Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался в ситуации. 3 года ЛТР, хочу вернуть.


Рекомендованные сообщения

1. в парадигме психоанализа не очень эффективно решать упомянутый вопрос

 

2. ты говоришь о возврате или о любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Уважаемые))) Я тут подумал и решил отписать ещё одну мысль по поводу инверсии, которая мне пришла.  На тему: что вообще меняется после инверсии и как живется вообще после этого переворота.   Пишу е

Захожу я позавчера вечером Вконтакт. Страницу БОЖП давно взял себе за правило не палить. Не скрою, пугали откаты. Не думал этого делать и позавчера, но за каким-то чертом открыл почитать новости сво

Как бы автор не хорохорился, а все эти стены текста от него говорят об одном:   божп автора стоит на пьедистале.   Автор, ты можешь ТЫСЯЧУ раз написать разными словами что это не так, что есть лиш

Че-т хочется отписаться.

Как ни странно, жесткий пост Met77, удаление из вконтакте и самовольный короткий ДОД новых отношений повлиял на меня очень неожиданно.

Уже несколько дней (пока около трех) хожу просто в дико ресурсном состоянии - очень рекомендую попробовать всем ведомым)

Это когда поднимаешься высоко-высоко над ситуацией, над всеми ситуациями мира, и чувствуешь свое могущество, силу, всеохватность. Что-то близкое к эйфории, немного звериное.

Чувствую себя высокоранговым. Рейтинговым. Хорошим соблазнителем. Блин, аж прет)

Диву дивлюсь - почему пост дал такой эффект. М.б. потому что в числе прочего там дается мета, что соблазнение реально, может быть поэтому. А также говорится о жестокости - но я оттуда выцепил уверенность, звериность - мощная настройка! - и погрузился в это.

В новых ЛТР моя значимость тоже на уровне. Появляется уверенность в себе. Сейчас мне почему-то кажется, что меня не выбьет из себя даже свадьба БОЖП и любая другая ванильная ересь. Кажется что мне все нипочем) М.б. оптическая иллюзия но сейчас так. Проверять не стану :) Хорошо без соцсетей)

От ЛТР смс "я счастлива, любимый".

Наркоту не принимал :)

 

Я знаю что может быть состояние временное и скоро отпустит, возможно снова будет откат, возможно оно нездорово взвинчено. Отдаю себе отчет в этом всем. Чувствую ответственность даже - как будто с меня сняты тормоза))
Или пробуждение от глубокого сна, полет.

Интересно, почему так.

Заякорить бы на постоянку)

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Откаты ещё будут, но чем крепче будешь держаться - тем слабее со временем. Поэтому просто окажись готов встретить их также воодушевленно и на позитиве как ведешь себя в их отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты могут появится даже когда ты думаешь, что "Да мля, я свободен, юху!". У меня прошло уже 5 месяцев после ДОДа, я так и не понимаю пережил или нет еще :) Откатов давно не было, а тут недавно сидел в кафе с девочкой и слышу песня играет, типа "наша" песня с "божп" и меня накрывает откат :) Вот так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты могут появится даже когда ты думаешь, что "Да мля, я свободен, юху!". У меня прошло уже 5 месяцев после ДОДа, я так и не понимаю пережил или нет еще :) Откатов давно не было, а тут недавно сидел в кафе с девочкой и слышу песня играет, типа "наша" песня с "божп" и меня накрывает откат :) Вот так бывает.

 

если пассивно ждать, то так и бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активно - это понять, что скрывается за словом "откат" и перестать от него зависеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет)

Сегодня поступил входящий сигнал от БОЖП. Напомню, из ВК я удалился, но есть аккаунт в ФБ. Туда и написала. Кстати, она стала мелькать в ФБ именно когда я удалил страницу))) 

Решил ответить. 

Спросила, можем ли мы встретиться, мол надо переоформить симку. В период ЛТР я оформлял на нее номер.

 

Зимой этой она просила меня об этом же, нашла мой номер телефона у общих друзей, я тогда сказал ей, ну звони если надо, однако не перезвонила. И вот сейчас с аналогичной просьбой появилась)

 

Ну я сказал на это, типа давай, у меня будет время в конце этой недели, в четверг.

Спросила старый ли у меня номер. Говорю, да, но обычно на новый, она, мол, я его не знаю, не записывала, думала что смогу всегда найти вк  :D Номер не дал)

Сказала, что типа не знает как насчет четверга (мета про васю полюбому), мол, нельзя ли завтра?  :blink:

На что я сразу ответил, что раньше понедельника следующего тогда не получится.

 

Похоже на игры, конечно, отчего слегка нездорово, но математика есть математика, фигли))) Было бы как-то глупо соглашаться на завтра да и ...вообще даже как-то не ожидал :ph34r:

 

Пишет дальше, типа как дела, чего-куда, говорит, я мол, рядом с твоим офисом работаю (пинг?)... я говорю, что расширился до двух офисов, пытается довольно явно выведать где вторая точка... Адрес не сказал, сказал ориентиры)) И представляете, говорит что работает в двух шагах от меня :blink: И ходит есть в кафешку которая ближе всего к моему офису  и гуляет в обед в парке который ближе всео к моему офису)))))) (пинг2?)  :blink: Вот мир тесен...

 

Дальше приходит шедевр))

БОЖП: а ты случайно не ходишь кушать в ХХХ?
Я: случается и такое, когда работы не очень много)
БОЖП: можно как нить пообедать, если есть желание
БОЖП: я там кушаю
БОЖП: или ты после этого туда уже никогда не пойдешь кушать?))) (пинг3?)

 

Решил что незачем как-то эмоционально реагировать, говорить что она мол о себе много думает и т.п...) хотя и были двойственные чувства)) Стебанул, сказал, может быть как нибудь... потом свернул вирт дроч, сказал что мне пора работать, сказал насчет симки  сообщить в среду) После чего она сразу ушла в офф, что мне тож показалось показательным :D


Общался с ней на позитиве, смайлы, на все вопросы говорил что все отлично, лето, озёра))

 

Если сообщит после обеда примерно, то однозначно сдвину встречу на ПН, да и потом в чт может реально по планам что то измениться)

По встрече планирую, даже скучно писать, все по стандарту, быстро и позитивно, точней даже ничего не планирую, буду собой ))

 

2 года прошло с разрыва.. Даже как то странно было получить от нее сообщение)) Впрочем иллюзий никаких не строю...))) Действительно странно))

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, ребята... Гнуть меня пытаются.

Значит, напомню - когда общались в понедельник, получается - сказал ей дать мне в среду ответ, ну насчет четверга.

В среду от нее ни слуха не духа. Думаю, ну ладно, хрен с тобой золотая рыбка)) Забил, не впервой, тем более ещё с ЛТР были сложности...  :(

Седня пишет, мол, вчера не написала, потому что забыла паспорт  :blink: логика, где же ты. Ответил, что у меня на чт уже планы изменились, предлагаю след. понеднельник. На сей раз она идет в отказ, говорит только вт и ср)) Я отвечаю, что заняты эти дни..)) Блин, реально цирк короче))))

Говорит: Наверное это плохая затея.

Посчитал это провокацией...

Отвечаю: Затея как затея)

 

Спрашивает: пойдешь седня в столовку?

Я говорю, что работы много (не совсем правда, но ситуативно может стать правдой)), что завтра типа проще будет, давай завтра.

Ахахах, отвечает: звони если соберешься, говорю - лучше ты, мало ли клиенты на голову упадут

Захочешь - вспомнишь - говорит. С_чка)) Тоже не гнется ни в какую..

 

Короче тупик... журавль и цапля...

Я перевел разговор, спросил типа когда у ней вообще обед бывает, предложил в другое место сходить, чуть получше.. Там в это столовке очереди все время, ждать долго надо...

 

Согласилась, "я" говорит "открыта новым местам") чертовка))

 

Думаю завтра не звонить ей, а вот в начале той недели можно попробовать вызвонить.

 

Блеать, с одной стороны интересно так переписываться, выгадывать ходы, ну как бы повеселее, чем ТИ)

а с другой...

Чувствую прикол инверсии. 

Стараюсь общаться будто бы ее и не было) Мой личный эксперимент на устойчивость.

 

Кстати ВС все-таки по лучше... Фэйлов за собой особых я не наблюдаю, вроде держусь на уровне и как-то даже всё ровнее, лучше ВС становится.. гештальты такие гештальты)

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе не приходит в голову, что этой своей перепиской беспредметной ты демонстрируешь ей, что она имеет для тебя значимость космических размеров? Нет?

Ты не сделал никаких выводов за 2 года похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с К174,ты начинаешь играть и игры тебя приведут на дно. Хочет она придти в столовую, пусть приходит. Не бегай и не изворачивайся. Она прочухает твою движуху с играми и только посмеется над тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... не, не приходит... 

Первые полгода из двух я ТФНил, вторые полгода сливал и игнорил.. толку ноль что от того что от того..  Не все ситуации стандартны...

Не получится у меня заинтересовать эту барышню игнором, да и потом игнор - нужен не чтобы заинтересовывать, а чтоб самому остыть и прокачиваться. Эти плоды он принес.

 

Вспомните тему Мартоса, я конечно не сравниваю наши ситуации, но внимательные читатели заметили в этой теме какие-то его шаги в ее сторону. Он и вызванивал и с ДР поздравлял. Уже предчувствую критику за это ))))

 

Терять не чего. По сути мы не виделись полгода, с ноября, ща она пингует... я соглашаюсь на встречу, но ведь не сразу..

На встрече возьму новый фрейм. Да меня уже не так и колбасит на самом деле, я тренируюсь общаться ))

 

А вот игры... да... но как то рука не поднималась соглашаться по первому зову :ph34r: Не тот я уже))

 

Прогибов никаких не будет.

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тренеруешься общаться говоришь?

 

Вдумайся в эту свою фразу. И ответь себе:

где ты???

 

Я отвечу за тебя:

Ты по-прежнему в ЖОПЕ ДОДе!!!

 

Может ты и дышать начнёшь тренероваться?

 

Если ты пытаешься "тренероваться" в общении - это одно уже говорит о том, что ты не способен быть тем, кто может ЕСТЕСТВЕННО и конгруэнтно вести диалог так, чтобы в девочке возник интерес.

Ты будешь с ней роботом Вертером, АНАЛизирующим каждое слово.

ПРЕДЕЛЬНЫЙ по)(уизм в общении с ней, если сумеешь показать, то возможно (!) что-то и "наиграешь" своими ужимками, но лучше забей реальный БОЛТ на неё!

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой. Я и не буду с ней сам выходить на связь если мы разберемся с этой симкой...

Тьфу, чет все таки мальца затянуло в эти игры...  Свернул дроч, сказал опять что пошел работать, от нее "ок пока" и сразу в офф)) Уже второй раз так..

Понимаю что калибрую и делаю выводы исключительно по виртуалу.. Но других вариантов нет пока.

Ладно, короче, не появляюсь никак на орбитах, во вторник делаю вызвон.

 

Ну и чо бы случилось, если бы ты не выеывался и согласился спокойно на встречу? Моджё бы отсохло и отвалилось? А начал дешево торговаться, чтобы она сама поупрашивала или меняла свое расписание.

Я понимаю первую реакцию - показать ей, что ты по горло занят и тебе не до нее, но это не так - это во-первых. Во-вторых, она не должна бояться сделать шаги на встречу.

Очнись - тебя никто еще не возвращает, это просто встреча, на которую ты зачем-то возлагаешь массу надежд, что ее и портит. А ты ведешь себя так как будто вы в ссоре были все это время - и пытаешься набить себе цену как дешевка.

 

 

Кайот, да не знаю сам чего начал торговаться, звенело в башке "встреча на твоих условиях.." "встреча на твоих условиях". Знаю, что никто не возвращает, но это пинги же, не?

 

Общался я не как после ссоры.. Дело в том что за ней часто наблюдалась привычка отказываться от встреч, переносить их на неопределенный срок... раньше когда я ей предлагал, а также нецивилизованные срывы встреч из за щелчков пальцев васи.

Заметьте, она на мое время вообще никак не пишется, хотя вроде симку-то оформлять нужно ей, а не мне.

Приведу чистый диалог для полноты картины.

 

[11:08:05] БОЖП: привет

[11:08:12] БОЖП: я забыла паспорт

[11:08:19] БОЖП: чтобы идти в мотив

[11:08:23] БОЖП: и вчера не написала

[11:09:12] Я: привет) ну ладно, у меня уже планы на вечер изменились. в понедельник тогда

 

Она слила мое условие дать ответ в среду.

И поэтому у меня сразу изменились планы. Что кстати правда))

 

[11:10:11] БОЖП: во вторник или среду скорее я смогу

[11:10:46] Я: ыыы)) тогда след. чт, у меня вторник и среда заняты

Тут сфэйлил по ходу)) Ну блин дитя включилось хотел добиться своего)

 

[11:13:48] БОЖП: ладно. видимо это дурная затея (провокация начну ли я уговаривать?)

[11:14:25] Я: затея как затея)

 

[11:15:40] БОЖП: пойдешь в столовку седня?

[11:17:07] Я: нет, наверно. можно завтра сходить - в пятницу мало работы

(по объективным причинам отказался - клиентов много в т.ч. и в обед, плюс как-то не готов, немного ВС на минусе)

 

[11:18:19] БОЖП: ну тогда звони. если соберешься

[11:19:24] Я: оо, лучше ты мне, могу забегаться))) че нить на голову бывает падает))

 

[11:19:45] БОЖП: если захочешь-то вспомнишь)

(провокация же?)

 

Не знал че ответить...

 

[11:24:27] Я: у тебя в одно и то же время обед или как пойдёт?

[11:34:28] БОЖП: ну ориентировочно я хожу в 12.30, но вообще как пойдет

[11:34:54] БОЖП: вот скорее завтра у меня цейт нот, так что может буду есть на работе. пока не могу сказать

(пошла на встречный отмороз? ведь тож не гнется ни в какую)

 

[11:35:24] Я: а ты знаешь есть ещё рядом кафе ХХХ

(интуитивно решил сдвинуть тему и  предложить... плюс в этой столовке очереди на полчаса, стоять там ждать как то хз)

[11:35:30] Я: там бизнесс ланчи в это время

[11:41:01] БОЖП: ни разу там не была. ну можно. просто мне в столовке нравится, что дешево и сердито

[11:41:17] Я: там так же  :D

[11:41:48] БОЖП: ну если будет время, то я открыта новым местам)

[11:42:22] Я: ))))

[11:45:47] Я: как сформулировала-то)))

(микроподстройка, миниБ)

 

[11:50:49] БОЖП: но)

[11:51:37] Я: чет я кстати вообще не помню, чтоб симку сам подключал...

(не знаю, спросил, чтоб тему перевести...)

 

[11:52:19] БОЖП: мою то?

[11:52:39] Я: ага... я помню чет-обратное вроде было, ибо я был молод по паспорту :D

[11:54:13] БОЖП: мы вместе ходили в эолис покупали телефон (черный нокиа) и там для симки нужен был паспорт, а моего не было. а у тебя был с собой

[11:54:29] Я: ааа... ну вродь чет припоминаю

 

(молчание, решил свернуться)

[11:59:08] Я: лан, до связи, пойду трудиться дальше

[12:00:50] БОЖП: ок пока (и сразу в офф)

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, короче, не появляюсь никак на орбитах, во вторник делаю вызвон.

 

Опять планы строишь..а почему не в среду или в понедельник или четверг?

Ты же музыкант, а не начальник планового отдела..Какого )(ера ты такой деревянный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое дело и щас куча заморочек.

Плюс она знает что 2 точки открылось, так что мои переносы благодаря этому факту были не так уж и неадекватны.

Все, решение принято, во вторник звоню, говорю что вечер освободился, пошли разберемся с твоей симкой, а то потом опять незнаю когда))

До вторника не трогаю ее.

 

З.Ы. Ребят отпишите пожалуйста по калибровке если будут идеи, кому не лень.

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же ЛТР. Смотри не заиграйся, не меньжуйся с БОЖП. Не мелочись, иначе она увидит, что тебя увести можно за полкопейки, ты будешь выглядеть как дешевка и без принципов. На встрече ничего не спрашивай, она сама все расскажет, если захочет. Там и будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР на грани срыва, можно сказать уже сорваны :( Пожалуй поэтому так и отвлекся...

Да, знаю, что похоже на меньжевку, ну просто как то не мог я согласиться на ее время, подбитое васьком, после 100500 срывов встреч ее руками. Подумала бы что песик по первому зову готов прибежать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох,это ей нужно. Она знает где ты работаешь,вот пусть и ловит,хоть у проходной стоит полдня. Не заморачивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто забьет да и всё) Еще на 2-3 года :D ) Я не особо уверен что ей эта симка так уж впилась) 

Да пофиг..

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг..

 

данеужто?

ну наконец-то :D

 

 

P.S. Хотя "Не верю!"©

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По калибровке невозможно ничего посоветовать.

 

Простро калибруй во время встречи.

 

Калибровка возможна только при живом общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, зрители и сочувствующие :)

Калибровка возможна только при живом общении.

Сегодня оно состоялось)) Она сама проявилась, предложила пообедать, я не стал изображать дешевку и согласился)) Вы были правы, те, кто подопнул меня в этом отношении, спасибо!!!)

 

Ну в двух словах если рассказать - встреча прошла по мне-так хорошо, разговор вёл сам 70/30, рассказывал о себе, она много интересовалась моими новостями,, парочку раз упомянула якоря... пытался не допускать пауз; много болтали на сторонние темы. При встрече от нее К+, сразу попыталась обнять, сразу улыбка как меня увидела. Я правда нервничал, но не из за нее, а из за общей жизненной неурядицы, 2 суда щас идет.......сказал ей про это в разговоре. В общем калибрую как плюс. После обеда вернулся в офис, от нее уже сообщение "было хорошо и вкусно"), ответил в К+, но просто мол, что да хорошее кафе.

 

Под конец кстати показала мне легендарную собаку (фото), спросила мега вопрос "ты ее не сглазишь?" :D ахахах, я полу-брутальным голосом ответил, если б хотел сглазить, сказал бы "давай мне его с_ка на стол"))) 

 

В пн-вт идём оформлять симку, сама наберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Ну и как? Яйки сжались при виде ее?Если бы предложила встречаться,повелся бы? Только по чесноку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Ну и как? Яйки сжались при виде ее?Если бы предложила встречаться,повелся бы? Только по чесноку :D

Эм.. Слушай, честно говоря я шел на встречу запаренный другими траблами и возможно это даже сыграло позитивный эффект. Реально у меня 2 суда и мне щас не до кого))) Так что нет, не сжались... Использовал настройки что это просто новая малознакомая девушка. По ВВ кстати она стала выглядеть более женственной, но не могу сказать что лучше. Ну а по эмоциям... Не знаю, нормальные эмоции были, слегка волнительно, конечно, но и не поплыл точно.. ее пинг спустя 10 минут встречи имхо хороший показатель))

 

Предложила бы встречаться? Нет, не повелся бы точно. Так сразу бы 100% нет))

Но наверное это еще не конец истории))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче кому интересно, на неделе насчет симки она так и не позвонила, хотя договаривались вроде определенно, и даже перестала появляться в сети :D Я не переживаю совсем, если кто сомневается, но это как-то забавно. Это очень нетипично для нее. Калибровка встречи точно плюсовая, так что причина молчания не в ней, уверен. Хотя не исключаю конечно и такого варианта. Вообще, похоже встреча была калибровочная с ее стороны. А симка видимо действительно была поводом для пинга, наебкой. 

 

Думаю все-акти есть какая-то причина того что она не стала звонить. Может вася про встречу узнал, может сама решила там что-нибудь. Только не обвиняйте меня сейчас в том, что я весь там извелся и зависим от нее  :D Просто поведение необычное по-моему. Может думает что я сам должен ей писать теперь и это провокация такая молчаливая?)) 

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто расслабься и займись чем-нибудь другим.

Белл, я и так занят делом постоянно и не могу сказать что переживаю. Пинговать ее не думал и не думаю. У меня лишь вызывает легкое любопытство смена ее поведения)) Но видимо, на этом она и играет. Спасибо за внимание к теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты чётко и ясно для себя не решишь что собираешься делать с этой ОЖП, так и будете играться в тяни-толкай.

 

Читай форум и её поведение не будет для тебя загадкой. Хотя ты в принципе и так всё понял, но пока не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

18-го поздравила с Др в контакте.. Написала чтобы все мечты сбылись, а также сказала " кстати "мотив" тоже тебя поздравляет" (это как раз та симка имеется в виду, которую мы собирались оформить!) Ничего не ответил, даже не знаю почему, злость взяла... Развела с этой симкой невесть что, а оказывается найопка была, короче выбесило это всё... вечером отписала "Получил мои сообщения"? Так же ничего не ответил. Думаю пингов больше не будет)))

 

У меня всё хорошо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый всем день ) Отпишусь пожалуй. Кое-какие подвижки по моей истории за это время все же были. вдруг кто следит. известная тема же  :ph34r: впрочем гордиться тут нечем)))

 

Итак, 18 августа она поздравляла меня с ДР, я проигнорил... на злости, пожалуй.

через несколько дней пинганула - опять под предлогом переписать симку - спросила холодновато, я так же нейтрально ответил.

Но через некоторое время, после нейтрального вопроса про общих знакомых что ли, разговор двинулся на более положительный тон) Впервые наверное за все это время было какое-то подобие общения, переписывались на тему общих интересов, психологии, вообще что происходит в жизни, С первых строк намекнула мне что рассталась с Васьком :D чет типа "написала вот статью о расставаниях", "пила текилу всю ночь", и прочая белиберда - глянул у ней в сс, ни фоток с васей нет, ни в друзьях его... ну ладно... пообщались. Потом спросила, как я смотрю на то, чтоб добавить в друзья ее :D Ну это мне без разницы было, сказал, как хочешь, ответила что-то типа "хочу, но не уверена". Потом пишет, мол, хочешь я зайду к тебе на работу, у меня типа есть свободное время  :blink: Я вообще прифигел :blink: , говорю ну давай если хочешь. Пришла, посидели полчасика, общается хорошо, улыбается, спрашивает что нового, держится очень гармонично, она всегда очень гармонична, когда не с васьком, кстати, добрая  и адекватная... Дает понять что видит перспективу общения, говорит "еще зайду", "еще это", "еще то", договорились с ней пойти на след. неделе все таки переписать симку, ОБЯЗАТЕЛЬНО просила предупредить уеду из города или нет :blink: ...

Потом я уезжал на 2 недели с моей девушкой в город Н :) И порешили с БОЖП, что встреча насчет симки состоится когда я приеду. При том, она говорила, "не будем торопиться со встречей, кофе хоть попьем посидим" :blink:

Пока был в этом городе, от ней тоже пара пингов, "как добрался" и т.д., знаете, просто думал, что наладится с ней простое общение.

Приезжаю, говорю, мол свободен тогда-то, пошли оформлять симку. Договорились в среду или в пятницу. В среду пишет "не смогу прийти сегодня, температура, даже ушла с работы", значит говорю ей, пойдем в пятницу. Отмазывается, говорит "ничего не знаю про пятницу". Короче за_бало это меня, эта тупая история с симкой. Прошло пара недель, злюсь на нее, думаю, задолбала уже ты меня. 

Через пару недель опять пишет - мол, распечатай мне книжку (у меня копицентр), я назначаю ей цену как обычному клиенту и говорю "Хорошо, забирай там-то. стоимость такая-то". тут видимо она почуяла неладное, спасибо моему давнему ТФНству, начала мягко калибровать что к ч ему и опять - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - заладила про симку - "пойдем во вторник переписывать". Но на сей раз я отшил ее, т.к. злость уже взяла жесткая. Сказал что не хочу выкраивать для нее время, что мне надоели ее разводки. Отреагировала странно... послала к черту, потом извинилась, потом сказала, что зря я принимаю это все на свой счёт, я опять ее как-то отшил, не помню... 


Ну в данном этапе я признаю, что с этим человеком в моей жизни бесповоротно ВСЁ. Наверное, тот ее отшив с симкой стал последней каплей. Поступок не сильно неадекватный, но тем не менее он меня добил. Она разочаровала меня. Тупая подстилка васька :)

 

Планирую оборвать с ней последние нити в жизни. Написал ей сегодня, что хотел бы отдать ее вещи. Спросила, мол, чего вспомнил через 2 года? Ответил что делаю ремонт. Мне без разницы, что будет дальше и что она там думает. 

 

По итогам истории:

 

  • да, я не победил по фабуле, т.е. не вернул ее, не нашёл разгадку на вопрос об Инверсии - немного жаль, что не нашёл, т.к. это было мне интересно как "исследователю жизни"). Какое-то время возврат был мне интересен вопросом: как там за дверью, как там во второй серии, можно ли снова быть счастливыми после ДОДа? Этого узнать не вышло и надеюсь.. уже не выйдет :) Причины расставания я знаю, ошибок в будущем постараюсь не допускать, а это главное... А исследование... ну что ж. Буду общаться и читать форум иногда, может когда и удовлетворю любопытство.
  • из местных советов по возвращению жирно плюсуюсь к саморазвитию и Т10Д. Мне не повезло, как исследователю, но очень повезло как человеку - я встретил свою ЛТР, нового человека, очень важного для меня, октрыл дело, очень важное для меня - и приоритеты сами собой заняли место в моей жизни.  Плюсуюсь потому, что в жизни многое "как фишка ляжет": может же по разному случиться, вот скажем вернул бы я БОЖП раньше, а она бы потом опять к Ваську сбежала, и дело было бы не обязательно в моем "недоразвитии",  либо не вернулся бы он к ней тоже там когда-то год или с чем-то назад, осталась бы со мной, и поняла бы что-то (неважно, что это ТФН говорит). Либо вернул бы и в жизни бы столького не узнал, моих новых ЛТР бы не было... Так вот, к вопросу - фишка может лечь по разному :) Но пусть лучше в жизни независимо от положения фишки будет важное занятие, важные люди, огонь и азарт в глазах.
  • Пожалуй залипал я 2 года именно на эсклюзивном ресурсе "первой любви" - мощная штука конечно, еще с такой творческой и по-женски разной натурой как БОЖП, которая может и мозги взорвать и дать эмоций и быть самой ласковой - уникальный этот опыт во многом недавал покоя, в какой-то степени задевало Эго, в какой-то степени было жаль разочаровываться в сказке, в какой-то степени - верить в сложившийся абсурд и мириться с этим, в большой степени очень любил, конечно...
  • Время не лечит, если ничего не делать и пассивно ждать (с) Белл. Да.
  • Игнор ИМХО не помогает, но помогает верное общение, четкое понимание чего и зачем ты делаешь. И твердое синхронное обозначение своих позиций.
  • ВС - первоочередная вещь в этой истории.
  • Любовь зла  :wub:  
Изменено пользователем Kachkoussss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор ИМХО не помогает

как он поможет если ты тфнил пол года после дода. По теме ее значимость для тебя на облаках, а ты для нее просто как перевалочый пункт после васи в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уйх ее :) хм пожалуй добавлю, что Несвоевременный игнор не работает.

Изменено пользователем Kachkoussss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Отпишусь в теме, для истории. Почему бы и не отписаться)

С героиней данной темы все сложилось так:

 

Со времен последнего поста (и даже раньше) я никак с ней не коммуницировал первый. Вообще. Но и не игнорил.

Был внутренний процесс отпускания ее. Разные были мысли и чувства. То злился на нее, то простить пытался. Разное бывало. Летом-осенью 2014 года это каким-то образом получилось сделать с концами. Удалил ее из друзей ВК (когда злился). Также Было 2 интересных ОЖП в жизни. Но дело не только в них. Занялся опять музыкой летом. А осенью начались новые ЛТР (уже кончились). Короче меня отпустило от бывшей.

 

Вышла на связь она этой осенью. У меня уже была новая ОЖП. Мы начали общаться. Ее бросил тот парень, нашёл другую. Я ей даже сразу не ответил (на этот раз просто не хотел). Потом пообщались. Реально отпустило и она наверняка это чувствовала. Пыталась раскачать меня на эмоции.  Позитивные. Спрашивала о прошлом. Отвечал как есть. Спокойно. Был собой. Собой, реально отпустившим ее. Пару раз цепляла на негатив. 

 

Было пара прикольных вещей. Пик был не так давно. Я ездил в Питер зимой, она написала что готова взять билеты и тоже приехать. Но в Питере я был с ОЖП новой, и она не поехала. Совсем недавно, месяц назад, позвонила вечером, попросила заночевать у меня. Я отказался сначала, но она очень просила. Я уже не хотел ее вернуть, но и дома в одну каску виснуть не хотел, и согласился. Всю ночь разговаривали. Она все спрашивала, зачем я согласился. Сказала что чувствует что я еще люблю ее. Но это было не так) совсем не тянуло к ней. Секса не было. И желания секса тоже) но немного кинестетики было) Сказала не влюбляйся в меня) Я ответил иди нафиг)

 

В данный момент мы с ней хорошо общаемся. Стали друзьями. Никто ни с кем не хочет быть. Но отношение хорошее) встречаемся где то раз в 1-2 недели, пьем напитки разной кондиции, смотрим фильмы) Вот так вот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикардос)

 

А через время... ты хаваешь иверсию с новой бабой. И снова бегаешь за ней и ТФНишь. И открываешь новую тему.

 

Вывод - урок не усвоен. И жизнь тебе дает второй подобный урок. Не усвоишь второй - будет и третий.

 

И что же за зверь такой, этот левел ап? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикардос)

 

А через время... ты хаваешь иверсию с новой бабой. И снова бегаешь за ней и ТФНишь. И открываешь новую тему.

 

Вывод - урок не усвоен. И жизнь тебе дает второй подобный урок. Не усвоишь второй - будет и третий.

 

И что же за зверь такой, этот левел ап? :D

Ну как тебе сказать. тут даже сравнивать сложно. Здесь была жесть история. инверсия 3 года. наверное похоже как у тебя. Много теории, реальное изменение, гамма чувств. Изучал все от трансерфинга до пикапа и искусства войны) По эмоциям тоже спектр широчайший. И здесь было что терять. Девушка меня "пробуждала" 2 года на любовь, а я... Раппорт был точечный, офигительный... Это не отпускало. даже страшно вспомнить.

 

Сейчас все по другому. Явно что повелся совсем не из за раппорта а по какой то левой теме. Просто это новый опыт и я пока его не понял. А в остальном я думаю побыстрее пройдет. Даже сила эмоций куда меньше. Тогда я полгода был сам не свой, спать и есть не мог. Здесь в принципе уже через неделю почти ровно. ломает совсем чуть-чуть. И опыт держит на плаву. и видеть ее не особо больно. Так. щекотно) Так что многое изменилось.

 

Но с другой стороны ты прав. канва инверсии есть, значит да, урок усвоен не до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...