Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мудрым. Как выйти из игнора?!


Рекомендованные сообщения

Snaip, вся ирония в том, что тебя слили как бракованного мужчину.

Первое желание которое возникает, когда даже чуточку изменишься- доказать ей "как ты изменился"- ты же не бракованный, и будет хотеться ее увидеть, посмотреть, что она там же, а ты стал лучше. Тут тебя может размазать, а может и нет, ты все равно облажаешься и будет опять два пути- [1]признаться самому себе, что ты не достаточно изменился и развиваться или [2]орать "какая божп  нехорошая :D ", проораться и вернуться к пункту [1]. Есть еще [3] путь, самый стремный, кто-то кого-то "простит", и вот тогда тебе Алибаба в помощь.

 

Задумайся о своей цели- бабы конечны, а ты жить в рамках своей жизни вечно будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

\\ Лирика Послушай автор сего топика. Читая только твои ответы, я понял что ты очень сильно привязан конкретно к этой бабе. Не увидел я ни малейшего желания избавиться от зависимости ни через тхд

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе

А как ты определил что мои советы бестолковые были ????))   Вон я тебе рассказал чуть выше, как устроена любая баба,  и что ???  Дало ли это тебе какой-то толк кроме того что ты услышал какой-то набор

А смысл орать на нее, косяк то не в ней, мой варик п 1 и 3. Да иоказывать сейчас я ей ничего не хочу, говорю не до нее мне. Тема мотроса нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИтал всю тему, у меня чето подобное, тока я тфнил больше.

 

Так а щаз ты хочешь трахать бывшую или нет? так и не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИтал всю тему, у меня чето подобное, тока я тфнил больше.

 

Так а щаз ты хочешь трахать бывшую или нет? так и не понял

чем у  тебя кончилось все?

Сейчас не хочу, но вообще да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИтал всю тему, у меня чето подобное, тока я тфнил больше.

 

Так а щаз ты хочешь трахать бывшую или нет? так и не понял

Он бы и хотел, но уже шишку набил), теперь ожидание боли превышает ожидание удовольствия.  А как все мы знаем, человек старается всегда избежать боли и получить удовольствие.

Так что эта тема окончена... как видишь нет худа без добра)  

 

При желании  и тебе можем набить такую, вижу  ты как раз этим и интересуешься.)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, прикалываешься что ли? :)

 

Ты ломаешь голову по каждому комменту-лайку-заходу на страницу от любых пользователей соцсетей? Или только по виртуальным телодвижениям БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прикалываешься что ли? :)

 

Ты ломаешь голову по каждому комменту-лайку-заходу на страницу от любых пользователей соцсетей? Или только по виртуальным телодвижениям БОЖП?

заходят пользователи и заходят, это пох, меня удивила божп, даже не то, а что с частой переодичностью светится, поэтому и написал, мало ли кто чтого умного скажет по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Раз придаёшь значение её заходам - значит, не остыл ещё.

 

А что умного хочешь услышать? Заходит и заходит, они все заходят, пингуют, мечутся в 99% случаев. Это же женщины, эмоциональные нелогичные существа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз придаёшь значение её заходам - значит, не остыл ещё.

 

есть такое, последнем контакте пульс заметно увеличивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЧИтал всю тему, у меня чето подобное, тока я тфнил больше.

 

Так а щаз ты хочешь трахать бывшую или нет? так и не понял

чем у  тебя кончилось все?

Сейчас не хочу, но вообще да.

 

Да я сам в дерьме поуши, время экшена еще не пришло, так сказать!! Короче щаз на учебу деньги и время трачу, т.к. я дибил, летом дурака валял, а осенью мало занимался, сессия через неделю, жопу рву по страшному - и учебу платить и задания сдавать!! В свою тему отпишусь, как будут ощутимые результаты.

 

Автор, прикалываешься что ли? :)

 

Ты ломаешь голову по каждому комменту-лайку-заходу на страницу от любых пользователей соцсетей? Или только по виртуальным телодвижениям БОЖП?

заходят пользователи и заходят, это пох, меня удивила божп, даже не то, а что с частой переодичностью светится, поэтому и написал, мало ли кто чтого умного скажет по этому поводу.

 

Ну в общем ты хочешь, чтобы была с тобой она

Изменено пользователем Победитель666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть но не сейчас, а сильное хотение давно перегорело, в середине темы мб . У меня тоже проблемы имеются, сужусь с мусорами после дтп, пытаюсь вернуть права и выбить бабла, мотик то один разбит а сезон близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это ппц какой то, я валяюсь))))
провожу эксперимент, кидаю ссылку аля спрашивай ру на стену, думаю повесит пусть часок, проходит 13 сек, выскакивает оповещение, божп попалась в ловушку  :D
  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это ппц какой то, я валяюсь))))

провожу эксперимент, кидаю ссылку аля спрашивай ру на стену, думаю повесит пусть часок, проходит 13 сек, выскакивает оповещение, божп попалась в ловушку  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

Ахахахаха, тебе дают отличный шанс увидеть блестяющую игру на Оскар. Дергани, смеяться будешь как ей "пофигу"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное тебе не пофиг, что ей "пофиг" и сам себя не обманываешь , страдаешь и трахаешь, трахаешь и страдаешь. Романтика  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты брутальная тьолка)))

Дай парням помечтать,не за член подержуться, так хоть полайкают девчата) хоть что-то)

Это всегда так когда фантазия вроде есть а смелости нет.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется просто, но это ж пикаперы, у них яйца хрустальные, побьет , ей богу) она скажет нихочу, и будет вселенская катастрофа)) в серванте яйцам будет безопаснее)))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему брутально и предлагаю позвонить ей и сказать "Малая, прекрати мозгодроч, приезжай в Понедельник через месяц и я тебя трахну как последнюю шалаву" , при этом голос как надо, ну короче все как надо и будет ему Б или Д

если уйдет в мороз то стереть все мозгоепические СС и начинать ходить по полям

жизнь проходит а люди себе мозг имеют не там где надо и не в тех позах

Вот это всё Б надо делать когда мозги на месте, а у него страх потерять то, что не его сейчас. Он позвонит. И в голосе все прочтется, он же тут искал поводы её вытянуть, замутить.

Автор представь, что одна из твоих про которых ты тут писал, особенна та которая стала не интересна, пытается тебя позвать на озеро, в кино, еще там. Какое твое отношение будет? Вот так и у вас с БОМЖ. А теперь представь, ты забыл её и вот реально случайно видишь её, а она красиво одета, смотрит нагло и уверенно, разговаривает с тобой борзо и уверенно. Ты охренеешь и скажешь лять почему я это раньше не видел. И вот тут ты очень её захочешь.

Так вот это называется - трансформация личности. Когда ты становишься другим. Вот именно другого тебЯ и захотят. Только так и никак по другому.

Факт: ты просрал год, а представь что сейчас уже бы он тебя вызванивала.

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется просто, но это ж пикаперы, у них яйца хрустальные, побьет , ей богу) она скажет нихочу, и будет вселенская катастрофа)) в серванте яйцам будет безопаснее)))

ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если честно, в реале таких много знаю, кто яйца берег и Б не делал и долго ждал пока бывшая замуж не вышла и имел себе мозг по пару лет, ну всмысле, не мозг а "яйца в серванте"

Это все верно. Боюсь Б будет просьбой))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это всё Б надо делать когда мозги на месте, а у него страх потерять то, что не его сейчас. Он позвонит. И в голосе все прочтется, он же тут искал поводы её вытянуть, замутить.

Автор представь, что одна из твоих про которых ты тут писал, особенна та которая стала не интересна, пытается тебя позвать на озеро, в кино, еще там. Какое твое отношение будет? Вот так и у вас с БОМЖ. А теперь представь, ты забыл её и вот реально случайно видишь её, а она красиво одета, смотрит нагло и уверенно, разговаривает с тобой борзо и уверенно. Ты охренеешь и скажешь лять почему я это раньше не видел. И вот тут ты очень её захочешь.

Так вот это называется - трансформация личности. Когда ты становишься другим. Вот именно другого тебЯ и захотят. Только так и никак по другому.

Факт: ты просрал год, а представь что сейчас уже бы он тебя вызванивала.

 

Очень хорошо представляю, вот наривовывается одна из бывших вся такая клевая, захотеть я ее захочу, но при условии что у меня в данный момент не будет никого лучше, И! Мне бы вот оч захотелосьубедиться что она действительно стала другой и клевой а не просто актрисой и понтится передо мной.

Про яйки в серванте, я не готов сейчас и мне немного не до этого Б в данный момент, поэтому не вижу смысла дергаться, пусть пока там лежат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кажется просто, но это ж пикаперы, у них яйца хрустальные, побьет , ей богу) она скажет нихочу, и будет вселенская катастрофа)) в серванте яйцам будет безопаснее)))

ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если честно, в реале таких много знаю, кто яйца берег и Б не делал и долго ждал пока бывшая замуж не вышла и имел себе мозг по пару лет, ну всмысле, не мозг а "яйца в серванте"

 

 

Это  отличительная особенность маменькиного сынка,  мама бережет своего сына от того чтобы он  расстроился. В итоге  тот вырастает человеком  который хочет точно знать, что сделать и что сказать  чтобы получить то что ему нужно.   Если такой точности нет, то он предпочтет ничего не делать, сидит  и ждет... пока само не прибежит или пока не перехочется.

 

Сделать не верный шаг, это катастроффа :D  Поэтому не делаем никаких)

 

То  что до сих пор не понял автор, и при всех его успехах продолжает мыслить в этих рамках.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сделать не верный шаг, это катастроффа Поэтому не делаем никаких)"
 
Дебагер, тебе бы с таким настроем да в саперы пойти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж об этом говорю, для нормальных парней это пук, а для пикаперов противотанковая мина)

Целое сообщество маменькиных сынков однако) есть оказывается такие места...

Маминленд))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется просто, но это ж пикаперы, у них яйца хрустальные, побьет , ей богу) она скажет нихочу, и будет вселенская катастрофа)) в серванте яйцам будет безопаснее)))

ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если честно, в реале таких много знаю, кто яйца берег и Б не делал и долго ждал пока бывшая замуж не вышла и имел себе мозг по пару лет, ну всмысле, не мозг а "яйца в серванте"

Это отличительная особенность маменькиного сынка, мама бережет своего сына от того чтобы он расстроился. В итоге тот вырастает человеком который хочет точно знать, что сделать и что сказать чтобы получить то что ему нужно. Если такой точности нет, то он предпочтет ничего не делать, сидит и ждет... пока само не прибежит или пока не перехочется.

Сделать не верный шаг, это катастроффа :D Поэтому не делаем никаких)

То что до сих пор не понял автор, и при всех его успехах продолжает мыслить в этих рамках.

если девочка значима, сделает и яйца отрастут, надо б ему еще чуток на Васейй посмотреть и в СС подрочить, тогда наконец мозг на место встанет и яйца с серванта выпадут!!!!!!!!!!!!!!!!!

я хочу похвастаться, почитай мою тему, я хотела парня с другой страны и секса с ним небыло а он решил и на след. неделе сам приедет, я счастлива что нашла наконец человека с яйцами.

Дебагер, спасибо что есть ты и этот форум и все ДОДы и вообще, если есть желание то все будет супер

Вот ты конечно права что нужно Б. Сможет он сделать нормальное Б?

К стати автор, можешь написать какое Б ты готов сейчас слелать? И какой шаг следующий в зависимости от результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сейчас я говорил уже, сейчас никакое, позже если. 

 Б делать..  вытащить ее куда либо, на покатушки, на прогулку мб итд по ситуации, если согласится, хорошо.
 Потом общаться, ждать Б от нее.
 Если нет, то забить, "развиваться", найти другую дырку и купить еще один мотик)
..я хорошо могу представить действия в хреновом результате развития событий, в хорошем же, есть кое какие непонятки.

Если в вышесказаном косяки, пните сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне интересно что будет дальше, она мониторит мой аск 3 раза за неделю, постоянно попадаясь + комменты к моему репосту на стене

c8e25255199c7687e3c99e9fe0aedf91.png

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты копошишься в болотце который год, не надоело?

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что будет дальше, она мониторит мой аск 3 раза за неделю, постоянно попадаясь + комменты к моему репосту на стене

c8e25255199c7687e3c99e9fe0aedf91.png

пишет комменты? да она тебя хочет! действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что все эти аски и прочую лабуду заводят себе только малолетние ТП, но никак не мужчины в 23 года. Кому-то пора повзрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет комменты? да она тебя хочет! действуй!

 

 

 

смешно

 

Я думал, что все эти аски и прочую лабуду заводят себе только малолетние ТП, но никак не мужчины в 23 года. Кому-то пора повзрослеть.

аск б*ять для ловушки нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думал, что все эти аски и прочую лабуду заводят себе только малолетние ТП, но никак не мужчины в 23 года. Кому-то пора повзрослеть.

аск б*ять для ловушки нужен.

 

На что ловишь? На червя или на опарыша?

 

Перестань страдать херней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
аск б*ять для ловушки нужен.

 

А тебе не хочется тупо жить дальше полноценной жизнью, вместо того, чтоб виртуальные "ловушки" ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Живёшь с постоянными мыслями о бывшей? Это неполноценная жизнь, сам себя ограничиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живёшь с постоянными мыслями о бывшей? Это неполноценная жизнь, сам себя ограничиваешь.

Бл*ь не думаю я, говорю что сама о себе начала напоминать, причем часто, что меня удивило, от чего собственно я и написал тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты чего так эмоционируешь? Зацепило? :)

 

Две недели назад ты писал, что ещё не остыл и потом собирался её куда-нибудь вытащить. Это не похоже на просто любопытство с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда я не хотел ее вытаскивать

Это ясно, все уже поняли что ты слабак )   Просто зачем дрочишь ??? Забудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

никуда я не хотел ее вытаскивать

Б делать..  вытащить ее куда либо, на покатушки, на прогулку мб итд по ситуации, если согласится, хорошо.

 Потом общаться, ждать Б от нее.

 

А кто хотел, я? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы читаете то?
был вопрос - "Вот ты конечно права что нужно Б. Сможет он сделать нормальное Б? 
К стати автор, можешь написать какое Б ты готов сейчас слелать? И какой шаг следующий в зависимости от результата. "
я помоему ясно ответил - "Про сейчас я говорил уже, сейчас никакое, позже если"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

snaip, держать в голове это "попозже" равнозначно планированию попыток продолжения чего-то с героиней. А это вовсе не праздное любопытство.

 

Но ты можешь обманывать себя сколь угодно. Не развившись за два года существования темы, ты рискуешь остаться в этом состоянии ещё на столько же, а то и больше. Твоя жизнь, трать её на что хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snaip, держать в голове это "попозже" равнозначно планированию попыток продолжения чего-то с героиней. А это вовсе не праздное любопытство.

 

Но ты можешь обманывать себя сколь угодно. Не развившись за два года существования темы, ты рискуешь остаться в этом состоянии ещё на столько же, а то и больше. Твоя жизнь, трать её на что хочется :)

ппц блин, надо было сразу написать мол нах она не нужна и все, небыло бы непоняток. Я не держу в голове никаких "попозже", я уже говорил что сейчас мне вообще не до нее, кучу всего надо  сделать и она вообще никак не вписывается, а о "потом" я вообще не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
надо было сразу написать мол нах она не нужна и все, небыло бы непоняток. Я не держу в голове никаких "попозже"

 

Нах не нужна? :) Не держишь никаких "попозже"? Вот твои слова пару недель назад:

 

Так а щаз ты хочешь трахать бывшую или нет? так и не понял?

- Сейчас не хочу, но вообще да

 

Раз придаёшь значение её заходам - значит, не остыл ещё.

- есть такое, последнем контакте пульс заметно увеличивался

 

Ну в общем ты хочешь, чтобы была с тобой она?

- Может быть но не сейчас

 

Про сейчас я говорил уже, сейчас никакое, позже если. 

 Б делать..  вытащить ее куда либо, на покатушки, на прогулку мб итд по ситуации, если согласится, хорошо.

 Потом общаться, ждать Б от нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

5 мес с последнего визита сюда)
Кинул одну девочку, пол года встречались, сильно тупить начала, выбесило.
Касательно той из за которой тема начиналась тишина, периодически попадается в ловушку вк читая мой аск.
А недавно такая приколюха с ней была, ни с того ни с сего пишет:
"
она
Привет, *имя*, пишу, чтобы поинтересоваться твоим здоровьем, а конкретно, печенью, никаких болячек нет, язык не желтеет?
11.06.15

я
Хай
11.06.15
со мной все отлично

она
замечательно, спасибо)
15.06.15

я
А с чего такой вопрос?)
15.06.15

она
ничего серьезного, мне просто нужно было узнать)
15.06.15

я
Не обычный вопрос с симптомами чуть ли не гепатита, просто узнать, ахах
15.06.15

я
А с тобой все хорошо?)
15.06.15

она
жуть, нет
со мной тоже все хорошо)
15.06.15

я
Нафига тебе это нужно было, мне теперь интерено
15.06.15

она
это великая и неинтересная тайна, которую тебе теперь никогда не узнать
15.06.15

я
чтож поделать то, хорошо хоть, что кто то о моем здоровье беспокоится "

Блин, я поржал)))) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...