Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совет по развитию отношений(секса не было)


Рекомендованные сообщения

Короче из вымирающего вида серьезных и серьезно относящихся к отношениям парней.)

Советую себя не накручивать так насчет парня... Ты натура эмоциональная... Вдруг он не сможет соответствовать твоим высоким идеалам. К тому же, предстоящая поездка расставит все по своим местам... Не забегай вперед)

Изменено пользователем hannibalector (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мдя что ж вы злые то такие..прям противно.. а вы автор - зачем вы ваши отношения выставляете на показ?? зачем провоцируете? это ваше личное интимное, а вы выносите на всеобщее обсуждение чтобы вас п

так веди себя так как тебе привычно и комфортно, иначе вынесешь сама себе мозг, а потом ему, и ничем хорошим это не кончится.. все естественно - ты присматривайся к нему пока, он присматривается к те

Show must go on. Пассивно возбуждать его, применить элементы игры, флиртовать, при этом представлять как вы занимаетесь страстным бурным сексом)..- это называется притянуть ситуацию самой за уши. Ег

Короче из вымирающего вида серьезных и серьезно относящихся к отношениям парней.)

Советую себя не накручивать так насчет парня... Ты натура эмоциональная... Вдруг он не сможет соответствовать твоим высоким идеалам. К тому же, предстоящая поездка расставит все по своим местам... Не забегая вперед)

да я сама-то боюсь не соответствовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально что ты можешь и не написать нам что случилось в Тае или наврать ;) этим мне темка очень не нравится.

ну если будет минутка - отпишусь прямо оттуда, коль так любопытно вам-чего же получится у нас в тае:)

Да )) и оставь страничку открытой на твоей теме, чтобы он случайно прочитал и понял через какие мучения он тебя провел, сцу?к )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! нахрена я это всё прочитал? как мне жаль себя! потеряные 20 минут полезного времени.. Хочу вернуться в прошлое и не читать эту тему!!

 

А выводы следующие:

Автор - мозго*бка обыкновенная. В постели бревно бревном, может заниматься сексом только в мозг.

МЧ - ТФН ТХ! Последние три года секс наблюдает исключительно через брендовый планшетник, любимые ролики из серии CFNM.

Из-за отсутствия других вариантов у обоих, вы держитесь друг за друга как за веточку спасительую. Так что секс в перспективе не туманен вовсе.

Я - молодец, осилил такой едрический бред! Внял очередной опыт, как нельзя делать! Пойду потренируюсь на славу, толкну от груди соточку, напишу главу диплома, засуну змею в пещерку и планета встанет на свою орбиту.. аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Печально что ты можешь и не написать нам что случилось в Тае или наврать ;) этим мне темка очень не нравится.

ну если будет минутка - отпишусь прямо оттуда, коль так любопытно вам-чего же получится у нас в тае :)

Да )) и оставь страничку открытой на твоей теме, чтобы он случайно прочитал и понял через какие мучения он тебя провел, сцу?к )))))

:D  я и так каждый раз хистори аж чищу, чтоб не дай боже увидел мой ник на пикап форуме))) так-то он знает, что я какое-то время тут тусила:))

а учитывая то, что попрем с собой только мой пад-вообще хорошенько логи почищу, дабы не дай боже...)

 

один нюанс-чото опасения у меня, что я не смогу затмить ту его многолетнюю невзаимную любовь... -__-

В постели бревно бревном

как грустно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь если он был любезно тобой проинформирован о том что ты здесь тусишь, его любопытство не натолкнет его на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь если он был любезно тобой проинформирован о том что ты здесь тусишь, его любопытство не натолкнет его на эту тему?

он не проинформирован был, а просто видел в моих гуглоответах ссылки на пикап форум, где люди задавали вопросы.

дабы не писать кучу всего и не дать косячный совет-я кидала линки на факи и схожие темы с советами.

мальчег видел. и меня нагуглил и видел, что моя страница не активна долгие-долгие месяцы. больше интерес не проявлял.

он не любит инет-сталкеров, а я как раз на этом прокололась, когда гуглила его)

понимаю, что звучит бредово, но я точно знаю, что не заходит он на этот форум более. кроме того праздного интереса.

по поводу пикапа у него были весьма стереотипные взгляды.

я пыталась объяснить суть вообще. и что тут пикаперов буквально единичные проценты.

короче не буду вдаваться в подробности. не найдет он эту тему, если я САМА этого не захочу. а я не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пикаперов буквально единичные проценты? Хм это многое объясняет )))

может вам стоит подумать о том что жизнь коротка и терять еще 2 недели, и бабло с майскими праздниками это просто глуппя трата ресурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам стоит подумать о том что жизнь коротка и терять еще 2 недели, и бабло с майскими праздниками это просто глуппя трата ресурса?

я всегда хотела в тай)

почему глупая трата?

уже оплачено все и у нас какое-то милое бунгало будет.

почему нет-то?)

 

Тут пикаперов буквально единичные проценты? Хм это многое объясняет )))

Брюси, не забывай, что я форум давно мониторю и контингент знаю:)

рли пикаперы не сидят тут и не задрачивают клавиатуру:)

Теймур и прочие тренеры тоже чисто в обсуждениях порой бывают потоковых.

всё -)

остальное теоретики и желающие ЛТР)

будь реалистом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нормально всё.

Я не думаю что он извращенец.

В Тай, так в Тай. и пофиг на ресурс.

 

Главное не накручивай себя, и не е*и ему мозг)..всё будет ок.

 

Но сразу оговорюсь, любая "рыба" любит хороший секс)

С нами нужно по восходящей, первый секс более скромной, второй более открытой, третий ;№"?:!;*:;%.  =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нормально всё.

Я не думаю что он извращенец.

В Тай, так в Тай. и пофиг на ресурс.

 

Главное не накручивай себя, и не е*и ему мозг)..всё будет ок.

 

Но сразу оговорюсь, любая "рыба" любит хороший секс)

С нами нужно по восходящей, первый секс более скромной, второй более открытой, третий ;№"?:!;*:;%.  =D

Спасибо:)

Правда, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно через брендовый планшетник

А планшетик-то, кстати, мой.

Мальчег не уважает макинтош и айось соотвецтвенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛТР или теоретик, х.знает кто я))

как он может неуважать лучшую операционку в мире? ;(

до майских 3 недели ... как вы живете без секса люди?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... До октября я полтора года без секса жила и ничего:))

Ездили на батуты.

Тренер девочка облизывалась на героя темы и спросила у него, кивая на меня: Девушка?

Я потеряла дар речи и пока он наблюдал за моей реакцией выпалила: ну да, я девушка, он парень...

Он хмыкнул, чото ответил тренерше, она сказала: ааа, ну ясно, извините.

Потом он добавил: но если она тут навернется-потащу на себе ее я))

Я потом спросила чего он ей сказал, а он говорит: что у нас все сложно)

И типа "раз уж мы только за ручку сегодня держимся и в щечки целуемся-решил не говорить, что ты моя девушка)))"

*просто сегодня мы с н чето поспорили кто первый не выдержит без поцелуев и пр."

Потом я всю дорогу ворчала, вспоминая тренершу, он умилялся моей ревности и говорил "я же предупреждал, что она стерва))"

А сейчас он уже едет домой.

Всем доброй ночи.

Эта грымза еще на него мечтательно смотрела и говорила: ммм... у вас идеальное тело для гребли, или баскетбола...

Пф. Да что за шаблоны-раз высокий, значит надо в баскетбол играть...

Идеальное тело.. Пф. Короче с тренером Пашей мне нравилось больше -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас идеальное тело для гребли)) 

Надо будет запомнить

Курица она тупая -_-

/me негодуэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное ее не догони ))))

И веслом ее, веслом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у вас идеальное тело для гребли)) 

 

По-хорошему,  буквы  "гр"   нужно запикать, а то народ начнет думать всякие скабрезности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До октября я полтора года без секса жила и ничего :))

 

а сколько до сегодняшнего дня не было?

 

мне кажется,такое кол-во свиданок без секса и приглашение в Тай,это ужас...

вы будете мучать друг друга

если есть у обоих желание,то что мешает?

гигантское количество тараканов очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребята я автора понимаю, не всем бабам прям таки важен секс как мужикам. секс в большинстве это способ привлечь к себе мужчину. Но я не понимаю мч автора который мог бы загнуть ее хотя бы в машине уже раз 5 это точно, вывезя ее в тихое местечко. Чего он тупит не понятно. Ладно было бы им по 17 лет а парню 28!!!! и он еще НИ РАЗУ даже в трусы к ней не залез!!!!!!!!!!!! ни разу сиську не потрепал!!!!!!!!!!! в щечки целуются и за ручки держатся только :D Да блин закачал на планшетник фильмец с большим количеством эротических сцен и вдул бы ей на заднем сиденье, какие проблемы то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я автора понимаю, не всем бабам прям таки важен секс как мужикам. секс в большинстве это способ привлечь к себе мужчину. Но я не понимаю мч автора который мог бы загнуть ее хотя бы в машине уже раз 5 это точно, вывезя ее в тихое местечко. Чего он тупит не понятно. Ладно было бы им по 17 лет а парню 28!!!! и он еще НИ РАЗУ даже в трусы к ней не залез!!!!!!!!!!!! ни разу сиську не потрепал!!!!!!!!!!! в щечки целуются и за ручки держатся только :D Да блин закачал на планшетник фильмец с большим количеством эротических сцен и вдул бы ей на заднем сиденье, какие проблемы то? 

эээммм... перечитай тему...)

там написано все...

давно уже залез и давно руками довел до нужной кондиции меня неоднократно)

невнимательный.

хотя да. восемь страниц-это жесть... надо тож перечитать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я автора понимаю, не всем бабам прям таки важен секс как мужикам. секс в большинстве это способ привлечь к себе мужчину. Но я не понимаю мч автора который мог бы загнуть ее хотя бы в машине уже раз 5 это точно, вывезя ее в тихое местечко. Чего он тупит не понятно. Ладно было бы им по 17 лет а парню 28!!!!

 

+ 100. Я тоже считаю, что это не нормально. И то ли он на границе нормы, такой заторможенно-романтический, то ли есть скрываемая до поры до времени патология, и дай бог, если не мозговая.

 

Автор, из твоих постов видно, что герой темы тебе нравится. Очень. Где то и БЗ ты уже подзаваливать начала. Отсюда можно сделать вывод - твоя критичность по отношению к нему и к его действиям сейчас здорово понижена. То, что у тебя могло бы вызвать вопросы, будь он тебе менее приятен, сейчас их не вызывает. 

 

Почему он не спит с тобой тут, почему обязательно для начала интимных отношений нужно за границу выезжать? Тебе уже взрослые парни представители  этого форума пишут: "Не понимаем, будь осторожна"! 

Дома есть друзья и близкие, которым ты не безразлична. В Тае никого нет... Ты уязвима априори.

Я тебе очень советую в Тае брать не общий номер, а за свои деньги возьми себе отдельный. Если что то пойдет не так, у тебя будет возможность уйти и проводить время отдельно. Опять таки, если все ОК, ходить друг к другу на ночь в гости, это тоже может быть очень романтичным. Ну и заготовить ситуацию - другую, чтоб сославшись на форсмажор, оттанцевать в темный угол и не поехать никуда, тоже нужно.

 

Будь осторожна и думай головой. Мужики приходят и уходят, а ты у себя одна. И твоя безопасность должна быть превыше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

redrum личная переписка не подлежит обнародованию. строгое предупреждение.

Почему он не спит с тобой тут, почему обязательно для начала интимных отношений нужно за границу выезжать? Тебе уже взрослые парни представители  этого форума пишут: "Не понимаем, будь осторожна"! 

Дома есть друзья и близкие, которым ты не безразлична. В Тае никого нет... Ты уязвима априори.

Я тебе очень советую в Тае брать не общий номер, а за свои деньги возьми себе отдельный. Если что то пойдет не так, у тебя будет возможность уйти и проводить время отдельно

подпишусь под каждым словом. и даже не в том плане что он латентный маньяк, а в том плане, что ты планируешь выезжать за границу по сути с незнакомым человеком. 

уши на макушке держи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я автора понимаю, не всем бабам прям таки важен секс как мужикам. секс в большинстве это способ привлечь к себе мужчину. Но я не понимаю мч автора который мог бы загнуть ее хотя бы в машине уже раз 5 это точно, вывезя ее в тихое местечко. Чего он тупит не понятно. Ладно было бы им по 17 лет а парню 28!!!!

 

+ 100. Я тоже считаю, что это не нормально. И то ли он на границе нормы, такой заторможенно-романтический, то ли есть скрываемая до поры до времени патология, и дай бог, если не мозговая.

 

Автор, из твоих постов видно, что герой темы тебе нравится. Очень. Где то и БЗ ты уже подзаваливать начала. Отсюда можно сделать вывод - твоя критичность по отношению к нему и к его действиям сейчас здорово понижена. То, что у тебя могло бы вызвать вопросы, будь он тебе менее приятен, сейчас их не вызывает. 

 

Почему он не спит с тобой тут, почему обязательно для начала интимных отношений нужно за границу выезжать? Тебе уже взрослые парни представители  этого форума пишут: "Не понимаем, будь осторожна"! 

Дома есть друзья и близкие, которым ты не безразлична. В Тае никого нет... Ты уязвима априори.

Я тебе очень советую в Тае брать не общий номер, а за свои деньги возьми себе отдельный. Если что то пойдет не так, у тебя будет возможность уйти и проводить время отдельно. Опять таки, если все ОК, ходить друг к другу на ночь в гости, это тоже может быть очень романтичным. Ну и заготовить ситуацию - другую, чтоб сославшись на форсмажор, оттанцевать в темный угол и не поехать никуда, тоже нужно.

 

Будь осторожна и думай головой. Мужики приходят и уходят, а ты у себя одна. И твоя безопасность должна быть превыше всего.

в москве у меня никого нет) так что я и тут и там уязвима.

вопросов его сдерживание не вызывает.

в прошлых отношениях у меня несколько месяцев встречаний до секса были.

причем с ТЕМИ людьми мы были ГОДЫ знакомы)

просто далеко не у всех норма-это быстрый секс с третьего свидания.

станцевать в темный угол и не поехать я могу и без предлогов. не вижу смысла врать, если вдруг что-то повлияет в сторону изменения решения.

тема-это круто и так далее, но вам нужно и самим видеть и значть человека.

короче я отпишусь, как там что и нормально.

кроме того: в случае если что-то пойдет не так в чем я по сути сомневаюсь у вас будет хороший наглядный пример в теме и полезный опыт другого человека)

кстати, БЗ выравнивается. моя значимость повышается, а его значимость для меня приходит в норму))

redrum личная переписка не подлежит обнародованию. строгое предупреждение.

 

 

Почему он не спит с тобой тут, почему обязательно для начала интимных отношений нужно за границу выезжать? Тебе уже взрослые парни представители  этого форума пишут: "Не понимаем, будь осторожна"! 

Дома есть друзья и близкие, которым ты не безразлична. В Тае никого нет... Ты уязвима априори.

Я тебе очень советую в Тае брать не общий номер, а за свои деньги возьми себе отдельный. Если что то пойдет не так, у тебя будет возможность уйти и проводить время отдельно

подпишусь под каждым словом. и даже не в том плане что он латентный маньяк, а в том плане, что ты планируешь выезжать за границу по сути с незнакомым человеком. 

уши на макушке держи.

хорошо:) спасибо. приятно, что беспокоитесь обо мне.

по сути люди, которые снимают вместе жилье, или однотурники и прочее-это почти то же самое...)

ну я про то, что не накручивайте больше, чем нужно.

опасность я осознаю.

кроме того я знаю, что в случае чего найду выход.

и еще: у меня хорошее чутье на плохих людей и оно меня еще ни разу за всю жизнь не подводило. и в работе даже помогает.

но все равно спасибо, я приму к сведению предостережения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, я за секс с первого свидания. Связь либо есть либо ее нет.

Жизнь слишком коротка что бы ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, я за секс с первого свидания.

твое право :)

я не навязываю свою позицию же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех так волнует отсутствие секса между ними. Думаю если бы всем в голову не вбивали правило отношения наступают только после секса, никто бы себе тут мозг не кампостировал, то что секса не было и нет отношений.

Изменено пользователем ulLite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да уж один раз про это написала, видно упустил :) тогда еще больше не понимаю его  :D у него что не стоит что ли если он не хочет с тобой секса?

 

ulLite очень сложно находиться всегда в состоянии возбуждения. если у него стоит на нее а он не трахает, вон даже чуть ее не довел, то или ему есть кого трахать помимо автора темы, либо дрочер конченный :)

 

Да кстати Ариадна, ты его за член трогала? Если честно стоит то у него он когда ты у него на коленях сидишь или когда он тебя трогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword ну если циклиться на возбуждении и член стоит,а слить возбуждение не куда, то точно будет в этом случае сложно находиться в таком состоянии.Но а если не зациклиться на этом и не придавать значению этому, тогда проблем вдвое меньше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а как не возбудиться если ты сажаешь ее к себе на колени, обнимаешь ее, прижимаешь к себе, лапаешь за зад и сиськи? Представлять на месте своей девушки старушку?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж один раз про это написала, видно упустил :) тогда еще больше не понимаю его  :D у него что не стоит что ли если он не хочет с тобой секса?

а ты в любом случае найдешь где негатив впрыснуть. что тут понимать.

 

Да кстати Ариадна, ты его за член трогала? Если честно стоит то у него он когда ты у него на коленях сидишь или когда он тебя трогает?

это в теме тоже обсуждалось. трогала. все работает как надо и с размерами проблем нет. еще вопросы?

 

вон даже чуть ее не довел, то или ему есть кого трахать помимо автора темы, либо дрочер конченный :)

не чуть, а доводил. и самоудовлетворяющиеся девушки -это нормально, а если парень подрочил-это конец света?) ох лол. ну ты же при любом раскладе напишешь негатив.

случится секс-все равно гадость напишешь же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как не возбудиться если ты сажаешь ее к себе на колени, обнимаешь ее, прижимаешь к себе, лапаешь за зад и сиськи? Представлять на месте своей девушки старушку?  :D

можно посадить на колени, обнять ее и там уж от парня зависит для чего собственно так сделал, либо для того чтобы возбудиться, либо девушку ближе к себе и общаться. Тут и будет один преследует цель возбудения,другое не париться вопросом возбуждения. Все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочить? Мне девушка нужна ради одного НЕ дрочить! Мне весело одному, и эмоции сам могу давать тоннами.

Пля, такое впечатление что Хаворд последний мужик тут остался, и это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Прицепились к девчонке =)

 

Ну, хочет мальчик, чтобы первый раз было особенно. Море, солнце, пляж, девочка, как в кино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Прицепились к девчонке =)

 

Ну, хочет мальчик, чтобы первый раз было особенно. Море, солнце, пляж, девочка, как в кино :)

:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 самоудовлетворяющиеся девушки -это нормально, а если парень подрочил-это конец света?) ох лол. ну ты же при любом раскладе напишешь негатив.

 

зачем дрочить когда есть девушка??? дрочь это совсем другие ощущения чем жахать живую бабу. небо и земля. это как есть сухари со вкусом бекона, вроде мясом и пахнет но ни то удовольствие как от поедания мяса :) 

 

негатив выискиваешь только ты в моих словах, я пытаюсь понять его. с тобой то понятно, тебе это не столь важно. ему смысл в этом? дрочить тебе, дрочить себе, оплачивать поездку в тай. 

 

не конечно тебе классно вроде как ему свой ресурс не даешь зато с него тянешь. ему то какой кайф в этом? ему то не 17 лет что бы вкладываться в то что бы один раз живую сиську пощупать. 

 

p.s. насчет что он залез к тебе в трусы было всего одно сообщение где ты не дала ему довести тебя а вот про размеры что все в порядке не нашел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 самоудовлетворяющиеся девушки -это нормально, а если парень подрочил-это конец света?) ох лол. ну ты же при любом раскладе напишешь негатив.

зачем дрочить когда есть девушка??? дрочь это совсем другие ощущения чем жахать живую бабу. небо и земля. это как есть сухари со вкусом бекона, вроде мясом и пахнет но ни то удовольствие как от поедания мяса :)

негатив выискиваешь только ты в моих словах, я пытаюсь понять его. с тобой то понятно, тебе это не столь важно. ему смысл в этом? дрочить тебе, дрочить себе, оплачивать поездку в тай. 

не конечно тебе классно вроде как ему свой ресурс не даешь зато с него тянешь. ему то какой кайф в этом? ему то не 17 лет что бы вкладываться в то что бы один раз живую сиську пощупать. 

p.s. насчет что он залез к тебе в трусы было всего одно сообщение где ты не дала ему довести тебя а вот про размеры что все в порядке не нашел :)

буквально прошлые страницы вопрос Джербы вроде.

и в теме я потом писала, что в итоге я перестала сопротивляться после его объяснений, что глупо отказываться от того, что мне нравится и что ему тоже доставляет удовольствие.

ресурс я не тяну из него и не прошу ни о чем совершенно.

если бы он хотел банально сношаться-он бы банально это и сделал.

сложно понять с такой психологией и взглядом на вещи "ресурс/вкладываться/сиську пощупать/в трусы залезть" мотивы человека, который хочет нормальных отношений и который умиляется поведением героя фильма Кейт и Лео.

ему приятно делать все так, как принято было в нормальное время, а не просто трахаться.

и в этом у нас взгляды тоже совпали.

одно дело секс онли, а другое ЛТР.

в машине не мог? мог.

я не могла? могла.

но есть еще вопрос не только физического, но и морального.

да, в процессе отношений и прочее-почему нет.

для первого раза-нет.

старомодно?

бредово?

ну так не заставляю вас поступать так же.

жахать живую бабу

ну этим все сказано...

что толку объяснять -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще страницу назад речь шла о робких поцелуйчиках на шестом свидании, можно момент, где я как все остальные подслеповатые пропустил про бурные оргазмирования?


 

да уж один раз про это написала, видно упустил :) тогда еще больше не понимаю его  :D у него что не стоит что ли если он не хочет с тобой секса?

а ты в любом случае найдешь где негатив впрыснуть. что тут понимать.

 

>>>>Да кстати Ариадна, ты его за член трогала? Если честно стоит то у него он когда ты у него на коленях сидишь или когда он тебя трогает?

это в теме тоже обсуждалось. трогала. все работает как надо и с размерами проблем нет. еще вопросы?

 

вон даже чуть ее не довел, то или ему есть кого трахать помимо автора темы, либо дрочер конченный :)

не чуть, а доводил. и самоудовлетворяющиеся девушки -это нормально, а если парень подрочил-это конец света?) ох лол. ну ты же при любом раскладе напишешь негатив.

случится секс-все равно гадость напишешь же

 

upd

 

ну допустим, мы не видели, какая ты блаблабла, но

второй вопрос, раз уж ты так охаяла контингент форума - что ты здесь у теоретиков ищешь, "интернет-сталкер" ты наша?

 

P.S. и вопрос от теоретика и ищущего эЛТээР, - а че такое "рли пикапер"? или это опять компьютер сам по себе чушь печатает?

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жахать живую бабу

ну этим все сказано...

что толку объяснять -_-

Объясни нам...

Ты считаешь,что на женскую писю надо молиться?

Не надо свои страхи облицовывать высокоморальными принципами.

Избавься сама от комплексов и ты перестанешь видеть порок и *низость*

в обычных словах,а также не сможешь спутать киношную хорошо рассчитаную на определенную реакцию показуху с реальной жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще страницу назад речь шла о робких поцелуйчиках на шестом свидании, можно момент, где я как все остальные подслеповатые пропустил про бурные оргазмирования?

 

upd

ну допустим, мы не видели, какая ты блаблабла, но

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2061967

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2062034  а вот и про ... ммм... ну про выход энергии -_-

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2063620  тут тоже было, просто я видимо не расписала подробностей вечера...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2067662  ну и так далее...

короче, я видимо в личке изложила подробнее суть некоторым, чьи комментарии наиболее адекватно оценивают ситуацию.

с шестого свидания и началось по сути все. просто не думала, что вам интересны подробности в плане наличия или отсутствия оргазмов и прочего. в рмках того, что секса еще не было.

второй вопрос, раз уж ты так охаяла контингент форума - что ты здесь у теоретиков ищешь, "интернет-сталкер" ты наша?

почему же отхаяла? крем, ты видишь то, что хочешь видеть.

не устраивал бы меня форум-не сидела бы тут годы.

и вопрос от теоретика и ищущего эЛТээР, - а че такое "рли пикапер"?

не задавай глупые вопросы, дабы не получить соответствующий ответ.

redrum,

уважаемый ньюфаг, после вашего поведения, которое наиболее подходит базарной бабе-я прошу вообще не обращаться ко мне на фоуме.

запретить посещать тему я не могу, но вступать в полемику с человеком, подобным вам-желания нет. удачи.

примитивен и еще раз примитивен.

еще страницу назад речь шла о робких поцелуйчиках на шестом свидании, можно момент, где я как все остальные подслеповатые пропустил про бурные оргазмирования?

 

upd

ну допустим, мы не видели, какая ты блаблабла, но

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2061967

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2062034  а вот и про ... ммм... ну про выход энергии -_-

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2063620  тут тоже было, просто я видимо не расписала подробностей вечера...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257&p=2067662  ну и так далее...

короче, я видимо в личке изложила подробнее суть некоторым, чьи комментарии наиболее адекватно оценивают ситуацию.

с шестого свидания и началось по сути все. просто не думала, что вам интересны подробности в плане наличия или отсутствия оргазмов и прочего. в рмках того, что секса еще не было.

второй вопрос, раз уж ты так охаяла контингент форума - что ты здесь у теоретиков ищешь, "интернет-сталкер" ты наша?

почему же отхаяла? крем, ты видишь то, что хочешь видеть.

не устраивал бы меня форум-не сидела бы тут годы.

и вопрос от теоретика и ищущего эЛТээР, - а че такое "рли пикапер"?

не задавай глупые вопросы, дабы не получить соответствующий ответ.

redrum,

уважаемый ньюфаг, после вашего поведения, которое наиболее подходит базарной бабе-я прошу вообще не обращаться ко мне на фоуме.

запретить посещать тему я не могу, но вступать в полемику с человеком, подобным вам-желания нет. удачи.

примитивен и еще раз примитивен.

 

хм, чото не отображается у меня сообщение отправленное ранее. продублирую на всякий

http://pix.academ.org/img/2013/04/11/77f93944bd88138020820d36d983d7ab.png

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что сказать нечего, но эти пустые ссылки - верх вышеупомянутого пустозвонства

 

автор, ты балаболка, и хаешь форум, нафиг ты здесь сдалась кому-то ?

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему приятно делать все так, как принято было в нормальное время, а не просто трахаться.

 

Смотря что называть нормальным временем. В Риме, к примеру, оргия была хорошим тоном.

 

 

Если у вас общие взгляды на вопросы, если его поведение и мотивы для тебя очевидны, вопросов не вызывают - зачем ты их обсуждаешь на пикаперском форуме? Тем более, что от отзывов, в которых сомневаются в твоем герое и его намерениях, ты, как ёжик, колючей становишься...

 

но есть еще вопрос не только физического, но и морального

 

И о моральном. Помимо ерунды с вашим интимом, у меня гораздо больший диссонанс вызывают как раз моменты от которых ты "прешься" - Кейт и Лео; море-солнце-девочка-как в кино. Это можно ожидать от 18-20 летних. В 28 лет оно несколько странно и инфантильно - в этом возрасте ценности, возможности и потребности другие. Поэтому 28-летний романтик либо хорошо сохранился, либо медленно развивался...

 

в случае если что-то пойдет не так в чем я по сути сомневаюсь у вас будет хороший наглядный пример в теме и полезный опыт другого человека)

 

Вот только не нужно жертв во имя науки! :)

В розовые студенческие годы я в одно из лет работала в бюро судмедэкспертизы. Оттуда я вынесла стойкое убеждение, что о некоторых моментах, вообще, лучше в теории знать, чем на опыте, пусть даже другого человека...

Изменено пользователем Jet-cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что сказать нечего, но эти пустые ссылки - верх вышеупомянутого пустозвонства

написала же, что не отображается у меня сообщение. и если проблема форума-не хами мне!

http://pix.academ.org/img/2013/04/11/1486d6186c01f71902466e76303a1f0f.png

http://pix.academ.org/img/2013/04/11/8735bb442a1192bd663109bb4495b6e9.png

 

я НЕ ЗНАЮ, почему мой ответ НЕ ВИДНО в теме.

когда жму "изменить сообщение" - его видно. пф

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам стоит подумать о том что жизнь коротка и терять еще 2 недели, и бабло с майскими праздниками это просто глуппя трата ресурса?

я всегда хотела в тай)

почему глупая трата?

уже оплачено все и у нас какое-то милое бунгало будет.

почему нет-то?)

 

>Тут пикаперов буквально единичные проценты? Хм это многое объясняет )))

 

рли пикаперы не сидят тут и не задрачивают клавиатуру :)

 

меня вот эти самые рли-пикаперы заинтересовали)

 

автор, в общем, ведешь себя дерьмово, а мажешься - еще хуже, даже удачи желать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно жертв во имя науки! :)

В розовые студенческие годы я в одно из лет работала в бюро судмедэкспертизы. Оттуда я вынесла стойкое убеждение, что о некоторых моментах, вообще, лучше в теории знать, чем на опыте, пусть даже другого человека...

;)

во имя науки я готова рискнуть))

ох, ну поверь, у меня тоже опыт плохих историй был в теории) я в суде по уголовным делам почти три года работала.

так что тоже знаю о ситуациях разных.

а не отвечать уже не могу-люди тратят время на мою тему. это важно для меня потому что обидно написать и не получить ответ. вот и стараюсь в теме, или ЛС ответить всегда.

потому она растет, а по сути пока что можно и не переливать из пустого в порожнее...)

 

 

меня вот эти самые рли-пикаперы заинтересовали)

автор, в общем, ведешь себя дерьмово, а мажешься - еще хуже, даже удачи желать не буду

ох, Крем, я вообще дерьмовая, чего ты от меня ждал))

а рли-пикаперы, это мальчеги, делающие подход, получающие секс и досвидос.

про рли-пикаперов, которые не сидят тут я говорю, исходя из общения с саппортами пикапа и тренерами. было дело, на ямском поле бывала.

и эти самые рли и говорили, что форум-для теоретиков-**дротов)

но. это и хорошо.

мне не интересно читать комменты в теме от тех, кому нужен съем/секс/подход/трах

сраться с тобой желания нет, ибо негатива к тебе у меня нет.

так что остановимся на том, что ты няша-рли-пикапер, я дерьмово себя виду и я херня.

разрулили, все довольны, спасибо за внимание к моей теме) рада, что ты не знаешь, кто я на самом деле

 

 

 

ну сколько раз говорить, что общаться так вы можете на форумах для умственно-отсталых пикаперов, у нас форум для людей которые уважают и знают про правила приличия и хорошего тона не по наслышке.

у нас это мат. предупреждение.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я-то ладно, х*й со мной, как впрочем, и всегда

 

уже нереально за*бал этот говнольющий поток людей, приходящих за помощью и хающих место и людей - куда они приходят, и да, ты в этом плане действительно, как себя назвала

 

больше претензий нет

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ну ты же рли пикапер) это неплохо, эта ОЖП могла быть гораздо злее)

прикол в то ТС что это не ЛТР. Твой друг попал во фрейм спонсор/мудак, льет в тебя ресурс (твое желание тут пофиг) и демонстрирует желание молится на твою золотую пелотку (я про шапку, не надо варнов!).

Вижу будущее, где то на Потайе Числа 6-8 ты ему дашь в первый и последний раз, твое чувство пропадет и ты сделаешь некс. Или что правильнее и рационаььнее продолжишь срсать ресурс, но уже без секса.

Конечно все в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюси фигню спорол.

если ты бы не знал ничего про модели,фреймы спонсоров/друг, то такую фигню тогда б не говорил.

а в твоей голове это есть.как итог ты подстраиваешь парня под рамки правил фреймов и тому подобное.

 

Всем вообще советую мыслить дальше собственных шаблонов,а то парня автора вы подстраиваете под шаблоны,глупо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...