Перейти к публикации
пикап.Форум

Lets i tell you something,brother!


Рекомендованные сообщения

Личные наблюдения, если искать причину - вероятно (что поразительно! ;) ) они рассматривают девушек как личность, а не кукол на шпильках.

Хотя опять же фиг знает, в чём истинная причина, если подобраться поближе. Может, потому что у них красивых девчонок не слишком много

А не личный опыт ? Фоток то мы не увидили.

Мне лично этого не понять, вряд ли они смотрят 'во внутрь'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне нравится, что ты начал общаться. Молодец. Но не нравится, что мы обманываем изначально. Например начинать с диалог "я журналист, космонавт и тд". К чему это враньё? Так проще, потомучто прямо стра

этих приемов , намного больше, чем ты думаешь...

Про диктофон я думал))на телефоне ж есть!

Личные наблюдения, если искать причину - вероятно (что поразительно! ;) ) они рассматривают девушек как личность, а не кукол на шпильках.

Не только девушек ,а в целом всю жизнь подругому .Подальше от социальных статусов и атрибутов престижности.

В России есть исторически сложившиеся причины другого взгляда и более потреблятьской страны ( тут не от матерного слова образовано ) .

Но поверь и у нас есть изменения, изменения в лучшую сторону. Ты просто находишься немного не на том форуме : )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные наблюдения, если искать причину - вероятно (что поразительно! ;) ) они рассматривают девушек как личность, а не кукол на шпильках.

Хотя опять же фиг знает, в чём истинная причина, если подобраться поближе. Может, потому что у них красивых девчонок не слишком много

А не личный опыт ? Фоток то мы не увидили.

Мне лично этого не понять, вряд ли они смотрят 'во внутрь'.

Ты прав. Если глядя чисто на фотки, а не на фамилии, как ты думаешь, кто из них русская эмигрантка? Угадай с трех раз. http://www.calvin.edu/~jnyhoff/RIT/spring06/pix/idis110q.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе! Что за рейтинг олигофренов!? :huh: Суровые лица! Только Кристина ничетак вроде :blink:

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Если глядя чисто на фотки, а не на фамилии, как ты думаешь, кто из них русская эмигрантка? Угадай с трех раз. http://www.calvin.ed...ix/idis110q.htm

Я, лично, не угадал. Подумал, что это Johanna из предпоследнего ряда, т.к знаю похожую. Блин, так бесят эти их одинаковые натянутые улыбки...Один только чел норм хмурый, показал что он обо всём этом думает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Вальтрон в деле так сколько номеров уже?

Я пока без номеров,ибо времени было мало,почти работаю каждый день

Я для начала страх убивал и учился с ними заговаривать.

Номера думаю скоро буду брать.Ну и ты говорил поле это круто но делать там нечего.АХахаххаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя страха то нет,я понимаю,ты альфа самец который спокойно берет телефоны и не может подержать за ручку.

А у меня страх был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу?)

Я поставиль цели не просто секс как все пишут

а знакомство общение.ну те сам процесс,надо просто кайфовать а не как я раньше делал и мыслил на шаг вперед после свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу?)

Я поставиль цели не просто секс как все пишут

а знакомство общение.ну те сам процесс,надо просто кайфовать а не как я раньше делал и мыслил на шаг вперед после свидания

ты девственник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав)

Я вообюще мог это исправить за 2 года.Но постоянный фап=сливу энергии следовательно вялость и тп.

несколько раз сам сливался или меня сливали что недожимал.

Мне стыдно что я раньше то хотел дружить то лтр без непонятного чего.Ладно,меняемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. собрались труъ задроты и девственники в этом разделе... ок ребята, вместе мы сила и кто-то из нас (хотя бы один) наверное потрахается этим летом... хотелось бы верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. собрались труъ задроты и девственники в этом разделе... ок ребята, вместе мы сила и кто-то из нас (хотя бы один) наверное потрахается этим летом... хотелось бы верить

ага, некоторые не то что потрахаться, а просто за ручку походить мечтают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форест убил)))) я слежу за парнями здесь,которые орут "не выходит потрахаться и девушку нормальную найти.все бабы шалавы" и подруги моей жены на уши постоянно приседают "нет нормальных ребят,одни задроты" :)))) ну просто смешно))) мне уже приходила мысль свести кого-нибудь с форума)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафыч блин :D

нда. собрались труъ задроты и девственники в этом разделе... ок ребята, вместе мы сила и кто-то из нас (хотя бы один) наверное потрахается этим летом... хотелось бы верить

Самому любопытно кто из нас быстрее

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spectre да мы только за

извини друг, в Тюмени у меня никого нет)))))) только ты))))))) я все Вальтрону навязываю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, сейчас Вальтроныч в раж войдет, будет зачетить все что движется. Тебе твоя знакомая по башке надает, за то, что такого кабелину подсунул! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, сейчас Вальтроныч в раж войдет, будет зачетить все что движется. Тебе твоя знакомая по башке надает, за то, что такого кабелину подсунул! ;)

ну это ж не мои проблемы. все люди взрослые, со своей головой на плечах :)

ааа. шухер ты тоже из питера))))) тоже девственник?:)

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из Питера и нет, мне каким-то немыслимым образом таки перепало :lol:

Че то мне не понравилось это "ааа". Я прям заволновался! Уж не припас ли ты и мне какого крокодильчика, добрый человек? :D

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектр у тебя есть кто то в питере?давай её сюда аххахаха)!П.с по мне можно сказать что я задрот?

Уже вытаскиваю на след.неделе одну ожп на свиданку из соцсети.наверно 6,5.

Начинался рутин,хочу потесить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не радуйся, еще не известно на что он намекал, называя тебя "стилистом" :lol:

Стилист значит стилист. А ты-то что имел в виду под словом "стилист"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с по мне можно сказать что я задрот?

модный сутенер я б сказал :D

Shuxer

"аааа" - это удивление)))) что много здесь с питера народу))))) и сразу вопрос "Тоже девственник?" :D :D

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, некоторые не то что потрахаться, а просто за ручку походить мечтают

я сегодня 3 часа держал первый раз :excl::ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты этого добился? Применял ли какие-нибудь средства, чтобы продлить контакт до 3х часов?! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты ее подкупил прямотой? Типа я расскажу тебе про пикап, но возьму плату натурой. Вот моя рука, ты уже девочка взрослая, сама знаешь что с ней делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет она сказал мол скажи а ты с девушками знакомишься на улице. я мол да да пробовал она типа О круто расскажи.И начал я ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отвлекая разговором за руку схватил? Молодец! Растешь! Попроси твою тему открыть! Интересно же, где ты девочку эту вымутил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не откроют её наверно :blush: Личку стучись я тебе аську напишу)

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...