Перейти к публикации
пикап.Форум

Lets i tell you something,brother!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне нравится, что ты начал общаться. Молодец. Но не нравится, что мы обманываем изначально. Например начинать с диалог "я журналист, космонавт и тд". К чему это враньё? Так проще, потомучто прямо стра

этих приемов , намного больше, чем ты думаешь...

Про диктофон я думал))на телефоне ж есть!

ура,я уволился,начинаю с двух дне ближайших в поле выходить,сначала ноги восстановлю а то с кривой кривой пойду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понабежали честные люди которые ходят в поле когда хотят,молодцы)

яне дрочу 2 недели.тссс!

я по району наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздаравливай скорее! 2 недели, говоришь, не фапал... Кстати! Та твоя знакомая с фотки показалась мне очень похожей на знаменитую актрису savannah stern ! Посмотри! Сравни! 3edc61c7cefb.jpg

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как хорошо,я сильно натер ноги в новой обуви,очень больно ступать и в футбол потянул голень,черт.уже меньше боли.

ХАхаха Шухер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочел половину первого поста, у меня только 1 вопрос. Ты же вроде пидар, какое "поле" мужиков клеить?(я специально весь ваш "пикаперский " жаргон беру в кавычки, потому что я думаю что ваш секретный язык это идиотизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пироган прям тролль 80 лвл.Тонкая работа.

:D :D мож покормим? а то он думает что обаятельный)

В этом наборе слов нет смылса. Что ты хотел сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут троль! Просто парень думал, что Вальтроныч один из них, ультрамариновых, а он, падлюга, натуралом оказался. Вот и растроился Pirogan, что их "отряд" потерял еще одного вОйна тыла :( Добрее надо быть, добрее!

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пироган ты явно форумом ошибся.и ещё..п*дор это когда мужик мужика... ну ты понял.Я СЕБЕ не сомневаюсь..а в тебе определенно :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поле то? Я вот сегодня 7.5 видел на улице! Не каждое лето такую ОЖП можно вблизи увидеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига :) 8-ка-это предел женской красоты без учета личностных характеристик! Тоесть, давая ОЖП такую оценку, ты признаешь, что красивее нее не всей Земле женщины быть не может в принципе! Поэтому, 8-ки просто не могут попадаться часто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поле то? Я вот сегодня 7.5 видел на улице! Не каждое лето такую ОЖП можно вблизи увидеть :D

я их каждый день вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы находите поля такие шикарные :) если девочки, словно сошедшие с обложки глянцевого журнала (причем вместе с фотошопом) попадаются вам так часто? Я даже семерок не каждый день вижу :) Вот 6-ок т.е. очень симпатичных, стройных, хорошо одетых девочек хватает ^_^

ЗЫ Не думаю, что частота встреч с 8-ми как то связана с "картой". Даже если ты любишь жирных уродин, 8-ка будет самой жирной и самой уродливой ОЖП, какую только возможно представить, а таких, согласитесь, мало. Вот, ты, Вальтроныч писал про девочку с большими сиськами :D . Типа 8-ка! Тоесть ты хочешь сказать, что ни одна ОЖП в мире (включая звезд, моделей итп) не может выглядеть хоть немного лучше той девочки? :o

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер, я с ними работаю и живу с одной дамой сердца :D:P точнеее не работаю даже, а по соседству модельная контора (или как там её назвать) находится с моим офисом. А так, я оцениваю девушку еще по уму, это + к внешности :) Пока я не пообщаюсь с человеком они все для меня 5-6. Хоть с милым личиком и крутыми сиськами.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы находите поля такие шикарные :) если девочки, словно сошедшие с обложки глянцевого журнала (причем вместе с фотошопом) попадаются вам так часто? Я даже семерок не каждый день вижу :) Вот 6-ок т.е. очень симпатичных, стройных, хорошо одетых девочек хватает ^_^

ЗЫ Не думаю, что частота встреч с 8-ми как то связана с "картой". Даже если ты любишь жирных уродин, 8-ка будет самой жирной и самой уродливой ОЖП, какую только возможно представить, а таких, согласитесь, мало. Вот, ты, Вальтроныч писал про девочку с большими сиськами :D . Типа 8-ка! Тоесть ты хочешь сказать, что ни одна ОЖП в мире (включая звезд, моделей итп) не может выглядеть хоть немного лучше той девочки? :o

может но там слиииишкоооом было гламурно)если бы не её компания и тачка я б другое подумал)))если б наоборот все было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как так!

http://www.youtube.com/watch?v=4HeSsfSmwSk

Собрался в поле,вышел,тут кто то на встречу меня присмотрел,шел за мной,а это чувак с форума,ну думал норм пойдем ВВП поделаем.Ну нет,я при всем уважении к нему я растерял весь ресурс и упустил точно 3 ожп.Страх ненадолго вернулся как раз в этих 3 случаях.Для себя решил,лучше никого не встречать,чтобы не растерять волну.Всего 3 подхода сделал

1-иду к парку,вижу двух ОЖП,подхожу..

"Эй,девушки с праздником!"

-спасибо К-

ЛОЛ ЧТО????????

2-присмотрел двух ещё издалека,точно 7,5,солярий клубные чики все дела,ясно как день

-Девушки,с праздником

-Спасибо К0

-Вы не знаете?правда?

-нет

-в 1756..бла бла был придуман День позитива!

-да?

-В этот день люди выходят и дарят друг другу тюльпаны

-понятно(причем так странно)

-Ну представьте,там это нормально,а как бы вы среагировали если бы вам просто так подарили цветы?

-нормально))

-Вы куда то идете?

-загорать

-зачем?(у них загар был) вы же загорелые!

-ну как....солярий.

-какой солярий?Лето же!

-а мы зимой.

-зима была полгода назад :D

-ну да...

тут они подошли и у меня ступор.

-"Девченки мне пора,но я бы хотел увидеть вас снова"

-Ну мы здесь будем,подходи

-Ну мне правда пора бежать.(достаю телефон),умеете пользоваться?

-нет конечно К+

-ну ладно пока тогда

(Я ИДИОТИНА ПРОСТО ЧТО ЗА ЧУШЬ СКАЗАЛ???КАК ТАК???ААААА Я ЗЛОЙ НА СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ)

Ну вот вес,третий подход был просто ниочем,дай бог 4ка 30 лет с прыщами,издалека показалась 7 20 лет.

Вот весь день,опять страх появляется,не замечаю девушек....начинаю очень нервно беседу..ПИЧАЛЬ.Ещё и ногу стер в мозоли.Звтра пора яица нащупать и опять рвануть!

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-то быстро сдаешься. Вот твоя ошибка - у тебя даже ни одного явного отказа не было, дождись хотя бы чтобы тебе прямым текстом "нет" сказали, либо они тебе не так уж и нравились, что ты сам ушел при малейшей заминке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю,я просто такую чушь нес.Неуверенность началась когда я стал говорить,брр.Все,надо никого не брать и не встречать и не заговариваться,в итоге я про ВВП по ходу совсем забыл.Черт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты проблему нашел, то что страх и нервно беседу начинаешь.

в РСД все объяснили, где вывод страхи абсолютно беспочвенны.

Возможно ты еще пытаешься понравиться девушкам. Смысл, подходить к девушкам нужно с позиции своей высокой ценности, ты должен быть на уровне выше их или в одинаковом, как там было описано. А то у тебя подход так сказать, сначала с низкой ценности и далее пытаемся понравиться, чтобы шкала возросла до их же отметки.

в РСД и про ВС описывали как его поднять, если ты чувствуешь себя хреново,а ты уже выше описал, что это было.

Попробуй с простого привета и дальше на ходу все говорить.

А то подошел с заготовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо,да..видимо из за страха я забыл все и совсем,называется бул*ит!

Я только стал разгоняться как настрой беседа сбила все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичком19

Че новичек то сразу у меня ЛТР намечается.Миньет на днях сорвался в подъезде народу много(((.Подождем когда в хату она заселится (месяцок ждать) в свою.Да и страха у меня нет уже сколько этих подходов было.

А в обще если надумал знакомится то выбери жертву на учебе (если учишся) если норм общаешься и знаешь что парня нет подкатывай, там цветок подари и т.д,Так сказать стандартная тема и пускай не по пикаперски.Или например тебе кто то мило улыбнулся и т.д в общем обстановка должна располагать.А не так что бы ноги трясутся и т.д.Блин начни с простого 30 раз скажи привет, хорошо выглядишь и получи спасибо.Причем ко всем подходи автоматизм во..........!!!!!!!!! :excl:

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жертва на учебе?Не хочу на учебе никого клеить :)

Минет?ты классный

Да ты шаришь явно!Уже боялся за ручку держать ,А ТЕБЕ уже минет сделали поди...УХ ТЫ !

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да на мол служебный роман, ну я к тому что если на работе и т.д.А то некоторые боятся знакомится на улице вдруг ты маньяк и т.д.Нечего мне не сделали, там народу ходит.Типа шару а че с ног на голову все перевернулось.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Многие из вас ставят общение с противоположным полом во что-то сверхъествественное из-за этого и проблемы. Секрет успеха - простота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласен,я вроде избавился от этой мысли,а вроде и нет.будем решать проблему завтра.Никаких напарников,поле и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kinopoisk...l/1/film/21488/ посмотри как он легко входит в доверие, как он пользуется своим обоянием и как легко общается Изменено пользователем Солнцевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...