Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Прочитал все.

 

Ник автора отражает всю суть. Был бы я той бабой, я бы тебя уже давно послал на три буквы, ты упертый как ишак. Это не привлекает, твои действия это не завоевание ее сердца, не попытка добиться ее, которую ждут со стороны парней все нормальные девки, это просто вызывает раздражение. А теперь прислушайся к совету А.С. Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", который тебе сказал уже каждый отписавшийся тут только не в поэтичной форме. Проверенный факт. 

 

Был у меня такой друган как ты, долбил бабу без перебоя, результат ноль. Только потом баба всем рассказывала, какой он ишак и как он ее задолбал.

 

Ответ автора будет опять в стиле "мне по барабану" и "пацаны, она мне позвонила, спросила, когда тетрадь отдам, по-моему это знак, что она меня хочет".

 

Ты не агрись на людей, а слушай, что пишут. Добавлю от себя. Я был в похожей ситуации, но там можно сделать скидку на возраст и полное незнание факов. И то как-то не так жестко как у тебя все было. Лично у меня было так, после 2-3 месяцев секса с моим мозгом, я жестко посылал на х*й и уходил в полный игнор. Знаешь, сколько раз это было? Очень и очень много. Телка возвращалась через 1-2 месяца сама. Посылать на х*й необязательно, просто говорю, что эта тема вполне работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахахах, как же смешно.  Классный план бро! Ты главное если она ментов полицию вызовет, ты, когда тебя бить будут, cтони так шоб ее имя получалось! И она твоя! facepalm

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы... 

придурок в вашей ситуации один и к, сожалению, для тебя это ты. 

На мое др написала вк сообщение (куево конечно). Содержание примерно такое : " хотела бы сказать всё лично,но не могу,поэтому напишу. Очень рада что мы познакомились,хоть и не общаемся больше,я к тебе очень хорошо отношусь"

 

Если баба пишет, что очень хорошо к тебе относится, твоё дело дрянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и так все запорено, перерыв должен быть громадный, возвращаться надо вообще другим человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,увидел от части себя в тебе)
Нарушение первого правила в  универе:
Ничего,никогда не строить с одногруппницами.

Всё делал так же,как ты.Всегда был рядом,поддерживал,делал крышесносы,выручал.Считал чем больше я буду рядом,тем больше она будет нуждаться во мне.
А что в итоге?
Она ехала и трахалась с другими пока я сидел и убивался.А сейчас я слышу фразу:"Ты мне друг.Я не могу тебя ни целовать,ни спать с тобой"(Несмотря на то,что мы регулярно целовались).
Прислушайся к людям которые опытней тебя и меня,и лучше видят со стороны что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение первого правила в  универе:

Ничего,никогда не строить с одногруппницами.

 

Согласен на 99%, и не собирался, ибо не экологично. Но дружбы тоже ведь не может быть, так что как-то так.

 

 

Всё делал так же,как ты.Всегда был рядом,поддерживал,делал крышесносы,выручал.Считал чем больше я буду рядом,тем больше она будет нуждаться во мне.

  Крышесносы я не делал. Поддерживал-это да,когда это было необходимо.Конечно,со стороны соблазнения это было через чур излишне, а ведь сначала я её другом считал/делал,а почему бы не помочь человеку? Если бы её рассматривал как девушку изначально,то не занимался бы такой ернёй. 

 

         Дело в том,что я сам хотел от неё только дружбы изначально, и дружил. С ней обсуждал и рассказывал какие нравятся мне девушки, кого бы я хотел трахнуть(где-то в юмор обсуждалось,где-то серьезно), рассказывал как знакомился с девушками и кол-во свиданий (но не более, где-то естественно привирал), так же пыталась меня сватать не 1 раз с одной ОЖП(с которой флиртовал,у неё глаза горели,но самому не хотелось, уверен на 99% того,что сама ОЖП и просила А. это сделать) . Я с ней изначально вел себя как реально с лучшим другом,но при этом много раз обсуждали что дружбы между  М и Ж быть не может.  А далее "осенило". 

 

 Сейчас уже игнор больше месяца. Не много,но прилично изменилось в жизни в лучшую сторону ;)  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой игнор больше месяца:??? Обманщик! 

 Перечитал тему. пля, точно)) 29ого сделал очередное неудачное Б.  до этого долго не общались,вот так и кажется

Изменено пользователем Йоршик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в начале семестра делились на пары для одного задания, естественно мы вместе записались. Сразу понятно было что делать все будет она,я ей сказал если нужна будет помощь–помогу.

Перед защитой данного задания. Звонит мне, (оба в универе),пересекаемся,отдает мне готовый реферат,с титульником,в обложке,только подписи нет моей. Рассказывает кратко, через 10 минут защита. (рассказывает, шутки шутим,немного позитива). Идти первой боится защищать,я её тащу чтобы отстреляться быстрей,защищаем. (во время защиты стояли рядом перед тумбочкой где док–ты и руки ложить,взял за руку её,помосировал чуток,и отпустил,в общем минуты 1,5). Получили 5,и я ушел

вот твое ближе! 5 числа! Так что никакого месяца не было! 

 

Шутник! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я поздравляю! Я нашел еще печальней случай: 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137083 - читай :) это ты в будущем, если не изменишься :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я поздравляю! Я нашел еще печальней случай: 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137083 - читай :) это ты в будущем, если не изменишься :))) 

 

 Завязывай))

был печальный опыт

Слушай что она говорит. Попроси ее рассказать об этом

 накуя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 накуя? 

Может здесь собака зарыта. У нее был какой то опыт, не хочет повторить его. Поймешь хотя бы в чем дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, автор, печально (хотя для 18 лет и простительно), что ты себя считаешь чуть ли не умнее всех. Об этом больше всего говорит твоя беспричинная грубость в ответах на советы. Причем грубишь ты, на мой взгляд, больше для себя, чтобы уверить себя в своей правоте (и не слушать ничьи советы) и со стороны это выглядит довольно нелепо.

 

Если свои Д ты делаешь так же грубо и беспричинно (а судя по описываемым тобой диалогам - так оно и есть), то можно не удивляться реакции ОЖП на тебя.

 

Попробуй всё же прислушаться к советам других. Просто представь себя на месте ОЖП и подумай какие эмоции ты сейчас у неё вызываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 накуя? 

Может здесь собака зарыта. У нее был какой то опыт, не хочет повторить его. Поймешь хотя бы в чем дело

 

 Мне кажется это лишнее. А если это делать, то напрямую не вариант. Спрашивать/выслушивать о бывших это же не очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы пойми, что дело может быть не в тебе, а в какой то ситуации в прошлом. И как ты пишешь -  П. она ведь тоже не дает себя трогать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое позорище.

Перечитал ВСЮ тему. Даже зарегался ради того чтобы оставить пост.

У меня тебе только два совета:

1) пройди пикап тренинг

2) про читай книгу "как затащить в постель женщину своей мечты"

Судь в том, что ты в неё влюблен, но даже не пытаешься ее влюбить в Себя.

Мне 19 лет,в нашем возрасте девочкам не особо нужны нежности, фигежности. Просто пошли её найух в лицо и сам увидешь как она за тобой побежит. Ты ее нереально возвысил и планку надо спускать, причём срочно.в любом случае ты ответишь "ок" и так и останешься фапать на ее фотки по ночам.

Ps судя по твоему нику ты не весельчак и лидер, а просто местный клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один тфн советует другому! - успех!

Хотя бы пойми, что дело может быть не в тебе, а в какой то ситуации в прошлом. И как ты пишешь -  П. она ведь тоже не дает себя трогать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был тут с 2007 года, случайно зашел и наткнулся на эту тему..

 

Прочитав весь пост я реально поражен насколько человек может быть мазохистом!

Автор, трахни ту 5.5 и успокойся немного, если повезет то заработаешь себе постоянного партнера, а не головную боль. Реально сходи на пикап или на тренинги личностного роста, спортом обязательно займись - лишним не будет. Когда ты начнешь менятся, то реально увидишь как ее отношение меняется к тебе, правда к этому моменту она тебе и не нужна уже будет.

 

Вот это убило :D

 

Ответ автора будет опять в стиле "мне по барабану" и "пацаны, она мне позвонила, спросила, когда тетрадь отдам, по-моему это знак, что она меня хочет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дядька, да ты больной я погляжу. Мне похер че ты будешь писать после моего коммента, в мою сторону, просьба одна-прочитай до конца. Ты тут считаешь, что самый умный парень на земле, уперся "как баран", огрызаешься на комментарии людей которые, по непонятным мне причинам, все еще хотят тебе помочь. Я прочитал всю тему, не поленился. Так почему ты не можешь доказать, что ты бога схватил? Тема с марта месяца, твой результат-0. Чувствуешь, ху*ня происходит? В итоге делаю вывод, что ты нифига не ТФН, ты даже до него не дорос. Послушай, что люди говорят, как по мне так у тебя 2 варианта: 1-самый простой и менее затратный, забей на нее, т10д (только учти, что они не хуже твоей 7 должны быть, иначе все в пустую), в этом случае, ты уже сам определишь, нужна она тебе будет или нет, 2- делай Д, нет не игнор, здесь он у тебя просто не получится и просто ни к чему, а именно Д, не тот Д каковым ТЫ его считаешь, а таковым каким он является на самом деле, чувак Д! Результат будет на лицо, не надо строить из себя альфакосмонавта, тебе терять уже нечего, ибо хуже быть не может, просто послушай, что тебе тут сказали, особенно на 2 и 3 стр., и делай, поблагодаришь потом всех тех ребят которые напрягали свои извилины в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы отписаться. 

 Не знаю с чего начать, хотя не так много есть о чем сообщить. 

 

Имеются корочки промальпа,некоторое время работал им.

Её ДР,на часах 00:30, я спускаюсь до её окна,звоню,говорю чтобы подошла к окну (окна *лять с решеткой). Подходит, я вешу перед ней,она в а*уе, передал цветы и поздравил "с днем рождения". 

 Она была в таком шоке,открыла рот,прикрыла рукой и ничего не могла сказать. В общем минуты 1,5-3 повесел возле её окна и спустился. 

Далее от неё звонок,пропустил. 

 

Недели через 1,5 иду по улице,вижу её с П. за ручку идут,она меня заметила сразу же отпустила, я сделал вид что не видел их. 

 

    Куралесил недавно с общим знакомым. Он узнал от неё как я её поздравил, говорит что обо мне она больше рассказывает чем о парне своем. 

 

Сейчас я не убиваюсь, как-то подзабивать стало получаться,но забивать не буду.  В неделю 1-2 свидания с разными ОЖП. Не думайте что сижу и сопли на кулак наматываю, именно этот ДОД меня натолкнул на путь саморазвития.

Скорей всего в августе полечу в Испанию))) 

И еще,по вашим советам сменил НИК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что начал нас прислушиваться. Если ты сейчас будешь её игнорить, то крышеснос сыграет в очень положительную сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой, болею за тебя, Автор!

 

Ты уже у ОЖП в памяти на всю жизнь как "Никто, кроме него меня так не добивался!".

Слушай форум и у тебя все получится! Держи нас в курсе :).

Успехов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант, неожиданно вытащить её, отвести  в красиво место, прогуляться там, насесть на уши, засосать, а там как дело пойдет, будет выкаблучиваться, в мороз поиграешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю вариант как покататься на картинге,далее в кино где для авто(но ей до поздна нельзя,ппц). Естественно ей ничего не говорить о мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль вообще начать общение «привет, меня зовут элим», как бы всё заново. Или это БРЭД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль вообще начать общение «привет, меня зовут элим», как бы всё заново. Или это БРЭД?

Ей твой дружеский фрейм наверное надоел, как ты сам считаешь?

Картинг еще можно рассматривать, так как эмоций куча будет, а потом по программе то что я тебе написал.

По поводу Элима можешь ей сказать, Привет Йоршкика больше нет, остался только Элим. Йоршик был славный и он сдался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль вообще начать общение «привет, меня зовут элим», как бы всё заново. Или это БРЭД?

Ей твой дружеский фрейм наверное надоел, как ты сам считаешь?

Картинг еще можно рассматривать, так как эмоций куча будет, а потом по программе то что я тебе написал.

Наврятли ей дружеский фрейм надоел:

1)у неё есть парень

2) Удобно держать рядом с собой такого "друга". 

 

 

Есть мысль вообще начать общение «привет, меня зовут элим», как бы всё заново. Или это БРЭД?

 

По поводу Элима можешь ей сказать, Привет Йоршкика больше нет, остался только Элим. Йоршик был славный и он сдался :)

 

         Ага и про форум ей рассказать)) тут мол все сначала, и пусть подыгрывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть мысль вообще начать общение «привет, меня зовут элим», как бы всё заново. Или это БРЭД?

Ей твой дружеский фрейм наверное надоел, как ты сам считаешь?

Картинг еще можно рассматривать, так как эмоций куча будет, а потом по программе то что я тебе написал.

Наврятли ей дружеский фрейм надоел:

1)у неё есть парень

2) Удобно держать рядом с собой такого "друга". 

 

 

Есть мысль вообще начать общение «привет, меня зовут элим», как бы всё заново. Или это БРЭД?

 

По поводу Элима можешь ей сказать, Привет Йоршкика больше нет, остался только Элим. Йоршик был славный и он сдался :)

 

         Ага и про форум ей рассказать)) тут мол все сначала, и пусть подыгрывает 

 

Я тебе советую быть наглым с ней и вести как подонок, больше решительности.

У меня был похожий случай, стал жестче начало выгорать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время так и вел себя. выхлопа не наблюдалось, но с другой стороны– по другому никак.

«сесть на уши» – включить романтика, или начать метафоры рассказать?

Изменено пользователем Elim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,  ситуацию исправит только секс с ней, а не свидания и метафоры , а ты его не сможешь добиться из за отсутсвия опыта и мега значимости этой бабы!!!  

 

 

 

Есть мысль вообще начать общение «привет, меня зовут элим», как бы всё заново. Или это БРЭД?

это только в фильмах работает.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс тут бы сыграл огромную роль, т.к. либо она девственница,либо у неё было МАКСИМУМ было 2 партнера. (считая нынешнего парня). Если он у неё первый парень,то думаю она ооочень к нему привяжется. 

 

Посмотрел их твиты, любовь прям....

 

Сегодня встретил её подругу,  рассказала что А. в огромном  шоке как я её поздравил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elim, друг, у тебя должна быть твёрдая цель и гибкое поведение, только так ты добьёшься успеха.

Если ты хочешь стереть ноги под самую развилку - это твоё личное дело, другое дело лучший ли это выбор из всех возможных вариантов твоего поведения с учётом твоих целей? Типо, ЛТР с А.

Чтобы сделать наилучший выбор, надо ХОТЕТЬ сделать наилучший выбор. Ты сам описывал ситуации, в которых ты, Elim, был уверен на все 98%, что твои действия не приблизят тебя к желаемому результату, но ты всё же поступал именно так и конечно получал точно такую же обратную реакцию от А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хэй,всем привет)) Тему не заброшу пока не доведу  до победного конца или .....просто.... конца))

 

И так,за каникулы ниразу не созванивались,не списывались,не встречались (Только вот с ДР поздравил). Она встречается с П. У них там любовь вся такая серьезнаыя и т.п.

 

Был случай летом,иду я по бульвару,и тут она навстречу с П. за руку,она как увидела меня сразу же отпустила его. Я сделал вид типо не заметил их.

 

Теперь в непонятках, как себя вести по отношению к ней. И есть ли вообще шанс добиться её?(риторический вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегдат.. только вот что ты поменял в себе, что бы достигнуть цели?

Спорт, имидж, работа (свое дело), права получил? (вроде у тебя их не было). Т10Д делал?

Что вообще нового за лето случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Получил права

2)Приобрёл машинку

3)По работе все очень хорошо(сам оплачиваю учёбу,а сумма не малая,это считаю довольно не плохо)

4)Нашел инвестора для открытия бизнеса в сфере недвижимости(но тут все очень сложно,хотя намного интересней)

5)только с 1 ожп переспал за лето,хреново с этим пунктом.

6)прическу классную сделал))))

На этом всё вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Учеба началась,ОЖП не было первое время. (отдыхала). Приехала,подарила мне подарок из той страны где отдыхала.  не общаемся так же,она встречается с П. 

 

 Успехи есть во всех сферах. Я понял,что я ах*ен по сравнению с п. И то,что она сама дурочка,что с ним возится,он реально не удачник) но вот желание есть до сих пор её добится. Но думаю подожду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не показуй ей, что она тебе интересна.. забей полностью, и это со временем даст положительный эффект )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, прочитал тему от начала до конца. как будто фильм смотрел про тебя, так вжился и привык к твоей с ожп истории)) 

 лалка ты, а жаль. история получилась интересной, но трагичной, хотя все могло бы быть и круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история получилась интересной, но трагичной

в чем трагичность? у тс все правильно, бизнес, машина. А она ебанутая, встречается с неудом. и пофиг то на нее. Есть желание быть на месте п. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трагичной в том, что он так долго всего добивался (хоть и делал это криво, зато искренне), а баба оказалась дурой. в этом я вижу трагедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он добивался??? При чем тут баба? 

 

Баба живет инстинктами и эмоциями...

А Наш герой делал все не так, как ему советовали! 

В итоге остался ни с чем! 

Автор сам натупил! Много раз! 

 

Потеряный вариант! 

 

ПС. Анальщина! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем Привет кто еще читает это))

Дела прут в гору)) Работа,учеба,спорт зал,бизнес)) Как-то так, сейчас зарождаются ЛТР))

 

Ну что ж с моей недостигаемой А. Мне нужно было книги купить для библиотеки (т.к. потерял),дал эту задачу данной А. Она мне приносит, я спросил сколько стоят,она не говорит, мол подарок. Постебал на эту тему. ( деньги всеравно отдам). Идем разговор сам по себе начался. Я ей говорю :"Ты для меня остаешься прежде дорогим человеком,если что обращайся,помогу".

Она: почему так все произошло,почему ты мне раньше ничего не говорил?Ты мне так сильно нравился с самого начала.

я: Мне тогда ничего не над было

она: как ты думаешь,у нас что нить получилось бы? (и в слезы)

я: да,было бы все ништяк

она:с чего ты взял?

я:Я просто это знаю.

 Ну и отправил её куда она и шла. Сам в другую сторону пошел. Примерно такой диалог. 

 

У неё тоже лтр,но она понимает,что он реально неудачник,ну или подружка с членом,не более.

 

Если когда я с ней пересплю,то отпишусь обязательно)) Сейчас как уже и написал ЛТР зарождаются,не хочу эти ЛТР портить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет кто еще читает это))

Дела прут в гору)) Работа,учеба,спорт зал,бизнес)) Как-то так, сейчас зарождаются ЛТР))

 

Ну что ж с моей недостигаемой А. Мне нужно было книги купить для библиотеки (т.к. потерял),дал эту задачу данной А. Она мне приносит, я спросил сколько стоят,она не говорит, мол подарок. Постебал на эту тему. ( деньги всеравно отдам). Идем разговор сам по себе начался. Я ей говорю :"Ты для меня остаешься прежде дорогим человеком,если что обращайся,помогу".

Она: почему так все произошло,почему ты мне раньше ничего не говорил?Ты мне так сильно нравился с самого начала.

я: Мне тогда ничего не над было

она: как ты думаешь,у нас что нить получилось бы? (и в слезы)

я: да,было бы все ништяк

она:с чего ты взял?

я:Я просто это знаю.

 Ну и отправил её куда она и шла. Сам в другую сторону пошел. Примерно такой диалог. 

 

У неё тоже лтр,но она понимает,что он реально неудачник,ну или подружка с членом,не более.

 

Если когда я с ней пересплю,то отпишусь обязательно)) Сейчас как уже и написал ЛТР зарождаются,не хочу эти ЛТР портить))

 

 

снова тупишь... что это "Ты для меня остаешься прежде дорогим человеком,если что обращайся,помогу". ?????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я должен был сказать?  "давай переспим?" Или дальше игнорить,ничего бы не изменилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...