Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение ЛТР


Рекомендованные сообщения

А где вы жили три года с этим человеком? Вы что, утром в школу его провожали, уроки вместе делали? Как и где вы жили?

Первое время с его родителями жили. Потом они оставили ему эту квартиру. Уроки мы не делали. Были нормальные отношения как ни странно. Кино, театры, путешествия, по выходным дача.

Вот вы тупите, чесслово.

Вам русским языком сказали, что вам нужно ходить с мужчинами на свидания, чтобы зашевелился ваш мальчёнка, а вы сидите и тупите. То идти не с кем, то "мужским внимание не обделена".

Я бы попросила без оскорблений. Хватит обвинять меня в тупости. Я 2 дня назад потеряла любимого человека, а вы думаете я тут щас от счастья плясать буду. Мужским вниманием не обделена, но есть у меня такое- очень привередливая я. Да и к людям привыкаю долго. Может отсюда и проблема. Когда встречалась со своим, он постоянно говорил-измену я не переживу. А я отвечала что никогда изменять не буду, что мне вообще никто не нужен и даже удалила всех ухажёров из записной книжки. Может потому и разладились отношения...я ж всегда рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сюда за жалелкой пришли? Нет уж, извините, жалеть тех, кто ручки опускает и хочет сидеть на попе ровно и чтобы всё само по мановению ресниц наладилось я не буду, увольте.

Изменять вас никто не заставляет, вам предложили ходить общаться с другими мужчинами, а не скакать к ним в постель. Не хотите - дело ваше. Сидите страдайте, пока он жарит других девушек своего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Брюсик, в данный момент тебе надо чтобы мозг приотпустило. Для этого НАДО начать встречаться с другими. Любой СЗ. Трахаться не обязательно, насиловать тебя не будут. Выбрала по симпатичнее и вперед.

Ну и раз волшебные таблетки кончились можно и зелье поискать в инете с коготками ящерицы и менструальной кровью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сюда за жалелкой пришли? Нет уж, извините, жалеть тех, кто ручки опускает и хочет сидеть на попе ровно и чтобы всё само по мановению ресниц наладилось я не буду, увольте.

Изменять вас никто не заставляет, вам предложили ходить общаться с другими мужчинами, а не скакать к ним в постель. Не хотите - дело ваше. Сидите страдайте, пока он жарит других девушек своего возраста.

я не опускаю ручки. Я верю что шанс есть всегда. Мне же писали что это всё глупость, что он малолетка и никак ты его уже не вернёшь. А я уверенна что верну, вопрос только как.

Согласна, пора закрывать. От этой девушки уже тихо становится, бедный мальчик!

я вам что, что то говорю? я согласна встречаться с другими. о мне сложно, поймите вы! Мне нужно через себя переступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сказали - как вы можете его вернуть, а вы начали искать отговорки. Других способов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сказали - как вы можете его вернуть, а вы начали искать отговорки. Других способов нет.

Хорошо, я поняла. Я уже сижу на сайте знакомств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня назад потеряла любимого человека, а вы думаете я тут щас от счастья плясать буду. Мужским вниманием не обделена, но есть у меня такое- очень привередливая я. Да и к людям привыкаю долго. Может отсюда и проблема. Когда встречалась со своим, он постоянно говорил-измену я не переживу. А я отвечала что никогда изменять не буду, что мне вообще никто не нужен и даже удалила всех ухажёров из записной книжки. Может потому и разладились отношения...я ж всегда рядом.

"ПОТЕРЯЛА"! Я вначале подумал, что скончался кто...

Есть мнение, что как раз мужским вниманием автор обделена по жизни.И все посты вопят об этом.Есть желание, чтобы все стало как раньше, но желательно, не вылезая из своей зоны комфорта...

Автор, а сколько мужчин в жизни было?

Я могу попытаться предсказать один из вариантов развития событий, при котором делать особо ничего не надо.Молодой человек попробует свободу на вкус, переспит с кем-нибудь то-се, но, допустим, через 2-3-4 месяца заскучает по автору, который на связь перестанет выходить...и придет повидаться.Автор же будет сидеть дома после не интенсивных поисков нового молодого человека. Они переспят, потом еще, потом куда-нибудь сходят, продлится это недолго, так как парень поймет, что ничего не поменялось, и еще спустя какое-то время опять свалит...а если автор еще будет унижаться, то вполне возможно переведет это в некое подобие секс-онли, пока и это не надоест.

Это вполне жизненная ситуация. И если вариант "для вида" проявить некоторую активность под давлением форума кажется автору подходящим....то надо что-то поменять в голове.

Единственный беспроигрышный совет на данный момент - полностью прекратить психоз и торопливость.А то чувствуется желание все решить ПРЯМО СЕЙЧАС ЗА 2 дня, а такого не бывает.Пусть немного времени-то пройдет, проветрить голову надо обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...