Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 191-го потока


special

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Хочу попробовать походить одному, хотя это очень страшно.

Привыкать ходить одному нужно обязательно. Если ты встретишь мечту всей своей жизни, ты должен уметь подойти к ней самостоятельно, пиная самого себя.

И еще такой вопрос: у девчонки в атриуме взял телефон директом, она несколько секунд поломалась, но телефон дала. Промелькнула фраза про парня, но очень не убедительно. Короче, позвонил ей вчера, и выяснилось, что она в Лобне живет. По телефону говорила приветливо, спрашивала про меня, типа сколько лет, где учусь. Говорит, что ей далеко до Москвы, но может быть встретимся, договорились, что перезвоню в среду. В принципе, она довольно симпатичная, и я был бы хотел с ней встретиться. Вопрос в том, стоит ли что-то мутить, если она не в Москве живет?

Лобня - это не Владивосток. Нормально все, общайся. На свиданки она вполне сможет в Москву приезжать. А уж после секса - так вообще куда угодно.

Что-то туго идет пока. Хочу быстро разгоняться с 10 директов, брать телефоны и наконец проводить свиданки, а то застой какой-то =)

Ну, и как успехи с этим планом? Где отчеты нах?

P.S. Миша я не знаю маг ты или волшебник, но ты и вся ваша команда за 2 недели полностью изменили мою жизнь. Сняли с меня мешок с кирпичами который лежал у меня на спине. Просто хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!)))))

Вот ты умничка! А я колдун, да, в десятом поколении :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вопрос к Мише. Если мне пока сложно ходить одному и я чувствую сильный дискомфорт, мне нужно продолжать ходить одному и преодолевать это негативное состояние или можно с ребятами?

В компании легче, в одиночку эффективнее. Надо привыкать одному по-любому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Хотел спросить про второе свидание, стоит ли приглашать домой, или пригласить в кафешку рядом с домом, а потом уже домой вести?

В кафешку зови, это надежнее. Сразу домой может отказаться, будет обидно.

Когда час подошел к концу я сказал, что мне пора и стал одеваться, она ответила, что ей тоже пора. В итоге мы дошли до метро( разговор н прекращался до самого конца) я проехал с ней одну станцию, сказал, что хорошо провел время, поцеловал в щечку, пообещал позвонить и вышел( мне действительно нужно было выходить). Сейчас чувствую, что интерес к ней пропал. Хочу увидеть комментарии.

Нормально для первого свидания. Если придет на второе, то все в порядке. Интерес-то почему пропал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ivan Borisov, on 21 Mar 2013 - 23:31, said:

Наверное я был зациклен больше на том что говорить и как вести себя и почему то не рассценивал их в качестве партнера в сексе. Не знаю...

И еще. Обе свиданки длились долго, по 3 часа)

Жду комментариев.

А что тут комментировать. После разговора о себе/о ней нужно переходить на разговоры о глубоком. Мы этому научимся на 3-й ступени. Пока все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Что я сделал не правильно?

Леха, как тебе совершенно правильно сказали, проблема именно в том, что некуда было вести. Нужно было делать то же самое, но вести к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В понедельник было перавое свидание, пососались, полапал грудь, между ног не добрался, но было такое ощущение что осталось только засунуть, девчёнка готова. Робко пригласил домой :) но мне вежливо отказала, после вопроса а ты готовить умеешь, девчёнка сказала умею готовить всё, а рыбку? и рыбку... Договорились на среду, что она меня рыбкой кормит. В течении разговора она несколька раз спрашивала часто ли я знакомлюсь с девушками, на что я отвечал, ты что конкуренции боишься? ещё она упомянула , что я про неё мало спрашиваю. Ещё сказала что с ней не знакомятся. Довёл до входа в метро, до автоматов пропускающих вести не стал, отправил одну. Сегодня звоню, говорит не получается по времени , я тебе презвоню говорит, я её закрыл на время (мне говорю что-то на вечер планировать нужно) в 16.00 говорит позвоню точно скажу. в 15.00 приходит смс После нашей встречи мне стало ясно, что у нас разные взгляды на отношения, поэтому, извини, рыбки не будет. Я ответил: Ок, Пока!

 

Правильно ли я сделал?

Есть ли ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщить девочке что я хочу с ней встретиться, но в выходные не получится. Одно свидание уже провели, прошло 3 дня. Забудет еще или подумает что не понравилась)) СМС или позвонить. Что сказать-то вообще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, мне кажется она сама тебе сказала про главную ошибку. Мало о ней спрашивал. А ведь это первый пункт о чем нужно говорить. Ей нужны серьезные отношения. Наверное ты не перешел на разговор о глубоком, иначе во время разговора выяснил бы что ее интересует в отношениях и сыграл бы на этом.

В общем, мое мнение. Удачи всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Это Никита. В общем за две недели дела так сложились.

1. Провел пять свиданий. Один раз удалось засосать.

На свиданиях вроде особых напрягов нет - общение идет более менее нормально, с-тест не прошел один раз - баба какая-то странноватая. Вроде сначала нормально разговаривала, потом вдруг заявила, что ей скучно, а потом вообще отморозилась.

2. ЕВХ - здесь проще всего. 10 штук составил очень быстро.

3. Подходы с легендой + евх получаются неплохо. По-крайней мере девки делают вид, что им интересно, что я говорю. В среднем в день старался делать 6-7 подходов с легендой + евх. Получил 6 телефонов.

4. Директы. Тут все хреново. Норму в 5 штук в день получается выполнить не всегда. Как только собираюсь подходить, накатывает ощущение неуверенности. Несколько раз новокодил это состояние, но улучшений пока маловато.

Не добавляет также настроения и то, что когда подхожу и пытаюсь остановить, девицы начинают ускоряться и приходиться чуть ли не бежать за ними. А когда все-таки останавливаются, то делают такое лицо, будто сейчас нож возьмет и порежет.

В общем после директов всегда самая сильная усталость. И на воздухе легче их делать, чем в помещениях. Сегодня ходил по ввц в 6-7 часов. Сделал 8 директов. Телефонов не получил, но уже было не так тяжело, как обычно.

 

Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

 в 15.00 приходит смс После нашей встречи мне стало ясно, что у нас разные взгляды на отношения, поэтому, извини, рыбки не будет. Я ответил: Ок, Пока!

 

Правильно ли я сделал?

Есть ли ошибки?

Ну, если не уверен, что будет секс на 100%, свидание дома не назначай. А то девушка будет тебе доказывать, что она не шлюха. Как в этот раз. С этой можешь еще созвониться, сказать ей что рыбка подождет, встретиться, возбудить, сходу увезти к себе. Как увозить, расскажу в субботу.

Как сообщить девочке что я хочу с ней встретиться, но в выходные не получится. Одно свидание уже провели, прошло 3 дня. Забудет еще или подумает что не понравилась)) СМС или позвонить. Что сказать-то вообще?)

Да без разницы, звонить или писать. "Как дела? Чё нового? А у меня вот так. А давай тогда-то сходим туда-то". И всё.

4. Директы. Тут все хреново. Норму в 5 штук в день получается выполнить не всегда. Как только собираюсь подходить, накатывает ощущение неуверенности. Несколько раз новокодил это состояние, но улучшений пока маловато.

После тренинга сможете делать именно то, что у вас лучше получается и больше нравится. Во время тренинга нужно делать, что сказали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может быть я не внимательно смотрел, но я не могу найти где оставить отзыв о тренинге(( Подскажите, пожалуйста! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!

девушка спросила меня какой я веры я ответил что я атеист(безбожник) а  она оказалась мусульманкой, у них с такими как я строго. я её вчера набрал и спросили что всё у нас все кончено она сказала что думает, я ее в ответ "ну думай тогда я завтра наберу тебе"   видно что она хочет быть со мной, и хочет чтобы я начел ее умолять ну типа "останься со мной, ты мне очень нравишься" я не хочу такие слово говорить, секаса у нас не было, что мне сказать ее? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

1) Прогульщик!

 

2) А что ты сам от неё хочешь? В локальной и глобальной перспективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!
девушка спросила меня какой я веры я ответил что я атеист(безбожник) а  она оказалась мусульманкой, у них с такими как я строго. я её вчера набрал и спросили что всё у нас все кончено она сказала что думает, я ее в ответ "ну думай тогда я завтра наберу тебе"   видно что она хочет быть со мной, и хочет чтобы я начел ее умолять ну типа "останься со мной, ты мне очень нравишься" я не хочу такие слово говорить, секаса у нас не было, что мне сказать ее? 

Я хочу с нее быть, но на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 920

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 147

      Не тяну СО

    3. 9

      Бросил мужчина

    4. 147

      Не тяну СО

    5. 920

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...