Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Ну как же объяснить тебе то, что фишки, которые работают у других, не обязательно будут работать у тебя. Подходы Дерки не подходят тебе, ты не конгруэнтен, как тут модно говорить. Забудь обращения на Вы с девушкой, также вычеркни слово "здравствуйте".

Можно сказать человеческое и простое "привет" и приятно улыбнуться посмотрев на ее милое лицо. И если ты это сделаешь искренне, то она ответит тем же. Потому что ты классный (по крайней мере ты должен себя чувствовать таким) и ты мне скидывал фотки, твой вв лучше многих из этого форума. Просто выкинь Дерки из головы и Удачи.

 

тут это не главный фактор. так как я делал большое число подходов до этого с обыкновенными приветами. Тут я решил открыть через  "девушка , здрасти" так как очень сильно волновался после перерыва, а мне фразы эти гораздо легче почему то выговорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Автор, я уже писал тебе это ("Я повторял не раз, но для вас еще раз повторю: Нальете – с удовольствием, забьете – не курю"), и скажу снова: Хватит устраивать допросы!

 

Я- девушка , здрасти
Она почти не повернулась в мою сторону , ноль внимания, видимо к ней каждый день вот так подходят
Я- как поживаете? \\ Да нафиг надо? Обрати на себя внимание хоть как-то!
Я- ты мне понравилась, решил познакомиться \\ Это не супер фишка, но всё ж лучше, чем то, что сделал ты.

 

Удачи.

 

П.С. Вот добрый пример http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140441&p=2281635

Изменено пользователем Al_One (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие допросы/вопросы ?

Все прямо набросились, я и многие тоже так знакомятся и все получается, главное далее не налажать все !

 

У автора отличный ВВ, приятный голос. Просто может иногда подходы со стороны выглядят не конгруэнтно, из-за невербалики или из-за еще чего-нибудь. 

 

А игнор со стороны девушки, конечно отталкивает, но злится тоже не нужно, может у нее просто именно сейчас плохое настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю такого рода журналы и с каждым разом  всё больше подтверждаю то что пикап в руках не уверенно в себе человека + незнающего основ женской психологии и не умение применять те наработоки которые есть на этом форуме практически не к чему не приводит!!!! хоть об стенку бейся.

 

почитай, послушай и посмотри что рассказывает Алекс Мей!!!! вот например прописные истины http://royallib.ru/book/mey_aleks/7_shagov_k_uspehu_rukovodstvo_dlya_umnih_mugchin.html 

 

неважно сколько ты раз подойдёшь и заговоришь.... и проведёшь первые свидания... пока ты НЕ КТО и НЕ ЧТО.... не будет у тебя продолжения такого как ты ждёшь... а если и будет то ЛТР превратится просто к потоканию бабкским прихотям... 

Изменено пользователем MyЖиK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю такого рода журналы и с каждым разом  всё больше подтверждаю то что пикап в руках не уверенно в себе человека + незнающего основ женской психологии и не умение применять те наработоки которые есть на этом форуме практически не к чему не приводит!!!! хоть об стенку бейся.

 

почитай, послушай и посмотри что рассказывает Алекс Мей!!!! вот например прописные истины 

 

неважно сколько ты раз подойдёшь и заговоришь.... и проведёшь первые свидания... пока ты НЕ КТО и НЕ ЧТО.... не будет у тебя продолжения такого как ты ждёшь... а если и будет то ЛТР превратится просто к потоканию бабкским прихотям... 

 

 

 

о да я ничего не знаю в женской психологии и конечно же не знаю прописных истин. А уж на потакание женским прихотям  я вообще слег . Стоит наверное немного рассказать вот о чем.  Я ни одной девушке в своей жизни честно не сказал, что она мне  нравится, если и говорил то это была часть игры.  Я не делал каких то там  признаний в любви.  Я   не попадал в серьезный ДОД.  И самое главное , после всяких сливов от баб, я  не названиваю им десятки раз , для меня будет очень печально, если за счет меня она поднимет свое ЧСВ.     Так что полюбас в ЛТР буду потакать :D  

Кстати о книгах , щас освежаю в памяти метод Мистери,  

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялось полноценное поле после перерыва. Потратил 3 часа времени.  Поехали с другом в ТЦ .  Час пик. Народу огромное колличество, но девушек, к которым я реально хочу подойти вообще нет , это уже не смешно.  Те кто мне в карту ходят либо с родителями , либо с парнями. 

Высмотрел еле  после минут 40 хождений

 

1 подход. 

 

2 ОЖП лет 17. Они как раз остановились.

 

Я - девушки, здрасте.... а это у тебя настоящий цвет волос?

она- аааэээ

я- а нет краска жаль ... просто я щас увидел у тебя такой яркий цвет, прямо в глаза из далека бросается

они- бла бла К+

вторая ОЖП пьет фанту

я- бла бла

она- а я пью фанту поэтому у меня наверное рыжий цвет волос

я- да наверное слишком много выпила .. это как знаете ... помните была такая сказка  , где колдунья брата и сестру закрыла в доме и заставила их есть сладкое?

они- да

я- вот тебя наверное в детсве так фанту заставляли пить

они- К+

...

я- я смотрю вы вообще позитивные люди , это хорошо, смех продляет жизнь

они- да долго прожевем

я- до 100 лет 

они- ага

....

я - хотя в наше время пластическая хирургия творит чудеса

она- нет я против этого , разве , что грудь увеличить

я- а вдруг ты бы увеличила грудь и что то другое тебя бы перестало устраивать , как Майкла Джексона, он с чего начал не помните?

она- с кожи

я- аа есть такая цитата "ты не станешь черным, как Майкл Джексон  белым" 

она- бла бла К+

 

 

вообщем  через некоторое время ,  я понимаю , что они мне не нравятся по внешности , а вот от себя , особенно от моего БГ  в начале я просто тащился , как же я **** был.  ;)

Они велись так то достаточно, но я попращался , номер не брал

 

2 подход.  2 ОЖП идут и чуть не врезаются в парней , которых не видели

 

я- девушки, здрасте , а у вас есть права автомобильные?

они- нет

я- просто по правилам дорожного движения, те парни , которые в вас чуть не врезались были слева для вас , поэтому они были виноваты в столконовении

они- эм

я- у них была помеха справа, ну это еслибы вы на машине ехали

 

У этих дур судя по всему не оказалсь никакого чувства юмора, посмотрели на меня и ушли  в сторону . ТП че. 

 

3 подход . Сразу слили. "муж , дети"

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша песня хороша, начинай сначала. "девушки, здрасте", "девувушки, здрасти"

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша песня хороша, начинай сначала. "девушки, здрасте", "девувушки, здрасти"

а твои дежурные фразы какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наша песня хороша, начинай сначала. "девушки, здрасте", "девувушки, здрасти"

а твои дежурные фразы какие?

 

у меня попроще, "привет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно впринципе вообще без приветствия обойтись, не критично.

Ну вот "здрасти" как то совсем не нравится, негатив от этой фразы какой то, я так с учителями в школе здоровался только. Здравствуйте звучит слишком официально.

Лучше "Здравствуй" тогда, или "Привет" , нету ощущения что ты с ней на "вы" общаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход. Улица . ОЖП лет 18 5,5

 

я - привет 

она- привет (тут еле заметное К+)

я- я к тебе ... с вопросом

она- ?

я- все рыжие сумашедшие?

она- не знаю

я- ну ты же рыжая

она- нет

я- как это ? а какой же цвет у тебя волос

она - русый

я - но все же с каким то оттенком рыжего

она- бла бла

я- раньше  в средневековье рыжих девушек на кострах сжигали , за ведьм считая.

она- повезло мне что я не в средневековье живу

я- да нету инквизиторов.... 

она начинает заходить в магазин

я- постой пожалуйста.... я вообще щас вот шел , заметил тебя , захотелось поообщаться , меня Mercurial зовут

она- имя

я-  я сейчас спешу , но хотел бы с тобой еще раз встретиться , мы могли бы выпить чай или кофе

она молчит 

я- ну так?

она- и как мы это сделаем? К0

я- давай я запишу  твой телефон

она записывает номер

она- ты у всех рыжих номер берешь?

я- не поверишь ты первая

записала она номер и уходит

я- постой давай я тебе кину дозвон у тебя тоже будет мой номер

она- у меня зарядка кончилась

я- то есть ты дала мне свой номер, а не бабушки из Санкт-Петербурга

она- да мой

кидаю дозвон, абонент не абонент. расходимся.

 

что сделал плохо : говорил неуверенно , сбивался . Когда она кинула проверку  "она- ты у всех рыжих номер берешь?"  можно было бы как то подругому ответить , например "да у меня мания на рыжих" , но что то мне подсказывает,  чтобы я не ответил на эту проверку , дальнейший результат не зависил уже от этого. Потому как скорее всего она не вызванится, да и номер пади не ее еще...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк читая твой журнал,я понял ты умный человек.Наверно,в школе отличником был.И юмор твой смешной,я его понимаю,допустим про помеху справа мне смешно было,но девушки не понимают его.Тебе надо с ними попроще говорить,не заумными словами.По твоей манере общения на тебя будут вестись,только умные девушки,понимающие тебя.Но таких мало или просто обычные ботанихи с внешность максимум на 5.

Изменено пользователем Миха 46rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на твои подходы со стороны, что то мне подсказывает, ты как робот подходишь, задаешь вопросы без эмоциональной составляющей! Такая же и ответная реакция! Я хочу ЧТОБ Я ОШИБАЛСЯ! удачи тебе, Мерк!


и да, тебе еще только лет 20(где то так), у тебя всё будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк читая твой журнал,я понял ты умный человек.Наверно,в школе отличником был.И юмор твой смешной,я его понимаю,допустим про помеху справа мне смешно было,но девушки не понимают его.Тебе надо с ними попроще говорить,не заумными словами.По твоей манере общения на тебя будут вестись,только умные девушки,понимающие тебя.Но таких мало или просто обычные ботанихи с внешность максимум на 5.

У меня друг тоже поржал над шуткой про правила дорожного движения . Внешность от ума не сильно зависит. Например если посмотреть на девушек в экономическом вузе, там же сложно очень учиться и полно красивых.

Я бы посмотрел на твои подходы со стороны, что то мне подсказывает, ты как робот подходишь, задаешь вопросы без эмоциональной составляющей! Такая же и ответная реакция! Я хочу ЧТОБ Я ОШИБАЛСЯ! удачи тебе, Мерк!

и да, тебе еще только лет 20(где то так), у тебя всё будет!

Ну ни как робот это говорю, по крайней пере по внутренним ощущениям. на диктофон как нить запишу опять подходы. Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша песня хороша, начинай сначала. "девушки, здрасте", "девувушки, здрасти"

может хватит херней страдать? это его дело как здороваться, ему удобно так или ты утверждаешь что от этого зависит даст тебе девушка или нет?

К мелочам каким-то пристаете...

 

Мерк читая твой журнал,я понял ты умный человек.Наверно,в школе отличником был.И юмор твой смешной,я его понимаю,допустим про помеху справа мне смешно было,но девушки не понимают его.Тебе надо с ними попроще говорить,не заумными словами.По твоей манере общения на тебя будут вестись,только умные девушки,понимающие тебя.Но таких мало или просто обычные ботанихи с внешность максимум на 5.

ну не знаю, шутка так себе, ну по мне, слышал ее(или схожую) где-то...

 

Я бы посмотрел на твои подходы со стороны, что то мне подсказывает, ты как робот подходишь, задаешь вопросы без эмоциональной составляющей! Такая же и ответная реакция! Я хочу ЧТОБ Я ОШИБАЛСЯ! удачи тебе, Мерк!

и да, тебе еще только лет 20(где то так), у тебя всё будет!

да да да, по крайней мере когда я с ним ходил было немного похоже, но не обратил внимание, только когда прочитал вспомнил. Правда это давно было, он явно поменялся с тех пор.

Изменено пользователем lidon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- то есть ты дала мне свой номер, а не бабушки из Санкт-Петербурга


она- да мой


кидаю дозвон, абонент не абонент. расходимся.


 


 


так сказал что она подумает что ты лох, и тебе все левые номера дают


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы действительно придираетесь? нормально все он сказал

да, особенно в последнем подходе) подошёл с отрыжкой и получил отрыжку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Все рыжие сумасшедшие?

Отличный подход. Я серьезно, если интонация ок, то через раз ее должно в К++++ просто разрывать.

Вот тут та у меня и закопалось подозрение в роботости процесса у автора и занудной интонации. Вообще очень интересно было бы увидеть в живую, что там может быть не так???

И про ПДД тоже замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно все мастера, а я диванный-теоретик, но на мой взгляд это кошмар, а не подход…какие ведьмы, какие инквизиторы. С цветом волос мимо. Видимо девушка не але, а так любая более менее за твой комплимент про ведьму послала бы тебя на три буквы

 

Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно все мастера, а я диванный-теоретик, но на мой взгляд это кошмар, а не подход…какие ведьмы, какие инквизиторы. С цветом волос мимо. Видимо девушка не але, а так любая более менее за твой комплимент про ведьму послала бы тебя на три буквы

 

Без обид

Годно про ведьму же) Многим телкам нравится себя сравнивать себя с ними) Почти комплимент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поле в ТЦ. Статистика ужасная . 9 подходов. 1 номер. В оставшихся восьми всего лишь в ОДНОМ получилось завязать разговор больше, чем на 20 секунд, все сливали тут же при подходе.  "что вам надо?" "идите куда шли "  бесят ....

 

подход , в  котором взял номер. место магазин одежды.  ОЖП лет 18 5,0 .  Почти идеально по внутренним ощущениям

 

я- привет

она- привет

смотрю на нее 2 секунды, замечаю , что она жует жвачку и  БГ рождает крутой оуппенер, обажаю когда так происходит.

я - а  ты всегда так ходишь ?

она -как ?

я- ну вот так жуя жвачку

она- нет К+

я- просто ты мне кое кого напомнила, ты знаешь Сэра Алекса Фергюсона?

она- нет

я- ты слышала о такой футбольной команде как Манчестер Юнайтед?

она- да 

я- вот он тренировал эту команду около 20 лет и всегда во время матча жевал жвачку

она - К+

я- он конечно носил очки и был седой  , ты гораздо привлекательней, но почему то напомнила мне о нем

она- К+

я - а что ты делаешь в таком месте в такое время?

она- одежду выбираю

я- а ты что то конкретное хочешь или просто смотришь?

она- не знаю пока что, смотрю пока что

я начинаю рассказы о магазинах, о видах покупателей в магазинах и ТЦ

возникла пауза 

она- что? К+

я- ты меня смущаешь своей улыбкой

она- я скромная К+

я- ты скромная или хочешь казаться такой?

она- скромная

я- ну это хорошо , а то многие вот лезут на рожон

...

потом узнаю, что она учится на юриста, спрашивает на кого я учусь.

 

я- слушай  , всегда интересно было , то есть ты можешь стать адвокатом при разводах?

она- да

я- а ты смогла бы брать в клиентов девушек и оставлять их мужей при разводе без всего , без копейки

она- да, но это была бы просто работа ничего личного К+

я- значит совесть тебе бы позволяла))

....

я- ты мне показалсь интересным человеком, я бы хотел с тобой встретиться еще раз

 

соглашается , записываю номер, прощаюсь.

 

вылил на нее за минут 7 возможно слишком большой поток информации, но К+ вроде было постоянно .  Подходами бываю редко доволен, но тут понравилось .  И знаете что, я  все чаще и чаще я тащусь именно от СЕБЯ в подходах, от словесной импровизации своей, на девушку как то пофиг, ну это наверное от их внешности , которая не особа мне в карту в последних подходах.

 

 

 

 

 

Тут конечно все мастера, а я диванный-теоретик, но на мой взгляд это кошмар, а не подход…какие ведьмы, какие инквизиторы. С цветом волос мимо. Видимо девушка не але, а так любая более менее за твой комплимент про ведьму послала бы тебя на три буквы

 

Без обид

 

мнение твое понятно , вполне возможно , что другие люди могут посчитать это бредом, допускаю, но я не умею флиртовать почти, поэтому про вот такое и говорю

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тут конечно все мастера, а я диванный-теоретик,

дальше мог не продолжать

 

это был стеб, так как журнал я здесь не веду о похождениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  ОЖП лет 18 5,0 .  Почти идеально по внутренним ощущениям

 

....

я- ты мне показалсь интересным человеком, я бы хотел с тобой встретиться еще раз

 

мой вопрос к тебе: ты всегда закрываешь номером? даже не смотря на то что она 5.0? зачем тебе номер, ты ей звонить потом будешь? неужели тебя она заинтересовала так, аж номер берешь, или из разряда "номер взять, но потом не звонить"?

 

П.С. а потом другим парням, для которых она будет 7.0 номера они не дают, ибо "не позвонит же"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И знаете что, я все чаще и чаще я тащусь именно от СЕБЯ в подходах, от словесной импровизации своей, на девушку как то пофиг"

 

Вот это правильный подход к делу. Сам процесс важнее результата. Только если начинаешь нести бред, неси прикольный бред)) футбол - это не прикольно)) Но если уж прямо сильно прёт эта тема то можно и о ней. Но и на девушку не должно быть прям совсем пофиг, иначе не проявишь настойчивости там где это надо и упустишь неплохой вариант. 

 

P.S. Пофиг на результат общения с этой девушкой - вот это было бы лучше

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  ОЖП лет 18 5,0 .  Почти идеально по внутренним ощущениям

 

....

я- ты мне показалсь интересным человеком, я бы хотел с тобой встретиться еще раз

 

мой вопрос к тебе: ты всегда закрываешь номером? даже не смотря на то что она 5.0? зачем тебе номер, ты ей звонить потом будешь? неужели тебя она заинтересовала так, аж номер берешь, или из разряда "номер взять, но потом не звонить"?

 

П.С. а потом другим парням, для которых она будет 7.0 номера они не дают, ибо "не позвонит же"!

 

позвоню я ей, выбора то особого нет.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь ли ты этого? хотел ли ты этого, брать номер? или вопрос чисто "выбора то особого нет."?

я тебе о том, что тебе должно быть по кайфу, а не для галочки!

и Кактуз дело говорит, прислушайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что решил продолжать, удачи!

Кстати хотел спросить, ты в универе учишься? Там знакомишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот нормальный диалог, видно что она не против, немного смущается. Всё ещё боишься делать комплименты, их ещё кстати не кто не отменял, хотя их тоже надо уметь делать.

 

Мне вот это понравилось:

я- слушай  , всегда интересно было , то есть ты можешь стать адвокатом при разводах?

она- да

я- а ты смогла бы брать в клиентов девушек и оставлять их мужей при разводе без всего , без копейки

она- да, но это была бы просто работа ничего личного К+

я- значит совесть тебе бы позволяла))

только я б вот так ответил:

 - клёва, то есть если бы мы поженились, а потом я решил развестись с тобой, то смог бы с экономить на адвокате...?

 

"И знаете что, я все чаще и чаще я тащусь именно от СЕБЯ в подходах, от словесной импровизации своей, на девушку как то пофиг"

 

Ты тащись от высоты раппорта лучше, от результата полученного, это намного приятнее поверь, а то так нарцисом можно стать и тёлки будут писать в контакт что у тя плохо пахнет изо рта)

Я вот тоже не догоняю для чего общаться с женщиной которая тебя не вставляет?? У тебя ещё импровизация какая то рождается

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я вот тоже не догоняю для чего общаться с женщиной которая тебя не вставляет?? У тебя ещё импровизация какая то рождается"

 

у меня только одно предположение, для прокачки навыков или для разгона, потому что если подходить только к тем кто вставляет, то можно протупить целый день и не подойти вообще ни к кому. А если подходишь ко всем кто более менее понравился, то потом можешь выбрать кто из них наиболее понравился, и не протупить когда увидишь ту которая "вставляет" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что решил продолжать, удачи!

Кстати хотел спросить, ты в универе учишься? Там знакомишься?

 

редко очень там. 

 

 

 

 

Я вот тоже не догоняю для чего общаться с женщиной которая тебя не вставляет?? У тебя ещё импровизация какая то рождается

 

потому что не встречаю  практически тех кто нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по жизни ты себя считаешь позитивным человеком, или негативным?

оптимист или пессимист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по жизни ты себя считаешь позитивным человеком, или негативным?

оптимист или пессимист?

мне кажется что второе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же!

у тебя всё в порядке! ВВ есть, мозги есть, шаришь в теме, почему же у тебя не получается?

вот только единственное объяснение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда 1 из 9(((( очень круто как мне кажется это когда 3 из 9 есть из чего выбрать  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по жизни ты себя считаешь позитивным человеком, или негативным?

оптимист или пессимист?

не знаю, что то среднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по жизни ты себя считаешь позитивным человеком, или негативным?

оптимист или пессимист?

не знаю, что то среднее

 

Да все норм с этим у тебя, просто побольше уверенности в подходах, и как говорил следи за тем КАК ты подходишь, КАК стоишь рядом - раскрепощеннее что-ли тебе бы в этом именно. Уверенно стоять на ногах! Во как! Никаких переминаний с ногу на ногу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и так достаточно уверен, и отношение к жизни скорее адекватное.

Просто он делает это потому что надо, а не потому что хочется. Вот девочки и просекают что неестественно все, не конгруэнтно и сливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знакомство на улице само по себе неестественно

убейся

 

+

 

ещё до того как узнал о пикапе считал, знакомство на улице в порядке вещей! это норм! почему бы и нет? особенно по взаимной симпатии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы парни прикалываетесь, забили парню голову всем этим дерьмом, всякими топиками, факами, статьями псевдонаучными про "чего делать че говорить куда смотреть как дышать и т.д." А чуваки выше отписавшиеся кричат мол так не делай обосновывая ужасными терминами типа ты не конгруэтен или как там хз. Реально на ха ха пробивает когда читаешь. И притом что большинство тут сидящих школота пытающаяся выдать себя за альфачей, секс гигантов, которые кроме как поиграться со своим огрызком перед сном ничего не добились. Реально подумайте сами, все предлагают различные техники пошагово расписанные. Чувак во время свидания, знакомства не суть, размышляет вспоминает эти этапы, эти заученные фразы и т.д. Любой разбирающийся в общении человек подумает че за неадекват прикидывающийся крутым чуваком весельчаком самцом и т.д. Нахрена все это надо спрашивается? Будь адекватным нормальным чуваком на позитиве с чувством юмора( не путать с несерьезностью), занимайся спортом, читай правильные книги, следи за собой, будь чистоплотным. Этого достаточно. Короче говоря будь нормальным мужиком без приветов и ты найдешь себе не одну девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы парни прикалываетесь, забили парню голову всем этим дерьмом, всякими топиками, факами, статьями псевдонаучными про "чего делать че говорить куда смотреть как дышать и т.д." А чуваки выше отписавшиеся кричат мол так не делай обосновывая ужасными терминами типа ты не конгруэтен или как там хз. Реально на ха ха пробивает когда читаешь. И притом что большинство тут сидящих школота пытающаяся выдать себя за альфачей, секс гигантов, которые кроме как поиграться со своим огрызком перед сном ничего не добились. Реально подумайте сами, все предлагают различные техники пошагово расписанные. Чувак во время свидания, знакомства не суть, размышляет вспоминает эти этапы, эти заученные фразы и т.д. Любой разбирающийся в общении человек подумает че за неадекват прикидывающийся крутым чуваком весельчаком самцом и т.д. Нахрена все это надо спрашивается? Будь адекватным нормальным чуваком на позитиве с чувством юмора( не путать с несерьезностью), занимайся спортом, читай правильные книги, следи за собой, будь чистоплотным. Этого достаточно. Короче говоря будь нормальным мужиком без приветов и ты найдешь себе не одну девушку. 

Латинороссияне более высокопримативные, по-этому тебе особо ничего делать не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вы парни прикалываетесь, забили парню голову всем этим дерьмом, всякими топиками, факами, статьями псевдонаучными про "чего делать че говорить куда смотреть как дышать и т.д." А чуваки выше отписавшиеся кричат мол так не делай обосновывая ужасными терминами типа ты не конгруэтен или как там хз. Реально на ха ха пробивает когда читаешь. И притом что большинство тут сидящих школота пытающаяся выдать себя за альфачей, секс гигантов, которые кроме как поиграться со своим огрызком перед сном ничего не добились. Реально подумайте сами, все предлагают различные техники пошагово расписанные. Чувак во время свидания, знакомства не суть, размышляет вспоминает эти этапы, эти заученные фразы и т.д. Любой разбирающийся в общении человек подумает че за неадекват прикидывающийся крутым чуваком весельчаком самцом и т.д. Нахрена все это надо спрашивается? Будь адекватным нормальным чуваком на позитиве с чувством юмора( не путать с несерьезностью), занимайся спортом, читай правильные книги, следи за собой, будь чистоплотным. Этого достаточно. Короче говоря будь нормальным мужиком без приветов и ты найдешь себе не одну девушку. 

Латинороссияне более высокопримативные, по-этому тебе особо ничего делать не надо. 

 

Вот это хуйню ты заморозил, я чуть со стула не упал. Что на Кавказе живут более крутые мэны, а мы типа лохи по твоему? Не когда не пиши такой хуйни, ты реально сейчас харкнул в себя и себе подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вы парни прикалываетесь, забили парню голову всем этим дерьмом, всякими топиками, факами, статьями псевдонаучными про "чего делать че говорить куда смотреть как дышать и т.д." А чуваки выше отписавшиеся кричат мол так не делай обосновывая ужасными терминами типа ты не конгруэтен или как там хз. Реально на ха ха пробивает когда читаешь. И притом что большинство тут сидящих школота пытающаяся выдать себя за альфачей, секс гигантов, которые кроме как поиграться со своим огрызком перед сном ничего не добились. Реально подумайте сами, все предлагают различные техники пошагово расписанные. Чувак во время свидания, знакомства не суть, размышляет вспоминает эти этапы, эти заученные фразы и т.д. Любой разбирающийся в общении человек подумает че за неадекват прикидывающийся крутым чуваком весельчаком самцом и т.д. Нахрена все это надо спрашивается? Будь адекватным нормальным чуваком на позитиве с чувством юмора( не путать с несерьезностью), занимайся спортом, читай правильные книги, следи за собой, будь чистоплотным. Этого достаточно. Короче говоря будь нормальным мужиком без приветов и ты найдешь себе не одну девушку. 

Латинороссияне более высокопримативные, по-этому тебе особо ничего делать не надо. 

 

Вот это хуйню ты заморозил, я чуть со стула не упал. Что на Кавказе живут более крутые мэны, а мы типа лохи по твоему? Не когда не пиши такой хуйни, ты реально сейчас харкнул в себя и себе подобных.

 

Где написано что крутые? Надеюсь ты всего-лишь провоцируешь, а не за правду пишешь такой бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да вы парни прикалываетесь, забили парню голову всем этим дерьмом, всякими топиками, факами, статьями псевдонаучными про "чего делать че говорить куда смотреть как дышать и т.д." А чуваки выше отписавшиеся кричат мол так не делай обосновывая ужасными терминами типа ты не конгруэтен или как там хз. Реально на ха ха пробивает когда читаешь. И притом что большинство тут сидящих школота пытающаяся выдать себя за альфачей, секс гигантов, которые кроме как поиграться со своим огрызком перед сном ничего не добились. Реально подумайте сами, все предлагают различные техники пошагово расписанные. Чувак во время свидания, знакомства не суть, размышляет вспоминает эти этапы, эти заученные фразы и т.д. Любой разбирающийся в общении человек подумает че за неадекват прикидывающийся крутым чуваком весельчаком самцом и т.д. Нахрена все это надо спрашивается? Будь адекватным нормальным чуваком на позитиве с чувством юмора( не путать с несерьезностью), занимайся спортом, читай правильные книги, следи за собой, будь чистоплотным. Этого достаточно. Короче говоря будь нормальным мужиком без приветов и ты найдешь себе не одну девушку. 

Латинороссияне более высокопримативные, по-этому тебе особо ничего делать не надо. 

 

Вот это хуйню ты заморозил, я чуть со стула не упал. Что на Кавказе живут более крутые мэны, а мы типа лохи по твоему? Не когда не пиши такой хуйни, ты реально сейчас харкнул в себя и себе подобных.

 

Где написано что крутые? Надеюсь ты всего-лишь провоцируешь, а не за правду пишешь такой бред.

 

а что ты имеешь ввиду под более высокопримативные?? я к примеру, что по твоему более низкого сорта что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про примативность почитай где-нибудь, а потом в стыде сотри свои высеры.


Хотя я тут подумал малясь, наверное конкретно ты все-таки да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...