Перейти к публикации
пикап.Форум

Lets i tell you something,brother!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне нравится, что ты начал общаться. Молодец. Но не нравится, что мы обманываем изначально. Например начинать с диалог "я журналист, космонавт и тд". К чему это враньё? Так проще, потомучто прямо стра

этих приемов , намного больше, чем ты думаешь...

Про диктофон я думал))на телефоне ж есть!

Вполне,не знаю,перед первым подходом страшно,немного уже,а после легче становится.но из за нехватки ОЖП ресурс быстро упал.и я сам устал ходить,спина и нога заныли)я кругами ходил,вдруг фартанет.Тогда на буднях свиданки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, молодец, так держать, после ежедневных выходов, подходы будут даваться уже естественнее...Вот даже по себе замечаю, если подходить каждый день, раскрепощаешься по полной программе. А т.к. я от природы замкнутый, то для меня это был прогресс, когда я мог общаться с кем угодно из своей компании кпримеру на кухне, где угодно на улице, в магазине и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело общаться другое номер взять.Это как в футболе можно весь матч отбегать хорошо но на табло счет 0-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти "разгонные" методики-путь тупиковый. Ну разогнался, ну стал ты подходить ежедневно, вроде, дело пошло, потом выпал из этого дела на недельку и скатился на исходные. Хочешь свободно чувствовать себя в женской компании и пользоваться авторитетом в мужской (это связано)-трахай девочек регулярно и не вздумай дрочить. Тут и эндокринология и психология и даже эзотерика намешаны :) Тоесть задача убрать страх перед подход не должна превращаться в навязчивую идею типа "Сейчас сделаю 1000 подходов, убью страх, а потом уже начну вызванивать". Это ни к чему не приведет, ведь довольно скоро случится откат. Лучше уж пытаться вызванивать каждую ОЖП, у которой взял телефон, пытаться проводить максимум свиданок и в сжатые сроки получить секс. Пройти путь от знакомства до постели и дальше уже знакомиться с ОЖП с пресловутой позиции достатка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при умении общаться с незнакомой девушкой свободно и кмофортно, номера будут сами собой

я об этом тоже стал думать.быть естественным и будет само собой.или номер взял или слился.зато пообщался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при умении общаться с незнакомой девушкой свободно и кмофортно, номера будут сами собой

там еще видишь смотря что за девочка если типа такой то http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/558/60558126_HHH.gif не будет говорить с тобой или на отшибись а если там 5-ка Глория Камушкина скажем у которой дефицит общения.С ней будет комфортно но не так как с первой.Ну как то так :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при умении общаться с незнакомой девушкой свободно и кмофортно, номера будут сами собой

там еще видишь смотря что за девочка если типа такой то http://img1.liveinte...0558126_HHH.gif не будет говорить с тобой или на отшибись а если там 5-ка Глория Камушкина скажем у которой дефицит общения.С ней будет комфортно но не так как с первой.Ну как то так :glare:

Зачем ты навязываешь свои ограниченные убеждения человеку который начал развиваться в отличии от тебя? Своих тараканов оставь при себе! По опыту,красивые девушки общаются легко и позитивно,в отличии от закомплексованных и ассоциальных страшилок.

Вальтрон,успехов тебе! пытаюсь следить за темой,но тяжело,слишком много флуда.

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил у кого взял номер,5 ка которая но мне покатила...

Позвал в четверг,её,сразу" я не знаю надо подумать у меня практика до скольки",давай спишемся где нибудь,на что я сказал что не сижу нигде(ВРУНИШКА я:D)в итоге позвони в среду в предпоследний день практики.Бгг

Чего ломаться так,взяла и пошла после неё,нет надо ещё сделать вид такой недоступной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,свиданка чуть не обломалась,хотел уже ехать номера собирать или других вызванивать.

Она парихмахкер и началось "я в волосах мне надо домой в душ блабла,мне не хватит времени".

ну ладно,время изменил сам на позже,согласилась.Судя голосу понимаю что она устает там,но чаво поделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя дела получше чем у меня идут. Я сегодня опять 3 часа убил и ни одной 8-ки не нашел. Даже 7-ок сегодня не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она проспала.ругатбся небуду я спокоен.

: )))))))))) двоякая ситуация.

1я , что она ахуела.

2я, что она очень устает от работы, но очень хочет с тобой встретиться, однако усталость взяла своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему надо звать меня гулять когда я не в состоянии,блжад.она б ещё в 00 позвонила приезжай гулять ночью.Пфф

Ладно,надеюсь не сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил у которой взял номер ,из тех двух,подруга мне так себе,сначала с этой начну.НАДЕЮСЬ НЕ ОБЛОМИТСЯ ЗАВТРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час до свиданки приходит смс "извини у меня экзамен.я устала гулять по городу и просто устала,все без вранья правда,давай в контакте пообщаемся".

А следом приходит !"Ахахахах я завтра просто уезжаю " ТСССССССССС

АААААААААААААА БЛЖАД ТЫ ЧТО УМНАЯ САМАЯ????УСТАЛА ОТ ЗООПАРКА ДА???

Спокойно.Сказал позвоню в пятницу,и сообщил если появится экзамен,запинхну преподу ручку в ....,ну вы меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕЗЖАЕТ НА РОДИНУ И НЕ ЗНАЕТ КОГДА ВЕРНЕТСЯ????Мой моск умирает,ладно хер с ней,скажу,мой номер знаешь-позвонишь.

Первый слив,радуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в поле на районе_нет никого.Супер спальный район

начался спазм журнала

1-пора в поле в центр

2-пора на свиданки,срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноселський,до центра мне на маршрутке ехать фигня дело)

Просто настроение это дура сбила,решил у себя погулять

Спирит тебе в лс чиркнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть поле.первый подход и единственный.Итог-полтора часа гуляний с ожп,сидели в кафе.сама попросила номер.На прощанье чмокнула в щечку``солнце мое давай на свзи``.Грит нормальная девка такого парня оценит

ей 25 мега супер крутая.ухоженная..с достатком.мой косяк что кино было мало...в конце сказала как друг бла бла.

я про себя думаю...ага...ну конечно

меня и дод такой устроит лол если ее не устрою как мужик.я в шоке с себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нормальная девка такого парня оценит" переводится как "тебе я бы не дала даже под страхом смерти, но обижать не хочу, найдется какая-нибудь дурнушка, которая тебе даст" :) Но, тем не менее, молодец:) Провел, таки, свиданку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол...анти дод мне в помощь или next?

я ж офигел...за пятый день в поле меня тащат в кафе..просят номер и говорят ты друг.Что????

да я дупак 0кино и тп.я что знал что так пойдет???

пускай дод.но я горжусь собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть поле.первый подход и единственный.Итог-полтора часа гуляний с ожп,сидели в кафе.сама попросила номер.На прощанье чмокнула в щечку``солнце мое давай на свзи``.

5+ наша школа. это вам не тупой директ для малолеток без подвешенного языка!

Shuxer хрень пишешь, автор а ты еще и реагируешь.

Какой нахрен дод? Все было замечательно.

Сначала сходи на свиданку, а потом уже дод или нет думай

все ок

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта фраза про друга меня убилв конце

очень с ней кайфово.почти 8.да боюсь соврать...но такая девочка со мнрй сидит и спокойно говорит о Гюго и пирамидах.лол

синий что посоветуешь?

жаль кино маало и тп на сближение...ибо я первый раз такой пход с квфе сделал.растерялся

ее заинтеоесованность есть 100% дома филд наккатаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря для чего тебе анти дод.

Я вижу 2 пути:

1. Ты сам научишься избавляться от фрейма друга.Если будешь "держаться" анти дода.

2. Ты забиваешь на него и просто учишься делать все сразу и правильно.Чего я сам ,лично, хочу,по крайней мере от себя.

Короче,набирайся опыта!Сам тоже постараюсь не отставать.Как от бабушки приеду, вместе будем ВВП делать.Если,конечно, тебе оно будет интересно.

Изменено пользователем Dodje (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво

ты прав.опыта нет совсем и хочется делать как хочу но я впервые так успешен.отсюда вся лоховость

сам затупил может не дай бог в него влез из за неопыта.есть над чем работать

свиданка с ней обязательно.зато буду знать как надо себя вести в таких случаях не сильно разрушая свою реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то.

Главное, что успешен.Это уже считай 80% , осталось реализовать остальные 20.

А на счет свиданки, проведи хорошо время,это тоже неплохо. Но сидеть полтора часа в кафе - не надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я утрирую,полтора часа в сумме заняло весь подход,от фразы "привет" до "пока солнце на связи"

итак! Я приехал на Невский,страха немного было(ЛОЛ ШТО?)пропустил пару ожп.И тут идет эта,ну оценка 8.ДА ИМХО.очки рейбан,статус,зажим с купюрами и долларами(в кафе увидел),маникюр,загар,отличная грудь и фигура,вообщем я б мечтал о такой)))

типичная открывашка "Привет.я никогда не знакомился...помоги советом".Понеслась!Ходили,говорили,узнал где учится сказала что по мне видно что я творческий и креативнйы(платочек ЛОЛ ),чем занимается,спросил про возраст,дала мне 23 или 28.а ей 25.Для 25 вполне сок ;)У неё бизнес папин,она администратор в туркафе,их сеть.я запутался даже.Хороший достаток,живет на Дворцовой набережной

Пока шли постоянно смотрела в мою сторону,немного непривычно :wub:

Подходим к метро "Адмиралтейская"..

она" пошли в кафе зайдем,я вина бокал выпью"..Зашли,я не стал пить.В и тоге она выпила 3 бокала,много болтала,об ВУЗах,об менталитете,о хиромантии и спиритизме и таинственных планах эгиптян.

Много жестикулировала,ПОСТОЯННЫЙ Контакт глаз.Чесала то ухо то шею.Потом давай трогать свои кольца,несколько раз :P

Потом говорили о выставках,она выдает "так,давай раз ты в курсе,потом звякни мне,я тебе номер оставлю,сходим куда-нибудь".

МИНУС В кафе это моя поза,я сидел странно,тупо.скрещивая руки и поддерживая подбородок.и как в школе сидят первоклашки...И 0 кино за все время с ней.

Допила вино,и мы пошли в магазин,она купила шампанскоое,к подругам в ресторан.В магазине улыбнулась на мой нагрудный платок и такая "ой.платочек такой ахахах," идавай его трогать и поправлять в пиджаке у меня. :D

Подходим к автомату ,"запиши два моих номера!"

Вышли,дала шампанское,говорит как тебя записать?Валек?

Я нет Валентин :ph34r:

Она..серьезный ахах К+

Я звоню она сбрасывает,что мол норм

Я-Ну и трубку бросили,наверно гуляет

Она К+ ржач

Пока шли тоже болтали о её бизнесе,и тп,узнал где она работает.когда занята и до скольки

Подходим к ресторану ,опять плотный КГ прям вплотную почти

"я ну вот подошел к тебе ахах"

Она--"ты молодец,знакомься,нормальная девченка такого парня оценит"

И мол ты интересный бла бла мне как раз такой друг нужен(Я про себя" ЛОЛ ШТО"?ДА ФИГ ТЕБЕ!Мой Валентин Валентинович выйдет на тропу войны"

В конце поцеловала в щечку "Давай солнце мое,до связи"

Вот.первый и единственный филд.Полтора часа заняло все.

Не считая мои первые два филда с июня и выезд в поле без телефонов в воскресенье прошлое.и вчера с 0 подходов-это четвертый день в ПОЛЯХ.

Комментим,критикуем

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю,я затупил,я думаешь знал что так все будет?Я расчитывал у метро взять номер,и все.А тут все растянулось,неопытность и неготовность к этому увы плохая вещь.

Я че ждал

ПОэтому свиданка и все остальное,и там начать надо все и трогать и на глубокие темы начинать беседы.

Я знал что я лох.Но все с опытом приходит.или все промастеры?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально, для знакомства. На свиданке она будет ждать от тебя действий.

Не будет засоса, слетишься в ДОД, будет. дальше все по плану опйдет и будешь выстраивать уже под себя тчо дальше делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она эту фразу кинула, чтобы ты прибавил самцовости и действовал. Ну и заодно проверить насколько ты ведешься на троллинг. То, что ведешься она уже поняла. Инфа 100%. Но это не критично, так как явных косяков нет. Почему не трогал? Боялся спугнуть? Перечитай мой фак http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127278

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она поняла что я повелся на неё?Я ей про эту фразу ничего не сказал,я молчал и смотрел

ржева,спасибо перечитаю,не то что боялся.Я просто не знал что делать лол.Я 4 раз выхожу в поле, и тут такая удача,статусная,естессно из-за неопытности я просел в штанах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 383

      Мужчины достигаторы

    2. 5 383

      Мужчины достигаторы

    3. 0

      Как соблазнять на выездах на природу на машинах или с палатками?

    4. 5 383

      Мужчины достигаторы

    5. 5 383

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...