Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мудрым. Как выйти из игнора?!


Рекомендованные сообщения

а баланс как я думаю должен плавать из стороны в сторону, как техника ближе дальше, но  лучше что бы он почаще оказывался на моей стороне

 

Да, но это знаешь, как играть с ребенком, чтобы он не обидился ему нужно поддаваться. Иначе если ты будешь серьезно так сливать, что ей помешает подумать, что  ты слишком для нее слабый мужчина, не достаточно умен и мужественен для нее и что она заслуживает большего ?

 

И еще вопрос, если  ты будешь более опытен и более ресурсен, не покажется ли она тебе скучной после того, что ты узнал увидел, поимел ???   Вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

\\ Лирика Послушай автор сего топика. Читая только твои ответы, я понял что ты очень сильно привязан конкретно к этой бабе. Не увидел я ни малейшего желания избавиться от зависимости ни через тхд

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе

А как ты определил что мои советы бестолковые были ????))   Вон я тебе рассказал чуть выше, как устроена любая баба,  и что ???  Дало ли это тебе какой-то толк кроме того что ты услышал какой-то набор

так а я думаю для возврашения ни чего делать не надо просто игнор и живи своей жизнью само придет :)

 

Может, но я сам нехочу это, всмысле что она мне станет ненуна. Вернуть и точка, тут дело принципа уже.

а баланс как я думаю должен плавать из стороны в сторону, как техника ближе дальше, но  лучше что бы он почаще оказывался на моей стороне

 

Да, но это знаешь, как играть с ребенком, чтобы он не обидился ему нужно поддаваться. Иначе если ты будешь серьезно так сливать, что ей помешает подумать, что  ты слишком для нее слабый мужчина, не достаточно умен и мужественен для нее и что она заслуживает большего ?

 

И еще вопрос, если  ты будешь более опытен и более ресурсен, не покажется ли она тебе скучной после того, что ты узнал увидел, поимел ???   Вот в чем вопрос.

Про игру с ребенком это ты в точку) Нет кстати, она такая личность, творческая, что скучной она никогда непокажется) да и буду если на левл выше будет меннее напряжно рулить отношениями и как сказал ранее - вернуть дело принципа, а там как пойдет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую сейчас клеить 2х моделек которые реально нравятся, не особо что то выходит... зато в топфейсе попалась девочка, по воткам ничего так, написал, бла бла и через 20 минут уже встретились(оказалась так себе, с жирком перебор), когда уезжал по ней виндно было что она придет сйчас и на мои фотки вк вапать будет, пишет теперь, как избавиться незнаю, нехочу ее даже в т10д. Вот блин какого хээ с модельками некатит так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же выше обсуждали , что ты можешь делать практически что угодно с теми кто ниже тебя.  Исключения совсем уродины, они настолько не верят в себя, что если ты с ними начнешь знакомство скорее всего будешь отшит ))))   Не верят, что смогут удержать такого пацана и чтобы не расстраиватся сразу дают заднюю.

 

Что касаемо моделек так, что ты им можешь предложить ??? Внимание ??? Так у них его и так много, мое мнение, моделькам нужны бабки, но не в чистом виде, это  пошло, так они думают.  Им нужен человек который будет достойно обналичивать их красоту, по самому высокому курсу, подарки, поездки, прогулки и тд.  Короче развлекалово которое она заслуживает.  Это дорого, во первых а во вторых оно того не стоит.

 

Можно взять чуть заплывшую жиром, на шару, дать ей направлкение в ближайший спортивный клуб и намекнуть, что  она будет безумно любима если поработает на собой ради тебя. И она с радостью это сделает скорее всего.

 

Но это конечно, работа с твоей стороны, хочется просто подойти и взять на руки модельку)))  Тогда мой тебе совет работай над своим количеством денежных знаков.))) Тоесть  я так считаю, тут 2 варианта или работай сам, или купи готовую, но для этого опять же нужно работать.

 

И еще по поводу  моделей,  может у тебя с ними не выходит потому что они глупые сами по себе и общатся не умеют ???? Зачем им это все? Они красивые , им и этого хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ненужно было отвечать на это, а мне нужно было написать так "вот БЫ(!) с модельками так было". Одна моделька да, дороговата будет, постоянно по всей планете катается а вторая местная, простенькая, не дуры, что собственно в них меня и зацепило) 
и еще... подбивают меня тут БОЖП вытащить на параплане покататься, одни только вредные советы кругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбивают меня тут БОЖП вытащить на параплане покататься, одни только вредные советы кругом

 

Можешь спокойно покатать если получишь от этого удовольствие сам , но.... если ты еще не понял,  вся проблема в том, что ты хочешь сделать хорошо ей,  тоесть ты альтруист, таких все уважают но никто не любит.   Будь эгоистом, если ты получишь удовольствие от катания с бывшей - то почему нет ?:???  Это же твое удовольствие.

И еще момент на котором ты прокололся уже раз,  если ты видишь что тебя с твоим удоовольствием кидают,  то шли ка ты ее накуй)

 

Ты можешь делать все что ты считаешь доставит тебе удовольствие.   Если вдруг ты не получишь то что хотел, ну что ж , больше делать этого не будешь )))

 

не дуры, что собственно в них меня и зацепило)

 

Не ну может и не полные, но с тобой нормально познакомится ума у них не хватает )))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дуры, что собственно в них меня и зацепило)

 

Не ну может и не полные, но с тобой нормально познакомится ума у них не хватает )))

да это вряд ли, конкретно одной, общается она нормально, пробую вытаить, та согласна, но когда я звал она была уставшей...

 вроде и хочет и нет, но с другой стороны она бы тогда не соглашалась вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От , нафлудил. все тут от тебя ждут очередных неудач, а ты  только тут рассуждаешь какую телку ты будешь жарить завтра :D :D :D
 

та согласна, но когда я звал она была уставшей...

 вроде и хочет и нет, но с другой стороны она бы тогда не соглашалась вовсе

 

Ну ждем отчета, но мне лично кажется что она морозится,  ты сделай так чтобы она сама хотела встретится.  Это легко с человеком который как ты считаешь не глупый, с ей можно найти много интересных тем, и она сама захочет увидеть тебя в живую, но сама она так не скажет а будет тогннко намякать. Тогда как говорится с корабля на бал.   А так на сухую - лоторея может повезет а может и нет...

 

А что там с мотоциклисткой??? Списал по инвалидности ???? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты сделай так чтобы она сама хотела встретится." Вот это как раз и не так то просто, она нестандарт, тяжело калибровать.

 

 да какой там инвалидность))) на руку похер, заживет, со всеми бывает, обидно что месяц кататься несможет, пока пусть выздоравливает. Ее во врендзону, кататься буду с ней а там вдруг что получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз и не так то просто, она нестандарт, тяжело калибровать.

Ну так ты просто не пытайся с ней встретися, просто получай удовольствие от общения раз она такая интересная да еще и красивая. ) 

Вот когда общение пойдет, она начнет думать че ж  ты ее никуда не приглашаешь то ????

 

А у меня вот проблема с моделями, такая скучища, что до свидания не доходит потому как я просто не выдерживаю чтобы не  сказать насколько она тупа)))   Так что у тебя вижу к моделям талант))) Дерзай.... таланты нужно развивать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не талант, вот впринципе все они ПТ, и куры гламурные туда же относятся, но бывают исключения, мне вот внешность не самый важный критерий, ум и характер куда главнее.

   "удовольствие от общения раз она такая интересная да еще и красивая" это дроч вк УГ, я хз с кем она может переписываться параллельно, не вижу имоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дроч вк УГ, я хз с кем она может переписываться параллельно, не вижу имоций

 

Ну знаешь, каждая  женщина хочет чтобы в ней видели ЛИЧНОСТЬ, как и любой человек в принципе, они ведь тоже люди. Если в общении с тобой она почувствует себя ЛИЧНОСТЬЮ, то ты будешь одним из первых с кем она захочет встретится.

 

Что до дроча, ты конешно прав, но дроч дрочу рознь, главное вовремя остановиться)  Если после продолжительных бесед она все так же устала, то ясно что дроч пора заканчивать.)   С другой стороны, тянуть ее сразу на встречу, это нужно ей набраться смелости , чужой человек о котором ничего не знаешь,  много мыслей про маньяков и извращенцев )))  все такое. Надо быть смелой моделью )))

 

Ну да ладно, хватит флуд разводить....ждем от тебя каких нибудь реальных новостей, а не планов  на тему" Я б модели засадил" ))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть немного новостей. Нашел 2 ожп, ничешные такие, а одна очень даже, замутил в 2 фронта, засосал обоих, только зачет по ним в т10д получить осталось)
 По поводу БОЖП, моя знакомая звала ее в очередную поездку "на озеро", та не ответвечала и попросила меня позвонить ей. Позвонил, предложил поехать, голос веселенький такой был, предложил поехать, та сказала возьму на заметку, незнаю, не понравилась мне эта фраза совсем, что незря, естественно она не позвонила и непоехала, разговор был конечно посодержательней, если кому интересно есть его аудиозапись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так понял ты уже едешь на это озеро, везешь туда БОЖП, еще и место ей в палатке выделил. 

 

Разговор твой телефонный, какой-то сплошной нервяк (сплошные - посмотри ТАМ, ЮЛЯ ТАМ, ТАМ НА ОЗЕРЕ ТАМ) :D

Мое мнение, ты звонишь с конкретной целью, а не просто поболтать, так нафига спрашивать как она там и т.д.? При том, что она в ответ даже не спросила у тебя как дела. Короче лишнее.

 

По поводу выходных ,если ничем не занята

Нах*р это надо было? Упрашивание? Сказал бы "В выходные собираемся ехать на озеро, ты хотела поехать - есть место в тачке, присоединяйся" :)

Как только она сказала "Возьму на заметку" - надо было сливаться тебе. Вообщем разговор хрень. Голос у девушки красивый :)

З.Ы. про правило 3-секунд, что ты мне говорил. причем здесь звонок то?)))) Подруга тебя попросила позвонить и ты подумал 3 секунд и резко набрал?))))) Да брось. Если руки трясуться, то мог бы и подождать с минутку :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости это интересно, де подруг зацепил ???

Разговор то де???  Ща заценим)

 

И еще  для того чтобы понятнее было хотелось бы чтобы ты както обозвал своих баб, а то ожп можп  она..оно ....х поймешь о ком  ты пишешь))))

 

Я так понял , она морозилась от подруги, и ты позвонил вместо подруги чтобы ее пригласить ??

Смело !!!!))))  

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 естественно она не позвонила и непоехала

Я не понял, ты ж мне писал, что она едет, что ты в палатке ей место заготовил? Не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выходных ,если ничем не занята

Нах*р это надо было? Упрашивание? Сказал бы "В выходные собираемся ехать на озеро, ты хотела поехать - есть место в тачке, присоединяйся" :)

Как только она сказала "Возьму на заметку" - надо было сливаться тебе. Вообщем разговор хрень. Голос у девушки красивый :)

З.Ы. про правило 3-секунд, что ты мне говорил. причем здесь звонок то?)))) Подруга тебя попросила позвонить и ты подумал 3 секунд и резко набрал?))))) Да брось. Если руки трясуться, то мог бы и подождать с минутку :)

сам знаю что хрень, про три секунды, конечно прошло с полминуты, у меня просто появилась мысль что если не позвоню сейчас же то начну откладывать- "позвоню когда домой приду", "я наработе мне некогда", вобщем ложанул, набрал неподумав даже что говорить буду

 

 

"В выходные собираемся ехать на озеро, ты хотела поехать - есть место в тачке, присоединяйся" :)

Как только она сказала "Возьму на заметку" - хотел что то подобное сказать... однако видишь что получилось с дуру то.

"нафига спрашивать как она там и т.д.?" нужно  было с чего то начать...  это первое что в голову пришло.

    Насчет 10го, она сама написала, я не уговаривал, спросила про какую то игровую консоль китайскую пдруги, могу ли я починить ее, ответил что нет, дальше еще пару слов и спросила как сможет добраться до озера, у кого есть место в тачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости это интересно, де подруг зацепил ???

Разговор то де???  Ща заценим)

 

И еще  для того чтобы понятнее было хотелось бы чтобы ты както обозвал своих баб, а то ожп можп  она..оно ....х поймешь о ком  ты пишешь))))

 

Я так понял , она морозилась от подруги, и ты позвонил вместо подруги чтобы ее пригласить ??

Смело !!!!))))  

баб? в инете, смотрю норм, чет прям все ну очень просто вышло, взял номер, укалякал на встречу, со второй так же. БОЖП это бывшая, из за которой весь сырбор, остальных нумеровать буду если будет больше. Нее кстати вряд ли она морозилась, та ей только в аську писала, БОЖП в сети 102 дня уже, но не отвечала, мб ее ваще небыло всети и то просто глюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разговору все нормально, как пинг с твоей стороны - защитан.

 

С одной стороны, ты перед ней немного приклонил голову, но с другой  она будет чувствовать себя  более раскрепощенной так как  вроде как  она тут все решает и вообще "дуже прошена".

 

Судя по голосу, она морозится, но это может быть от неожиданности, что ты позвонил и она не знала как на это отреагировать...

А так , если не  брать во внимание дрожь в голосе, то все отлично....предложение, калибровка, негативная обратка, прощание.

Если она захочет , ей все позволяет.....
 

замутил в 2 фронта, засосал обоих, только зачет по ним в т10д получить осталось)

 

Это  должно быть в приоритете  номер 1)  А бывшая это если время останется. В очередь ее... :)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и так в приоретете, но  зато про бывшую новости в приоритете, а про этих ожп ничего особенного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению твою тему все игнорят, поэтому тебе следует думать трижды над советами от 1ого и того же персонажа, привлеки кого нибудь еще, больше мнений узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению твою тему все игнорят, поэтому тебе следует думать трижды над советами от 1ого и того же персонажа, привлеки кого нибудь еще, больше мнений узнаешь.

я вижу( просмотры есть, а ответов не очень

 

А разговор где?

в лс, кто спрашивает скидываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу( просмотры есть, а ответов не очень

 

Было бы что сказать, обязательно написали бы. Просто никто не хочет позорится очередной раз.

 

Тема Киллограмма, тема Херувима и тд..... В них доминирует женское повидение.... :wacko:

По крайней мере, никто не сможет тебя упрекнуть , что ты вел себя как баба.

А если из далека видно что ты МУЖИК, то результаты не заставят себя ждать. :D

 

оно и так в приоретете, но  зато про бывшую новости в приоритете, а про этих ожп ничего особенного)))

 

ну как сказать, интересно же кто из двух в постеле ярче? :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать, интересно же кто из двух в постеле ярче?  :D

.

мне, вот чесно, похер) я с ними не для лтр мутил   

   вообще пока ни одна из известных мне девочек(не только тех с кем мучу и мутил а вообще которых встречал в жизни) с БОЖП даж в сравнение не идет, поэтому меня ниодна и не цепляет за душу, они все мне безразлично, единственное, жалко некоторых. после этих 2х надо левел повышать, заняться моделькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, вот чесно, похер) я с ними не для лтр мутил   

   вообще пока ни одна из известных мне девочек(не только тех с кем мучу и мутил а вообще которых встречал в жизни) с БОЖП даж в сравнение не идет, поэтому меня ниодна и не цепляет за душу, они все мне безразлично, единственное, жалко некоторых. после этих 2х надо левел повышать, заняться моделькой

 

Знаешь, все мои женатые друзья и я в том числе не выбирали девушек для лтр.... просто сначала секс....  потом понравилось,  а потом вроде как само собой баба начинает затягивать брачную петельку на твоей шее.

 

Тоесть я  к чему,  секс это  самое важное звено отношений, именно с него начинаются отношения.... ты можешь их не планировать и считать,  что  ты молодой и у тебя много баб впереди, но твоя  сексуальная партнерша практически всегда это планирует.

 

А значит отношения ( лтр) начинаются с секса и если ты кого-то дрюкаешь считай, что это уже кандидат в  отношения и отсчет пошел.... :D

 

Есть и другие парни которые неприменно хотят отношений, они обычно очень отпугивают женщин, так как он  не может быть хорошим парнем по той причине, что за хороших парней нужно еще побороться.   А за  посредственность бороться не нужно, вон он под ногами...

 

Вот я заметил у тебя какая-то невероятная тяга, быть посредственным парнем.... :(   Ты постоянно стремишься в отношения, не понимая при этом  что этим ты только отпугиваешь женщин.

 

Как только бывшая почувстует, что ты ее используешь только для секса и не строишь планов с ней на совместную жизнь, ты для нее станешь интересен.

 

Но пока, я лично вижу, что  ты  ищешь не секса.... а отношений.    А  это уже женская  модель поведения, именно женщины ищут отношений, мужчины как известно  ищют  секса без отношений, за что считаются  падонками и ублюдками :D и думающими только о сексе.

 

Другими словами, ты не о том просто думаешь....

И помоему я повторяюсь... ты ходишь по кругу, потому как не можешь принять тот простой факт, что именно женщина должна тянуть тебя в лтр а ты  как минимум вяло сопротивляться.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""Вот я заметил у тебя какая-то невероятная тяга, быть посредственным парнем.... Ты постоянно стремишься в отношения, не понимая при этом что этим ты только отпугиваешь женщин." - воот оно, вот косяк, так и есть, я почемуто сначала хочу отношения, а потом о сексе(как то кажется, что это обеспечит стабильность секса), все! меняю эти приорететы местами!!!

 

"Как только бывшая почувстует, что ты ее используешь только для секса и не строишь планов с ней на совместную жизнь, ты для нее станешь интересен."   - я как раз про это думал и хотел уже написать, 10го если все пойдет как надо и с БОЖП будет трах, хочу после морозиться, пусть чувствует что ее использовал :angry:  :D , дальше ведь разъедемся по домам и как прежде небудем общаться. Думаю вот тогда от нее надо будет пингов ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10го если все пойдет как надо и с БОЖП будет трах, хочу после морозиться, пусть чувствует что ее использовал :angry::D , дальше ведь разъедемся по домам и как прежде небудем общаться. Думаю вот тогда от нее надо будет пингов ждать...

Ну не будем загадывать далеко. Но... если так случится, то морозится после секса не советую. Иначе будет все как у Килограмма на пару с Херувимом. Дело в том , что бабы определяют свою самооценку по тому как ее хотят трахнуть. Если показать ей что ты ее не хочешь то все равно что плюнуть в душу. Да это весело, но ничего хорошего кроме минутного эгоистического удовольствия ты не получишь, потому как обломанная баба хуже некуда :D

Стратегия должна быть, "очень тебя хочу, но......." а дальше под но, можно подставлять по желанию. Типа, думаешь о будущем, не готов к чемуто серьезному, еще не созрел к отношениям.... и тд и тп. Другими словами, секс - это не повод..... а просто взаимное удовольствие.

Если удовольствия нет или оно не взаимно, то ты готов с этим смирится и перелететь на другой цветочек.

Это позволит тебе заниматься сексом , она будет видеть что ЕЕ ХОТЯТ :D И ты ничем ей не обязан и ничего с ней не планируешь.

Как это прекрасно секс без планов :D

И еще, это самый приятный на самом деле момент. Если ты попал в отношения, то пиши пропало. На самом деле секс это женская приманка, "бесплатный сыр в мышеловке", для того чтобы заманить в отношения достойного мужика. Как только мышеловка захлопнется, как думаешь что происходит ?????

Правильно, никакого секса :D Ты уже пойман....зачем оно тебе??

Ну это конешно сложная инфа и наверно не по возрасту, я не уверен что ты поверишь в это, но просто чтобы ты знал, что это вот заманивание самое приятное и интересное, многие парни так вот и прыгают от одной мышеловки к другой. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спроси его, он хоть кого-то спас на этом форуме?  :P

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спроси его, он хоть кого-то спас на этом форуме?  :P

ок) Советы советами, но никому не доверяю после того, как с помощью некоторых тема попала во вредные советы

women Dеbuggrer поведуй нам, кого ты спас на этом форуме?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была идея скидывать в подпись все темы успешные, где я приложил руку. Но во-первых это не скромно, во вторых то что я считаю ( это когда человек поставил цель, и достиг того к чему стремился, а не то, что ему указал форум) победой, тут считается нехорошим чем-то.

Была тема где чувак мурыжился со своей барышней и в конце концов пришел к ней и трахал ее по его словам весь уикенд..... казалось бы вот она победа!!!!! А здешний народ сказал, что это от лукавого, и чуть ли не уговаривали его , чтобы он перестал ее жахать :blink:
Мне пришлось просто просить человека чтобы он скорее бежал отседога, что он вроде как и сделал от греха подальше :D

И в третьих, людям свойственно считать, что они этого добились сами, по крайней мере без моей помощи так это точно. :D
В четвертых, люди ценят только те советы которые им дорого даются, бесплатный совет, хоть он будет просто супер волшебный вряд ли поможет по той лишь причине, что он достался даром.
Людям на тренинге могут говорить любую ересь и это будет для человека куда ценнее потому, что он за это заплатил свои кровные.

И в пятых, я никому не могу помочь, так как не имею доступа к ядру :D Соответственно не могу человека заставить следовать каким либо принципам или правилам. Все что я могу это предсказать в силу своего опыта вероятность события исходя из стартовых данных.
Как например , обламать женщину с сексом , приведет к тому, что она потеряет интерес, я это много раз видел , поэтому уверен что эта вероятность большая.Ну и может чуть чуть спровоцировать человека на действие, чтобы он сделал хоть что-то.
Но как говорится в эзотерике, "двери я не могу открыть.... ее ты должен  открыть сам"

В шестых.
Судьба. Днк, В современном мире, говорят проще. " Лох- это судьба!" Я лично, склонен не верить в судьбу....но.... Мои надежды чем дальше тем сильнее разбиваются об стену реальности. :wacko:
Возможно действительно просто в днк человека заложено именно быть таким и ничего с этим не поделать. И сколько человеку не расказывай и приводи примеры он все равно не поймет, как и бывает почти всегда.

Поэтому игнор, это как молитва помогает от всего и всем) Опиум для брошенцев. :D Человек не может ничего изменить, и все что ему остается это просто смирится. 100 процентный выход, И поэтому все им пользуются. Заставить себя любить или испытывать многократный оргазм - это зависит не только от тебя но и от партнера, что делает задачу в целом сложной. А смириться - это зависит только от тебя , если это не зделаешь ты, то скорее всего за тебя это сделает время. Выходит советуя игнор , невозможно ошибиться.

В седьмых....

Ну да ладно.... кому я это пишу ? :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну в отстой, ноет, неадекват, ведет себе как ребенок, ее оказывается изнасиловали в 17 лет и досихпор психическая травма

 замену уже нашел, вытащить наулицу осталось)

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк( Можно сказать уломал модельку поехать 10го на тусу, сказала что хочет, но точно скажет через пару дней, а я бл* с БОЖП туда уже договорился ехать, она и едет и в палатке сомной. Моделька никого там кроме меня незнает, что делать..  конечно она может еще и перехотеть, но на всякий случай варианты хотелось бы обдумать. есть какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе делить неубитых медведей, больше чем уверен, что с незнакомой компанией не поедет )))

А до 10 числа слабо с ней встетится ??? Встреться до 10того там все станет ясно.

Не хочу тебя критиковать)))) Но что-то у тебя сплошные планы пошли, никаких реальных деяний))) На моей памяти ты уже троик как минимум тут обесчестил в своем воображении. Ты же сам знаешь , народу нужны зрелища , экшн... ))))драма)))

Нужно както и что-то делать, одной прилюдией сыт не будешь )))

по факту еще ни та и ни та не пошла, значит проблемы такой не стоит.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И где продолжение?

Автор, ты облажался или снова в ЛТР с БОЖП с равным БЗ? Не ссы, ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Два в одном((  начну с хорошего, Одна их 2х ожп о которых я сказал в #163 сообщении этой темы пошла в утиль практические сразу(#184) со второй ща лтр(+1 в ТnД), уже чуть больше месяца, снова рулю я, снова скучно становится, скоро будет тоже что и с прошлой лтркой (#132), но та с характером была, а с этой делай вообще что хочешь, однако она мне бльше нравится. 

 

 

   Теперь о плохом, о поездке на "озеро" 10го с БОЖП, вобщем организовал все так что место в палатке было только у меня и транспорт тоже, все было круто пока мы не решили поехать туда 9го вечером. Позвонил ей предупредить за день, обговорить все делали, на что она заявила что в следствии "женской физиологии" неможет тк приедется целых 2 дня там ночевать, предложил забрать ее 10го, как договаривались, сказала что хз и перезвонит. В итоге телефон у меня отрубился и она написала смску подруге что все плохо и она непоедет. Ехать она правда хотела, ее знакомые встречали в городе незадолго до этого, та им говорила что едет. Теперь сложно будет спровоцировать подобную ситуацию, единственный вариант эти выходные и если с погодой будет норм, дальше сентябрь, учеба....

этот раз был третим или четвертым когда я ее звал, честно заеб*ло уже, любую другую нах послал бы уже, как быть с ней, есть какие предложения?



бл*, даже та моделька вернула бывшего, или он ее вернул, не суть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сложно будет спровоцировать подобную ситуацию, единственный вариант эти выходные и если с погодой будет норм, дальше сентябрь, учеба..

 

О...вернулся герой вредных советов)   Опять портишь баб)

 

Мне кажется ты зря волнуешься, на моей памяти такие вот спровоцированные ситуации никогда не срабатывали. Причина наверное в том , что дело не в ситуации а в том чего хотят ее участники.  Ты хотел как всегда а она не очень.   Хотела бы очень припаслась бы тампаксами и прибежала.  Собственно  по телефонному звонку было слышно что она морозится.  

 

Просто для нее ты мальчик который хочет с ней отношений..... и ты пока не сделал ни одного поступка который показал бы ей что это не так. Вот ей и скучно , что она нового то узнает с тобой ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на моей памяти такие вот спровоцированные ситуации никогда не срабатывали" - ну не сидеть же на жопе ровно!

"Просто для нее ты мальчик который хочет с ней отношений" - да это так, но надо как то сделать чтоб она думала иначе...

 

" и ты пока не сделал ни одного поступка который показал бы ей что это не так" - и чтож мне сделать такого?     ..ато мало ли, вася какой нибудь появится, от чего мне проще явно не станет, хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласен,  ты меня застебал ))) А идеи будут ???

 

Как показать что ты не хочешь сней жить или еще лучше как перехотеть с ней жить))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи? сейчас с ходу в голову ничего не приходит, но если рассуждать попорядку- надо что бы она думала, что я не хочу ее вернуть, но тогда я немогу делать никаких относительно нее активных действий, будь то звать на озеро или вытаскивать на встречи.. какием образом не нее влиять?  что бы я не делал, как бы не развивался, инфа об этом ней будет недоступна.... все это ставит меня в  тупик, были бы хоть у меня "шпионы" среди ее знакомых или подруг, было б проще...

 

  "как показать что ты не хочешь сней жить" вот незнаю, а если и знаю, что мне это даст, у меня нет уверенности что я тогда стану ей более интересет. Хотя если  подумать о той божп с которой я мутил месяц назад и об вопросе "что нужно ей сдетать что бы вернуть меня", безусловно если бы она сейчас предложила сексонли я бы повелся и ей бы потом осталось калибровать и перевести все обратно в лтр. Это все касательно меня, поэтому недумаю что БОЖП купится на сексонли, надо придумать, что я ей могу предложить и она не откажется, что бы был какой то старт приэтом не углубляясь во френдзону. Как вариант, у нее есть доска, но нескем кататься, ей это нравится, могу запросто катать с ней, замерзнуть и затащить(просто предложить дабы ничего плохого неподумала) ее домой греться с ночевой( :D хе хе хе), и тут опять но! снега ждать е*нишься! ...что еще.. эти выходные, снова "озеро"

 

  "еще лучше как перехотеть с ней жить" - ты че) с ней круто жить) хоть теперь это мало осуществимо ввиду того, что я не один теперь живу(по последним данным она одна!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо придумать, что я ей могу предложить и она не откажется, что бы был какой то старт приэтом не углубляясь во френдзону.

Ну мне помнится она тебе говорила ранее свои желания..... ты интересно рассуждаешь насчет секс онли....но ты забываешь что секс это больше нужно мужикам... а так ход мысли интересный.  Новая девка красивая ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"что секс это больше нужно мужикам" - я про это и говорю, что относительно меня это бы сработало, но вряд ли примениме к ней(и вообще к бабам, если конечно не нимфоманка), и ломаю вот голову что ей предложить.

"она тебе говорила ранее свои желания"- кстааати дааа, спс что напомнил пораскину мозгами на эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая девка норм, плюсы и отличия от предидущей- более красивая, слушает предпочтительно рок, мягкий характер, больше сиськи, лучше фигурка, живет далеко, 20км от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"она тебе говорила ранее свои желания" - как говорила ей ненравилось что она принимала те решения которые как говорила должен был принимать я, ненравилась некоторая нерешительность, говорила что нужен доминирующий мужчина. А я порой немог найти точку воздействия на нее, дабы было по моему, например заставить одеть шапку в холод... приходилось снимать самому, тольк так, но это практически ее метод, не "мужской"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это понятно, на встрече она тебе говорила))) Что ей хочется от тебя ))) Формат отношений)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Я незнаю какой формат...когда расставались она говорила мол хочешь друзьями останемся или вообще небудем видиться, как тебе лучше будет. А Я дурак уломал  ее на что то вроде "тестового периода" чтоб повстречаться и высказываться друг другу что нам ненравится,  "тоже самое но без секса" - с ее слов. А гуляли когда,  заруку то особо непозволяла держать.. хорошо потом до меня доперло, Я как помню тогда хотел с ней на шоколоадоваренье сходить и еще куда то, написал что немогу, а сам в хвалынск кататься уехал, потом на этот форум наткнулся, впрочем Я это в начале темы писал.

 

    "Что ей хочется от тебя"- элементарный вопрос, ответ - ничего! иначе Я неписал бы тут. И формат ненужен, тк ненужны ей отношения, цель этой темы заставить думать иначе, да вообще уметь заставлять ее думать так как мне надо.

  Что она говорила на встрече я все сказал..   (и какую встечу ты имеешь ввиду, последнюю или когда расставались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...