Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

чето мне не нравится суждение о питере по одному человеку..а в теме всплывает не раз...скажу для тех кто не в теме- по питеру не ходят так толпами..стереотипное мышление..

З.Ы. скинь еше фоток побрутальне успокой всех! или миловидных и убей всех окончательно)

з.з.ы мир, дружба, жвачка пасаны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

о да, я свой пацан ))) че-то ты вы+бистый больно стал.. с легкостью обсираешь художников-реалистов, пренебрежительно относишься к людям, которые в принципе ничем это не заслужили. одним словом - гов

бл*ть, ты не хочешь стать НЕОТЕСАННОЙ ГОРИЛЛОЙ, пышущей тестостероном и энергией? П*здец. Вообще это был мой последний беспроигрышный, казалось бы, аргумент, который никогда меня не подводил. Помню, и

Привет, ребятки  

вообще сейчас стало модно быть кем то типа БУНТАРЯ, мизантропа и бродячего философа, которого не может оценить по достоинству все это серое ссаное окружение.

вот у меня есть знакомый один - вконтактике на аве фото в маске гая фокса, подписан на "мысли джокера", "мысли гая фокса", "циник", и даже "социофоб".
хотя по жизни - весёлый и общительный ху*сос.

У Валентина типо такой же ситуация, мне кажется. То есть не такая уж он и творческая личность, никакой он не ШАГАЛ и даже не САША БРЕНЕР, а проявление гомосексуализма в стиле одежды и манерах, всего лишь, метафорически выражаясь, демонстративное болтание х*ем в форточке всем форумчанам. Вроде как "Я не такой как все!". Но мы то знаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сейчас стало модно быть кем то типа БУНТАРЯ, мизантропа и бродячего философа, которого не может оценить по достоинству все это серое ссаное окружение.

вот у меня есть знакомый один - вконтактике на аве фото в маске гая фокса, подписан на "мысли джокера", "мысли гая фокса", "циник", и даже "социофоб".

хотя по жизни - весёлый и общительный ху*сос.

У Валентина типо такой же ситуация, мне кажется. То есть не такая уж он и творческая личность, никакой он не ШАГАЛ и даже не САША БРЕНЕР, а проявление гомосексуализма в стиле одежды и манерах, всего лишь, метафорически выражаясь, демонстративное болтание х*ем в форточке всем форумчанам. Вроде как "Я не такой как все!". Но мы то знаем...

 

Спасибо,мне было очень важно твое мнение!Ты мне открыл глаза!

 

fdd35ac734a3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, ты изначально выбираешь защитную позицию и не даешь местным ДОКТОРАМ КУРПАТОВЫМ дать тебе ценный совет по взаимодействию с окружающим миром и людьми.  Ведь мы с ребятами не желаем тебе зла. Кроме, юзера эмубоя. Он желает. Большинству, не только тебе.

Мы хотим, что бы ты ОБУЗДАЛ свою гомосексуальность и выпустил на волю ВАЛЕНТИНА-САМЦА и БРУТАЛА, засунул в жопу мольберт и кисти и занялся чем то мужским. Ты можешь работать КУЗНЕЦОМ, заниматься художественной КОВКОЙ, выжиганием по дереву, сколачивать СКВОРЕЧНИКИ, заниматься ОХОТОЙ, выслеживать ДИЧЬ  - творческий мужчина найдет как самовыразиться. Запах пота и звон металла - то что сделает из тебя НЕОТЕСАННУЮ ГОРИЛЛУ, пышущую тестостероном и энергией, например. 

Изменено пользователем Билли Бонc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*ть, ты не хочешь стать НЕОТЕСАННОЙ ГОРИЛЛОЙ, пышущей тестостероном и энергией? П*здец. Вообще это был мой последний беспроигрышный, казалось бы, аргумент, который никогда меня не подводил. Помню, используя эту же самую формулировку, я бесплатно проехал в московском такси. Еще был случай в детстве, когда эта формулировка выручила меня при общении с дедом, который застукал меня за онанизмом. То есть, это формулировка проверенная временем.

Ну, ладно.  Занимайся чем считаешь нужным. Х*ли делать то? КАЙФУЕМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*ть, ты не хочешь стать НЕОТЕСАННОЙ ГОРИЛЛОЙ, пышущей тестостероном и энергией? 

 

Ну..вообще то я хотел быть человеком,и им являюсь....а как давно горилл научили печатать за клавиатурой или твое развитие не остановилось?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо Вальтрон за твою чудесную выставку.

Получил настоящее удовольствие от твоих картин.

Уверен в дальнейшем тебя ждет только успех.

Офигенная выставка, офигенный позитивный человек. 

Всех благ тебе и твоему дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого вкуснее из женского пола не пришло? Я то думал - ты будешь как магнит, для юных хипстернутых и просто творческих девочек.  :lol:

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богемненько так

сиськи палят всё неартистическое намерение происходящего

А куда их/его деть? Если созрели/о )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а черные водолазки на что придумали 100 лет назад?

почему на входе не выдали? а кулон можно по-верху пустить, такую фривольность так и быть позволяю

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ты как напомнил )) http://userserve-ak.last.fm/serve/500/11746049/Dr+Steel.jpg http://www.acceleratingfuture.com/michael/blog/images/drsteel2.jpg немного побрить и сменить очки точная копия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно наблюдаю за спором. Чего вы докопались до Вальтрона? Хочу повторить мысль, которую вычитал однажды на форуме.

А прикиньте, что все парни внезапно стали четкими накачанными пацанчиками? У всех одинаковый характер и стиль. Да планете придёт конец сразу же. Разнообразие нужно. Вальтрон - как раз человек другого мышления, творческая личность. Благодаря таким как раз развивается художество, мир становится разнообразнее. Так что люди всякие нужны, люди всякие важны.

 

Теперь Вальтрон. Ты бы мог спокойно демонстрировать свой стиль, показывать индивидуальность. Но при этом следить за здоровьем. Не обязательно тягать железяки и набирать 50 кг массы, чтоб потом сушиться. Но элементарно мог бы просто следить за своим здоровьем. А то реально создаётся впечатление, как написал Тайгер_52, что ты снимешь одежду при девушке, а там ё*аный стыд - как следствие, девушка идёт блевать в туалет. Просто стремление иметь нормальное тело заложено в нас, поскольку каждый стремится понравится особи противоположного пола. Такой вот инстинкт. Но если этого инстинкта у тебя нет, то значит ты - бракованный экземпляр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если меня это не парит то видимо я я не бракованный и мне это не надо?Сейчас потеплеет буду в парке бегать)может гантельки куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если меня это не парит то видимо я я не бракованный и мне это не надо?Сейчас потеплеет буду в парке бегать)может гантельки куплю)

Сдается потихоньку Вальтрон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты потом этим людям еще спасибо скажешь , за то что наставили на путь истинный.)) Хотя как по мне одна качалка дибилизм. Жрать , спасть , срать , делать заученные годами движения . Лучше Би занимайся и параллельно подкачивайся ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вальтрон, ты зря к Бонсу не прислушиваешься. Он хоть и в стёбной манере выражается, но иногда просто гениально. Например вот:

вконтактике на аве фото в маске гая фокса, подписан на "мысли джокера", "мысли гая фокса", "циник", и даже "социофоб"

Это мне помогло сформулировать то, что давно вертелось на языке.

Вообще, с точки зрения соблазнения, быть маргиналом и социопатом, как минимум не бесполезно. Это потому, что когда ты мыслишь не как все, пусть даже ты чёртов антисемит, или ещё что похуже, целевую аудиторию (в твоём случае, надеюсь, женщин) жестко клинит и они начинают думать, что раз ты не как все, значит у тебя есть какие-то ценные гены. Если ты при этом проходишь тест на выживаемость (то есть являешься именно социопатом, а не социофобом), их клинит окончательно. Но чтобы пройти этот тест, надо излучать уверенность и силу. У тебя этого пока нет. И именно в этом аспекте тебе и предлагают работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты потом этим людям еще спасибо скажешь , за то что наставили на путь истинный.)) Хотя как по мне одна качалка дибилизм. Жрать , спасть , срать , делать заученные годами движения . Лучше Би занимайся и параллельно подкачивайся ,

Какие БИ?)) Он же сказал это не для него, и глядя на него, можно сказать что он прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, ты зря к Бонсу не прислушиваешься. Он хоть и в стёбной манере выражается, но иногда просто гениально. Например вот:

вконтактике на аве фото в маске гая фокса, подписан на "мысли джокера", "мысли гая фокса", "циник", и даже "социофоб"

Это мне помогло сформулировать то, что давно вертелось на языке.

Вообще, с точки зрения соблазнения, быть маргиналом и социопатом, как минимум не бесполезно. Это потому, что когда ты мыслишь не как все, пусть даже ты чёртов антисемит, или ещё что похуже, целевую аудиторию (в твоём случае, надеюсь, женщин) жестко клинит и они начинают думать, что раз ты не как все, значит у тебя есть какие-то ценные гены. Если ты при этом проходишь тест на выживаемость (то есть являешься именно социопатом, а не социофобом), их клинит окончательно. Но чтобы пройти этот тест, надо излучать уверенность и силу. У тебя этого пока нет. И именно в этом аспекте тебе и предлагают работать. 

 

А это связано со спортзалом?????

Ты потом этим людям еще спасибо скажешь , за то что наставили на путь истинный.)) Хотя как по мне одна качалка дибилизм. Жрать , спасть , срать , делать заученные годами движения . Лучше Би занимайся и параллельно подкачивайся ,

для емня это трата  времени

 тратить деньги на зал я не собираюсь,в домашних условиях да,может и буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон благодарный ученик, я помню его просветление когда он захотел выпрыгнуть из штанишек-обтягушек и взлететь...вода камень точит, но не так быстро как камень разбивает сосульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же все просто...тебя додолбили сменить стиль, прическу, бороду - ну ты как бэ сам до этого дошел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,да.Примерно так и было.

Скажем так-я почувствовал необходимость.

Так было и с бегом,и с пикапом,и с увеличением саморазвития.

 

Но не со спорт залом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А это связано со спортзалом?????

От части. Уровень гормонов и внешняя мощь достаточно сильно влияют на то, каким ты воспринимаешься другими. Но это не обязательно. Достаточно просто реальной уверенности в своих силах. На твоих фото я этого не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказал что,но не сказал как.Если мне стоит додумывать твои слова,то тогда я истрачу время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты сказал что,но не сказал как.Если мне стоит додумывать твои слова,то тогда я истрачу время..

Единственный способ, который я знаю - получить положительный опыт решения проблем с теми, кого тут называют средне- и высокоприматиными. Когда увидишь, как у них при общении с тобой, что называется, играет очко, придёт эта уверенность. Как этого достичь... Самый просто способ - мощная мускулатура. Чуть сложнее - всякие там БИ и бойцовские клубы. На форуме есть индивиды, которые, по их мнению, достигли этого путём духовного развития. Но проверить это не представляется возможным, ибо мы на форуме, а не в реале. Каким путём пойти - решать тебе. Я могу сказать только про то, о чем знаю на своём примере или на примере друзей и знакомых, с которыми общаюсь в реале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять упирается в качалку и БИ

Ну не интересно мне это.Я никогда не дружил со спортом..максимум бег и дома простые упражнения.Мы не любим друг друга)

Да,у вас до сих пор вопрос..как это спорт не интересен..а вот так!Как не интересны многие другие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять упирается в качалку и БИ

Ну не интересно мне это.Я никогда не дружил со спортом..максимум бег и дома простые упражнения.Мы не любим друг друга)

Да,у вас до сих пор вопрос..как это спорт не интересен..а вот так!Как не интересны многие другие вещи.

Любитель рестлинга , фанат перекаченных парней это говорит . Ты просто  лентяй.

По хорошему не отказался бы от фигуры Скалы или Леснара?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сильный и духом, и телом мужик, одним своим видом является гарантом безопасности. И пусть даже всего один раз в жизни ему придется применить силу чтоб защитить себя и своих близких, но он будет к этому готов. Прикинь свои шансы. В быстром наборе 112? Хватит бабла на секюрити? Подружка чемпион ММА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже пургу нести. Вы так говорите, будто "пошел в качалку = стал качком". В реальности 95% посетителей спортзала уходят так и не достигнув какой бы то ни было цели. 5% оставшихся - люди с сильнейшей внутренней мотивацией, которые способны годами прикладывать тяжелейшие усилия, для достижения поставленной цели. Если у него изначально нет вообще ни какого желания заниматься культуризмом или БИ, смысл *бать ему мозги? Дабы убедив его в необходимости, он походил полгода и спустив кучу денег, забил хер?

Идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реслингом я уже полгода не интересуюсь.

Некст хейтер.

Вулф.Это чтобы я их послушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно всегда к весне-лету  выбегаю.Сейчас  у нас жуткий морозняк,брр!А так это у меня типичная программа в теплое время года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...