Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Да не, все дело вовсе в номере маршрутки.

Не садись в маршрутки с цифрой 6 в номере :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Да хрен бы с ними с маршрутками.
Все же очевидно

 

Самара
Меркуриал.

 

6 букв которые пересекаются.

6 букв и приблизительно по 3 поста на странице это

666

 

Надо просто менять город и никнейм, это все злой рок и проделки сатанистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят хватит а?

мерк, может тебе к бабке сходить? вдруг на тебе сглаз

Изменено пользователем lidon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, раньше следил за темой регулярно, вроде у автора были и подходы, и просветления, и неудачи, но, как я понял, количество зачОтов стоит по прежнему на отметке 0????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, раньше следил за темой регулярно, вроде у автора были и подходы, и просветления, и неудачи, но, как я понял, количество зачОтов стоит по прежнему на отметке 0????

да именно в нулевину  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж самому интересно: я вот уже давно "в поля" не выходил. Если я снова начну "в тему" углубляться, раньше ли у меня будет зачет, чем у ТС, или нет?))) ТС, без обид, ты в теме уже сколько? что то тут не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж самому интересно: я вот уже давно "в поля" не выходил. Если я снова начну "в тему" углубляться, раньше ли у меня будет зачет, чем у ТС, или нет?))) ТС, без обид, ты в теме уже сколько? что то тут не то. 

если у тебя зачеты были, то смысла уже нет устраивать с ним соревнование, ты 1 будеш, т.к., ты все прошел от и до. А он до секса еще не добереться никак) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже беспокоиться о моей жизни, все прямо так ей интересуются искренне. О себе лучше подумайте и что именно вы из себя представляете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые, у которых состояние немногим лучше, заходят сюда исключительно для того, чтобы почувствовать себя такими крутыми с советами "сними шлюху" и т.д.
Всем понятно, что лучше показывать свою "крутизну" на фоне другого человека, у которого дела идут не очень. 
Другое дело, что ты, по-моему пропускаешь очень много полезных советов мимо. 
В любом случае, все рано или поздно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю меня в свое время гнобили мол фу фу все перепробовал и не получаеться (в итоге психонул снял элитную 8-ку), А тут автор без секса и он просто БОРЕЦ НОМЕР ОДИН ПРОТИВ ТРУДНОСТЕЙ.

Насчет комента про шлюху, а почему нет то, если с помощью пикапа не как. Почему сразу все думают мол заволю при помощи пикапа и все сразу все оценят.Шлюха это как чит коды.Если не шлюха юзай мамбу я сам вчера номер взял.Дак вот болею сижу не до номеров.

Автор а что а нам еще делать как не интересоваться твоей жизнью, мы сюда в тему и заходим что бы узнать новости от тебя.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые, у которых состояние немногим лучше, заходят сюда исключительно для того, чтобы почувствовать себя такими крутыми с советами "сними шлюху" и т.д.

Всем понятно, что лучше показывать свою "крутизну" на фоне другого человека, у которого дела идут не очень. 

Другое дело, что ты, по-моему пропускаешь очень много полезных советов мимо. 

В любом случае, все рано или поздно будет.

Вообще ниочем!! лично я в этой теме не для этого, как и раньше, я желаю автору побыстрее добиться того, ради чего он тут!!! и как и  обещал многими страницами раньше, как только он..., я выпью за него бутылку коньяка, искренне!! вопрос когда? удачи ТС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые, у которых состояние немногим лучше, заходят сюда исключительно для того, чтобы почувствовать себя такими крутыми с советами "сними шлюху" и т.д.

Всем понятно, что лучше показывать свою "крутизну" на фоне другого человека, у которого дела идут не очень. 

Другое дело, что ты, по-моему пропускаешь очень много полезных советов мимо. 

В любом случае, все рано или поздно будет.

Вообще ниочем!! лично я в этой теме не для этого, как и раньше, я желаю автору побыстрее добиться того, ради чего он тут!!! и как и  обещал многими страницами раньше, как только он..., я выпью за него бутылку коньяка, искренне!! вопрос когда? удачи ТС!!!

Про абсолютно всех, кто здесь отписывается речь и не шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю меня в свое время гнобили мол фу фу все перепробовал и не получаеться (в итоге психонул снял элитную 8-ку), А тут автор без секса и он просто БОРЕЦ НОМЕР ОДИН ПРОТИВ ТРУДНОСТЕЙ.

 

Every night and every morn

Some to misery are born,

Every morn and every night

Some are born to sweet delight.

Some are born to sweet delight,

Some are born to endless night.

---

William Blake - Auguries of Innocence

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним самоутверждаться, другим бухнуть.

Где помощь то?

какая помощь то? ТС уже километр литературы изучил, что то понял, что то нет, но уже подходит к пониманию, практики хватает, сам ко всему придет, тем более ему уже много и многие по теме написали! так что у него всё впереди!! молодой ещё!!! а коньяка я открою за него, но это вовсе не потому, что "другим бухнуть"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Можете тебе стоит пойти на какие-нибудь тусовки? Что-то может курсов английского, или танцы, или спорт какой-нибудь, где есть противоположный пол... Честно, хоть я пока и на 0,0001 уровне, но все же... Меркуриал, 33 страницы исписал, а результата 0... Займись своей жизнью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, ты можешь взять напарника, чтобы он записал видос в полях?....желательно с дубляжом звука т.е. записываешь еще на диктофон, а затем сводишь дорожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, ты можешь взять напарника, чтобы он записал видос в полях?....желательно с дубляжом звука т.е. записываешь еще на диктофон, а затем сводишь дорожки.

В ближайшее время никаких подходов и прочего не будет , это все бессмысленно для меня стало и вызывает лишь негатив, даже на свиданиях.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот парень вызывает у меня уважение за своё упорство , если будешь в Москве ,дай знать , пересечемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя свиданка была 26 ноября, если ты все писал в журнал

что ты делал целый месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя свиданка была 26 ноября, если ты все писал в журнал

что ты делал целый месяц?

 

занимался своими делами, никоим образом не относящихся к пикапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаешь над собой? Попробовал что-то новое?  Опиши самое яркое событие за прошедший месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаешь над собой? Попробовал что-то новое?  Опиши самое яркое событие за прошедший месяц.

 

сдал зачет в универе по самому сложному предмету в этом семестре, вот самое яркое событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работаешь над собой? Попробовал что-то новое?  Опиши самое яркое событие за прошедший месяц.

 

сдал зачет в универе по самому сложному предмету в этом семестре, вот самое яркое событие.

 

молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет сдал, так отметь это дело как следует, сходи развлекись, заслужил же. А то уныло как-то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет сдал, так отметь это дело как следует, сходи развлекись, заслужил же. А то уныло как-то получается.

 

так впереди еще зачеты и экзамены) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найсик таких чморит

да не особо;) такие как они - важный элемент образовательного процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк я уею честно говоря над твоими проблемами, тебе же в полёт вход бесплатный. Пропишись в их общагу и 5 дней в неделю туси в полёте, секаса и подруг у тя будет навалом

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу этот год. 

Подводить  особых итогов даже не хочется  да и особо нечего подводить так то . 

 

За весь год мне  действительно сильно  понравились только 2 девушки.    

С одной было самое лучшее знакомство , с другой самое лучшее свидание.   Они обе на контакт после последнего нашего с ними общения  больше не вышли.

 Все остальные мне показались  одинаковыми и не вызывали каких то особых чувств  , даже было частенько , что вызывали негатив.

 

На настоящий момент у меня перерыв во всей этой хрени. Месяц не контачил ни с одной ОЖП  с целью соблазнения.  Что будет дальше не знаю . 

 

Ну  и  лучший трек уходящего года  для меня однозначно   http://www.youtube.com/watch?v=TIL_nSa2MeM  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное в перерыве не просто сиди фигней страдай у монитора. Постарайся найти себе увлечение, разнообразь свою жизнь, распланируй свой будущий год: куда идти, чего делать, как добиться и т.п. И настоятельно рекомендую устроиться работать, хотя бы на выходные, когда всегда есть налик, как-то проще)) Да и выход из зоны комфорта опять же.

 

И тему свою перечитай, там навалом дельных советов.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное в перерыве не просто сиди фигней страдай у монитора. Постарайся найти себе увлечение, разнообразь свою жизнь, распланируй свой будущий год: куда идти, чего делать, как добиться и т.п. И настоятельно рекомендую устроиться работать, хотя бы на выходные, когда всегда есть налик, как-то проще)) Да и выход из зоны комфорта опять же.

И тему свою перечитай, там навалом дельных советов.

Я уже почти пол года как устроился на работу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хорошо, 1 пункт вычеркиваем) Кем устроился? Можешь в личку написать.

Тогда планированием займись сейчас,  хотя бы направление наметь, в какую сторону будешь двигаться в будущем году и чего будешь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хорошо, 1 пункт вычеркиваем) Кем устроился? Можешь в личку написать.

Тогда планированием займись сейчас,  хотя бы направление наметь, в какую сторону будешь двигаться в будущем году и чего будешь делать.

да кем у нас в России проще всего устроиться , продавцом  - консультантом )) 

 

начало года будет полностью ориентировано на физическую подготовку. Куплю абонемент в фитнес центр. Качалка , бассейн ,  спорт пит куплю.

 

 

 

 

Mercurial

Смени аватарку

 

 

ничего я менять не собираюсь , что вы вообще за бред несете про аватарку , самим не стремно?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всего через несколько дней 90% людей собираются начать новую жизнь"  :)
 
ну и видео так скину, может кому то пригодится, ТС как раз вступает в такой промежуток времени жизни.

http://www.ted.com/talks/lang/ru/meg_jay_why_30_is_not_the_new_20.html

Кстати с таким подходом 

да кем у нас в России проще всего устроиться , продавцом  - консультантом )) 

 
ты точно далеко не уедешь, меняй свои взгляды на жизнь!

Изменено пользователем GoodPeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...