Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

конференция закончилась, все было круто, жалко что не у всех есть микрофоны.

давайте, здесь или где-либо еще, заранее писать вопросы, которые будут обсуждаться в конференции.

И если не сложно днем проводить, у меня нет возможности говорить через микрофон вечером, кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за днем,вечером  во первых нет возможности говорить по микрофону и вчера отец работал компьютер не дал,так что вчера не получилось.Я за, что бы днем проводить,все ровно воскресенье.И пожалуйста выкиньте запись конфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы конфы ху*ня все равно на разные темы общаемся,предлагаю готовить заранее вопросы и тот кто шарит будет отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли такие вопросы хоть у кого нить , на которые уже не дано было полно ответов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вчера  из 20+ человек , почти никто не задавал

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже расписано давно и по сто раз. Просто каждый считает что у него случай уникальный)

Послушал конфу первую, Поручику + за то что единственный провел восскресный вечер по назначению.

Вальтрон со своей ну мега-интереснейшей жизнью, проснулся под вечер в Восскресенье и нудным голосом че то плел до пол двенацатого )) Я поржал)

Предложение: делать конфы не в то время когда все нормальные люди дома не сидят.

И Мерк , послушал тебя , вроде нормальный адекватный человек (не как Вальтрон , "у меня мега жизнь" , "мне насрать") тебе еще аватар сменить и все будет гуд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже расписано давно и по сто раз. Просто каждый считает что у него случай уникальный)

Послушал конфу первую, Поручику + за то что единственный провел восскресный вечер по назначению.

Вальтрон со своей ну мега-интереснейшей жизнью, проснулся под вечер в Восскресенье и нудным голосом че то плел до пол двенацатого )) Я поржал)

Предложение: делать конфы не в то время когда все нормальные люди дома не сидят.

И Мерк , послушал тебя , вроде нормальный адекватный человек (не как Вальтрон , "у меня мега жизнь" , "мне насрать") тебе еще аватар сменить и все будет гуд )

 

а что ни так с аваторкой? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже расписано давно и по сто раз. Просто каждый считает что у него случай уникальный)

Послушал конфу первую, Поручику + за то что единственный провел восскресный вечер по назначению.

Вальтрон со своей ну мега-интереснейшей жизнью, проснулся под вечер в Восскресенье и нудным голосом че то плел до пол двенацатого )) Я поржал)

Предложение: делать конфы не в то время когда все нормальные люди дома не сидят.

И Мерк , послушал тебя , вроде нормальный адекватный человек (не как Вальтрон , "у меня мега жизнь" , "мне насрать") тебе еще аватар сменить и все будет гуд )

Елси тебе что то не нравится то лучше скажи и не упоминай меня,если у тебя другая жизнь, расскажи мне как у тебя интересно и как тебе не насрать и как ты  заморочен;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить прогу может? У меня не работал микрофон, потом через час заработал сам по себе. А я вначале говорил что то, и думаю что меня ни кто не слышит)) Так ещё у одного было. Плюс выкидывает.

И на Мак не поставить прогу, тоже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, прога очень плохая много кого выкидывало, также были проблемы и с микрофоном(он просто не включался не голосом не клавишей, пришлось перезаходить). Мерк, нужно поискать другую, например TeamSpeak или skype

Изменено пользователем lidon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребятами тоже провидим конференции по своей тематике, юзали raidcall - жутко тормозная вещь, сейчас перешли на Zello

попробуйте может и вам понравится, нас теперь оно вполне устраивает.

также кто не возле компа может юзать ее мобильную версию.

Изменено пользователем GoodPeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чата нету верно , это мы компенсируем чатом в скайпе. там можно коллективно вести дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сели, попи*дели, сделали вывод - круто попи*дели. Вспомнили Вальку и порядок да?

 

Ребята, конструктива не хватает, так вы будете собираться пока форум не закроют :) 

А это уже задротство. Может ваши сборы и будут результативными, но результативность отличается от эффективности, кто ответит чем?

 

Мой вам совет, запланировали конфу на какую-то дату, тема конфы, какие моменты будете обсуждать, чего хотите добиться от вашего вебинара. 

Распределить роли, кто какой вопрос будет обдумывать, а потом на конфе каждый рассказывает свой шмат и обсуждаем как да че. 

 

После конфы каждый участник отписывает тут свои общие впечатления, что понравилось, что не понравилось, где можно лучше. 

Делает какие-то выводы для себя и пишет их сюда. 

 

Пробуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я воспринимать это как то, что администрация сайта не против таких конференций?

 

пишите свои вопросы и ответьте вы за то, что бы конференцию проводили днем, а не вечером.

Изменено пользователем lidon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему софта - никогда не будет куча довольных. Потому что всем не угодишь. ТС тоже глючит у некоторых. 

Есть специальные проги для конференций. Там можно и слово давать и микрофон отключать любому участнику. Или даже включать по "поднятой руке". Удобно проводить. Но тоже глючные бывают. 

 

На тему рекламы - реклама по форуму и информирование - это разные вещи.

На этих бесплатных конфах так или иначе рекламируются продукты и услуги Пикап.ру

 

По поводу конфы - я предлагаю отсекать левые вопросы хотя бы в основной части. В финальной части ответить на любые вопросы можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше двух недель не выходил ни в какие поля , ни свиданок , ничего .  Это лето ничем не запомнится мне к сожалению. 

 

Сегодня решил сделать вылазку . Ходил 2,5 часа ни к кому не подошел . Просто вообще не к кому подходить .  Почти все не в карту, заметил двух каких то симпатичных , но им лет по 16-17 было , не пошел .

И вот наконец то вижу ее , заходящую в ТЦ.  Красивое личико и  яркая одежда. Лет 20 на вид. Оказалось 23 года.

 

Я - девушка , здрасти ,  как поживаете?

она- К+ прекрасно 

я - вы прекрасно выглядите

она- ой спасибо , я щас покраснею аж

я - слушай у тебя такой яркий красно- синий наряд , прямо как у футбольного клуба ЦСКА

она- К+ а ты за ЦСКА болеешь?

я - нет за Зенит  , хотя у тебя вот кофта скорее лазурного цвета, вот у них лазурная форма

она-  бла бла К+

я- ну наверное тебе это мало интересно и ни о чем не говорит

она- да  я футболом не интересуюсь 

я- меня Мercurial зовут

она- Меня ИМЯ , а ты в школе учишься?

я- нет в институте

она- в каком ?

я- бла бла

она- а на каком курсе?

я- блин ты прям так допрашиваешь , на 3 , а ты?

она- я закончила уже учиться

я- а на кого училась?

она- на психолога

я- о слушай прикольно , а ты умеешь вводить людей в гипноз?

она- нет К+

я- я сегодня фильм смотрел "Транс"  там главная героиня всех вводила в гипноз 

она- я не люблю смотреть фильмы

я- даже в кино?

она- ну в кино может быть

я- ясно , а что ты тут делаешь?

она- по магазинам решила пройтись , а ты?

я- да я тоже вот майку себе выбираю , слушай а ты чай пьешь?

она - да

я- а кофе?

она- да 

я - а что больше любишь чай или кофе?

она- чай 

я- тогда я приглашаю тебя на чашку чая, вот можем тут выпить

она- хорошо

 

идем в кафешку

 

она- а ты не пикапер?

я- а кто это?

она- ясно понятно

 

В кафешке заказываем чай.  

 

я- что то я слишком быстро говорю, обычно такого нет, видно волнуюсь, как там психологи советуют успокоются

она- сделай глубой вдох и выдох

 

 я закрываю глаза и спокойно дышу

 

она- смотри щас загипнотизирую К+

...

она- а ты часто так знакомишься с девушками?

я- нет . Просто я открытый человек и увидел, что ты тоже такая, разве  нам не легко было познакомиться (спасибо Синему за фразу)

она- а как ты увидел сзади это ?

я- мы с  тобой пересеклись на сфетофоре еще на улице

...

она- я вообще не ожидала , что вот щас пойду сюда и познакомлюсь

я- да я еще больше не ожидал , и увидел вот вдруг тебя, мне захотелось очень с тобой по общаться, и пока что я не пожалел об этом, с тобой приятно общаться

 

Так ну далее разговоры за жизнь, рассказываю о себе , она о себе.  Пару диалогов приведу.

 

я- у тебя красивые глаза

она- спасибо у тебя тоже

.....

она - а ты  с родителями живешь?

я- да 

 

Просидели мы где то минут 30 . 

 

я-  я хочу с тобой еще раз увидеться 

 

протягиваю ей телефон свой, чтобы записала номер

 

она- может ты меня в ВК лучше найдешь

я- меня там нет , удалился

 

записывает номер .  Уходим из кафешке

 

она- тебе куда 

я- мне на первый этаж , там магазин мой ....  как нибудь еще раз увидимся...

она- хорошо , пока

я- пока

 

 

Что было хорошо:  Яркое открытие , много эмоций в начале. Не было использовано ни одной рутины и метафоры. 

 Что было плохо : с течением времени общение стало немного сухим .   А предложение записать ее ВК это вообще что ??? Типо все , уже можно результат следующего моего звонка ей легко предсказать??? Поделитесь мнением. 

 

 

_______

 

новый  суперский подгон от  ПУ , которые надеюсь скоро станут мейнстримом вместо всякого шлака 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень все классно,респект,наконец-то ты понял что не нужно не по каким правилам общаться.Легко и искренне КРАСАВА!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- а ты не пикапер?
я- а кто это?
она- ясно понятно
Всмысле она поняла, что ты явно притворяешься, так как сейчас даже дети знают это слово?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь на первое место по интересам не пикап и все получится. 

В общении с девушкой, легче сказать, что ты слышал о таком, даже немного читал, но не интересно стало. А вот жахнуть деваху ;)

Как-то так :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень все классно,респект,наконец-то ты понял что не нужно не по каким правилам общаться.Легко и искренне КРАСАВА!)

спасиб)

 

 

 

После предложения ВК (меня там тоже нет), обычно вызванивались.

посмотрим че будет.

 

она- а ты не пикапер?

я- а кто это?

она- ясно понятно

Всмысле она поняла, что ты явно притворяешься, так как сейчас даже дети знают это слово?

 

хз поняла или нет...

 

 

 

Ставь на первое место по интересам не пикап и все получится. 

В общении с девушкой, легче сказать, что ты слышал о таком, даже немного читал, но не интересно стало. А вот жахнуть деваху ;)

Как-то так :)

эмм это как ?  Напримр " пикапер? я что то слышал об этом , но врятли я отношусь к таким людям"

А вообще в поведении наверное что то не так, раз такое спрашивают у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и в поведении "что-то не так", скорее всего резкие движения и переходы делаешь. 

 

Если уже и возник вопрос, то не отрицай, а то явный обман. Равносильно вопросу - ты дрочишь? Ну ты понял ;) 

Отсюда, лучше сказать - да, слышал про такое, даже немного читал, но считаю это глупо или еще как-то. Ибо используя техники, мы проживаем жизнь других, а не свою, т.к. думая собственной головой я чувствую свободу. А ты, читала что-то подобное?

 

И переводишь на нее стрелки, т.к. девушки подобного го*на читают в 10-ки раз больше. :) 

Просто тебе в данной ситуации стоит показать, что ты не на 1-ну ночь типа, а то девушка может не дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- что то я слишком быстро говорю, обычно такого нет, видно волнуюсь, как там психологи советуют успокоются

здесь ты сам признался что ты не уверенный парень и она выше тебя по ВС, я тоже как то на этом запоролся, девочка очень красивая была

она- тебе куда?  я- мне на первый этаж , там магазин мой ....  как нибудь еще раз увидимся..

Последняя фраза вообще ущербная, зря сказал, есть ощущение что она хотела продолжить общение в котором у тя мог выплыть фаст. Ты бы хоть поинтересовался, может она к примеру одна живёт.

 

Контакт она спрашивала что бы узнать о тебе больше: спрос у девочек, круг интересов и тп. Короче она заинтересована в общении с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- что то я слишком быстро говорю, обычно такого нет, видно волнуюсь, как там психологи советуют успокоются

здесь ты сам признался что ты не уверенный парень и она выше тебя по ВС, я тоже как то на этом запоролся, девочка очень красивая была

Или он уверен в себе настолько, что не боится признаться в том, что он тоже может волноваться. Или ты никогда не волнуешься?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- что то я слишком быстро говорю, обычно такого нет, видно волнуюсь, как там психологи советуют успокоются

здесь ты сам признался что ты не уверенный парень и она выше тебя по ВС, я тоже как то на этом запоролся, девочка очень красивая была

 

я специально в этом признаюсь , признать свое волнение как по мне это не признак неуверенности.

В этот момент еще можно взять ее руку и положить к себе на сердце , чтобы она почувствовала , как оно бьется.

 

 

 

я- что то я слишком быстро говорю, обычно такого нет, видно волнуюсь, как там психологи советуют успокоются

здесь ты сам признался что ты не уверенный парень и она выше тебя по ВС, я тоже как то на этом запоролся, девочка очень красивая была

Или он уверен в себе настолько, что не боится признаться в том, что он тоже может волноваться. Или ты никогда не волнуешься? :)

 

во во)

 

 

 

а что за конференция ?

ну на предыдущей странице же все написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная тема "знакомства"

ну да, мне это нужно. Я начитался Мистери, теперь даже не пишу на мамбе, потому что незнаю какую ВиР ценность я могу ей сейчас продемонстрировать, и как это сделать. И есть ли у меня эта ценность вообще

Вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально в этом признаюсь , признать свое волнение как по мне это не признак неуверенности.

В этот момент еще можно взять ее руку и положить к себе на сердце , чтобы она почувствовала , как оно бьется.

 

Да ты я вижу юзаешь романтика)) Не, я всё таки предпочитаю ложить её руку себе на член, что бы она почувствовала как он классно стоит)))

 

Или он уверен в себе настолько, что не боится признаться в том, что он тоже может волноваться. Или ты никогда не волнуешься? :)

 

Прикидываю как он будет крут, если во время свиданки захочет по большому и сообщит ей об этом:  "Знаешь, я чёт так хочу сейчас посрать, что обосрал бы здесь всё, даже тебя, представляешь?!!))"

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, куда мне до Вас ваше высочество.

 

Тут есть смайл который челом бьет?

Что за бред ты несёшь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите то том, чего не знаете. Всмысле вы не знаете с какой интонацией он это говорил и как. Категорично говорить , что фраза про волнуюсь это признак не уверенности - узость взглядов.

Просто спокойно общаться и класть руку на член думаете нельзя?

Нужно что-то особенное делать, какие-то фишки выдумываешь, чтобы потом положить руку на член.

Можно свободно разговаривать, а потом оп и она у тебя уже сосет. : )

Ты Лансер кричал про фишки на конфе, и еще обиделся про новичка в твой адрес т когото . Я дам тебе самую главную фишку, попробовать говорить все как есть ей на свидании.

Последнее знакомство было как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил я этой девушке из последнего знакомства и .... она не взяла трубку  :D

 

 

 



Последнее знакомство было как надо.

 

ты удивлялся тогда на конфе , что почти все мои знакомства заканчиваются полным игнором меня , вот опять наглядный пример...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите то том, чего не знаете. Всмысле вы не знаете с какой интонацией он это говорил и как. Категорично говорить , что фраза про волнуюсь это признак не уверенности - узость взглядов.

Просто спокойно общаться и класть руку на член думаете нельзя?

Нужно что-то особенное делать, какие-то фишки выдумываешь, чтобы потом положить руку на член.

Можно свободно разговаривать, а потом оп и она у тебя уже сосет. : )

Ты Лансер кричал про фишки на конфе, и еще обиделся про новичка в твой адрес т когото . Я дам тебе самую главную фишку, попробовать говорить все как есть ей на свидании.

Последнее знакомство было как надо.

Синий я пробывал говорить всё как есть, получалась полная хуйня. Скажи много ли девок даст женатому парню к примеру?? Всё я это проходил уже. Зато когда врал и вёл себя правильно мне стабильно давали. Я не на кого не обиделся, просто парень который отвечал немного не попал, либо не понял. Не вижу в этом не чего страшного. Про фишки я спросил потому, что всё то о чём говорили на конфе мне известно, я даже согласен почти со всем, делаю так сам. Да позитив, да эмоции, всё это правильно, без них ни куда, но без каких то ярких, интересных, запоминающихся моментов, в общении просто не интересно, будешь одним из многих. Присунуть присунешь, не отрицаю, но я хочу не тупо присовывать тем кто даст, а соблазнять интересно, красиво, классно красивых девочек.  Я знакомлюсь, присовываю, имею стабильный секс, вижу как девочки на меня ведутся, слышу обратку от них, это хорошо всё, но я не хочу присесть на стульчик и рассуждать как я охуенен, я могу конечно так, но я хочу рости как личность, мужчина, понимаешь? для этого я и участвовал в конфе, что бы узнать, почерпнуть что то новое интересное для себя, а интересно мне узнать как делают другие в тех или иных ситуациях и если что то понравится тоже попробывать так, самому поделится своими наработками, мне не жалко, я придумаю новые, но я признаться в шоке что мой вопрос вызвал такое непонимание... к примеру парни с конкурирующей конторы  частенько делятся своими фишками на форуме и в дневниках отписывают и я лично некоторые использовал и могу подтвердить как охуенно они работают, за что братве отдельный респект.

 

у вас там девочки ебан*тые походу)

Нормальные у нас девочки ;)

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Послушал запись конференцию. Мля, как вы общались вообще? Звук г*авно, У половину постоянные шумы. Громкость у всех разная, Настроили бы все на среднюю все.

PS: А кто там с девушкой был? Вот у него звук хороший, да и слова))

Изменено пользователем wworldoftanks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не вызваниваются столько у вас я вообще в шоке. Единственное что я могу предположить что она сочла тебя молодым для себя, а так вообще незнаю такой процент девушек которые не берут трубку это просто пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 эта девушка из последнего моего знакомства  на мой второй звонок , к моему большому удивлению , сегодня взяла трубку.

Вот запись , там неопределенность опять со свиданкой , как кто считает самому лучше отменять раньшее ее или же посмотреть на ее рекацию завтра.

http://rghost.ru/48406338

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...