Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хей,всем привет. После десяток попаданий в ДОДы,йоршик думал,что он опытный. И не попадет больше туда,ну ТФНом его сложно назвать....думал он так... и так было около года(не попадал в дод).  Йоршик подрос,и настало время поступать в вуз,йоршик поступил. Новые знакомства,эмоции и блаблабла. Все новое и не изведанное открывалось йоршику. Далее пойдет речь......(барабанная дробь).....о ОЖП! 

 

 

1) Я: 18 лет.высокий дрыщ, работаю(живу абсолютно на свои деньги),одет хорошо.Статус в группе-лидер,весельчак, зам.старосты.  

 

 Она: 18 лет. внешность 7 твердая, живет на деньги родителей. Занимается для себя спортом. Статус в группе-.......(барабанная дробь)..... СТАРОСТА! Сама по себе тихая девочка,с хорошим чувством юмора, домашняя. Вся правильная, такая какая должна быть девушка,именно есть женственность. 

 

2) Предыстория:  шла на контакт первая,но я был настолько занят другими ожп(глаза разбегаются в универе,одна лучше другой),что на эту было вообще пофиг(я даже её имени не запоминал  недели 2).  Потом познакомившись ближе, узнал её характер, подумал йоршик: "офигенным другом она будет",так и сделал. Отношения реально были дружески,и так все и было. И не думал йоршик переступать эту черту.  Но потом все ближе и ближе узнавал он её,и осенило его ..... НА ТАКИХ ЖЕНЯТСЯ. Да....клинануло его моментально.... что же герой наш подумаете начал делать? а переступая черту,все ухудшалось...  и сессия тут свалилась. Во время сессии мало общались,от неё сильные Д-я отвечал тем же.  Каникулы месяц-не виделись и никаких Б не было ни от неё,ни от меня. 

+приложения: в группе была с лучше подругой. Её подруга начала встречаться с одногруппником,там вся любовь у них и блабла. (может ценная информация,может как-то влияет на неё все это).

3) На данный момент: Общается в основном только со мной,  всегда сидим вместе. (она отличница,приходится и мне к ней присаживаться). Пример: пытаясь взять её руку,мол рассмотреть маникюр и постебать-отмораживается,не дает руку. Пример2: Порой хочу обнять её,начинаю обнимать-отмораживается.  

 

Я всегда говорил прямо и заявлял открыто,что мне девушки друзья не нужны,никогда не было и не будет девушек-друзей. Считаю это +.

 

Заметил такого таракана нового у себя, раньше сходить с компанией,с группой,с друзьями погулять и повеселится-желание всегда огромное имел. Сейчас же,без неё вообще не хочу никуда идти,нафиг никто не интересен!!! Недавно специально собрал группу в поход в бар,чтобы с ней провести время. Выбрал для меня удобное время и бар (рядом с работой и после работы сразу),она написала за час до встречи,мол не сможет придти (сослалась на здоровье отца,ему плохо). Я написал ей коротко-нужна будет помощь,звони. А идти туда так не хотелось без неё,и пофиг что там было 7 ОЖП (от5до7). Идти пришлось,т.к. всех сам собрал и была  моя инициатива. Если знаю что не придет в универ,то тоже не пойду,т.к. лучше схожу на работу. В универ хожу только из-за неё.  На работе отвлекаюсь на все 100%.  Общения с другими ОЖП-не хочу. Достаточное кол-во ОЖП сами идут на контакт,но вот мне так по***. НЕ интересны они мне,какие-то скучные и тупые все. 

 

Цель: ЛТР. 

 

P.s. была такая протечка инфы,мол она еще фанатеет по своему бывшему,с которым разошлась лет в 16,были у неё отношения 2 года,и потом разбежались. Вот такой детский бред,все типично.

 

Вопрос: Игнор-не помогает.(если пробывать на больший срок,на месяца 4-1год. Но это не возможно сделать). Забить,некст- НЕТ.  Какие варианты еще имеются?

Изменено пользователем Йоршик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахахах, как же смешно.  Классный план бро! Ты главное если она ментов полицию вызовет, ты, когда тебя бить будут, cтони так шоб ее имя получалось! И она твоя! facepalm

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы... 

придурок в вашей ситуации один и к, сожалению, для тебя это ты. 

Хех, как знакомо мне это  :D

Я в твоем случае, а он практически не отличается от моего, просто забил и оставил ее в ДоДе, теперь сам ее как сестру воспринимают, хоть и встает регулярно на нее. Так же не мог ни с кем знакомиться, тоже считал всех тупыми какими то и вообще уеб*ми, но когда стал уже конкретно знакомится и (сначала через силу) ходить на свидание, то понял, что не такая она уж и классная.

Все равно чувствую сорвусь и трахну когда нибудь. Ах да, если это важно у нее есть мч, встречается год.

Изменено пользователем Dimoх (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический дод :) сам в очень похожей ситуации, только у меня значимость выше, чем у тебя. + на кинестетику идет хорошо, никогда не отвергает. Правда фрейм друга рвать сложно. В своей ситуации, кроме как саморазвиваться и общаться с другими ожп, вариантов не нашел + игра в БД. И у моей тоже есть мч, только за границей :) а по теме, хз, если игнор не помогает и никаких Б нету, тогда ты почти ей не интересен. Максимум поболтать на паре о каком нибудь предмете. Но думаю выход есть. Сколько вы общаетесь? Уровень общения? Твоя значимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй в бд, в пределах учебного заведения это просто, понаблюдай за её реакцией, калибруй.
 не все потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы общаетесь? Уровень общения? Твоя значимость?

7 месяцев....офигеть....да ну нафиг,сам для себя сделал открытие,не задавался таким вопросом. 

Она помогает мне в учебе,вернее дает списывать.  Шутки шутим,стебу над ней. В универе всегда и везде вместе. 

 Значимость не могу определить. 

Поиграй в бд, в пределах учебного заведения это просто, понаблюдай за её реакцией, калибруй.

 не все потеряно

 Делал, задавала вопросы в шуточном виде по аналогии "почему,зачем,что происходит".     В ответ тоже отшучивался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отшучивался, велся на её поводок, ты как бы" обидеться" должен , без обьяснения всего, не воспринимай это в "лоб", должен понять что я имею ввиду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отшучивался, велся на её поводок, ты как бы" обидеться" должен , без обьяснения всего, не воспринимай это в "лоб", должен понять что я имею ввиду. 

С завтрашнего дня начинаю играть в бд. Но я не понял смысл "обидится"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отшучивался, велся на её поводок, ты как бы" обидеться" должен , без обьяснения всего, не воспринимай это в "лоб", должен понять что я имею ввиду. 

С завтрашнего дня начинаю играть в бд. Но я не понял смысл "обидится"

Ты знаешь что это, девочки любят так делать, ни с того ни с сего и без обьяснений причин, главное не перемудри + калибруй её реакцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда отшучивался, велся на её поводок, ты как бы" обидеться" должен , без обьяснения всего, не воспринимай это в "лоб", должен понять что я имею ввиду. 

С завтрашнего дня начинаю играть в бд. Но я не понял смысл "обидится"

Ты знаешь что это, девочки любят так делать, ни с того ни с сего и без обьяснений причин, главное не перемудри + калибруй её реакцию. 

 Вот тут я заморачиваюсь.  Боюсь переступить грань и присвоить статус "обиженного мальчика". В том и суть,они любят так делать,но с какого перепуга должен так делать я?     

 И она сама так никогда не делает, это еще один момент который нравится мне в ней. Уровень развития её не позволит такой уйней заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подредактируйте мои планы,что добавить ? или нафиг убрать это все?

 

1) активная игра в БД

2) Начинаю общение с другой красивой ожп. ( Чтобы она видела это как можно больше). Опасность: на неё многие положили глаз(многие парни по этому поводу ко мне подходили),могут начать подкатывать...хотя... отошьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подредактируйте мои планы,что добавить ? или нафиг убрать это все?

 

1) активная игра в БД

2) Начинаю общение с другой красивой ожп. ( Чтобы она видела это как можно больше). Опасность: на неё многие положили глаз(многие парни по этому поводу ко мне подходили),могут начать подкатывать...хотя... отошьет

вопрос не по теме: что такое бд?) 

Изменено пользователем arhangell3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет других парней - забей. Если она с тобой 7 месяцев общается, значит ты ей как минимум чуть-чуть интересен. Девушкам быстро надоедают люди, им нравятся внимание, от всех и сразу. А если возле нее постоянно кружится один и тот же тип, рано или поздно их утомляет это. Играй на этом. Она привыкла, что ты рядом. А теперь рви шаблон, показывай, что она не единственная и есть много других ожп, которые тебя могут заинтересовать. Только не переигрывай. Не делай это слишком показушно, если раскусит - то реакции никакой даже не покажет, скорее засмеет и опустит еще ниже. Не зацикливайся только на 1й красивой ожп, общайся со всеми. Если вы только друг с другом общаетесь в универе, то это как минимум заденет ее самолюбие. Раньше только с тобой, а теперь у тебя времени не хватает уделять И ЕЙ внимание. Пусть почувствует потерю. Вопрос, а вы вне универа гуляли? Свидание пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут, я как уже писал, ситуация как у автора.

Значимость моя высокая, бд играл много раз, она входит постоянно в ступор от таких игр - сносит ее конкретно, но т.к. у нее парень, она переключается на него, и когда игнорл ее - тоже. Сама всегда звонит, пишет, не может ни одного дня в универе без меня (неуютно чувствует себя с остальными, в этом моя заслуга :D) Но не об этом сейчас. Есть одна тема, которая меня вымораживает просто, хоть и понимаю что это игра.. Она постоянно просит меня познакомить ее с моими ожп, все время спрашивает "когда себе девушку то найдешь", я же не могу ей все карты раскрыть, поэтому отшучиваюсь. Так вот вопрос, что это за вопросы такие с ее стороны? Что она имеет в виду? Хотя в ее глазах я стопроцентная "шл*ха" и бабник.

 

ДоД у меня с ней, та да да дам 2,5 года  :D, все не дождусь окончания универа, что бы сжечь мосты и забыть ее, потому как она реальная 7, 7.5, и общаясь с ней, как то проблематично искать годных ожп, т.е. хотя бы ее уровня.

Изменено пользователем Dimoх (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimox, госпади, 2.5 лет. Как гласит легенда, за такое время, яички отваливаются как листья с деревьев, в хмурый осенний день, а болт, словно необузданный временем монолит, всасывается обратно в организм.

 

"общаясь с ней, как то проблематично искать годных ожп, т.е. хотя бы ее уровня"

Шутишь?)) Неужели кончились классные девочки?) По-моему не особо старался искать другую)

 

Сам должен понять, ну не интересуешь ты её как парень. У неё-то за такое количество времени, было время оценить тебя.

Чисто моё мнение - знакомся активнее с другими ОЖП, если есть такое желание.

Ну а с этой.... мммм ну если действительно станет на неё пофиг - можешь как бы сохранить контакты. Для жизни - с работой помочь, с подругами познакомить. Если действительно, как ты говоришь - достойная девушка. Но это в случае, если у тебя будут другие девочки. А так ты только себя серпом  между ног будешь резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dimox, тут мне кажется все. 2.5 года это реально срок. Она в тебе даже члена не видет, куда там уже про отношения. Соблазнять - смысла не вижу. Твои игры и т.п. Не воспринимаются по очевидным причинам. Во 1, дружеский фрейм уже зарос и покрылся мхом. Ты вообще пробовал как то соблазнять ее? Или 2.5 года вместе "рвали цветочки в саду"? Во 2, раз она считает тебя бабником, тогда она тем более в серьез не воспринимает твой БД и игнор. У нее есть мч, нах ей нужны непонятные игры от друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вне универа гуляли? Свидание пробовал?

 Был случай в начале общения, после универа искала со мной банкомат около часа,тогда пообщались хорошо.  Еще пару прогулок было в компании.(т.е. я,она,её лучшая подруга(одногруппница), одногруппник). Этих 2ух почти отчислили на данный момент,в универе они не появляются. ( запутанная ситуация,санта барбара).        В общем в компании из 4ех человек пару раз гуляли,дурачились просто.      

 

 Всё хочу после универа завести её в кафе,попить кофе. Но вот падла,то ей надо помочь бабули на марсе установить бомбу,то мне на работу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Старайся найти время, чтобы тет-а-тет вызвонить на свидание и уже там показать всю свою мужскую сторону. Не трепаться, как баба, но при этом внимательно слушать, они это любят. Кинестетика, потом прогулка под руку и в конце поцелуй. Если не будет поцелуя, очень маловероятно, что будет 2 свидание. Короче должен зацепить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал первое Дальше.        Может будет звучать как детский сад,но действия были следующие- хотела сесть ко мне (всегда,абсолютно всегда сидели вместе), попросила убрать сумку мою,я сказал мол иди за другую парту,она чуток подОфигела. На лекции сел со знакомым,она не подсела уже))))  

 

Вот такой бред,но для меня это реально сильное Д. Прям не хватает общения с ней. Лишь бы не сорваться... И такой еще момент,завтра сцука контрольная.... а обычно все у неё списываю,возможно с ней сесть.... буду уже думать по обстоятельствам там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и был детский сад. Ты не сделал дальше, а просто включил "обиженного".

Ничего этим не добьешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При встрече хотел обнять,она обиженно отморозилась. Потом с моей стороны общение с ней,так же обиженно отмораживается,я все свожу в шутку. Она все же морозится. Далее сложилась ситуация таким образом,что стоим в коридоре в 2ем, одногруппники отдалились. Я её обнимаю,и говорю чтобы не обижалась,и все утилизировал вроде. Она "ну давай поцелуй еще ,вон смотрят (одногруппники) и так поженили нас".  Сказано было с сильным сарказмом,поэтому не стал целовать.   

 

Еще вспомнил,был как-то разговор,она говорила,что очень долго привыкает  к людям и отвыкает и блабла,я абсолютно наоборот. Очень быстро переключаюсь. Но не с ней))  Вот думаю,если это действительно так,то получается "она привыкла ко мне" и тут я сделал сильное Д (ну или тупой поступок сделал).  Как сделать правильно Д ???

 

Думаю завтра после работы позвать её кофе попить вечером. Буду как раз от её дома не далеко. Но вот что согласится 20% наверное....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 детский сад. Д надо делать на ее Д или мини Д на ее Б. Ты видимо не совсем понимаешь, в каких ситуациях и как нужно пользоваться этим тулом ;) читай факи, развивай в себе холодный рассудок. Ты сейчас вообще непонятную сцену разыграл, она теперь думает, что она чем то обидела тебя. А нужно, чтобы она думала примерно так: "блин, странно, вроде всегда возле меня крутился, а сейчас как то пох ему стало, может я ему больше не нравлюсь? Может со мной что то не так?" И дальше пойдет непонятная бредятина в ее голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, уйню сделал.     Но вот смысл Б было делать,если все время от неё и от меня идут дружеские Б ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как читаешь вообще, что я тебе пишу? Короче, если хочешь конкретный план, вот тебе план действий:

1. Во 1, утилизируй все фэйлы со своей стороны, не обязательно отшивать ее мол не сиди со мной. Пусть сидит, минимизируй внимание к ней. МИНИМИЗИРУЙ!!!!!!!! Вот тебе пример, ты 100% внимания уделяешь одной ожп, естественно ты, как прочитанная книга для нее, она вертит тобой, как хочет. Она знает, что в любой момент может вызвать тебя и получить желаемое. РВИ ШАБЛОН! Уделяй внимания другим ЛЮДЯМ и в частности, точнее даже в большей степени ДРУГИМ ОЖП!!!!! Пусть ревнует! У тебя есть, на чем играть. Она привыкла к тебе, а теперь ей будет НЕХВАТАТЬ тебя. Сама тянуться к тебе.

2. Теперь второй ход, как только начнется активное Б от нее, делай мини Б. То есть ты вроде бы тоже тянешься к ней, но тут не все так просто. Она такая же для тебя, как и другие люди. Привязывай ее к себе, но не перегни палку. Делай все на высшем уровне, чтобы не провалиться, как последний тфн. Ожп очень внимательны, и если что то на вид не естественно - это смех и только.

3. Как только поймешь, что она реально нуждается в тебе, вызванивай на свидание. Там рапорты, крышесносы, ОБЯЗАТЕЛЬНО легкая кинестетика, а в конце поцелуй. Пусть будет не засос, но точно в губы. Если подставляет щеку, целуй в губы, скажи что нибудь в стиле "спасибо за отличный вечер ;)" и сваливай. Не стой и не ковыряй ботинком землю, все четко, слажено и по мужски.

Теперь по поводу саморазвитию. Я скажу тебе прямо, что ты тфн. Не обижайся конечно, но это сугубо мое обьективное мнение. Что делать? Читай книги. Прочти "как затащить в постель женщину своей мечты." Алсо, с самооценкой как? Развивайся. Можно качалку. Не знаю, че еще тебе посоветовать. Честно говоря, я сам сейчас в жутком дод и не совсем знаю, как выбираться из него, но свои косяки я запомнил на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться)))

 

Кстати,читал Мэдисона,нового мало чего узнал,с того как хвалят эту книгу-ожидал намного больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвал кофе попить на место N через 15 минут. Говорит сидит с одноклассниками в макдаге ( парень и девушка, они со мной знакомы,как-то на вечеринки были вместе) позвала с ними посидеть,но я отказался.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря отказался. Можно было бы потом утилизировать парня и девушку и уединиться со своей.Хотя ты еще не готов к этому. Короче йорш. Я тебе даже план действий расписал, ты все-равно по своему делаешь. НЕ ВЫЗВАНИВАЙ СЕЙЧАС ЕЕ НИКУДА. ТЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ К ЭТОМУ. Вот когда у тебя голова будет ЧИСТАЯ, без всякой хрени о ней и т.п. - только тогда вызванивай ее на свиданку. Сейчас ты еще больше дров наломаешь. Во 1, окей. Она так уж и быть согласилась пойти с тобой на свидание и то из жалости к тебе. Ты приходишь твои действия? Правильно, ты уже думаешь, а как себя вести? Не нужно думать, нужно ВЕСТИ! Нужно быть уверенным парнем. А сейчас, ну пусть ты проштудировал форум, прислушался к советам. Решил воспользоваться некоторыми тулами, но у тебя НИ-ЧЕ-ГО не выйдет. А знаешь почему? Потому, что сейчас ты ТФН. Забей на нее на неделю ХОТЯ БЫ. Не говорю уже про месяц :\. Общайся с другими, она не денется никуда. Раз вы 7 месяцев общаетесь уже, она привыкла к тебе и просто вот так общаться не перестают люди. Просто уделяй и другим людям внимание. Это нужно не только для того, чтобы она приревновала тебя и т.п., а для того, чтобы ты сам освежил голову свою. Как только станешь меньше думать о ней, а больше о себе - тогда вызванивай на свидание и делай все, как я тебе говорил. Могу повторить. Легкая кинестетика, можно крышеснос, полюбому рапорт, причем хороший. А в конце легкий поцелуй в губы (засос врятли выйдет у тебя). И все. Вторая свиданка будет обеспечена, если ты не наломаешь еще больше дров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой бред парень в глубоком доде. пытаешься сделать Д и в то же время боишься что обидишь ее. Так ни черта у тебя не получится. ты ведомый щас. не выкарабкаешься из дода пока не перестанешь быть ей другом. Уходи в игнор, общайся с другими девчонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Типа ты ее приглашал куда то, она не смогла, и теперь ты ей это преподносишь? Если так, то это очередной твой косяк :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сказано было в таком смысле,мол "я хотел время с тобой провести,а не  с друзьями твоими" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Она "ну давай поцелуй еще ,вон смотрят (одногруппники) и так поженили нас".  Сказано было с сильным сарказмом,поэтому не стал целовать.

 

Ситуация классическая. 

В таких случаях надо целовать. Причем долго и со вкусом.   

Это была хорошая возможность, напрасно ты ее упустил.

Могу даже сказать, что это была завуалированная просьба, а не сарказм.

И выговор за пассивность.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарки, то ли я дурак, то ли лыжи не едут (с)



 Она "ну давай поцелуй еще ,вон смотрят (одногруппники) и так поженили нас".  Сказано было с сильным сарказмом,поэтому не стал целовать.

 

Ситуация классическая. 

В таких случаях надо целовать. Причем долго и со вкусом.   

Это была хорошая возможность, напрасно ты ее упустил.

Могу даже сказать, что это была завуалированная просьба, а не сарказм.

И выговор за пассивность.

 Девочка не из таких кто будет проявлять сама инициативу и т.д. Она не ходит по клубам, в незнакомые компании никогда не суется. И просить о том чтобы её поцеловали тоже не стала бы,воспитание не позволит.  Это как одна из версий,которая более преобладает.

 Но если твоя теория верна,то я конченый ТФН,и это прискорррррррбно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его теория верна. ты конченый ТФН. К сожалению. Очень много отмазок себе придумываешь. ТО не сделал потому что...не поцеловал потому-что она там приличная какая то и из супер интиллигентной семьи. А выглядит все как будто ты себе сам оправдания ищешь. Не сделал - твой косяк, а не обстоятельств, вот это пойми. И перестань сцать делать мужские поступки, расслабься, работай над ВС и вперед. Тебе должно быть похуй на последствия, как самурай, каждый день готов к смерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация почти такая же, ТНФ я еще тот..., начал общаться с одногрупницей с декабря(она единственная девушка в группе), была её инициатива. Целей на нее не было, поигрались немного, начали вмести сидеть постоянно, по универу вмести ходим. Она начала с кем то встречаться, а меня немного повело на нее, общение в сети почти сошло на нет, может это и хорошо. Вроде забил уже на нее, но сидим также вмести. Недавно от нее опять пошла инициатива, сердечки у меня в тетрадки рисует, еще что нибудь про меня пишет/рисует, ходили группой отдохнуть пару раз её зажал по обнимались без поцелуев(с ними вообще проблема, не привык я девчат целовать при встрече/прощании). Через несколько дней домой ко мне напросилась забивая пару, там я накосячил наверное по полной, дома вообще ничего не делал, пошел на автобус сажать, там вообще стояли в 20 см надо было на прощание поцеловать и она походу хотела этого, но тупанул. Потом присылает фотки какое себе белье заказала.
Я никак понять не могу, толи это глубокий ДОД или надо действовать? Нехочется быть посланным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация почти такая же, ТНФ я еще тот..., начал общаться с одногрупницей с декабря(она единственная девушка в группе), была её инициатива. Целей на нее не было, поигрались немного, начали вмести сидеть постоянно, по универу вмести ходим. Она начала с кем то встречаться, а меня немного повело на нее, общение в сети почти сошло на нет, может это и хорошо. Вроде забил уже на нее, но сидим также вмести. Недавно от нее опять пошла инициатива, сердечки у меня в тетрадки рисует, еще что нибудь про меня пишет/рисует, ходили группой отдохнуть пару раз её зажал по обнимались без поцелуев(с ними вообще проблема, не привык я девчат целовать при встрече/прощании). Через несколько дней домой ко мне напросилась забивая пару, там я накосячил наверное по полной, дома вообще ничего не делал, пошел на автобус сажать, там вообще стояли в 20 см надо было на прощание поцеловать и она походу хотела этого, но тупанул. Потом присылает фотки какое себе белье заказала.

Я никак понять не могу, толи это глубокий ДОД или надо действовать? Нехочется быть посланным

Действовать и притом срочно))) Пригласи куда-нибудь, можешь сразу домой, купи бутылочку вина, смотри в глаза, кинестеть и будет те счастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль,беда.... 

  Оказывается она переписывается со своим бывшим одноклассником,который сейчас в армии. Переписываются бумажными письмами (что придает не малой романтики), смс и звонки. Он написал ей стих,и ей это ооочень понравилось.

  Наткнулся на их переписку, примерное содержание составляет:

он: общение с тобой единственное,что не позволяет мне тут сойти с ума

она: я очень рада и блаблабла.

 Смс пишет ночами.    

Самое интересное, нашел не сами смс,а скриншоты их перписки,пока смотрел её фотки на её телефоне. А про стих сама рассказала.   

 Сейчас ВС упало ниже плинтуса, такого не наблюдал в себе около года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, любовь романтика... Иди и остуди свою голову. Твоя самооценка и уверенность в себе почти на 0. Во 1, он быстро надоест ей своими смс и т.п.. Письма - да, конечно, романтика и т.п.. Но она что, эти письма обнимать будет? Или целовать? Она должна ценить то, что находится РЯДОМ с ней, а не где то в армии с карандашом в руках. Короче, я тебе прямо скажу, причем исходя из своего же опыта. Можешь свободно делать некст. На нее строго ТИ(тотальный игнор). Забудь ее парень, она не ответит тебе взаимностью, что бы ты не делал. Да хоть всю облапай ее. Она не заинтересована в тебе, как в парне. НЕ ПРИДУМЫВАЙ СЕБЕ НИЧЕГО! Тут все, финиш, занавес. И никаких "Но" и запятых. ТОЧКА. Отойди от нее и найди себе другую ожп. А эта может быть когда нибудь поймет, что она потеряла, но никогда не скажет тебе об этом. Шанс был еще в начале, но сейчас нет. Все стало обыденным и скучным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой,а вот признать не могу это... 

 

Шанс был,но суть в том,что мне это не надо было. Я даже не хотел  с ней на контакт идти, мне были больше интересны другие ОЖП с более сексуальными телами. Но пообщавшись с ней,узнав её, я полностью поменял свои установки на счет девушек,я начал ценить именно женственность,ум... это реально на несколько уровней  выше всех ожп каких либо я знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, у моего друга была ЛТР. Потом она его слила в ДОД. И как он только не пытался вернуть ее, все-равно сливала его. И под конец он тоже на ее ДР подарил букет цветов ей и ее маме. И что думаешь? Они так и не стали снова встречаться. Такие дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, у моего друга была ЛТР. Потом она его слила в ДОД. И как он только не пытался вернуть ее, все-равно сливала его. И под конец он тоже на ее ДР подарил букет цветов ей и ее маме. И что думаешь? Они так и не стали снова встречаться. Такие дела. 

Хахаха )) мощно =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь меня мысль посетила на счет крышесноса.     Пофиг. что будет,то будет.

  Понимаю,что крышеснос должен быть оригинальным. А моя идея уже избита со всех сторон. Так вот сама идея- ужин на крыше дома,с официантом (пусть будет общий знакомый),меню (где будет только один вариант). С красивым оформлением. Только есть одно "НО"- валит снег,и холодно,долго не просидим))

    Буду думать пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...