Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совет по развитию отношений(секса не было)


Рекомендованные сообщения

ой ой ой. сижу думаю, не про моего ли фрукта тут пишут о_о

они блин на одно лицо

 

так вот. так как мой все мне рассказывал, его тактика "мне в кайф, когда я могу достать до души, это куда интереснее и лучше у меня получается, чем доступ к телу!"

сейчас он интригует их разными фразами, интригует соц сетью, всякими сайтами с анонимные вопросами, делает вид, что вроде влюблен,  вроде и нет, ну и так далее. после окончания нашего общения недавнего, даже меня это зацепило. но потом я вспомнила, что он нагло врет, и успокоилась, ща ржу сижу :D

 

и - он с ними не спит. и даже не знаю, целует ли ^_^

Изменено пользователем Effy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мдя что ж вы злые то такие..прям противно.. а вы автор - зачем вы ваши отношения выставляете на показ?? зачем провоцируете? это ваше личное интимное, а вы выносите на всеобщее обсуждение чтобы вас п

так веди себя так как тебе привычно и комфортно, иначе вынесешь сама себе мозг, а потом ему, и ничем хорошим это не кончится.. все естественно - ты присматривайся к нему пока, он присматривается к те

Show must go on. Пассивно возбуждать его, применить элементы игры, флиртовать, при этом представлять как вы занимаетесь страстным бурным сексом)..- это называется притянуть ситуацию самой за уши. Ег

кофемашина..

слуш..

у тебя все отношения сходяться к сношениям

 

у всех разные потребности, давай исходить из этого

люди и относять к друг другу по разному

и не у всех секс на первом месте  как у шимпанзе

намек ясен? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с kofemachine.

МЧ явный ТФН. Я примерно тоже самое лечил лет несколько назад.

 

у всех разные потребности, давай исходить из этого

Если автора устроит наличие секса у этого МЧ с другими ОЖП, пока они за ручку держутся - тогда есть смысл в этом изречении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"движение должно идти с обеих сторон" =  я боюсь ответственности, трахни меня сама

он явно хочет чтобы в первый раз это произошло в позе "девочки сверху".

 

Автор, а он рассказывал о прошлых отношениях пока вы виделись ?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сводится просто к более глубокому пониманию ситуации.

 

Этого МЧ придется встряхнуть. Он не играет - он действительно боится. Есть огромная разница между легкими мужскими поцелуями, после которых женские трусы можно будет выжимать и осторожными действиями мальчика, которые сопровождаются постоянными "а правильно ли я делаю?" в его мозгу. Конечно, тут сейчас многие дамы будут настаивать на том что на шестом свидании секс - это рано, потому что идеально - это доить его максимально долго. ТФНы - это вообще удобно. А та, которая.... да, вот новое сообщение правильно подсказывает - выжмет из его члена все что там есть, даст ему почувствовать себя мужиком, причем опять же... не осторожный секс, а трах... трах с большой буквы - она его и привяжет к себе тем, что даст ему уверенности, смелости и всего того, чего ему так не хватает. И будет обеспечена вниманием, любовью и всем остальным, если подойдет к воспитанию мужчины со всей ответственности. Хотите отдать такой ресурс другой - ваше право!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромная разница между легкими мужскими поцелуями, после которых женские трусы можно будет выжимать

а зачем тебе это надо? такие трусы?

тебе нужна баба без головы?

 

для СО правильная тактика более чем  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно кофеварка говорит, вы тыприедешькомне, видимо, просто не шарите. Это лежит за гранью женской логики, ибо трусы выжимать можно когда она отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блина..

у него цель другая..он отношений хочет, а не мозги ей отключить..

что так трудно понять?! :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лежит за гранью женской логики, ибо трусы выжимать можно когда она отключается.

О, да люблю эту тему. Ведь это действительно так)

 

 

Девочки, мальчики хотят донести до вас сл: "Трахнешь его, чтобы у него эмоции зашкалили по графе Рихтера, а потом воспитывай пока эти эмоции действуют, а когда иссякнут (что при правильном поведении девочки может и не быть) останется привязанность со всеми вытекающими.

Если честно, этому парню нужна чуть чуть безбашенная, с приколами, но с головой на плечах.

Как в фильмах показывают: Умная, ответственная, красивая, но сорвиголова)

 

вопрос в другом, вы думаете автор сможет это всё провернуть? Я сомневаюсь.

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот. так как мой все мне рассказывал, его тактика "мне в кайф, когда я могу достать до души, это куда интереснее и лучше у меня получается, чем доступ к телу!"

сейчас он интригует их разными фразами, интригует соц сетью, всякими сайтами с анонимные вопросами, делает вид, что вроде влюблен,  вроде и нет, ну и так далее. после окончания нашего общения недавнего, даже меня это зацепило. но потом я вспомнила, что он нагло врет, и успокоилась, ща ржу сижу :D

и - он с ними не спит. и даже не знаю, целует ли ^_^

 

ну вот видишь как у женщин всё просто
достаточно перевесить ярлычок с "OH ТАКОЙ необыкновенный" на "oн мне ВСЕ врал" и все женщины сразу с тобой солидарны и понимают "О чем это ты"
Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты же какие споры пошли, уже и ярлыки тупого мужика готовы навесить, который все живое готов оплодотворить,а все неживое - оживить и тоже удовлетворить. Да все я понимаю чего он хочет. А вы, будучи женщиной женщину не понимаете... впрочем, не неожиданность ни грамма! Автор темы чувствует спинным мозгом, что МЧ ее боится, и этим же самым спинным мозгом выносит ему мозги те что в голове, потому что это программа проверки на силу самца, которую он не проходит по древним критериям. Если бы она в нем чувствовала полноценного самца - текла то есть, у нее был бы только один вопрос - когда уже и второй - почему еще нет и как же получить эти призовые гены в себя. Не было бы мыслей что ехать неудобно и т.д. Зачем вы ее обвиняете в том, что она ему мозг выносит, она его правильно ему выносит как я считаю.

 

Ариадна, в вас мысли древней самки отлично пытаются уживаться с мыслями современной девушки, все отлично. То что вы называете выносом мозга говорит о том, что вам мужчину хочется сильного, или придется его искать дальше или придется учиться это желание отключать и выбирать из различных сортов ... ммм... менее успешных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему

 

Древняя Русь, прогуливаются по лесу Алеша Попович и Василиса Прекрасная.

-Алёша, ты меня любишь?
-Конечно, Василисушка!
-А ради меня ёлочку сломаешь?
-Сломаю!
-А берёзку?
-И берёзку сломаю, любовь моя!
-А сосну?
-А соснёшь - весь лес переломаю!

 

Вы просто не представляете себе, какие горы способен свернуть умный и успешный мужик, если он себя кроме вот этого современного критерия "умный и успешный" еще и собственным спинным мозгом чувствует себя успешным по древним критериям - то есть получает секс от той, которую ему хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блина..

у него цель другая..он отношений хочет, а не мозги ей отключить..

что так трудно понять?! :angry2:

Тут, есть мнение, что лучший путь (и единственно верный) начать отношения это заняться сексом. Даже красным шрифтом в шапке РиУО это вбито.

А вы похоже белая ворона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, Брюси

ты вроде вменяемый мужиг

я не буду здесь палить зачем это вбито красными буквами и в РИУО :)

в них канешно есть смысл, но не тот что ты мне преподносишь единственно верным  ;)

 

потом я бы хотела обратить внимание что вы залезаете не с той стороны.

у нее такой парень, вот и помогите девушке в создании отношений, а вы ей пирог портите тем, что он типа не свежий

 

Кофеварка, у них в паре проблемы не потому что мч никакушка. а потому что Ариадна начала волны сомнения колебать

ее надо стабилизировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в них канешно есть смысл, но не тот что ты мне преподносишь единственно верным  ;)

 

потом я бы хотела обратить внимание что вы залезаете не с той стороны.

у нее такой парень, вот и помогите девушке в создании отношений, а вы ей пирог портите тем, что он типа не свежий

 

Отношения начинаются с секса, или может оспорить это хотите?

Все люди одинаковые! Зачем нам ради одного ТФНа менять принципы которые сотни раз подтверждены?

Совет им уже дали и неоднократно: "ТРАХНИ ЕГО"! если хочешь отношений. Больше чего то давать нет смысла.

ЗЫ: блин, даже тема в соблазнении находится, а какая цель соблазнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она его тра*нет. что изменица?

резко наступят отношения?

и что?

у нее праблема не там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она его тра*нет. что изменица?

резко наступят отношения?

и что?

у нее праблема не там

Есть 2 варианта.

1 если секс ОК то наступают отношения.

2 секс говно - разбег. Слезный и долгий и НЕ экологичный.

И все.

А где у нее проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так у нее общение с парнем который ей нравиться не выходит

чегото боица. чегото не знает и т.д.

я просто не думаю что секс сразу даст ей уверенность и определенность

ну случица он. у нее в голове вдруг замкнет что она дала слишком быстро и теперь он ее кинет 

и от этого сделает какуюнить фигню или завалит БЗ

 

девчачья голова-потемкии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отношения начинаются с секса, или может оспорить это хотите?"

 

хочу оспорить! :D

даже если секс крут, то это еще ничегоо не значит. даже если он повторяющийся. это для девушек только обычно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поспорю, у многих после секса ничего не начинается, даже если секс был крут. Или начинается секс онли, потому как парню изначально неинтересно было создавать ЛТР с девушкой. Или после зачета потерял к ней интерес.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что издеваетесь. Тебе тоже придется это доказывать? ;)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116643&view=findpost&p=1624335&hl=%2B%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%2B%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%2B%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%2B%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0 почитайте на досуге

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё раз повторяю, что отношений без секса быть не может. Но секс не повод начинать отношения. Ну потрахались и потрахались, это никого ни к чему не обязывает. Для начала и продолжения отношений должны совпасть многие факторы и желания обоих вкладываться в отношения, а мужчин, которым это не нужно, предостаточно. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения начинаются с секса в том смысле, что если секса нет, то нет и отношений. Но это не значит, что если есть секс, то автоматически есть отношения. В двух словах, секс- это необходимое, но не достаточное условие для отношений. Хотя прогуливавшим школу это не понять))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что издеваетесь. Тебе тоже придется это доказывать? ;)http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116643&view=findpost&p=1624335&hl=+отношения++начинаются++после++секса почитайте на досуге

Я ещё раз повторяю, что отношений без секса быть не может. Но секс не повод начинать отношения. Ну потрахались и потрахались, это никого ни к чему не обязывает. Для начала и продолжения отношений должны совпасть многие факторы и желания обоих вкладываться в отношения, а мужчин, которым это не нужно, предостаточно.

  

Отношения начинаются с секса в том смысле, что если секса нет, то нет и отношений. Но это не значит, что если есть секс, то автоматически есть отношения. В двух словах, секс- это необходимое, но не достаточное условие для отношений. Хотя прогуливавшим школу это не понять))

Вы бы сначала читали контекст, а потом писали свои буковки.

Джерба, тебе бы только потроллить. Кто ты такая? Почему те бя до сих пор не забанили нах*й? 

 

Ты тут не царь-батюшка, чтобы решать, кого забанить, а кого нет. Оскорблять других я не позволю.

Троллинга с ее стороны я не заметил, а вот с твоей стороны замечаю частенько. 

Варн за провокацию конфликта и оскорбление пользователя. 

Витек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с парнем, секс нужен, в случае с девушкой важно удержание. 

если удерживать получается и без секса, то зачем тогда секс? 

Если удерживать без секса не получается - то даем секс. 

 

Вся картина. Цель для девушки не секс, а цель удержать..  это должно быть понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*положила в рюкзачок отрывной скотч на будущее*

 

Ариадна, а какой у тебя вообще опыт отношений?

И это... Просто по второстепенным признакам - как с внешностью? Даже просто с мужским вниманием?

 

А мозг у ненатренированной особи женского пола отключается почти всегда, когда парень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, не ссорьтесь!

Короче так.

Встретились мы вчера и поехали в наше кафе отдыхать после трудовой недели. Правда сначала он написал, что возникли срочные дела и возможно не успеет освободиться, однако, еще мой рабочий день не закончился, как он позвонил и сказал, что все решилось и он уже свободен(вела переговоры с контрагентом и не могла ответить сразу-аж трижды позвонил на два моих номера))

В кафе я вспомнила ваши советы и постаралась отбросить мысли о стеснительно сути и боязнь его шокировать и просто расслабилась. Я не стала садиться на диванчик напротив, а осталась с ним.

Ввиду того, что я реально дико устала-сил на стеснение вобщем-то особо и не было и я положила голову ему на плечо, рассказывала о том о сем и его слушала) периодически целовались) уже не совсем легкими поцелуями(я предупредили его, что устала и потому у меня ласковость проснулась, на что получила ответ, что желательно чтоб я всегда так уставала)

правда пару раз когда подходил официант я слегка шарахалась от своего спутника в момент поцелуя. На его вопрос пояснила, что так как это место, куда он ходит с друзьями не первый год и персонал его так хорошо знает-не хотелось бы впечатление о нем как-то менять в глазах людей. Он посмеялся и сказал, что это все фигня. Ну может и правда фигня. Просто в тот момент я думала о том-скольких он еще туда водил... Вот дурочка, люблю в самые хорошие моменты думать о плохом))

Вчера я была помимо усталости еще и дико голодная, так как не успела поесть за весь день напряженной работы. Заказала себе мясной салат, а он спросил-не хочу ли я слегка алкоголя для полного расслабления заказать))

Ну по сути я и сама думала об этом-дабы сорвать с себя окончательно оковы стеснительности и реально расслабиться. В итоге он сказал официанту принести мне лонг-айленд, прекрасно помня наш разговор о том, что я крепкие напитки даже в коктейлях не люблю.

Усталость, коктейль и попытки следовать вашим советам - раскрепостили меня и я вполне нормально общалась с ним.

Правда вышла заминка, когда мне пришлось на 10 минут отвлечься на рабочую почту и отправить пару писем, а он в этот момент отвечал тоже на деловой звонок. В остальном общение протекало превосходно.

Так как у меня был пластик и я просто не успела снять деньги-счет оплачивал он. Мне было совсем стремно, на что он ответил, что в следующий раз сниму деньги и оплачу, если меня это так беспокоит)

Потом он предложил либо пойти в кино, либо как в прошлый раз сесть на заднее сиденье и включить фильм на айпаде. Конечно я была за второй вариант) мне и тогда показалось дико романтичным вот так сидеть и смотреть фильм)

В итоге фильм мы почти не смотрели, а я и не знала, что на заднем сиденье машины столько места, что можно вполне удобно целоваться-обниматься и ласкаться(это с учетом того, что он 2 метра ростом и по сути занимает большое пространство).

Ммм... Все было мило, но пичялька была в том, что мы были на Тульской, я живу в строгино и привести его домой не вариант, а он в Подольске сейчас обитает и сегодня ему на покатушки сноубордные надо было. Остановились мы уже на стадии осознания, что это реально плохо для организма. Советчикам сразу отвечаю-минет до секса обычного я как-то не рассматриваю. Это перебор.

Ну по сути я периодически стеснялась, но он говорил, что ему это даже нравится-взгляд у меня стеснительно-лукавый становится.

Поцелуи уже тоже были совсем не невинные.

Когда приехал домой-написал смс. Я сама просила его, т.к. волнуюсь-как доберется. Проснулась, по переписывались минут 10 в скайпе. Судя по написанию-возбуждение еще не схлынуло. Сегодня уже вполне обычно общался без упоминаний прошлой ночи.

Скорее всего следующая встреча будет с сексом. Хз.

Ариадна, а какой у тебя вообще опыт отношений?

И это... Просто по второстепенным признакам - как с внешностью? Даже просто с мужским вниманием?

 

А мозг у ненатренированной особи женского пола отключается почти всегда, когда парень нравится.

Отношения первые уже после 20 лет были. Мужское внимание для меня норма, но очень строгое воспитание сказалось.

Мужчины называют красивой, но я скорее склоняюсь к тому, что я весьма привлекательна и фигура весьма хорошая. Часто сравнивают с молодой бриджит бардо. И фигура и прическа и форма лица.

Невысокая.

Мужское внимание льстит, но особого впечатления не производит. Может привыкла потому что, а может потому что для меня огромную роль играет интеллектуальная совместимость. У меня слегка нестандартное чувство юмора и вот подходящих еще и в этом плане(чтоб было интересно и весело с человеком) сложно встретить.

Однако как раз первый мой мужчина полностью пленил меня именно эрудированностью, совершенно бесподобным чувством юмора и тем, что мне не хотелось слить его после долгого общения. Так редко встретишь людей, с которыми реально интересно и хочется продолжить общение. Вот мой мальчик как раз всем этим обладает. Потому я и выстретилась с ним с такой готовностью.

Так дальше-то что, просто секс?

Это реально не подействует в плохую сторону? Хотя не смотря на строгое воспитание-в интимном плане я быстро освоилась и бревном не являюсь. То, что ему понравится-уверена на 99%, но не отвернет ли его эта доступносуть моя?

Хотя вчера мы с ним в машине когда были, я обмолвилась, что странно, наверное, видеть такие мои преобразования из скромной в нескромную и обратно) он ответил, что ему это именно нравится и что мужчина хочет доступную и раскрепощенную девушку, НО чтобы она была доступна и раскрепощенна лишь с ним.

Вот.

Кстати, мне реально приятно, важно и ценно то, что вы пишете тут. Тратите время, дабы попытаться помочь/просто дать совет/пословоблудить))

Спасибо большое всем-всем-всем.

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, что друзья кататься и закрывать сезон не пожелали ехать, потому он сейчас в магазин, а потом к ним на монополию. Спросил чем я займусь. Ответила, что по сути сегодня я отдыхаю, а на завтра планы встретиться с подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мило ты ломаешься (ну или так описываешь)

но эта интрига дам/недам будет работатъ только до первого-второго секса в твоём случае
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мило ты ломаешься (ну или так описываешь)

но эта интрига дам/недам будет работатъ только до первого-второго секса в твоём случае

Я не ломаюсь( я всегда такая...(

И собсно это пройдет и у меня после второго-третьего секса, когда покров интимности сорвется) я стану раскованной.

Проходили это уже)

Но по сути вопрос мой не в этом был.

А это мое последнее сообщение. Ограничение еще не снято... :(

Anti Hero, сам ты тормоз -_-

Альбиош, да менять сообщение не очень люблю. Приятнее последовательно все читать же. Так что как обычно-дождусь снятия ограничения и отпишусь по вашим замечаниям.

Если они по существу будут

UmA... Ммм... Ну... Он меня руками до оргазма довел почти, пока я не вырвалась... Но не писать же об этом тут >.< сопротивляться начала потому что сказала, что так нечестно, когда только мне будет так... Он ответил, что ему это тоже доставляет удовольствие, но я все равно, как вы выразились "в трусы залезть" ему не дала более. Хотя это несколько утрированная фраза. Покров одежды был. Легкий

Боже, ну не будем же мы ЭТО тут обсуждать >.<

Наташ, ну просто я хотела бы и сегодня от него той же эмоциональности в общении, а он стал как обычно...) как будто ничего такого. Вроде и правда нет предпосылок для изменения стиля общения, но хочется же какого-то пофлиртовывания что ли...)

Кофемашина, нет, его руки были все на мне. И губы. Все было где надо) и мои руки и все что надо было где надо. И до секса бы не дошло. Не вчера. Вот следующая встреча -да.

Да и вообще-первый раз в машине-не вариант. Я шарахалась, когда люди проходили, а он совершенно не обращал внимание на них( и на машины...

Нет, вчера я не готова была к сексу, мне было приятно это все, но никуда бы я не поехала и так далее.

И дело не в лонге, НА ОПЫТЕ, а в том, что я вообще испытала к нему всестороннее влечение буквально с первой встречи. А вчера не сдерживала свои желания, как ВЫ и советовали. А теперь я блядь? Была бы такой-не в 23 девственности лишилась бы. И не парилась бы с отношениями...

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу... мой мозг сломан) лучше бы наивный студент не влезал в этот раздел :D

маленький bullshit: какой-то парень тормоз) отдай его на тренинг пикап.ру :)

по теме: такое впечатление, что ты - парень в отношениях) прожми его наконец и перейди на следующую ступень коммуникации... иначе наступит момент "разочарование в призе")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге фильм мы почти не смотрели, а я и не знала, что на заднем сиденье машины столько места, что можно вполне удобно целоваться-обниматься и ласкаться(это с учетом того, что он 2 метра ростом и по сути занимает большое пространство).

 

Простите барышня за грубость, ну, а в трусы он к вам хотя бы пытался залезть?*

Не ну реально, а вдруг он не только в отношениях тфн, но и в сексе тоже.

 

Следующая встреча, подразумевает секс, но я не думаю что стоит ставить его на первое место при сл свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна все классно прошло,

и правильно что остановились

пусть "вино" немножко выдержица  :D

спешить некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... мда...

 

Ой ТФН мальчик... Он легко скатится в спонсора, если его в обработку возьмет та, которой нужен спонсор. Обжиматься на заднем сидении авто с готовой для секса девочкой... ну в 20 лет можно еще списать на неопытность, но в 28... От Подольска до Строгино можно было и доехать после секса. Да и в машине в общем тоже... варианты есть. В нетонированной особенно пикантно. ;-)

 

Ариадна, был он или нет у вас в трусах обсуждать надо - важно все, даже сколько он у вас там был и не был ли он в это время в своих трусах другой рукой. Пока у меня впечатление жесткого тормоза складывается.

 

Нормально мы тут советуем, правильно что она остановилась... Неправильно что он ее не взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины... вы за кого?  И потом, первый раз в машине-  это как-то несерьезно...девальвирует ценность, так сказать...

 

ЗЫ ИМХО, МЧ растягивает удовольствие, как истинный ценитель и гурман. Приятно с такими иметь дело. 

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну в следующий раз к нему домой на кино просись а то скажи в машине не удобно смотреть, трусы некуда скинуть :D

 

в первый раз в машине лучше не давать если хочешь выглядеть такой скромняшечкой да и неудобно если это не джип типа сарай три метра :) это потом можно хоть на крыше хоть в подвале хоть на пляже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нормальную модель поведения мужчины. После секса может вскрыться, то что он не умеет понимать и принимать решения в других областях и тогда вся его эрудиция и образованность будет ей не нужна. Но чтобы к этой стадии перейти придется сами знаете что. Меня пока очень беспокоит тот факт, что он ее руками был готов до оргазма довести в машине, о себе не подумав. Я бывало делал подобное, но останавливался сам и потом получал уже от текущей девушки все что нужно было мне. В нетонированной машине причем.

 

Ариадна, признайся нам, было бы клево, даже если бы синяки потом были от неудобных поз? Ну или к нему в Подольске например... Ты же этого ждала?

 

Кстати, я бы его пробил на манеру принятия решений. Попроси его помочь что-то выбрать. И как быстро и с каким уровнем сомнений он это выберет.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 встреч ломалась, а потом бокал лонгайленда и она уже на заднем сидении машины ноги раздвигает.
Пфф)) палехче ребята))

 

Парень тормоз в том, что не начал активно действовать раньше.

Следующая встреча по идее секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого, что он поднимает в ней накал? Намного приятней когда девушка сама жаждет секса, а не просто дает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как правильно сказали - узнать тормоз парень только в сфере соблазнения девушек или вообще тормоз,

судя по отсутствующим навыкам калибровки поймешь после секса только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда там еще накал поднимать, девушка уже давно перегорела бы, если не наша тут поддержка. Судя по тексту сообщений она уже искренне недоумевает, что он ее не... ну вы поняли! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофемашина, нет, его руки были все на мне. И губы. Все было где надо) и мои руки и все что надо было где надо. И до секса бы не дошло. Не вчера. Вот следующая встреча -да.

Да и вообще-первый раз в машине-не вариант. Я шарахалась, когда люди проходили, а он совершенно не обращал внимание на них( и на машины...

Нет, вчера я не готова была к сексу, мне было приятно это все, но никуда бы я не поехала и так далее.

И дело не в лонге, НА ОПЫТЕ, а в том, что я вообще испытала к нему всестороннее влечение буквально с первой встречи. А вчера не сдерживала свои желания, как ВЫ и советовали. А теперь я блядь? Была бы такой-не в 23 девственности лишилась бы. И не парилась бы с отношениями... 

 

А все потому что... он умный, начитанный, образованный, но не самец! И это ты своим спинным мозгом отлично чувствуешь, и он это осознание своими вчерашними действиями только укрепил. Именно поэтому тебя пришлось просить не сдерживать желания, но на самом деле это искусственная ситуация. Ты бы их прекрасно сдержала, не дай мы такой совет. И по той же самой причине начинается - ну знаете, не вчера, не в машине... В машине, позавчера, но не с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту сообщений она уже искренне недоумевает, что он ее не... ну вы поняли! 

это бы недоумевали большинство девушек. если бы их возбудили а потом небыло бы секса

это нормально..тело требует продолжение

дело не в парне

 

чего волноваца у них все будет окейно

 

да. парень долго соображает, но он не тормаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, если в не в парне, то в ком? Ну может машине не той марки... или квартира в Подольске - это менее возбудительно, чем на Рублевке. Ну я низзззнаааайййууу (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не вижу повода для беспокойствa

то что МЧ не берёт сразу быка за рога практически гарантирует настрой на ЛТР с его стороны


просто у него всему своё время и место

а высоким вообще свойственна медлительность и постоянство

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...