Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли возможность снова быть вместе или забить


Рекомендованные сообщения

В общем ситуация следующая..

Познакомились мы в августе того кого, нам около 30 лет. Отношения завертелись, в итоге через полтора месяца начали жить вместе у него. Молодой человек мной очень дорожил, помогал во всем, был заботливым. В общем все было замечательно, пока я по одной причине не съехала с его квартиры (он купил диван, меня не слушал при выборе, в итоге диван очень сильно чем-то пах, а мне было от запаха очень нехорошо)..Далее сам он уже редко писал, инициатором была я, он предлагал встретиться,  да то ли капризничала, то ли настроения не было, я откладывала встречи по его инициативе, а когда я очень хотела встретиться сама или приехать к нему, он отказывался, не отвечал на смс или говорил что занят. В итоге встретились, замечательный секс, но через 2-3 дня встретились вновь и у него бац и не стоит..Либо стоит, но в процессе все падает и парень не понимает, что с ним и из-за чего..Решили что наверно из-за меня, что любовь скорее всего прошла и чувств нет, что надо рассходиться (это мои слова и он про расставания сам никогда не говорил), но парень начинает реветь, до этого когда я забирала вещи и уезжала от него, у него вообще была истерика..Сейчас с его стороны инициативы встреч нет, не звонков не сообщений, в основном от меня, да и если есть встречи, он на них холоден ко мне, а если приезжаю к нему домой, то секса нет, я снова говорю что ну так жить нельзя, я хочу семью и детей, а тебя не понимаю, скажи что рассходимся и все, чего мучить меня, он опять плачет...

Что делать, расставаться, забивать у него больше 6 месяцев отношений никогда не было, может быть это страх..Либо это кризис у него,он гворит что сам не понимает и расставаться не хочет и вот что-то не поймет что с ним, либо и вправду я его не интересую уже как женщина, я довольно миниатюрная, а он в последнее время встречался с девушками с формами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы испытываете к этому человеку? влюбленность? любовь? быть может просто жалость? Что вы чувствуете опишите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация следующая..

Познакомились мы в августе того кого, нам около 30 лет. Отношения завертелись, в итоге через полтора месяца начали жить вместе у него. Молодой человек мной очень дорожил, помогал во всем, был заботливым. В общем все было замечательно, пока я по одной причине не съехала с его квартиры (он купил диван, меня не слушал при выборе, в итоге диван очень сильно чем-то пах, а мне было от запаха очень нехорошо)..Далее сам он уже редко писал, инициатором была я, он предлагал встретиться,  да то ли капризничала, то ли настроения не было, я откладывала встречи по его инициативе, а когда я очень хотела встретиться сама или приехать к нему, он отказывался, не отвечал на смс или говорил что занят. В итоге встретились, замечательный секс, но через 2-3 дня встретились вновь и у него бац и не стоит..Либо стоит, но в процессе все падает и парень не понимает, что с ним и из-за чего..Решили что наверно из-за меня, что любовь скорее всего прошла и чувств нет, что надо рассходиться (это мои слова и он про расставания сам никогда не говорил), но парень начинает реветь, до этого когда я забирала вещи и уезжала от него, у него вообще была истерика..Сейчас с его стороны инициативы встреч нет, не звонков не сообщений, в основном от меня, да и если есть встречи, он на них холоден ко мне, а если приезжаю к нему домой, то секса нет, я снова говорю что ну так жить нельзя, я хочу семью и детей, а тебя не понимаю, скажи что рассходимся и все, чего мучить меня, он опять плачет...

Что делать, расставаться, забивать у него больше 6 месяцев отношений никогда не было, может быть это страх..Либо это кризис у него,он гворит что сам не понимает и расставаться не хочет и вот что-то не поймет что с ним, либо и вправду я его не интересую уже как женщина, я довольно миниатюрная, а он в последнее время встречался с девушками с формами..

Автор, вы кажется оба любите накручивать себя. Какие проблемы были озвучены:

1. У него не встает ------ к врачу;

2. Он ревет, не может определиться с вашими отношениями и ведет себя не по-мужски ------ нужен ли тебе такой "мужик"?

3. На что ты сама готова пойти? Пока я вижу поступки не женщины, но малолетки какой-то. Из-за дивана разоср@ться... Это просто финиш... ответь для себя на этот вопрос

Когда все что выделил сделаешь для тебя всё станет немного яснее. Будь честна с собой, своим молодым человеком, и не придумывайте проблем, которых нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы испытываете к этому человеку? влюбленность? любовь? быть может просто жалость? Что вы чувствуете опишите..

Фиг знает что я чувствую, просто хочу быть рядом с ним, заботиться, борщи варить и пироги печь как и раньше..Семью хочу, детей от него,  так как, хоть и 30 почти, но в жизни первый раз такого заботливого парня встретила и мне с ним комфортно, очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hannibalector, спасибо за совет, отредактирую данное сообщение..Скорее всего и правда все переживания, которые были до этого на него так воздействовали и возможно что чувства с его стороны прошли, да и там уже не встает, но чего ревет то, расставаться не хочет..

 

Jerri, спасибо за совет, я тоже думаю и понимаю что надо уйти в игнор, понимаю, но не могу, я такой человек, что когда ко мне человек вдруг становится холоден, я не могу успокоиться, наоборот начинаю проявлять активность, навязываюсь, пока мне не скажут что все - досвидос и он это прекрасно знает..

При этом он этого и не говорит и с удовольствием солашается пойти со мной в кино, погулять,ему таки хорошо со мной..

В общем в том то и дело что я запуталась, поэтому сюда и пришла..Возьму игнор на 2 недели, если от него ничего не поступит, то забью..Хотя так хочется быть вместе..то есть игнор - это самый лучший сейчас выход?Просто мне его не хватает. я думаю о нем..

 

В общем возможно что да, у нас были небольшие конфликты, а у меня склонность характера, если что-то не по мне, обижаюсь или ухожу, он меня уже 2-3 раза возвращал, то в машине сделает так чтобы аккумулятор сел и я не уехала, то еще чего-нть..И дело в том, что внешне он очень даже Самец, высокий, статный, занимается спортом, в общем никогда с таким не встречалась, хотя уродиной себя не сччитаю, я всегда думала что с такими говорить особенно не о чем и вообще не обращала внимания, и поведение у него всегда было альфа-самца, я прям таяла, что сейчас с ним, ума не приложу..а что сейчас делать-то?я запуталась..дело в том что психика у него подпорчена отцом алкоголиком..я даже и не думала что за железной внешностью будет такой мягкий человек((забить на 2 недели или постораться мягкостью характера, мурлыканием просто общаться..для начала, не напоминать о сексе, других девушек у него нет и искать не планировал (с его слов)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы испытываете к этому человеку? влюбленность? любовь? быть может просто жалость? Что вы чувствуете опишите..

Фиг знает что я чувствую, просто хочу быть рядом с ним, заботиться, борщи варить и пироги печь как и раньше..Семью хочу, детей от него,  так как, хоть и 30 почти, но в жизни первый раз такого заботливого парня встретила и мне с ним комфортно, очень...

Просто в силу вашего возраста, вам уже надоело скитаться, хочется постоянства и семьи ведь уже 30ник! И я вас понимаю, а тут более менее вроде как  (но со своими тараканами) неплохой вариант на роль будущего мужа опекуна))) Не знаю что вам посоветовать, вы же женщина сердцем чуете ))) Сами решайте нужен он вам или нет..Второй ребенок, по мне он совсем не годится на роль мужа. Оцените его надежность и перспективу и еще самый жизненный вам совет : Если сомневаетесь, значит не надо! Если вас тянет к нему, тогда сядьте за стол переговоров откройте бутылочку красного полусладкого чтобы немного снять напряженность и спокойно поговорите по душам без истерик. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Может не встает из-за меня..может ему другой типаж нужен, хоть и раньше вставало..К врачу -не думаю, может дело во мне..Интерес у него пропал, ведь если мы встречаемся, он даже чет обнимать перестал, на мои попытки соблазнения вообще никак не отвечает..я и так перед ним и сяк..вооще ноль реакции.

2.В том то и дело что как раз и противно, что издевается, и сказать не может что расстаемся, когда я спрашивала, раньше он девушкам спокойно говорил "досвидос".

3.Может быть из-за дивана был и вправду дет.сад, просто меня взбесило что он купил его не идя со мной на компромисс, купил га*но, из-за запаха которого я сильно траванулась, при этом мои слова что давай его нах*ер отвезем, сдадим, пока не поздно, человек молчал и говорил что запах пройдет, наверно я назло и свалила, говоря что в отношениях надо учиться компромиссам, но при этом чувства то есть, блин..

Так в итоге что делать??если я ову в кино, сидим, он ноль реакции на меня, даже не обнимал, вчера спали вместе, аналогичная ситация, общения супер, он делится я делюсь, но при этом тактильности нет..я уже боюсь на него набрасываться..так как у него опять на меня не встанет, а это ударяет по самолюбию..

Просто пипец...

1. В вашем случае вероятнее всего причина его половой дисфункции - эмоциональная составляющая. Вы довели его до истерики (хотя он должен был этому не поддаваться, значит, вина обоюдная). Второй возможный вариант, как не смешно будет звучать, этот диван))) Таджик его знает из чего он сделан и каким химикатом обработан);

2. Противно что мужик - нифига не мужик... Тогда вали сразу и далеко. Уважать его ты уже не сможешь. Сама уже обвинила, рассмотрела дело, вынесла приговор и расстреляла, просто пока не знаешь об этом. И еще... Заметь смысл твоего второго пункта. Тебе нравится когда он может весьти себя как САМЕЦ. Сам принимать решения и говорить досвидос тем, кого это не устраивает. И это правда;

3. Но, бл@@ь, когда он нефига не слушает твои доводы и решает сам, тебя ломает и ты начинаешь делать просто офигительные глупости...

Просто скажи ему, что если еще раз поведет себя как баба и тряпка, то ты сама ему пилюлей навешаешь)))) потом поцелуй и успокойся. Это если хочешь дать ему шанс. Если нет, то продолжай тупить, некоторым парням это нравится)) Может и твой из этих мазохистов)) 

 

З.Ы. У тебя лимит сообщений на сегодня скорее всего закончился, редактируй последнее сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с его стороны инициативы встреч нет, не звонков не сообщений, в основном от меня, да и если есть встречи, он на них холоден ко мне, а если приезжаю к нему домой, то секса нет...

...Может не встает из-за меня..может ему другой типаж нужен, хоть и раньше вставало..К врачу -не думаю, может дело во мне..Интерес у него пропал, ведь если мы встречаемся, он даже чет обнимать перестал, на мои попытки соблазнения вообще никак не отвечает..я и так перед ним и сяк..вооще ноль реакции.

 

Я вижу, что он не заинтересован в тебе. Зачем ты ему пишешь, звонишь, приезжаешь, и так и сяк перед ним? Сама видишь, что интерес пропал и еще больше его атакуешь. Ты ведь сюда написала, что бы тебе сказали, что тебе делать, что бы вернуть его интерес к тебе. Вот того, что ты делаешь сейчас делать не нужно. Не надо проявлять самой инициативу, в твоем случае она не нужна, ты сама видишь, что твои действия ни к чему не приводят., на хрена как баран переть? Жди от него Б, пинги и т.д. Если у него чет там шевельнется по поводу твоего исчезновения, будешь смотреть, что дольше делать, если нет... насильно мил не будешь в любом случае, не зависимо от твоих действий сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с его стороны инициативы встреч нет, не звонков не сообщений, в основном от меня, да и если есть встречи, он на них холоден ко мне, а если приезжаю к нему домой, то секса нет...

...Может не встает из-за меня..может ему другой типаж нужен, хоть и раньше вставало..К врачу -не думаю, может дело во мне..Интерес у него пропал, ведь если мы встречаемся, он даже чет обнимать перестал, на мои попытки соблазнения вообще никак не отвечает..я и так перед ним и сяк..вооще ноль реакции.

 

Я вижу, что он не заинтересован в тебе. Зачем ты ему пишешь, звонишь, приезжаешь, и так и сяк перед ним? Сама видишь, что интерес пропал и еще больше его атакуешь. Ты ведь сюда написала, что бы тебе сказали, что тебе делать, что бы вернуть его интерес к тебе. Вот того, что ты делаешь сейчас делать не нужно. Не надо проявлять самой инициативу, в твоем случае она не нужна, ты сама видишь, что твои действия ни к чему не приводят., на хрена как баран переть? Жди от него Б, пинги и т.д. Если у него чет там шевельнется по поводу твоего исчезновения, будешь смотреть, что дольше делать, если нет... насильно мил не будешь в любом случае, не зависимо от твоих действий сейчас.

Пожалуйста, не учите девушку плохому)) Прочитайте внимательнее, парень там уже плачет, она его уже итак почти растоптала, а вы ей про пинги и Д)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy99

 

Я вижу проблему только в вас. Тут диагноз на лицо.

Вам стоит поднять свою самооценку и идти к своей заветной цели, а не прожигать драгоценное время с мужчиной у которого (по всей видимости) проблемы с психикой, да и не только. Об остальном уже и говорить не стоит, итак понятно.


 

Пожалуйста, не учите девушку плохому)) Прочитайте внимательнее, парень там уже плачет, она его уже итак почти растоптала, а вы ей про пинги и Д)))

 

Да, ведь такого мужчину упускают ) других нет.

 

Jerri

Я вижу, что он не заинтересован в тебе. Зачем ты ему пишешь, звонишь, приезжаешь, и так и сяк перед ним?

 

Девушка, милая, зачем же этой красавице в 30 лет парень, который истерит, не занимаеться сексом и не знает сам чего хочет? В 30 лет нужно искать стабильного человека уже, а не кого попало, где будет взаимопонимание и радость в семье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же она его растоптала?

Своим поведением. Думаю эпизод истерики с исходом на отдельную жилплощадь - не единственный тупняк от неё в этих отношениях. Нам большей части и не расскажут, а многие поступки автор за собой даже сама не заметит. Не виню я во всём автора, не подумай... Парня она себе выбрала... Как бы помягче... Нафиг мягче! Лошара, слоупок какой-то... Однако её к нему тянет и цель всё же восстановить отношения. Поэтому твой совет лишь к беде приведет... Ну как к беде... Там отношения и без твоей помощи завалятся скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же она его растоптала?

Своим поведением. Думаю эпизод истерики с исходом на отдельную жилплощадь - не единственный тупняк от неё в этих отношениях. Нам большей части и не расскажут, а многие поступки автор за собой даже сама не заметит. Не виню я во всём автора, не подумай... Парня она себе выбрала... Как бы помягче... Нафиг мягче! Лошара, слоупок какой-то... Однако её к нему тянет и цель всё же восстановить отношения. Поэтому твой совет лишь к беде приведет... Ну как к беде... Там отношения и без твоей помощи завалятся скоро

Эпизод с диваном - там паренек тоже не пупсик-люпсик. Остальное только твои домыслы, ни чем не подтвержденные, на их основе нельзя сделать вывод, что она "довела его своим поведением", если бы да кабы, а может она ему соль в чай вместо сахара добавляет и ножичком к сексу склоняет, придумать что угодно можно. Я вот то, что она пишет (это не мои домыслы, это слова автора) что от него инициативы ноль, а она так и вертится вокруг него. И чем мой совет к "беде приведет", предлагаешь ей продолжать это делать или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод с диваном - там паренек тоже не пупсик-люпсик. Остальное только твои домыслы, ни чем не подтвержденные, на их основе нельзя сделать вывод, что она "довела его своим поведением", если бы да кабы, а может она ему соль в чай вместо сахара добавляет и ножичком к сексу склоняет, придумать что угодно можно. Я вот то, что она пишет (это не мои домыслы, это слова автора) что от него инициативы ноль, а она так и вертится вокруг него. И чем мой совет к "беде приведет", предлагаешь ей продолжать это делать или что?

Мое конкретное предложение можешь прочитать выше. На месте автора я бы не в игнор ушел, а плюнул на мужика. Но она хочет быть с ним. А твой совет ничем этому не поможет. Давай не будем дискутировать на тему кто виноват и кто кого и чем довел. Парень на данный момент в состоянии тряпки пускает сопли. Игнор лишь испортит отношения. Не поможет. Мои варианты имеют шанс на хороший исход. Даже не 50%, а меньше, но имеют. Твой - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод с диваном - там паренек тоже не пупсик-люпсик. Остальное только твои домыслы, ни чем не подтвержденные, на их основе нельзя сделать вывод, что она "довела его своим поведением", если бы да кабы, а может она ему соль в чай вместо сахара добавляет и ножичком к сексу склоняет, придумать что угодно можно. Я вот то, что она пишет (это не мои домыслы, это слова автора) что от него инициативы ноль, а она так и вертится вокруг него. И чем мой совет к "беде приведет", предлагаешь ей продолжать это делать или что?

Мое конкретное предложение можешь прочитать выше. На месте автора я бы не в игнор ушел, а плюнул на мужика. Но она хочет быть с ним. А твой совет ничем этому не поможет. Давай не будем дискутировать на тему кто виноват и кто кого и чем довел. Парень на данный момент в состоянии тряпки пускает сопли. Игнор лишь испортит отношения. Не поможет. Мои варианты имеют шанс на хороший исход. Даже не 50%, а меньше, но имеют. Твой - нет

Да нет, скорее всего и правда остыл, раз не пишет, не звонит..

 

И чем же она его растоптала?

Своим поведением. Думаю эпизод истерики с исходом на отдельную жилплощадь - не единственный тупняк от неё в этих отношениях. Нам большей части и не расскажут, а многие поступки автор за собой даже сама не заметит. Не виню я во всём автора, не подумай... Парня она себе выбрала... Как бы помягче... Нафиг мягче! Лошара, слоупок какой-то... Однако её к нему тянет и цель всё же восстановить отношения. Поэтому твой совет лишь к беде приведет... Ну как к беде... Там отношения и без твоей помощи завалятся скоро

Эпизод с диваном - там паренек тоже не пупсик-люпсик. Остальное только твои домыслы, ни чем не подтвержденные, на их основе нельзя сделать вывод, что она "довела его своим поведением", если бы да кабы, а может она ему соль в чай вместо сахара добавляет и ножичком к сексу склоняет, придумать что угодно можно. Я вот то, что она пишет (это не мои домыслы, это слова автора) что от него инициативы ноль, а она так и вертится вокруг него. И чем мой совет к "беде приведет", предлагаешь ей продолжать это делать или что?

И как в итоге быть, 2 недели не писать, а если за 2 недели не напишет, что -  забивать? Самой не стоит уже писать, звонить, предлагать всретиться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он за 2 недели о себе ни как не напомнит, значит интереса у него к тебе 0, зачем тогда самой писать, звонить, предлагать встретиться, лучше пожалеть парня и оставить его в покое, если бы тебя донимал парень на фиг тебе не вставший, было бы не очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Соглашусь с тем,что нужно просто отойти от него.Всё до ужаса логично-если мужчина не пишет,не звонит,значит,не хочет. И других причин нет. Занимайся своей жизнью, не делай на него больших ставок. А вообще, 30 лет-это не показатель зрелости, ни мужской,ни женской. Думаю,вы оба не знаете, что и кого  хотите.  И ещё вопрос- ты уверена,что там не появилась Василиса какая-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Соглашусь с тем,что нужно просто отойти от него.Всё до ужаса логично-если мужчина не пишет,не звонит,значит,не хочет. И других причин нет. Занимайся своей жизнью, не делай на него больших ставок. А вообще, 30 лет-это не показатель зрелости, ни мужской,ни женской. Думаю,вы оба не знаете, что и кого  хотите.  И ещё вопрос- ты уверена,что там не появилась Василиса какая-нибудь?

В общем не правы вы, девушки..поэтому я и зарегистрировалась на сайте, чтобы послушать мужчин. Поговорили мы с ним вчера и другие причины есть почему он не пишет, не звонит и дело не в том, что не хочет, еще как хочет и скучает. Оказалось, что он просто боится после моих уходов, что я также уйду по какой-нть причине в следующий раз. И в итоге надо было просто извиниться за все небольшие недомолвки, которые были раньше между нами, убедить что больше такого не повторится, а то что я говорила 100 лет назад не люблю, это было сгоряча, в общем у него просто эмоциональный дисбаланс вышел..

Эпизод с диваном - там паренек тоже не пупсик-люпсик. Остальное только твои домыслы, ни чем не подтвержденные, на их основе нельзя сделать вывод, что она "довела его своим поведением", если бы да кабы, а может она ему соль в чай вместо сахара добавляет и ножичком к сексу склоняет, придумать что угодно можно. Я вот то, что она пишет (это не мои домыслы, это слова автора) что от него инициативы ноль, а она так и вертится вокруг него. И чем мой совет к "беде приведет", предлагаешь ей продолжать это делать или что?

Мое конкретное предложение можешь прочитать выше. На месте автора я бы не в игнор ушел, а плюнул на мужика. Но она хочет быть с ним. А твой совет ничем этому не поможет. Давай не будем дискутировать на тему кто виноват и кто кого и чем довел. Парень на данный момент в состоянии тряпки пускает сопли. Игнор лишь испортит отношения. Не поможет. Мои варианты имеют шанс на хороший исход. Даже не 50%, а меньше, но имеют. Твой - нет

Спасибо за советы, у него и правда эмоциональный дисбаланс был и игнор правда бы все испортил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 744

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    2. 6 789

      Мужчины достигаторы

    3. 1 162

      Мужчины

    4. 6 789

      Мужчины достигаторы

    5. 238

      Недостатки для других. Для меня преимущества

×
×
  • Создать...