Перейти к публикации
пикап.Форум

МЧ снова переклинило, во второй раз


Рекомендованные сообщения

Сегодня набрал мне по телефону, я на пофигизме типа (пока еще не отошла, переживаю), стоял в очереди в магазине, говорит "я люблю тебя по-дружески" :wacko::lol:(не, ну реально за..бал уже со свой "дружбой"))))))))) бла-бла-бла "я очень ветренный, я не изменился, такой же как и был раньше, зачем тебе я? уже столько времени чето пытаемся, уже даже неинтересно". Я весело ответила "Да гуляй ты с кем и где хочешь, я поняла уже твою натуру. Я с тобой согласна, реально неинтересно уже как-то".

Потом начал рассказывать какие подарки купил родителям, братьям, спросил когда улетаю в отпуск.. потом я сама закончила разговор. А самое смешное, знаете что? Что я ТОЛЬКО СЕЙЧАС осознала, какой мозго..б мне достался... уже был один такой же 8 лет назад (и тоже от него ехала крыша, я 4!!!года по нему убивалась. Карму чтоль какую-то отрабатываю? Причем сначала все такие идеальные, а потом вот это вот мозгоклюйство цветет пышным цветом :angry:

 

 Пришло также понимание, что в жизни с ним к 35 седина обеспечена, что с ним я (и не только я, а любая другая тоже) буду вечно на нервяках и самооценкой, болтающейся где-то между плинтусом и полом. Нахера мне все это нужно-то? А еще очень-очень сильно хочу влюбиться в НОВОГО человека, неизведанного для меня, ощутить тот трепет только начинающейся влюбленности :rolleyes: Ведь вначале у меня с ним так и было, а потом как-то плавно, что я и сама не заметила мои чувства превратились в пытку и мучение. Нет уже давно тех бабочек, той легкости. Только больная зависимость и мой вампиризм (тоже кстати, моя огромная проблема, щас читаю Литвака как раз).

В общем огромное желание переключить тумблер с него на другого. Ощутить это классное чувство, когда "любишь, любишь, а потом ррраз и пох" )))

 

Цель поменялась, хочу просто стебать его, как и сама стебаться над всей этой ситуацией. Убрать к чертям мою эту склонность к драматизму. Что-то проклевывается сейчас в голове (да, до меня медленно доходит))))) осознание КАК смешна вся эта история, как смешна я в ней и он. Хочу просто тупо ржать над всем этим и над ним тоже.

Вот такая дурацкая цель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Краткое содержание: не слушай, что он говорит – смотри, что он делает. Дальше я привожу все твои повторяющиеся из страницы в страницу бессмысленные вопросы и даю на них ответы, как могу, чтобы ты уже

Эхх, и я восстановлю свою темку, пожалуй...(прошлый ник - Алла85) Знакомы 2 года. Был дикий завал БЗ в сторону МЧ от меня, просто не понимала, как так- я его так люблю, а он меня нет. В итоге бросил

Да уж, ничему жизнь автора не учит. Столько времени на форуме, кроме своей темы ничего что ли не читала?     Это просто эпик фейл. Ты сейчас в такой ситуации, как будто заняла ему денег, а он пообе

Бывшего ты своего отшила,вот он и бахвальствуется,дешевые понты и ничего более. Банально,скучно и предсказуемо.

С ним вообще не общайся,быстрее вылечишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - и снова та же карусель:

 ощутить тот трепет только начинающейся ведомости влюбленности  :rolleyes:

 

поэтому

>

Причем сначала все такие идеальные, а потом вот это вот мозгоклюйство цветет пышным цветом  :angry:

 

ты - патологическая ведомая:

 

 

а с этим можно что-то сделать? можно ли стать патологической ведущей, например?(хотя это не для меня, ужасно напрягает, когда сама не можешь (не хочешь) давать эмоции партнеру ( как и самого партнера, собственно)

или так и быть мне всю жизнь заложницей своих эмоций?( 

Пока почитайте Норвуд "женщины которые любят слишком сильно" для постановки себе диагноза

спасибо, уже слышала об этой книге как-то, почитаю обязательно. Хотя диагноз мне итак ясен- у меня не было отца, вот и клинит на мужиках всю жизнь (не на всех далеко правда, а только вот на таких избранных мозго@бов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое тупое то, что я по своей дурости не уловила тот момент, когда трепет и легкость трансформировались в зависимость и боль( такие два полярных чувства. Я все еще считала, что это они же- те же чувства как в начале, жила прошлыми своими эмоциями, его образ в начале знакомства застрял у меня в голове и я даже не заметила, что образ и он реальный-две разные вещи.

 

А если бы отследила момент когда эта влюбленность, дающая силы и энергию- стала по сути одной тупой болью и ожиданием, прозрение наступило бы намного раньше. Начиться бы определять этот момент, а не лелеять первоначальный идеальный образ и кайфовать от этого, не веря, в то, что в реальности ты уже давно в глубокой жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где научиться пофигизму в отношениях? может кто что почитать посоветует?

Начните всетаки с нормунд - мозги ставит на место хорошо. Есть канешна пародокс страсти - но онтмне кажется рассчитан на 2х здоровых людей всетаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но онтмне кажется рассчитан на 2х здоровых людей всетаки

:D

 

спасибо! прямо сейчас и приступлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по своей дурости не уловила тот момент, когда трепет и легкость трансформировались в зависимость и боль( .

По моему, пусть и скромному, но все же опыту, сложилось ощущение, что эта трансформация начинается в тот момент, когда хочешь проводить с партнером все время! все выходные, праздники, вечера!

К примеру, во время знакомства вы встречаетесь 1-2 р/нед т.к. оба заняты, у вас есть увлечения, друзья, дела-дела, хобби, спорт и т.д. Потом происходит скат крыши. И что мы имеем? В неделе все те же 7 дней и 168 часов. Хочется видеться чаще и больше. Начинаешь подзабивать на хобби, друзей, дела, увлечения и т.д. - растворяешься в партнере. Это как наркотик, который захватывает всю твою жизнь, а потом дилер резко поднимает на него цену (завышение значимости), уменьшается "предложение", увеличивается спрос, и начинается ломка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Но ты уже ищешь новый, т.к. последний истощен:

вот это очень верно ты подметил( я испытываю какую-то больную потребность в этих качелях.как-то неосознанно даже.

я просто тупо вампирю обьект страсти. А они по-ходу чувствуют утечку энергии

мда, "повезёт" скоро кому-то

 

буду слазить с этого, а то нервы уже ни к черту. наверное мне надо в экстрим податься, но страшно. Но это уже офф конечно же

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, еще на старом форуме, тут совсем беда ) вот что значит "иметь оружие и не уметь им пользоваться" ). Как там говорится? "Обезьяна с гранатой"? ) Предупреждал, что без знаний - это просто набор несвязанных друг с другом действий, которые в итоге привели к коллапсу. Вот что значит НЕ думать стратегически.

 

Ну все просто, надо научиться пользоваться этим оружием. Надо научиться разбираться в психологии хоть на самом примитивном уровне. Автор, я надеюсь ты до конца прочувствовала, что значит пресмыкаться перед своими низменными инстинктами "Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, дай, дай, дай"? Отправная точка дальнейшей твоей жизни будет именно из этого пункта. Осознала или не осознала. Поняла или не поняла.

 

Если из литературы посоветовать:

Эрик Берн "Психика в действии" --> "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". В свое время эти книги стали поворотом в моей жизни ). Просветление гарантирую.

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митька, поняла, что мои "хочу" никого кроме меня не интересуют, а я как в ломке всё требую и требую внимания. Когда получаю его-потом пара дней эйфории, а потом снова я прошу эту милостыню. И чем меньше дают, тем агрессивнее требую, вызываю жалость, я из тех, кто начав навязываться-уже не может остановиться. И агрессия нарастает как снежный ком. Я начинаю делать всё, что бы получить эту дозу наркотика( Про самоуважение в такие моменты и не вспоминаю, вернее вспоминаю, еще больше бешусь от этого и усиливаю упор до получения желаемого. Потом оцениваю свое поведение и стыдно перед человеком за слабость. Я ухожу в подполье-до следующей ломки.

 

а когда кто-то проявляет это внимание ко мне больше, чем мне надо-веду себя очень отстойно, например могу сидеть с ненравящимся мч в кафе и пить пиво и материться как сапожник,как бы давая понять, что не рассматриваю его как потенциального; или вести себя так, чтобы вызвать его неприязнь. Из махрового мазохиста я превращаюсь в жестокого садюгу)) у них возникает диссонанс, НО неприязни у них НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! в чем секрет? Или это они патологические ведомые? И главное мне не стыдно даже за себя перед ними.

 

Неадекват, страшно от такого, так я буду всех нужных мне парней отпугивать(( В общем точно ТФН-2013)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не принимай штампов, которые тебе вешают другие - замусоришь всю свою нервную систему и не отмоешь ) Все гениальное - просто. Ты просто глупенькая избалованная маленькая девочка, прикол в том, что тебе уже 3ий десяток, но ты остаешься все тем же дитём с многочисленными "хочу,хочу,хочу", но теперь то ставки растут, не шоколадка, но счастье на кону )

 

Дави в себе, как таракана, эти инстинкты ) Ни к чему хорошему они тебя не приведут, так и будешь прилипать к другому человеку, как паразит, и сосать его нервные клетки. Ты потеряла себя. Именно "себя" у тебя в жизни нет. Есть какой-то "обрубок", которому обязательно надо присосаться к кому-нибудь ) Пора бы из этого обрубка вырастить цветочек, настоящий и полноценный. Ведь кому нравиться "обрубок"? Да всяким бичам, которые шляются по помойкам и не могут найти лучшее и подбирают вот таких прилипал. Но мужчинам нравятся именно цветы, которые не прилипают, но поворачиваются в их сторону, благоухают и манят. Дают красоту, аромат и гармонию. И ничего там не высасывают )

 

Тебе нужно в первую очередь "найти себя". Не как часть кого-то, а как самостоятельный субъект. Тебе крайне противопоказаны отношения сейчас. Побудь в одиночестве. Не зря же говорят: жизненные ценности познаются наедине с собой. Ты ничего не понимаешь в отношениях. Ты совершенно не понимаешь себя. Признай это и начни исправлять )

 

В общем займись собой: читай, думай и цени каждый момент времени, каждую секунду трать с пользой и будет тебе счастье ) Так просто? Но ведь "все гениальное - просто".

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую также почитать "Синдром Мэрилин Монро". Лейтмотив там тот же, что и в "Женщины, которые любят слишком сильно". Для женщин, выросших без отцов очень актуально. Возможно найдешь там себя и объяснение своей "наркомании"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с митьком. Какоето время лучше побыть одной. Еще лучше с психотерапевтом. Багирка у тебя нет осознания собственной ценности, ты его получаешь только когда видишь подтверждение от других людей. И чем эти люди недоступнее для тебя тех их мнение о тебе для тебя ценнее. Тебе надо научиться самой себе давать ощущение собственной цельности а не искать подтверждения в окружающих - ну скажите уже скажите что я хорошая, что я достойна вас... Ну куда же вы?! Но это вам на форум по психологии а не сюда. Сюда вам рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что все нормально у автора, кроме того, что парень был не подходящий. в "парадоксе" как раз описывается такая пара. вначале мужчине нравится что в него вкладываются, а затем его напрягает что от него чего-то ждут.

 

зачем автору психотерапевт? у нее нормальная женская психика, эмоциональная.

раньше женщины кормили трое детей, а сейчас кормят трех психотерапевтов.

просто когда женщина по настоящему влюбляется в мужчину, она выплескивает на него всю ту любовь, которая у нее приготовлена на всю совместную жизнь с ним, т.е. которая приготовлена на него, на троих детей от него, и еще там поллюбви на его стареньких родителей.

это не значит что она его любит слишком сильно, это значит что она любит его и все что он принесет в ее жизнь.  

 

а если идет время, а от мужчины ничего в жизнь женщины не привносится, никаких левел-апов, все неудачно затянулось, то тут  женщине тяжело, и мужчине тяжело под бременем этих эмоций, которые выливаются на него одного, вместо того чтобы равномерно распределяться на 6 человек.

самое интересное, если убрать с него это бремя, ему тоже плохо, потому что у мужчины уже атрофировалось представление о норме, у него уже желудок растянулся. он то уже начал эту шестикратную дозу любви воспринимать как норму! ему потом кажется что никто его не любит и не полюбит так как бывшая.  

 

вот вам и мифы про женщин которые "много любят" и "мало любят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка, встретишь себе омегу, который будет тебе давать то, в чем ты так нуждаешься. Только заглядывай сюда, чтобы почитать свою тему и вовремя стопорить свои эмоции, когда они будут через край хлестать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что автор потологическая ведомая, ей нравятся эти эмоции, которые она хапает от безответной любви. А с тфнами и просто мч, которые завышают ее значимость ей не интересно, нет этих самых эмоций. Вот она и находит того самого, для которого ее значимость ниже средней или низкая и бежит за ним, как ослик за морковкой, стимулируя себя надеждой, что там в конце будет большая и светлая, нужно лишь немного потерпеть и под напрячься. А что, есть такие люди и их достаточно много. Ей не нужен, ни психолог, ни осознание свого места в мире, там она таких проблем себе по навыдумывает, вот уже начала, что она сосет энергию у мчей, а они чувствуют утечку энергии и им это не нравится))) нет, просто так в человеке заложено, что когда он калибрует, что его значимость завышена, ему становится не нужно добиваться внимания, хорошего расположения пр. от того человека и значимость того падает,так складывается не только между м и ж, но и между людьми в целом.

 

Тебе просто понять надо, что тебе такие отношения не подходят и в следующий раз, если калибруешь потерю интереса или понижение твоей значимости у мч, не начинаешь автоматически завышать его значимость для себя и лезть из кожи вон, что бы повысить свою, а понижаешь его по средствам отлично указанным в факах, тут, по сути, все стандартно, работает на всех, нового ничего не изобрели. Просто автору нужно найти не тфн-на и не человека, которому на нее плевать с высокой башни, а молодого человека, которого она будет любить чуть больше, чем он ее, тогда она и эмоции получать будет и в накладе не останется. Но для этого нужно перестать вести себя как липучка, что бы не завысить и как следствие не понизить свою значимость, но и не быть терпилой, которой уже на голову садятся, вовремя увидеть ту грань, когда на нее какбэ уже пох и отойти, что бы иметь возможность все-таки встретить того, кого надо.

Изменено пользователем Jerri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что она не может найти нормального мч, ей же неинтересно с ними. скоро попадется ей очередной тфн-женатый-алкоголик-ещектонибудь и тут будет новая тема ах почему он так со мной. аффтар пытается вернуться в привычную с детства обстановку - отца нет или он недоступен, не знаю уж что там. а обстановка - есть мужчина и мне с ним спокойно - для нее незнакома. поэтому неинтересна. любовь любовью хоть на шестерых - но и к себе надо чувства иметь, чтоб так не бегать и не убиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, ей лет сколько, по-моему меньше 25, время есть, научится, шишек понабивает. Главное понять, что ей нужно и что НЕ НУЖНО, какого мужика ей надо и какие отношения и от этого уже и плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, ей лет сколько, по-моему меньше 25, время есть, научится, шишек понабивает. Главное понять, что ей нужно и что НЕ НУЖНО, какого мужика ей надо и какие отношения и от этого уже и плясать.

так вот именно, что уже не 25(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, если убрать с него это бремя, ему тоже плохо, потому что у мужчины уже атрофировалось представление о норме, у него уже желудок растянулся. он то уже начал эту шестикратную дозу любви воспринимать как норму! ему потом кажется что никто его не любит и не полюбит так как бывшая.  

точно...

а сколько?

28 будет в этом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я ошиблась, тебе нужно осознать свое место в мире и сходить к психологу)

Если серьезно, ты конечно, конкретно тупила в этой теме, но может теперь мозги потихоньку на место вставать будут, форум тебе в помощь. Нельзя, нельзя такой быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие психологи? Какие психотерапевты? Вы совсем больные люди? 

 

У автора совершенно все нормально, просто она глупенькая и несмышленая в делах сердечных. Легковнушаемый ребенок )) А вы, как стервятники, налетели тут свои дикие и совершенно некомпетентные штампы лепить. Вот когда у вас ребенок творит феерию вы тоже вызываете психологов и психотерапевтов и ставите крест на нём? Не удивлюсь )

 

Просто у автора такие отношения из-за незнания. Тут вообще никакой болезненной составляющей нет. Вы сами вели её по этому пути, ничего не разъясняя и не объясняя. Вы сами ей не говорили зачем она это делает. Она просто слушала и делала. А потом, когда вы закончили, то просто бросили её. Как человек без знаний будет обращаться с хрупкими, ювелирно-выточенными изделиями? Ху*во)

 

Багирка, не принимай никакие штампы, будь выше этого. Твоя только проблема в том, что ты не хотела учиться. Ты хотела результат, не задумываясь зачем и почему, но получив его, ты даже не поняла что с ним делать, как человек получивший крупную пачку денег, но никогда не видевший их. Что он с ними сделает? Растопит печь и погреется несколько мгновений, даже не задумавшись, какую глупость он сделал в угоду сиюминутным хотелкам )) 

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом притом. Ей уже в голову вбилось "патологически ведомая", просто "ведомая" и тд. Чем это помогает? Эмм, ничем )) Она уже смирилась с этим и это даже усугубляет положение, т к она будет отталкиваться именно от этой точки. Начнем с того, что было видно с самого начала, что человека она легковнушаемый, глупенький и совершенно без воли, совершенно не представляла, что отношения это симбиоз, не паразитизм, а именно симбиоз( кстати, Багирка, советую тебе освежить знания школьной биологии и почитать про это понятие ) ). Надо было наставлять её в этом деле, а не в деле каких-то отношений. Отношения - это пшик. Они в любую секунду, мгновение могут раствориться в никуда. А с собой ты никак не расстанешься ))

 

Надо было отказаться от слепого восстановления отношений, а сконцентрироваться именно на этой проблеме ). Проблеме воспитания и наставления. А что мы имеем? Пол года в никуда. 0 на выходе, что, чесн говоря, меня очень печалит. Ведь бывают же сложные случаи воспитания? Тут именно такой.

 

У тебя, Багирка, выбор. либо ты встаешь на путь самовоспитания и учения, либо ты остаешься на этом дне и продолжишь волочить свое глупое и никчемное существование )

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) У меня малый опыт отправки в ДОД согласно пикапу, но, по-моему, это был провал. Ну да ладно, это уже не важно, к счастью.

 

2) Автор, конечно, бодренько писать стала. Но у меня неприятное ощущение, что либо она где-то энто вычитала, либо ей подружка ее эта нашептала, которую она все больше форума слушала. Но как говорится, человек запоминает 10% того, что он слышит, 40% того, что он видит, и 90% того, что делает. Так что, может проникнется.

 

3) Мне не нравится, что прям из Аллы недочеловека сделали, дожила же она до 28 лет как-то. Без мозгов. По мне так таких девушек пруд пруди, и более того, они даже мальчикам больше нравятся (раздел полон сохнущих по таким энергетическим вампирам). Тут вопрос в том, что ее клинит по несколько лет на одном экземпляре, просто черты характера неудачно совпали в конкретной ОЖП. См. пост Сонечки.

 

4) Модель ее поведения... субъективно это. Автор плюсует всем кому не попадя здесь, как раз потому что излишне эмоциональна и поверхностна среди прочего, на что уже указали, - ей че не скажешь, все в карту. Ее самоанализ не плох, но все же, ИМХО, вынужденное поведение в рамках конкретных отношений. Крайность.

 

5) Вот чего волнительно, так что она даже на шаг вперед не думает. Если оглянуться на упавшую часть темы и здешние события, то она ни разу по сути не посоветовалась с форумом, прежде чем что-то сделать. Лишь писала о результатах своего креатива. Мы же упоенно разгребали свеженасранное дерьмо, причем исключительно метафорически, ибо автор ни одному совету полноценно так и не последовала.

Инфантилизм. Я еще в более раннем посте это сказала.

 

Короче, бейте меня за деструктивизм, но я сегодня философскую и старадаю излишним пацифизмом, посему скажу, что автор просто еще не встретил своего человечка, но хорошо набралась опыта в понимании того, кто ей нужен и как надо себя вести, если что. И будет работать над собой, в чем и желаю ее удачи. 

 

Желаю шоколадного-прешоколадного загара!

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, не совсем верно утверждение, что корень "бед" автора в несмышлёности и некоторой инфантильности.

Как я поняла для себя: в этой жизни есть люди, которые, грубо говоря, "роются в себе", вытаскивают на свет божий первопричины, тянут за хвостики следствия, и, в итоге, препарируют свои косяки настолько, что полностью разбираются в них, раскладывают по полочкам и делают далеко идущие выводы.

А есть люди действия. Им не интересно самокопание, важны немедленные поступки, гораздо значимее делать какие-то шаги. Пусть ошибочные, но шаги. Вполне возможно, что автор из породы именно деятельных. Тогда взывать к тому, чтобы она ступила на тернистый путь самопознания - дохлый номер)

Согласна, ярлык "патологически ведомая" неуместен. Так как с другими мужчинами автор управляется живенько и отшивает их будь здоров) А это говорит о том, что автор в состоянии менять свою "роль" в зависимости от того, важен для неё этот мужчина или нет.

 

Алла, как мне кажется, в прошлых и позапрошлых отношениях Вам мешал мощный инстинкт собственницы и распространённый стереотип, что замужество даёт полное и безоговорочное владение душой и телом объекта притязаний. Известно, что мало кто счастлив, когда его душат. Пусть даже и любовью. От "душителя" либо бегут быстрее кенийского стайера, либо начинают им злостно манипулировать. Третьего не дано.

 

Думаю, Вам не помешает ещё раз основательно изучить всё, что написано о балансе значимости и уже в новых отношениях воплощать его действие в жизнь. А пока побыть в одиночестве и привести мысли и чувства в порядок, иначе можно из огня угодить в полымя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно mit`ka говорит. автор, не воспринимайте все что вам здесь пишут как истину или как особо важное мнение, не вешайте на себя ярлыки "паталогически ведомая" "инфантильная" и прочее - это вредно и не нужно, это как вирус. вы умная, вы сильная, молодая и красивая девушка, просто вы немного запутались в отношениях с мозговыносным мужиком, так бывает и у самых продвинутых здесь).

живите своим умом. он у вас есть. и просто попробуйте сейчас по вариться одной, возьмите тайм аут, не вступайте ни в какие отношения кроме как с самой собой, вот просто побудьте в одиночестве и поймите что вы действительно хотите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

 

История на этом не закончилась)

 

Начну с того, что я просто офигенно отдохнула в отпуске на Кипре, и ухажеры были (без секса), да и вобщем было очень весело. Про героя своего там напрочь забыла вообще, и тел был все время выключен, хотела включить, да все некогда было))))

 

И тут, включаю я его каким-то вечером, когда собирались там с подружками в бар тусить, смотрю, а мч мне звонил 3 раза (в день моего вылета дело было), ну ладно, думаю, наверное хотел пожелать хорошего отдыха. И снова забила на телефон, выключила его. Спустя еще пару дней включаю, снова 2 пропущенных и смс: "Христос Воскрес! как отдых?". Прочитала, хотела ответить, но нужно было бежать уже на пляж, а с собой тел не таскала туда.

Приходим с пляжа, смотрю снова звонил (тел был уже включен). Я написала смс, что его тоже с Пасхой, отдых супер, домой не хочется)). Снова перезванивает, уже беру трубку, те же вопросы, как дела, бла-бла..Смотри говорит, увезут там тебя, ты девушка красивая, видная...я посмеялась и попрощалась, прилечу говорю, свяжемся.

8-го мая у меня был вечерний вылет, то есть в Москве я была в 3 ночи. Тел был снова выключен. По прилету врубаю его дома, от него 7 пропущенных и смс "Привет!Как полёт?" Написала, что все хорошо, буду отсыпаться.

 

Утром 9-го мая звонит аж в 10 утра, "Спишь?" говорит, я "Ну естественно)" "Какие планы на вечер?Встретимся?"

Я "Набери вечером, решим"

Вечером набрал, приехал ко мне, и тут я впала в ступор.....Он сразу как повесился на меня при встрече, так и висел весь вечер, постоянно обнимал, целовал всю, плечи, шею, лицо, нюхал волосы. Спрашивал, не нашла ли в отпуске себе кавалера, я держалась прохладно, он еще больше вис на мне. После умопомрачительный секс, с его стороны всякие шептания-"попочка моя любимая")) и все подобное. Утром распрощались на позитиве, мозг не выношу больше ему.

В тот же день позвонил с работы, спросил как я, как день.

Два дня назад тусили с общими друзьями в клубе, и так получилось, что ко мне там кадрилось аж несколько парней))ну и я флиртовала напропалую)) честно? да, хотелось поддеть героя моего. Он тоже танцевал с какой-то девушкой, веселился, смеялся с ней. Потом увидел, что я веселюсь с парнями у бара, сел за стол и стал спать сидя)))

Потом я подошла к нему, спросила все ли нормально? он-все отлично! И тут к нему подходит та самая девушка, с кем он танцевал до этого, я говорю, ладно, не куксись)))я пошла к бару...и оставила их одних. Раньше бы закатила ему истерику или плакала бы в уголочке.
Развлекаюсь, флиртую в окружении разных мч, тут сзади герой темы тычет пальцем мне в спину, я говорит домой поехал, адьёс.
Я с ним вышла на улицу, говорю что такой злой, что случилось? Он "Убери руки от меня", отталкивает меня, не хочет разговаривать, орёт на меня, я с круглыми глазами-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Он-ничего, иди дальше тусуй у бара! Был злой как собака, даже страшно стало. В общем устроил сцену ревности.
Поехали к нему, снова страсть, секс. Утром снова. Целый день вчера у него провели. Сбегал в магазин, купил вкусняшек, приготовил обед, я помогла ему мыть окна (зря, наверное?), потом он приготовил ужин, предложил поиграть с ним в настольный теннис, пошли поиграли. Это было уже 9 вечера, ну и посадил меня на такси, заплатив за меня.
Это все было вчера. Больше не звонила ему и не писала, он тоже молчит.
Еще вчера как бы в шутку предложил устроить меня к нему на работу (я собираюсь увольняться со своей), я тоже в шутку-да, давай конечно.
Но я бы с удовольствием с ним бы работала, как бы эту тему дальше развить?

Незнаю, спит ли он еще с кем-то, но постоянная партнерша по с/о я у него точно одна. Как бы узнать, есть ли у него еще кто для секса или нет?
Цель- привязать его к себе в плане чувств, они у него есть, я поняла что они у него есть, но хочу, чтобы именно влюблен был, чтобы планы совместные со мной строил.
Какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе говорить-то...

 

Вот чего волнительно, так что она даже на шаг вперед не думает. Если оглянуться на упавшую часть темы и здешние события, то она ни разу по сути не посоветовалась с форумом, прежде чем что-то сделать. Лишь писала о результатах своего креатива. Мы же упоенно разгребали свеженасранное дерьмо, причем исключительно метафорически, ибо автор ни одному совету полноценно так и не последовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе говорить-то...

 

Вот чего волнительно, так что она даже на шаг вперед не думает. Если оглянуться на упавшую часть темы и здешние события, то она ни разу по сути не посоветовалась с форумом, прежде чем что-то сделать. Лишь писала о результатах своего креатива. Мы же упоенно разгребали свеженасранное дерьмо, причем исключительно метафорически, ибо автор ни одному совету полноценно так и не последовала.

да, но не всегда у меня есть возможность тут же выходить в инет, когда происходят какие-то события нон-стоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая восхитительная отмаза)))

 

твоей мозготравле уже больше полугода))) а додуматься за неделю спросить совета у форума - не могем, не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как-то очень быстро на секс с ним перешла, извини, тему всю не читал, так пробежался, сколько ТИ длился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как-то очень быстро на секс с ним перешла, извини, тему всю не читал, так пробежался, сколько ТИ длился?

месяц ровно. Я не отвечала ни на звонки, ни на смс. Потом уже начал названивать и писать, когда я была в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орха, on 16 May 2013 - 16:22, said:

snapback.png

 

а что тебе говорить-то...

 

Quote

Вот чего волнительно, так что она даже на шаг вперед не думает. Если оглянуться на упавшую часть темы и здешние события, то она ни разу по сути не посоветовалась с форумом, прежде чем что-то сделать. Лишь писала о результатах своего креатива. Мы же упоенно разгребали свеженасранное дерьмо, причем исключительно метафорически, ибо автор ни одному совету полноценно так и не последовала.

да, но не всегда у меня есть возможность тут же выходить в инет, когда происходят какие-то события нон-стоп

О, это ж я писала)))

У тебя одни жалкие оправдания собственного скудоумия и слабости.

 

 

"Напрочь она забыла". Ты проипала отпуск как возможность хорошего естественного игнора. Причем сделала этим хуже только себе. Короче, не надо было из отпуска с ним общаться. По прилету написать и ок.

Может ты так изглагаешь однобоко, но мне даже длинно писать лень одно и тоже, поцитирую, может сама поймешь. Не оправдала ты моих ожиданий и надежд.

 Спустя еще пару дней включаю, снова 2 пропущенных и смс: "Христос Воскрес! как отдых?"

Потр*хаться захотелось, пост чай закончился. А ты первая на очереди, как самая безотказная.

 

После умопомрачительный секс

У тебя не закралась мысль, что ты задешево себя ему отдаешь после его:

"я люблю тебя по-дружески"

А че тр*хает он тебя тоже пади по-дружески.

ну и я флиртовала напропалую)) честно? да, хотелось поддеть героя моего. Он тоже танцевал с какой-то девушкой, веселился, смеялся с ней

И тут к нему подходит та самая девушка, с кем он танцевал до этого, я говорю, ладно, не куксись)))я пошла к бару...и оставила их одних. Раньше бы закатила ему истерику или плакала бы в уголочке.

Дык по мне ниче не изменилось. Да чтобы я стояла с парнем в баре и к нему подвалила другая ОЖП? Девочка, ты как-то не так себя подаешь, что даже другие ОЖП не калибруют тебя как соперницу, а главное, как его девушку. Что ты, кстати, и подтвердила.

 

ут сзади герой темы тычет пальцем мне в спину, я говорит домой поехал, адьёс.

Я с ним вышла на улицу, говорю что такой злой, что случилось?

Это че такое? Зачем ты потащилась за ним? Ну поехал, так поехал. Ты сама его с телкой другой оставила.

Поехали к нему, снова страсть, секс.

Ну-ну. Это после:

Он "Убери руки от меня", отталкивает меня, не хочет разговаривать, орёт на меня, я с круглыми глазами-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Он-ничего, иди дальше тусуй у бара! Был злой как собака, даже страшно стало. В общем устроил сцену ревности.

 

Но я бы с удовольствием с ним бы работала, как бы эту тему дальше развить?

Это ппц.

Автор, ты бы с удовольствием поработала в его компании? Или поработала с ним?

 

Как бы узнать, есть ли у него еще кто для секса или нет?

Действительно. Это же так важно знать. Особенно после длительного воздержания, пади обходит всех сучек для случек на предмет наличия и доступности.

 

Какие мои дальнейшие действия?

Автор, тебе надо перечитать свои апрельские посты и посты тех людей, которые верили в тебя все это время.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

История на этом не закончилась)

 

Начну с того, что я просто офигенно отдохнула в отпуске на Кипре, и ухажеры были (без секса), да и вобщем было очень весело. Про героя своего там напрочь забыла вообще, и тел был все время выключен, хотела включить, да все некогда было))))

 

И тут, включаю я его каким-то вечером, когда собирались там с подружками в бар тусить, смотрю, а мч мне звонил 3 раза (в день моего вылета дело было), ну ладно, думаю, наверное хотел пожелать хорошего отдыха. И снова забила на телефон, выключила его. Спустя еще пару дней включаю, снова 2 пропущенных и смс: "Христос Воскрес! как отдых?". Прочитала, хотела ответить, но нужно было бежать уже на пляж, а с собой тел не таскала туда.

Приходим с пляжа, смотрю снова звонил (тел был уже включен). Я написала смс, что его тоже с Пасхой, отдых супер, домой не хочется)). Снова перезванивает, уже беру трубку, те же вопросы, как дела, бла-бла..Смотри говорит, увезут там тебя, ты девушка красивая, видная...я посмеялась и попрощалась, прилечу говорю, свяжемся.

8-го мая у меня был вечерний вылет, то есть в Москве я была в 3 ночи. Тел был снова выключен. По прилету врубаю его дома, от него 7 пропущенных и смс "Привет!Как полёт?" Написала, что все хорошо, буду отсыпаться.

 

Утром 9-го мая звонит аж в 10 утра, "Спишь?" говорит, я "Ну естественно)" "Какие планы на вечер?Встретимся?"

Я "Набери вечером, решим"

Вечером набрал, приехал ко мне, и тут я впала в ступор.....Он сразу как повесился на меня при встрече, так и висел весь вечер, постоянно обнимал, целовал всю, плечи, шею, лицо, нюхал волосы. Спрашивал, не нашла ли в отпуске себе кавалера, я держалась прохладно, он еще больше вис на мне. После умопомрачительный секс, с его стороны всякие шептания-"попочка моя любимая")) и все подобное. Утром распрощались на позитиве, мозг не выношу больше ему.

В тот же день позвонил с работы, спросил как я, как день.

Два дня назад тусили с общими друзьями в клубе, и так получилось, что ко мне там кадрилось аж несколько парней))ну и я флиртовала напропалую)) честно? да, хотелось поддеть героя моего. Он тоже танцевал с какой-то девушкой, веселился, смеялся с ней. Потом увидел, что я веселюсь с парнями у бара, сел за стол и стал спать сидя)))

Потом я подошла к нему, спросила все ли нормально? он-все отлично! И тут к нему подходит та самая девушка, с кем он танцевал до этого, я говорю, ладно, не куксись)))я пошла к бару...и оставила их одних. Раньше бы закатила ему истерику или плакала бы в уголочке.

Развлекаюсь, флиртую в окружении разных мч, тут сзади герой темы тычет пальцем мне в спину, я говорит домой поехал, адьёс.

Я с ним вышла на улицу, говорю что такой злой, что случилось? Он "Убери руки от меня", отталкивает меня, не хочет разговаривать, орёт на меня, я с круглыми глазами-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Он-ничего, иди дальше тусуй у бара! Был злой как собака, даже страшно стало. В общем устроил сцену ревности.

Поехали к нему, снова страсть, секс. Утром снова. Целый день вчера у него провели. Сбегал в магазин, купил вкусняшек, приготовил обед, я помогла ему мыть окна (зря, наверное?), потом он приготовил ужин, предложил поиграть с ним в настольный теннис, пошли поиграли. Это было уже 9 вечера, ну и посадил меня на такси, заплатив за меня.

Это все было вчера. Больше не звонила ему и не писала, он тоже молчит.

Еще вчера как бы в шутку предложил устроить меня к нему на работу (я собираюсь увольняться со своей), я тоже в шутку-да, давай конечно.

Но я бы с удовольствием с ним бы работала, как бы эту тему дальше развить?

Незнаю, спит ли он еще с кем-то, но постоянная партнерша по с/о я у него точно одна. Как бы узнать, есть ли у него еще кто для секса или нет?

Цель- привязать его к себе в плане чувств, они у него есть, я поняла что они у него есть, но хочу, чтобы именно влюблен был, чтобы планы совместные со мной строил.

Какие мои дальнейшие действия?

это полный пи**ец. шансов 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя одни жалкие оправдания собственного скудоумия и слабости.

Мет, я аж позавидовала сейчас твоей энергии - мне тупо влом было все это расписывать)

просто по-другому, как "свеженасранное дерьмо",  я это назвать не могу.

 

 

АВТОР! НУ АВТОР ЖЕ! ГДЕ ТВОЯ ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ, НЕПРИСТУПНОСТЬ, МУДРОСТЬ, ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ, в конце-то концов?

почему у тебя не включилось в голове ДА НАХР*Н ОН МНЕ ТАКОЙ СДАЛСЯ, и пойти крутить хвостом по сторонам? Ты хоть в курсе, каково это - идти по улице и ловить мужские взгляды? Быть в компании мужчин, которые соперничают за то, чтобы отвести тебя домой? Кокетничать и строить глазки? Ощущать, что ты выбираешь себе ЛУЧШЕГО мужчину? Или не выбираешь, а просто собираешь внимание и взгляды?

 

Нет, блеать, она отс*сывает и заглядывает в глаза мужику, который ей написал сразу после своего поста)))) Христос, вашумашу, Воскресе)))) А вот и я, я не еб*лся сорок дней, встречайте меня))))  "Цирк с конями")))))

 

 

Маменька моя любимая учила, когда я решала пострадать по мудлану какому - подними правую руку и резко отпусти - "нах*й!"

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети - ей Богу.

 

Если твой пост написать от мужского лица - будет более гармонично.

Он стал бабой - ladyboy, которого ты хочешь к себе привязать, и держать за подобие мужчины в доме.

Ты стала мужиком. К сожалению, с женскими мозгами, которым ты не сделала ни малейший upgrade.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, блеать, она отс*сывает и заглядывает в глаза мужику, который ей написал сразу после своего поста)))) Христос, вашумашу, Воскресе)))) А вот и я, я не еб*лся сорок дней, встречайте меня))))  "Цирк с конями")))))

вообще-то он как раз и звонил мне весь последний месяц, и был в игноре. Я ни на что не отвечала, а вот в отпуске его звонки зашкаливать начали, вот я и ответила, и то достаточно сухо и безэмоционально

Он стал бабой - ladyboy, которого ты хочешь к себе привязать, и держать за подобие мужчины в доме.

в смысле? не поняла, о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка,пацан твой слабый,подсекай его. Только единственный косяк,быстро дала ему. Можно было сходить в клуб,и опосля домой,чтобы он увидел тебя всю распизда... и потек бы. Пошла бы течка у него,вот тогда уже можно было бы его брать за жабры. А так палку кинул и еще на месяц в игнор уйдет. Эх,выдержки бы тебе да и умишка бы чуток.( без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая прилетела. 9-го уже дала. И это после "знаешь, я влюбилась" (типа иди нах, дорогой) и его даунских замечаний типа "спорт полезен для здоровья".

Это вообще как-то в твоей собственной голове вяжется с твоей хотелкой, чтобы он влюбился?.

так я не дам-другая даст, разве нет? и, да, я не обижаюсь на осуждение меня, знаю, что умишки нет, когда не знаешь, что делать....поэтому и обратилась сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

начала хорошо, а закончила плохо.

 

так я не дам-другая даст, разве нет?

вопрос так не стоит. вопрос стоит - какова цель - превратиться опять в одну из периодических давалок (с доп. услугой мозговыноса) или быть ЛТР с высокой значимостью, которую уважают. Для второго сценария - пешками придется жертвовать. а ты ведешь себя как жадный и глупый щенок с сосиской в зубах, который увидев отражение в воде, выпустил сосиску в надежде заполучить 2 вместо одной, но по итогам остался 1. мокрым и униженным 2. без сосиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не дам-другая даст, разве нет?

вот чтоб тебе не относится к нему "так с ним не получилось-с другим получится",м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не дам-другая даст, разве нет?

вот чтоб тебе не относится к нему "так с ним не получилось-с другим получится",м?

чувства. Хоть уже и не такие больные, как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стал бабой - ladyboy, которого ты хочешь к себе привязать, и держать за подобие мужчины в доме.

в смысле? не поняла, о чем ты?
О том, что он ведет себя как девченка, которая не может держать себя в руках, а ты - как парень, у которого опыта 0, и который не знает чего хочет и что для этого нужно. Как-то так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...