Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Нее, вот к чему надо стремиться ;)) Должно быть вот так. Лето. Вечер. Не быстро и не медленно, уверенным шагом и взглядом охотника я иду по набережной. Все проходящие мимо меня девочки нервно поправляют волосы, компании девушек резко прерывают разговор и смотрят в сторону меня) в их симпатичных маленьких головках крутится только одна мысль - как бы было клёва дать этому парню....) Я продолжаю свой путь. Сегодня я выбираю очередную счастливую жертву)) А вот и она. Её глаза блестят отражаясь в свете фонарей. Наши глаза нашли друг друга и они уже занимаются сексом... Подхожу... легко и весело общаемся...гуляем всю ночь....просыпаемся в обед....)

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

а я думал ты про новую запал,а это оказалась та из свиданки №3.

Твоя цель, тебе нужна та девушка,которая на тебя засматривается,например ты сидишь в автбусе, а она тебя смотрит не в значай, любое место,главное чтобы ты заметил, что на тебя девушка смотрит,тогда с такой тебе легче будет.

так это и к гадалке не ходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП с которой было 3 свиданки, на третьей договорились , что она приедет ко мне домой , при следующем вызвоне отказалась, щас я опять ей позвонил

запись не до конца. http://rghost.ru/44126095

она- соскучился чтоль?

я- а ты что не рада, чтоли?

она- смотря с какой стороны , хотя я не думала об этом всерьез

....

я- ну я соскучился и звоню , ты что не рада?

она- не знаю может быть и рада

.......

она- а что мы будем делать?

я- общаться и интересно проводить время

она- а что ты мне можешь предложить?

я (когда то давно прочитал и запомнил ответ на этот тупой вопрос) - а что ТЫ мне можешь предложить?

она- я ничего , вообще то парень должен предлогать , ухаживать за девушкой

я- да ладно , а это где то написано? это глупые стереотипы , я по ним не живу . А я люблю когда за мной девушки ухаживают , дарят цветы , мне один раз девушка подарила красные розы

она- значит ты в отношениях баба

я- почему? я тебе еще раз говорю , что нигде не написано , что парень должен ухаживать

она- я могу это написать и натариально заверить

я- ну можешь показать это потом своему парню или еще кому , я так не живу

....

она- знаешь я щас не много занята, позвони часов в 11

я- ладно хорошо

да ну ее нах*й вообще , не позвоню я ей , как уже много раз писали , что огромного труда стоит соблазнить девочку в 16-17 лет . Надо найти кого то постарше и по отвязнее.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта баба крепкий орех, под контролем ситуацию держит. Вернее, она плохо к тебе относиться. По общению это хорошо видно. Соблазнить очень сложно будет). Хотя, у меня стойкое ощущение, что давать она тебе не собирается.... Поэтому, Mercurial в твоем случае самое лучшее - это пустить в разработку еще пару новых девочек. Делай ВВП.

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушал аудио. А что оно обрывается то? Разговор вроде как незаконченный.

Как мне показалось, ВС девочки в начале разговора было явно выше, чем у автора. И причем у автора оно не выросло по ходу разговора.

С момента, когда ты говоришь, что за тобой девочки ухаживают, ты начинаешь оправдываться.

Это были мои мысли. На этом пока у меня всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты САМ себя в этот фрейм загнал началом разговора.

Было же слышно что ты чето спрашиваешь - она бл?ть рисует чето и неспеша тебе овтечает.

Этакая королевна.

Ты принял эту игру + принял ее фрейм отвечая на эти вопросы. Это бред, так ты не завалишь никого.

Чуть тебя сливают - рефрейм.

Может мы встретимся - логичный ответ "может"

Где уверенность блеать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну ее нах*й вообще , не позвоню я ей , как уже много раз писали , что огромного труда стоит соблазнить девочку в 16-17 лет . Надо найти кого то постарше и по отвязнее.

Вот это для меня новость что трудно соблазнить 16-17 лет О_о, или может я просто много на малолетках практиковался . Да меркурий ищи других баб)

Изменено пользователем wessette (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушал аудио. А что оно обрывается то? Разговор вроде как незаконченный.

Как мне показалось, ВС девочки в начале разговора было явно выше, чем у автора. И причем у автора оно не выросло по ходу разговора.

С момента, когда ты говоришь, что за тобой девочки ухаживают, ты начинаешь оправдываться.

Это были мои мысли. На этом пока у меня всё...

программа в телефоне обрывает запись на двух минутах всегда

Ты САМ себя в этот фрейм загнал началом разговора.

Было же слышно что ты чето спрашиваешь - она бл?ть рисует чето и неспеша тебе овтечает.

Этакая королевна.

Ты принял эту игру + принял ее фрейм отвечая на эти вопросы. Это бред, так ты не завалишь никого.

Чуть тебя сливают - рефрейм.

Может мы встретимся - логичный ответ "может"

Где уверенность блеать?

ну так я и делал рефрейм , на то что за мной ухаживают, только наверное опять не конгруэнтно получилось

да ну ее нах*й вообще , не позвоню я ей , как уже много раз писали , что огромного труда стоит соблазнить девочку в 16-17 лет . Надо найти кого то постарше и по отвязнее.

Вот это для меня новость что трудно соблазнить 16-17 лет О_о, или может я просто много на малолетках практиковался . Да меркурий ищи других баб)

ну Садисто даже писал ,что малолетки не дают никаких подсказок парням в соблазнении , но зато с ними секс самый классный , а с девочками по старше уже легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я услышал в разговоре:

1) хреновое и вялое ВС Меркурия

2) "мм... понятно...", "мм... понятно...","мм... понятно..." - убирай это слово-паразит, оно тебя не красит

3) прежде чем говорить о встрече - надо вывести девочку хотя бы на К+. написано во всех ФАКах - ты этого не сделал. ==> у ОЖП нет мотивации встречаться, она не испытывает позитивных эмоций

4) отсутствует флирт. точнее, ОЖП может и говорила (по началу) флиртуя, но Меркурий был на энергиях ниже ==> ухудшил разговор

5) "может встретимся"? - не спрашивай, назначай место в время встречи. она не супер бизнес вумен - ей гораздо легче выйти погулять.

6) вопрос "ты не рада чтоли?" содержит в себе негатив. слабо спросить: "соскучился, а ты, нибось, этому эгоистично радуешься, потирая свои наманикюренные ручки, да?)"

как-то так.

ps. автор, голос у тебя приятный - эдакий бархатистый котяра. Думаю, что девочки как раз что-то такое и любят) Меняй фрейм неудачника + звони, когда сам на К+/К++, чтобы поделиться позитивом с девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) прежде чем говорить о встрече - надо вывести девочку хотя бы на К+. написано во всех ФАКах - ты этого не сделал. ==> у ОЖП нет мотивации встречаться, она не испытывает позитивных эмоций

я не умею этого , буду долго трепаться и расскзаывать че то по телефону , станет еще скучнее

4) отсутствует флирт. точнее, ОЖП может и говорила (по началу) флиртуя, но Меркурий был на энергиях ниже ==> ухудшил разговор

да это еще одна моя проблема, я рушу постоянно сам флирт

5) "может встретимся"? - не спрашивай, назначай место в время встречи. она не супер бизнес вумен - ей гораздо легче выйти погулять.

я так обычно не говорю , да и там сказано было немного подругому "может тогда увидимся завтра"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потренируй голос перед микрофоном. у тебя интонации просящего. да и насчет того что девушки за тобой ухаживают не в тему всунул. насчет ее "что предложишь" надо было отвечать - "секрет, увидимся узнаешь" и дальше уже разруливать на встречу. ибо пока ты ее на все 100% не заинтересовал, вызванивать и приглашать погулять твоя проблема. а так же устраивать куда пойдете отдыхать. короче рули ты а не скидывай все на бабу.

Bacardi<>2012 да мы в свое время с пацанами таким же мягким тянучим голосом баб вытягивали, все так думаю делали :)

автор в голосе должно быть ПОБОЛЬШЕ НАГЛОСТИ!!! УВЕРЕННОСТИ!!! У тебя их не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя цель была вытащить ее на свиданку,а не вые**ться перед ней словесной эквилибристикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, работай над чувством юмора - я так понимаю, у тебя это храмает. Если нет - то повышай энергетику свою! Ты должен светиться энергией, иметь запас, чтобы им делиться, быть в хорошем настроении, поднимать его девочкам!

Сейчас ты находишься в своей зоне комфорта - спокойные и мягкие разговоры. Расширяй ЗК - прокачивай то, что пока не прокачано. Будь разным - по ситуации.

зы. если скажешь мне, как на iPhone легко записать беседу, я выложу запись своих разговоров - чтоб было понятно чего было бы клево слышать от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы все советуете ему прокачать то то и это,если по диалогу ясно видно, что он вступил в словесную баталию,а не в цель вызвона девушки на свидание. Если бы он не устроил бы словесной баталии,а он первый взорвался, то диалог бы вышел норм и возможно она бы согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ляя, мне когда из военкомата звонили я позитивней разговаривал, зачем звонить если нету нужного вс? По началу девонька позитивно отвечала , заинтересованно, а потом штыки пошли.

haword, дельно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее яица.

нужно было при отказе на встречу положить трубку.никаких выяснений отношений.тебя унижает мелкая сопля...ты мужик..где самоуважение и гордость?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потренируй голос перед микрофоном. у тебя интонации просящего. да и насчет того что девушки за тобой ухаживают не в тему всунул. насчет ее "что предложишь" надо было отвечать - "секрет, увидимся узнаешь" и дальше уже разруливать на встречу. ибо пока ты ее на все 100% не заинтересовал, вызванивать и приглашать погулять твоя проблема. а так же устраивать куда пойдете отдыхать. короче рули ты а не скидывай все на бабу.

Bacardi<>2012 да мы в свое время с пацанами таким же мягким тянучим голосом баб вытягивали, все так думаю делали :)

автор в голосе должно быть ПОБОЛЬШЕ НАГЛОСТИ!!! УВЕРЕННОСТИ!!! У тебя их не хватает.

да ей уже говорил про сюрприз у меня дома, она мне потом ВСЮ третью свиданку доставала вопросом "что за сюрприз?"

Автор, работай над чувством юмора - я так понимаю, у тебя это храмает. Если нет - то повышай энергетику свою! Ты должен светиться энергией, иметь запас, чтобы им делиться, быть в хорошем настроении, поднимать его девочкам!

Сейчас ты находишься в своей зоне комфорта - спокойные и мягкие разговоры. Расширяй ЗК - прокачивай то, что пока не прокачано. Будь разным - по ситуации.

зы. если скажешь мне, как на iPhone легко записать беседу, я выложу запись своих разговоров - чтоб было понятно чего было бы клево слышать от тебя.

айфона нет , ну вот погуглил , глянь мож разберешься http://linx.net.ua/zapis-razgovora-na-iphone/

У нее яица.

нужно было при отказе на встречу положить трубку.никаких выяснений отношений.тебя унижает мелкая сопля...ты мужик..где самоуважение и гордость?))

ну конкретного отказа как бы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меркуриал, ты осознаешь что проблема в тебе,а не в ней в том диалоге?

ну раз девушка не соблазняется значит , что почти всегда парень делает что то не так .

я знаю , что проблема во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, про что тебе говорили Личность и Шухер. Сколько еще времени должно пройти, чтобы ты убедился в истинности их слов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меркуриал, ты осознаешь что проблема в тебе,а не в ней в том диалоге?

ну раз девушка не соблазняется значит , что почти всегда парень делает что то не так .

я знаю , что проблема во мне.

и какую проблему ты видишь в том диалоге,что именно ты не так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, а зачем столько гимороя, не легче на тренинг сходить и действовать куда эфективней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меркуриал, ты осознаешь что проблема в тебе,а не в ней в том диалоге?

ну раз девушка не соблазняется значит , что почти всегда парень делает что то не так .

я знаю , что проблема во мне.

и какую проблему ты видишь в том диалоге,что именно ты не так сделал?

ахаха да никакой проблемы в этом диалоге. :) . Все проблемы с ней уже позади. На тех самых свиданках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, про что тебе говорили Личность и Шухер. Сколько еще времени должно пройти, чтобы ты убедился в истинности их слов?

Ну Шухер все же немного верил в успех

меркуриал, ты осознаешь что проблема в тебе,а не в ней в том диалоге?

ну раз девушка не соблазняется значит , что почти всегда парень делает что то не так .

я знаю , что проблема во мне.

и какую проблему ты видишь в том диалоге,что именно ты не так сделал?

Все вместе было плохо , ВС ужасное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал,конкретно надо,а не так как ты сказал все плохо,да и причем тут ВС.ВС не главная составляющая вызвонов.

Вот тебе еще женское мнение на твой диалог с ней,я попросил одну девушку описать итоги твоего вызвона,вот слушай.

Парень не ходил на курсы - как отбить у девушки желание пойти с ним куда-то за пару минут?

Если девушка спрашивает куда ее поведут,значит она считает парня главным,тот,кто будет это разруливать. И вообще,стереотипы-не стереотипы,но мужик,который ведет себя как баба,а в данном случае,именно как баба,особого желания с ним быть не вызывает.

Какая девушка захочет быть мужиком в отношениях и тащить их на себе? Только мужеподобная. Если такая парню и нужна,то флаг в руки,барабан на шею. Только она же и будет решать,что парень будет делать,то есть он окажется под каблуком.

И если парень хочет чего-то более нормального,то пусть и ведет себя как мужик,а не вот так. Хахахах! Он любит когда ему дарят цветы и ухаживают за ним. А до дома его проводить или денег на такси дать не надо? Глупый подход глупого парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал,конкретно надо,а не так как ты сказал все плохо,да и причем тут ВС.ВС не главная составляющая вызвонов.

Вот тебе еще женское мнение на твой диалог с ней,я попросил одну девушку описать итоги твоего вызвона,вот слушай.

Парень не ходил на курсы - как отбить у девушки желание пойти с ним куда-то за пару минут?

Если девушка спрашивает куда ее поведут,значит она считает парня главным,тот,кто будет это разруливать. И вообще,стереотипы-не стереотипы,но мужик,который ведет себя как баба,а в данном случае,именно как баба,особого желания с ним быть не вызывает.

Какая девушка захочет быть мужиком в отношениях и тащить их на себе? Только мужеподобная. Если такая парню и нужна,то флаг в руки,барабан на шею. Только она же и будет решать,что парень будет делать,то есть он окажется под каблуком.

И если парень хочет чего-то более нормального,то пусть и ведет себя как мужик,а не вот так. Хахахах! Он любит когда ему дарят цветы и ухаживают за ним. А до дома его проводить или денег на такси дать не надо? Глупый подход глупого парня.

Ну почти согласен с оценкой . Я не хотел перекладывать на нее ответственность за встречу.

Не знаю я просто , как это все изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавить позитива , флирта, более развитого БГ.

Не быть нуждающимся, быть тем кого хотят девочки

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавить позитива , флирта, более развитого БГ.

Не быть нуждающимся, быть тем кого хотят девочки

у парней позитив или назовем просто нормальным состоянием,без унылости и депрессий всегда,а то что у тебя такого нет,просто ты много себе мозг е**шь, живешь не в моменте,паришься проблемами,отсюда ты и выглядишь не так как надо.

флирт происходит,когда все по маслу с девушкой идет,так что это не нужно,не парься с этим.

БГ легко прокачивается чтением,разговорами с девушками в инете обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я (когда то давно прочитал и запомнил ответ на этот тупой вопрос) - а что ТЫ мне можешь предложить?

и тут понеслось......Всё она те правильно говорит, не когда так не поступай. Быть ведомой это удел женщин, не лезь на их территорию, а то самоликвидируешься в их глазах как мужчина. Ей можешь больше не звонить, нет смысла.

ну так я и делал рефрейм , на то что за мной ухаживают, только наверное опять не конгруэнтно получилось

Ухаживают за: 1. Детьми 2. Девушками. 3 Немощными. Не записывайся в эти группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаглевшая коза, не пора ли на с нее сбить корону и опустить на землю?

автор, ответь на 1 вопрос

что ты в ней нашел такого , что нет в других???? если тебе жаль времени и денег, то считай, что ты приобрел опыт.

хотя о чем это я, ты все-равно меня не послушаешь. тебе же нравится кушать дерьмо,ну наслаждайся

а что ТЫ мне можешь предложить? ну кроме секса, конечно

вот так вот было в факе

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаглевшая коза, не пора ли на с нее сбить корону и опустить на землю?

автор, ответь на 1 вопрос

что ты в ней нашел такого , что нет в других???? если тебе жаль времени и денег, то считай, что ты приобрел опыт.

хотя о чем это я, ты все-равно меня не послушаешь. тебе же нравится кушать дерьмо,ну наслаждайся

в чем она обнаглела то ) нормальные от нее вопросы были, не вижу в них ничего криминального )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаглевшая коза, не пора ли на с нее сбить корону и опустить на землю?

автор, ответь на 1 вопрос

что ты в ней нашел такого , что нет в других???? если тебе жаль времени и денег, то считай, что ты приобрел опыт.

хотя о чем это я, ты все-равно меня не послушаешь. тебе же нравится кушать дерьмо,ну наслаждайся

а что ТЫ мне можешь предложить? ну кроме секса, конечно

вот так вот было в факе

Я написал уже выше, что не буду ей звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаглевшая коза, не пора ли на с нее сбить корону и опустить на землю?

автор, ответь на 1 вопрос

что ты в ней нашел такого , что нет в других???? если тебе жаль времени и денег, то считай, что ты приобрел опыт.

хотя о чем это я, ты все-равно меня не послушаешь. тебе же нравится кушать дерьмо,ну наслаждайся

в чем она обнаглела то ) нормальные от нее вопросы были, не вижу в них ничего криминального )

прослушал запись

про что можешь мне предложить? вот это не понравилось. были бы у него яйца, было бы по другому.

а так впринципе, автор сам виноват

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь не уважение? Тут от и до ошибки самого меркурия.

Ведущий приходит и ему срать скучали по нему или нет, ему вообще в принципе срать и он просто говорит - давай встретимся вечером там то. А он думал что она сейчас такая - да, конечно, хочешь приеду и отсосу у тебя? Такое только при бескосячных встречах бывает, а уж тем более ожп эта не свободна и малолетка, так что тут нужен двойной или даже тройной нажим.

Да - ок, до встречи

Нет - постебал немного и ушел, позвонишь как нить в другой раз. вот и все.

Изменено пользователем Parky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

германец, да в чем тут не уважение то.

она- соскучился чтоль?

что тут такого, вопрос, ответ: угу,соскучился

она- смотря с какой стороны , хотя я не думала об этом всерьез

тут ничего не скажу, ляпнула и пофиг,искать что-то в этом неважно,мозги себе тоько еб**шь

она- не знаю может быть и рада

тоже неважно

она- а что ты мне можешь предложить?

вопрос,ответ: свое свое собственное время ) что такого то, ответив на ее вопрос что вздумается, то что она так говорит потому что конкретику ждет,ближе к делу,вот и все.

все как просто,2 пальца об асфальт, отношение проще к девушке, то в итоге никаких проблем с ними нет,а если раздувать из их диалогов то что считается не правильным, то так энергии потратишь больше и себе во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлайт, я исправил свой пост

последний пункт наверно понял в другом контексте.

бывает,футбол давайте смотреть все барса-реал в 00:00 30 минут каких то осталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлайт, я исправил свой пост

последний пункт наверно понял в другом контексте.

бывает,футбол давайте смотреть все барса-реал в 00:00 30 минут каких то осталось :)

я недавно пришел с зала, приседал , новый вес был

так что вымотался

не везет вам, у нас щас 21.30. 2 часа разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлайт, я исправил свой пост

последний пункт наверно понял в другом контексте.

бывает,футбол давайте смотреть все барса-реал в 00:00 30 минут каких то осталось :)

я недавно пришел с зала, приседал , новый вес был

так что вымотался

не везет вам, у нас щас 21.30. 2 часа разница

да как то пофиг, в 12 часов ночи не критично для меня,а вот для трудяг мб и критично,но многие пожертвуют этим и досмотрят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много мусора, ты сам себя загнал в тупик, пытаясь удивить её своими «оригинальнейшими» ответами.

Привет, время-место, до встречи. Главное на позитивной волне всё говорить, с этим у тебя вроде нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, время-место, до встречи. Главное на позитивной волне всё говорить, с этим у тебя вроде нет проблем.

Имхо, как раз с позитивной волной у него штиль)

И лучше перед местом-временем вывести на К+ - во многих факах прописано

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера назначил другой другой девочке свидание, а сегодня заболел температура 39 .

температура поднялась вечером после качалки, делал становую и тягу штанги к поясу. теперь еще болит спина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера назначил другой другой девочке свидание, а сегодня заболел температура 39 .

температура поднялась вечером после качалки, делал становую и тягу штанги к поясу. теперь еще болит спина.

ну че ты творишь?

становой было бы вполне достаточно, только делать по максимуму

делай это упражнение с мозгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так предупреди ее что у тебя температура 39 и свидание в другой раз,делов то :)

Предупредил уже.

Вчера назначил другой другой девочке свидание, а сегодня заболел температура 39 .

температура поднялась вечером после качалки, делал становую и тягу штанги к поясу. теперь еще болит спина.

ну че ты творишь?

становой было бы вполне достаточно, только делать по максимуму

делай это упражнение с мозгами

У меня в программе они идут в один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...