Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мудрым. Как выйти из игнора?!


Рекомендованные сообщения

 "тоже самое но без секса" - с ее слов. А гуляли когда,  заруку то особо непозволяла держать.. хорошо потом до меня доперло,

 

Не знаю, ты интересную идею предложил с девушкой которую слил, секс онли, но только это на нормальном языке означает "секс по дружбе".

Для женщины такая же ситуация  очевидно означает "отношения без секса" :D Что на лоховском обозначает дод :D  

 

И тут к тебе уже вопрос, девушка в секс онли имеет шансы на чтото большее ????  Это практически ответ на вопрос можно ли из дода создать чтото большее :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

\\ Лирика Послушай автор сего топика. Читая только твои ответы, я понял что ты очень сильно привязан конкретно к этой бабе. Не увидел я ни малейшего желания избавиться от зависимости ни через тхд

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе

А как ты определил что мои советы бестолковые были ????))   Вон я тебе рассказал чуть выше, как устроена любая баба,  и что ???  Дало ли это тебе какой-то толк кроме того что ты услышал какой-то набор

Да, конечно имеет, поколибрует чуток и поймет что делать дальше, НО! это если она делает все это по отношению ко мне, не с равнивай с додом в котором сечас я, у той есть что предложить - секс, ей остается перевести его из онли в лтр, так вот следовательно если у меня будет то что я ей смогу предложить такое от чего она не захочет отказываться... вобщем будет хорошо, а иначе глубже во френдзону буду тонуть и булькать тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще всмпомнилось одна ее фраза - "Я НЕВИЖУ БУДУЩЕГО В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ", может я и не понимаю тот смысл что вложила в нее она, но мне почему кажется что имеется ввиду амбициозность, я тогда на универ забил, откладывал даже сходить туда, разобраться со всем и восстановиться, она знала об этом, все твердила сходи, сходи. Постоянно опаздывал, что на свиданки что на работу.. вобщем расп*здяй был. А теперь вообще надоело на кого либо работать, есть куча идей замутить что то свое, что то вроде ИП, весной займусь, а пока подкопить стартап. Естественно она об этом ничего незнает и я нелюблю трепаться о планах пока ничего даже делать не начал...

Мне что то думается если я ща стану директором фирмы, буду на феррари кататься, ее фернуть будет совсем несложно)))))   ...а что бы добиться чего то нужно время, и никаких гарантий, получится ли(

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с равнивай с додом в котором сечас я, у той есть что предложить - секс,

У тебя тоже есть дружеское плече )  Она же тебя  спрашивала почему ты не хочешь быть ее другом, ведь она такая интересная и веселая, с ней будет интересно дружить )    Это то что нужно ей.   Бабам да секс не особо интересен а вот   такие вот ролевые дочки матери вполне.

 

Это конечно противоречит всему что тут на форуме исповедуют тру пикаперы, но .....  это же была твоя идея.   Как показать что ты не хочешь с ней отношений ???? Ну конечно, сделай ее своим другом.   Гениально )))) 

 

Знаешь я вот сижу на мамбе щас  и всем кому не предлагаю дружбу, все морозятся))))   Они куры там сидят и отношений ищут...... я им  не подхожу ну никак.  ))))))

 

Мне что то думается если я ща стану директором фирмы, буду на феррари кататься, ее фернуть будет совсем несложно)))))   ...а что бы добиться чего то нужно время, и никаких гарантий, получится ли(

 

Это да, но это далекая перспектива....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХ, вот эт ты жжешь))) ща народ как это прочтет, зачмырят нахрен!)))) ...у нее и без меня думаю дружеских плеч достаточно, я нехочу делать наушники, помогать во взякой х*йне, спасибо в постель не положишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми одну вещь,  не бывает дружбы между м и ж.   И она будет считать что ты на самом деле ей не друг а неудачник ухажор. И она всегда будет делать так чтобы в этом убеждаться.   Но если у тебя будет девушка с которой ты  в отношениях,  а  она будет другом и в момент когда она захочет подтверждения того что ты ухажор-неудачник, ты ей скажешь прости я люблю Машу и вынужден тебе отказать, но все еще хочу быть другом и не хочу портить отношения.  

 

Вот тогда  ты ей и покажешь что не хочешь с ней отношений,  и сделаешь то что она так от тебя ждет. Чтобы ты ей хоть раз отказал)

 

Это повсеместно встречается в жизни, женатые мужики находят подружек общаются с ними как с друзьями включая дружеский секс. Но когда встает вопрос  об отношениях , они ссылаются на жену)))))     И любят их  безумно аж гай шумит.  Мне вон ночью сплю с женой  а она звонит в 3 часа рассказать ка меня любит )))) 

 

Это конечно не легкий план , но если сильно хочется..

 

ща народ как это прочтет, зачмырят нахрен!))))

 

Я понял когда умные люди общаются , для них это как на немецком языке.... ниче не понимают.  Так что  считай мы тут в приватной комнате общаемся))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаа)) тоесть если к примеру я притащу на озеро обоих, любить буду машу(интересно откуда знаешь как ее звать) а с божп дружить, та клюнет... бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это должно быть не наиграно и если она поймет , то да клюнет.   Дело не в другой, дело в тебе.... ты смог сказать ей нет именно такой мужчина ей нужен)))  Вторая баба нужна для того что бы тебя спермотаксикоз не выдал  и как альтернатива .  Тоесть как бы не случилось у тебя всегда есть секс , а значит че по этому поводу парится , можно и дружить.

 

Я вообще всегда начинаю знакомство с дружбы, каждая хочет чтобы ее узнали как можно ближе и интересовались ей, но когда она начинает делать движения бедрами я ей говорю, подожди, мы же друзья :D    Вот это тот момент когда игру начинаю вести я,   теперь я сижу и оцениваю ее , а она  меня убеждает, что  у нас может быть что-то большее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказал генри форд «Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях»

 

Так что  смотри сам )  Если не уверен то конечно будет фейл.  Порти баб дальше в чем проблема ??? Мне кажется ты не плохо прогрессируешь. Пока  ее вернешь станешь матерым бл№дуном )))) 

 

Боюсь только ты удивишься тому , какая она неказистая будет после всего что ты испытал )

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Порти баб дальше в чем проблема ??? Мне кажется ты не плохо прогрессируешь. Пока ее вернешь станешь матерым бл№дуном ))))"  да в том, что все идет по расчету, цель - божп, все остальные ожп лишь для опыта и никакого интереса не представляют и немогут представлять, ибо расчет, поэтому бл№дуном нестану.

  Нет не удивлюсь, я готов к этому, я уже говорил, что не важно зачем, цель - вернуть, можешь обозвать как угодно для галочки, вот мол смог, не сдался, достиг поставленой цели, как хочешь...

Понимаешь,  люблю ее, и т1000д не сотрет мне о ней память, помочь то поможет, но меня давным давно неломает и нет откатов, если  покажется неказистой, у меня все мнение и впечатления о ней изменятся и тут же разлюблю, либо продолжатся отношения, для меня в любом случаи будет хеппи энд как бы эгоистично это не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,  люблю ее, и т1000д не сотрет мне о ней память, помочь то поможет, но меня давным давно неломает и нет откатов, если  покажется неказистой, у меня все мнение и впечатления о ней изменятся и тут же разлюблю, либо продолжатся отношения, для меня в любом случаи будет хеппи энд как бы эгоистично это не было.

 

Та.... я когда то тоже любил цель поставил, все в любом случае поимею... а потом погулял, и так получилось, что  она  сама ко мне начала проявлять интерес, встретились..... и она мне такой нудной показалась, что я даже перехотел ее трахать Так что уверен  на 90 % тебя ожидает тоже самое.  Вся ее привлекательность лишь в том что она недоступна.  И сколько бы ты баб не перепортил, ты всегда будешь считать что она лучше, пока она вдруг не станет тебе доступна.

Синдром "завоеванной крепости", пока не завоевана - интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" даже перехотел ее трахать" - так не для этого возвращаю) с ней просто клево, куча общих интересов, а трахаться она и сама любит, только возбуди блин



да , крепость завевать надо обязательно, в руинах или в былом величии, неважно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне нравишься автор )) Хочу, чтоб именно у тебя всё получилось.

Кстати как у тебя с СП, чем занимаешься, работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учусь на заочке, работаю, правда оч часто меняю, работаю там где интересно и где можно узнать что то нового, набраться опыта, на постоянку сейчас не оч хочу, тк есть идеи по собственному делу, нужно только небольшой стартап до весны набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выхи собрались опять  на озеро, мб последний раз за сезон, БОЖП позвал, та куда то уже договорилась ехать, но не суть. Она кароч заказывала тату машинку, и я вот подумал обратиться "как к другу" мол сделай мне одну тату заодно и разведку провести, и вот что получилось...

 http://yadi.sk/d/queosPQ48Chrf (первый звонок я ей об озере, второй она о встрече)

 

Вобщем увидились, она рассказала что все лето балду пинала, спала целыми днями, а по поводу татушки что еще не научилась толком ей пользоваться, если конечно захочу - может, но лучше б потренироваться на свинюшках(новую удочку с тату хоть заинул, ибо озеро не актуально). Далее расспросила про друзей с которыми катались и ездим на озеро. И тут самая веселуха...  знаю вы тут все любите зрелищ)))

Она спросила как у меня дела на личном, мол есть кто то? Сказал что да, она слегка улыбнулась, неудержавшись спросил в ответку, мол а у тебя,  она кивнула головой. Значит есть у ней вася, а может и гонит, хз, а то что она моей личкой заинтересовалась, стало быть интересно?! Как это трактовать? Что из этого просто отлично - я спокоен)))) йее)) 

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты конечно смел, этого не отнять. Как впечатление то от встречи у самого ??? Стала  для тебя более привлекательна или наоборот ??

 

Она спросила как у меня дела на личном, мол есть кто то? Сказал что да, она слегка улыбнулась, неудержавшись спросил в ответку, мол а у тебя,  она кивнула головой. 

 

Ну ей наверно интересно, пришел ты ее молодить или действительно пообщаться.  Также   она могла отследить по твоей реакции на этот вопрос да и на свой ответ, реально как ты к ней относишься. Но это не важно...

 

Важно получил ли ты что-то от общения с ней ??  Интересно было ??? 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ты спешишь ??? Люди не меняются за одну встречу если меняются вообще.   Для того чтобы она закипела нужны ресурсы..... а их сейчас нет, по крайней мере тех что нужны ей.  Она вообще может предъявлять неадекватные требования к своему избраннику и ей понадобится время чтобы это понять.  Автор же хотя и вошел в роль френда, ему еще только предстоит доказать что он реально френд и не более, что тоже требует времени.

 

Понятно что всем хочется хинта и сразу в дамки, но реально... Движения не подкрепленные ресурсами это обман, можно обмануть конечно но на долго этого не хватит.   

Собственно это вызов автору, сумеет он развить в себе нужные ресурсы или нет.... а если сумеет будет ли еще стремится ее вернуть или решит что оно не стоит того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как впечатление то от встречи у самого ??? " - нормальное)

"Стала для тебя более привлекательна или наоборот ??" - ничего не изменилось.

"Ну ей наверно интересно, пришел ты ее молодить или действительно пообщаться" - конечно интересно, и думаю еще больше интересно почему я ей практически не интересовался.

"она могла отследить по твоей реакции на этот вопрос да и на свой ответ, реально как ты к ней относишься"- могла. я честно отвечал, хоть и замялся(после слов: "у тебя кто есть" задумался , так охото было сказать: "естественно" и добавить вопрос "сколько было? или сколько их сейчас?"), у нее смущеный вид был, стеснялась стало быть спрашивать такое.

"Важно получил ли ты что-то от общения с ней ?? Интересно было ???" - получил информацию, в кратком рассказе как она прое*ала лето мало что интересного, вобщем все как я и планировал.

"Когда божп вскипит до 100 градусов то? А то я прямо заждался!" - аналогично. Только вот не вскипит пока что, мне кажется она уже дааавным давно отморожена, а как правильно ее подогревать никто особо не говорит, не помогает, так что жди пока вкурю эту тему сам(

"Она вообще может предъявлять неадекватные требования к своему избраннику"- что ты имеешь ввиду?

" а если сумеет будет ли еще стремится ее вернуть или решит что оно не стоит того)" - как же ты... надоел с этим вопросом, вернуть я буду ее хотеть даже если ее кислотой обольют, если все пойдет хорошо - снова лтр, если хреново- (такого варианта вообще не допускаю, ибо не сдамся), все пойдет хорошо но я не захочу лтр по каким либо причинам - один х*й буду лтр мутить и тут уж отиграюсть, ибо не*уй!(сколько опыта зато получу))

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она вообще может предъявлять неадекватные требования к своему избраннику"- что ты имеешь ввиду?

 

Ну  ей 18 лет , она считает себя красивой и интересной, неужели ты думаешь  что ее придел мечтаний парень студент ??? Вполне логично что она хочет найти парня обеспеченного  и перспективного  и вообще по тому что она рассказывала  с качествами которыми обладают 30-ти летние мужики :D  думаешь она не имеет права мечтать о таком ??? А вот время покажет насколько она красива и сколького заслуживает.

Я сравнительно недавно встречался со своей мега любовью, так вот  она так до сих пор и не замужем(35лет), она добилась достойного положения  в одной  немаленькой конторе и нашла мужчину который ее достоин, да только вот он женат видимо очень давно и на долго.  И ей приходится довольствоваться ролью любовницы начальника.  Нашла она того мужчину что хотела?? Мне кажется нет, достигла она положения о котором мечтала ? Скорее да.....   Я же лично не капли не жалею что я ее тогда отморозил....

 

Только вот не вскипит пока что, мне кажется она уже дааавным давно отморожена, а как правильно ее подогревать никто особо не говорит, не помогает, так что жди пока вкурю эту тему сам(

 Ну посмотри на это с другой стороны, она знает, что ты хочешь с ней отношений и не хочет тебя расстраивать, а то знаешь бывает даст раз а человек потом мучается. :D  Он же не виноват что не соответствует ее ожиданиям от жизни.

 

" а если сумеет будет ли еще стремится ее вернуть или решит что оно не стоит того)" - как же ты... надоел с этим вопросом, 

 

Ну это как  сигнализатор, просто.   Если тебе с ней интересно,  то это же прекрасно, большинство  отношений распадаются из-за того  что просто не о чем разговаривать  и вообще ничего общего.    А если так все хорошо, то в чем дело ??? Продолжай получать удовольствие от общения.) С женой такого не будет)))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 19 было 5 мес назад. мне вот сейчас любопытен вася, и есть ли вообще таковой, соцсети недают никакой инфы об этом, а я искать умею...   как же жалею, когда собирал ей комп, что непоставил шпиона, дабы слал мне все на мыло))эх, подлая штука. Алсо,  мне показалось она какой то не особо счасливой для наличия васи.   ..или вася такой же как моя маша, со значимостью блин ниже плинтуса)

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

большинство отношений распадаются из-за того что просто не о чем разговаривать и вообще ничего общего

women Dеbuggrer, ой ли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство отношений распадаются из-за того что просто не о чем разговаривать и вообще ничего общего

women Dеbuggrer, ой ли? ;)

я тож, так не считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 она какой то не особо счасливой для наличия васи.   ..или вася такой же как моя маша, со значимостью блин ниже плинтуса)

 
Ты тоже не выглядишь счастливым хотя уже поимел 2х подруг и что ??? Это ничего не значит. 
 

я тож, так не считаю

Да... гораздо приятнее думать что если не будешь прогинатьстя, то будут вечные отношения.  Но на самом деле они зависят от ресурсов, если ресурсов нужных нет, общение сходит на нет, это сигнал о том что отношения распадаются.   То что тебе интересно с ней и может быть ей с тобой , говорит о том что у вас все еще  есть  взаимное притяжение.  Но оно становится все слабее...
 
Вспомни чего тебе не хватало в твоей бывшей....
 

"Имидж сменить, сменить работу, пойти учится, найти себе увлечение, хобби или спортом заняться, а то

ничем не занимается и ничего не умеет, ни на лыжах, ни на велеке, ни на роликах, ни на доске, даже плавать. Вобщем с

ней должно произойти хотя бы несколько кординальный изменений.""

 
 

Вот от тебя тоже ждут кардинальных изменений.   Но только на изменения нужно время и ресурсы)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы говорим о тех изменениях которые сами бросаются в глаза) 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые увлечения, мотик, мотокросс, учеба, изменился немного характер, стало отношение другое ко всему, это первое что в голову приходит. это меня более менее сейчас устраивает, но хочется с работой решить все, дабы на себя работать и жить отдельно но эти пункты взаимосвязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые увлечения, мотик, мотокросс, учеба, изменился немного характер, стало отношение другое ко всему, это первое что в голову приходит.

Сколько это стоит в общепризнанном мериле ценностей???  Можно в баксах )))

Ты ж не на собеседование на работу пришел, тут на это никто не смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому смени вв, я почти уверен, что ты в серой массе людей не различим. Набери 10кг мышц. Смени работу и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому смени вв, я почти уверен, что ты в серой массе людей не различим. Набери 10кг мышц. Смени работу и прочее.

С вв ты прав, и с серой массой пожалуй тоже. С мышцами сложновато придется, но однако хочу. Работу зае*ался уже менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я когда с божп расстался я куярил на двух работах, просрал 500уе на спортпит и прочие ништячки, собрал на машину , весь ушел в развитие стороны альфы. Сейчас она меня пингует, а я ей прямо говорю что бы забыла меня, потому, что у меня другие ожп) Так вот к чему я все веду, работай над собой и ожп сразу к тебе потянутся. И не говори что нет возможности...

Тебе же с собой всю жизнь жить.

Изменено пользователем evil_FlasH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со второй работой это вариант) другие ожп тянутся, я в них никакой ценности невижу, отмораживаюсь моментально, от тп и клубных девочек вообще воротит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

херовые новости, вася есть, божп была замечена с ним моими знакомыми, за ручку шли, пока держусь, вроде не зажало, стараюсь не думать об этом, однако любопытсво гложет, кто он и что он. в соцсетях  тишина, она небыла всети с 15 августа инфы там никакой. Как то пинганул смской пару дней по поводу татушки( напомните отлючать телефон по пьяни), хорошо что там  я просто спросил, натренировалось ли она набивать.  Пораскинул мозгами, раз она сама тогда просилась на озеро ехать и готова ко мне в палатку была залезть, стало быть васи еще небыло, а тк перед отъездом появились отмазы, стало быть это и есть время его появления и до этого она появлялась всети, после - нет, те думаю теперь у нее все мысли о нем раз на смску не ответила. Инфы больше нет, больше никаких выводов делать немогу. Мне же остается только рботать, довольствоваться машей и развиваться дальше..

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню Вася был еще 3 страницы назад. Так что вряд ли это новости. Гораздо интереснее какие новости у тебя.  Как  поживает твоя девушка -то ???  Чем нравится чем не нравится.....Сделал бы с ней фото и в контакте повесил бы если симпатичная.... может она тоже мониторит)))   А то как-то  кисло,  она бравирует своим парнем а  ты както прячешь свою красотку.  Боишься чтобы никто не украл ??   

 

Она же ей интересовалась вроде, ну так не стесняйся покажи... чтобы больше верилось что ты не за ней бегаешь а  тебе нужна татушка.    

 

Знаешь есть куча фильмов на эту тему, когда парни заводят подружек чтобы отомстить бывшей за то что она его бросила , ну и по сюжету подружка эта помогает вернуть бывшую... но оказывается, что  любит он на самом деле ту которая ему помогала.  Может попробуй....это действительно работает )

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"3 страницы назад" я узнал о нем впервые лично от нее и это еще небыло фактом, она могла и гнать, так вот. Парнем она не бравует, она как то даже нехотя говорила что у нее кто то есть и ничего больше, вк его и следов нет.

Маша нормально поживает, я не прячу ее, если поставлю на аву то сложнее будет с другими мутить)) но дела с ней как ты сказал кисло, нравится что мозг не трахает совсем, так уже и неинтересно как то)) необычно на самом деле) ненравится что она скучная, совсем пассивная какая то, По поводу авы с ней, у меня есть просто офигительная идея для фото, но нужен солнечный закат а у нас дожди фигачут неделю, так что это будет. 

Про фильмы(скажи пару названий), такого не будет, если  влюблюсь брошу, не потому что хочу, а так надо,  даже если следом брошу божп. Почему хочшь что бы я отвязался от нее, лень уже советы довать или ппц как я  безнадежен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хочшь что бы я отвязался от нее, лень уже советы довать или ппц как я  безнадежен?

Почему безнадежен ? Нет наоборот... найди на этом форуме хоть одну тему в которой человек развивается так активно как ты. Я например не видел. Я вообще стараюсь не давать советов никаких 20-ним, так как я в таком возрасте был очень глуп и наивен и полагаю, что этот возраст и создан для ошибок. Ну так получилось, что уже тут книгу написал :D , так что просто хочу направить тебя делать ошибки в более быстрое русло)

Последний фильм, что я помню "Мой парень из зоопарка". Там кстати очень все грамотно на мой взгляд, показано и обернуто в шутку. Такая себе "Сказка ложь- да в ней намек...." 

Так что  вот тебе идея... :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пи*дец какая ленивая задница на самом деле и считаю что мог бы развиваться раз 100 быстрее, мне сложно себя заставлять раскачиваться, делаю что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ДЕБАГГЕРУ:

 так что просто хочу направить тебя делать ошибки в более быстрое русло)

 

Ты вот прям чётко щас охарактеризовал всю свою деятельность на данном форуме.

 

 

найди на этом форуме хоть одну тему в которой человек развивается так активно как ты

.

 

Было бы время, нашёл тебе лично минимум 15-20. Без лишних затрат времени, могу скинуть 3-4, свою тему в том числе. У тебя видимо просто слишком богатый внутренний мир, чтобы внимательно читать темы.

 

АВТОРУ:

Я пи*дец какая ленивая задница на самом деле и считаю что мог бы развиваться раз 100 быстрее, мне сложно себя заставлять раскачиваться, делаю что могу.

 

Так и не*ер отмазываться тут. Ты НЕ делаешь всего что можешь. Харош слушать этого балабола. У него слова всё льются-льются, а толку 0.

 

Автор, распиши как ты развиваешься. Составляешь ли план на день/неделю/месяц/год?

Ставишь цели в карьере, в спорте, в отношениях?

Как с хобби и друзьями?

Каким спортом занимаешься?

Из чего вообще состоит твой средне-статистический день? Он полон целей и амбиций, которые ты физически не успеваешь все реализовать или пол. дня херней маишься а потом так от скуки книжку полезную прочтешь до половины?

 

Маша тебя не устраивает твоя - где Клаша, которая устроит тебя больше Маши и БОЖП? А затем Василиса Евстигнеевна, которая будет удовлетворять будет больше Маши, Клаши и БОЖП вместе взятых?

 

Короче переходи на режим "хардкора", слежу периодически за темой твоей, дебаггер тебя куда-то в попу ведёт. Начинай работать и развиваться, ты сам уже высказался, что должен это делать. Так вот, неспроста у тебя это чувство.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты вот прям чётко щас охарактеризовал всю деятельность на данном форуме." вот вот подумал , ты опередил.
" Так и не*ер отмазываться тут. Ты НЕ делаешь всего что можешь." я так и сказал, что заленился и начал тухлить с развитием..  с работой в данный момент неразбериха, планы на день конечно есть, да и на год, не скажу что ппц как все распланировано, но все же. В карьере есть большие планы, но пока нужно стартап собрать, надое работать на кого то. Сноубордом занимаюсь уже 7 лет, с этого сезона и мотокроссом, соревнования не интересны как таковые, все только для себя, причем времени в это я трачу на это  много, помимо на электрухе брынкаю, с друзьями все хорошо, в отношениях если кто то бучше божп попадется лтр, а пока левые девочки, возвращение божп. 

"пол. дня херней маишься а потом так от скуки книжку полезную прочтешь до половины?" есть такое когда обламываются планы.
"переходи на режим "хардкора", слежу периодически за темой твоей" - порой мне кажется что это не тема, а какой то мой дневник на моем пк, в котором чудесным образом, иногда, появляются чужие записи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пи*дец какая ленивая задница на самом деле и считаю что мог бы развиваться раз 100 быстрее, мне сложно себя заставлять раскачиваться, делаю что могу.

Знаешь, опытный водитель считается со стажем не мение 3х лет.... это значит что тот кто это придумал считает, что способность мозга ограничена.   Я например в этой теме дал тебе очень много информации , но твое сознание ее обрезало.  И ты просто ничего не понял , потому как  для тебя ее было слишком много, за очень короткий срок.

 

Ты вот прям чётко щас охарактеризовал всю свою деятельность на данном форуме.

Браво.... хоть один человек понял , что не делая ошибок невозможно ничему научится.... аплодирую стоя.  Хоть кто-то  в этом темном царстве имеет в руке фонарик. :D

Вся проблема неудачников в том что они избегают ошибок, не понимая что тем самым они не дают своему мозгу негативную обратную связь.  А это значит они не знают что есть ошибка и не знают в каком направлении им двигаться  и мечутся как слепые котята умоляя чтобы им кто-то показал путь. :D  :D  :D

 

Я в общем очень удивлен.... что тут есть и грамотные люди.... а не те которые кроме новоселова  в руках книжки не держали

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Браво.... хоть один человек понял , что не делая ошибок невозможно ничему научится.... аплодирую стоя.  Хоть кто-то  в этом темном царстве имеет в руке фонарик.  :D

Вся проблема неудачников в том что они избегают ошибок, не понимая что тем самым они не дают своему мозгу негативную обратную связь.  А это значит они не знают что есть ошибка и не знают в каком направлении им двигаться  и мечутся как слепые котята умоляя чтобы им кто-то показал путь.  :D   :D   :D

 

Я в общем очень удивлен.... что тут есть и грамотные люди.... а не те которые кроме новоселова  в руках книжки не держали

 

Давай выходить на уровни абстракции, чтобы были понятны твои пробелы в мышлении.

 

Итак, ты попадаешь на необитаемый остров. Всё вокруг незнакомо, Надо жрать, а что жрать непонятно.

Видишь растение странное. На вид съедобное. Но до этого ты в книжке прочёл, что есть его нельзя поскольку, в лучшем случае ты отделаешься поносом, в худшем - смерть.

 

Вопрос к дебаггеру - будешь ли ты его есть или "совершишь ошибку"?

 

Вся твоя проблема в том, что ты не понимаешь и даже не подозреваешь о существовании такой концепции развития, которая в том числе развита у человека в отличие от многих других существ (среди которых возможно есть и ты :) ) - как проактивность.

 

Если говорить грубо, то ты избегаешь попадания в вредоносные и плохие для тебя ситуации, играя на опережение. Заранее получаешь нужную информацию, потом действуешь в соответствии с ней. Более того, обращаешь полученные навыки и знания себе воблаго, вместо получения вреда.

 

Тебе не обязательно попробовать на вкус каждую разновидность ядовитого растения, чтобы понять, что есть их больше не надо. В худшем случае ты пробуешь 1 из них и останавливаешься. Дальше ты, уже основываясь И на знаних из книг, И на собственных ощущениях и страданиях волевым решением больше ядовитые кактусы не жрёшь, а перед тем как что-то жрать на необитаемом острове берешь в руки книжку или спрашиваешь у местных туземцев что можно есть, а что нет, перед тем как это собсна потребить в рацион.  

 

Ты же толкаешь автору на реактивный путь, по которому он итак идёт, заставляя его всё больше и больше жрать различных разновидностей ядовитых растений, чтобы на 100500м, отблёвываясь, прос*раясь и почти что загинаясь, он понял, что пора или перейти на более традиционные продукты, или путем проб и ошибок, подпортив здоровье и убив желудок таки начать разбираться в разновидностях ядовитых растений, или в конце концов выработать иммунитет к ядовитым растениям и всю жизнь оставаться поедателем ядовитых кактусов. Ну или просто сгинуть в конце концов, если окажешься недостаточно крепок для знатных порций ядовитостей  :)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай....ты умный чувак и я рискну дать тебе совет "  Самый лучший способ выиграть спор - избежать спора".   :D  :D  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не собираюсь выигрывать спор с тобой. И в личках с тобой тоже ничего не стал бы выяснять. Мне важно, чтобы суть сказанного понял автор.

 

"Спасать" нужно его, в том числе и от тебя.

 

Нужно ли спасаться тебе самому и поможет ли тебе в этом сказанное мной выше, смотри сам. Можешь даже отдельную тему создать свою, правда боюсь её закроют за троллинг   ;)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасать" нужно его, в том числе и от тебя.

Ну что же добро пожаловать в нашу дружную тусовку )  Я для тебя подготовил отличный повод для триумфа.

Если ты почитаешь тему сначала, то мы тут откалибровали на что способен автор, откалибровали как  реагирует и вообще ведет себя бывшая, я даже попытался поставить диагноз )))  Наделали тут хучу туеву ошибок :D и теперь ты знаешь на наших ошибках и что делать дальше :D

Так что один мозг хорошо а два лучше, ждем от тебя  советов которые как ты там выше писал проактивные :D  :D  :D 

 

А а почитаю покритикую, мне даже это больше нравится, ведь "тот кто ничего не делает, тот не ошибается :D "

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и должно быть.  Я лишь оттачиваю свои навыки)

 

Было бы нечестно по крайней мере, если бы знания которые я получил за 30 лет, другой человек,  ничего не сделав ,получил бы такие же, за 5 минут.   Это уже пиратство  какое-то получается  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Если БОЖП такая вся хорошая - почему на протяжении такого длительного времени ее никто не увел в лтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...