Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

какова вероятность случайного нажатия кнопок на телефоне и звонка мне от ОЖП1 из вчерашнего филда? :glare:

чет позвонила и молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

все х**ня ниче не получается. Июль неудачный месяц для меня вышел. никто не вызванивается .

а сколько раз я это уже слышал smile45.png

- я бы хотел с вами еще раз увидеться

- я думаю не стоит

p.s "ведь я умею только жаловаться и огрызаться" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вот ехал с одной ожп и придумал такую открывашку для автобуса протестил ее , но лучше бы не открывал ее , не в карту оказалась вообще.

На дисплее телефона пишешь

Я-привет. А ты всегда так

Она- как?

Я -ездишь на этом автобусе

Она-нет

Я-ну я так и подумал , просто я езжу на нем постоянно и уже всех запомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииииииииин 6,5 не захотела оставить мне свой номер телефона , а ведь все так хорошо начиналось

приезжаю я значит к одному офисному центру на собеседование, так как я раньше нужного приехал , стал искать с кем скоротать время.

и вижу ее - 6,5

открываю стандартно , как и в предыдущих филдах , реакция нормальная , только допустил один косяк

я- а что ты щас слушала?

она- песню

я- а какую?

она- сочиняй мечты

я- а влади , каста, тебе он нравится наверное?

она- че так много вопросов .

далее я перестал задавать вопросы. и что случается далее

она- а ты не знаешь где вот этот дом?

я- а ты его уже прошла

в итоге оказывается ей на тоже самое собеседование , что и мне. Идем с ней вместе в этот офисный центр.

я- надеюсь там не долго будет , а то мне еще надо успеть на занятия

она- какие ? (ну этоже заинтересованность)

я- в автошколу

она- а на права учишься

я - да у меня тоже вот один месяц от лета остался , только практика закончилась

она- а ты где учишься (опять заинтересованность)

я- там то

она- я тоже

я- оО тебе не кажется что слишком много совпадений

далее находим множество общих знакомых . К+ есть. идем в офисный центр . ей надо было на 7 этаж , мне на 8 , едем в лифте и я выхожу с ней на этаже (показываю свою заинтересованность , но делать нечего было , так как номер еще не взял) доходим до места и ей говорят , что она перепутала и ей надо на 8 этаж , так же как и мне , едем

я- а ты всегда такая?

она- какая?

я- ну что путаешь этажи в лифте

она- ты же пару минут меня знаешь , как ты можешь судить обо мне

берем анкеты для заполнения, я сижу пишу, она меня иногда сама о чем то спрашивает (ну заинтересованность же) . я подсматриваю ее анкету и

я- Анна

она- а ты спалил, да

я- Mercurial , очень приятно (тяну руку для рукопожатия , но она пишет и не подает руки)

заполнили анкеты , идем к нужному кабинету. так думаю надо прикаснуться и рассказываю рутину про кольца

я- можно посмотреть

она- только не прикосайся

я- а что такое ?

она - просто я не люблю когда меня мало знакомые люди трогают

я- а ты смотрела фильм люди-Х ? там была девушка , если до кого то дотрагивалась , то тот человек падал без сознания, ты кстати на нее похожа

она- К+

еще немного поболтали и я приглашаю на чай или кофе

она- давай

я- на вот запиши свой номер телефона, умеешь пользоваться?

она- нет я не могу, я не даю свой номер телефона никому

я- я тоже никому не даю свой номер телефона

она- правильно

я- ну мы с тобой просто увидимся там то там то, диктуй 89...

телефон не получен.

перевожу тему , заинтересоваю по новой. Тут в наш разговор подключается 7.0 рядом стоявшая , перевожу специально свое внимание на 7.0 .

Далее мы по очереди проходим собеседование и идем на улицу , у меня уже фрейм "старые знакомые", приходим на остановку.

Я- так ну давай мы с тобой увидимся еще как нить.

Номер телефона опять не дает, говорит про ВК, утилизирую ...

Я-ты что боишься что я тебе буду слать смс с кухонными рецептами и любовными признаниями?

Она- нет, давай я лучше твой телефон запишу

Я-неее, ты не позвонишь , давай ты запишешь и кинешь дозвон

Она записывает и говорит что нет денег на звонок.

Я уже начинаю унижаться , выпрашивая номер . Подъезжает ее трамвай.

Она садясь на трамвай-ну- ну я не обещаю что позвоню, пока

Я ниче не отвечаю , отворачиваюсь и с опущенной вниз головой ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально! Действуешь - значит получится. Тебе бы больше уверенности в себе. Никогда не выпрашивай номер. Лучше в следующий раз попрощайся даже не заикнувшись про номер, а потом сделав шагов 10 в сторону от нее остановись, окликни ее и тут уже в немного игровой манере нужно будет сказать что-то типа "Аня, подожди!! Ты меня так заболтала, что я совсем забыл пригласить тебя на чашку кофе! =) Давай контактами обменяемся и я тебе позвоню как буду свободен ;)" *Смайлы как бы для передачи нужного настроения*. И прекрати ныть! Не получилось сейчас - получится позже. Твоя установка "Ну и оставайся как дура без подарка". Все! Без исключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tonyblack, а если озвучить девушки такое

"не отказывайся от такого шанса, мы тобой очень классно проведем время " наверное будет выглядить жалко, тем более если ты на приз вообще не тянешь.

Хотя дело наверное не в том, что сказать в этой ситуации, ведь значит нет интереса, а в идеале они сами должны тебе номер впихивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя цель перед глазами была, а про процесс забыл. Слишком гнал картину, девочка и стала сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не отказывайся от такого шанса, мы тобой очень классно проведем время " наверное будет выглядить жалко, тем более если ты на приз вообще не тянешь.

ты сам все прекрасно понимаешь! и даже если тянешь, кидаться такими фразами - глупо. Попробуй выйти из разряда нуждающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)запись http://rghost.ru/39455491

Я- девушка, здрасти

она- добрый вечер

я- как поживаете?

она-шикарно

я- я просто вот щас шел мимо и случайно заметил вас, вы так прекрасно выглядите, хочу вот узнать , как настроение в

такой прекрасный день? (да простит меня Поручик Ржевский , за оправдывания подхода, не удержался)

она- не очень

я- а почему?

она- я так понимаю это способ познакомиться со мной?

я- ну я же у тебя не спрашивал имени, значит я с тобой не знакомлюсь.

она- просто неделю назад проводила парня в армию

я- ой кошмар, ну ты себя как нибудь подними настроение , все таки лето, такие солнечные дни

она- да я вот и поднима.

я- а ты на пляже кстати не была?

она говорит че то, что для ее коже нельзя.

я- а ты вообще кто такая?

она- К+ ахаха, как это понять вообщем?

я- вообще , в общем

она-в общем я девушка

я- просто девушка , у которой не очень так настроение да?

она- ой ну ты конкретнее мне вопрос задай

я- слушай , никогда бы не купил такую сумку (S@disto писал недавно такую открывашку, я решил ее вставить в диалог)

она- я сама бы не купила

я- а ты че ее нашла чтоль?

она- нет просто , терпеть не могу дамские сумочки

обсуждаем сумки и как в них трудно все найти и легко потерять

я- значит у тебя все по полочкам разложено

она-да

я- че и даже дома в шкафу веши

она- да

я- ты такая аккуратная, слушай ну это хорошо, а ты наверное с детства такая или ты научилась?

про аккуратность еще болтаем и про поиски пульта от телевизора

я- слушай , это че у тебя 3 сережки в одном ухе?

она- да, 3 сережки

про сережки болтаем и о том , что я никогда не дырявил себе уши, хотя казаки их насили

она- значит ты просто шел?

я- да я шел, щас с другом договорился встретиться , но я раньше приехал и вот решил с кем нить приятно пообщаться.

так сколько у меня еще время, а ты чай пьешь?

приглашаю на чай или кофе

она- давай , ограничемся просто прогулкой

я- я хочу тебя еще раз увидеть и посмотреть на твои сережки , на запиши номер

она- ну давай не будем

я грудным голосом и делая шаг к ней- я же говорю, я хочу тебе еще раз увидеть

начинаются отмазы , то что парень и она никак не может

я- я не собирался становиться твоим парнем, мы с тобой просто встретимся и пообщаемся

она- ну вот мы с тобой встретимся пообщаемся , а дальше ты еще раз захочешь со мной встретиться опять пообщаться

я- откуда ты знаешь? пожет ты мне не понравишься

она- ахах К+

я- может мне перестанут нравиться твои сережки, может я узнаю, что ты там какая нить муженевистница

она- да нет вроде такого нет

я- может ты убиваешь мужчин, притаскивая их домой к себе, как амазонка

она- ахах К+ нет я не убиваю

я обхожу ее кругом , осматривая оценочным фреймом

она - ты меня пугаешь , так обошел

я- ты все таки не похожа на нее

далее рутину про цвет ногтей рассказываю, К+

я - я все таки хочу с тобой еще раз увидеться

она - ну я довольно часто тут хожу , так что если хочешь отлавливай

Я- я не буду тебя закидывать тебя любовными смсками и кухонными рецептами

она- ааха К+ , ты настойчивый

я- да я всегда добиваюсь своей цели

она- нет

я- а в болгарии нет это значит да

она- ну у меня нет значит нет

я - ты всегда такая?

она какая ?

я- ну что любишь говорить нет, диктуй 89..

она - ахах нет

номер так и не получил

она - приятно было пообщаться

в который раз я бьюсь головой об стену с взятием номера. ну вот в этой ситуации она стояла на месте , никуда не уходила , постоянно смеялась. 1 раз дотронулся до ее уха с сережками, отведя волосы.

закидывала волосы назад. по тексту , может показаться , что девочка была не заинтересована, но если прислушаться к записи нотки флирта очень часто проскакивают в ее голосе.

2) лень текст писать , телефон взят http://rghost.ru/39455747

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с вв у тебя?

Ощущение что ты с первой шел километра три...Быстрее надо переходить к взятию номера

Изменено пользователем konditer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с вв у тебя?

Ощущение что ты с первой шел километра три...Быстрее надо переходить к взятию номера

c ВВ все средне, надо много времени посветить тренажерки и набрать вес... выгляжу помоложе 18 , но одноклассницы раньше говорили , что глаза красивые ;)

насчет быстрее номер брать, я ж не директом подхожу, так пройдусь немного поболтаю . в этом знакомстве я номер брал на 7 минуте, далее ее отмазки.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызванил эту у которой номер взял, с последнего филда и вот что...

еб*ная ангина, моему горлу п*зда и это все из за одного мороженного.

лан пох думаю температуры нет, схожу на свиданку засасывать не буду естественно , свалю на пике интереса по неотложным делам.

она 5,5 , но БГ у нее классный , так что с ней весело .

она уже закончила универ и работает юристом , СП на ее стороне.

при вызвоне , на свидание все К+ часто смеялась, поправляла волосы .

описывать нечего особенно, никаких проверок , никакой набивании значимости , просто болтали . кинестетика с моей стороны была , когда она заходила на велосипедную дорожку , я указывал ей нужное направление. прогулялись 50 минут по набережной и поехали домой.

надеюсь мое горло пройдет в ближайшее дни и 2 свиданка уже будет нормальная.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля слив...

звоню - не берет, через 1,5 часа еще звоню - не берет. отправляю смс "ты наверное сильно занята вечерами"

она- привет! извини, не слышала звонка . Я днями в работе , сейчас аукцион делаю. как у тебя делишки?

я не отвечаю на смс , звоню - не берет

она- пиши , если что , я ответить не могу

я смс- да кое что интересное хотел обсудить. а ты во сколько освободишься?

она- я в ночь аукцион делаю

я думаю , что лучше сделать , позвонить завтра утром , или через смс пригласить. все таки решил через смс, так как мне надо было знать , как планировать завтрашний день

я- ты устала наверное сильно.... тебе просто необходимо завтра вечером отдохнуть и развеяться . тебе в 19:00 на остановке удобно?

она- нет ,спасибо, конечно, за предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взял 2 телефона, но ниче интересного и врятли вызвонятся .

1) директом , хз как то прожал отмазки про парня.

2) 2 подруги были , та которая больше говорила была не в карту, и взял номер у той которая по лучше, но врятли заинтересовал.

а вот что интересно , сегодня дважды при подходах мне сказали одну и туже вещь

1) девушка лет 20-21 , 6,5. идет в прекрасном розовом платье .

я догоняю ее , поравниваюсь шагом и смотрю на нее несколько секунд и она сама начинает диалог

она- что?

я- я бы вот никогда не купил такое платье

она- а почему? тебе что не нравится?

я- ну наверное потому что я парень

она- К+ (смех) молодец

я- ну а вот на тебе оно прекрасно смотрится

она- спасибо

я- а куда ты направляешься в таком виде , в такое время?

она- на свидание

я- с прекрасным принцем?

она- нет, с чемпионом россии по карате

чет еще болтаем и она интересуется моим возрастом и говорит

она- а ты молодец, подрастешь и девочек кадрить дай боже будешь

я- :blush: ну кадрить мне не нравится слово, какое то оно пошлое))

2) 2 девушки опять же лет 20+ . не охотно говорили, но я им настойчиво доказывал , что они со мной должны пообщаться и одна из них говорит подруги "а он молодец , далеко пойдет"

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя свиданки как часто?

в июле 2 были и одна полу свиданка 2х2

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пропустил,как с ВВ ? :)

я выше же чуть писал об этом)

Как с вв у тебя?

Ощущение что ты с первой шел километра три...Быстрее надо переходить к взятию номера

c ВВ все средне, надо много времени посветить тренажерки и набрать вес... выгляжу помоложе 18 , но одноклассницы раньше говорили , что глаза красивые ;)

насчет быстрее номер брать, я ж не директом подхожу, так пройдусь немного поболтаю . в этом знакомстве я номер брал на 7 минуте, далее ее отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одежда?

конкретно щас , то тенниски , шорты или джинсы . подбираю одежду , чтобы не спортивная и не пляжная была.

собираюсь вот щас на свиданку, удачи чтоль мне :glare:

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разозлен , опусташен , слит и хочу в нее влюбиться, но врятли увижу ее еще раз.

Подробности через несколько часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом абзаце я буду жаловаться и ныть, читайте следующий .

это них*я не альфа!!! мой стиль поведения полная х*йня и я не знаю как это изменить. опять все тоже самое , опять траблы с переходом к поцелую , хотя в этот раз все проблемы начились с обнимашек и поглаживаний. я не знаю , что надо изменить в себе , чтобы был результат . Она мне очень понравилась, очень, давно такого не было у меня, но врятли у этой истории будет продолжение. Мля, когда она покупала сок в супер маркете я осматривал ее вид сзади , мМмМ просто супер. И почему она достается не мне?!

слушайте запись, все хорошо слышно http://rghost.ru/39628321 (самое интересное с 7 минуты)

она 18 лет. 6.0 .

познакомился директом , были отмазки про парня , которые были утилизированы. Через 2 дня вызвон .

Свидание .выбираем в каком месте перейти дорогу , там было 2 пешеходных перехода , выбирали какой . Я хотел один , она другой, говоря, что на том она боится переходить. я уже ее за руку беру и тащу , но она упирается и мы идем туда куда хочет она . альфа, епт. и на всем протяжении свиданки она выбирает место куда идти , я уже беру направляю ее корпус и тащу по 1 дороги , но нет, она хочет по другой и я прогибаюсь

садимся в парке на скамейку . тут я получаю много К+ и блеска ее глаз . и фраз , что я "интересный" "классный" "прикольный"

меняем место и идем прогуляться . В этот двор она не хочет, в тот не хочет , ведет меня туда куда она хочет. по пути разговоры о детсве, мечтах, рутина про 4 вопроса, она сказала , что с ней никто еще в такие игры не играл. Заходим в супер маркет за соком, после того как открывла , несколько раз предлагала мне сок , я отказывался.

когда она распоковала трубочку для сока , я похвалил ее , что она не выбросила упоковку на землю, в ответ она попыталась засунуть эту полетеленовую упаковку от трубочки мне в карман шорт)) руку то она засунула мне в карман, но упаковку не оставила там. я почти никак не отреагировал... надо было отшлепать чтоль ее за это хоть

приходим на новую скамейку во дворик, рядом с нами никого нет. через минут 5 , я начинаю запись в этот момент. хотелось бы сделать такое уточнение, что она меня иногда кинестетила сама.

список действий на скамейке: рутина про ногти, активное кино и поглаживание ее нежных ручек, гадание, игра на очки, 1 мое обнимание - мороз с ее стороны, нюхаю запах ее волос, рутина про девку в транспорте , где рука на коленке, опять уже многократные обнимание, угрозы с ее стороны, щупаем пульс и рутины из Лесли , опять угрозы и требования , чтобы я убрал руки.

она-так , ты что мне позовчера говорил, а? я тебе сказала , что я замужем

я- а я тоже за мужем , мы можем познакомить наших мужей и они отлично проведут время.

я- это ты виновата

она- всмысле?

я- ты меня спровацировала.

она- я?? охренеть блин

далее рутина с телефоном и смс "прости" К- . игры не получилось.

она- так руки убрал, так слыш ты пикап- мастер

она- хватит на меня так смотреть

я- как так ? вот скажи как я на тебя смотрю , тогда я не буду так смотреть (прочитал филд MrJOHNSAX недавно , там как раз было такое)

она - да ну хватит (тут вроде как К+, а взгляд мой выражал, что я хочу ее прямо там)

тут я понимаю , что врятли уже увижу ее еще раз из за всех моих косяков и неудачных обниманий . и пытаюсь поцеловать (кстати впервый раз) , через во многом ТФНскую фишку с ресницей , так никогда ей не пользуюсь. и получаю ладонью по еб*алу . она вскакивает со скамейки и говорит, что уходит к подруге гулять.

она- пойдешь со мной туда нет?

я(сидя на скамейке) - иди

она(сделав два шага )- пойдешь нет?

я- иди ты сама ушла

она уходит все таки удивленная, что я не побежал за ней, хоть тут не прогнулся под нее.

тут все каряво в общем написано , так что слушайте все таки запись , реплики девочки хорошо слышны http://rghost.ru/39628321

комментируйте :(

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи не слушал.

По теме - не парься ты так,ты ведь учишься.Пробуй еще!

У меня вон ситуация: бабу вызвонил - она не пришла.Сначала было не по кайфу мне,после забил на нее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше свиданий и проблема твоя решиться.

Ты слишком для нее старался, пытался ей понравиться, вот твоя главная проблема была на том свидании.

Решается просто, будь проще, просто ненужно пытаться понравиться, стараться, это она должна стараться и смотреть в твои глаза с интересом, добивается такое естественностью поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я сильно тут щас утрирую, но суть в том , что вот существуют же 2 точки зрения

1) что тебе должно быть пох на девочку

2) что ты должен влюбляться в каждую и дарить им эту свою любовь

Я вот где то посередине.

Да и я догадываюсь , как зовут мою проблему во время свиданий- БД.

Если мы почитаем филды мастеров ,то там всегда четкие и точные дальше на мороз девочки. А я вот собственно ,почти не умею делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороз девушек обусловлен тем, что ты делаешь просто не правильно и не вовремя.

можно провести свидание без мороза девушки и со 100% результатом, а можно косячить и получать мороз от девушки.

Поэтому штука ближе дальше на свиданиях не та проблема, не в тот корень проблемы зришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороз девушек обусловлен тем, что ты делаешь просто не правильно и не вовремя.

можно провести свидание без мороза девушки и со 100% результатом, а можно косячить и получать мороз от девушки.

Поэтому штука ближе дальше на свиданиях не та проблема, не в тот корень проблемы зришь.

Вот у меня альфа , по крайней мере в диалогах не получается. Я всегда кажусь очень милым парнем для девочки , это выражается особенно в моей интонации и невербалике при жестикуляции. А трахаются ли просто с милыми парнями , врятли....

Много шаблонов хотя я стараюсь от них уходить:)

Если бы я просто попробывал поцеловать ее, реакция не изменилась бы...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до активных моих прикосновений с обниманиями К+ всегда был и глаза горели у нее. Потом начались проблемы.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- это ты виновата

она- всмысле?

я- ты меня спровацировала.

По-моему зря сказал. Оправдываешься за свое поведение.

Сказал бы: "я же не за грудь тебя трогаю, а всего лишь обнимаю"

Прикольные моменты: "руки нежные как в рекламе фейри" и "люблю тесты, но если только не на беременность" :D

она- так руки убрал, так слыш ты пикап- мастер

Тебя уже мастером называют :)

Много рутин.

Ну и правильно конечно, что с ней не пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо строиться альфу в диалогах, ни к чему это, так ты еще больше испортишь.

Милый парень, ну ты так говоришь, потому что боишься потерять или что то сделать не так, каждое действе кот. у нее вызывает типа сделал не так, ты быстро впадаешь в сумбур. А нужно быть в моменте и не впадать в сумбур, игнорить на то, что сделал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- это ты виновата

она- всмысле?

я- ты меня спровацировала.

По-моему зря сказал. Оправдываешься за свое поведение.

Сказал бы: "я же не за грудь тебя трогаю, а всего лишь обнимаю"

а я вот так частенько говорю , опережая ее отмазки. этот прием я часто видел в филдах Дерки .

а вот например филд Садисто , только там девочка первая сказала это и это было после секса)))

Ю: это ты всё виноват, напоил меня, изнасиловал, шарф пропал куда-то (я как раз его глядел по квартире) и прическа испорчена.

Я: напиши на меня заявление)

А нужно быть в моменте и не впадать в сумбур, игнорить на то, что сделал не так.

я вот в этот раз и пропускал мимо ушей все ее отмазки , пока по еб*лу не получил :D

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в этот раз и пропускал мимо ушей все ее отмазки , пока по еб*лу не получил :D

так ты про кинестетику, а я имел ввиду диалоги.

Когда кинестетика, тут важно сначала создать комфорт, вроде "паутинки", и потом уже соц.допустимые прикосновения,а у тебя был навал кинестетики сходу и она этого не понимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе сказала "Ты на педика похож"... Ты просто схавал, надо отморозиться было,чтобы она почувствовала себя виноватой и заслужила твое внимание.Наказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты про кинестетику, а я имел ввиду диалоги.

Когда кинестетика, тут важно сначала создать комфорт, вроде "паутинки", и потом уже соц.допустимые прикосновения,а у тебя был навал кинестетики сходу и она этого не понимала.

я создавал его с самого начала свиданки. приветствие - рукопожатие, переводя ее через дорогу - ускорял ее движение, приобнимая сзади. волосы ее рассматривал. ну и на скамейке уже рутины с прикосновениями

Она тебе сказала "Ты на педика похож"... Ты просто схавал, надо отморозиться было,чтобы она почувствовала себя виноватой и заслужила твое внимание.Наказывай.

да да вот тут неправильно сделал... Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощелкал запись. Нет раппорта, как следствие - отсутствие нужного фрейма, ты пытаешься рулить разговором через рутины, но прогоняешь их слишком безэмоционально и уныло. Ну а без раппорта о кинестетике может идти речь только если ты в карту ожп. Зачем пошел на поцелуй тоже не понятно, сам не хотел, она не хотела - какой еще результат можно ждать при таком раскладе. Ну и про то, что шел куда она хочет, сам уже сказал, тоже большой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пошел на поцелуй тоже не понятно, сам не хотел, она не хотела - какой еще результат можно ждать при таком раскладе.

от безысходности... все равно нечего терять уж было, у меня кстати часто бывают прямо накаты волн отчаияния на свиданках, что я ее не соблазню , чтоб я не делал

Ну и про то, что шел куда она хочет, сам уже сказал, тоже большой косяк.

я вот не знаю , как сделать , чтобы она шла куда я хочу, у нее с начала свидания получилась позиция сверху и я ниче не мог сделать.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил еще один момент:

когда она распоковала трубочку для сока , я похвалил ее , что она не выбросила упоковку на землю, в ответ она попыталась засунуть эту полетеленовую упаковку от трубочки мне в карман шорт)) руку то она засунула мне в карман, но упаковку не оставила там. я почти никак не отреагировал... надо было отшлепать чтоль ее за это хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было отшлепать чтоль ее за это хоть

Нужно было, за шалости нужно наказывать, игриво конечно :) А не ремне по попе.

Почитай книжку Ozzy - physical game, откроет глаза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и думал трубку она больше не взяла, отправил смс , тоже игнор , ну да пох , хотя жаль .... нашел ее тут в ВК 700 друзей , 100 подписчиков. ну а я че? я зато колени ее трогал и еще полапал :ph34r:

еще потом 2 номерка delete .

все хочу попробывать вот че

звонишь. начинаешь с того что просто звонишь. и просто говоришь. как будто со старой подружкой. туда сюда. гришь что делал сегодн и как классно проводишь время, и даже на работе, ну короче сказку позитивную в разговоре сочиняешь, мол только что контракт заключил очень классный, обалдеть, короче показуешь что ты успешный и ты постояно на подъёме. потом интересуешься как её день. немного распрашиваешь. ездишь по её привычным фреймам, а таким образом втераешься в очень сильное доверие. после чего, оборви её когда она будет что-то еще тебе дорассказывать, другим тоном, мол, меня тут зовут, позже перезвоню, пока. (ложи трубку не дождавшись её пока).

Таким образом мы цепим девочку на крючок. ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДАТЬ ТВОЕГО ЗВОНКА, ПОТОМУ ЧТО НЕ КТО И НЕ КОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЛ ЗВОНИЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕЁ УВИДИТЬ, А ПРОСТО РАЗДЕЛИТЬ СВОЮ РАДОСТЬ И УЗНАТЬ ЧТО У НЕЁ. ОНА ЗАИНТЕРЕСОВАНА И ЗАПИСАЕТ КИПЯТКОМ КОГДА УВИДИТ ЧТО ТЫ ЕЙ ЗВОНИШЬ В СЛЕД РАЗ.

но никак не могу придумать про то, как у меня все хорошо, ведь контрактов я не подписываю. может есть идеи у кого???

и +2 номерка за сегодня.

один из них был дан за настойчивость , беру ее руку и начинаю тыкать ее пальчиками в свою мобилу. она еще потом такая говорит , как меня запишет "Вова 18 голубые глаза" ^_^

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но никак не могу придумать про то, как у меня все хорошо, ведь контрактов я не подписываю. может есть идеи у кого???

Да что угодно - сдал на права, прыгнул с парашютом, купил животное, выиграл в лотерею и т.д. Не важно, что говорить, важно КАК. Ты должен втянуть ее в свой фрейм позитива, перекрыть своей энергией все что испытывала она за день.

По поводу как руководить процессом - ну изначально, если мужественно выглядишь они и не выпендриваются, но бывают малолетки пытаются гнать, урезониваются просто, фразой типа - "цыц женщина, как я сказал, так и будет", естественно с ухмылкой в 32. А если она начинает страдать фигней - "засовывать палку от сока в карман", это даже без шлепанья отличный способ прокинестетить в игровой форме засунув ее ей куда-нибудь и даже обнять, довести до поцелуя, если момент кажется удачным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызванивал щас одну из вчерашнего филда ,запись: http://rghost.ru/39693869

вчера вечером отправил смс "Знаешь, в тебе есть одна черта, которая не нравится большенству парней, но я ценю это в девушках. "

сегодня звоню

я- привет, насть

она- привет

я- как твое настроение

она- отлично , а у тебя как?

я- у меня тоже отлично, Ты любишь незабываемые приключения с кучей положительных эмоций?

она- о да искать приключения , я люблю

я- Тебе удобнее в 5 или 6?

она- я сегодня не могу

я- То есть, если я правильно понял ты хочеш, но не можешь?

она- ну можно как нить пойти погулять, но сегодня не могу

я- Тогда назови другой день

она- вторник

я- а у тебя что все выходные тоже заняты?

она- да

я- так ну значит мне тоже придется чем то занять выходные (не совсем правильно сказал , хотел кинуть мету "я и без тебя время отлично проведу", а получилось не очень как то) так значит во вторник?

она- да

я- ну тогда мы с тобой еще созванимся , потом

она- ок

я- все давай пока

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проторчал сегодня часа 2 в поле , пока дождь не пошел . результат нулевой. за все время нашел только 2-3 нормальные девушки , остальные оч не в карту , такое стремное чувство , когда общаешься с тем кто не в карту ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Уже дочитав до середины я понял, что ты действуешь как отчаянный. Из позиции недостатка.

Матчасть: (монотонно) пикапер должен действовать из позиции избытка.

Твои действия:

1. ты чуствуешь как она начинает сливаться и уже отчаянно кидаешь смску вслед.

2. голос не мужественный. совсем. его влияние часто недооценивают, но поверь он многое значит. Сравни к примеру голос диктора радио.и свой. Есть разница?

3. употребление слов "этот", "ну как там", "ну не знаю", "как его". Проще говоря надо менять речь. Убивать паразитов, говорить с девушками уверенно.

4. Инициативу отдаешь девушкам.

5. Ты не очень в ресурсе. Сужу по первому диалогу.

6. Беседа не о чем. Это не плохо, надо больше юмора и быстрей брать телефон.

Вывод: к середине диалога девушка начинает понимать, что ты подошел без цели - просто так, потрепаться. В результате ты НЕ получаешь телефона. Возможно у тебя и нет страха подхода, но нужна ещё и работа над собой. Попробуй изменить себя и обрати внимание на результаты. Подготовь подход если не можешь импровизировать, прими

уже меры.

Кстати никто не знает какая у тебя невербалика, но напомню что держать их в карманах или болтать из стороны в сторону не рекомендуется. Где должны быть руки? Правильно, на девушке. Читай факи про кино, не разговаривай шаблонами. Выучи истины пикапа в конце концов, че ты себя год мучаешь.отказами? не забывай про разбор полетов. Боже неужели каждому надо это объяснять?

Изменено пользователем Eli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение.

я только не понял эти пункты касаемы всего журнала роста или отдельной ситуации какой то?

Уже дочитав до середины я понял, что ты действуешь как отчаянный. Из позиции недостатка.

Матчасть: (монотонно) пикапер должен действовать из позиции избытка.

где только переключатель этот найти

4. Инициативу отдаешь девушкам.

эта ситуация была только на последней свиданки и я ее не добравольно отдавал :)

5. Ты не очень в ресурсе. Сужу по первому диалогу.

ресурс вообще состояние спорное. на одном из пикаперских сайтов его вообще очень сильно не любят и учат ставить состояние присутствия , а не ресурс.

а вот появляется ли у меня когда нить ресурс , на котором у меня сразу все получалось ? врятли. были часто ситуации , что после качественно взятых телефонов шли грубые отшивы.

6. Беседа не о чем. Это не плохо, надо больше юмора и быстрей брать телефон.

быстро я беру телефон , когда подхожу директом , либо девочка сильно спешит куда то . в остальных случаях я пытаюсь пообщаться минут 5 хотябы.

Кстати никто не знает какая у тебя невербалика, но напомню что держать их в карманах или болтать из стороны в сторону не рекомендуется.

я никогда не держал руки в карманах . обычно я прибавляю к диалогу небольшую жестикуляцию, а если разговор не на ходу, то легкие прикосновения к плечам , если много К+ . ну и рукопожатие иногда.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сегодня взял 3 телефона.

вот интересно , чем не очень симпотичные девки могут заинтересовать нормального парня , кроме как сексом? вот , объясните мне чем??? я вот понимаю когда там 6.0 или 7.0+ включают БШ, но когда 5.0 это смешно. надо же им хоть где то самоутвердиться и отвечать негативом первым же словом...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...