вообще что ей надо,что она хотела и что это было.и не разрушила ли она свои ЛТР вообще.Я ей совсем с трудом верю,поэтому хз что это было.Самая непонятная свиданка за года 1,5,наверно.Игра??

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключяю,я её стебал кстати на этму тему сегодня,садился на 3 метра от неё,"трясся" когда брал за руку,запинался специально.

Щухер,я бы рад,но во первых я не знаю ЛТР она своего слила ил инет.а там чистых почти 80-100 кг массы,качка.и во-вторых я хз что это было

И мне понравилась фраза,убившая мой мозг "ну вот ты приедешь..будешь клеиться опять..и станешь добиваться"..ЭЭЭ, она чтоле наркоман?

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импровизируй :) Просто руби все эти проверочки в духе "ты же бегать за мной опять будешь" на корню ;) Типа "Я сейчас обижусь и уйду!-Ты свой кофе будешь пить?-А что? :blink: -Ну раз ты уходишь, я попью :)"

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя это утешит, со мной сегодня такой же казус произошел, как у тебя на кануне ;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чат согласен,меньше флудить надо.

Найс это ясно)

зачетную вызвонил,состояние сказалось,снес какую то чушь,постарался сразу же утилизировать,наверное обошлось.фуф.завтра все уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет на грани срыва..домой ко мне не хочет ибо ей утром на работу..и чаво делать?

без кино вести домой или что?это единственный шанс затри недели ибо две пары выхов следующих я буду занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы на неё поменял.После сегодня даю 3-4 дня остыть,и попрошу ненавязчиво взять выходной.

Или после работы вести,и утром она спокойно уедет или днем когда выходной возьмет,вариантов других нет.

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свиданку не приехала,трубку не берет

Сейчас придут мастера соблзанения скажут что профукал фаст и надо было вести домой.Да,я понял косяк.И понял что дофига рутин делаю.В ближайшие дни буду исправляться.

С этой же,стоит забить совсем или как?Отправлю смск "хватит смелости позвони".Потом забить совсем или пытаться созвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну позвонит она и дальше что? Вынесешь ей мозг, какая она сучка? А смысл? Тем более, что косяк то твой ;) Просто забей и делай некст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.я выносить мозг не буду,от истерики я стараюсь отходить.

я знаю что косяк был на первой встрече,с родителями уже поговорил,причем с мамой несколько раз,отца вылечим.сказала води днем-а вечером решим,и про такие случаи поняла

Мама странная,понимает что мне нужно,но при этом от неё веет старомодностью "ну девушки хотят серьезности...романтики..отношений".Я просто сказал-мама,не лезь,у нас разные мысли,но ты меня понимаешь,поэтому на этом спор закончим.Главное КОМПРОМИСС найден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди. если сама пинганет - свиданку. хотя я бы забил. нах таких которые на свиданки не приходят

"моряк ты слишком долго" плавал тяжело назвать пингом.в любом случае косяк учтен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, думаю ты почувствовал, как твои меховые шарики зажимает дверью электрички :D С первым "ну ты и тормоз" тебя Вальтроныч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец устроился на практику,хочу у этого журналиста на долгий срок остаться!

http://www.adresaspb.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...