Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мудрым. Как выйти из игнора?!


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Все темы додиков - это живой пример интеллектуального превосходства данной женщины над данным мужиком.

Ой ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

\\ Лирика Послушай автор сего топика. Читая только твои ответы, я понял что ты очень сильно привязан конкретно к этой бабе. Не увидел я ни малейшего желания избавиться от зависимости ни через тхд

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе

А как ты определил что мои советы бестолковые были ????))   Вон я тебе рассказал чуть выше, как устроена любая баба,  и что ???  Дало ли это тебе какой-то толк кроме того что ты услышал какой-то набор

Не приятно осозновать? Ну что ж тут поделаешь, было бы по другому ты бы не оказался там где ты сейчас. Ты ведь умнее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Гера, если б да кабы. Я как раз сейчас в дод не отправлен, если что, не пытайся на личности переходить :)

 

Парни в доде - результат незнания ими психологии отношений и непонимание механизмов поведения женщины. Плюс повальное "женское" воспитание мужчин. Плюс слабохарактерность и мягкость мужчин вследствие этого. Но причем тут интеллектуальное превосходство? Тугая, как пробка, гипотетическая бабища вполне может гнуть доцента с десятью учеными степенями, как проволоку. И гнёт частенько!)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема лишь в том что автор не смог сделать то что ему советовали. Его задача была показать, что если он не получает за свои усилия отдачу с процентом, то общение ему не интересно. И это логично, так как он хотел доминировать.

Его девушка на его усилия отдавала первые 2 раза больше чем он затрачивал, сама лезла предлагала встречу, то в последней встрече она сделала дальше, но это ничего бы не значило если бы он тоже сделал дальше.

Почему не получилось выполнить это простое задание? Мне видится, что человека не хватило терпения и практики. Уверен повтори он это все все могло быть по другому.

Собственно, что и рекомендуется)

даа,косяк, терпения реально нехватило, ну и сделать Д естественно..

Про "собственно ракомендуется", ты хочешь чтоб я сделал дубль 2? И что из этого выдет? С вероятностью примерно 65% я смогу повторить нашу последнюю встречу и затащить ее домой, а что дальше то? Если я сделаю дома Б, она сразу Д, мол "ненужно". Почему она меня в дод отправила?! Да потому что не видела во мне мужика, с ее слов "я боюсь, что ты со мной не справишься", ее неустраивала нерешиельность! я думаю основная проблема именно в этом и нужно вопервых чтоб она увидила что я устранил эти недостатки, тогда сама сделает Д и думать вернуть отношения или послать ее в дод  буду я

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "собственно ракомендуется", ты хочешь чтоб я сделал дубль 2? И что из этого выдет? С вероятностью примерно 65% я смогу повторить нашу последнюю встречу и затащить ее домой, а что дальше то? Если я сделаю дома Б, она сразу Д, мол "ненужно".

 

Да, теперь все по новой, сейчас дальше (нетотальный игнор), потом пигует она тебя или ты,  потом уже отработанная встреча....потом  ты ее должен трахнуть, если она отказывается, никаких обьяснений просто извиняешься и прощаешься ) и опять дальше... и по кругу ...

Пока ты ее не трахнешь или ...  скажешь себе:" Мля, так задолбался что уже от нее ничего и не хочется". Казалось бы в этом случае результат будет такой же как от тотального игнора. Но это только на первый взгляд.)  На самом деле ты нехило прокачаешься и если тебе попадется менее изошренная барышня, ты ее упресуешь за пару встречь. Тоесть опыт , то чего себя лишают игнорщики.

 

Кстати между циклами очень полезно подтренировываться с другими девушками.

 

Почему она меня в дод отправила?! Да потому что не видела во мне мужика, с ее слов "я боюсь, что ты со мной не справишься", ее неустраивала нерешиельность! я думаю основная проблема именно в этом и нужно вопервых чтоб она увидила что я устранил эти недостатки, тогда сама сделает Д и думать вернуть отношения или послать ее в дод  буду я

 

Ответь сам себе, какие она усилия приложила или должна приложить чтобы, ты стал ее парнем ????   Почти никаких ???? Ну тогда и цена тебе - грошь. Знаешь ведь 1 доллар имеет разную стоимость, кто-то за него работает неделю, а кто-то  20 минут. Для кого доллар будет более ценным ????? Вот для того чтобы ты стал ее парнем, ей нужно просто щелкнуть пальцами) 

 

Поэтому ценные мужики обычно берут секс но не стремятся в отношения, они обычно хотят чтобы за отношения с ними поборолись :D

И вообще, почитай анекдотов про семейную жизнь, уверяю там почти все правда, просто анекдот это такой жанр в котором можно сказать любую горбкую правду и никого этим не обидеть :D

Изменено пользователем Гера Клин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера Клин, жаль что в мобильной версии я нету кнопки сообщить модераторам. Все таки хватит давать вредные советы.

Пусть автор не думает о бывшей. Игнор ее, развитие себя, пройдет чуть времени и она даст о себе знать. Так у меня было- личный опыт, так было у многих форумчан, чьи темы есть в золотом фонде. Если ты автор начнешь сближаться с бывшей, то от этого толку не будет, потому что ты не изменился, не убрал причины ДоДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Новая реинкарнация Дебаггера права. Если ты, автор, хочешь ходить по кругу за этой теткой, делай, как говорит Гера Клин. Ты приобретешь полезный опыт хождения по кругу. Даже если она тебе начнет давать секс, то это будет всего лишь новой фазой этого круга, где тебя поменяют местами с очередным оленем. Тогда он будет ходить по кругу, ты будешь ее трахать. А потом он будет ее трахать, а ты ходить по кругу. Вернее, даже не строй иллюзий, что это ты ходишь по кругу. Это тебя пускают по кругу. И будет именно так, как пишет Гера, пока тебя не за*бут эти круги и ты не начнешь двигаться вперед, тебя будут женщины пускать по кругу.

Вот тебе пример "возврата по Дебаггеру": http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136823&p=2072737. Автор удержал женщину, и она его пустила по кругу вместе с остальными васьками. А у него, несмотря на то, что он, казалось бы, должен был "нехило прокачаться", не хватает банального умения скалибровать женщину и нащупать у себя рога.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера Клин, ты бы хоть в скобках написал, что ты дебагер. Ты тут уникальный персонаж и тебе не стоит терять свое лицо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Секс с женщиной в конечном итоге получают как пикапер так и тфн. Разница лишь в эффективности. ТФН пол года вбухивает ресурс, чтобы его получить, а после женщина решает иметь с ним отношения или нет. А пикапер имеет секс минимумом вложений и затем решает иметь с ней отношения или нет.

 

Возврат БОЖП то-же самое. ТФНо-дебагерский с вложением моря ресурса и пикаперский с игнором и Т10Д, где ноль ресурса для божп. 

 

Самое удивительное тут, что по пути наименьшего сопротивления это именно вкладывать ресурс. Парадокс. Факт что всем поголовно держать игнор сложнее чем бегать с цветами. Прочти любую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с женщиной в конечном итоге получают как пикапер так и тфн. Разница лишь в эффективности. ТФН пол года вбухивает ресурс, чтобы его получить, а после женщина решает иметь с ним отношения или нет. А пикапер имеет секс минимумом вложений и затем решает иметь с ней отношения или нет.

 

Возврат БОЖП то-же самое. ТФНо-дебагерский с вложением моря ресурса и пикаперский с игнором и Т10Д, где ноль ресурса для божп. 

 

Самое удивительное тут, что по пути наименьшего сопротивления это именно вкладывать ресурс. Парадокс. Факт что всем поголовно держать игнор сложнее чем бегать с цветами. Прочти любую тему.

 

Теперь на форуме отдельный метод ТФН-дебагерский :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты автор начнешь сближаться с бывшей, то от этого толку не будет, потому что ты не изменился, не убрал причины ДоДа.

вот и я про то же! А способ возвращения для меня мало важен, будь то дебагерско-тфнский или пикаперский с т10Д, причину дода надо убрать сначала, причину! а потом возвращать, если потребуется конечно Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное тут, что по пути наименьшего сопротивления это именно вкладывать ресурс. Парадокс. Факт что всем поголовно держать игнор сложнее чем бегать с цветами. Прочти любую тему.

 

Парадокс скорее в том, что не вкладывая ничего, что-то получится, из воздуха.  Хочется верить но это наипалово.

 

Факт что всем поголовно держать игнор сложнее чем бегать с цветами. Прочти любую тему.

Факт в том, что сложнее всего калибровать когда нужно игнорировать а когда нести цветы. Прочти любую тему, или бегает с цветами или прячется как девочка, вот читал недавно , как чел читает переписку как бывшая с подрушкой смакуют девчачье поведение автора. Автор той темы читает и думает наверно, "не   ... я не девочка , я крутой"

 

Если взять тот же велосипед, и лево - это бегать с цветами а право это игнор, то темы можно разбить на 2 категори:

10 % лежат на левом боку и  90% тех кто лежали на левом, но с помощью форума их перевернули направо, сверху на них лежит велосипед. Естественно он никуда не едет. но сам факт переворота  слева направо их нехило вставляет.

 

причину дода надо убрать сначала, причину! а потом возвращать, если потребуется конечно

Причину  тебе давно обозначили, если ты  продолжишь свою пластинку.... "я хочу серьезных отношений"  то конечно не какие способы тебе не помогут, так как ты во первых, сам еще не знаешь, что это "серьезные отношения", а во вторых пока твоя девушка сама туда не хочет.

 

 

ты болен. у тебя маниакальная зависимость от форума.

бан.

этого и всех остальных клонов

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты болен. у тебя маниакальная зависимость от форума.

бан.

этого и всех остальных клонов"

 

ахахахаха, поржал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот опять начинается) БОЖП идет на контакт,написала, просила помочь с одной фигней, пересеклись на улице, болтали минуты 3, далее я свалил,ибо мне с ней не о чем было говорить больше) кстати замечаю что мне на нее стало как то пофиг. Думаю в ближайшее время должно случиться что то интересненькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....Не хрена ты так и не понял.

Все я понял, только вот мне уже похер на нее, я с ней не общаюсь, напишет, отвечаю оч кратко и посути. Если (как сейчас) просит что то, помочь могу, но только если мне реально не лень это делать и ТОЛЬКО если у меня на это есть свободное время и может даже не за просто так..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наушники поломала.

отдала мне их когда пересекались, сказал на неделе сделаю, сделал за 3 минуты, 4дня назад раз написала что завтра мб заберу, я сказал чтоб звонила, пока тишина.

Кстити нашел девочку для лтр, встречаться правда только начали но все идет отлично, божп не в курсе еще, никто не в курсе, хе хе))

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне позавчера часов в 11, хотела наушники забрать,(лень одеваться было) сказал что поздно, давай как нибудь в след раз. Потом вчера позвонила, я в этот момент на салюте с новой ожп был, естественно сказал что немогу, шумела(с моей стороны) музыка, я хреново слышал ее, она там что то еще бормотала когда я трубку повесил. Может сегодня позвонит. Если сеня состыкуемся, калибровать, на что осбо обращать внимание? какие мб у кого есть советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись вчера, она скаким то чуваком была, на вид лет 17-18, осановился метрах в 20, она подошла, я все отдал, перекинулсь пару слов как дела, я постебался над ее косичками и мы разошлись, но остаток дня у меня настроение было херня, из за нее, или из за него... хз

Вот мне пофиг, пусть даже трахается с кем хочет но блин, всеравно она не последний для меня человек, что то в ней меня цепает досихпор. вредно мне ее видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понял, только вот мне уже похер на нее, я с ней не общаюсь, напишет, отвечаю оч кратко и посути. Если (как сейчас) просит что то, помочь могу, но только если мне реально не лень это делать и ТОЛЬКО если у меня на это есть свободное время и может даже не за просто так.

 но остаток дня у меня настроение было херня, из за нее, или из за него... хз

Вот мне пофиг, пусть даже трахается с кем хочет но блин, всеравно она не последний для меня человек, что то в ней меня цепает досихпор. вредно мне ее видеть

 

Для начала опредились

Изменено пользователем 6miga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись вчера, она скаким то чуваком была, на вид лет 17-18, осановился метрах в 20, она подошла, я все отдал, перекинулсь пару слов как дела, я постебался над ее косичками и мы разошлись, но остаток дня у меня настроение было херня, из за нее, или из за него... хз

Вот мне пофиг, пусть даже трахается с кем хочет но блин, всеравно она не последний для меня человек, что то в ней меня цепает досихпор. вредно мне ее видеть

Видишь друг наш, теперь все дружно от тебя отвернулись ибо ты не умеешь учиться , даже ради опыта и эксперимента ты не делал того что тебе тут писали. Думаю долго у тебя будет еще эта привязка к ее особе. Читай форум .

д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне пофиг, пусть даже трахается с кем хочет но блин, всеравно она не последний для меня человек, что то в ней меня цепает досихпор. вредно мне ее видеть

я тут описал свое внутреннее состояние после конкретной встречи, прошлый раз такого небыло, мб откат, я хз

я понимаю что по хорошему этих 2 встреч быть не должно было, но мнения тут рознятся,одни говорят что игнор для себя и только, и нечего избегать встреч, а вторые вообще советуют даже трубку не брать когда она звонит. Вот по моему мнению второй подходит больше в то время, как только расстались а потом можно и первым пользоваться...

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все закономерно. Ты ее своим отношением защемил и она решила тебе ответить. Потому привела Васька. чтобы ты его увидел. Это как в драке, ты ударил в один глаз получил сам в другой. Что ты обычно делаешь после этого????? Убегаешь или атакуешь еще сильнее?????

Если атакуешь, то сейчас самое время показать ей, что тебе плевать, что у нее там за хер. Ну например попроси ее ка ни в чем не бывало ее об отдолжении ты же ей сделал, значит тоже можешь. Отдолжи денег на пару дней и отдай как ни в чем не бывало.

Получится показать безразличие, она получит очень болевой удар)

Ну это активный путь, проще конешно забить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все закономерно. Ты ее своим отношением защемил и она решила тебе ответить. Потому привела Васька. чтобы ты его увидел. Это как в драке, ты ударил в один глаз получил сам в другой. Что ты обычно делаешь после этого????? Убегаешь или атакуешь еще сильнее?????

Если атакуешь, то сейчас самое время показать ей, что тебе плевать, что у нее там за хер. Ну например попроси ее ка ни в чем не бывало ее об отдолжении ты же ей сделал, значит тоже можешь. Отдолжи денег на пару дней и отдай как ни в чем не бывало.

Получится показать безразличие, она получит очень болевой удар)

Ну это активный путь, проще конешно забить)

Окей, твой совет какой то необычный, как бы меня тут потом не обругали если я послушаю его....

суть  в чем, вылезти из френдзоны, на контакты она идет очень хорошо, об одолжении попросить я ее могу запросто и она  не откажет, но будут лишние встречи и общение, да  я легко могу показать что мне похер на васька, но не путь ли это еще глубже во френдзону? может я мыслю что где не так? поясни

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ выйти из френдзоны - забить на данную ожп и замутить с новенькой, на бал (а то и на 2) лучше первой. Проверено миллионами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между М и Ж это всегда когда один хочет большего. Обычно Женщина собирает вокруг себя друзей которые ее хотят  но она с ними дружит. Корень в том, что она знает, что они на самом деле они не друзья, а воздыхатели. На этом и держится дружба. Если с женщиной дружить по настоящему без желания ее трахнуть, то это ее оскорбляет )  И тогда она начинает волноваться о том, что она больше не привлекательна, или мужчина нетрадиционал.  А если мужик все же проверено традиционал, она захочет вернуть такое удобное ей положение , когда ее хотят а она дружит. Но это теория.

А на практике, у тебя же есть вроде кого трахать, если ты будешь к ней относится как к "другу которого ты не хочешь"

она скорее будет делать все чтобы ты опять ее захотел, а значит будет прилагать усилия в ваших отношениях. Если ты получаешь больше чем тратишь,почему нет ?

Предположим у тебя не получилось и ты еще больше стал ей другом, ты считаешь это тебя устроит и ты еще очень долго будешь другом который "хотел, но не мог большего" ? Мне лично видится, что тошнить от нее у тебя будет, хотя на вкус и цвет, друга нет)

Это опять же таки активный путь, сам же знаешь. кто ничего не делает тот не ошибается, проверенно временем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять, для этого с ней общаться нужно, вытаскивать ее на встречи и неизвестно уже кто больше получать будет а кто тратить.. Я хочу что то делать... но просто уже незнаю что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я думал что-то интересное случилось, а ты просто решил порассуждать в слух) Да ну... Ты лучше пригласи ее на знакомство с новой девушкой своей, будет толку больше) Почитай единственную на мой взгляд толковую книгу по пикапу " Соблазнение." Огурцов и Горин. В ней думаю найдешь много ответов на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше пригласи ее на знакомство с новой девушкой своей, будет толку больше)

я ведь могу послушать и сделать так))))) ...как она приводила же "васька".

а пока пойду читать че ты мне посоветовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нашел себе ОЖП, 21год, фотку небуду выкладывать и оценку ставить тоже, ато тут любят разводить срач по этому поводу. 2 недели как вместе, все отлично, баланс немного перекошен в мою пользу, стараюсь так держать, совместимость отличная, в сексе агонь. С Божп явно сравнить немогу, в чем то она лучше в чем то хуже... кстати от нее никаких пингов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не так, походу разачаровываюсь в ней, уровень ее ниже чем у БОЖП на балл а то и два, никаких чувств особо нет, миленькая такая, проводим вместе время неплохо, вроде бы все, даже хз что делать, пока оставлю наверн как есть, дальше в утиль ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, твою тему занесли в подраздел 'вредные советы,' - Это значит она многого стоит.

Так ты не спеши, так оно устроено, что хочется того чего нет а то что рядом не ценится. Вот теперь ты можешь посмотреть на себя со стороны твоей бывшей, только сейчас ты в роли бывшей а твоя девушка в твоей.

Что тебе не нравится в новой девушке? Чем она тебя раздражает?

Вот если бы ты так относился к бывшей то вряд ли она тебя бросила бы, так же как вряд ли бросит тебя ныняшняя, ведь ты считаешь что она тебя не достойна.

Смешная логика пикаперов, если человек поборолся и ПОКА!!!!! Не получил положительный результат считать тему провальной.

С таким же успехом можно было просидеть в игноре пол года и ничего не получить, таких тем просто тьма.

Но почему-то они не под грифом вредные советы.

Изменено пользователем Железный Петя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вредные, это благодаря дебаггеру) нефиг слушать его было)))

Что в ней ненравится.. спустя 2.5 недели я знаю ее будто 5 лет, как она будет реагировать на что либо, ей меня практически не удивить, монотонность какая то, никаких интересных мыслей и идей, тухляк кароче, что совсем не скажешь про БОЖП, та интересная, неординарная личность, личность. Про будующее, как она его представляет, переспективы, я вообще молчу впринципе мне это не интересно и безразлично(БОЖП в этот вопрос по отношению к мне думаю небезразличен был)

 ОЖП буду потихонечку в дод сливать, как можно экологичнее дабы не допустить истерик и поискать другую ожп на левел выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хорош буксовать и сравнивать каждый пунктик с БОЖП, ты так не уйдешь далеко, ты сравнивай свою ОЖП с другими, которые у тебя тоже должны быть, иначе не умрёт в тебе ТФН никогда. С каждой новой ОЖП будешь чувствовать себя увереннее и легче и кстати бальность ОЖП будет расти, так что развивайся, изучай, практикуйся и помни, что кроме ОЖП у тебя есть свои дела и своя жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вредные, это благодаря дебаггеру) нефиг слушать его было)))

Что в ней ненравится.. спустя 2.5 недели я знаю ее будто 5 лет, как она будет реагировать на что либо, ей меня практически не удивить, монотонность какая то, никаких интересных мыслей и идей, тухляк кароче, что совсем не скажешь про БОЖП, та интересная, неординарная личность, личность. Про будующее, как она его представляет, переспективы, я вообще молчу впринципе мне это не интересно и безразлично(БОЖП в этот вопрос по отношению к мне думаю небезразличен был)

ОЖП буду потихонечку в дод сливать, как можно экологичнее дабы не допустить истерик и поискать другую ожп на левел выше

Чисто ради интереса, как ты считаешь, поможет ли твоей нынешней девушке тотальный игнор вернуть тебя? Почему да или нет?

Что могло бы помочь по-твоему? Это все интересные вопросы и раз уж ты в ситуации когда выбираешь ты должен знать на них ответы. Поняв их ты поймешь свою бывшую, а значит сможешь управлять в следующий раз ситуацией как нужно именно тебе.

Если озвучишь свои ответы это будет круто для всех)

Изменено пользователем Железный Петя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"практикуйся и помни, что кроме ОЖП у тебя есть свои дела и своя жизнь" - вот кстати этот пунктик у меня сейчас хорошо работает я незагоняюсь ей, восновном все мысли это моцик, универ, работа и тд и тп.

  Отвечаю дальше. Если она объявит внезапный игнор, напишу конечно ей, позвоню, если продолжит, ненадолго в покое оставлю, потом попробую еще разок, мне нужен будет хотяб простой разговор на тему "что случилось" (без рабора полетов естественно)а дальше скорее всего отправится она в дод и так останется до тех пор пока в ней что нибудь не изменится. Те получается что игнор ей непоможет если она будет сидеть на жопе ровно. Что бы ей помогло, сложно так сразу сказать... Иммидж  сменить, сменить работу, пойти учится, найти себе увлечение, хобби или спортом заняться, а то ничем не занимается и ничего не умеет, ни на лыжах, ни на велеке, ни на роликах, ни на доске, даже плавать. Вобщем с ней должно произойти хотя бы несколько кординальный изменений. Но это только мое мнение, молодого и неопытного. Вопросы кстати очень правильные и если кто выскажет свои альтернативные ответы(Железный Петя особенно :D ) на них, буду благодарен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Имидж сменить, сменить работу, пойти учится, найти себе увлечение, хобби или спортом заняться, а то

ничем не занимается и ничего не умеет, ни на лыжах, ни на велеке, ни на роликах, ни на доске, даже плавать. Вобщем с

ней должно произойти хотя бы несколько кординальный изменений.""

Удивительно, но ты не написал не слова о том что она должна делать тебе! Все что тебе хочется это чтобы она больше думала о себе и становилась более дорогой и эгоистичной. Тоесть по сути ты хочешь чтобы она была большей эгоисткой чем она есть сейчас. По крайней мере все то что ты написал, имеет отношение только к ней и тебя практически не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я нехочу что бы она становилась эгоистичной, дорогой и думала больше о себе, это пример . Я даже немогу ответить на вопрос какую девушку хотел бы, бывает такое, что видишь  ее и понимаешь "она! та самая!" Какие то черты конечно есть, например брюнетки мне нравятся а блондинок нелюблю, но может попастья и блондинка с определенным складом черт и будет просто то что надо. Очень эти параметры разные могут быть.

 

  Что делать ей... не навязываться покрайней мере, перетянуть баланс значимости в свою сторону ахах) а вот как, это уже вопрос... по сути изминившись ей ничего и непридется делать чтобы вернуть меня, через какое то время(допустим полгода) просто позвонить, увидиться, дальше хеппи энд быть должен   ..но я неуверен во всем этом, сложно представить
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ее) Все кончено!) Стал отмораживаться, она мне надоела, ее в утиль, получилось все оч даже экологично, можно про нее забыть)
 Нашел новую ожп вк, байкерша на эндуро, пару дней дроча вк, договорились встретиться покататься, все норм девочка неплохая оказалась по первому впечатлению, поехали,  а через 20 мин каталки по лесу и ппц, падает и ломает руку, пару часиков в травмпункте, гипс.. первое свидание удалось епт) 
 Параллельно есть еще одна ожп на левл лучше, но пока еще незнаю что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко девочку. Однако как на тебя повлияли вредные советы, девок меняешь как перчатки. Не по пацански выходит, все тут сидят в игноре а ты девак портишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди) разбанили :D

Во первых я вигноре сижу относительно БОЖП из за которой и заводилась эта тема, в во вторых не порчу я девок,  выбираю я) ..да  и вообще  как Т10Д  так обозвать можно... девок блин портить, хах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты бы звякнул поинтересовался, может оттаяла принцесса ????))) Или ты до сих пор боишься на нее дышать и считаешь что если тебе не удасться ее вернуть жизнь прошла за зря ???  

 

Ну конешно портишь, поигрался и слил...вон другую поломал и уже на третью засматриваешься.)

 

А насчет игнора , так мне показалось ты просто не веришь в нее , че сней болтать если толку от нее 0 и ты это выяснил самолично)

Насчет т10д, ну видишь  самый сложный момент это начать , многие так сидят и не начинают никогда , хотя им все это твердят.

Но когда понимаешь. что толку 0 То и т10д както само сабой....в кратчайшие сроки.

 

Ну тоесть я к тому , что слова то правильные , правильные слова....)))  Но тут смотря с какой стороны подходить)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь? да ну нахер)))) что оттаивать то ей, как была так и есть. Мне смысла нет никакого с ней сейчас общаться, я не считаю что я достаточно изменился для этого, что я полностью готов. Ей нужен мужииик, брутальный такой, который пое*алу будет ей давать за всякую куйню... утрирую конечно, но суть такова))))) На страничку к ней заходил пару раз, ничего практически нового, тухляк, хотя недавн лайков наставила в альбом где мы на озеро ездили(куда кстати она так хотела(и наверное досихпор хочет)поехать), тут даж можно организовать все, типа кто то из друзей позавет ее и возмет с собой и типа место окажется свободное в палатке только у меня... и тд и тп, но надо ли оно


А вот и не поигрался, если ты читал недавние мои посты, там было сказано, что в этих отношениях баланс был на моей стороне, доминировал я. Мне не интересно трахнуть и добавить +1 к т10д, я хочу из этого извлекать опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не поигрался, если ты читал недавние мои посты, там было сказано, что в этих отношениях баланс был на моей стороне, доминировал я.

Это не баланс, а перекос. А вот когда именно баланс, тогда и развиваются полноценные отношения. С бывшей: она - лидер, ты - ведомый. Со второй: ты - лидер, она - ведомая. Результат: каждые отношения развалились. Пока не достигнешь обоюдной равной значимости, так и будешь видеть "руины".

Изменено пользователем FlameGTX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь? да ну нахер)))) что оттаивать то ей, как была так и есть. Мне смысла нет никакого с ней сейчас общаться, я не считаю что я достаточно изменился для этого, что я полностью готов. Ей нужен мужииик, брутальный такой, который пое*алу будет ей давать за всякую куйню...

 

Какая разница кто нужен ей ???? Ты режисер и именно ты проводишь кастинги, да есть крутые телки и у них крутые требования , чтобы в рожу каждому давал и все такое, только зачем оно тебе, у тебя есть бюджет, который тебе достался от продюссера и тебе нужно за эту сумму найти  наилучшую кандидатку, а если у нее требования большие. значит просто она тебе не подходит)

 

Вот в чем разница, не она проводит кастинг а ты) 

 

А вот и не поигрался, если ты читал недавние мои посты, там было сказано, что в этих отношениях баланс был на моей стороне, доминировал я. Мне не интересно трахнуть и добавить +1 к т10д, я хочу из этого извлекать опыт

   

Не только читал, еще и отвечал ))))

 

Расскрою тебе секрет, баланс всегда должен быть на твоей стороне,  тоесть ты можешь иметь стабильные отношения с девушками которые ниже тебя по статусу и вообще , как только девушка будет повышать свою значимость отношения будут мение стабильными. Отношения с девушками выше по статусу как материальному так и не мат.  будут нестабильными абсолютно.

 

Из этого пару выводов.

 

1) Практически не возможно чтобы отношения были стабильными если значимости равны.

2) Чем выше твой статус мат и не мат, у тебя больше выбора  так как много  девах ниже тебя.

3)  С кем бы ты не имел серьезные стабильные отношения, все равно тебе будет хотеться другую , круче..... пока ты не поймешь  что это замкнутый круг.

4)  Кто же спорит, ты достойный адепт вредных советов ))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не поигрался, если ты читал недавние мои посты, там было сказано, что в этих отношениях баланс был на моей стороне, доминировал я.

Это не баланс, а перекос. А вот когда именно баланс, тогда и развиваются полноценные отношения. С бывшей: она - лидер, ты - ведомый. Со второй: ты - лидер, она - ведомая. Результат: каждые отношения развалились. Пока не достигнешь обоюдной равной значимости, так и будешь видеть "руины".

Так я сознательно это делал. Неинтересно стало с ней. Зато интересно что дальше будет, будут ли от нее пинги...

Далее дебагеру...  это мало для кого секрет) а баланс как я думаю должен плавать из стороны в сторону, как техника ближе дальше, но  лучше что бы он почаще оказывался на моей стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...