Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренируемся по-тихоньку :)


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лениииииво.

По поводу жима http://ironman.ru/php/articles.php3?article=82&p=1

имхо весь этот спортпит, за исключением может быть бца и  протеина - деньги на ветер, да и на счет бца я не уверен - х.ня  как по мне и не нужно это вовсе, и протеин тоже х.ня. т.к у тебя мышц считай

  • 1 месяц спустя...

Фотка перед началом нового этапа после травмы и поездки в Москву

 

707181f214a7.jpg

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо! Молодец, удачи тебе! Что с широчайшими? Как то странно выглядиь)) Или это из-за боков(


Толи из-за груди так хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика друг мой генетика)) За пол года привести в порядок тело очень сложно. Некоторые года тренят чтоб так выглядеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разве не мозоморф? Хам, какой вес сейчас у тебя? За пол года процентов 90 такой формы не наберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разве не мозоморф? Хам, какой вес сейчас у тебя? За пол года процентов 90 такой формы не наберут.

я эктоморф скорее. Полгода это я имел ввиду регулярных тренировок. До этого в течении двух лет занимался месяц два потом перерев два месяца или больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я допустил ошибку, что сразу после травмы сел на сушку. Так как веса рабочие я не вернул на прежний уровень, а на сушке это нереально оказалось) В итоге жим 80 кг сейчас рабочий вместо 100. Но уже 2 недели на низкоуглеводке) Минус 3 кг) Хз стоит или еще две недели в таком режиме или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, я недооценивал углеводы, следил только за количеством белка) а сейчас так подсчитал что ел очень мало сложных углеводов) утром овсянка на воде и в течении дня грамм 100-160 гречки или риса. Это все сложные углеводы за день обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я  рельефился на большем колве углей  . я тебе давно говорил )) 

просто гречка сухая не лезем) я медленно ем) я думаю может в блендер ем и пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем жрать сырую гречку?

Гениально!) Все продукты берутся в расчет в сухом виде, до готовки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не решил.. нажрать нужно кол-во углей медленными крупами мне тяжело было . но щас я не особо считаю калории. буду жрать по бобику - когда проголодаюсь . подсчетом буду заниматься только на рельефе 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не решил.. нажрать нужно кол-во углей медленными крупами мне тяжело было . но щас я не особо считаю калории. буду жрать по бобику - когда проголодаюсь . подсчетом буду заниматься только на рельефе

в смысле по Бобику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я никак не решил.. нажрать нужно кол-во углей медленными крупами мне тяжело было . но щас я не особо считаю калории. буду жрать по бобику - когда проголодаюсь . подсчетом буду заниматься только на рельефе

в смысле по Бобику

 

А это диетолог самый известный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я никак не решил.. нажрать нужно кол-во углей медленными крупами мне тяжело было . но щас я не особо считаю калории. буду жрать по бобику - когда проголодаюсь . подсчетом буду заниматься только на рельефе

в смысле по Бобику

 

 

 

 буду жрать по бобику - когда проголодаюсь .  

 

Я говорю тебе заканчивай с АС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Фотка перед началом нового этапа после травмы и поездки в Москву

одно с другим не связано? ) а то мало ли бревном привалило =D

 

как насчет предновогодних фото, чтоб потом посмотреть, как отразятся на тебе праздники? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотка перед началом нового этапа после травмы и поездки в Москву

одно с другим не связано? ) а то мало ли бревном привалило =D

 

как насчет предновогодних фото, чтоб потом посмотреть, как отразятся на тебе праздники? )))

 

думаю не отразятся особо:) даже наоборот скорее, не работая легче режим соблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у менямышцы стальные и  реально - пацанские, сухие  и мошьные как утренний раскат грома в майскую грозу  .    :D

Тайгер, моя сестра спрашивает, что ты куришь? )

 

Хам, ну хоть спину покажи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...