Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу человека,который поможет


Рекомендованные сообщения

Ищу человека,который хорошо разбирается в отношениях. Задача вернуть любимую девушку,после ухода последней к другому. Спасайте....считаю свою ситуацию уникальной, но 100пудова всё не так....помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот свою ситуацию считал уникальной, думал таких чудес в мире не бывает! Но как на форум пришел, недавно совсем, так таких тут историй поначитался, я еще легко отделался!

Видимо твоя ситуация настолько уникальная, чтобы ниче написать не удосужился даже) ты хоть понял почему она ушла? Поймешь причину и там будет ясно че дальше делать

И скажу тебе по секрету, этот другой a.k.a. Вася не причина, а следствие. Об этом говорят гуру пикапа, и я с ними согласен

Изменено пользователем Ruslan Inc. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я уже миллиард раз все ситуации в голове перекрутил,на столько запутался,что вообще не знаю...как дальше... + накосячил по всякому.... истиную причину я так понять и не могу или просто не вижу её

на последней встрече предложила отправится в ДОД, "это всё не просто так и я не хочу терять такого как ты человека"...блин,где логика?! на что,у меня был ответ,нет я друзьями быть не могу,сказал,что не могу с ней общаться больше...потом ночной звонок и я снова к ней прилетел... сегодня снова сломался,сам позвонил(хотя на её смс-ки не отвечал уже) просто соскучился...рассказал ,чт у меня всё прикольно и слился...хз,что дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...