Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос о случайной находке?


Аркадия1979

Рекомендованные сообщения

Хотела спросить у присутствующих здесь уважаемых юношей и девушек их мнение.

Взаимоотношения с мужем были сегодня испорченны странным случаем. Придя к нему по одному делу на работу, я пытаясь найти ручку случайно открыла ящик его рабочего стола и обнаружила там пару черных нейлоновых чулок на резинке. Причем чулки лежали небрежно скомканные, причем один из них был вывернут внутреней стороной резинки наружу. На вопрос мужу, что это такое, он слегка смутился и ответил что он без понятия откуда у него в столе чулки, может кто-то случайно положил или чья-то шутка. Однако я так и не поняла, как могли у человека находящегося одного в кабинете могли оказаться в столе предмет женского туалета? И можно ли ему верить? И какие варианты могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснений может быть тысяча, и 900 из них, что он с кем то пошалил. Здесь была где то тема о признаках измены женщины, в принципе мужчину тоже можно определить по этим признакам.

Еще где то я читал, что если постель перед сном сдобрить хвойным запахом, мужчина, когда в нее ляжет, начинает думать о своей любовнице, и спросив его, "о чем думаешь" можно определить по его ответу так оно или нет, ну по растерянности или по каким нить признакам, ты его должна знать хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас с мужем отношения? Если всё хорошо и класно... тогда забудь про это ... Зачем самой искать способ всё испортить, кокда всё хорошо? Тем более это всеголишь чулки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие у вас с мужем отношения? Если всё хорошо и класно... тогда забудь про это ... Зачем самой искать способ всё испортить, кокда всё хорошо? Тем более это всеголишь чулки... :)

Да как бы нормальные отношения, тем более что чулки я не ношу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю... на 1 раз проехать эту тему... А вот если опять, что случится похожее... тогда можно включать тревогу и то легкую... Понаблюдай за мужем... если ты видишь, что он не стал менее общителен, раздражителен с тобой... не стал уделять тебе меньше внимания, а также у него делов много не появилось... тогда можешь расслабиться… Если на оборот… тогда задуматься уже.

Лично моё мнение, что НЕ НАДО ЖДАТЬ пока муж будит хотеть только тебя…. НАДО ДЕЛАТЬ ЭТО…. Менять стиль … обстановку… настроение… Ну это уже по большей части ваши женские секреты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия, что вы ХОтите услышать? Хотите - мы вас успокоим, хотите - скажем что изменяет:) слишком мало фактов и вводной информации:)

можно ли ему верить? - да/нет - кто кроме вас, зная специфику отношений, может ответить на этот вопрос?:)

варианты:

- он фетишист и тащится от чулок;

- он любит переодеваться в женское белье;

- ему их подкинула секретарша давно мечтающая его отбить у вас;

- ему их подкинули злобные/веселые сотрудники ;

- он изменяет вам и это чулки его любовницы/случайной связи/одной из сотрудниц с которой он спит;

- ему всю жизнь было интересно как же это крепится к ногам и он купил и разглядывал силиконовые полоски....

- еще тысячи вариантов на которые у меня не хватает фантазии.

Точный ответ вам может дать - муж, а мы можем только погадать... говорят на кофейной гуще неплохо получается:)

Советы нужны? Вечером покупаете кружевное белье и похожие чулки, одеваете, соответствующая обстановка, сделайте чтонить что он давно хотел а вы давно не делали - удивите его!:) И если это была любовница, то... отличный момент показать что ВЫ ЛУЧШАЯ и освежить отношения:))

Причем тут пикап.форум хоть убей не понимаю!:) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас с мужем отношения? Если всё хорошо и класно... тогда забудь про это ... Зачем самой искать способ всё испортить, кокда всё хорошо? Тем более это всеголишь чулки... :)

Да как бы нормальные отношения, тем более что чулки я не ношу..

Ну ты их быть может и не носишь,... а если это просто ЕГО чулки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Он у вас, наверное ГАНГСТЕР! :ph34r:

Чулки он готовил для ограбления БАНКА!

Так что он может быть полностью оправдан, истина найдена! )))))

А вообще, нужно проанализировать ваши с ним отношения в целом, изменения поведения за долгосрочный период, повспоминать характерные ситуации, выстроить подробные модели возможного положения вещей, а там делать выводы.

А для того, чтобы на форуме что- то посоветовали слишком мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...