Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Тебе головой надо работать. Думать и действовать аккуратно. А тот баран будет рогами об стену биться.

Главное, чтобы тем бараном не стал ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахахах, как же смешно.  Классный план бро! Ты главное если она ментов полицию вызовет, ты, когда тебя бить будут, cтони так шоб ее имя получалось! И она твоя! facepalm

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы... 

придурок в вашей ситуации один и к, сожалению, для тебя это ты. 

 В начале дня увидел как она общалась с П., взбесился очень сильно, далее мы заходили в аудиторию он её задержал, значит о чем то общались, очень сильно раздражало,естественно не подавал виду.

 Далее пара заканчивается, я ей говорю мол мы уходим с лекции. Выходим из аудитории, стоит П. (полюбому её ждет), я беру её и мы уходим. Одеваемся в гардеробе,и он сцука рядом,я опять же её за собой тащу. 

 

(Я часто её указываю нравится ли мне её цвет лака,в большинстве случаев стебу,т.к. не нравится. (ну таракан у меня такой,обращаю на ногти собеседника)).  Зашли в магазин,выбрали, оплатила сама. Далее кафе. Общение было так себе, ложу свою руку на её, посидели так около 1 минуты,убирает. Далее идем на пары,руку засранка не дает.  На парах как обычно.  Уходя,я говорю что вечером сегодня звякну и расскажу план действий на завтра. Обнял,тут чуть лучше уже идет кинестетика.  

 

По сути,она готовить не хочет(я как то теперь тоже). Поинтересовался где должны были готовить,там оказывается только 1 комфортка работает. Но пока всё в силе. Наши друзья идут на флешмоб,думаю стоит ли нам туда идти. Если скажу ей-99% того что пойдет.  Сейчас думаю над планом действий на завтра....  в кино-не вариант. 

Дома ей надо быть в 21:00. 

 

Кинестетика сегодня уже тухлая,не так дается. Завтра как вариант сделать крышеснос.  Вот видно,она сама к П. тянется,но походу они поргулись что ли.... бред какой-то.  Видно,что она в замешательстве.

По сути, П.-крутая машина за 5 лямов,хата в центре города (только поведение как у бабы,подружка). Я-проездная карта за 500руб. в мес. 

А еще твит тот удалила-мне поспокойней хоть теперь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось,что она встречается с П. Это не она мне сказала,а одногруппник его. Уже как 2 недели... видать они поругались и я тут вышел из игнора,вот и подснес ей чуток голову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий:

      1ого числа:

1) Встречаемся

2)Закупаемся продуктами

3)Готовка

4)время провождения в компании

5)провожаю до дома,там же поцелуй.

      Лишь бы она не попросила П. отвести её до дома

 

2ого числа- пойти покататься на лошадях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херовый план какой то, почему целовать только вечером? А вдруг она отморозится еще раньше и ты ничего не успеешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,надо по обстоятельствам смотреть))

 

Чет на лошадях я по финансам не вытягиваю((( Может просто кино? у кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такую метафору ей рассказать,но не пойдет ли она против меня?))))))))

 

"Ты, наверное, сейчас думаешь, что сделала что-то неправильное, что-то ошибочное по отношению к кому-то. Ты стремишься быть правильной и быть такой, какой нужно, но что-то внутри тебя говорит: "попробуй!" - как будто кто-то подталкивает тебя. В то же время эта развивающаяся картина нового и интересного встречает на своём пути преграды. Я знаю одного очень хорошего человека и он очень любил всё надежное и привычное. Но тут перед ним предстал выбор, межу привычным и чем-то новым и неизвестным и волнующим, но он боялся радикальных перемен и сделал выбор в сторону старого, по его мнению более надежного, но через некоторое время он понял, что это была очень большой ошибкой. Одним вечером он, размышляя, решил преодолеть свой страх, этот страх равносилен первому прыжку с парашютом. Здесь у тебя всё родное и привычное, а там неизвестная бездна, которая может принести много нового. Когда же он всё-таки решился на перемены, то испытал такие неописуемые ощущения, каких он никогда ранее не испытывал. До сих пор он не жалеет о том, что сделал. Преодолеть свой страх бывает очень тяжело, но не стоит заморачиваться по этому поводу, а нужно лишь забыть о всех невзгодах, да с песнью в душе и с открытыми объятиями прыгнуть в этот мир, полный трепетания и приятных переживаний"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подхожу к метро,вижу продают шарики закрученные как цветы,довольно забавно показалось мне. звоню-предупреждаю,что чуток опоздаю,ок,она уже там.  Приезжаю,стоит с одноклассником своим (я знаком уже с ним,знаю что они просто друзья),я её обнимаю целую в щеку,дарю эти шарики,она отказывается,я офигиваю.

Я:успакойся, бери шарики и пошли

она :неее 

 И отходит,я беру и отдаю первой же попавшееся девушке. 

Понимаю этот одноклассник идет с нами....  на кинестетику уже понятное дело не идет. Ни в какой магазин уже и не пошли за продуктами, зашли в гости, сели играть в покер,она не играет (не любит карты, залипает в телефон).  Подхожу и зову её в магазин, соглашается, далее зовет этого одноклассника. Мы уже оделись,ждем его,решаем уже идти одни,  прошли от дома уже метров 200,и видим он идет,её реакция была довольно отрицательна (что за бред,сначала сама позвала,потом говорила фиг с ним). Догнал нас. Закупились всякой фигни,которую не надо готовить. Далее, играли в карты так же.  Ей было довольно скучно,она сидела чуть ли не в другой комнате.

Подходит время,ей пора.  По сути должна была уехать с одноклассником, т.к. рядом живут. Он то остается,то едет,она уже оделась,я хотел тогда ехать с ней, (ничего не говорил),все же он поехал и я не стал навязыватсья на общение. Пока одевалась

Я: нам надо завтра сходить в одно место,*время*

она:нет,не могу

я:не обсуждается,надо

она: сегодня с одними людьми провела время,завтра с другими

 (тут начинаю понимать,что она с П. скорей всего)

я: это займет не более 2ух часов

она:я у бабушки не была давно,с НГ

я: окай

 

      Сегодня вк довольно рано зашла,думаю действительно поехала с предками. Хотя это я походу себя так успокаиваю. Хотел на лошадях покататься,но ей ничего не говорил куда и зачем. Она спрашивала,я отвечал "тебе понравится". 

 

 В общем,на данный момент все очень прискорбно!!! 

 

 

 Опять игнор?  Имеется страх,что на очередное мое Д. она психанет и больше не подпустит, но и общаться как раньше не вариант. Пытаться продолжать штурмовать- не выходит. 

     

     Мысль такая- малый игнор,а 9ого мая вытащить на лошадях покататься 

Изменено пользователем Йоршик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты херней страдаешь! Ты мне объясни, если за девочкой больше бегать, на сколько увеличивается шанс в отдаче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Йоршик... я бы очень хотела прочитать о твоих успехах и переменах в ваших отншениях, но картина нарисованная тобой не радует. Создается впечатление, что девочка тебя использует. А если она это делает, то она всего лишь такая же как все и ничем не отличается от других. 

Если бы она имела к тебе чувства какие иметь положено к парню, то было бы по другому уже. 

У нее много тараканов в голове, вложенных суровым воспитанием и продолжающимся жестким контролем родителей в настоящее время. Зачем тебе этот геморрой? Ты сейчас вкладываешь столько усилий для привлечения ее внимания к себе, потом в два раза больше приложишь сил чтоб добиться поцелуя, про постель я помолчу пожалуй, тут и дураку понятно... 

Может быть лучше в твои годы учиться общению с женщинами, расти самому, оттачивать свои сексуальные способности. Зачем тебе этот мозготрах мне не понятно, ты ж умный мальчик, оригинальный, найди ты себе другой объект для внимания,  тот кому ты будешь интересен, кто будет тебе благодарен за такое вложение в отношения... ну правда.

Имхо, с этой мамзелей игнор и Д. - жестко (если тебе она в подружках не нужна). И вся эта волокита разрешится сама собой. Девочка хочет попой усидеть на двух лошадях, так не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебя неинтересно читать, пизд%страдалец еще тот 

 

А чем ты лучше?

Варн за оскорбление

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты херней страдаешь! Ты мне объясни, если за девочкой больше бегать, на сколько увеличивается шанс в отдаче?

 так-то да, лучше не будет....

 

Дорогой мой Йоршик... я бы очень хотела прочитать о твоих успехах и переменах в ваших отншениях, но картина нарисованная тобой не радует. Создается впечатление, что девочка тебя использует. А если она это делает, то она всего лишь такая же как все и ничем не отличается от других. 

Если бы она имела к тебе чувства какие иметь положено к парню, то было бы по другому уже. 

У нее много тараканов в голове, вложенных суровым воспитанием и продолжающимся жестким контролем родителей в настоящее время. Зачем тебе этот геморрой? Ты сейчас вкладываешь столько усилий для привлечения ее внимания к себе, потом в два раза больше приложишь сил чтоб добиться поцелуя, про постель я помолчу пожалуй, тут и дураку понятно... 

Может быть лучше в твои годы учиться общению с женщинами, расти самому, оттачивать свои сексуальные способности. Зачем тебе этот мозготрах мне не понятно, ты ж умный мальчик, оригинальный, найди ты себе другой объект для внимания,  тот кому ты будешь интересен, кто будет тебе благодарен за такое вложение в отношения... ну правда.

Имхо, с этой мамзелей игнор и Д. - жестко (если тебе она в подружках не нужна). И вся эта волокита разрешится сама собой. Девочка хочет попой усидеть на двух лошадях, так не бывает...

    Честно говоря,не верю,что использовать будет.....

С гемороем готов боротсья,тараканов готов лечить. Воспитание мне нравится, если бы не оно,я сомневаюсь,что обратил на неё внимание. 

 

Все вижу как она общается с П.,но ни разу не видел,чтобы они держались заруки,не видно,что у них есть отношения. Возможно она не хочет выставлять на показ.  

 

Сегодня она такая обалденная была)) Блииин, шли с универа вместе, шутил и обсуждал её грудь (оказывается у неё она есть,и очень красивая ^_^).   В метро нагло лез на кинестетику(в отпор шла естественно,если бы была не против,то для меня это был бы большим "-"). 

 

 Пойду ка я в игнор,и надо за выходные познакомится и сходить на свидание. Пока как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, детская горка? Почему она до сих пор катается по тебе когда ей скучно?? ЧСД совсем нет? Тебе писали хрено-когда -> ПОШЛИ ЕЕ НАХЙ и ЗАБЕЙ, лучший момент для этого был когда она отказалась от шариков! Нет же, мы же лохтфн, пойдем в карты рубиться с одноклассником1! Буллщит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером написала смс, без особо важного содержания. Проигнорил, сейчас начну опять делать Д.  Но загвостка  в том,что у нас проект по практике на 2оих. Пусть делает сама, а сдадим за 2оих,так и планировалось изначально конечно,но все же...

Блин,тяжко дастся мне игнор,но выхода другого не вижу. Думаю до августа где-то надо делать Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая всё вышенаписанное... Йоршик, а может стоит её наконец выкинуть из области своих интересов и не париться? Так много о**енных ОЖП вокруг! :)  

Изменено пользователем Insider.krsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая всё вышенаписанное... Йоршик, а может стоит её наконец выкинуть из области своих интересов и не париться? Так много о**енных ОЖП вокруг! :)  

  Нет, она нужна мне. Именно она. 

 

Я часто задаюсь вопросом: Я такой целеустремленный или такой дурак?

Скорей всего 2ое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы...

А с чего это ты будешь ей дарить цветы, тратить пусть и 100 рублей, но все же деньги заработанные собой? Дело тут даже не в деньгах, а в самоуважении. Она их чем то заслужила? Если подаришь, то для нее это будет выглядеть так:«спасибо тебе за нашу ДРУЖБУ, мне так нравится дружить с тобой. Вот тебе цветы»...то есть площряешь ее за ДОД. И как ты думаешь куда сместиться БЗ и будет ли задан вектор выхода из френдзоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё...да...что там за ожп такая, чем она заслужила это всё ? думаю тебе надо проветрится хорошенько одному, желательно где-нибудь на природе, в незнакомом месте, чтоб не было никаких якорей, и вообще не думать про ожп и различные другие проблемы, просто насладится местом, природой, она ведь так прекрасна, а потом приехать в какое-нибудь интернет-кафе, открыть свою тему, еще раз ее перечитать, представляя что ты не знаешь кто это пишет, т.е. читать как бы со стороны, может быть отпустит, удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы...

А с чего это ты будешь ей дарить цветы, тратить пусть и 100 рублей, но все же деньги заработанные собой? Дело тут даже не в деньгах, а в самоуважении. Она их чем то заслужила? Если подаришь, то для нее это будет выглядеть так:«спасибо тебе за нашу ДРУЖБУ, мне так нравится дружить с тобой. Вот тебе цветы»...то есть площряешь ее за ДОД. И как ты думаешь куда сместиться БЗ и будет ли задан вектор выхода из френдзоны?

 

1. Ты жадный человек
2. Уже много изменилось, и некст даже не думаю делать,если соизволишь уделить время свое драгоценное,то дочитай все до конца.
3. Может быть,когда нибудь,если повезет,то возможно.....и ты тоже встретишь такую девушку,которой захочешь дарить цветы за то,что она такая какая есть,а еще будешь хотеть заботиться о ней,заставлять тепло одеваться,приятно удивлять её,и элементарно принести утром кофе ей.  
4.Можешь считать всё это тупой ванилью.Твое мнение не учтенно и оно не важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы...

А с чего это ты будешь ей дарить цветы, тратить пусть и 100 рублей, но все же деньги заработанные собой? Дело тут даже не в деньгах, а в самоуважении. Она их чем то заслужила? Если подаришь, то для нее это будет выглядеть так:«спасибо тебе за нашу ДРУЖБУ, мне так нравится дружить с тобой. Вот тебе цветы»...то есть площряешь ее за ДОД. И как ты думаешь куда сместиться БЗ и будет ли задан вектор выхода из френдзоны?

1. Ты жадный человек

2. Уже много изменилось, и некст даже не думаю делать,если соизволишь уделить время свое драгоценное,то дочитай все до конца.

3. Может быть,когда нибудь,если повезет,то возможно.....и ты тоже встретишь такую девушку,которой захочешь дарить цветы за то,что она такая какая есть,а еще будешь хотеть заботиться о ней,заставлять тепло одеваться,приятно удивлять её,и элементарно принести утром кофе ей.

4.Можешь считать всё это тупой ванилью.Твое мнение не учтенно и оно не важно.

Да чувак, уже не парься. Я сидел с телефона и не мог видеть, что тут уже несколько страниц понаписано. А по поводу цветов — ну и оставайся значит таким милым и щедрым поклонником для девушек, с которыми ты не спишь. Я же не буду поощрять френдзону никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 проблема в том, что девушкам такие с цветами и заботой не нужны какбэ нафиг

 

Не будем философствовать на эту тему. Интересно послушать оригинальные идеи,кто был в таких ситуациях,что делал и каков итог. 
А с «некстомавским» спамом- в другую тему. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,каюсь. 

 Игнор я так и не начинал делать. Общались как и прежне.  8ого позвонил ей 2 раза (хотел вытащить на свиданку),не ответила, не перезвонила. Всегда перезванивает обычно.  

 Только с сегодняшнего дня начал игнор. Спросила зачем звонил, сказала мол была у бабушки все выходные,а телефон забыла дома.  На многие её вопросы просто отвечал "да,нет".      

 В общем игнор начался только сегодня.

 

Так и не пойму что у неё с П... будем считать что ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор дается тяжко, особенно когда сидит с грустным лицом, хочется поднять настроение,но игнорю. Делала Б, отвечал холодно. Теперь сомневаюсь, что будет делать Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорь не полностью, а как будто интерес потерял и забил, не надо холода итп, не делай б, а ее б сливай 5мин со скучным видом и ептить у мя дела пока... и хотя бы делай вид что гуляешь с другими итп, ну мозг у них так устроен понимаешь.... т10д ....

я более чем уверен, что после 3ей недели сам скажешь про некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему... и я просто офигиваю, как завысил значимость ОЖП...

У меня тоже был роман с одногруппницой... она мне понравилась на 1 курсе, но у нее был парень, а у меня другие девушки, я не стал бегать за ней. С Данной ОЖП с которой не было секса пол года... просто гуляли... как друзья... я боялся ее поцеловать, не знал, как она ответит... Я тогда думал, что я умелый соблазнитель, но с ней не выходило ничего...

Как я действовал:

У моей ОЖП была подруга с которой она постоянно сидела на парах. Я решил, что раз не клеется с моей ОЖП буду общаться с подругой... Подруга моей ОЖП в свою очередь рассказывала ОЖП какой я подкаченый, смышленный... и прочее... и видимо это как-то подняло мой интерес как мужчине. Далее мы поехали двоем отдыхать во Львов на 1 день. Это был переломный момент. Она меня увидела не как одногруппника, а как парня.
Далее выли 2 мес каникул. мы не общались... потом в сентябре я решил, что хочу чтобы она была моей... (Она меня начала интересовать в марте... ) Было такое, что она даржала мой член, а к себе не пускала, целовались секса не было хоть и общались (спустя время я понял все свои ошибки).

 

Но я не бегал за ней. Я общался с другими ОЖП. И когда мы гуляли и мне звонили друзья я говорил, что мне пора. (потом она мне долго это вспоминала, мы встречались 2 года+секс спустя год на НГ).

 

Она была девственницой, с кучей тараканов, все такая принцесса...

 

В итоге я только спустя год получил секс в марте (она была девственницой в свои 20 лет)... хотя начали целоваться спустя 4 мес.

 

и встречались мы 4, 5 курс... И был у нас секс хороший, но он слал лучше после 1 года расставиния (разовый на НГ праздники). Сейчас только с ДР поздравляем :)

 

К чему я виду. Это все любовь, и она мешает соблазнению. Ты тряпка... С такими как ты дружат, а спят с другими. Мне кажется ты девственник.

 

Хотелось бы фото посмотреть твоей ненаглядной. Скинь в ЛС пожалуйста.

 

Спустя время, я понял, что не такая классная была моя ОЖП с универа. Что все они хорошие, если правильно выбирать. Я понял, что девушек много, а я один. И еще спустя время мне ожп сама призналась, что с другими парнями не так как хорошо ей было как со мной, а вот я алаверды такое сказать не мог, ибо были у меня и лучше отношения, и секс и общение...

 

Но полюбить так... до слез я уже не могу.... или просто не нашел еще свою такую...

 

МОй тебе совет... Общайся с разными девушками... Займись спортом... И перестань дрочить. Тебе нужно стать другим для нее! Возможно ты с ней построишь отношения, этак через 1-2 курса. Кстати, со своей ОЖП из-за конфликта не общался 9 мес. Тупо привет-пока - это и так много - это было на 2 курсе. А под конец 3 я понял, что что-то стрельнуло у меня... ВОт и все...

 

Мой тебе совет. Забей на нее... НА 6 мес... НА 9... на 12... Изменись... Читай этот форум, практикуй... МОжешь Лесли почитать! Ты пока не достоин своей пасии... И запомни одно: Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им... Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все ок,  пропал,не общаюсь, забил, другие ОЖП имеются, конечно я далеко не ПИКАПЕР,и не всех кладу в койку на 1ом свидании.... (а хотелось бы), но я вовсе не парюсь.

 На счет тряпки- не согласен, бред, в чем проявляется у меня в поведение? Ткни. 

 Я прерывал наши прогулки, уходил к друзьям. Было и такое, все встречи кстати говоря, заканчивал я.

 Спорт....да,надо согласен, то вообще забил. Одна работа и учеба, надо в трен.зал. После сессии 100% начну. 

 Сейчас решаю проблемы с учебой.

 

Ну а с фото-обойдешься)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все ок,  пропал,не общаюсь, забил, другие ОЖП имеются, конечно я далеко не ПИКАПЕР,и не всех кладу в койку на 1ом свидании.... (а хотелось бы), но я вовсе не парюсь.

 На счет тряпки- не согласен, бред, в чем проявляется у меня в поведение? Ткни. 

 Я прерывал наши прогулки, уходил к друзьям. Было и такое, все встречи кстати говоря, заканчивал я.

 Спорт....да,надо согласен, то вообще забил. Одна работа и учеба, надо в трен.зал. После сессии 100% начну. 

 Сейчас решаю проблемы с учебой.

 

Ну а с фото-обойдешься)) 

 

В тебе должны произойти изменения... У тебя есть время... 3.5 месяца... До сентября! Задачи минимум - Заняться спортом (возможно креатин+ протеин принимать для ускорение результата), Т10Д, отдохнуть на море...

 

А потом уже "обновленный" начать новый поход за своей пасией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел начать по середине лета активные действия,вернее в конце июля- середина августа. Там как раз никакой учебы, не будет от этого зависеть наши встречи. 

 И у неё ДР в начале июля, думаю приехать после 24:00 , в начале 1:00 поздравить быстро и уехать, опять же пропав на недели 3. 

 

 Летом обязательно надо мотоцикл восстановить, на права сдать на машину и оплата учебы. Будет оочень активный упор на работу)) 

 

На данный момент ходит подавленной, вся мрачная, я же на позитиве, со всеми общаюсь и веду как и обычно довольно вызывающе. Не знаю,стоит ли делать акцент на её твиттер? Понимаю что брЭд,но все же информацию можно от туда извлечь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел начать по середине лета активные действия,вернее в конце июля- середина августа. Там как раз никакой учебы, не будет от этого зависеть наши встречи. 

 И у неё ДР в начале июля, думаю приехать после 24:00 , в начале 1:00 поздравить быстро и уехать, опять же пропав на недели 3. 

 

 Летом обязательно надо мотоцикл восстановить, на права сдать на машину и оплата учебы. Будет оочень активный упор на работу)) 

 

На данный момент ходит подавленной, вся мрачная, я же на позитиве, со всеми общаюсь и веду как и обычно довольно вызывающе. Не знаю,стоит ли делать акцент на её твиттер? Понимаю что брЭд,но все же информацию можно от туда извлечь. 

 Я тебе говрю одно, а ты уперся в снова в свое! Ты видишь к чему привело твое поведение?

В уям собачим... Приехать - поздравить... да я больше чем уверен, что если она тебя позовет на ДР ты как собачка прибежишь в 18-00 с цветами и подарком...

 

Я бы вообще просто смс отправил с ДР и пожеланиями типа "мы замечаем воздух только после того, как оказываемся в душном помещении или при его отсутствие. Желаю тебе всегда ценить жизненно необходимые моменты на твоем пути"...

 

И до сентября ничего не писать, смс игнорить - а параллельно заниматься спортом, делать подходы... И еще напиши на листе 10 вещей которые ты терпеть не можешь в ЭТОЙ ОЖП...

 

Знаешь, я работаю с 9 до 18. Успеваю по пути на тренировку делать подходы и еще после тренировки заниматься личностным развитием. Так что все твои слова - тупые отмазки...

 

 

ПС: и почему-то мне кажеться, что все что тебе тут пишут тебе до одного места... ТЫ всеравно делаешь по-своем... ПО лоховски...

 

ППС: Жду фото тебя и твоей пасии... Я с Киева и мне реально фиолетово на нее... просто хотелось бы увидеть и тебя и ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я работаю с 9 до 18. Успеваю по пути на тренировку делать подходы и еще после тренировки заниматься личностным развитием. Так что все твои слова - тупые отмазки...

 

Согласен. Желающий ищет возможности, не желающий-причины (с)

 

 

 

В уям собачим... Приехать - поздравить... да я больше чем уверен, что если она тебя позовет на ДР ты как собачка прибежишь в 18-00 с цветами и подарком...

 С чего такие выводы? "Больше чем уверен".... хреновая у тебя уверенность и то,что  более неё тоже!

 Были же ситуации когда она звала-я не шел. 

 Ты так и не ответил,в чем проявляется мое качество "тряпки"? 

 От куда выводы о том,что я для неё как собачка?

 Приведи внятные аргументы, то кроме твоего желания показаться мегаПсихологом-пикапером я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил,в чем проявляется мое качество "тряпки"? 

Игнор я так и не начинал делать

 позвонил ей 2 раза

Я часто задаюсь вопросом: Я такой целеустремленный или такой дурак?

Скорей всего 2ое.

И т.п. Зря проигнорил совет про проветриться, тебе это реально нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил,в чем проявляется мое качество "тряпки"? 

>Игнор я так и не начинал делать

 позвонил ей 2 раза

Я часто задаюсь вопросом: Я такой целеустремленный или такой дурак?

Скорей всего 2ое.

И т.п. Зря проигнорил совет про проветриться, тебе это реально нужно.

 

 Красиво конечно зацитировал, но если почитать полное содерждание ....

Где были прогибы? ткните! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я работаю с 9 до 18. Успеваю по пути на тренировку делать подходы и еще после тренировки заниматься личностным развитием. Так что все твои слова - тупые отмазки...

 

Согласен. Желающий ищет возможности, не желающий-причины (с)

Во-ВО!

В уям собачим... Приехать - поздравить... да я больше чем уверен, что если она тебя позовет на ДР ты как собачка прибежишь в 18-00 с цветами и подарком...

 С чего такие выводы? "Больше чем уверен".... хреновая у тебя уверенность и то,что  более неё тоже!

 Были же ситуации когда она звала-я не шел. 

 Ты так и не ответил,в чем проявляется мое качество "тряпки"? 

 От куда выводы о том,что я для неё как собачка?

 Приведи внятные аргументы, то кроме твоего желания показаться мегаПсихологом-пикапером я не вижу

Фотография, шарики твои, не сдержал слово самому себе при "Дальше".

 

Постоянные подарки. ЗА что? За дружбу! + неуверенность в себе. Ведь я на 99% уверен, что ты даже постесняешься сбросить мне свое фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография, шарики твои, не сдержал слово самому себе при "Дальше".

 Понятно все с тобой. На эту тему я уже отписывался. Если ты считаешь это прогибами....чувак,ну ты альфа-самец,респект тебе

 

 

Ведь я на 99% уверен, что ты даже постесняешься сбросить мне свое фото!

 

Парень,ты о чем? Успокойся, её фото я не собираюсь давать парню которого не знаю ВООБЩЕ!!!   Стесняюсь? Окай, рассуждай как хочешь,но блин, уйней не страдай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь я на 99% уверен, что ты даже постесняешься сбросить мне свое фото!

 

Парень,ты о чем? Успокойся, её фото я не собираюсь давать парню которого не знаю ВООБЩЕ!!!   Стесняюсь? Окай, рассуждай как хочешь,но блин, уйней не страдай. 

 

Ее фото - ты ее боготворишь! Я писал о том, чтобы ты прислал свое фото! Я хочу посмотреть на тебя! Могу в ответ тебе свое сбросить, да бы ты не было у тебя неприятных ощущений.

 

>>Фотография, шарики твои, не сдержал слово самому себе при "Дальше".

 Понятно все с тобой. На эту тему я уже отписывался. Если ты считаешь это прогибами....чувак,ну ты альфа-самец,респект тебе

 

Не ее фото - ты ее боготворишь я это понял. На твою королевну нельзя смотреть даже. Только тебе ревнивец. Я писал о том, чтобы ты прислал свое фото! Я хочу посмотреть на тебя! Могу в ответ тебе свое сбросить, да бы у тебя не было неприятных ощущений.

 

я не конечно не альфа. Но спасибо. Ты респектуешь мне. значит где-то в душе ты хочешь быть тоже альфой?  тут многие хотели тебе помочь, а потом просто забивали на тебя из-за твоей тупости или упертости... х3 как... Тебе нужно поменять свое сознание... Читай больше... Ответь мне ты читал факи на форуме? От того же Садисто? Знаешь, без труда не вытянишь и рыбку из пруда!

Изменено пользователем Most Daddy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ведь я на 99% уверен, что ты даже постесняешься сбросить мне свое фото!

 

Парень,ты о чем? Успокойся, её фото я не собираюсь давать парню которого не знаю ВООБЩЕ!!!   Стесняюсь? Окай, рассуждай как хочешь,но блин, уйней не страдай. 

 

Ее фото - ты ее боготворишь! Я писал о том, чтобы ты прислал свое фото! Я хочу посмотреть на тебя! Могу в ответ тебе свое сбросить, да бы ты не было у тебя неприятных ощущений.

 

>>>Фотография, шарики твои, не сдержал слово самому себе при "Дальше".

 Понятно все с тобой. На эту тему я уже отписывался. Если ты считаешь это прогибами....чувак,ну ты альфа-самец,респект тебе

 

Не ее фото - ты ее боготворишь я это понял. На твою королевну нельзя смотреть даже. Только тебе ревнивец. Я писал о том, чтобы ты прислал свое фото! Я хочу посмотреть на тебя! Могу в ответ тебе свое сбросить, да бы у тебя не было неприятных ощущений.

 

я не конечно не альфа. Но спасибо. Ты респектуешь мне. значит где-то в душе ты хочешь быть тоже альфой?  тут многие хотели тебе помочь, а потом просто забивали на тебя из-за твоей тупости или упертости... х3 как... Тебе нужно поменять свое сознание... Читай больше... Ответь мне ты читал факи на форуме? От того же Садисто? Знаешь, без труда не вытянишь и рыбку из пруда!

 

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоршик, я вспоминаю себя в 8 классе так же бегал,но сдался намного раньше тебя.На самом деле думаю какой я был дебил,но с другой стороны вспоминаю эти чувства(когда уснуть не мог,думая о ней)сейчас такого уже не испытываю совсем. :mellow:Ты просил помощи,тебе пытались помочь.Ну что остается только одно,биться до последнего,в правилах всегда есть исключения,пусть твой случай окажется именно им.Держи нас в курсе,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключения из правил. как показывает опыт, бывает только теоритически, но опыт мы ценим только свой. Так что ТС завали все в конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоршик, я вспоминаю себя в 8 классе так же бегал,но сдался намного раньше тебя.На самом деле думаю какой я был дебил,но с другой стороны вспоминаю эти чувства(когда уснуть не мог,думая о ней)сейчас такого уже не испытываю совсем. :mellow:Ты просил помощи,тебе пытались помочь.Ну что остается только одно,биться до последнего,в правилах всегда есть исключения,пусть твой случай окажется именно им.Держи нас в курсе,удачи.

Нет у меня такого,чтобы не могу уснуть. Соображаю трезво.

А в чем тут дельные советы заключались,скажи пожалуйста?  К кому я прислушался-это Смарки и И я тудаже.

 Советы остальных- нектс,забей.  А с такими советами-в другую тему вам.  Это самое простое что можно сделать,согласен. Но так же не интересно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально как послушный пёс , она твоих ухаживаний и подарков не оценивает в должной степени - что ты никак не поймешь этого ?! Выбери день , проведи его весь вместе с ней , думай планируй как ее прожать -  при таком количестве общения с ней ты должен это знать наверняка , трахай ее как суку за все грехи :D А потом расскажешь ... че так разгонять тут , 3 страницы ниочем .  Или забей , в игнор , холод повсюду , меняйся , об изменениях с ней не делись ни в коем случае ,  займись собой , интересы, увлечения, расширяй круг общения , так глядишь найдешь и новую богиню для твоей паранои .

Изменено пользователем Wikislav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА какое трахай! Развести ее на секс данному типу будет еще сложнее! 

 

Они просто еще маленькие! Мама не отпускает гулять! Капец, я в шоке! Школьники чтоли? 

 

 

ты реально как послушный пёс , она твоих ухаживаний и подарков не оценивает в должной степени - что ты никак не поймешь этого ?! Выбери день , проведи его весь вместе с ней , думай планируй как ее прожать -  при таком количестве общения с ней ты должен это знать наверняка , трахай ее как суку за все грехи :D А потом расскажешь ... че так разгонять тут , 3 страницы ниочем .  Или забей , в игнор , холод повсюду , меняйся , об изменениях с ней не делись ни в коем случае ,  займись собой , интересы, увлечения, расширяй круг общения , так глядишь найдешь и новую богиню для твоей паранои .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бултыхаться тебе в этом дерьме.. пока не осознаешь, что ты пдец какой дурак.. Хотя выбор твой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоршик, что планируешь дальше делать? Как сейчас вообще дела?

 

ДР в начале июня, что будешь дарить? Надо что то такое, не просто дорогое или красивое, а что то очень желанное для нее, мечта есть у нее какая то? 

Мне кажется нужно подарить и пропасть... За время ваших каникул (а она точно будет о тебе вспоминать, глядя на твой подарок) - заняться собой, загореть обязательно, чтоб к моменту вашей встречи ты выглядел просто супер. 

Не надо бояться, что она найдет кого то, если она такого строгого воспитания как ты пишешь, то скорее всего долго привыкает к людям, а ты уже свой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот. 

 После лекции стою разговариваю по телефону, по работе, подходит она,ждет. Я понимаю,что у меня разговор подходит к концу, показываю чтобы она шла, стоит. Разговор заканчиваю,  делаю вид,что документацию заполняю, стоит. Пофиг думаю,собрал бумажки. 

Она: идешь сдавать "то-то"

я:да

 И начинаю уходить.

Она: стой, что происходит? Почему ты считаешь,что можешь так себя вести по отношению к людям? 

И начинает плакать. Обнимаю. 

Я: у тебя рисничка выпала,закрой глаза. 

она: ответь мне. Ты весь веселый такой со всеми, на позитиве, общаешься со всеми,а меня игноришь, Почему?

Тут уже начинает успокаиваться. Обнимаю.

Я: понимаешь, я не хочу с тобой дружить. Да, все классно было,когда мы с тобой дружили, но я не могу с тобой дружить,ты меня интересуешь как девушка. 

 Пытаюсь поцеловать,не дается. 

Молча стоим в обнимку,опять пытаюсь поцеловать,не дается. Поцеловал в шею, в щеку,куда смог))

Уходит,я её держу.

Я:не отпущу

она:мне в туалет надо. 

Вся заплаканная.

 Ну почти дословно.

 

Потом подошел на место где надо было пересдавать, и она подошла. Она мне помогла с рефератом. Общение, кинестетика (талия,плечи,руки).   Внаглую нас через большую очередь протащил, с преподом договорился чтобы нас приняла без очереди.(впринципи всегда так наглею).  Она удивленна, что так быстро все организовал.

 

Далее до остановки, попытался поцеловать опять же,не дается. Поцеловал в щеку.

 

Вот такие дела.... 

 

Сейчас я могу спокойно её обнимать, дается,но не более.... 

 

Поанализировал,итог таков:

  Я лидер,весельчак,приколист, большинство времени ей уделял, тут она его лишилась. Вот и взбесило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот. 

 После лекции стою разговариваю по телефону, по работе, подходит она,ждет. Я понимаю,что у меня разговор подходит к концу, показываю чтобы она шла, стоит. Разговор заканчиваю,  делаю вид,что документацию заполняю, стоит. Пофиг думаю,собрал бумажки. 

Она: идешь сдавать "то-то"

я:да

 И начинаю уходить.

Она: стой, что происходит? Почему ты считаешь,что можешь так себя вести по отношению к людям? 

И начинает плакать. Обнимаю. 

Я: у тебя рисничка выпала,закрой глаза. 

она: ответь мне. Ты весь веселый такой со всеми, на позитиве, общаешься со всеми,а меня игноришь, Почему?

Тут уже начинает успокаиваться. Обнимаю.

Я: понимаешь, я не хочу с тобой дружить. Да, все классно было,когда мы с тобой дружили, но я не могу с тобой дружить,ты меня интересуешь как девушка. 

 Пытаюсь поцеловать,не дается. 

Молча стоим в обнимку,опять пытаюсь поцеловать,не дается. Поцеловал в шею, в щеку,куда смог))

Уходит,я её держу.

Я:не отпущу

она:мне в туалет надо. 

Вся заплаканная.

 Ну почти дословно.

 

Потом подошел на место где надо было пересдавать, и она подошла. Она мне помогла с рефератом. Общение, кинестетика (талия,плечи,руки).   Внаглую нас через большую очередь протащил, с преподом договорился чтобы нас приняла без очереди.(впринципи всегда так наглею).  Она удивленна, что так быстро все организовал.

 

Далее до остановки, попытался поцеловать опять же,не дается. Поцеловал в щеку.

 

Вот такие дела.... 

 

Сейчас я могу спокойно её обнимать, дается,но не более.... 

 

Поанализировал,итог таков:

  Я лидер,весельчак,приколист, большинство времени ей уделял, тут она его лишилась. Вот и взбесило. 

ахаха... как я и думал... Повелся на слезы... 

 

Пиз*ец...  ты не меняешься... 

 

Как бы я себя повел:

 

Она: стой, что происходит? Почему ты считаешь,что можешь так себя вести по отношению к людям? 

 

Я: я веду себя так, как считаю нужным. И если людям это не нравится, они могут со мной не общаться... замену я найду...

 

И начинает плакать.

 

 

Я стою в стороне и смотрю равнодушным взглядом... 

 

 

она: ответь мне. Ты весь веселый такой со всеми, на позитиве, общаешься со всеми, а меня игноришь, Почему?

 

Я: ты взрослая девочка... Думаю, сможешь сама сможешь дать ответ на свой вопрос...

 

Она не начинает успокаиваться... Ее еще больше задел тот факт, что я к ней равнодушен даже при виде ее слез...

 

Я ей не говорю, что она мне интересна как девушка... Зачем? Чтобы снова показать, что она мне важна и послать в пи*ду (сорри за мат) свое Д... 

 

Что за поцелуи? Что за фигня? тут ты ее игноришь, а потом пытаешься поцеловать в универе? Где логика? 

 

Я ее не держу... иди куда хочешь... я цент внимания... я лидер... ко мне люди тянуться... и если ты хочешь быть среди них, будь достойна... Будь такой, какоя я хочу видеть тебя рядом со мной... 

 

Дальше, я сам в наглую все сдал. И манерно, показал невербально, что ТЫ могла быть рядом со мной и сдать все это быстро... Но увы ты выбрала другой путь. У тебя есть время исправиться... 3 мес. летних каникул... 

 

Поанализировал,итог таков:

 

Я лидер. Ко мне люди тянуться... мое внимание надо заслужить... ТЫ меня динамила... получила АЛАВЕРДЫ... Это твой выбор, но у тебя есть шанс исправится...

 

 

PS: А теперь прочитай, как я бы себя вел, и как повел ты... 

 

И ребята с форума пусть скажут, в какой ситуации лучше поведение, в моей или твоей...

 

Ты снова не сдержал слово... Снова сделал Б... Какое подарки на ДР? как писала "И я туда же". Не заслужила она... 

 

Зачем ты лезешь целоваться? Когда она заплакана... ПО опыту скажу, что в таких моментах девушки не хотят целоваться... Да еще в универе... ТЫ показал, что твое поведение тупая игра... ТЫ не конгруэнтный... Фальшивка... 

 

Читай-читай... Истории соблазнения читай... Факи читай... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поанализировал,итог таков:

  Я лидер,весельчак,приколист, большинство времени ей уделял, тут она его лишилась. Вот и взбесило. 

 

С такими качествами ты найдешь себе множество замен , когда закончишь параноить , и убеждать себя  что она единственная и не повторимая ;)

 

Я ее не держу... иди куда хочешь... я цент внимания... я лидер... ко мне люди тянуться... и если ты хочешь быть среди них, будь достойна... Будь такой, какоя я хочу видеть тебя рядом со мной...

дело говоришь!!! последнее предложение конечно спорно потому что многозначно звучит, менятся ради кого то - бред! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Почему девушки пропадают после секса?

    2. 7 079

      Мужчины достигаторы

    3. 7 079

      Мужчины достигаторы

    4. 7 079

      Мужчины достигаторы

    5. 7 079

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...