Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

ниче интересного просто не было , подходы скучные были...

точнее не скучные , те которые удачные , просто в них диалоги которые уже были не раз

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

мдаааааааааааааааа

все мои описание свиданий и подходов и все в трубу.

я же когда перечитывал некоторые моменты, как будто вновь их переживал , и тут такое.

журнал кстати по колличеству страниц уступал только слоупокам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://webcache.goog...orum.pickup.ru/

восстанавливай посты

пожалуй сделаю потом пост со свиданками , чтобы осталось на память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, снова надо набить сообщений

начиная заново

только секса в журнале слоупоков было дофига, а ты странички считаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял сегодня номер у одной ОЖП . Потом нашел ее в ВК , оказалась это девушка моего бывшего одноклассника...

не буду конечн вызванивать , но вот что интересно . Этот ее парень вообще очень крут высокий , красивый , мега умный и все такое , а мне телефон все таки дала и общалась с интересом :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон дала значит зацепил. Звони не ссы, про парня не слова, как будто ты его не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон дала значит зацепил. Звони не ссы, про парня не слова, как будто ты его не знаешь

да не , мы с ним в хороших отношениях и видимся часто

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b2ebe0a543d7.jpg

восстановлю свои некоторые свидания и знакомства

свиданки:

1

состоялась сегодня свиданка с той из вчерашнего вызвона... она 6,0 , 17 лет

пришла она раньше меня на место встречи, но нет бы позвонить , надо отправить бесплатку , как же девушке и первой звонить?

я предложил пойти в кафе, она отказалась сказала , что хочет прогуляться просто , про обещанные "незабываемые приключения" из вызвона не спросила ни разу.

в начале говорил чаще я , а она задавала вопросы "сколько тебе лет" "где живешь" "чем увлекаешься" "почему тебя нет в ВК" "а скайп есть?"

на протяжении всей свиданки я не пытался ей понравится , по крайней мере пытался не повторять прошлых ошибок

сели на лавку , между нами сумка , из кинестетики убирание волос с ее кофты , переход на тему котов и показываем друг другу фотки своих котов. напротив нас сели какие то таджики, мы пересели на другую.

и в этот момент у меня опять появляется это е*аное чувство отчаиния, что у меня ничего с ней не получится. каждый раз такое , у кого нить было такое?

я- а та подруга с которой ты была тогда , она близкая подруга тебе?

она переводит тему на то , что у нее мало подруг и много парней друзей, то что она не любит выслушивать от девок нытье про своих парней и рассказывает , что она вчера до пол второго ночи в скайпе с другом болтали

я демонстративно зеваю - давай не будем про парней , расскажи лучше про своих красивых подруг.

вот два моментика

1)показывает мне на телефоне свои отфотошопленные фотки, на них она 7,0.

2) показывает на телефоне свои рисунки

она пыталась мне понравиться этим?

она- может пойдем че нить купим поесть , шоколадку какую нить?

я - пойдем

и дальше я начинаю тему про сладкое

косяк 1 .

приходим в магазин, решили , что купим nuts . я покупаю , думаю пох потрачу 21 рубль вместе сожрем. продавщица кладет на холодильник нам этот nuts моя прекрасная дама берет его. выходим на улицу и она сожрала его в одну харю, даже не предложив мне.

замечу , что к этому моменту от нее много улыбок и К+.

находим еще лавку садимся , раппорт вроде налажен (может конечно мне и показалось) между нами сумка. немного болтаем на отвелеченные темы о детях, браке, лете. начинаю гадание по руке, убираю сумку лежавшую между нами , еще немного полапал ее ладони .

косяк 2.

я не знаю как можно было произнести в слух такую х*йню. как я только додумался??? лещей мне за такое надо надавать

она- ты так и не ответил, почему ты подошел к нам с подругой

я- я не могу сказть , иначе меня это , убьют

она- кто?

я- они

она- кто они?

я- чье имя нельзя называть

я опомнился , осознав что я несу бред , говорю что у меня была встреча там с другом , а я раньше приехал , увидел и услышал их громкий смех и вот...

косяк 3, заваленная проверка на соц статус

она - а ты когда от родителей собираешься перезжать?

я- хм сложный вопрос, думаю когда будет не комфортно и надоест

она- а хотя че плохого да? мама готовит , убирается

как утилизировать надо было?

перевел тему с этого бреда немного , через минуты 3 думаю вроде все нормально , общаемся уже 55 минут , надо попробывать засосать. на улице в этот момент усиливается ветер и мне становится очень холодно плюс небольшое нервное напряжение и я начинаю дрожать , нога прямо дергаться начинает . успокаиваюсь , прихожу в себя , надо делать и в этот момент, мы говоря о знаках зодиака

она- ты кстати 3 скорпион , который мне при встрече пожимает руку, по этикету же девушка должна подать руку

я- ну это вообще было принято в средние века , только там у девушек были перчатки

она- ох, в следующий раз обязательно куплю перчатки. парень с которым я щас встречаюсь блал бла бла...

мляяя весь настрой сбит , опять демонстративно зеваю , и снова становится холодно , и опять появляется дрожь.

она- ну что пойдем

встаем уходим

доходим до дороги , она в одну сторону я в другую ,

она- приятно было познакомиться, пока

я- пока

пожимаем друг другу руки и расходимся

итог : больше я ее никогда не видел и не слышал

2

Свидание 1

Итак, ОЖП1 18 лет , 5,5 , на фотках в ВК тянет на 6,0. Живет в общаге с мамой , рядом с моим универом , а учится в другом месте. Свиданке предшествовал очень интересный и позитивный вызвон с подъ*бками как в мою , так и в ее сторону.

Приезжаю я значит на место в назначенное время , она опаздывает на 10 минут. Я уж полазилил в инете за это время и приготовил речь

Spoiler

ОПОЗДАНИЕ

Чего смотришь, не в первый раз, между прочим уже. Я понимаю, что ты симпатичная, как и я. Но это еще ничего не значит.

Ладно, сегодня настроение хорошее, прощаю. Но домой ко мне сегодня не поедем. Не заслужила.

Но она перехватила инициативу с вопросом «куда пойдем?» я подзабил на отчитывание ее за опоздание…. Я спрашиваю , что она больше любит чай или кофе.

Она- а куда мы идем?

Я- щас все узнаешь

Приходим в кафешку , заказываю один чайник . Проводим в кафешке около 40 минут. Разговоры за жизнь и прочее…

Она- а у тебя наверное много друзей раз ты так легко на улице знакомишься?

Я- хм, ну не сказал бы так , ну знакомых много.

….

Она- ой я вот с подругами когда , я конечно х*йню несу , но им нравится , а с парнями как то подругому.

Когда я рассказывал , как я сдал ЕГЭ , пару раз назвала меня успешным, не знаю мне это не понравилось как то.

Она- а почему тебя в ВК нет?

Я - не хочу прожигать свою жизнь там

Ну вообщем в кафешке ничего особенного не было , я предложил прогуляться по улице. На улице как то поинтереснее стало . Как бы это описать . Я иду просто делаю некоторые жестикуляции руками или когда заканчиваю фразу свожу ладони вместе. И она начинает чуть ли не тащиться от этого .

Она- ой ты такой необычный , ты вообще с этой планеты ?

….

Она- ты так себя ведешь странно, не как все

Я – я необычный ? разве необычный мог бы сделать так?

Хватаю ее за руку и пытаюсь прижать к себе

Она- нее не не

Я –что не? У тебя вот соринка в волосах дай уберу.

Может она правда поверила в эту соринку , но она после этого распустила волосы и опять заколола заколкой.

Она- а ты часто так знакомишься на улице?

Я -знаешь обычно со мной сами знакомятся, но ты вот оказывается не такая как другие

Она- ахаха и часто с тобой знакомятся?

Я - ну смотря для кого как часто

Она- и кто же с тобой знакомится

Я- фанатки, поклонницы

Через несколько минут.

Она- а у тебя была девушка?

Я – а почему ты задаешь мне такие вопросы?

Она- ну когда я знакомлюсь с новым человеком , я хочу узнать про него больше

Я- у меня есть много знакомых девушек, с которыми у меня хорошие отношения

Она- нет , я имею ввиду именно девушку, чтоб там ….

Я- а почему ты так интересуешься ? ты что хочешь ей стать?

Она- да не, ну я же должна знать, ты просто так странно себя ведешь, что …

Я- то есть в твоей анкете есть даже такой пункт о девушке

Она- нет

Я – давай не будем обсуждать прошлое, важно что происходит сейчас

Она продолжает мне чето втирать и расспрашивать об этом и говорить , чтобы я не уходил от ответа

Я- если я скажу , что была , что это изменит?

Она- ну уже ничего , ты уже уходил от ответа…

Поф идем дальше . Я беру ее за руку .

Я- зачем ты так раскачиваешь руки? Знаешь есть клип Ромы Зверя «до скорой встречи» там была похожая ситуация.

Через минут 5 у меня рука устает и я ее отпускаю . И обнимаю ее на ходу.

Она – ты что хочешь меня обнять?

Я – с чего ты взяла?

Она- а ну да уже поздно спрашивать.

Через минут 5 приходим на лавку . Засос .

Я- вот у меня сердце бьется

Она- ты волнуешься?

Я- конечно (засовываю ее руку себе под пальто и кладу на сердце)

Она- ого как бьется

Потом трогаю как у нее бьется сердце.

Она- тут так страшно , темно…

Я –ну наверное потому что вечер

Она- ну ты прям пикап- мастер

Встаем , идем на остановку . Далее в моем ВС , что то прям происходит . и она начинает заботиться прям обо мне.

Она- да ты главное не волнуйся, все будет хорошо , я рядом

Я- я не знаю что со мной . Это ты так на меня действуешь

Помните в «Пикап. Съем без правил» чувак говорил играй потеряшку . Вот именно потеряшкой я и начал себя ощущать рядом с ней.

Она- кажется я получила ответ на свой вопрос

Видимо это она про «у тебя была девушка?»

Она сама начинает уже меня кинестетить , брать под руку. В один из моментов я взял ее под руку, по ее словам , как девушка

Я – все помолчи уже (и страстно засасываю посреди улицы)

Через минуты 2 опять , начинает че то нести про меня , я опять останавливаю и засасываю.

Она- это все так мило , я прям не могу.

Приходим на остановку . Нам ехать можно на одной маршрутке , а можно на разных .

Она- я поеду с тобой

Приходит моя маршрутка, забитая. Она я так понял не захотела на ней ехать. Она застегивает мне молнию на шее у пальто , целует в щеку и я уезжаю. Мне вот реально снесло просто крышу , вел себя как то не так , сам не знаю почему…

свидание 2

что хочется отметить впервую очередь после сегодняшнего второго свидания с ней. После первого свидания , ее веселый , позитивный образ + поцелуи создали уже в моей голове образ девушки , которая мне была очень очень в карту ...

после сегодняшнего, после некоторых отморозов, после еще некоторых действий ее оценка в моей голове понизилась и она уже не кажется мне такой классной и особенной.

запись . с 00:00 до 04:45 это на мосту и по пути на остановку . с 04:50 до конца на остановке , где начался самый треш . http://rghost.ru/41195369

Итак сегодня звоню в 12:00 , она была на учебе , ответила , что не знает и возможно пойдет сегодня в клуб , сказала что позвонит после 15:00. Пох согласился. Звонит договорились на на 18:00 .

Она опаздала на 11 минут . Я толкаю речь

Spoiler

ОПОЗДАНИЕ

Чего смотришь, не в первый раз, между прочим уже. Я понимаю, что ты симпатичная, как и я. Но это еще ничего не значит.

Ладно, сегодня настроение хорошее, прощаю. Но домой ко мне сегодня не поедем. Не заслужила.

шаблон был разорват , начался К+.

Через несколько минут она спрашивает про фамилию , сообщил ей фамилию .

она- чем же ты все дни так занят ? я прям не могу представить

я что то выдумал на это .

я- щас мы зайдем в один магазин

она- нуу не не хочу

я- нам туда .

и подвожу ее к двери интим магазина

я- пошли

она убегает и оттаскивает меня от туда- ты че нет я не пойду туда ни за что

я- да ладно ты че , это будет незабываемо

она- нет я низачто не пойду с тобой

я- а с кем ты туда пойдешь?

она- ммм может быть только в лет 30 с мужем и когда нам станет скучно

ну поугарали над этим конкретно , опять же какой никакой разрыв шаблона

она - вот у меня был не парень ,а скорее друг , у нас не возникало вопросов о чем говорить , а с тобой у меня складывается впечатление , что можно говорить только про мини юбки, про мышей ночью и.тд . еще у меня был парень

я- давай не будем о парнях, расскажи лучше про своих подруг

она- да ты послушай

я- нет нет мне это неинтересно.

она- я о тебе практически ничего не знаю . Вот мы с тобой познакомились , ты позвал меня гулять я и я узнала только как тебя зовут, твою фамилию и где ты живешь . и ты думаешь что я должна прийти второй раз?

я- ну ты же здесь

она- я могу прям щас уйти

я- я тоже

в этот момент я побоялся жестить, остановиться и сказать "иди"

она- когда я знакомлюсь с кем то , будь то девушка или парень я стараюсь узнать человека , а я даже не знаю была ли у тебя девушка

я- я же говорил, что не люблю обсуждать прошлое, чтобы узнать человека не обязательно же обсуждать девушек или парней

она-....

я- давай задавай любой вопрос я тебе отвечу

она- нет я уже не хочу , будем говорить про мини юбки и про че ты мне еще там рассказывал.

мы приходим в парк, на мост , который над водой. Вечер , фонари отражаются в воде , мы только в двоем, отличное место

я решил попробывать кое что новое

Spoiler

я- какой твой любимый цвет?

она- не знаю, берюзовый

я- мм мне тоже нравится этот цвет, это цвет сумашедших

она- ооо

я- и тех кто не любит секс

она- оОО я не люблю бирюзовый цвет ахаха

рутина про буквы на спине .

я обнимаю ее и пытаюсь поцеловать

она- не не , целоваться я с тобой не буду

WTF??? на первом свидании все нормально было с этим....

что то пытаюсь утилизировать , перевожу тему , что то рассказываю . Голос делаю тихим , спокойным .

метафора

Spoiler

опять попытка поцелуя , опять морозиться....

смотрю в ее глаза влюбленным взглядом , она отводит взгяд

она- прекрати , не смотри на меня так

я- это ты меня провоцируешь на все это

она- ага конечно , меня на это не купишь.

минут 5 стоим разговариваем о чем то . пытаюсь поцеловать , отворачивается.

я- в чем дело?

она- я не буду с тобой целоваться

я- ты привлекательна , я чертовски привлекателен , зачем нам зря терять время?

она- ахаха

разрыв шаблона удался...

......

я- я хочу чтобы нам было обоим хорошо и мы классно проводили время , в чем дело?

она ничего конкретного не отвечает

я- я хочу тебя поцеловать ,

она- а я не хочу с тобой целоваться

я- зачем ты меня обманываешь?

она- потому что я не обманываю , я не буду с тобой целоваться

.....

я обнимаю ее

я- скажи честно , я тебе не нравлюсь?

она- а ты вот серьезно думаешь , что такой привлекательный ?

я - а человек должен чувствовать себя каким то лохом?

.....

и я произношу со вздохом - это моя вина

отхожу от нее всторону и секунд 15 стою в стороне

я- ладно пошли.

я иду молчу , смотрю в сторону , она начинает меня кинестетить и кладет свою руку на мое плечо , так и идем.

она- ну ты же не будешь молчать все время

я -кто знает

она- мне не нравиться молчать, ну говори че нить

я- ну ты не хотела говорить о моих глазах, о твоих глазах

она- о том как ты чертовски привлекателен, эх... давай поговорим о том , какой ты чертовски привлекательный

я- ты распустила волосы, для чего интересно

она- ну не для того чтобы

я бл* уже в который раз уже хватаю ее прижимаю к себе- мы тут вдвоем , я хочу тебя поцеловать

она- нет нет нет ..... говори , говори что нибудь

ну че за х*йня , почему??? ее рука по прежнему на моем плече , а мороз на поцелуи.

она - ну ты же чертовски привлекателен . а я просто привлекательна , я не могу с тобой целоваться

приходим на ее остановку

я- повысим тебя до чертовски привлекательной (опять попытка прожать на поцелуй)

она- нет нет нет нет нет нет ..... давай не будем спешить

я- я тоже не хочу спешить

опять прижимаю к себе и приближаюсь к ее лицу. она ставит губы в закрытое положение , целуемся только без языка

она- этого хватит

я- мне кажется , это было как то не очень, на сколько баллов ты целуешься?

она- поверь мне , на мою историю целование, наверное на все 200

я- а мне так не показалось, как будто ты первый раз поцеловалась

и наконец то бл* засос на секунд 10 !!!!

я - ну получше, но не значительно

она- ну ты же чертовски привлекательный , я не могу с тобой целоваться

еще раз хочу поцеловать и мороз епт

она- нет нет нет

я- первый раз было плохо , второй получше , щас будет отлично

она- нет , а вон как раз и автобус

целует меня в губы и уезжает.

итог : больше не вызвонилась

3

свидание 1

итак , она опоздала на 20 минут .

когда мы все же встретились , она начала извиняться . я

Spoiler

ОПОЗДАНИЕ

Чего смотришь, не в первый раз, между прочим уже. Я понимаю, что ты симпатичная, как и я. Но это еще ничего не значит.

Ладно, сегодня настроение хорошее, прощаю. Но домой ко мне сегодня не поедем. Не заслужила.

она прих*ела немного от таких заявлений, был К+

пошли в кафешку, заказали чай. поначалу я чувствовал себя почему то зажато , потом получше стал себя ощущать.

на описании диалогов не буду заострять внимание, я лучше опишу какие были прикосновения.

Вальтрон, 02 Ноябрь 2012 - 23:14, написал(а):

А почему иногда?почему трудно было сразу в обнимку сесть,и держать руку,например если она нравится?Хотя бы исходить сначала из её внешности,карта же!

а действительно почему??? и решил я это исправлять.

она сидела слева от меня . я обнял ее левой рукой , пододвинулся к ней и продолжил разговор. потом я взял ее руку и начал гладить ее. Она ответила тем же !!! так мы сидели минут 7.

потом я обнял ее еще сильнее и прижал к своей груди, так что она сидела чуть впереди , мои губы были напротив ее шеи. Левой рукой я гладил ее левый бок , изредка спуская руку пониже к бедрам. Правой рукой я гладил ее ладони, всю правую руку от основания , животик , иногда прикасаясь к груди.

Говорила больше она , я вставлял фразы , иногда меняя темы разговора и гладил ее .

собственно ССС не заставили себя ждать . Начались поправления волос, и ее ладонь тоже была не в спокойном состоянии.

я- чувствуешь как у меня бьется сердце

она- ага

я- ну ка, дай посмотрю как у тебя (щупаю пульс на руке)

она- у тебя быстрее бьется.

я беру ее ладонь и кладу себе на сердце

потом своей ладонью пытаюсь найти , где у нее сердечко , прикиньте не нашел...

она- может ты не там просто ищешь

я- может у тебя нет сердца?

продолжаю прикосновения. поправляю ей волосы, кладу голову ей на плечо. так незаметно пролетел в кафешке целый час.

Я два раза выходил в туалет , но не за тем, о чем вы подумали

с этого момента начинается запись http://rghost.ru/41503247 .Пошли прогуляться . Я останавливаю ее посреди улицы, обнимаю и хочу поцеловать

она- я так не могу

я- я тоже

она- ну подожди..... я так сразу не могу

я- как ты не можешь?

целуемся .

я - хорошего понемножку

она- и часто ты так практически незнакомую девушку целуешь

я - обычно они сами так делают

она- ааааа К+

я- мне вот повезло, ты не такая как остальные

она- я еще тот кадр

я - какие у тебя еще достоинства?

она- достоинства? ну я кусаюсь, я очень сильно кусаюсь когда мне что то не нравится, дерусь, но тебя вот видишь не стала, ну может сам еще узнаешь потом . что еще на 1 свидании ты делаешь?

я- ну я же говорю , обычно сами со мной что то делают

она- да ладно?

я- ага

останавливаемся , целуемся.

она - ну ладно , тогда я скажу , что на 1 свидании я ничего подобного не делаю никогда

я - ты хорошая девочка

она- очень даже

я - или ты плохая девочка, хочешь казаться такой хорошей

она- нет я реально хорошая, слишком

я- возвращаешься домой к 8 часам.

она- ну раньше да

запись http://rghost.ru/41503247

она- а ты кто по гороскопу?

я- скорпион

она- а ну тогда понятно , они обычно состают одно впечатление, а сами другие люди

я- ну не знаю

не знал вообще че ответить на такое....

говорил с ней еще о фильме мирный воин, она оказывается его тоже смотрела. и сказал ей в момент ее разговоров о 1 свидания , что то типо "надо жить настоящим , а не стереотипами, что сегодня это можно , завтра это , а сегодня это нельзя"

прогулка наша длилась 30 минут . постоянно останавливались целовались. причем останавливал поцелуи я . в некоторые моменты страсть нас охватывала не слабо , мы аж тяжело дышали при поцелуях , ну я конечно не терял время зря, кинестетил ее по полной во время поцелуев.

пришли на остановку, инициатором окончания свидания стал я. Поцелуй последний и прощание.

Свидание 2.

я опаздал минут на 10. встретились в ТЦ .

я- ну что интересного ты мне расскажешь?

она- я люблю опаздывать и не люблю ждать...

я- да я пробке стоял ... (отчитала меня за опаздание, припомнила наверное мою реацию на ее опаздание прошлый раз)

пришли в суши , заказала она 2 порции + чай.

я- а у тебя сколько денег с собой? (надо было сказать "ты наверное много зарабатываешь" а мож правильно сказал)

она- 250

я- значит у тебя не получится меня угостить

принесли суши , начила меня учить как их есть , т.к я 1 раз их ел.

через минут 15 я ее обнимаю , она падает мне на грудь. Начинаю легкие поглаживания, нюхаю волосы .

я- ты так классно пахнишь, какими духами ты пользуешься?

она- это бальзам для волос

целую в шею , ее волосы мешают этому . легкие поцелуи губами в шею и вверх к уху. Откидываю волосы, поворачиваю ее личико, легкий поцелуй в губы на секунд 5 .

я - так классно с тобой вот тут сидеть , и ни о чем не думать

она смеется и отстраняется вперед

она- а на что ты надеялся идя сюда?

я- хорошо провести с тобой время или у тебя еще есть какие то предложения?

она- нет нету

я- и как ты считаешь мы хорошо проводим время?

она- да

еще один не долгий поцелуй.

едим суши.

опять обнимаю ее , хочу поцеловать отстраняется и смеется .

перевожу тему , через некоторое время опять пытаюсь поцеловать , опять мороз WTF???

тут значит начинается игра в гляделки друг другу в глаза. Я на нее начинаю пристально смотреть (в один глаз) влюбленным взглядом она смеется и постоянно отворачивается, поварачивается снова и говорит , чтобы я перестал так смотреть.

надо сделать ДАЛЬШЕ , отварачиваюсь полностью от нее смотрю в другую сторону . сижу так секунд 30 , она сама начинает лезьть , кинестетить

она- ну ты че так и будешь сидеть ?... ну хватит повернись

обнимаю , целую в шею , продвигаюсь ниже губами, оттягивая ковточку, она отстраняется , смотрит мне в глаза и смеется.

она- я не хочу близко подпускать с себе людей.

я- в каком смысле?

она- не в физическом , не в духовном

я- ты так собираешься прожить всю жизнь?

она- да

начинаю по новой кинестить, возбуждать , прикосаюсь к груди , она сначала хотела убрать мою руку, потом убрала свою, но я побоялся оставлять руку на груди и перенес ее на живот к ней.

она- ты мне бывшего одноклассника напоминаешь

я- это хорошо или плохо

она- он такой же напористый был

ну вот значит сидим мы так в обнимку , с прикосновениями все отлично , наши руки постоянно вместе , ССС постоянно волосы поправляет , колечко на руке теребит , как пытаюсь поцеловать она начинает отстраняться и смеется.

она- и часто тебе попадаются такие особенные как я ?

я- .... ты первая

все таки еще один раз у меня получилось ее поцеловать в суши , и потом снова мороз на поцелуи. в общем итоге в суши были 3 поцелуя и где то 6 морозов .

вышли из суши. пошли на диванчики перед кинотетром, где никого нет.

сели, опять же я ее обнял , наши руки опять же вместе , и она мои руки активно трогает.

она- у тебя такие нежные руки , у меня даже не такие (обычно я это говорю )

так надо прокачать доверие, начинаю спрашивать о ее жизни, как она проводит свободное время , как праздники отмечает , о дружбе между мужчиной и женщиной, какие самые необычные поступки она совершала. О себе особо не нашел , что рассказать . Только красочно рассказал , что мне не нравится когда люди оскорбляют друг дрга за спиной , привидя историю из своей жизни.

2 раза она упоминала о коньяке.

1 раз в суши , говорила , что престратилась к коньяку этим летом.

2 раз, когда я спросил о самом невероятном поступке. рассказывала как пила коньяк, после купания в холодном водопаде

пошли прогуляться на улицу. сама берет меня под руку идем. останавливаю , есть поцелуй , но она его заканчивает первая , идем дальше.

снова останавлию , страстный поцелуй , предлагаю ей потенцевать, но что то так и не вышло с этим.

проходим мимо интим магазина

я- пошли сюда зайдем

она- не не пойду туда , мне там делать нечего . мне брат расскзаывал , что там

идем по улицу в обнимку , через каждые минуты 3 поцелуи , но что то нето , на 1 свидании было лучше , заканчивает их она , 1 раз только я.

я останавливаю ее , смотрю ей в глаза

я - у тебя щас такие хитрые глаза , прямо что то задумывающие, хотя скорее не задумывающие, а коварные (и еще какими то словами выражаю свои чувства , по отношении к ее глазам)

она- ух вот это описание

целуемся.

подходим к ее остановке , целуемся.

я - и ты думаешь у меня останутся воспоминания после такого о тебе? я хочу чтобы остались

снова страстный поцелуй. ее автобус , прощание.

в целом все получилось не плохо, но чувствуется , что она контролирует сама на какое расстояние подпустить меня к себе.

при прогулке по улице она как то приникла и говорил больше я , она первая брала меня под руку постоянно , но что то не то . нету какой то искорки , я не вижу , чтобы у нее горели глаза , чтобы она влюблялась в меня ...

и что же это вот за игра в гляделки такая у девушек (у меня уже раз 5 так было) она смотрит на меня , я на нее , она первая отварачивается , смеется и говорит , чтобы я перестал так смотреть

конец истории:

Хотел я сегодня ее пригласить на третье свидание....

нахожу ее в универе, она идет с подругой и парнем.

я- привет

она- привет (продолжает идти и разговаривать с кем то)

я- я хотел с тобой поговорить, а ты щас куда ?

она- в уборную

я - а ну ты щас придешь?

она- да

я - а ну давай

стою жду минуты 2 , читаю рекламу на стене. поворачиваюсь через левое плечо и вижу , что она проходит мимо меня в обнимку с парнем .

я стою в полном ах*е....

спускаюсь за ней к раздевалке

я- как поживаешь?

она- нормально

я- сегодня ты во всем черном таком...... слушай у тебя не было никогда такого , что твой день как день ничего тебя не радует , ничего не огорчает и ты вдруг встречаешь человека с необычайно прекрасной улыбкой и сразу тебя все начинает радовать.

она смеется и закрывает лицо руками

я- ты прям сделала мой день

она- дальше

я- украсила его

она - дальше

я - че дальше?

она- я просто на пару опаздываю

представьте , вы перед человеком , в которого вы вложили немало ресурса и что то значащего для вас , а он вам "дальше , дальше"

я- давай мы с тобой завтра увидимся после пар

она- зачем

я- странный вопрос

она- давай я сразу скажу ... не хочу

я- а что такое

она- ну вот так

я- неожиданно....... (молчу, смотрю на нее) ну уговаривать тебя не буду....

ухожу

4

ей 21 год. И я вот думал зачем девушке, которая старше меня идти со мной на свидание, может у нее секса очень давно не было? вообщем я рассматривал вариант, если все пойдет гладко , напроситься к ней домой.

я опаздал на встречу на 3 минуты, она уже была на месте. Я предлагаю зайти в кафе, она говорит, что не хочет идти в это кафе , так как в нем работает ее подруга и она с ней поругалась , и не хочет с ней видится. Решили пойти в ТЦ на фуд корт . Там атмосфера конечно не очень была, стулья вместо диванчиков и мелькание людей вместо приятной музыки.

Приходим , садимся за столик, я сажусь сбоку от нее, заказываем чай.

Очень даже приятно общаемся , она мне начинает очень нравиться.

Говорил больше чуть я , на какие темы общаться выбирал я сам.

я- так все хватит говорить об учебе

она К+ - почему?

я- ну это напрягает , надо отвлечься от этого

....

она- у меня щас проблемы кое какие , я никак не могу выкинуть их из головы

я- ну мы для этого сюда и пришли , чтобы расслабиться

....

беру ее руку, нежные прикосновения, гадание, рассматривание колец. К0 . руку не убирает , но и не возбуждается.

ну вообщем 1 час пролетел незаметно . Она К+ часто. В глазах безразличия не заметил, но и особого огня тоже н было. Я часто смотрел ей в глаза, точнее в один правый глаз , но она не особо задерживала взгяд на моих глазах . Часто когда я смотрю девушкам пристальным взглядом в глаза , они мне говорят , что то типо "ну хватит так смотреть на меня, ну перестань" она же ничего об этом не говорила.

Выходим из ТЦ , она оказывается живет в общаге , совсем рядом .

я беру ее за руку , она вроде не упирается , но и не поддерживает мою идею

я - у меня рука замерзла

она- засунь руку в карман

запись http://rghost.ru/42563621

Подходим ко входу в общагу , думаю поцелуй в конце свидания это не тру и все может плохо кончится, но я вспоминаю, что ей 21 и врятли она еще раз захочется встретиться с парнем , который младше ее и , который будет тормозить.

она протягивает мне руку- спасибо, было очень приятно провести время

я пытаюсь поцеловать , она подставляет щеку, я тянусь к губам

она- это что?

я- на прощание (что ты несешь ??? )

она- ну ну ну нет, после первого не будет

я- а если можно , то хочется (п*здец слова местами перепутал)

она- мм нет это мои правила

я беру ее за руку- смотрела фильм Мирный воин когда нить?

она- нет

я- вот там говорилось , что надо жить моментом и делать то что хочтся (опять х*йню сказал...)

она- это мои правила

я стряхиваю с нее снег - щас ты придешь , у тебя растает снег и шапка будет мокрая

она- ну ниче

я еще раз пытаюсь поцеловать, не дается

я- ну ладно пока

итог : больше не брала трубку

5

собственно свидание. Я сижу в ТЦ жду когда придет назначенное время, она меня опережает и звонит за 5 минут "я приехала" . Иду к ней, она сидит на фуд корте за столиком. Я говорю , что пошли в другое место . Приходим в кафешку с диванчиками, Классная кафешка, практически поситителей не было, тусклый свет , красивые фотки города на стенах . Заказываю чай.

небольшая аудио нарезка со свидания

http://rghost.ru/43604511

в начале общаемся на тему учебы, кто как проводит свободное время и.т.д

идут некоторые интересные фразы от нее

она- у меня практически все друзья парни, с девками не умею находить общий язык .

я проигнорил

играем в рутину с вопросами.

....

обнимаю ее , правда через рутину, сидим далее в обнимку , я начинаю гладить ее руки и бедра , кисти рук. ССС увеличиваются. волосы руками теребит

....

она - как у такого парня нету девушки?

я- как это нет , а ты что не девушка?

она- в плане отношений

я- а почему ты интересуешься? ты что хочешь ей стать?

она- не К+ ну вот получилась ни так как я хотела

....

еще болтаем о чем то , я поворачиваю ее лицо и целую . Первый прерываю это с фразой "хорошего по немножку"

кладу ее руку себе на сердце , чтобы почувстововала пульс, потом я щупаю ее пульс и че то я решил Л*сли рассказть

я- так бьется сердечко у девушки , когда она влюбляется

она- ты хочешь сказать , что я в тебя влюблена? слишком самоуверенно

я- (молчу секунд 5) - ты в меня влюбишься, а я нет , я просто буду к тебе очень хорошо относится

она- как истиный мужик , а потом я напишу о тебе выводы

я- главное чтобы эти выводы были не в колонке

она- женских журналов?

я- некролога

она- а ну да я же убиваю мужчин, остерегайся а то мало ли

она- хорошего же по немножку

я игнорю и целую

замечаю, что ее руки вообще уже не могут находиться в спокойном состоянии, она держит в них телефон и очень быстро его вертит.

учтя прошлые ошибки на свиданиях я не делаю постоянных засосов, обнимашки время от временя прекращая , засосы прекращаю первым, первым делая ДАЛЬШЕ

начинаются проверки на СП

она- у тебя много друзей?

я- достаточно

.....

она- у тебя больше друзей парней или девушек?

я- примерно поровну, ну я не особо умею дружить с девушками..

я начинаю обсуждать людей сидящих в разных местах зала

я- за нами сидят две дамы (им по лет 45 было) и одна из них щас так пафосно курит сигарету

она поворачивается , смотрит, угарает

она- как тебе она ?

я - не очень

всего 4 поцелуя в кафешке было , в последний сильнее всего пускаю в ход руки , прерываю первый и говорю

я- пойдем?

она- да

какая то еще фраза была с ее стороны "......у моих бывших 4 мужчин"

.....

выходим на улицу

она - тебе в какую сторону?

я- в ту

она- мне в ту

я- давай я тебя проводу

она- хорошо

доходим до остановки

засос, ее трамвай и она уезжает .

Про подругу , которой я звонил , она так и не вспомнила, возможно ли такое , что ОЖП2 не сообщила ей о моем звонке, странно.

еду домой в маршрутке , слушаю Луперкаля и думаю , что я вроде не накосячил сильно , не особо испытал каких то особенных чувств, в ней нет ничего такого , но будущий результат думаю известен заранее ....

итог: больше не вызвонилась

Золотая осень

1

За прошлый учебный год в универе , подходы которые я там делал приводили в основном к фейлам . Новый учебный год , есть первокурсницы , отличная возможность изменить ситуацию . Кодовое название моего эксперемента "Золотая осень" В рамках этого эксперемента я буду подходить лишь к девочкам из своего универа. Целью будет не только взятие номера , но и сразу же свидание , кафе или прогулка. Через некоторое колличество знакомств , можно уже будет вывести какую никакую статистику . Единственное , что мешает этому практически идеальному полю то, что почти все домой с универа идут не одни, с подругами либо с парнями.

Знакомство 1 .

Это произошло еще в понедельник . После окончании своих пар я стоял на выходе из универа и высматривал цель. Все красивые девочки стояли курили в больших кампаниях , либо шли с парнями . Тут я боковым зрением увидел одну идущую девочку и направился к ней. Сначала обогнал посмотрел на лицо , не особо понравилась , ну да пох открыл .

Я- здрасти, как поживаете?

Если можно так выразиться , то она сразу повелась на меня, но ее голос убавил и без того низкий бал ее . Со всем , что я узнал о ней потом 5,0. Через минуты 3 разговора , я все же решил пригласить ее на чай или кофе.

Она- дай подумаю, ты пытаешься меня закадрить да?

Я- что за слово такое закадрить, я хочу с тобой еще пообщаться (направляю ее в сторону кафе)

Она – только учти, со мной это не прокатит

В кафе. Она хотела , чтобы я сел напротив, но я заставил ее подвинуться и сел рядом с ней. Говорил больше я , по ней видно было , что она немного боялась меня и так же по общению мне стало понятно , что опыта в общении парнями у нее не особо много. Ничего завлекающего в ее внутреннем мире и внешности не найдя, я предложил пойти прогуляться . На улице уже болтала больше она , а я только терял интерес к общению с ней. Предложил присесть на лавку. Думаю пох , что не в карту , попробую засосать . И вот пока я с ней сидел на лавке я постоянно почему то искал в ней отрицательные черты, вообщем какое там сексуальное напряжение, когда человек так не в карту. Через минут 10 она сказала, что ей пара домой. Взял телефон для приличия и мы распрощались .

Положительного в этом знакомстве только то, что смог затащить в кафе и устроить сразу же свидание.

Знакомство 2 .

запись http://rghost.ru/40460870 . Это было как раз сегодня. Стоим мы с другом , выбираем жертву) Тут видим ее . Блондинка, каблучки, джинсы в обтяжку , кожаная куртка , ммм. У меня аж при виде нее пульс участлися. Следуем за ней , но вот *ля, она пошла на остановку с каким то парнем . Думаю забить или дойти до самой остановке за ней, может разойдутся в разные стороны. Решил идти. Она пришла на остановку с парнем. Ох как со стороны видна неуверенная невербалика парней , при общении с девушками , а уж девушки то это с первого взгляда читают . Этот парень , пытался чето там болтать с ней , но она не особа была заинтересована. Приезжает троллейбус , она садиться в него одна, ну мы недолго думаю, хотя нет вру , долго думал на тему этой поездки запрыгиваем в наполненный людьми троллейбус.

Я оплатил проезд и направился к ней. Она стояла спиной ко мне. Ох и забилось у меня сердце в этот момент, ох и задрожали у меня ноги. Я встал перед ней . Это была 6,5 . Я не стал раздумывать , что говорить и быстрее начал диалог .

Я- девушка, здрасти

она – здрасти

я- как поживаете?

Она- аа?

Я- как поживаете?

Она- хорошо

Я- я просто щас увидел вас, хотел спросить как у вас настроение в такой день (понимая , что на меня глазеет весь троллейбус , я начинаю краснеть (2 раз за день ) оправдание кинул на автомате, как будто я не мог трезво мыслить в тот момент)

Она- нормальная

Я- с учебы едете?

Она- да

Я- и как день удался или нет?

Она- обычный

Я- не плохой и не хороший

Она- средний

Когда я обходил ее в троллейбусе , перед ней было свободное место , но она не села ,я же встал как раз напротив этого места и вскоре сел , не предложив ей.

Я- а ты вообще кто такая ? (начинаю понимать , что проваливаю 1 впечатление и врятли , что то исправит ситуацию)

Она- человек (с улыбкой отвечает К+)

Я- просто человек , едущий на этом троллейбусе

Она- да

Я- а ты в «название универа» учишься?

Она- да

Я – на каком факультете?

Она – я в лицее

Я – а в лицее, в 10 или 11?

Она- в 10

Я сижу , но у меня продолжается дрожь, ничего не могу с этим справится.

Так как я учился в том же лицее , что и она я начинаю разговоры про учителей. Особенно про одного очень запоминающегося учителя. И тАдАм первый вопрос от нее.

Она - а ты в лицее учился?

Я –да

Она- а щас ?

Я – щас в «название», а кто у тебя классный руководитель?

Она- по химии

Я- а , ну она добрая, а у нас была Наталья Владимировна по русскому, знаешь ее?

Она- она Владимировна?

Я- да

Она- Я никак не могла вспомнить

….. разговоры про учителей….

Я- он вам рассказывал ? про зеленый учебник , который лежит под замком и в нем там есть темы типо любовные игры молодежи

Она- у меня дома лежит какой то зеленый учебник

Я- по какому придмету? ( аааааа я дибил , че за тупой вопрос??? Предыдущая ее реплика была направлена на флирт и надо было переходить на эти темы про любовные игры молодежи )

Она- кажется по праву

Я- слушай , мы вот с тобой разговариваем , а я до сих пор не знаю как тебя зовут

Она- Маша

Я- Мария… Владимир (жму руку)

…Разговор о троллейбусе…

Далее я приглашаю ее на чай или кофе, соглашается , записывает номер.

Я- как тебя записать?

Она- маша

Я – а как тебя мама называет?

Она- да по разному бывает (в руках моих дрожь остается при щелкание списка контактов)

Я думал , что она щас выйдет , но еще ехали с ней минут 5 . за это время я поговорил о ее сережках, о домашних питомцах , расскзал грусную историю про появление моего кота.

Она с жалостью в голосе- ой зачем ты мне это рассказал.

Ее остановка, пожал опять же ей руку на прощанье и она вышла.

Ну что могу сказать , она просто ох*енна, а я них*я не альфа и я чуть не влюбился аж от одного знакомства в нее . первое впечатление я наверное провалил из за кучи вопросов, но потом немного исправил ситуацию . Присесть на мое место я ей так и не предложил, во время разговора еще место освободилась, но она не села. запись http://rghost.ru/40460870

Комментируем

2

Золотая осень . Часть 2.

сегодня в моем универе проходило посвещение первокурсников , которое проводится каждый год в одной большой арене. И вот туда я и 2 моих друга направились. . Сели мы на трибуну, так что слева от меня оказалось много пустых мест. И кто же интересно я думал займет эти места ? через минут 15 приходит девушка 5,5 и ищет свое место , оно оказывается кем то занято ну и вот она садится как раз слева от меня.

она- а 43 место тут?

я- 47, 46 , там дальше

она- не , не полезу туда

еще перекинулись парами фраз какими то и она села слева от меня.

я- присмотришь за моей сумкой , я отойду

она- конечно

....

через минут 5 я прихожу

я- спасибо, а ты не знаешь во сколько уже начнется ?

она- нет , я никак не могу найти никого из своей группы

я- ну тут походу все куда захотят садятся, а не по билетам

она- наверное (она продолжает нервничать и все кого то искать)

слово за слово я завязываю разговор и от нее постоянный смех с моих фраз и К+

она - просто мне тут не комфортно сидеть , тут одни мальчики и я никого не знаю

я- ну теперь ты знаешь меня

она- ну это да К+

описывать разговор я особо не буду , а уделю внимание моему ВС во время общения. Кстати концерт на сцене начился в это время . Темы на которые мы разговаривали были совершенно разные , об учебе в этот раз старался говорить минимум, все искал как же наладить глубокий рапорт и о чем же мне с ней говорить лучше. Она блондинка , значит рассказываем рутину про блондинок, прикосаясь к прядям волос . На ее платье какие то золотистые аксесуарры , потрогал , расспросил о них.

я- они знаешь похожи на бегуди , которые на волосы закручивают

она- ахахха К+

практически с каждой моей фразы она смеялась.

она - я боюсь высоты

я- а ты на каком этаже живешь ?

она- на 5

я- и как страшно вниз тебе смотреть

она- немного

я- а я вот на втором, у меня давно была кошка , она падала с балкона.

она- зачем ?

я- ну не знаю , но жива осталась . она умерла потом , но не от этого

в это время 2 моих друга , которые сидели справа от меня , начинают всякие пошлые шутки . "володь , это ты , чтоль х*ем по ладошкам хлопаешь" "ты че мне смски шлешь не ори про секс?" и все в таком роде. Она слышит и тоже угарает .

гадание и я приглашаю на чай или кофе. соглашается и пишет номер. еще минут 15 веселых разговоров с ней и ее интерес стал угасать...

и стало происходить так. я скажу че нить , в паре фраз обсудим это , и она не продолжает далее разговор и не задает каких либо вопросов. Я вспоминую о БД. не работает . я делаю Ближе она отвечает смеясь с К+. Я делаю Дальше , не обращая на нее внимание. через некоторое время я опять Ближе и тоже самое, диалог на несколько фраз и молчание , раз 5 так происходило. замечу еще раз , что К+ и улыбка у нее практически на все мои реплики. еще через минут 15 где то я делаю Дальше вообще не смотря в ее сторону и общаюсь с друзьями . друг мне говорит "обними ее просто , ниче не говори , просто обними и держи руку" я чето говорю ей и левой рукой пытаюсь приобнять и пододвинуть ее к себе. Я сделал это крайне не уверено и не получил никакой реакции на это и убрал руку....

за все это время я выходил из зала 2 раза прося посторожить мою сумку , чем больше девушка вкладывает в вас ресурса , тем ценее вы для нее , верно же? она 1 раз выходила из зала , тоже просила посторожить сумку, смотрите ка доверила мне сумочку , хотя могла спокойно с ней выйти.

Я постоянно крутил в мозгах , что не надо стараться ей понравиться , но ничего не мог поделать с угасанием интереса ко мне. Пару раз я брал ее за руку , под предлогом, что у меня рука замерзла , видимо это было мной не особо конгуэнтно сделано , я чувствовал небольшой дискомфорт от моих же прикосновений, да и друзья потом сказали , что я трогал ее как полный м*дак .

где то через 1,5 часа после начала концерта к ней подходит подруга и забирает ее куда то , и она уходит ВООБЩЕ НЕ ПОПРАЩАВШИСЬ со мной....

но я до сих пор не могу понять , раз она ушла полностью проигнорив меня, значит она показала этим насколько низка моя значимость для нее , даже можно сказать , что вытерла ноги практически. Но бл*ть начало знакомсва то было ох*енным просто , ее лицо было в нескольких сантиметрах частенько от меня. И по этому напрашивается вопрос . Как надо было за*бать ее за последующее время общения , чтобы произошло такое?

Теперь я на собственном опыте убедился , что К++ далеко не всегда приводит к наложению раппорта.

вообщем это был мего фейл для меня. я опять же создал отличное первое впечатление , но в процессе общения интерес угас и похоже , что теперь даже вероятность вызвона очень мала.

3

Золотая осень . Часть 3

Знакомство 1.

еду сегодня на учебу в маршрутке и на одной из остановок заходит она. Светло- голубое пальто , черная юбка чуть выше колен и черные сапожки. Мне она ужасно в карту оказалось и тут эта особа садится на свободное сиденье слева от меня. У меня от одного ее присутсвия рядом со мной очень сильно участился пульс. Оценка 6,5 . На вид ей лет 19-20 было , раздумываю стоит ли открывать или нет. Все таки решаюсь . Набираю на своем телефоне сообщение : «привет . А ты всегда на этом автобусе ездишь?» показываю ей

она -почти всегда , за редким исключением

я- просто я всегда на нем езжу и тебя ниразу не видел . К0

я опять набираю сообщение на телефоне «а как тебя зовут»

она – аня

я- аня … меня почти так же … Владимир

и происходит следующее. Я захотел пожать ей руку уже переношу руку на несколько сантиметров и кладу обратно, испугавшись , что она не протянет в ответ, а она в этот момент тоже потянула почти руку и убрала. Вот какие глупые ситуации случаются от неуверенности.

Я- а куда ты направляешься?

Она- на учебу

Я- интересно куда?

Она – туда то

Я- оО мне тоже туда ,а на каком факультете ты учишсья?

Она- а ты угадай

Я- на 7

Она- да , а как ты понял?

Я- ну на тебя так посмотришь , сразу понятно , что ты разбираешся в экономике , и еще ты рыжая

Она- ахаха К+

Далее разговариваем о погоде , она сама начала эту тему . Потом о посвящении (золотая осень часть 2) . Через минут 5 , наша остановка , мы вместе выходим. Говорим еще немного о том , как неудобно ездить в забитых маршрутках.

Останавливаемся . Приглашаю на чай или кофе

Она- я не могу , мой парень будет против

Я- я не собирался становится твоим парнем , на вот запиши телефон , мы как нить с тобой договоримся

Она- нет я не могу , у меня уже такое было , что мне звонили и писали парни , когда мой парень был рядом и мы ссорились , если надо будет судьба нас еще раз столкнет

Я- я не верю в судьбу

Она – а ты поверь

И она уходит …..

Знакомство 2.

На одной из лекций , решил пойти прогуляться рядом с универом . Никого не нашел и уже шел обратно и тут на мне на встречу шла она 6,0 . Я почти сразу разворачиваюсь и доганяю ее . Запись http://rghost.ru/40820704

Я- девушка здрасти

Она- здрасти

Я- как поживаете?

Она – нормально

Я- у вас такие яркие буквы, мне прям в глаза бросились, я вот шел мимо…

Она- да

Я- а что написано , вы разбирали? Save the rave

Она чето отвечает

Я- а перевод? Сохраняй …. Дальше не знаю

Она- ну я как то не задавалась вопросом

Я- а куда ты направляешься щас?

Она- домой

Я- на остановку наверное?

Она- нет пешком

Я- близко живешь?

Она- ну относительно, 20 минут

Я- ну 20 минут все таки идти, чтож ниче не едет до тебя?

Она чето отвечает

Я- ну каждый день так ходить я бы утомился , а ты наверное еще и бегаешь по утрам?

Она- не …

Я – я вот пару раз летом пробывал начать , но потом надоело

Она- ну бы я этим не занималась

Я- а чем ты занималась бы или занимаешься?

Она- художественной гимнастикой раньше

Я- художественной гимнастикой, как эта , Алина Кабаева

Она- да

Я- а ты наверное смотрела олимпиаду там Россия опять победила же

Далее разговариваем о этой самой худужественной гимнастике, о их соревнованиях и прочем.

У нее звонит телефон , разговаривает .

Она- бабушка вот телефоном никак не научиться пользоваться , щас 5 раз будет звонить

Я- я вот пытался научить свою старенькую тетю пользоваться телефоном, но так ниче и не получилось

Она говорит , что у нее сегодня ДР, я поздравляю

Я- не буду спрашивать сколько тебе

Она- 19 че уж тут , не 50 же

Опять звонит телефон у нее

Я- тебе наверное пожалели денег и здоровья

Она- да все одно и тоже всегда , я уж привыкла

Разговариваем о том как она будет отмечать ДР в сауне.

Далее разговор немного об учебе. Она рассказывает сама , как из ее школы все поступали.

Далее она начинает сама чето рассказывать и говорить побольше меня

Я- у меня еще пол часа свободного времени, пошли где нить поседим еще пообщаемся

Она – тут я явная проблема с посидеть

Я- вон детская площадка пошли туда

Она- пошли , детей разгоним

С 14:00 записи сидим на лавке ее слышно неплохо

Рассказывает о своей маленькой квартире

Я- а я чето вот с тобой разговариваю , разговариваю , а все не знаю как тебя зовут

Она- меня зовут Алла

Я- Алла… меня почти так же… Владимир.

Говорим о искусстве , точнее о картинах (она рассказывает , что наподобие метафоры - рассказа) , я отвечаю тоже метафой , как раз сегодня только услышал ее Метафора МАСТЕР МЕЧА

Spoiler

Узнаю , что она из Тольятти, обсуждаем город этот . У нее черные ногти длинные , трогаю , рассказываю рутину . Обсуждаем комаров и как с ними бороться . Обсуждаем домашних животных , показываю фотку кота К+.

Еще о поговорили о чем то и пошли дальше , она проводила меня до остановки и постояла со мной . Приглашение на чай или кофе , записываю номер телефона. Попращались и я уехал. Все знакомство заняло 40 минут. Запись http://rghost.ru/40820704

Замечу вот что , она много говорила , реакция была часто положительная , но смотрела она почти всегда прямо , на меня редко.

4

Золотая осень. Часть 4 .

ты стала идеалом,

я б навсегда с тобой съ*бался в мир под одеялом (с) SCHOKK/YA

часть 1. http://forum.pickup....00#entry2063210

часть 2. http://forum.pickup....00#entry2076390

часть 3 . http://forum.pickup....50#entry2079547

Дальнейшему рассказу предшествовало 2 знакомства в один из дней. Оба знакомства закончились взятием телефона, ничего такого особенного в них не было. Через день я позвонил обоим и назначил одной свидание на 17:00 , другой на 19:15. И вот вчера у меня впервые в жизни получилось провести сразу 2 свидания в один день. .

Свидание 1.

Итак, ОЖП1 18 лет , 5,5 , на фотках в ВК тянет на 6,0. Живет в общаге с мамой , рядом с моим универом , а учится в другом месте. Свиданке предшествовал очень интересный и позитивный вызвон с подъ*бками как в мою , так и в ее сторону.

Приезжаю я значит на место в назначенное время , она опаздывает на 10 минут. Я уж полазилил в инете за это время и приготовил речь

Spoiler

Но она перехватила инициативу с вопросом «куда пойдем?» я подзабил на отчитывание ее за опоздание…. Я спрашиваю , что она больше любит чай или кофе.

Она- а куда мы идем?

Я- щас все узнаешь

Приходим в кафешку , заказываю один чайник . Проводим в кафешке около 40 минут. Разговоры за жизнь и прочее…

Она- а у тебя наверное много друзей раз ты так легко на улице знакомишься?

Я- хм, ну не сказал бы так , ну знакомых много.

….

Она- ой я вот с подругами когда , я конечно х*йню несу , но им нравится , а с парнями как то подругому.

Когда я рассказывал , как я сдал ЕГЭ , пару раз назвала меня успешным, не знаю мне это не понравилось как то.

Она- а почему тебя в ВК нет?

Я - не хочу прожигать свою жизнь там

Ну вообщем в кафешке ничего особенного не было , я предложил прогуляться по улице. На улице как то поинтереснее стало . Как бы это описать . Я иду просто делаю некоторые жестикуляции руками или когда заканчиваю фразу свожу ладони вместе. И она начинает чуть ли не тащиться от этого .

Она- ой ты такой необычный , ты вообще с этой планеты ?

….

Она- ты так себя ведешь странно, не как все

Я – я необычный ? разве необычный мог бы сделать так?

Хватаю ее за руку и пытаюсь прижать к себе

Она- нее не не

Я –что не? У тебя вот соринка в волосах дай уберу.

Может она правда поверила в эту соринку , но она после этого распустила волосы и опять заколола заколкой.

Она- а ты часто так знакомишься на улице?

Я -знаешь обычно со мной сами знакомятся, но ты вот оказывается не такая как другие

Она- ахаха и часто с тобой знакомятся?

Я - ну смотря для кого как часто

Она- и кто же с тобой знакомится

Я- фанатки, поклонницы

Через несколько минут.

Она- а у тебя была девушка?

Я – а почему ты задаешь мне такие вопросы?

Она- ну когда я знакомлюсь с новым человеком , я хочу узнать про него больше

Я- у меня есть много знакомых девушек, с которыми у меня хорошие отношения

Она- нет , я имею ввиду именно девушку, чтоб там ….

Я- а почему ты так интересуешься ? ты что хочешь ей стать?

Она- да не, ну я же должна знать, ты просто так странно себя ведешь, что …

Я- то есть в твоей анкете есть даже такой пункт о девушке

Она- нет

Я – давай не будем обсуждать прошлое, важно что происходит сейчас

Она продолжает мне чето втирать и расспрашивать об этом и говорить , чтобы я не уходил от ответа

Я- если я скажу , что была , что это изменит?

Она- ну уже ничего , ты уже уходил от ответа…

Поф идем дальше . Я беру ее за руку .

Я- зачем ты так раскачиваешь руки? Знаешь есть клип Ромы Зверя «до скорой встречи» там была похожая ситуация.

Через минут 5 у меня рука устает и я ее отпускаю . И обнимаю ее на ходу.

Она – ты что хочешь меня обнять?

Я – с чего ты взяла?

Она- а ну да уже поздно спрашивать.

Через минут 5 приходим на лавку . Засос .

Я- вот у меня сердце бьется

Она- ты волнуешься?

Я- конечно (засовываю ее руку себе под пальто и кладу на сердце)

Она- ого как бьется

Потом трогаю как у нее бьется сердце.

Она- тут так страшно , темно…

Я –ну наверное потому что вечер

Она- ну ты прям пикап- мастер

Встаем , идем на остановку . Далее в моем ВС , что то прям происходит . и она начинает заботиться прям обо мне.

Она- да ты главное не волнуйся, все будет хорошо , я рядом

Я- я не знаю что со мной . Это ты так на меня действуешь

Помните в «Пикап. Съем без правил» чувак говорил играй потеряшку . Вот именно потеряшкой я и начал себя ощущать рядом с ней.

Она- кажется я получила ответ на свой вопрос

Видимо это она про «у тебя была девушка?»

Она сама начинает уже меня кинестетить , брать под руку. В один из моментов я взял ее под руку, по ее словам , как девушка

Я – все помолчи уже (и страстно засасываю посреди улицы)

Через минуты 2 опять , начинает че то нести про меня , я опять останавливаю и засасываю.

Она- это все так мило , я прям не могу.

Приходим на остановку . Нам ехать можно на одной маршрутке , а можно на разных .

Она- я поеду с тобой

Приходит моя маршрутка, забитая. Она я так понял не захотела на ней ехать. Она застегивает мне молнию на шее у пальто , целует в щеку и я уезжаю. Мне вот реально снесло просто крышу , вел себя как то не так , сам не знаю почему…

Витек, 26 Август 2012 - 02:05, написал(а):

Не ищи в этой бедной, малолетней девочке - Маму, она не мама.

сам того не желая, я нашел вот в ней маму

Это свидание я могу реально назвать лучшим в своей жизни, хоть мне было и холодно, у меня промокли ноги , и я думал как не опаздать на следующую свиданку. Я получил от этой девушки какие то эмоции , которых раньше мало кто мог вызвать во мне.

Свидание 2 .

Приезжаю , она уже на месте. Толи я ее при знакомстве плохо разглядел , толи предыдущая так на меня подействовала , что эта оказалась вообще не в карту и я слил свидание. Только весь день омрачило то, что в конце я забыл зонт в ТЦ….

5

Золотая осень. Часть 5

часть 1 http://forum.pickup....00#entry2063210

часть 2http://forum.pickup....00#entry2076390

часть 3 http://forum.pickup....50#entry2079547

часть 4

Прихожу в гардероб смотрю перед зеркальцем стоит особа с очень милым личиком 5.5-6 . Жду когда она выйдет на улицу и направляюсь за ней.

Я- привет , как поживаешь?

она- хорошо

я- я смотрю ты во всем черном , это твой любимый цвет?

она- да , а ты тоже в черном

я- ну не совсем (показываю на джинсы) ... а у тебя платок белый

она- да

я- а почему ты во внутрь его носишь , а не наружу?

она- не знай , мне так больше нравится

К0 в большенстве ответов , разговор что то не особо ладится , ищу все за чтобы зацепиться

я- у тебя пакет "АШ И М"

она- "H&M" правильно

я- дааа , а я всегда его так называл... этот магазин вроде есть в "название ТЦ" ты была там?

она- да несколько раз

чето еще говорю о магазинах , разговор все равно не клеится

я- а как у тебя настроение вот в такой день

она- плохое подстать погоде

я- а что так, не любишь осень? Пушкин вот любил

она- ну это исключение из правил

я- ну да , мне вот больше лето нравится , а тебе?

она- мне весна

я- ааа когда все цветет да . у меня вот перед окнами растет яблоня и когда она цветет весной , у меня если посмотреть из окна все будет бело , так классно смотрится

она- дааа

я- а тебе на эту остановку?

она- да

я- а мне вот на ту

дохожу с ней на ее остановку , сразу же подходит троллейбус и она собирается в него садиться

я- постой , на следующем поедешь , я хочу с тобой еще раз увидиться, на вот запиши свой номер телефона ....

записывает

я- вау у тебя такие ярко - розовые ногти

беру ее руку и рассказываю рутину про ногти

она отворачивается от идущих автобусов и троллейбусов , и с этого момента смотрит только на меня , разговор наконец то пошел

она- юля

я- оххх я про имя забыл, переволновался.... меня почти так же зовут

она- юрий?

я- нее , Владимир

она- К+ (смеется)

она- а ты на каком факультете учишься?

дальше разговор об учебе и об одном лагере , в который она ездила недавно , я тоже там был . начинает говорить в основном она, мне остается вставлять фразы небольшие .

я- а я вот завтра иду на СТЭМ с друзьями

она- оо я тоже , с сестрами

я- у тебя их что много?

она- нет, две К+

я- аа понятно , может завтра и увидимся еще раз

далее еще чето говорим , в основном она говорит повторюсь , я решил сваливать .

я- вон твой автобус идет , я пойду тоже

она- давай , завтра увидимся

я- ага , пока

итоги

b5eddf88fd13.jpg

7d69acb5ce62.jpg

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитайте самый первый пост автора в теме-как будто 2разных человека.

если сравнить первый пост и сейчас(и первый пост не пизд*жь) то тут деградация,а не развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитайте самый первый пост автора в теме-как будто 2разных человека.

если сравнить первый пост и сейчас(и первый пост не пизд*жь) то тут деградация,а не развитие.

с чего ты это взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, я прочитал всю твою тему, еще до взлома. Буду следить дальше.

П. С. Жалко что с форумом так случилось. Много инфы полезной пропало. Еще и эти ограничения теперь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сделал несколько подходов в ТЦ.

сначала подсел к двум девушкам на фудкорте , поболтал вязл номер, удалился на свое место , потом смотрю к ним подкатили какие то 2 персонажа и сидели с ними минут 20. думаю завтра позвонить утром.

потом еще к двум на скамейке с другом подошли. поговорили, я взял номер и они когда уходили , то буквально убегали, не знаю от нас или нет.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой. Удачи!

и они когда уходили , то буквально убегали, не знаю от нас или нет.

Без негативного фрейма ты ну никуда не ходишь, да?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой. Удачи!

и они когда уходили , то буквально убегали, не знаю от нас или нет.

Без негативного фрейма ты ну никуда не ходишь, да?

у меня вчера вообще было великолепное настроение весь вечер .

реально было как то странно с ними получилось . Я взял номер , они встают с лавки , я говорю : "пока" , они не отвечают и очень быстрым шагом уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дозвон всегда кидаю для проверки.

Позвонил первой девочки , трубку не взяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ты не будешь номер телефона проверять. ? это показывает твою неуверенность

или если так делаешь, то должен сделать как-бы обмен.

давай обменяемся телефонами, чтобы встретиться и приятно провести время. даешь ей телефон, она записывает и ты ее набираешь. но только тебе прийдется ее реально заинтересовать, чтобы вызвонилась. с этим у тебя явно проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно еще сказать "щас я тебе дозвон кину, чтобы ты знала, что это я звоню. "

тебе нужно в идеале сделать так, чтобы она тебе предложила записать свой номер или обменяться, а не ты клянчил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит, я с последней девочкой договорился на 3 свидании , что она приедет ко мне смотреть сюрприз, щас позвонил , она сбросила.

киндер сюрприз кстати подойдет на роль сюрприза?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она перезвонила.

запись http://rghost.ru/44086733

поговорили сначала о жизни

я- я тебе щас тоже не мог ответить

она- почему?

я- кое что доделовал

она- что же ты доделовал

я- посуду мыл , а ты о чем подумала

она- об этом.

....

она- я домой к тебе не поеду

я- я тоже уже наездился

....

она- соскучишься , звони

я- ты первая соскучишься

она- наивный

я- ты не лучше

она- пока.

...

вот нахрена спрашивается мне вообще нужна эта 17 летняя девка с кучей тараканов в башке . я в нее уже ресурса влил и морального и материального , а она бл* не поедет , ну и пусть тогда общается со своими ТФНами , с которыми по 4 месяца типо встречается и ее бросают потом, за то что не дает. Плюс внешность ее меня с каждой встречой меня начинает напрягать и манера общения деревенская прям какая то , она кстати на самом деле в деревне живет, сюда приезжает учиться. То есть никакого вличения , кроме сексуального я к ней не испытываю .

P.S вспомнилось ) HolzRussenSlang (деревенский русский сленг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас один мастер Ю скажет что ты её не уважаешь злишься и не ценишь.По теме,ищи веселую и открытую.нафиг тебе букет тараканов?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, слушай вальтрона

я б эту с*ку на место поставил. ради своего самолюбия и послал в пи-пи-пи-пи-пи выражениях

за ресур сна ней можно было бы чутка самоутвердиться

та тут проблема не в букете тараканов

просто залезла автору на шею и ножки свесила

она- соскучишься , звони

я- ты первая соскучишься

она- наивный

после ее первой фразы сказал бы все что о ней думаешь, кто она, с кем общается и т.д.

2 ее фразы уже не было бы

просто мужика надо было включить и все. разорвал бы шаблон, может бы и оправдываться начала и сама прибежалабы

но свою версию выкладывать не буду, там одна нецензурщина

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тексту опять обида была

вот лучше б он ей сказал, мыл посуду, девочка на чай приходила, дома никого не было и она осталась ОЧЕНЬЬЬЬЬ довольна. и потом тупая фраза, а ты о чем подумала?

у нее бы челюсть отпала

ну он хотя бы себе настроение поднял

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал, может просто не надо было всяких сюрпризов про к себе домой ей говорить :)

Как только она согласилась на сюрприз, все стали придумывать сюрприз и какой его дома сделать.

Все дело в том,что к себе домой слишком рано придумал приглашать,то что она согласилась еще не факт, что это будет 100%. Надо было просто проводить свидания с ней,втираться в доверие, располагать ее к себе,тогда бы тебе легче потом будет пригласить ее к себе домой. Если ты и задумал сюрприз,то делай его проще, чтобы было в твои силах и выполняемо,а не к себе домой заманивать где дома будет сюрприз.

Про звонок с ней, то что на эмоциях закончил диалог,тебе просто задело по самолюбию как она с тобой обошлась, если бы не сюрприз к себе домой,тогда такого эмоционального диалога в вызвоне бы не было.

И кстати не затараканенная она, то что она так отреагировала, потому что у нее оснований тебе было доверять 100% еще не было,ты слишком преувеличил, что в нее дофига влил ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал, может просто не надо было всяких сюрпризов про к себе домой ей говорить :)

Как только она согласилась на сюрприз, все стали придумывать сюрприз и какой его дома сделать.

Все дело в том,что к себе домой слишком рано придумал приглашать,то что она согласилась еще не факт, что это будет 100%. Надо было просто проводить свидания с ней,втираться в доверие, располагать ее к себе,тогда бы тебе легче потом будет пригласить ее к себе домой. Если ты и задумал сюрприз,то делай его проще, чтобы было в твои силах и выполняемо,а не к себе домой заманивать где дома будет сюрприз.

Про звонок с ней, то что на эмоциях закончил диалог,тебе просто задело по самолюбию как она с тобой обошлась, если бы не сюрприз к себе домой,тогда такого эмоционального диалога в вызвоне бы не было.

И кстати не затараканенная она, то что она так отреагировала, потому что у нее оснований тебе было доверять 100% еще не было,ты слишком преувеличил, что в нее дофига влил ресурса.

О,вернулся любитель 10 свиданий с поцелуями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтон,тебя не заеб??ло меня упоминать? :D

я не могу не вспоминать это :)извини :)

ну и чего ты добиваешься?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вернулся любитель 10 свиданий с поцелуями!

Вальтон,тебя не заеб??ло меня упоминать? :D

Ребята, вам не надоело? Я хотел это написать еще несколько дней назад. Не в обиду сказано, но если хоть у одного у вас существовало бы достаточное количество серого вещества, то кто-то бы догадался просто промолчать. А был бы я модером - дал бы ридонли на недельку обоим.

Не обижайтесь, но ругайтесь в личке, надоело уже это читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вернулся любитель 10 свиданий с поцелуями!

Вальтон,тебя не заеб??ло меня упоминать? :D

Ребята, вам не надоело? Я хотел это написать еще несколько дней назад. Не в обиду сказано, но если хоть у одного у вас существовало бы достаточное количество серого вещества, то кто-то бы догадался просто промолчать. А был бы я модером - дал бы ридонли на недельку обоим.

Не обижайтесь, но ругайтесь в личке, надоело уже это читать.

все пасаны,завязали!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, меня зае**ло это читать. Ну вот вы пишите бред, так пишите его тихо, чтобы я не читал.

Будет переход на личности с оскорблением, заработаешь варн, это касается не только тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, меня зае**ло это читать. Ну вот вы пишите бред, так пишите его тихо, чтобы я не читал.

Будет переход на личности с оскорблением, заработаешь варн, это касается не только тебя.

Все,все,молчу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал, я согласен с юЛайтом.

Домой девочка без проблем соглашается когда:

а) высокая значимость парня

б) налажен не хилый раппорт

в) она хочет парня до зуда межног

г) не идет речь, что дома будет секс - тумблер ЯНШ включен - предлог другой

Какие условия были выполнены у тебя, что ты так навязчиво (мне даже слегка надоело) упрашивал/уговаривал ее поехать домой???

Мой вердикт: РАНО!

Если бы я стал звать в твоей ситуации - тоже получил бы отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то настроение опять один негатив. Хожу вот по универу, ну столько девок вокруг , как я до сих пор не получил не одну из них, всякие олени ходят с девушками, а я нет ... Хотя вот реально как будто назло, когда я стою на выходе , выбирая к кому подойти , все красивые девушки идут с подругами или с парнями...

Хочу чтобы все сложилось идеально . Помечтаю)

Когда я ее увидел , то не смог отвести взгляд . Она была одета в черное пальто, в сапожки с высокими каблуками и джинсы. Она расчесывала свои длинные светлые волосы и поправляла шарфик , стоя перед зеркальцом .

Я подошел к ней, когда она вышла на улицу , начав с ней разговор я еще больше начал впадать в транс от ее красоты , улыбки и светло голубых глаз. Не став оттягивать нашу встречу на потом , я сразу же пригласил ее в кафе рядом и мы отправились пить чай.

Эх а ведь почти по такому сценарию уже у меня развивались события в ноябре , но после двух свиданий она прошла специально мимо меня в обнимку с другим. Она стала чуть ли не единственной за последний год , к которой я испытывал какие то чувства, да и сейчас о ней очень часто вспоминаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мечта с изначально огромным завалом значимости - лучше откорректируй ее, немного.

Что-нибудь из этой оперы будет уместнее:

Я стоял в кругу парней и девченок, мы весело общались. Это был классный февральский морозный и солнечный день! У меня было ох*ительное настроение! Я был в моменте! Не в клею))

В общем, стоим в компании, я отжигал, девченки на меня ведутся, парни мною восхищаются. Тут я, случайно, ловлю на себе взгляд красивых глазок. Меня это не особо колышет - продолжал отжигать дальше. Потом взгляд опять ловится. Присматриваюсь - офигенная девочка в стильном черном пальто, на элегантных сапожках и в обтягивающих джинсах - мммм, все как я люблю! Стоя перед зеркалом и причесывая свои красивые волосы, она украдкой поглядывала в отражении на меня. Я ей улыбнулся - она смутилась, отвела взгляд и улыбнулась тоже)

Через какое-то время она прошлась мимо нашей компании, поправляя волосы. Я продолжал общаться с друзьями. Потом она продефилировала обратно - не зацепила. В итоге она влезает в круг нашей компании, и, глядя мне в глаза, говорит: "ребят, у меня айпад не включается - можешь мне помочь?"

В шутку стебанув ее за невоспитанность, что нас перебила, я пошел к ее "айпаду", шлепнув слегка по обтянутой в джинсы заднице) - она повернулась, сделав недовольное лицо, покраснела, потом улыбнулась и погрозила пальчиком с френч-маникюром.

Как тебе такое?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень круто, но тот парень явно не я.

Надо к такому стремиться.

Посмотри в "Лицах" на хронологию фоток. Все мы были раньше хуже, чем есть сейчас - мы развиваемся и эволюционируем. Так и должно быть.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха

я представил себя, как стою возле зеркала и расчесываю свои 6 мм

внимание точно будет

влюбился ты друг,эт о неизлечимо

у меня на 2 курсе была подобная ситуация, и когда я ее увидел со своим одногрупником, которого ненавидел

вобщем , я был растоптан

пошел с горя водки выпил

ну они месяцок провстречались и она его слила. зато сейчас смотрю на нее, и че в ней я такого нашел. теперь она меня бесит. перепутал любовь с влечением. так что ты тоже подумай об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал,так ты запал на одну девушку,так добейся ее :)

да бесполезно мне что либо там в настоящее время делать. там тогда слив был полный , история описана выше в свиданиях под циферкой 3 .

ну они месяцок провстречались и она его слила. зато сейчас смотрю на нее, и че в ней я такого нашел. теперь она меня бесит. перепутал любовь с влечением. так что ты тоже подумай об этом

да у меня со школы такая была типо любовь , щас вообще я вижу , что она не о чем

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал ты про новую запал,а это оказалась та из свиданки №3.

Твоя цель, тебе нужна та девушка,которая на тебя засматривается,например ты сидишь в автбусе, а она тебя смотрит не в значай, любое место,главное чтобы ты заметил, что на тебя девушка смотрит,тогда с такой тебе легче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...