Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Конференция завтра в 20:30  


Для участия в конференции надо скачать прогу  http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html


и зарегистрироваться тут http://www.raidcall.com/user/signup


запустить программу, войти в свой аккаунт , в левом верхнем углу  в окошке поиска ввести цифры "6842333"  и нажать enter


Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и матерюсь про себя...

Мерк, у тебя что ни первая свиданка, то рутина про ногти! WTF?

Правильно тебе написали, дальше то о чем говорить с девочкой будешь?

Это как про теорию групп писали - при неумелом использовании человек превращается в обезьяну с гранатой и начинает всех доставать.

Может тебе эта конференция и поможет, но я, к счастью или к сожалению, предпочту провести этот вечер не дома.

 

ПыСы Ребята, объясните мне, у меня друг-полузадрот, варится всё время в одной тусовке (ну она в принципе очень даже неплохая), при этом он не прочитал после школы ни одной книжки, не ходил ни в какие секции и при этом его девушки - далеко не крокодилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять куча шаблонов и модель мега пикапера) Особенно про черту) Это был пример что нужно создать интригу , а не слово в слово ху*ярить) Просто подумай сейчас пока у тебя не все шаблончики - рутины заученные не кончились разговор вроде идеть, а что потом? Молчать будешь?) Надо общие интересы искать и создавать нормальный раппорт на основе реальных вещей) А не пересказывать форум)

Имхо.

Если не забуду про конфу - зайду. Ржеву позови он любит повтирать че нить)) Для поддержания) 

И у слоу было все ка положено организовано , они включали микрофоны поочередно , а так будет хаос) Например у меня микрофон фонит.

Интригу в конце я использовал из за того, что она говорила  , что не любит когда ее интригуют и она вся изводится)

Ну и вот какая блин модель мега пикапера ? я делал то что мне хотелось.  

Раппорт это да , у меня очень х*ево с этим, и я вообще не улучшается это на протяжении долгого времени.

Чтоб не забыть о конфе , можно на телефон напоминалку например поставить)

 

 

Вот сижу и матерюсь про себя...

Мерк, у тебя что ни первая свиданка, то рутина про ногти! WTF?

Правильно тебе написали, дальше то о чем говорить с девочкой будешь?

Это как про теорию групп писали - при неумелом использовании человек превращается в обезьяну с гранатой и начинает всех доставать.

Может тебе эта конференция и поможет, но я, к счастью или к сожалению, предпочту провести этот вечер не дома.

 

ПыСы Ребята, объясните мне, у меня друг-полузадрот, варится всё время в одной тусовке (ну она в принципе очень даже неплохая), при этом он не прочитал после школы ни одной книжки, не ходил ни в какие секции и при этом его девушки - далеко не крокодилы.

 

да  рутина про ногти и  кольца всего то ) они всегда на это К+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что рутина про ногти , это не та где про менструацию )

эмм ...ну она самая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы Ребята, объясните мне, у меня друг-полузадрот, варится всё время в одной тусовке (ну она в принципе очень даже неплохая), при этом он не прочитал после школы ни одной книжки, не ходил ни в какие секции и при этом его девушки - далеко не крокодилы.

что тебе объяснить? Почему ты неудачник, а твой друг нет? Может потому, что ты не полузадрот, а полный задрот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал что такие рутины надо держать в секрете между тобой и твоим интернет провайдером) Это реально жесть) Все бы отдал что бы увидеть как кто то сразу при знакомстве такую чушь несет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал что такие рутины надо держать в секрете между тобой и твоим интернет провайдером) Это реально жесть) Все бы отдал что бы увидеть как кто то сразу при знакомстве такую чушь несет ))

я ее немного переделал, там всех подробностей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конференция сегодня в 20:30 . Основная тема "знакомства"

Для участия в конференции надо скачать прогу http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html

и зарегистрироваться тут http://www.raidcall.com/user/signup

запустить программу, войти в свой аккаунт , в левом верхнем углу в окошке поиска ввести цифры "6842333" и нажать enter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да повторить нужно,до скольки кстати сидели

Изменено пользователем Миха 46rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,норм прошла Ржева про Вк хорошо сказал, Вальтрон задвигал про Рсд тоже норм,надо будет посмотреть кстати

Изменено пользователем Zatoka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка из последнего знакомства перешедшего сразу в свиданку http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133749&p=2155270

 просто не взяла трубку при моем звонке днем и вечером :D

Я тупо не могу соблазнить абсолютно никакую девушку, даже которая полностью ведется и которой я по всей видимости был сильно в карту   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тупо не могу соблазнить абсолютно никакую девушку, даже которая полностью ведется и которой я по всей видимости был сильно в карту

У тебя так много времени жалеть себя.

 

Может стоит отжатся раз 500. хотя бы несколько минут проживешь без мозготраха. 

 

P.S. позвонишь через неделю еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конференция в воскресенье 18 августа в 20:30 .

Тема "вызвоны и свидания"

Для участия в конференции надо скачать прогу http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html

и зарегистрироваться тут http://www.raidcall.com/user/signup
запустить программу, войти в свой аккаунт , в левом верхнем углу в окошке поиска ввести цифры "6842333" и нажать enter. 

 

Покупайте микрофоны , поделитесь опытом или же зададите какие то свои вопросы, если кому то совсем не хочется говорить, то для вас есть чат , где вы так же можете задать свой вопрос. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо позвать Stepbystep, SpirirGame, John_do, Гендоса, в общем, больше людей которым есть что рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите запись потом, если не трудно. Первую с удовольствием послушал, особенно речь Поручика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20:30 это по мск?

Да, и кто был на предыдущем онлайн-слете?

Изменено пользователем Kos_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, вы тут конференции устраиваете. Вов, спасибо что позвал.

Ну ты же следишь за темой, я как то думал, что ты в курсе всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                           Конференция сегодня 18 августа в 20:30 .

 

Тема "вызвоны и свидания"

Для участия в конференции надо скачать прогу http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html

и зарегистрироваться тут http://www.raidcall.com/user/signup
запустить программу, войти в свой аккаунт , в левом верхнем углу в окошке поиска ввести цифры "6842333" и нажать enter. 

 

Покупайте микрофоны , поделитесь опытом или же зададите какие то свои вопросы, если кому то совсем не хочется говорить, то для вас есть чат , где вы так же можете задать свой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел подключиться, но программа глючная. 

В следующий раз выбирайте ПО получше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чето выкинуло вообще из комнаты и не могу теперь зайти. 

 

 

 

Хотел подключиться, но программа глючная. 

В следующий раз выбирайте ПО получше. 

 

да не должны в ней глюки быть так то , ей полно людей пользуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...