Перейти к публикации
пикап.Форум

МЧ снова переклинило, во второй раз


Рекомендованные сообщения

  • Советник

не надо с ним вообще тему религии и веры поднимать. себе дороже. а то еще забьется в подпол и в бочку с капустой закопается со страху.

будет думать что его как лисицу Аллочка решила по всем фронтам обложить )))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Краткое содержание: не слушай, что он говорит – смотри, что он делает. Дальше я привожу все твои повторяющиеся из страницы в страницу бессмысленные вопросы и даю на них ответы, как могу, чтобы ты уже

Эхх, и я восстановлю свою темку, пожалуй...(прошлый ник - Алла85) Знакомы 2 года. Был дикий завал БЗ в сторону МЧ от меня, просто не понимала, как так- я его так люблю, а он меня нет. В итоге бросил

Да уж, ничему жизнь автора не учит. Столько времени на форуме, кроме своей темы ничего что ли не читала?     Это просто эпик фейл. Ты сейчас в такой ситуации, как будто заняла ему денег, а он пообе

Тогда пусть как приличный человек делает подстройку по ценностям и не лезет с комментариями о его посте, и не мешает человеку, это сложный путь.

Села бы на досуге и почитала об основах православия. Большинство православных мужчин не выберут в жены женщину абсолютно далекую и темную в этой теме - это будет борьба всю жизнь.

Еще больше убеждаюсь что автор своего мужика не знает дальше романтического бубльгума в голове, ужас какой-то, и еще замуж собралась.

Не в пост не возбраняется есть никакую пищу и можно принимать алкоголь в разумных пределах, исключение среды и пятницы.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по косвенным признакам кажется что ему нужна психически очень сильная девушка, с которой сам того не замечая он окажется в ЗАГСе а потом и под каблуком на все оставшееся время.  

 

 

У него мать такая. Часто мне о ней рассказывает (да и вообще о своей семье). Говорит, НИ РАЗУ не видел как мама плачет или истерит, всегда занята своими делами, и когда я справшиваю "Скучает наверное по тебе?", он отмахивается "Какой скучает? ей там не до меня, у нее куча дел и работы". Я "Ну все-равно сын же, скучает в любом случае". Он "Нет, ей и без меня забот хватает".

Он уже давно живет отдельно, мать в другом городе. Но женщина она очень сильная, и это его восхищает. Ну и я вместе с ним восхищаюсь ею, ему приятно, и мне хорошо. И она очень красивая женщина при всем своем характере.

Его лучший друг как-то тоже рассказывал, что там мама больше любила двух старших братьев, а героя темы постольку-посколько, не особо любила мол.И что она там рулила всеми мужиками в семье. А отец так...Ну и этот же друг говорил мне как раз, что он очень самодостаточный, и типа всегда найдет чем себя занять один на один.

 

Так что это предположение прям в точку. Походу вот такая сильная ему и нужна. Но опять парадокс. Он категорически против быть под каблуком у женщины и очень брыкается, когда чувствует это.

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну это я ей насоветовала чередовать радости и гадости )))

однако, вместо того чтобы  с милой лыбой тихонько плюнуть ему в суп, Алла начала его воспитывать ))

 

 

Так что это предположение прям в точку. Походу вот такая сильная ему и нужна. Но опять парадокс. Он категорически против быть под каблуком у женщины.

тут надо "ковать железо не отходя от кассы", чтоб пациент прочухался только когда уже семеро по лавкам. или отзеркалвиать до опупения. заниматься своими делами, а при встречах чинно пить чай с баранками и бредить в духе "люблю-куплю-полетим".

хорошенько дать ему подж*пника, чтоб он сам шевелиться начал, у Аллы ресурса не хватает, ну не тянет пока. Тут надо с*ку включать и не боятся ничего - хоть пусть горит адским огнем.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо с ним вообще тему религии и веры поднимать. себе дороже. а то еще забьется в подпол и в бочку с капустой закопается со страху.

будет думать что его как лисицу Аллочка решила по всем фронтам обложить )))

да, согласна. Тему религии (политика туда же) обычно и стараюсь не обсуждать ни с кем, чтобы не портить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенько дать ему подж*пника, чтоб он сам шевелиться начал, у Аллы ресурса не хватает, ну не тянет пока. Тут надо с*ку включать и не боятся ничего - хоть пусть горит адским огнем.

 

ну и еще - ресурс надо тоже где-то черпать. а если возложить на себя добровольно обет верности МЧ которого ты видишь раз в несколько недель - то можно совсем себя изнутри съесть с голодухи.

есть о чем подумать...

 

upd. ну про ресурс имелось ввиду не секс, а то самое роковое внимание.

 

Алла, а может объявить ему тоже на пост перерыв. Чего вам встречаться, ему одни нервы, где проходит заповедная граница возможного? а тем временем поставить перед собой какую-нибудь задачу по личностному росту?

тем и отзеркалишь его заодно.

а через полтора месяца встретитесь и видно будет, как продолжать.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо жизнь свою наполнять жизнью а не мужиком, даже тем кому хранишь верность - тогда не нужно будет изьедать себя с голодухи...он ей каждый год будет устраивать 7 недельную голодуху, и что? Вешаться? Лучше бы подумала, как она будет семейную жизнь выруливать? Орать что он мало сменил подгузников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алла, а может объявить ему тоже на пост перерыв. Чего вам встречаться, ему одни нервы, где проходит заповедная граница возможного? а тем временем поставить перед собой какую-нибудь задачу по личностному росту?

тем и отзеркалишь его заодно.

а через полтора месяца встретитесь и видно будет, как продолжать.

да, я думаю об этом сейчас. Единственное, как бы хуже не стало от этого. И если так, то это решение лучше ему не обьявлять, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже точно не будет.

насчет объявлять... ну позвонить чтобы объявить наверное было бы искусственно. а вот если позвонит и будет вытаскивать на встречу, то можно и сказать. осторожно, без негатива и упрека. вы ведь не соритесь. типа вот у тебя пост, и у меня пост, по своему. я как и ты.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в прошлом с тобой ему было хорошо, он помыкался туда сюда, посравнивал, и пришёл к выводу что с тобой было лучше всего. Купил букет и пришёл к тебе...

 

Черезчур в штыки действуешь, более тонко, более гибко нужно, как бы поддерживая его начинание но направляя в нужное русло..

 

Во он говорит "Без тебя не могу, давай с чистого листа, давай поженимся..." 

 

ты

"Да всё это неожиданно, я тоже иногда думала о тебе..." (поощряем)

"А что значит с чистого листа ? (по женски наивно можно спросить)"

Он тебе расскажет какой он будет хороший, и как всё будет хорошо.

 

начал тебе изливать душу

 ты 

"Я понимаю твои переживания,  но настоящие мужчины обычно совершают поступки, а не на словах, мне трудно тебе верить..." (провоцируем, мотивируем)

 

На этой волне, он поинтересуется что ты хочешь, и будет бить себя в грудь, что сможет всё, что принесёт мир к твоим ногам.

 

Это нам и нужно. Это нужно поощрять.

 

"в ресторане : Выглядела на все 100"

Вот это супер, молодец +1

 

Тут не помогут какие то выдернутые советы. Так делай или эдак.

Тут необходима система. Осмысленное твоё участие. Учиться , развиваться. Только это принесёт плоды.

 

Этот мужчина, он тебе просто дан как тренажёр, как партнёр. Тренируйся на нём быть 100% женщиной.

Искусство общения, взаимодействие с мужской частью - игра ! Грамотная мотивация на подвиги. Тебе предстоит её освоить.

И тогда вы оба выиграете.

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в прошлом с тобой ему было хорошо, он помыкался туда сюда, посравнивал, и пришёл к выводу что с тобой было лучше всего. Купил букет и пришёл к тебе...

 

Черезчур в штыки действуешь, более тонко, более гибко нужно, как бы поддерживая его начинание но направляя в нужное русло..

 

Во он говорит "Без тебя не могу, давай с чистого листа, давай поженимся..." 

 

ты

"Да всё это неожиданно, я тоже иногда думала о тебе..." (поощряем)

"А что значит с чистого листа ? (по женски наивно можно спросить)"

Он тебе расскажет какой он будет хороший, и как всё будет хорошо.

 

начал тебе изливать душу

 ты 

"Я понимаю твои переживания,  но настоящие мужчины обычно совершают поступки, а не на словах, мне трудно тебе верить..." (провоцируем, мотивируем)

 

На этой волне, он поинтересуется что ты хочешь, и будет бить себя в грудь, что сможет всё, что принесёт мир к твоим ногам.

 

Это нам и нужно. Это нужно поощрять.

спасибо БОЛЬШОЕ! вот этому мне еще учиться и учиться((( пру как танк по жизни, нет этой хитрости чтоли, стратегии какой-то, умения смотреть в будущее и видеть возможные результаты своих действий. Ну вот сейчас он не звонит мне сам, я так понимаю тоже молчу? 

 

и как ты считаешь, как незаинтересованная сторона, он меня вернул для того, чтобы я была на случай чего под рукой? или действительно что-то чувствует? вот это мне больше всего мозг парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верно понял вопрос, вот новый ответ

 

Раз пришёл и совершал все эти действия то значит чтото к тебе испытывает, чтото ему важно что есть в тебе.

Просто он сам не профи в этом, и тоже учится, поэтому действия кажутся тебе непонятными и неадекватными )

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты считаешь, как незаинтересованная сторона, он меня вернул для того, чтобы я была на случай чего под рукой? или действительно что-то чувствует? вот это мне больше всего мозг парит.

 

Да, пля я не могу так больше: 

 

Автор, ты уясни, наконец- "меня вернУЛ". Прошлое время, т.е. было тогда.

 

А чувствУЕТ - настоящее время.

 

Намек понят или нужны пояснения? Ты не стесняйся - спрашивай. 

так прошел всего месяц! ты тоже считаешь, что про запас держит?

 

ДОД на опережение я не хочу делать, это снова мой неадекват. Сейчас просто отпустила все это и посмотрю, к чему выведет кривая. С другой стороны- в лохах тоже не хочется остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты перестань бояться в лохах остаться и увидишь свазу свет в конце тоннеля...этот страх так тебя парализует, что мысли движутся только по одной колее челноком туда-сюда...что он ко мне чувствует- зачем я ему нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его стороны движение есть.

Теперь тебе нужно настроить его(как инструмент) так чтобы он приносил тебе материальные и нематериальные ценности, и чувствовал себя при этом героем.

Чтоб он был танком.

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет что бы ты ждала просто его всегда. Он любит свободу, ты постоянный вариант к которому он привык и в который вложился. Он не против быть с тобой, но не ты его идеал. Если встретит другую знать тебя не захочет. Как вариант, постоянно его на иголках держать. Ты всегда где то, у тебя всегда дела, мало времени что бы с ним встретится, заставь его ревновать тебя даже если вы вместе, стань той которой у него никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,тебе просто нужно слушать Кайота...он пишет кучу умных психологических и жизненных приёмов,примеров,лучше, чем он, пожалуй, не скажешь...Тебе нужно срочно отказаться от него,не просто понизить его значимость, а именно отказаться и в идеале забыть. Просто создаётся ощущение,что ты не работаешь над собой и вообще,кроме этого МЧ ни о чём не думаешь. Меняться ты должна именно для себя, стать идеалом-для себя!!! Уверена,что ты неглупая, интересная,симпатичная. Я б ушла в ТИ, месяца на два или больше..Ушла б до такого состояния,чтоб вообще не вспоминать о нём. Ваши "недоотношения" из разряда "если не сложилось сразу-не сложится никогда",имхо,ест-нно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание: не слушай, что он говорит – смотри, что он делает.

Дальше я привожу все твои повторяющиеся из страницы в страницу бессмысленные вопросы и даю на них ответы, как могу, чтобы ты уже успокоилась и занялась чем-нибудь более ризонабл.

 

Поэтому ответ будет примерно таким: Я незнаю, у меня много работы, и мало времени, ты слишком много от меня требуешь, и вообще....

Короче говоря, ничего ты этим вопросом не добьешься. Получится очередной мозговынос.

Полина правильно сказала. Алла, вот сама подумай часто ты людям, в общем-то тебе не безразличным, режешь в лицо правду-матку, которая их очень расстроит? Да еще когда ты в угоду собственном эгоистичным интересам ни то что бы очень уверена, что это абсолютная правда?

 

Он не даст на твои директивные вопросы положительного ответа. А только его ты хочешь услышать. Тебе любая определенность даром не нужна. Тебе нужна удобная тебе определенность.

 

Но и отрицательного он не даст, только если ты припрешь его с визгами и ножом к стенке, тогда в стрессе он тебе выложит все. Фишка, знаешь в чем, что очень многие на этот форуме дорого бы дали за то, чтобы в прошлом не доводить ситуацию до того, чтобы получить вот такую вот отрицательную правду, а унести ноги, когда от собственной гордости и самолюбия хоть чуть-чуть да осталось. Ты же роешь себе могилу. Но характер у него слабенький, а ты давить особо перестала, и будет он как травинка на ветру, куда ветер дует, туда и гнется.

а кем он работает, что времени не остается?

Вот на этот вопрос я тоже хочу услышать ответ.

 

Рассказывал о своих делах, о плане поздравить маму сюрпризом ( у нее юбилей), прилетит к ней с огромным букетом на один день в свой город, и хочет свозить ее отдохнуть на острова, был очень доволен своей затеей. Маму он любит, но маменькиным сынком назвать нельзя.

 

Мне сейчас нужно только одно-для себя выяснить, кто мы др другу, какие у нас отношения? 

 

для чего он вернул меня??чтобы держать в подвешенном состоянии?

Вот это, кстати, очень интересно. Ты и до этого и потом писал, что мол он такой безэмоциональный, а тут такой не слабый сюрприз и поступки для мамы. Получается у нас печальная картинка, что на эмоции и поступки он в целом способен, но не ради тебя.

У вас сейчас нет отношений. Я использовала для этого мягкое слово «недоотношений». По факту «СО». Вот ты составляешь отчетность, у тебя необъяснимая разница, которую надо убрать, ты можешь ее назвать: по-свойски «плаг», можешь красиво «балансирующая величина», а можешь как есть «ошибка». Понятно? 

 

Нет, он не возвращал тебя для того, чтобы держать в подвешенном состоянии. Он вернул, потому что его задело игнором, может чего не заладилось. Скорее всего, он в какой-то момент думал, что вы будете счастливы, но потом БЗ опять сдвинулся и он вернулся в привычное для себя комфортное состояние. И как здесь кто-то уже отметил, он также как и ты не понимает, что происходит. Может быть, он и хотел бы по-другому, да не может. Не отпустить, не принять, только мучить, причем и тебя, и себя.

Интересную девушки тему подняли с православием и постом. Как ты сказала «давай спать»? Холодно, резко? Если бы у вас была любовь, и ты хотя бы понимала его отношение к посту, то ты бы гордилась им и аккуратно дала бы понять, что ничего страшного, что секса нет. Но это идеальная ситуация. Ситуация, когда ты знаешь заранее, что он на посту, и нет проблемы в том, что секса долго не будет. Для тебя же сейчас все выглядит ущемлением твоих прав. 

Ок, если я в необьявленном ДОДе- нафига было возвращать меня? 

 

Он в принципе не склонен ко всяким нежностям и крышесносам, соплям и варению в чувствах, я думаю может я бегу вперед паровоза? или ему правда пофиг? Но зачем была эта атака по возвращению меня? Звонки, смс, потом и приезд к моему дому?

Так. Я поняла. Твоему самолюбию прям очень льстит, что он вернул тебя. Ну прям очень. Что ты на все остальное закрываешь глаза. Ну вернул и вернул, пять с плюсом ему. А тебе двойка. Потому что ты все сидела и ждала, когда вернет, чтобы вернуться без раздумья. См. выше. Он искреннее тебя возвращал, но вернув, по ходу разочаровался. Он приложил усилия, напрягся, но кому охота постоянно напрягаться, если от тебя этого не требуют? А ты не требуешь.

 

Алла, милая, не пофиг ему на тебя. Но и не любит. Привычка, удобно, симпатия – не более. Быть может, ему действительно жаль, что не получается у него в тебя влюбится, а ведь даже пытается. Помнишь, ты у меня в тебе написала «какая им искра еще нужна, если в постели хорошо?». А теперь вспомни, что ответили. Все действительно так. 

 

 Всё, что мне нужно-это выяснить, кто я для него и с какой целью он вернул меня. У нас отношения или нет? Он считает меня своей девушкой или нет? 

 

еще как-то давно был разговор, когда я ему в очередной раз выносила мозги, говорила, что мне мало внимания от него. Он реально без игры какой-то или притворства уже аж со злостью отвечал "КАКОГО внимания ты хочешь? тебе серенаду под окном надо спеть или что? Зачем ты все драматизируешь? Или любишь устраивать разборки и выяснялова?ЧЕГО тебе не хватает? Или мне сидеть у твоей юбки целыми днями?"

 

Вот я и не пойму, может вообще во мне дело? и я тупо истерю?

 

У вас нет отношений. Он не считает тебя своей девушкой.

Это до тебя не дошло. Из серии «а ты меня любишь?» - да – «а шубу купишь?». Ты как маленький ребеночек, ему куклу покупают, он с ней пять минут поиграет и дальше клянчит. Тебе уже много раз здесь сказали, что надо поработать над личностными качествами. Из его слов следует, что ты его дожимала, что даже те эмоции и симпатии, которые ему хотелось к тебе проявить, он проявлять перестал, потому что тебе было вечно мало, потому что ты не реагировала на это достаточно ярко, чтобы ему хотелось радовать тебя дальше. Потому что не понимаешь его, не чувствуешь.

 

В текущий момент времени дело в тебе. Ты тупо истеришь. Может он и из таких, но все идет своим чередом в никуда. А париться точно не стоит, а то выпаришься. Живи своей жизнью. Постарайся избавиться от зависимости от него, на этот счет было море советов. Ты сейчас настолько заигралась, настолько измоталась, настолько у тебя замылился взгляд, что в любом его поступке ты будешь искать подвох. 

 

Когда сидели в ресторане я ему сказала свою точку зрения, что если человек верующий, то он не будет только в пост все это блюсти. А-то интересно получается, в жизни объедается мяском, пьет от души, трахает все что движется, а в пост такой весь хороший и правильный. 

Мля, если ты так и сказала, то я не думаю, что он позвонит.

 

Это слова не любящей женщины, это злость и обида в тебе говорит. Это слова не понимающей и заботливой женщины, а глупой и эгоистичной. Ты сама сказала, что он худеет на посту, поправляет здоровье. Думаешь, ему легко? Но это же ему во благо. Так почему ты не желаешь быть ему здоровым? У меня некоторые коллеги в пост не курят, кто-то, как пост заканчивается, возвращается к курению, а кто-то бросает на совсем. Тоже самое касается сладкого, алкоголя (надеюсь, не секса :)). В вопросах религии не сильна, но я не вижу ничего плохого в том, что он на посту. Более того в немного другой ситуации я бы даже выказала ему уважение за то, что он рискует вашими отношениями, отказываясь от секса. Но в контексте данной ситуации это выглядит не больше, чем благовидный предлог, следует признать.

Ну вот сейчас он не звонит мне сам, я так понимаю тоже молчу? 

Я, конечно, соглашусь, что ДОД он заслужил. Но в качестве альтернативы, может время пряника? Как никак в прошлый раз он с грехом по полам ее вызвонил. Может пригласить его куда (только оригинально, ярко, но не ресурсозатратно), и заодно скалибровать. Если сольется, то много не потеряешь, да и достойный повод ДОД объявить будет. 

так прошел всего месяц! ты тоже считаешь, что про запас держит?

 

ДОД на опережение я не хочу делать, это снова мой неадекват. Сейчас просто отпустила все это и посмотрю, к чему выведет кривая. С другой стороны- в лохах тоже не хочется остаться.

Вопрос не ко мне, но все таки опять двадцать пять. Нет, он не возвращал тебя, чтобы ты была на случай чего под рукой. Он действительно чувствует чувствовал.

 

Да ты не фига не отпустила и в этом вся проблема. Под отпустить ты подразумеваешь максимум то, что ты найдешь в себе силы не писать ему и не звонить. Но по факту ты будешь мусолить это на форуме, перетирать с друзьями, думать день и ночь, ждать весточки, мечтать в подушку и выбирать свадебное платье. Ты уже лох. Тебе абсолютно нечего терять. Отпустить – значит, перестать ждать, надеяться и верить, причем ни в каком-то негативном окрасе, мол, я проиграла, а исключительно распрощаться с этим как с приятным событием в жизни, которое осталось в прошлом. Так что называй вещи своими именами, ты не отпускаешь, ты продолжаешь играть, слегка изменив правила, причем не уведомив об этом противоположную сторону, потому что ты слишком слабая и трусливая для ДОД. И ничего не делаешь, чтобы красиво разыграть козыри. Ты не загадка, ты доступна, да и недовольна вечно чем-то. Понимаешь, всем хочется, чтобы было просто, так как в жизни и без этого достаточно сложностей.

Я б ушла в ТИ, месяца на два или больше..Ушла б до такого состояния,чтоб вообще не вспоминать о нём. Ваши "недоотношения" из разряда "если не сложилось сразу-не сложится никогда",имхо,ест-нно...

Ситуация сейчас не та. Состояние автора ухудшилось, от ее нервов живого места не осталось. Она будет себе локти кусать, что сделала что-то не так и профукала свое «счастье». Какое там не вспомнить о нем. Нет у нее в башке тумблера «офф/он». Ни у кого у нас нет. К тому же он же будет писать и звонить, это очевидно. Она игнор не выдержит, сл-но. Поэтому если уходить, то ей надо ставить ДОД, но она склоняется к чрезвычайно бессмысленным и болезненным вопросам из серии «кто мы друг другу?». Или жевать жвачку дальше в надежде, что на него снизойдет озарение или автор поймет, что такое БЗ и зачем это нужно.

 

Итог: тебе все кажется, что это последний шанс в жизни, последний шанс на любовь, на счастье. Подумай над тем, как ты сейчас не счастлива. Как ты измотана, запутана, устала. А он не изменится ни сегодня и ни завтра. Где ты возьмешь сил? А главное ради чего? Столько всего уже тобой сделано, столько усилий вложено, может хватит? Я понимаю, что сложно взять и сдаться. Но ты таким образом не сдаешься, ты сделаешь выводы и двинешься вперед на встречу к своему счастью.

 

П.С. и не даром здесь говорят, что требует от полугода в среднем, чтобы можно было построить отношения заново с этим же человеком. Причем ключевое то, что это будут новые отношения, совсем не похожие на старые.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Met, просто ОГРОМНОЕ спасибо за твой пост, за разложение по полочкам. На вопросы отвечу вечером из дома, с работы только читать форум сейчас могу..Спасибо, ребят, что все еще возитесь со мной.

 

Ситуация на сегодняшний день никакая просто. Живу своей жизнью, с героем темы 2 нед назад договорились о встрече, вечером пришла смс "Алл, на этой неделе не получится, я работаю". Когда прочитала это психанула конечно же, но взяла себя в руки. Ему ничего не ответила.Через 2 дня он перезвонил "Что не отвечаешь?". Я "А есть смысл отвечать?" (спокойным тоном). Он "Ну что ты начинаешь? (хотя я и не думала ничего "начинать"), Алл, у меня просто голова занята на работе, мне некогда тут скучать, работы выше крыши. Чем занимаешься?".Я "Записалась на фитнес еще, помимо танцев (при нашей школе открылся). Он "Это правильное решение!Спорт полезен для здоровья". Я попрощалась.

 

Больше не звонил не писал. В онлайне висит иногда.

 

Знаю точно, что он приходит после работы и тупо валится спать (хорошо общаюсь с нашей общей подругой, живет со своим парнем и моим героем в одной квартире), но что работа приоритетнее меня, мне просто обидно по-женски.

 

И еще у меня с 28-го отпуск, лечу в Доминикану с 3-мя подругами...может хоть там развеюсь.

 

Ему больше не звонила и не писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебя сливают я щитаю.

формулировка "точно знаю" проканает только если бы ты за ним в подзорную трубу смотрела денно и нощно, включая частоту и длительность визитов на горшок.

"Алл, на этой неделе не получится, я работаю". Когда прочитала это психанула конечно же, но взяла себя в руки. Ему ничего не ответила.Через 2 дня он перезвонил "Что не отвечаешь?". Я "А есть смысл отвечать?" (спокойным тоном). Он "Ну что ты начинаешь? (хотя я и не думала ничего "начинать"), Алл, у меня просто голова занята на работе, мне некогда тут скучать, работы выше крыши. Чем занимаешься?".Я "Записалась на фитнес еще, помимо танцев (при нашей школе открылся). Он "Это правильное решение!Спорт полезен для здоровья". Я попрощалась.

Пардон за резкость, но я бы уже давно начала себе искать нормального мужика. Без за*бов, но зато с юмором и хорошей писькой. Чем и рекомендую тебе срочно заняццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя сливают я щитаю.

формулировка "точно знаю" проканает только если бы ты за ним в подзорную трубу смотрела денно и нощно, включая частоту и длительность визитов на горшок.

да пусть уже сливает тогда, нафига тогда говорить о том, что у нас отношения и есть ко мне чувства?просто у него мол этот пост и я нетерпеливая. Кстати, в последнем разговоре тоже это сказал...если честно, ощущение, что я его уже просто отпускаю на все 4 стороны. Устала я. Все силы вложила в это болото.

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 нафига тогда говорить о том, что у нас отношения и есть ко мне чувства?

ну это же бесплатно. почему б не сказать.

тем более этим он придерживает тебя на крючке. ведь ты еще не начала своими делами заниматься, а все оглядываешься на него и чего-то ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пиз*ец, автор. До сих пор "не понимаю, зачем он ГО-ВО-РИТ". Да он дох#я говорит вообще, а ты дох#я слушаешь. Если тебя устраивает такой отстой, и то, что тебя возможно, сливают, и ты готова на это смотреть сквозь пальцы, то я голосую за тебя как ТФНа 2013.

 

+1 про тфна2013

тебя сливают я щитаю.

 

 

Пардон за резкость, но я бы уже давно начала себе искать нормального мужика. Без за*бов, но зато с юмором и хорошей писькой. Чем и рекомендую тебе срочно заняццо.

перечитай и запомни это, что тебе умная модератор советует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, тебе уже столько умного сказали - я тему распечатываю сейчас, и в папочку.

 

Это не просто номинант на ТФН-2013, это шедевральная ссылка на пополнение золотого запаса.

Что-то не припомню темы, где еще от приползания на коленках с виляющим хвостом до "Это правильное решение!Спорт полезен для здоровья".

 

Просто пиз*ец

+много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявила бы перерыв как я предлагала 2 недели назад, он бы уже из кожи вон вылез чтобы добиться с тобой как минимум встречи.

а так, 2 месяца последовательного игнорирования советов почти всех в этой теме. И имеем то что имеем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ситуация же простая, все очевидно. Ты игноришь, парень ловит откаты, превращается в романтика, ты все прощаешь, ему становится скучно. Так будет продолжаться вечно по кругу. Заканчивай тупить и тфнить, ты с этим человеком хороший брак 100% не построишь. ДОД, ТИ, найди себе мужчину, а не тфна-истеричку + морального урода в одном лице.

Изменено пользователем teachmepls (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всё верно пишут-ДОД, ТИ, вообще в идеале,некст...Ты потом поймёшь,что это не любовь вовсе,это похоже на зависимость,на твою больную зависимость. Возможно,ты просто переоценила своё значение в его жизни.Не щади его,не думай за него- спасай себя. Когда ты осознаешь, что он ничего для тебя не сделал, что он тобой не дорожит,он не заинтересован в тебе, как в девушке для ЛТР- ты примешь это и просто сама не захочешь быть с ним с таким, каков он сейчас. Понимаешь,он всегда живёт в твоей голове,даже если ты не пишешь или не звонишь-выгони его из мыслей. Не бойся потерять его,бойся потерять себя. Вы не пара и отношений у вас, как таковых, не было. Ты ничего и никого не теряешь,кроме своих нервов и времени. Пройдёт полгода-год  и ты пожуришь себя,что так страдала из-за ерунды...Выбирайся сейчас, а-то не ровен час, он встретит "любовь" всей своей жизни или ещё кого-то, и ты окажешься в реальном ДОДе- осколки вынимать из головы долго будешь(((Плавали-знаем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что не отвечаешь?". Я "А есть смысл отвечать?" (спокойным тоном). Он "Ну что ты начинаешь? (хотя я и не думала ничего "начинать"), 

 

Больше не звонил не писал.

 

И еще у меня с 28-го отпуск, лечу в Доминикану с 3-мя подругами...может хоть там развеюсь.

 

Ему больше не звонила и не писала

Алла, может ты и не думала начинать, но когда вопросом отвечают на вопрос, причем в твоем любимом стиле "а-ля за жизнь", то это и есть "начинать". Ведь если ты материшься с улыбкой в 32 зуба, матом это быть не перестает. Ты не должна была тогда показывать, что тебя это задевает, это негатив. Нельзя давать негатив на таком этапе, если ты хочешь чего-то в будущем, но и спускать нельзя. Надо выстебать.

 

Ребята на тебя наругались, а я считаю ты большая молодец, что сама ему не пишешь и не звонишь (хотя это проще, раз он молчит). Только давай договоримся, что в СС ты тоже не палишь (он-лайн, он видите ли висит) и с подружкой не общаешься на его тему. 100% она сливает ему про тебя, также как тебе про него.

Тут предлагают ДОД, но не вижу смысла его реализовывать. Точнее реально у тебя будет такая возможность, только если он сам объявится, а это сидеть ждать у моря погоды. Думаю, просто забей на него, не нужны эти прощания. Чисто из соображений того, что его может защемить, он начнет шевелится, а тебя еще больше затянет в это болото.

 

После информации об отпуске, я уверена, что все будет хорошо))) Солнце, море, пляж помогают лучше любого ОМП предаться любви к себе. Прочитай все, что я писала Helen29 перед ее отпуском. Не упусти шанс распрощаться с этой тяжелой ситуацией навсегда.

 

да пусть уже сливает тогда, нафига тогда говорить о том, что у нас отношения и есть ко мне чувства?просто у него мол этот пост и я нетерпеливая. Кстати, в последнем разговоре тоже это сказал...если честно, ощущение, что я его уже просто отпускаю на все 4 стороны. Устала я. Все силы вложила в это болото.

Слышь, я для кого там сверху целый опус написала? Чувства не перманентны. Это не как девственности лишиться, раз и на всю жизнь. Чувства надо подпитывать, холить, лелеять, остужать, контролировать, дарить, забирать. Но словами о них мало скажешь, их надо ощущать и демонстрировать. Ты в факах уже, наконец, прочитай про ЗБЗ, яснее не напишешь.

А че, когда там пост кончается? Я вчера с ужасом узнала, что Пасха 5го мая только (я большая охотница для выпечки куличей, и с нетерпением жду этого повода). Не могу представить, как ему, бедняжечке, тяжело тебя еще месяц динамить, видать, поэтому и не хочет с тобой встречаться - от соблазну подальше, да еще и сублимирует работой. А отмазы то какие, было бы хуже, если он про грибок ногтей там затирал. Автор, если че, это шутка такая, плоская.

 

У тебя нет никакого "ощущения, что я его уже просто отпускаю на все 4 стороны". Ты его отпустишь здесь и сейчас, прямо в эту секунду, когда прочла.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай только.

это все абсолютно нормальная рабочая ситуация в жизни, все таки вы еще оба довольно молодые люди.

ну не умеете пока строить отношения, каждому хочется чтобы их строила другая сторона.

 

но если поработать в нужном направлении, то все получится со временем. но по отдельности работать над собой лучше, в неудающихся отношениях это делать сложнее, потому что уже сформировался шаблон дурацкого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он духи, вообще, подарил или зажал?

подарил, в хорошем ресторане посидели

блин, такой детсад)))))но мне прям хочется поставить в статусе что-то типа "Прошло пол-года, а ты до сих пор в моей голове.." и поставить что влюблена в другого парня)))))тока не ругайтесь, делать так не буду..просто вот такое сейчас желание)

дать понять, что кто-то другой меня зацепил

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он духи, вообще, подарил или зажал?

подарил, в хорошем ресторане посидели

блин, такой детсад)))))но мне прям хочется поставить в статусе что-то типа "Прошло пол-года, а ты до сих пор в моей голове.." и поставить что влюблена в другого парня)))))тока не ругайтесь, делать так не буду..просто вот такое сейчас желание)

дать понять, что кто-то другой меня зацепил

Все. Я сдаюсь. Голосую за ТФН2013.

Даже моего знаменитого упорства на тебя, Алла, не хватит.

 

Койот, из твоих постов я вынесла, что я не только кэпушка, но и что твое и мое мнения в целом совпадают. Только автору это, увы, не поможет(

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тогда говорить о том, что у нас отношения и есть ко мне чувства?

 

А нафига ты сидишь на форуме, просишь советов и последовательно игнорируешь их? Тебе может так нравится, может ты считаешь, что вполне заслуживаешь этого, что за любовь нужно бороться, терпеть, прощать, лезть из кожи вон, что бы хоть немного внимания получить или не получить и пострадать, а если вытянуть его невероятными усилиями, можно почувствовать себя Капитаном Британия. Может он вкладывает в понятие "отношения" именно то, что сейчас у вас, его все устраивает. Да нормуль все и у автора и у ее мч, оба получают то, что хотят, отличный симбиоз. Если бы ей не нравилось, она бы давно себе кого-нибудь другого нашла, жила бы и не вспоминала своего дружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой так больше и не выходил на связь 2 недели. Думала я, думала обо всей этой ситуевине, поняла, что он просто тупо слился... и только что сделала-таки ДОД на опережение. Сидели одновременно в он-лайне в контакте, я спросила как у него дела, ответил что приболел немного, спросил как я. Ответила, что в полном порядке.

он "Я рад за тебя".

Потом пишет "Чего нового?"

Я "Я влюбилась....",

он "неужели? главное, чтоб он тоже".

Я "Да сама незнаю, как так получилось.."

Он "в клубе познакомились?"

Я "на фитнесе"

 

Последнее он не прочитал, потом еще час сидел в он-лайне и вышел. Вот так вот.

 

Думаю, это конец истории. Я всем Вам безмерно благодарна за советы! Много чего осознала благодаря форуму, все свои прошлые ошибки вижу как на ладони сейчас. Обидно, что не смогла удержать человека, которого люблю. Но надо идти дальше.

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена врать то ,что парень появился?Чтобы ему завидно чтоли стало? :DСебя не обманешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя не обманет, но с помощью обмана поставила точку. Просто видимо действительно любит и силенок так в дод послать нет. Вот теперь себя не обманывай только. Ты ему не нужна, а следовательно перспективы никакой. Вперед, на завоевание новых земель:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит обидно, что не смогла удержать человека, которого любишь? ты еще не поняла, что это не любовь, а сильные эмоции ведомой, которые он тебе не додавал? и на 99% из-за того, что ты самодеятельностью занималась, а не слушала советы.

надеюсь ты сделаешь правильные выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, показательная история- как манипулятивными приемами можно вызвать у партнера защемление, выиграв тем самым небольшое сражение.

Мне очень жаль, что эксперимент не пошел дальше и автор его не дожала.

Но с другой стороны, может это и к лучшему. Хоть узнала кто перед ней. Слабачок, готовый унизиться, соврать, напридумывать гору всякой чуши лишь бы вернуть свой комфорт.

Я стойко убеждена, что нормальные отношения должны быть простыми и понятными, а все остальное это игры и мозговынос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка, я искренне за тебя рад - у тебя сейчас столько появится сил, времени и энергии для яркой и интересной жизни! Тебе можно позавидовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за тебя рада

Даже можно сказать изящное, красивое завершение. Безо всяких неприятных выяснений. Увильнула махнув хвостом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

идите купите себе путевку в какой-нить тайланд на майские

отвлекитесь. пожрите крабов и кокосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то человечку не по вкусу пришлись новости, судя по его ответам и реакции.

 скоро появится новая тема:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, вы что, зачем новая?) у этой потенциала еще страниц на 10

Тут все просто. Кошка сидит и собака сидит. Кошка побежала, собака за ней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койоот, когда ты уже тресниишь от такого святого негодования? :rolleyes:

 

Багира.

- ты и впрямь постаралась, унесло тебя в полный офф. и ничего не смогла сделать.

-мч не получает от тебя положительных впечатлений, ты недовольна. обижена. психуешь. скучаешь и в целом унылая

находилась в состоянии - "ну сделай для меня чего-нить", такая пиявочная-нудительная позиция

 

-целибат во время поста - удачная возможность для провоцирования и дразнения  :rolleyes: , чтобы он спал и видел эротические сны

-он не звонит и ты не звонишь, ваще колебание взаимоотношений упало до 0..ничего нет.

а хорошо бы было свалиться ему как памятник Клары Цеткин, неожидано, уверенно, в хорошем настроение и позвать развлечся..и не вспоминать упреки...по моему Мет 77 это же и пишет

-то что он занят на работе, мч-логики и впрямь плохо скучают..у них как в компе перечень приорететных задачь, и не значит что ты на последнем месте, а просто вписано в порядок. который сформирован по разным кретериям. например по срочности важности...

твоя обида что ты якобы не в приоритете несколько неправильная. это твоя вина. значит тебе ее и исправлять. не напрягай своего парня.

опять же...хорошо бы ему свалица как памятник Клары..чтобы офигел  :) 
-он тебе перезвонил, значит хотел узнать твою реакцию, а ты играла в партизана...мы то понимаем что ты недовольна, и соскучилась... 

им надо говорить прямо, т.е. отвечаешь "ок, хорошо, когда встретимся? я соскучилась", партизанов-союзников они колоть не умеют...и улыбайсяяя

-не можешь сделать ДОД, понимаю, тогда сделай не дод, но так как раньше не делала

взбредет что-то в голову, пусть несуразное и глупое на первый взгляд...провоцируй его,..смена пейзажов жизни действует всегда положительно

ему понравиться, не бойся быть собой. будь неправильной, но имей свое мнение. точку зрения, и стой на своих ногах

перестань нудит какбудто он тебе что-то должен..этот долг его и тяготит,

села ему на шею и едешь

 

вообще, начнешь психовать, сначало пропсихуйся, потом подумай, потом сделай действие

заведи ряд правил..например если захочешь его упрекнуть - сьешь канфетку :)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койоот, когда ты уже тресниишь от такого святого негодования? :rolleyes:

 

Багира.

- ты и впрямь постаралась, унесло тебя в полный офф. и ничего не смогла сделать.

-мч не получает от тебя положительных впечатлений, ты недовольна. обижена. психуешь. скучаешь и в целом унылая

находилась в состоянии - "ну сделай для меня чего-нить", такая пиявочная-нудительная позиция

 

-целибат во время поста - удачная возможность для провоцирования и дразнения  :rolleyes: , чтобы он спал и видел эротические сны

-он не звонит и ты не звонишь, ваще колебание взаимоотношений упало до 0..ничего нет.

а хорошо бы было свалиться ему как памятник Клары Цеткин, неожидано, уверенно, в хорошем настроение и позвать развлечся..и не вспоминать упреки...по моему Мет 77 это же и пишет

-то что он занят на работе, мч-логики и впрямь плохо скучают..у них как в компе перечень приорететных задачь, и не значит что ты на последнем месте, а просто вписано в порядок. который сформирован по разным кретериям. например по срочности важности...

твоя обида что ты якобы не в приоритете несколько неправильная. это твоя вина. значит тебе ее и исправлять. не напрягай своего парня.

опять же...хорошо бы ему свалица как памятник Клары..чтобы офигел  :) 

-он тебе перезвонил, значит хотел узнать твою реакцию, а ты играла в партизана...мы то понимаем что ты недовольна, и соскучилась... 

им надо говорить прямо, т.е. отвечаешь "ок, хорошо, когда встретимся? я соскучилась", партизанов-союзников они колоть не умеют...и улыбайсяяя

-не можешь сделать ДОД, понимаю, тогда сделай не дод, но так как раньше не делала

взбредет что-то в голову, пусть несуразное и глупое на первый взгляд...провоцируй его,..смена пейзажов жизни действует всегда положительно

ему понравиться, не бойся быть собой. будь неправильной, но имей свое мнение. точку зрения, и стой на своих ногах

перестань нудит какбудто он тебе что-то должен..этот долг его и тяготит,

села ему на шею и едешь

 

вообще, начнешь психовать, сначало пропсихуйся, потом подумай, потом сделай действие

заведи ряд правил..например если захочешь его упрекнуть - сьешь канфетку :)

Так она же сообщила, что у нее другой:) Теперь ей надо взять коробку чупа-чупсов и ждать в предвкушении:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...