Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Интересно, когда же наступит развязка в этом блокбастере. Поэтому сценарию можно книгу супер-пупермотивационную писать, как парень к успеху идет:)

Миха 46rus 

скинь и мне в личку побратски, интересно почитать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Интересно, когда же наступит развязка в этом блокбастере. Поэтому сценарию можно книгу супер-пупермотивационную писать, как парень к успеху идет :)

Миха 46rus 

скинь и мне в личку побратски, интересно почитать :)

там видео,да просто в ютубе невербалика вбейте и найдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, минуточку внимания. А как ВЫ определили, что проблема в невербалике? Лично за ним наблюдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеров да полно, нужно лишь тренироваться и прорабатывать, ну и самое главное считаю это быть внутри себя полным, и гармонировать с собой внешним, тогда все получится и будет естественно.
 
Мне нравятся эти два примера по невербалике из фильма.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеров да полно, нужно лишь тренироваться и прорабатывать, ну и самое главное считаю это быть внутри себя полным, и гармонировать с собой внешним, тогда все получится и будет естественно.

 

Мне нравятся эти два примера по невербалике из фильма.

 

 

как во втором видео,познакомился в клубе с девушкой точно также,тоже так смотрел и улыбался,она подошла,но молчала,я ей сказал привет,потом взял руки ее и начал танцевать с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз уже щас вызванивал на вторую свиданку девушку из свиданки , которая на прошлой неделе была. 

 

она- давай я тебе завтра смс скину смогу ли я или нет

я- давай мы щас определимся, мне надо распланировать завтрашний день

она- тогда я скорее всего не смогу

я- ну ладно тогда  в другой раз . 

 

 

ну что ты вот будешь делать . очень мало у нее желание идти на вторую встречу . Ну вот почему а , почему???????7

и почему мат запретили , как еще я могу тут выразиться в такой ситуации. 

 

Ну вот она самая обыкновенная студентка 19 лет . Внешность самая обычная, слегка симпотичная.    На первой встрече , она мне вопросов много задавала , интересовалась .  И я ее не то что соблазнить ,  я ее на вторую свиданку не могу вытащить . И так почти  с каждой . И ничего не меняется(

 

вот щас с ней хоть че делай игнорь неделю, две , через 3 дня позвони,  она опять не согласиться(

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- давай я тебе завтра смс скину смогу ли я или нет


я- давай мы щас определимся, мне надо распланировать завтрашний день


она- тогда я скорее всего не смогу


я- ну ладно тогда скорее всего в другой раз . 


 


зачем вот это говорить?


 


и еще: "тогда я скорее всего" - по мне так это еще не нет


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- давай я тебе завтра смс скину смогу ли я или нет

я- давай мы щас определимся, мне надо распланировать завтрашний день

она- тогда я скорее всего не смогу

я- ну ладно тогда скорее всего в другой раз . 

 

зачем вот это говорить?

 

и еще: "тогда я скорее всего" - по мне так это еще не нет

 

это нет в 90% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли стэтхема " хахах)

ахахах :D

 

Перечитал тему, автор, ну давай уже! ГОУ ГОУ ГОУ! Хочется уже порадоваться за тебя :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел сегодня первую свиданку с новой девушкой.  Посидели в кафешке , пообщались , так средне можно сказать . По новой стратегии не трогал и не целовал .  Интересного можно отметить только то , что  она достаточно много раз повторяла "у тебя длинные ресницы"

 

 

она- у тебя длинные ресницы

я- да ладно ? тебе показалось наверное

....

она- у тебя длинные ресницы

я- да обычные тебе кажется

она- ты так засмущался

...

она- у тебя длинные ресницы 

я- тебя это что заводит?

она-  бла бла К+

 

 

Проводил ее до остановки. Хотели на одном ехать автобусе , но подошел другой и я посадил ее на него.

Приехал домой и так же решил попробовать впервые написать девушке сразу после свиданке , не ну а че,  куче предыдущих не писал ниче , а они меня все равно сливали , какая разница то

 

я- добралась?

она- да , а ты?

я- тоже 

она- как то скомкано разошлись

я- в другой раз исправим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце впринципе можно было засосать, надо было калибровать)) полюбому давала знаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаков никаких не было . 

 

да и я уже  позыкрывал достаточно свиданок засосом, толку никакого, только недогрев делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая свиданка  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133749&p=2197330

 

Вторая свиданка.

Встретились .  Нам надо было проехать до нужного места пару остановок.

 

она - у меня нету денег на проезд, только карточка 

я- пофиг поехали на маршрутке , я заплачу.

 

Пришли в кафешку .   В ней музыка играет достаточно громко, много баб вокруг . 

Сели за столик . Через минут 15  я ее обнял и сразу засос. 

 

она- значит мы на первом свидании не целуемся, а на втором можно да

я- конечно , я бы никогда не дал девушке поцеловать себя на первом свидании

....

 

она- не знаю как тебе сказать, не хочу тебя обидеть . Я летом рассталась с парнем и приехала в Самару , чтобы тут не заводить отношений, я хочу свободы , хочу вот например как с тобой пойти в любой момент и поседеть так, я обажаю флиртовать.

я - и что? классно , мне тоже не нужно никаких отношений

она- вот например позавчера , мне написал вечером мой бывший одноклассник и позвал к себе ,  я помыла голову и пошла к нему , и представляешь он меня поцеловал , я офигела вообще,  он же мой одноклассник , какие поцелуи

я- слушай зачем ты мне это рассказываешь , я не хочу слушать про твоих парней , мы можем поговорить о твоих подругах например или вот о девушках рядом, вон смотри как та тебе , а вот та блондинка , вон та вообще норм смотри , как тебе а?

она- мне вообще пофиг на них

.....

 

еще поцелуи

 

она - после первой встречи я и предположить не могла , что ты такой 

я - а какой ты думала я?

она- ну я думала, ты такой серьезный, всегда слушаешь , что тебе говорят, все делаешь правильно  и скромный очень , когда я тебе сказала про твои длинные рессницы , я думала я тебя засмущала

я- я еще как засмущался. 

....

 

я усиливаю засосы и лапать уже начинаю ее конкретно

 

она- ну ты вообще , это как то неправильно , мы в общественном месте тут обнимаемся и даже не встречаемся

я- а что ты понимаешь под словом встречаемся?

она- бла бла

я-  для меня это смешно , нам что по 14 лет? это как в школе "давай встречаться, давай"   когда людям вместе хорошо они все чаще начинают и так встречаться

она- ну встречаться значит только с одним человеком.

 

.....

опять что то про свободные отношения втирает мне

я- у нас просто  очень классное общение

она- это ты общением называешь?

я- и приятное время препровождение

она- дружеские поцелуи.

....

 

она - а я то думала это я пошлая 

я- конечно  ты, ты и щас меня совращаешь.

....

 

она- ты очень сильно отличаешься, от нашей прошлой встречи

я - ну я всегда разный

....

 

засасываю ее еще раз руки , по всему ее телу

 

она- я щас ее уберу

я- кого?

она- руку  , я скромная в прикосновениях .

 

я отошел в туалет, прихожу. 

 

она - знакомиться ходил?

я- да да , но не нашел достойных 

она- и вернулся ко мне

я- ну да к разбитому карыту старому

она- не надо так , я обижусь.

 

 

Ох ну вот вообщем просидели мы 1,5 часа, целовались , она втирала про какие то свободные отношения, про то что я обижусь на нее  , про то что она ничего не хочет .

 

приходим на остановку ее , ждем автобуса общественного транспорта, а приходят одни маршрутки

 

она- как жаль , что у меня нету сейчас двадцати рублей, я бы на маршрутке поехала 

я - зато у тебя есть больше времени на общение с одним прекрасным человеком 

 

Подъехал транспорт , попрощались , она уехала. 

 

 

Ребятки, напишите ваши действия при ее фразочках этих  "она- не знаю как тебе сказать, не хочу тебя обидеть . Я летом рассталась с парнем и приехала в Самару , чтобы тут не заводить отношений, я хочу свободы , хочу вот например как с тобой пойти в любой момент и поседеть так, я обажаю флиртовать."

 

"она- вот например позавчера , мне написал вечером мой бывший одноклассник и позвал к себе ,  я помыла голову и пошла к нему , и представляешь он меня поцеловал , я офигела вообще,  он же мой одноклассник , какие поцелуи "   

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я летом рассталась с парнем и приехала в Самару

 

"она- вот например позавчера , мне написал вечером мой бывший одноклассник и позвал к себе , я помыла голову и пошла к нему , и представляешь он меня поцеловал , я офигела вообще, он же мой одноклассник , какие поцелуи "  

 

и одноклассник видимо тоже в Самару приехал, вот совпадение.

 

как тебе такой варик :D

 

"она- вот например позавчера , мне написал вечером мой бывший одноклассник и позвал к себе ,  я помылась голову и пошла к нему , и представляешь он меня сексанул поцеловал , я офигела (в хорошем смысле) вообще,  он же мой бывший одноклассник , какой секс "   

 

 

но скорее всего, что все это выдумки. Не ведись на это дерьмо. С ее стороны скрытые попытки поднять свою значимость....

 

 

а так, вырисовываются хорошие перспективы, главное, чтоб на третье свидание вызвонилась,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал примерно так:

Я тоже люблю свободу, вот так просто общаешься с человеком и от этого получаешь кайф, мне нравится такой формат общения. Кстати у меня есть для тебя сюрприз, пойдём. (одеваешь, берёшь за руку и ведёшь к себе домой, по дороге втираешь про то что, тебе придётся завязать ей глаза. Пока она сидит с завязанными глазами,на что она естественно соглашается, ты делаешь с ней всё на что способен)

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- слушай зачем ты мне это рассказываешь , я не хочу слушать про твоих парней , мы можем поговорить о твоих подругах например или вот о девушках рядом, вон смотри как та тебе , а вот та блондинка , вон та вообще норм смотри , как тебе а?

 

нормально вроде ответил, ну или на подругах можно было остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корыто - понравилось ) 

 

2 твоих вопроса и в целом по свиданке, ---=  вот тебе вилка для лапши, понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущая дева , с которой тоже была свиданка 7 октября аж, по ней вот что .  Звонил я ей тогда, она отмораживалась от встречи,   последний раз неделю назад она не взяла трубку вообще.  

Сегодня присылает просьбу перезвонить , даже 2 .  Через пол часа набираю не берет , еще через час не берет  :D

 

ААААААААА как же они достали , абсолютно каждая баба надо мной прямо издевается  , больше ничего не скажешь , и  каждая новая находит все новые  более изощренные способы, с каждой такой выходкой ненависть к ним растет .        

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущая дева , с которой тоже была свиданка 7 октября аж, по ней вот что .  Звонил я ей тогда, она отмораживалась от встречи,   последний раз неделю назад она не взяла трубку вообще.  

Сегодня присылает просьбу перезвонить , даже 2 .  Через пол часа набираю не берет , еще через час не берет  :D

 

ААААААААА как же они достали , абсолютно каждая баба надо мной прямо издевается  , больше ничего не скажешь , и  каждая новая находит все новые  более изощренные способы, с каждой такой выходкой ненависть к ним растет .        

а не надо вестить на эту туфту с перезвоном ) если она 1 сделала это с просьбой перезвонить то пусть и сама дальше звонит первой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущая дева , с которой тоже была свиданка 7 октября аж, по ней вот что .  Звонил я ей тогда, она отмораживалась от встречи,   последний раз неделю назад она не взяла трубку вообще.  

Сегодня присылает просьбу перезвонить , даже 2 .  Через пол часа набираю не берет , еще через час не берет  :D

 

ААААААААА как же они достали , абсолютно каждая баба надо мной прямо издевается  , больше ничего не скажешь , и  каждая новая находит все новые  более изощренные способы, с каждой такой выходкой ненависть к ним растет .        

Скажу только одно, мысли материализуются, если ты на этом зациклишься, и будешь постоянно это утверждать , то именно так и будет.

 

Внешний мир это лишь отражение твоего внутренего , можешь сколько угодно это отрицать ,но это будет именно так

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущая дева , с которой тоже была свиданка 7 октября аж, по ней вот что .  Звонил я ей тогда, она отмораживалась от встречи,   последний раз неделю назад она не взяла трубку вообще.  

Сегодня присылает просьбу перезвонить , даже 2 .  Через пол часа набираю не берет , еще через час не берет  :D

 

ААААААААА как же они достали , абсолютно каждая баба надо мной прямо издевается  , больше ничего не скажешь , и  каждая новая находит все новые  более изощренные способы, с каждой такой выходкой ненависть к ним растет .        

Скажу только одно, мысли материализуются, если ты на этом зациклишься, и будешь постоянно это утверждать , то именно так и будет.

 

Внешний мир это лишь отражение твоего внутренего , можешь сколько угодно это отрицать ,но это будет именно так

 

хочешь сказать мои мысли , которые были у меня в голове сразу после окончания свидания тогда передались ей и она решила динамить меня , а потом еще смсочки отправлять ?

Не ну реально полная Х/*:/  . Она  вот САМАЯ ОБЫЧНАЯ баба, не обладающая супер выдающейся внешностью ,  учащаяся в самом обычном ВУЗе моего города.  Я просто пообщался один час с ней в кафешке , она как я догадался сразу же соврала мне  про хороший вечер  , улыбаясь самой фальшивой улыбкой  , и дальше начала динамить. 

 

Понимаете , что я пытаюсь соблазнить никакую то там высокостатусную бабу, у которой сотни поклонников и куча развлечений, а ОБЫЧНУЮ студентку и даже это не получается уже в который раз.  Они сливают меня даже не на каких то последних этапах соблазнения , где домой например приглашения , а на самых ранних , это уже страшно становится. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были конечно минусы в свиданке с той, которая чёто там с парнем рассталась, но блин, все же Ок, почему слилась.

Будто девушки знают о тебе что то, всмысле узнают на свиданках , чего мы через форум понять не можем . Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были конечно минусы в свиданке с той, которая чёто там с парнем рассталась, но блин, все же Ок, почему слилась.

Будто девушки знают о тебе что то, всмысле узнают на свиданках , чего мы через форум понять не можем . Очень интересно.

Это не о ней, а о предыдущей я писал.

Этой которая с парнем рассталась еще не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

предыдущая дева , с которой тоже была свиданка 7 октября аж, по ней вот что .  Звонил я ей тогда, она отмораживалась от встречи,   последний раз неделю назад она не взяла трубку вообще.  

Сегодня присылает просьбу перезвонить , даже 2 .  Через пол часа набираю не берет , еще через час не берет  :D

 

ААААААААА как же они достали , абсолютно каждая баба надо мной прямо издевается  , больше ничего не скажешь , и  каждая новая находит все новые  более изощренные способы, с каждой такой выходкой ненависть к ним растет .        

Скажу только одно, мысли материализуются, если ты на этом зациклишься, и будешь постоянно это утверждать , то именно так и будет.

 

Внешний мир это лишь отражение твоего внутренего , можешь сколько угодно это отрицать ,но это будет именно так

 

хочешь сказать мои мысли , которые были у меня в голове сразу после окончания свидания тогда передались ей и она решила динамить меня , а потом еще смсочки отправлять ?

Не ну реально полная Х/*:/  . Она  вот САМАЯ ОБЫЧНАЯ баба, не обладающая супер выдающейся внешностью ,  учащаяся в самом обычном ВУЗе моего города.  Я просто пообщался один час с ней в кафешке , она как я догадался сразу же соврала мне  про хороший вечер  , улыбаясь самой фальшивой улыбкой  , и дальше начала динамить. 

 

Понимаете , что я пытаюсь соблазнить никакую то там высокостатусную бабу, у которой сотни поклонников и куча развлечений, а ОБЫЧНУЮ студентку и даже это не получается уже в который раз.  Они сливают меня даже не на каких то последних этапах соблазнения , где домой например приглашения , а на самых ранних , это уже страшно становится. 

 

Дай id в личку. Может попробую с ней свиданку провести)))

Не понимаю вообще в чем твоя проблема.

А просто знакомые девочки(друзья) есть? С ними нормально общаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущая дева , с которой тоже была свиданка 7 октября аж, по ней вот что . Звонил я ей тогда, она отмораживалась от встречи, последний раз неделю назад она не взяла трубку вообще.

Сегодня присылает просьбу перезвонить , даже 2 . Через пол часа набираю не берет , еще через час не берет :D

ААААААААА как же они достали , абсолютно каждая баба надо мной прямо издевается , больше ничего не скажешь , и каждая новая находит все новые более изощренные способы, с каждой такой выходкой ненависть к ним растет .

Скажу только одно, мысли материализуются, если ты на этом зациклишься, и будешь постоянно это утверждать , то именно так и будет.

Внешний мир это лишь отражение твоего внутренего , можешь сколько угодно это отрицать ,но это будет именно так

хочешь сказать мои мысли , которые были у меня в голове сразу после окончания свидания тогда передались ей и она решила динамить меня , а потом еще смсочки отправлять ?

Не ну реально полная Х/*:/ . Она вот САМАЯ ОБЫЧНАЯ баба, не обладающая супер выдающейся внешностью , учащаяся в самом обычном ВУЗе моего города. Я просто пообщался один час с ней в кафешке , она как я догадался сразу же соврала мне про хороший вечер , улыбаясь самой фальшивой улыбкой , и дальше начала динамить.

Понимаете , что я пытаюсь соблазнить никакую то там высокостатусную бабу, у которой сотни поклонников и куча развлечений, а ОБЫЧНУЮ студентку и даже это не получается уже в который раз. Они сливают меня даже не на каких то последних этапах соблазнения , где домой например приглашения , а на самых ранних , это уже страшно становится.

Дай id в личку. Может попробую с ней свиданку провести)))

Не понимаю вообще в чем твоя проблема.

А просто знакомые девочки(друзья) есть? С ними нормально общаешься?

У меня нет ее ВК . Да и дело то не в бабах , а в их отношении ко мне, каждой абсолютно пох на меня.

Друзей девушек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема, удачи автор никогда не сдавайся, ради интереса можешь фоткусвою в личку скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркурий, может замутим конфу? Думаю желающие найдутся посетить, обсудить наступление нового "зимнего" сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркурий, может замутим конфу? Думаю желающие найдутся посетить, обсудить наступление нового "зимнего" сезона

Былобы круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, сгоняй в клуб на выходных, там почти все давалки. 

какая радостная весть)

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я нашел очень вероятную причины твоей проблемы и даже её обьяснение. Как обычно парни из РСД на высоте. О тех ситуациях, когда номер есть еще и правильный, но она после никогда не вызвонится, смотрим :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркурий, может замутим конфу? Думаю желающие найдутся посетить, обсудить наступление нового "зимнего" сезона

щас пока что желания честно нет , да и говорить то о чем , аудитория собирается неактивная , только пару человек рассказывают о своей жизни и все считай.

 

 

 

Мерк, сгоняй в клуб на выходных, там почти все давалки. 

это шутка?

 

 

 

 

Похоже я нашел очень вероятную причины твоей проблемы и даже её обьяснение. Как обычно парни из РСД на высоте. О тех ситуациях, когда номер есть еще и правильный, но она после никогда не вызвонится, смотрим :

 

 

Знаешь, в обозначении фрейма на то что она мне нравится , как девушка , а не как кто то еще возможно и есть какие то проблемы , но это далеко не всегда.  И тут я еще не нашел работующего чего то у меня. 

У меня есть серьезные проблемы с  налаживанием раппорта , как бы я вот могу общаться на обще социальные темы легко , а дальше не идет. 

Но я и много раз пробовал с обозначение своих намерений и комплименты говорил и все такое, да и она не дура же полная в конце концов , что она не понимает , что если я ее поцеловал , то значит она мне нравится.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерк, помнишь ты мне в ПХ рассказывал про одну свиданку, ты делаешь так же как и тогда?

Не помню про какую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха я очередной раз в полном ауте. Это просто жесть.

Та баба с которой я ходил последний раз http://

forum.pickup.ru/index.php?

showtopic=133749&p=2199361 . Звонил я ей щас .

Я- я кажется догадываюсь о чем ты думала в четверг утром

Она- я о тебе вообще не думала

....

Она-я теперь всегда занята , у меня парень появился.

Еще с новой девой договорился созвониться сегодня , a она игнор кинула :D

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что проблема автора в том, что он не налаживает должный уровень раппорта и переходит к активным действиям

последняя девушка тому пример

работай лучше над раппортом, не спеши ты их лапать, успеешь еще

может быть , уделив им дольше времени и действуя менее быстро, результат будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что проблема автора в том, что он не налаживает должный уровень раппорта и переходит к активным действиям

последняя девушка тому пример

работай лучше над раппортом, не спеши ты их лапать, успеешь еще

может быть , уделив им дольше времени и действуя менее быстро, результат будет лучше

Я выше писал поза вчера о такой. Я не трогал ее ничего такого абсолютно, а она не вызванилась на вторую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть серьезные проблемы с  налаживанием раппорта , как бы я вот могу общаться на обще социальные темы легко , а дальше не идет.

 

Это говорит об отсутствии мужского стержня, тебе об этом не раз писали. Ты когда нибуть на своих свиданках напрямую говорил ей: "Я тебя хочу" или что то своё в этом стиле.

 

да и она не дура же полная в конце концов , что она не понимает , что если я ее поцеловал , то значит она мне нравится

 

слышал выражение "женщина любит ушами"? они даже во время секса любят что бы им какую нить уйню в уши лили, что уж говорить о бональном ты мне понравилась. Хотя я всегда сам беру инициативу и первым задаю вопрос: Я тебе нравлюсь? Это очень важный момент. Т.е как бы мне нужно это знать что бы решить что дальше с ней делать, либо отправить лесом, либо уверенным шагом двигаться с ней в направлении постели. Ответ "ну я не знаю", говорит о том, что она шлюха, слабая на передок, потому что идёт на свидание с парнем не понимая толком, нравится он ей или нет, здесь есть смысл прожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так судить то любой ответ ее - это повод в постель  :D

Потому что НЕТ она точно не скажет, остальное будет в духе -наверное да, - ке чему такие вопросы, - ну не знаю....

А так все верно, задав такой вопрос, и наблюдая ее за мгновение когда ты сказал последнее слово и тогда как она начала отвечать... Ее мимика расскажет все! Даже не нужно будет слушать что она там ответит....

Эти доли секунды, тебе поведают за все про все.

 

Также задавая подобные вопросы которых они точно не ожидают и калибруя реакцию можно подчерпнуть для себя намного больше чем ту лапшу что они гонят на свиданках.

 

- ты способна переспать со мной сегодня?

- я тебе нравлюсь ?

- у тебя был секс на первом свидании ?

- почему ты хочешь мне так понравиться ?

 

главное не бояться общаться в таком ключе, поверь что девушки будут поддерживать этот фрейм общения.

хотя конечно все зависит как ты ее подвел к этому и как подаешь )

В форме игры :D - прокатит, с серьезным лицом :ph34r: - нет.

Изменено пользователем GoodPeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, думал что с вв что не так, но там все явно выше среднего, так что дерзай в поле, если мало результатов при.авь обороты:) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...