Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренируемся по-тихоньку :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лениииииво.

По поводу жима http://ironman.ru/php/articles.php3?article=82&p=1

имхо весь этот спортпит, за исключением может быть бца и  протеина - деньги на ветер, да и на счет бца я не уверен - х.ня  как по мне и не нужно это вовсе, и протеин тоже х.ня. т.к у тебя мышц считай

а подтянешься сколько раз без утяжеления? почему из добавок оновские продукты выбираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтянусь если за раз то думаю около 18, а так 4 подхода по 8

Оновские потому что говорят у них качество хорошее

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многие и иначе говорят) еще и дорого) ну как знаешь)

Я вот дрищ но надеюсь кмс все-таки взять в жиме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многие и иначе говорят) еще и дорого) ну как знаешь)

Я вот дрищ но надеюсь кмс все-таки взять в жиме)

Ну и что говорят иначе?

 

Я брал на бб ком, брал сразу много, посчитал примерно 5-7 тыс сэкономил, плюс уверен в качестве 

 

:)

 

Измерил вчера через полчаса после трени:

бицепс: 41 см

грудь - 116 см

талия 89 см

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда размер плеча x2 будет равен или больше талии можешь смело считать себя пляжником))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла посылка, масло, кедровый жмых:

 

bn85hZDPhl0.jpg

 

Теперь будет немного легче набирать белки в течении дня, особенно утром, 50 грамм в кашу и плюс 13 г белка 10 г жира 7.5 г углеводов (это в 50 граммах)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал) Довольно неплохие на вкус, если есть просто так

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока метаболизм не разогнан эти орешки и твои Наполеновские планы по сверх быстрому набору белка как мертвому припарка.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля Вазилин как ты определил мой уровень разгона метаболизма? Где я писал сверхбыстрый набор белка? Ты заебал уже хуйню писать в моем журнале.

Не флуди тут. Нужен будет совет, я спрошу

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря сколько их есть в день.. Льняное масло омномном..

А на бб намного дешевле говоришь? Я у знакомого из магазина с скидкой 20% беру хз как дешевле.. Будешь заказывать закинь мне чинить доставка дешевле на 2х поидеи).. То я не силен в заказах чего либо(

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 26 гр белка 20 гр жира, многовато.

В день больше 100 г жмыха есть то и не надо

 

Ну смотря сколько их есть в день.. Льняное масло омномном..

А на бб намного дешевле говоришь? Я у знакомого из магазина с скидкой 20% беру хз как дешевле.. Будешь заказывать закинь мне чинить доставка дешевле на 2х поидеи).. То я не силен в заказах чего либо(

На бб намного дешевле, там пакет протеина Вей Стандарт стоит 100 баксов, в Питере в магазах около 6 тыс. Там просто доставка дорого выходит

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растительный белок - низкосортный белок, для роста мышц толк от него минимальный

нужно есть животный белок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растительный белок - низкосортный белок, для роста мышц толк от него минимальный

нужно есть животный белок

Ссылку на исследования пожалуйста

 

почитай про белок кедрового жмыха

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра поел овсяную кашу, добавив в нее кедровый жмых, очень сильно насыщает, поел около 9 утра, и примерно часа четыре я был вполне сыт. Быстро надоедает на самом деле жмых, но надо привыкнуть :)

 

Только что пришел с зала) Веса растут в целом) Жим лежа узким хватом 75 кг, то есть уже +2.5 кг от лучшего результата.

После тренировки выпил протеин с бцаа.

 

Через час буду есть картошку с рыбой горячего копчения и салат оливье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну салат оливье к ночи полюбому даст массу и прибавку в силе!

в каких залах занимался/занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растительный белок - низкосортный белок, для роста мышц толк от него минимальный

нужно есть животный белок

Устоявшийся стереотип.Одни исследования подтверждают, другие опровергают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра опять добавил в овсяную кашу кедровый жмых. Реально каша стала намного сытнее, приходится через силу доедать :)

 

И после каши несколько часов сытость, так что рекомендую 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вторая тренировка в Новом Году :)

 

Сегодня была тяжелая тренировка.

 

Тренажер Смитта был занят поэтому решил попробовать жим стоя, и скажу что мне понравилось больше чем в Смитте, чувствуется нагрузка на плечи хорошая, делал 50 кг, не знаю много это или мало, сделал 3 подхода по 8 раз

 

Вес в начале тренировки: 93.6 кг

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес в начале тренировки: 93.2 кг (хз куда делись 400 г, так как занимался с тоже время что и прошлый раз, ел тоже самое с утра :))

 

Жим лежа:

 

1 подход - 50 кг - 10 раз

2 подход - 50 кг - 8 раз

3 подход - 90 кг - 8 раз

4 подход - 90 кг - 7 раз

5 подход - 90 кг - 7 раз

6 подход - 70 кг - 8 раз

 

Подтягивания:

 

Начинаю вешать блин 10 кг :)

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес в начале тренировки: 93.8 кг

 

Тяга Т-грифа: 60 кг

 

Жим гантелей на наклонной скамье: по 32 кг

 

Жим лежа узким хватом: 80 кг

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально заниматься можно сказать только начал :) полторы недели

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес в начале тренировки: 93.2 кг (хз куда делись 400 г, так как занимался с тоже время что и прошлый раз, ел тоже самое с утра :))

 вода. смотря что ел. угли  + - . держит воду либо сливает.  + гормональные циклы. вес скачет по немногу постоянно

и  я бы на твоем месте слил жир сначала. жир  влияет на горм. фон не в лучшую  сторону.   чем брльше жира тем быстрее жиреешь .    хотя уже ползимы прошло .  долби массу, потом просушись  полностью.  жир надо  бы слить )

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вес в начале тренировки: 93.2 кг (хз куда делись 400 г, так как занимался с тоже время что и прошлый раз, ел тоже самое с утра :))

 вода. смотря что ел. угли  + - . держит воду либо сливает.  + гормональные циклы. вес скачет по немногу постоянно

и  я бы на твоем месте слил жир сначала. жир  влияет на горм. фон не в лучшую  сторону.   чем борльше жира тем быстрее жиреешь .

 

Да хз, я только начал набор массы, веса пошли, если я сейчас обрежу углеводы, то веса на месте останутся и чтоб скинуть жир надо пару месяцев

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веса тебе надо бы что то в районе 120 на 10 раз для твоего веса)). тогда можно будет сушиться. но чую ты зажиреешь капец как.  тебе диету надо соблюдать вообще еще строже . на массе нельзя жрать по принципу - чем больше чем лучше.   т.к лишний жир это лишние сгоревшие мышцы на сушке . в итоге либо мошьный жиробас или дрищ с кубиками на выходе ))    жир вообще камень предкновения в натуральном тренинге .    диету надо соблюдать и на массе и на сушке . вообще постоянно.

 

 сегодня жал в наклоне   угол 30 100 на 7. до меня  эту же сотку жал дядя 120 кило.    песец. он размером как у меня  шкаф дома двухметровый. один в один. вот нах  такая  груда говна . если  жмет сотку на несколько раз в наклоне. я то хоть поджарый тощенький паренек 70  кило .мне  нормально  ))    так что  лучше качественно набирать чем просто гавно набирать.   набрать гавно легко а сбросить - трудно . в натуральную.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я сейчас начну скидывать жир у меня и мышцы уйдут, поэтому хз. Диету стараюсь соблюдать. Так я сам хочу жир убрать, но думаю все же когда в жиме будет хотя бы 110

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нможет тебе витаминами заняться? тебе лет уже нормально . просушиться на витамине С.  а потом поднабрать на витамине А, например. 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, фарму не хочу.

Наверно все таки буду заниматься как занимаюсь, пока веса идут нормально, а потом просушиться нормально

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес в начале тренировки: 93.9 кг

 

Жим ногами: 210 кг

 

Брусья: с весом 35 кг

 

Жим стоя: 50 кг

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

растительный белок - низкосортный белок, для роста мышц толк от него минимальный

нужно есть животный белок

Ссылку на исследования пожалуйста

 

почитай про белок кедрового жмыха

 

:)

 

Я набрел на какой-то шаманский сайт. Где этот жмых и иммунитет усиливает.

и шлаки выводит. И ваабще разве что только член не увеличивает.

Ни хрена не понял - потому кроме как источника хренового белка его пока не воспринимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер я видел твой пост :) Про 65 кг школьника ты конечно преувеличил

 

И ты считаешь что я за год не смогу сделать жим лежа 120 на 10?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер я видел твой пост :) Про 65 кг школьника ты конечно преувеличил

 

 

 

 

со мной  в паре тренит поцанчег ,  67 кг. жмет 90 на 8 раз. жим сидя 50 на 10 .   жим ног 280 в тренажере ( ну тут  у каждого тренажера по разному настроена тележка, так что  по этому показателю  нельзя сравнивать ) .  короче у него твои силовые .  только он мелкий и худой дрищ))

 

 думаю не сможешь  и за три :lol:     а может и вообще не сможешь никогда :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тайгер я видел твой пост :) Про 65 кг школьника ты конечно преувеличил

 

 

 

 

со мной  в паре тренит поцанчег ,  67 кг. жмет 90 на 8 раз. жим сидя 50 на 10 .   жим ног 280 в тренажере ( ну тут  у каждого тренажера по разному настроена тележка, так что  по этому показателю  нельзя сравнивать ) .  короче у него твои силовые .  только он мелкий и худой дрищ))

 

 думаю не сможешь  и за три :lol:     а может и вообще не сможешь никогда :D

 

Ты готов поспорить?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз. давай чисто  символически - на рубль ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя че спорить . **** какая  то это ). даже если пожмешь сотку на 10 раз. и то прогресс.  с 90 на 10 это не сравнить. хотя нормальные веса  при которых  ты просто не сможешь выглядеть тощим начинаются от 120-ти рабочим .  при условии конечно же 10-12 процентов жира )))


окей :) за год жим лежа 120 кг на 10 раз так?

 

ну ладно. давай.   на рубль ))  пришлешь видео в следующем году . если я тут еще буду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, ты заказывал спортпит где? 6 тыс. только доставка стоит?Сколько полностью все обошлось.Отпишись обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, ты заказывал спортпит где? 6 тыс. только доставка стоит?Сколько полностью все обошлось.Отпишись обязательно.

на бодибилдинг.ком, все обошлось примерно 18 тыс - 2 больших мешка 100 % Whey Standart , банка 100 % Whey Standart, две банки бцаа по 60 порций от ON, три банки No-Xplode 2.0, креатин 2 кг от ON :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хам, ты заказывал спортпит где? 6 тыс. только доставка стоит?Сколько полностью все обошлось.Отпишись обязательно.

на бодибилдинг.ком, все обошлось примерно 18 тыс - 2 больших мешка 100 % Whey Standart , банка 100 % Whey Standart, две банки бцаа по 60 порций от ON, три банки No-Xplode 2.0, креатин 2 кг от ON :)

 

Надо помониторить.Спасибо. Я думал на amazon.de заказать. Вроде пересылка там бесплатная. 

p.s. 18 - дорого, но качество хорошее,хватит на полгода.

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хам, ты заказывал спортпит где? 6 тыс. только доставка стоит?Сколько полностью все обошлось.Отпишись обязательно.

на бодибилдинг.ком, все обошлось примерно 18 тыс - 2 больших мешка 100 % Whey Standart , банка 100 % Whey Standart, две банки бцаа по 60 порций от ON, три банки No-Xplode 2.0, креатин 2 кг от ON :)

 

Надо помониторить.Спасибо. Я думал на amazon.de заказать. Вроде пересылка там бесплатная. 

p.s. 18 - дорого, но качество хорошее,хватит на полгода.

 

Что значит дорого? В России ты весь это набор купил бы за 22-25

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Право на ceкс

    2. 1

      Право на ceкс

    3. 41

      Бедность не порок

    4. 33

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    5. 196

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...