Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Может попробуешь, что нибудь новое для себя? Отвлекись от соблазнения на пару месяцев. Это, как застой, тебе нужен какой-то кардинальный толчек, что бы было изменение. Съезди отдохнуть куда нибудь с друзьями, в Египет тот же. Займись работой.

 

я  в мае и начале июня не проводил свиданок и не ходил в поле , был занят учебой, ничего не изменилось..

в Египет это классно конечно , но на такое у меня денег нет.

 

 

_______

 

 

 

вызвоны

1) 16 летней особы, с которой было 2 свидания

http://rghost.ru/47273180

ну что опять похоже слив ох п*здец, че говорить , походу интерес к моей персоне у нее равен нулю , я щас вот вспоминаю , она на втором свидании вроде вопросов почти мне не задавала, только о себе и рассказывала и о своей жизни. А я ее в боулинг сводил, думал хорошо время провели, ага щас.

2) ОЖП которой 20 лет , пытаюсь второй раз уже вызвонить вторую свиданку , неудачно опять , тут даже с какой то агрессией по отношению ко мне ведется беседа , попробовал одну фишку применить в разговоре не подействовало ...

http://rghost.ru/47273179

Я понимаю, что я вызваниваю не айс , на свиданках не совсем все гладко, что есть ошибки, недочеты и.т.д , но ответьте мне на один вопрос, для того чтобы потрахаться с бабой, причем с САМОЙ ОБЫЧНОЙ, даже речи не идет о каких то 7.0 и выше, а самой обычной, которая живет с родителями и ездит на автобусе , что надо быть супер мега соблазнителем??? тогда бы секса ни у кого из парней не было вообще.

а кстати прошел год с начала этого журнала

Что дальше бл*, все одно и тоже , никакого продвижения вперед , одни отказы и сливы, просто никакого просвета .

Да и я никакой не пессимист, я просто вот реально знаю уже, что будет дальше, свиданка с новой ОЖП , независимо сколько ей будет лет, какой внешности и даже если у нее будет изначально очень большой интерес ко мне, все закончится неизбежно сливом через пару свиданий. Даже ни одна из девушек не поддерживает со мной длительное общение пусть и без секса.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.

В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.

И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай над дикцией, над голосом, и над внутренним состоянием. А то такое ощущение что тебе глубоко по**й на своего собеседника. ты хочешь ее трахнуть? Так какого черта мямлить то? И вот это поняяяятнооо, никогда не употребляй это чертово слово! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой на твоем месте уже бы сдался, а ты продолжаешь двигаться, пусть пока и безрезультатно. Попробуй отдохнуть недельку, а потом с новыми силами двинь в бой, у тебя все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой на твоем месте уже бы сдался, а ты продолжаешь двигаться, пусть пока и безрезультатно. Попробуй отдохнуть недельку, а потом с новыми силами двинь в бой, у тебя все получится

Он отдыхал два месяца, нахер ему твоя неделька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, нечего советовать, сходи порисуй)

Мерк, ты со сверстниками своими общаешься?

 

 есть какая то определенная социальная группа на учебе, и небольшая вне 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, нечего советовать, сходи порисуй)

Мерк, ты со сверстниками своими общаешься?

А откуда ты мое имя знаешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вызвон:

с позиции нуждающегося, дрожащим голосом

вогнал со своими роллами в негатив

 

иди ка ты на тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал кусок твоего первого вызвона....Ты: У меня сёдня день вообще говно, кругом одно говно куда бы я не наступил обязательно попадаю в говно и знаешь от меня так невкусно пахнет говном, представляешь? Вот. Давай сёдня встретимся?
...............................Она: может пойти попинать говняшки с ним!?...Нет. Пожалуй нет. Воздержусь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдели самые экстримальные, высокопримативные, нерафинированные увлечения этих людей в группе и подтягивайся.

Меняй характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,а как обстоят дела с девушками в твоем кругу общения? может попробовать там вырубить себе секса?  дни рождения ,свадьбы ,шашлыки и прочий скам. тфны так и размножаются)) с твоим уровнем думаю не составит труда зазнакомиться,и барышню не будет напрягать что ты ее на улице подобрал.

 

и еще вопрос , сам как считаешь как этот год пикапа повлиял на твою личность?

 

Крепись! думаю через пару лет ты будешь все это вспоминать с улыбкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал кусок твоего первого вызвона....Ты: У меня сёдня день вообще говно, кругом одно говно куда бы я не наступил обязательно попадаю в говно и знаешь от меня так невкусно пахнет говном, представляешь? Вот. Давай сёдня встретимся?

...............................Она: может пойти попинать говняшки с ним!?...Нет. Пожалуй нет. Воздержусь!!!!

 

я звонил ей , пытаясь вывести на позитив, но по голосу ее голосу сразу можно услышать , что она не рада моему звонку.   И там я вроде ничего печального о себе не рассказывал, кроме неудачных роллов, просто она их умеет готовить и я надеялся , что она мне объяснит, что не так я сделал, тут тоже я ошибся, ей ничего не хотелось объяснять .

ну и вызвон этот не имел опреляющего значения , на мой взгляд 

 

вызвон на прошлое свидание, она так же в этот день работала

 

я- сегодня можем увидиться

она- я сегодня не могу.... хотя нет могу

 

вчерашний вызвон

я- давай встретимся

она- неее я не могу , я наказана

я- это понятно  , я имею в виду потом

она- я не знаю  ,  я работаю 

я- после работы

она- ну не знаю 

 

да конечно показал нуждаемость, но это ли определяющее было

 

 

 

 

Дружище,а как обстоят дела с девушками в твоем кругу общения? может попробовать там вырубить себе секса?  дни рождения ,свадьбы ,шашлыки и прочий скам. тфны так и размножаются)) с твоим уровнем думаю не составит труда зазнакомиться,и барышню не будет напрягать что ты ее на улице подобрал.

никак их нет. 

 

 

и еще вопрос , сам как считаешь как этот год пикапа повлиял на твою личность?

забил голову не нужной фигней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 страниц нытья, либо ты найдешь у себя яйца, либо так и останешься нуждающимся.

Ты мне напоминаешь сытого котяру, тот тоже никак не мог продвинуться с мертвой точки, пока не перестал строить из себя кого-то и стал самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем месте вместо траты денег на боулинг для девочки я бы потратил их на более выгодные вложения, вложения в свое развитие.

Отойди от пикапа так такового, ты хочешь выехать при соблазнении чисто на пикап-фишках имея за собой лишь пустоту.

Пикап здесь не поможет.

Если хочешь соблазнять девочек - будь личностью.

Личностью с которым хочется находиться рядом, личностью многогранной, которую они зае*утся изучать.

Открывай для себя новое снова и снова, и тогда при общении ты не будешь казаться скучным для девочек, от тебя будет веять энергетикой эмоций.... как ты сделал сальто когда серфил на доске, когда ты чуть не упал при прыжке с парашюта на гламурное кисо, как вы с другом при ночном стритрейсинге соревновались с ментами рейсерами.... как на рыбалке твой друг заснул и свалился прямо с моста.....  и т.д. и т.п.

 

Открывать новое! Жить! Радоваться и получать эмоции! Не ради траха с девкой, а ради самого кайфа! Это же а**уенно!

И несомненно необходимо найти что-то свое. То самое где ты будешь первым! И осознавать это. На это потребуется время. Конечно. Без этого никак.

Не обязательно делиться и рассказывать об этом, ты просто внутри себя будешь ощущать какой же ты а**уенный! На таких вещах строится внутренняя уверенность.

 

А сейчас нужно поднять задницу, и идти не в поле за новыми знакомствами, 

А пойти записаться на танцы, сходить в театр, записаться в тренажерку ( а так как ты уже записан, то соответственно ходить на нее а не забрасывать) также и с остальным, 

Открыть сайт с мероприятиями в твоем городе и ходить на предстоящие, искать свое - то что понравится.

Я по приезду в новый город всегда так делаю и нахожу много вещей о существовании которых в своей жизни даже не догадывался.

Идешь и общаешься с людьми, становишься социально активным.

 

 

Год назад тебе советовали найти свое хобби.

Что ты нашел ?

Чем ты занимаешься помимо учебы, работы и знакомства с девушками ?

Изменено пользователем GoodPeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 страниц нытья, либо ты найдешь у себя яйца, либо так и останешься нуждающимся.

Ты мне напоминаешь сытого котяру, тот тоже никак не мог продвинуться с мертвой точки, пока не перестал строить из себя кого-то и стал самим собой.

Не надо преувеличивать . Нытье есть , но оно редкими порциями и с большим промежутком времени . Надо же мне куда то негатив сливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забил за год голову фигней?

Кто в скайпе показывал свою зависимость от пикапа и каких то правил?

 Тебе не кажется что пора что то менять?



На твоем месте вместо траты денег на боулинг для девочки я бы потратил их на более выгодные вложения, вложения в свое развитие.

Отойди от пикапа так такового, ты хочешь выехать при соблазнении чисто на пикап-фишках имея за собой лишь пустоту.

Пикап здесь не поможет.

Если хочешь соблазнять девочек - будь личностью.

Личностью с которым хочется находиться рядом, личностью многогранной, которую они зае*утся изучать.

Открывай для себя новое снова и снова, и тогда при общении ты не будешь казаться скучным для девочек, от тебя будет веять энергетикой эмоций.... как ты сделал сальто когда серфил на доске, когда ты чуть не упал при прыжке с парашюта на гламурное кисо, как вы с другом при ночном стритрейсинге соревновались с ментами рейсерами.... как на рыбалке твой друг заснул и свалился прямо с моста.....  и т.д. и т.п.

 

Открывать новое! Жить! Радоваться и получать эмоции! Не ради траха с девкой, а ради самого кайфа! Это же а**уенно!

И несомненно необходимо найти что-то свое. То самое где ты будешь первым! И осознавать это. На это потребуется время. Конечно. Без этого никак.

Не обязательно делиться и рассказывать об этом, ты просто внутри себя будешь ощущать какой же ты а**уенный! На таких вещах строится внутренняя уверенность.

 

А сейчас нужно поднять задницу, и идти не в поле за новыми знакомствами, 

А пойти записаться на танцы, сходить в театр, записаться в тренажерку ( а так как ты уже записан, то соответственно ходить на нее а не забрасывать) также и с остальным, 

Открыть сайт с мероприятиями в твоем городе и ходить на предстоящие, искать свое - то что понравится.

Я по приезду в новый город всегда так делаю и нахожу много вещей о существовании которых в своей жизни даже не догадывался.

Идешь и общаешься с людьми, становишься социально активным.

 

 

Год назад тебе советовали найти свое хобби.

Что ты нашел ?

Чем ты занимаешься помимо учебы, работы и знакомства с девушками ?

Ты думаешь ты первый кто ему говорит это?

Он не может ничего сделать.

 

И я жду всяких теоретиков которые скажут чо если девушка в тебе видит личность=сразу френдзона,лол, как мне писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты пытался вывести её на позитив? Добавляя после каждого предложения вот это - Ха, хаха?? Или может рассказом про то как ты запорол роллы

 

.......ну и вызвон этот не имел опреляющего значения , на мой взгляд

 

Вместо того что бы отметить и вырвать из своих будущих действий свой очередной косяк , ты сейчас перекладываешь ответственность за твой провал на эту девочку, так ты не продвинешься в соблазнении не на шаг

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак) прочитав 11 страниц этого чудного журнала я сразу составил примерный психологический портрет.

 

в общем как таковых социальных навыков у него нет.

но самое главное он даже не знает что такое БЫТЬ НА ВОЛНЕ. что такое БЫТЬ на ПОЗИТИВЕ. БЫТЬ В МОМЕНТЕ.

он не может радоваться жизни. как он сам писал "я могу порадоваться, но потом всё быстро проходит".

 

и то, что он не слушает тысячу советов о том как изменить себя, это потому что он не верит в себя.

это закомплексованный неудачник. и пофик что он делает какие-то там подходы. он даже не знает как их правильно делать.

мне кажется он вообще боится социума.

 

таким людям как ему надо сделать не 1000, а миллион подходов и они всё равно где-то будут лажать.

знавал я очень похожего на него человека. все прошибает лбом и миллионами повторений. тут дело даже далеко не в интеллекте.

что-то, что гораздо глубже.

 

расскажи о своих взаимоотношениях с родителями, ты случайно не сирота?

расскажи о своих взаимоотношения в группе (вуз, колледж)?

тебя не чмырили случайно?

здесь ты можешь быть честными с нами. твоё настоящее имя никто не узнает. просто расскажи всё как есть и люди скажут тебе как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, проблема в том, что ты нудный и не эмоциональный. И эту брешь ты пытаешься закрыть пикап-фишками, фразами, хотя по диалогам, в принципе, видно, что если девушка говорит что-то не шаблонное, то ты сразу тупишь.
Вердикт:

Работать над импровизацией и ВС.

Изменено пользователем ETT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил сегодня с друзьями на пляж , напился , читая за одно ваши комментарии....

какая то девка подошла спросить сигарету, потом пошла к другим парням стрельнула сигарету,  я встретился с ней когда она шла от других парней, пообщался с ней минуту , этого хватило , чтобы понять что она ТП , употребляет еще что то по сильнее табака . Ушел от нее.

 

 

GoodPeer, спасибо за совет.

 

А сейчас нужно поднять задницу, и идти не в поле за новыми знакомствами, 

ну все таки я не удержался и сделал сегодня 2 подхода.  взял 1 номер.

 

Год назад тебе советовали найти свое хобби.

Что ты нашел ?

Чем ты занимаешься помимо учебы, работы и знакомства с девушками ?

 

ничем...

 

 

Вальтрон, я тебе уже говорил , что я не понял пока что как это изменить и найти что то для себя

 

 

 

 

10 капель мужской страсти, ты прав во многом , но не во всем

 

 

но самое главное он даже не знает что такое БЫТЬ НА ВОЛНЕ. что такое БЫТЬ на ПОЗИТИВЕ. БЫТЬ В МОМЕНТЕ.

он не может радоваться жизни. как он сам писал "я могу порадоваться, но потом всё быстро проходит".

это да. Вот как раз последний пример, я был  с девушкой в боулинге, она радовалась игре , удачным броскам , все дела , а мне эта радость была почему то в тягость и я прикладывал не мало усилий , чтобы быть на позитиве.

 

расскажи о своих взаимоотношениях с родителями, ты случайно не сирота?

нет

 

тебя не чмырили случайно?

нет

 

расскажи о своих взаимоотношения в группе (вуз, колледж)?

 

 

вообщем, получил один слив и тут понеслось. 

 

 

 

Мерк, проблема в том, что ты нудный и не эмоциональный. И эту брешь ты пытаешься закрыть пикап-фишками, фразами, хотя по диалогам, в принципе, видно, что если девушка говорит что-то не шаблонное, то ты сразу тупишь.
Вердикт:

Работать над импровизацией и ВС.

 

уже 2 года работаю над этим , толка нету

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк,а ты вообще от общения и времяприпровождения с девушками испытываешь удовольствие? может ты всегда напряжен из за того,что думаешь ,анализируешь с позиции пикапа каждое свое и ее действие,слово? не удивительно что из за этого тупишь часто,все это переваривать ежесекундно .для тебя каждая свиданка как егэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с GoodPeer. Тебе нужно просто поменять свое отношение/взгляд на это.

 

Людям тут так мозги промыли, что они думают, что если сделают 100 подходов, у них жизнь изменится.

Так вот, переделаю цитату Леннона (прости Джон) и скажу "Жизньэто то, что происходит с тобой, пока ты оживлённо строишь другие планы. делаешь подходы."

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение у тебя в голове, тут это писали.

То есть у каждого есть свои рамки или призма через которую ты все воспринимаешь.

 

Например тебе сказали что тебя уволили с работы:

реакция 1-го: БЛ* П*ЗДЕЦ чо делать, наверное забомжую

реакция 2-го: ну ничего, здесь не получилось, так буду искать другую

реакция 3-го: и это была работа?) да на этой работе даже стулья какие-то кривые были, не говоря уже о начальнике.

 

и кто в итоге сдастся тот и проиграл.

Когда у меня период трудности, если я сдамся - будет только хуже (С) Майк Тайсон

Короче если тебя ударила жизнь и ты упал - с тобой все кончено, если ты встал - то и пойдешь до конца.

измени своё отношение, измени себя, погляди на ситуацию под другим углом и всё будет хорошо.

 

судя по тому что в тебя "влюблялись красивые девочки" то внешность у тебя ого-го. на самом деле ты хороший парень,
но я не знаю что там подорвало твою эмоциональную сферу бытия.

анализируя подходы все тебе говорят что всё зажато, угрюмо, скучно.

если скучно, значит надо меняться. если не знаешь как - спроси нас. на ты мы и тут чтобы тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк,а ты вообще от общения и времяприпровождения с девушками испытываешь удовольствие? может ты всегда напряжен из за того,что думаешь ,анализируешь с позиции пикапа каждое свое и ее действие,слово? не удивительно что из за этого тупишь часто,все это переваривать ежесекундно .для тебя каждая свиданка как егэ

конечно получаю удовольствие от этого , только что с этого .  как я на прошлых  страницах описывал свое лучшее знкомство , как 3 км нашего совместной прогулки пролетели как будто за 5 минут.

 

_______

 

так то сегодня должно быть второе свидание с ОЖП , которой 20 лет , поведу в бильярд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел вторую свиданку с ОЖП , которой 20 лет .   1 свиданка вот http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133749&p=2128567

 

напомню , что для меня она где то 5,0-5,5 , но че то внешность ее меня начала напрягать . она даже не постаралась второй раз одеться и нанести макияж ,  чтобы нормально выглядить рядом с таким классным парнем , как я .    Джинсы и майка, за*бись ... Кстати заметил такую неприятную особенность  почти у всех ОЖП , которые приходят ко мне на свидание(    Тут еще контраст с той 16 летней ОЖП , с которой пару дней назад видился ,  красива она ох  как красива , хотя тоже приперлась второй раз тогда в джинсах и майке...   

Ну вообщем суть в том , что девушкам надо , чем то другим заполнять проблемы со внешностью

 

 

пошли в бильярд , там час поиграли , было как то скучновато для меня . Немного прикосновений там , она отстроняется.  Вышли , пошли прогуляться

 

она- мне понравилось , спасибо

я- я рад

 

...

сели на скамейку. Разговариваем о чем то . Обнял , целую  в шею

 

 

она- аа щекотно

 

я пробую поцеловать в губы, она не дается

 

я- ладно , как скажешь 

 

 

отодвигаюсь от нее и кладу обратно сумку , которая лежала по началу между нами. и молчу

 

 

она- может пойдем прогуляемся

я- пошли

 

 

пришли в парк

 

она- почему ты тогда подошел ко мне?  откуда ты вообще свалился на меня такой

 

на этот вопрос я так и не ответил ей , стебал, переводил темы резко, что аж ей самой стало смешно  .

 В парке , где было по меньше народу , останавливаю , крепко прижимаю к себе, прижимаю к себе ,  целую , сначала не отварачивается, потом дается .  Кстати целуется она вообще плохо, вообще почти не нравится. Целуемся , даю ход рукам , попа . спина , бедра.   Она понемного оттаивает , а я наоборот твердею так сказать, (ох бл* какую я скрытую метафору сказанул , вау я классный, но не тот смысл хотел донести, о котором вы подумали)) )     она мне перестает вообще нравится.

 

она - красивые у тебя руки , мне нравятся, я сразу это заметила

 

потом еще , где то останавились сосемся.  Ее общество мне вообще никак не вкатывает, внешность  и поведение ее все больше начинает напрягать меня, но возбуждение сильней.   

Руки запускаю вообще под ее майку со спины, она че то говорит, но мне пох*й продолжаю , вообще я все это время вел себе так: засасываю , лапаю , скидываю вину на нее , ей походу крышо снесло это.

 

уже собираемся прощаться. Я думаю , где бы тут какой нить двор тихий найти, понял , что не найду такого .  

 

 

я- пошли , где поменьше народу

она- куда

я- туда пошли

она- там еще больше будет 

я- ну тогда нам придется расстаться , пока

 

кстати ей вот 20 лет , но чето у меня складывается ощущение , что она девственница

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, двоякое мнение у меня

 

не любитель шампанского, но видимо прийдется купить после твоего зачета с ней, а с другой стороны она тебе уже не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я- пошли , где поменьше народу

она- куда

я- туда пошли

она- там еще больше будет

я- ну тогда нам придется расстаться , пока"

 

 

это адский протуп!!!! получить доступ к телу и так оплошать((( да еще и летнем вечером в САМАРЕ!!! 

  я просек,ты свою невинность на торги ебея решил выставить))

16/13 :)

Изменено пользователем krotobormot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг, что оплошал, хотя мог бы развить все на максимум, чтобы в след раз встретиться в более уютном месте

 

самое тупое то, что  на 1 свидании у него ничего не выходило, а на втором все и сразу и  она ему теперь вдруг резко разонравилась

долбо*бизм, а потом мы удивляемся, почему девушки такие неадекватные

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 

это адский протуп!!!! получить доступ к телу и так оплошать((( да еще и летнем вечером в САМАРЕ!!!

я просек,ты свою невинность на торги ебея решил выставить))

 

да бл* мне че надо было ходить с ней по дворам и говорить "нет это место нам не подходит, чтобы трахнуться"

 

 

16/13

не палимся ;)

 

 

 

 

да пофиг, что оплошал, хотя мог бы развить все на максимум, чтобы в след раз встретиться в более уютном месте

 

самое тупое то, что  на 1 свидании у него ничего не выходило, а на втором все и сразу и  она ему теперь вдруг резко разонравилась

долбо*бизм, а потом мы удивляемся, почему девушки такие неадекватные

да она мне и на 1 свидании не особо нравилась . хз че делать вообщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бл* мне че надо было ходить с ней по дворам и говорить "нет это место нам не подходит, чтобы трахнуться"

Так можно говорить, но ты задал другой фрейм. 

Классикой считается трехсвиданка, и то можно и дольше "бродить" если девочка нравится. А на тебя не кинулись на втором и все ? Сразу на*уй ??? Что так много вариантов?

Чувствуешь что сегодня что-то не туда все выруливает, или становится скучно - срочно как то разгоняй обстановку и на пике сваливаешь.

Без истерик) Потом хочешь звони , хочешь не звони выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, введите в курс дела, что тут нового? 

Он поимел кого-нибудь хоть?
Какие изменения произошли?
Читал несколько месяцев назад последний раз, тогда было уныло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, введите в курс дела, что тут нового? 

Он поимел кого-нибудь хоть?

Какие изменения произошли?

Читал несколько месяцев назад последний раз, тогда было уныло. 

Все тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты с ней на 2 свидание ходил, если она тебе не особо нравится для статистики?

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, введите в курс дела, что тут нового? 

Он поимел кого-нибудь хоть?

Какие изменения произошли?

Читал несколько месяцев назад последний раз, тогда было уныло. 

эпоха перестройки, конец известен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, введите в курс дела, что тут нового?

Он поимел кого-нибудь хоть?

Какие изменения произошли?

Читал несколько месяцев назад последний раз, тогда было уныло.

эпоха перестройки, конец известен
Инфляция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни, введите в курс дела, что тут нового?

Он поимел кого-нибудь хоть?

Какие изменения произошли?

Читал несколько месяцев назад последний раз, тогда было уныло.

эпоха перестройки, конец известен
Инфляция?

учебник по истории за 11 класс тебе в помощь

кстати, очень помогает в получении знаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у тебя с последней девушкой?

дожимать ее будешь или она все-таки не  нравится?

проведу еще свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 летняя сучка,  продолжает вы*бываться, сегодня позвонил ей второй раз после последней свиданки, она сбросила, через минуту звонит

 

она- я на работе, потом перезвоню

я- хорошо

 

не перезвонила.   Через сколько ей позвонить теперь?  Хотя толку мало будет ...

 

________

 

1,5 года назад я провел пару свиданий с одной девушкой , но она мне не нравилась и я забил , номер остался, решил напонить о себе.  Оцените вызвон http://rghost.ru/47360092

 

_____

 

сегодня с другом в парке сделали один веселый подход к 2 ОЖП , они сидели на лавочке с пакетом сока "красная цена" ,

 

я- это что сок красная цена?

они- да 

я- как ты можешь пить этот сок, надо покупать "каждый день " из ашана , который

 

и понес бред про соки , и про много чего еще . Они начали очень сильно угарать, чуть ли не до истерики с их стороны доходило . 

 

они- слушай приходи к нам в КВН

....

они обращаясь к другу- он вообще нормальный ? как ты с ним общаешься

 

а мне пох я сижу рядом с ними , улыбаюсь и продолжаю отпускать свои реплики, с которых они угарают не слабо.

 

они- это что новый пикап мастер? к нам  еще так никто не подходил знакомиться

 

Одна из них , мне очень сильно сразу понравилась , я сидел рядом с ней. 

 

я- ну я вообще обычно гораздо серьезней, но что то в разговоре с вами как то подругому получается, разволновался наверное

 

беру руку у нее и кладу себе на сердце

 

я- потрогай , как у меня бьется сердечко

 

она  отдергивает руку, вскакивает , и очень сильно угарает.  Потом ей позвонил ее парень((  Я попытался взять номер, но она сказала , что парень есть .

 

они- вы веселые ребята , пока 

 

и они ушли.  Вот уж я конечно не знаю , походу они меня посчитали за еб*нутого , который всякий бред нес, и они с этого угарали, врятли такой способ общения помогает в соблазнении.

 

  ________

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1,5 года назад я провел пару свиданий с одной девушкой , но она мне не нравилась и я забил , номер остался, решил напонить о себе. "

 

стеби ее что срок мотал,раньш никак не мог)))

 непутин норм вписал))

 а по вызвону ,ну хз,помоему назначать встречу за 7(!) дней эт дичь бесперспективная) даже с последующим перезвоном для уточнения. мне кажется если не получилось вырубить ее на свиданку сходу,над переключить разговор на позитивное общение, стеб,пару раз проехать типа над какнить встретиться,и давай созвонимся потом,удачи :) .  

 

 ячет неодупляю,ты опять хочешь вымутить и обломать с сексом бабцу,которая не нравится?))

 или эт ты прост для опыта  вызвоны отрабатываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...