Перейти к публикации
пикап.Форум

бросил девушку. Возможно ли ее вернуть?


Рекомендованные сообщения

Скорее всего, там уже намечался роман с каким-то Васей. У нее после предыдущих отношений заостренное чувство справедливости и чести, она с презрением относилась не только к измене, но даже легкому флирту на стороне. А тут она сама... Этими словами она хочет не ранить, а просто себя перед самой собой оправдывает, будто она сделала все для сохранения отношений, и что во всем виноват только я, а БОЖП, бедная мученица, перепробовала все методы. Мое мегаБ, после постоянных Д было для нее очень даже неожиданным, она испугалась, что все идет не по плану, и начала отмораживатся. По тем же причинам, девушка никогда и не призналась о Ваське (в его участии я теперь почти не сомневаюсь). Думаю, через неделю-две всплывет и этот факт.

 Кстати, когда она пинговала, говорила, как боится, что я очень скоро найду другую, на самом деле, мне теперь кажется, надеялась что так и будет. Девушка осознает, что она пошла наперекор своим строжайшим принцыпам, она ж белая и пушистая, ее роль - жертва. Теперь ее гложет совесть. Она действительно хотела, чтобы я поскорее трахать других начал.  А мои безразборные сексуальные похождения, только бы ее успокоили. Она бы вбила себе, что действительно была всегда права, и другого выхода не было. А роман с Васей уже и не измена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Помоему просто не хочет быть "легковозвратимой" и решила потянуть время. Причем очень глупо. Особенно классно выглядит то, когда она сливает тебя под уговоры "ДАТЬ ШАНС", а потом через несколько дней

приезжаешь к ней и забираешь её к себе...Всего и делов- то!

Полностью согласен с Койотом - слово в слово.   От себя добавлю - тебе будет намного проще если ты осознаешь что это такая ИГРА типа шахматы. Тут ЕСТЬ ЛОГИКА....но ты ее не видишь, потому что от теб

Да ничего ее не гложет. Она нашла в себе силы разорвать унизительные для нее отношения и счастлива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот - ты намекаешь, что она ненавидит себя из-за Василия? Сомневаюсь, ибо учитывая ее взаимоотношения с автором ей скорее всего стало уже не до принципов,  а надо было просто эту унизительную ситуацию как-то прекратить. А тут уже все средства хороши. Я бы на ее месте Васе была только благодарна. 

Насчет "ненависти" к себе- полагаю, это ее личный таракан, какой-то комплекс, "благодаря" которому она и оказалась в этой ситуации с автором. Ты же согласишься, что любящая и уважающая себя девушка не стала бы это все терпеть. Ну и то, что она терпела это все конечно самооценку ей не поднимало, мягко говоря. Т.е. получился такой замкнутый круг, разрушающий ее самооценку все больше и больше. На этом фоне Вася - рыцарь на белом коне, а ее нарушение принципа не изменять- милая шалость. И сам по себе Вася ИМХО не так уж и значим, он в первую очередь средство избавиться от автора.. Вот как-то так я все это вижу.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, большое спасибо, что присоединилась к теме. По емоциональному наполнению твоего коммента, у меня склалось впечатление, ты чем-то похожа на мою БОЖД. Не могу сказать, что во всем согласен с тобой, но ты указала на очень важный момент.

 

На этом фоне Вася - рыцарь на белом коне, а ее нарушение принципа не изменять- милая шалость. И сам по себе Вася ИМХО не так уж и значим, он в первую очередь средство избавиться от автора..

 

Так это ж классика ребаунда! Основываясь на твоих словах, позволю дать волю своему воображению. После долгого года “мучительных” отношений, БЗ девчонки на минимуме. Я веду себя слишком уж сильно (но вкладываю ресурс, действительно ухаживаю). И тут появляется Васек, симпотный ТФНчик, который своим вниманием и ухаживаниями подкармливает ЧСВ девчонки. Не думаю, что парень ведущий а именно ТФН, нету ей смысла прыгать из огня да в полимя. Да и если он тоже был бы силен, чувства к нему у нее были бы тоже сильнее и она более категорично со мной себя вела. И, как возмездие за долгие ”муки”, хлопнула бы дверью, заявив о новом МЧ. А так, она мосты не рушит, но помалу восстанавливается. Почти все ребаунд отношения обречены. Или он поймет, что его используют, или девчонке надоест ТФН. Кроме этого, ребаунда часто сильно идеализируют, наделяют качествами того таки же рицаря...и почти всегда разочаровываются, новый партнер быстро начинает нервировать, ведь нелегко быстро перестраиватся к новому человеку, ломать привычки. А дальше, чаще всего, ностальгия за бывшим. У парней подобное происходит. Именно поэтому, во избежании еще одного разочарования и, как следствие подальшего прогиба перед БОЖП, советуют Т10П а никак не новые отношения... Возможно, я просто успокаиваю себя. Но сюжет не просто правдоподобен, а даже шаблонный.

 

И еще одно, хочу немного оправдать себя перед ополчившимся против меня здесь девушками. Не мучал я ее все время. У нас отличные воспоминания. Я уверен, что ей нравилось со мной, я видел ее щасливой. И отношения были вовсе не унизительными, как выразилась Джерба, просто не в том формате, каком хотела их она. Я еще не был готов, поэтому дистанциировался чуток. А болезенный опыт в прошлом не позволял полностью открыться. Наверное, начав тему, я, как и подавляющее большинство парней в подобной ситуации, сТФНил, всю вину скинул на себя, и многие девушки делают выводы из моих же начальных постов. Но теперь, более трезво оценив случившееся, вижу что косяки были с обеих сторон. Мы “слишком рано встретились”, не было опыта.

 

 

...Ты не виноват в случившемся, ты просто не знал, как это работает

 

В рамочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "ненависти" к себе- полагаю, это ее личный таракан, какой-то комплекс, "благодаря" которому она и оказалась в этой ситуации с автором. Ты же согласишься, что любящая и уважающая себя девушка не стала бы это все терпеть.

Согласна. Ей нужно повышать самооценку. В будущих отношениях не циклиться на одном своем мужчине, а общаться с другими ОМП, слегка флиртовать, вообще завести друзей побольше, вести свою собственную жизнь, развиваться, становиться интересным человеком. Не допускать ни малейшей критики в свой адрес со стороны МЧ - чуть что - "если тебя не устраивает, давай не будем общаться!" Короче, все советы как и для парней. Только велика вероятность, что тогда она перестанет быть "удобной" и с ней будет уже вовсе не так уютно и спокойно.

 

У меня, наверно, слегка похожая ситуация, только мне мой мужчина постоянно говорит, что любит. Изначально великой страсти не было, ему было со мной просто комфортно, он продолжал отношения с другой девушкой, мне же было сказано "не вздумай влюбиться". Но через пару месяцев стал искренне признаваться в большой, настоящей и светлой любви. А со временем... интерес ко мне стал угасать, секса не хочет в последнее время, было уже сказано такое: "я тебя так люблю, что скоро е**ть перестану", "любовь какая-то дружеская получается", "ты мне друг". Потом, конечно, он эти слова назад брал, "не слушай меня" говорит - но ведь видно, что по факту любовь куда-то девалась(( хотя отношения хорошие, теплые. Я уже во все стороны думала, отчего так получилось - просто привык, быт, финансовые проблемы, моя глупая ревность, ссоры, завал БЗ. Но в основном пришла к тому, что косяки мои - нужно уметь удерживать интерес к себе. Общаясь с другими мужчинами в первую очередь, иначе никак.

 

ПС Хотя вот написала и опять засомневалась... может быть, основной косяк был именно в ревности с моей стороны...

 

Ben-Ben, я думаю, у вас все просто и еще можно поправить - она хотела настоящей любви от вас, а вы ей её не давали. Её косяк в чрезмерной зацикленности на браке, ваш - в том, что не поняли вовремя своих чувств. Теперь надо ждать пока она отойдет от обиды и все же стараться продолжать общение. Не унижаться, выпрашивая любви, а просто давать понять, что вы её любите. Ну это так - альтернативный вариант.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maayavi, и правда, став более независимой и развиваясь, она будет менее удобной. Но ведь стоит чуток уступить здесь в комфорте, она же не диван, который никуда не убежит, за которым ухода то особого и не надо.В конечном итоге, отношения от этого только выиграют. Я стану больше ценить ее, появиться хоть какая-то ревность (до этого, ее абсолютно никогда не ревновал), это все-таки тоже важное чувство, заставляет дорожить, не дает остыть чувствам. Кстати, важный момент, она меня дико ревновала к каждому пню. Девчонки часто первые флиртуют со мной. Она это видит. Я же за все время не проявил ревность ни разу. Буквально ноль. Ее это часто расстраивало. Она говорила, что это потому, что я ее в действительности просто не люблю и не ценю. Но она полностью растворилась во мне. Друзей, как я заметил раньше, у нее очень немного. Ее постоянная ревность показывала, насколько сильно я ей нужен, насколько она зависима от меня и боится потерять. Само собой, ценность ОЖП падает, можно расслабить булки. Maayavi, не дай себе превратиться в мебель. Не говорю, что надо давать явные поводы для ревности, и не обязательно искать общение именно с другими мужчинами. Но однозначно полезно быть более независимой и уверенной в себе.

 

Насчет совета стараться продолжать общение, я им точно не воспользуюсь. Уже дважды это только усугубило ситуацию, в итоге мы назначали встречу, после которой получал очередной пинок. Все таки, советы форума мне кажутся весьма ценными. Жалею, что не нашел его раньше. А ТИ, вне сомнений, базовый, и самый действенный инструмент почти в каждом случае.

 

 

 

Вчера, на восьмой день игнора, пошли первые пинги. Сначало днем смска, стандартное “привет...”

Ночью, уже ВК: “Извини... Я не хотела тебя беспокоить сегодня... просто хотела узнать, как дела, все ли у тебя в порядке... Что ж, искрене надеюсь, у тебя все отлично.... Еще раз извини... ты не обязан отвечать”

Само собой, проигнорировал оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция "хочу, но боюсь" - заведомо лживая и манипулятивная, когда мы действительно хотим - мы ни черта не боимся!

теперь либо она сама себя не до конца понимает и думает что хочет гарантий, доказательств, уверений и унижений - но гарантированно сольется получив все это..

либо она УЖЕ ЗНАЕТ что к тебе не вернется (ибо Васёк ей кажется слаще сейчас) и это такая мягкая форма отказа, чтобы у нее оставался буфер и страховка в виде ТФНа (тебя) за спиной. 

 

Правильная позиция для мужчины ОДИН раз сказать женщине - "я тебя люблю, я твой мужчина иди со мной без страха, мы будем вместе и заодно - теперь все будет хорошо. Если боишься - значит ты не моя женщина - гуляй ищи свое и не беспокой меня больше, назад дороги не будет".   решение принимается либо сразу либо растягивается до мозго*бства..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема мне напомнила еще одну, которая была тут недавно. Тема Бомбардира.

 

Вы очень похожи с ним )) Такой же амебный, безответственный человечишка. Чувствуя власть над человеком, а я уверен, что ты её чувствовал, ты делал не благо, а зло. Ты использовал его, помыкал и издевался. Морально. Вы не то что встречались, вы уже жили вместе. Я представляю насколько ужасно быть с тобой )) Рядом с тобой был человек зависимый, эмоциональный наркоман, который подсел на тебя. И вместо того, чтобы помочь ему, проявить милосердие, снять эту "фанатичную"/"наркоманскую" влюбленность и поставить на нормальные рельсы, ты просто пользовался. Типичный потребитель, коих сейчас миллионы ))

 

... а потом у тебя отняли игрушку. И тут зажало как надо. А ты думал, что можно односторонне пользоваться людьми безнаказанно? Думал это может продлиться вечно? Ээээ нееее, братюнь. Все получают по заслугам )) Дам тебе один простой совет, какой давал Бомбардиру:

 

Не ошибись, любовь у тебя или защемление?

 

Это очень важно ))

 

Что касаемо бытовухи: да, она набивает себе цену. Таким детским глупым способом, как неразумный обидчивый ребенок ). Не боись, она наврятли так быстро "слезла" с тебя, поэтому есть шанс )) Но ты должен принять командирское решение(служил/знаком с такой терминологией?) ), ответив на предыдущий вопрос.

Решение: высказывание Мирты мне очень понравилось. Просто один раз такое произносишь ей и все. Без повторений. Без пафоса. Да/Нет/Досвиданья. Всё. Поставь человека перед фактом.

 

Как говорится: "насильно мил не будешь" )) 

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не боись, она наврятли так быстро "слезла" с тебя, поэтому есть шанс )) Но ты должен принять командирское решение(служил/знаком с такой терминологией?) ), ответив на предыдущий вопрос.

Решение: высказывание Мирты мне очень понравилось. Просто один раз такое произносишь ей и все. Без повторений. Без пафоса. Да/Нет/Досвиданья. Всё. Поставь человека перед фактом.

Очень сомневаюсь что есть шанс, точно не сейчас. При нашей последней встрече, я так и сделал. Спросил четко, на что она как всегда мутно, ответила: “Не знаю, как будет в будущем, но на данный момент я почти уверена, что не могу с тобой быть”. После этого страстно поцеловала (как будто в последний раз), расплакалась и мы разошлись в разные стороны. Отсутствие минимального пинга за 8 дней показывает, что новые отношения развиваются пока успешно. А вчерашние сообщения – так, любопытство.

Рыпаться мне в ее сторону уже ни в коем случае нельзя. Остается только “держать кулаки” за Васю, что он накосячит или просто надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сюжет не просто правдоподобен, а даже шаблонный

.

Ага, тоже считаю, что вся ситуация шаблонная. Ведомый вырывается из-под власти ведущего, у того защемление.

 

Что касается Васи - если предположить, что в нем есть все, что ей нравилось в тебе (именно личные качества, а не "твоя ведущесть"), а БЗ более гармоничен (а такой шанс есть, и не маленький, ибо даже если Вася будет ТФН-ить, она сама привыкла вкладываться), то все у них может получиться.  Но пусть тебя это не расстраивает, ибо она тебе не нужна, ИМХО.

 

он открылся, признался в чувствах. Ему она поверила.

Вот этот факт реально вызывает сомнения. ИМХО ее реакция говорит об обратном...Но это  я конечно не к тому, чтобы он кинулся "доказывать".

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще 3 вариант, принять факт что отношения закончились, поблагодарит девушки за приятные моменты и позволить ей жить ее жизнью. Дальше найти себе новую девушку и построить новые отношения использую тот опыт который ты получил.

 

А ультиматум не сработает, даю 90% что она скажет нет. Не нужно перекидывать ответственность на девушку. Сейчас что либо делать в ее сторону нет смысла, только глубже себя зароешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не боись, она наврятли так быстро "слезла" с тебя, поэтому есть шанс )) Но ты должен принять командирское решение(служил/знаком с такой терминологией?) ), ответив на предыдущий вопрос.

Решение: высказывание Мирты мне очень понравилось. Просто один раз такое произносишь ей и все. Без повторений. Без пафоса. Да/Нет/Досвиданья. Всё. Поставь человека перед фактом.

 

Очень сомневаюсь что есть шанс, точно не сейчас. При нашей последней встрече, я так и сделал. Спросил четко, на что она как всегда мутно, ответила: “Не знаю, как будет в будущем, но на данный момент я почти уверена, что не могу с тобой быть”. После этого страстно поцеловала (как будто в последний раз), расплакалась и мы разошлись в разные стороны. Отсутствие минимального пинга за 8 дней показывает, что новые отношения развиваются пока успешно. А вчерашние сообщения – так, любопытство.

Рыпаться мне в ее сторону уже ни в коем случае нельзя. Остается только “держать кулаки” за Васю, что он накосячит или просто надоест.

Скажу тебе без пафоса: Она ответила НЕТ. И я её понимаю. Приготовься, что она тебя еще долго будет мучить пингами, смсками и прочей шелухой, чтобы ты постоянно чувствовал вину )) Зачем? Неосознанная месть, а может и осознанная ). Люди очень мстительны, т е почти всегда ). В ней будут бурлить одновременно и зависимость от тебя, но и ненависть. Она не будет в этом признаваться, но в каждом из нас живет свой демон, который ничто и никого не прощает ))

Но ты это заслужил, чесн говоря. 

 

Только в твоих силах это прекратить. Как? Предоставь ей последнее свое условие(сообщение Мирты), потому что я уверен, что ты в последнюю встречу соплей навертел на кулак много и сказал полную х*ню в умоляющем тоне )) Ты должен это сказать с грустью, но уверенно, с осознанием, что ты сам виноват в этой шляпе. С внутренней гордостью. Как генерал, осознавший свое поражение. Умоляет ли он о пощаде? Нет. Готов ли он к смерти? Да.

 

Но слова - это ничто без осознания. Осознал ли ты свои ошибки? Свое поведение? Как ты был ничтожен? )) Глупости, что ты не виноват. Ты более чем виноват в этом. Великое качество человека - способность признать свои ошибки. Очень немногие им обладают. Почти никто. ))

 

Простит ли она тебя или нет? Я не знаю. Никто точно не знает.

Если она говорит "да", возможно у вас еще будет одна попытка, но ты сам понимаешь: люди плохое не забывают )) Но, никакого самоунижения. Она будет проверять тебя на прочность, насколько ты тверд после поражений, способен ли быть тем ледоколом, за которым она сможет пойти сквозь льды этого мира ) Если выстоишь - она будет с тобой долго и очень долго ) Если нет, то тебя сольют, как сливают прокисший суп в унитаз )

 

Если она говорит "нет" или "не знаю", то всё. Ты с ней должен попрощаться. Навсегда. Стать недоступным везде для неё. Обрубить все что вас связывало.

 

А если продолжишь так и дальше бегать "с последними молебными уговорами", отвечать постоянно на ссаные пинги, ментально дрочить на неё - ценность твоя для нее как баребух ))

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставь ей последнее свое условие(сообщение Мирты), потому что я уверен, что ты в последнюю встречу соплей навертел на кулак много и сказал полную х*ню в умоляющем тоне )) Ты должен это сказать с грустью, но уверенно, с осознанием, что ты сам виноват в этой шляпе. С внутренней гордостью. Как генерал, осознавший свое поражение. Умоляет ли он о пощаде? Нет. Готов ли он к смерти? Да.

 

Но слова - это ничто без осознания. Осознал ли ты свои ошибки? Свое поведение? Как ты был ничтожен? )) Глупости, что ты не виноват. Ты более чем виноват в этом. Великое качество человека - способность признать свои ошибки. Очень немногие им обладают. Почти никто. ))

mit`ka, ставить ультиматум опять не буду. Да, я тогда чуток распустил нюни, но под конец, перед решающим вопросом, взял в себя в руки. Если опять вернусь с каменным лицом с тем же вопросом, это будет выглядеть очень нелепо, вопрос не будет казаться таким важным и "окончательным". Не воспримет она меня всерьез, подумает, “неужели теперь каждый месяц вот так будет приходить?” Если хочу оставить за собой хоть какой-то шанс, я должен дать ей время, исчезнуть. Это намного достойней. Мне так кажется. Не поступит никакого Б? Значит не судьба.

И да,  я осознал что во многом был неправ.

 

ага, тоже считаю, что вся ситуация шаблонная. Ведомый вырывается из-под власти ведущего, у того защемление.

 

Что касается Васи - если предположить, что в нем есть все, что ей нравилось в тебе (именно личные качества, а не "твоя ведущесть"), а БЗ более гармоничен (а такой шанс есть, и не маленький, ибо даже если Вася будет ТФН-ить, она сама привыкла вкладываться), то все у них может получиться. 

 

 

Не спорю, я был ведущим. Для мужчины, в отношениях это нормально и не значит, что не любит. Кому-то же приходиться быть ведущим. Защемило, конечно, но там были чувства и посерьезней.

 

 

Влюбляются не только в достоинства, а и в недостатки, причуды, то что делают людей уникальными. Так создаются якоря, которые приводят ностальгию. Поэтому нельзя взять и "заменить", как стараються сделать на ребаунде, чтобы "заделать емоциональную пробоину". Может у них все и получиться. Такое тоже бывает. Я просто опираюсь на статистические данные: более 90% ребаунд отношений распадываются, большая вероятность возвращение к бывшему, если тот действует правильно (исчезает). И эта девушка не сможет долго с ТФН. Ей нужен сильный, это вне сомнения.

 

Есть еще 3 вариант, принять факт что отношения закончились, поблагодарит девушки за приятные моменты и позволить ей жить ее жизнью. Дальше найти себе новую девушку и построить новые отношения использую тот опыт который ты получил.

 

А ультиматум не сработает, даю 90% что она скажет нет. Не нужно перекидывать ответственность на девушку. Сейчас что либо делать в ее сторону нет смысла, только глубже себя зароешь. 

 

согласен по всем пунктам. Очень конструктивно.

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mit'ka: Ты должен это сказать с грустью, но уверенно, с осознанием, что ты сам виноват в этой шляпе

 

 

Автор, не вздумай, даже мыслить так. Все, что она услышит - это "я признаю, я виноват". Это как на суде - признание - царица доказательств. Все остальное, типа

 

>С внутренней гордостью. Как генерал, осознавший свое поражение.

 

 

это оттенки, на которые она положит болт. Лузеров они не любят. Это абсолютно точно. Единственное, что будет, если ты признаешь вину - она с облегчением вздохнет, что ты взял все на себя.

 

Я тоже заметил, последние комменты походят на какую-то провокацию. Прочитав многие истории в форуме, факи и услышать такие советы... Думал, может проверяют меня здесь на форуме, усвоил ли я материал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пАганый Кайот:

Ну зачем так грубо то? )) Я понимаю, у всех свое мнение, своя карта, но хамить то не надо ) Все понимают, ты опытный, не раз и я поддерживал твое мнение на этом форуме. 

 

Но такая слепая вера в мужской пол здесь неуместна). Экологичность автора на нуле. Таких потребителей надо наказывать. Наказывать серьезно. Сам таких ненавижу )) Чем она виновата? Она пошла налево не когда она была в отношениях, а когда они расстались. Разве быть односторонним потребителем нормально? Использовать слабые стороны своей дамы так топорно и мерзко? ))

 

И тут вдруг, когда автор думал что очередной раз самоутвердится за счет другого. Очередной раз подумает насколько он нужный - его прокинули. Справедливо? Еще как ) 

 

А по поводу: виноват - не виноват. Это не для неё. Это он пусть для себя подумает. Никто ему не советовал сказать, что он виноват, прочитай внимательнее )) 

 

"Просто жесть, бле@ть. Автор жил с этой девочкой, даже с учетом ее заниженной значимости на протяжении всего года отношений."

 

Ну так, где его подвиг то? Что-то я не вижу )) То, что он якобы терпел? Зачем он терпел? Ну я щас вижу, какой он терпила. Получил, что хотел ))

 

ОЖП не враги, пора бы это понять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, я в этот сыр-бор про вину не полезу, а то еще обвинят в предвзятости и необъективности под горячую руку)

А про то, почему обоим было не в кайф, а оба терпели эти отношения в свое удовольствие уже было очень много сказано.

 

Вот что мне интересно...

Автор, а ты с другими женщинами-то спал?

Точнее в смысле, во-первых, какой у тебя опыт предыдущих отношений?

Во-вторых, ты изменял своей ОЖП за время ваших отношений?

 

Вчера, на восьмой день игнора, пошли первые пинги. Сначало днем смска, стандартное “привет...”

Ночью, уже ВК: “Извини... Я не хотела тебя беспокоить сегодня... просто хотела узнать, как дела, все ли у тебя в порядке... Что ж, искрене надеюсь, у тебя все отлично.... Еще раз извини... ты не обязан отвечать”

+ "страстный поцелуй как в последний раз" наводит меня на мысль, что ОЖП от идеи быть с автором не отказалась, более того она играет.

Уж слишком эмоционально нарочито театрально.

Слезшие с зависимости и ведущие не извиняются, не беспокоят, не лебезят, не клянчат и в конце-то концов банально не манипулируют. И, да, на всякие "прости", "извини" и прочее им тоже плевать с высокой колокольни.

 

Как говорится: "насильно мил не будешь" )) 

Ну, кстати, не к ночи будет памянуто, но тема Багирки (вообще так называлась тема Mистерии, я помню) тоже имеет здесь кое-какие отголоски. Типаж ОМП, безусловно, другой. Но задатки энергетического вампира у ОЖП точно имеются, также как склонность к истерикам.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пусть тебя это не расстраивает, ибо она тебе не нужна, ИМХО.

 

Просто жесть, бле@ть. Автор жил с этой девочкой, даже с учетом ее заниженной значимости на протяжении всего года отношений.

 

В этой связи хотелось бы знать, где эта масса признаков, которая указывает, что она ему не нужна. 

да все признаки для этого есть

-он ей боялся открыться. недоверял..какой млин пафос..какая сентиминтальщина..боишь, не доверяешь то вам товарищи это не нужно

-не знаешь чего хочешь от девушки-значит девушка вам не нужна

 

Пример Койот  да вот  эта тема. где ты говоришь про то что бедняжко Бен не виноват..он просто не знал

Койот..и это говорит такой тру-альфа как ты? :huh: птьфу

Бену осталось всплакнуть в святой не виновности, потому что его обидели низаштооо и обрести нимб над головой

 

Бен лучше повесь в рамочке слова Мирты:

позиция "хочу, но боюсь" - заведомо лживая и манипулятивная, когда мы действительно хотим - мы ни черта не боимся!

и вспомни ее когда в очередной раз побоишься открыться человеку или довериться

 

п.с. Койот. автор не был искренен..он боялся  :) им быть. он об этом пишет сам

а после разрыва это не искренность, а шопли

 

п.с.2 поставлю 100 рублей что Васи нет (парня. с которым бы она сейчас гуляла и проводила время в рамках отношений м и ж)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, я в этот сыр-бор про вину не полезу, а то еще обвинят в предвзятости и необъективности под горячую руку)

А про то, почему обоим было не в кайф, а оба терпели эти отношения в свое удовольствие уже было очень много сказано.

 

Вот что мне интересно...

Автор, а ты с другими женщинами-то спал?

Точнее в смысле, во-первых, какой у тебя опыт предыдущих отношений?

Во-вторых, ты изменял своей ОЖП за время ваших отношений?

 

Вчера, на восьмой день игнора, пошли первые пинги. Сначало днем смска, стандартное “привет...”

Ночью, уже ВК: “Извини... Я не хотела тебя беспокоить сегодня... просто хотела узнать, как дела, все ли у тебя в порядке... Что ж, искрене надеюсь, у тебя все отлично.... Еще раз извини... ты не обязан отвечать”

+ "страстный поцелуй как в последний раз" наводит меня на мысль, что ОЖП от идеи быть с автором не отказалась, более того она играет.

Уж слишком эмоционально нарочито театрально. Слезшие с зависимости и ведущие не извиняются, не беспокоят, не лебезят, не клянчат и в конце-то концов банально не манипулируют.

 

>

Как говорится: "насильно мил не будешь" )) 

Ну, кстати, не к ночи будет памянуто, но тема Багирки тоже имеет здесь кое-какие отголоски. Типаж ОМП, безусловно, другой. Но задатки энергетического вампира у этой дамы точно имеются, также как склонность к истерикам.

 

Естественно она набивает себе цену, никто и не спорит. Играет так, как она умеет )) Манипулирует, заставляет автора страдать. Но видно, что и зависимость то никуда не ушла ) Тут то все ясно ))

 

Но из-за чего? Давайте не будем смотреть на следствия, важна причина )) Автор не умеет быть экологическим ведущим. Он потребитель. Не будем путать понятия ) Он понимал, что девушка безумно влюблена. Что он имеет безграничную власть, над ней. Поэтому просто не вкладывался. Хотя это не главное. Он, на правах ведущего, так и не соизволил исправить этот катастрофический дисбаланс значимости )) Неготовый был, видите ли. Ответственность брать не хотел )) Ну уж если неготовый, то что так плакать и вызывать жалость? 

 

А тут, как только она ушла - сразу появилась и готовность, и любовь откуда-то. Откуда? Вот скажите мне )) Взяло и материализовалось из ниоткуда? ) Не, ребят, тут все просто )) 

 

простое

 

защемление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.2 поставлю 100 рублей что Васи нет (парня. с которым бы она сейчас гуляла и проводила время в рамках отношений м и ж)

А парень, с которым она прыгает в койку после или до того, как отправить автору смс, есть.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет

 

четких фактов нету, а вот раздутых фантазий полно на почве примеров из жизни

+уверенность в существовании васи у автора

все это в итоге обнуляет его наличие  :) имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница есть он или нет. Она с автором не хочет отношений. Все что мы(мужчины) можем это - предложить девушки идти за нами, пригласить(пресловутое введение) их в наш мир. И тут она либо согласиться, либо это не наша девушка. 

 

Давай автор, руби контакты, все якоря в утиль. Если это твое она еще объявиться, но не стоит забывать что ты самый важный человек в этом мире. И лучшее что ты можешь сделать для нее и для всех людей -  это быть максимально счастливым, свободным, и довольным собой. Ведь это так прекрасно когда тебя окружают счастливые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты с другими женщинами-то спал?

Точнее в смысле, во-первых, какой у тебя опыт предыдущих отношений?

Во-вторых, ты изменял своей ОЖП за время ваших отношений?

Это второй ЛТР. Плюс были три отношения длительностью неделя-месяц (что-то вроде курортного романа). Чтобы на одну ночь – один раз (первый, кстати). Всегда пользовался популярностью у девушек, 190см (рост))), всю жизнь в спорте: качалка 8+ лет, теннис, некоторое время тайским боксом занимался, два-три дня в неделю с самого утра бегаю в парке. Но в то же время сказывается “правильное” воспитание, комплексов хватает. Поэтому Т10Д за цель себе не ставил (наверное, все таки надо будет). Девушке никогда не изменял. Да и не пикапер я.

Предыдущий ЛТР (1,5 лет) закончился ее изменой. Она ушла к другому. Контакт с ней не обрывал, все надеялся что вернется. Закончилось тем, что она вообще уехала из города. Отходил, наверное, два года. Почему все с ней не сложилось – первый мой ЛТР. Опыта 0, сильно привязался (почти как ОЖП о которой заведена тема), ревновал неимоверно, жалкий ТФН, прям с учебника.

 

 

Давайте не будем смотреть на следствия, важна причина )) Автор не умеет быть экологическим ведущим. Он потребитель. Не будем путать понятия ) Он понимал, что девушка безумно влюблена. Что он имеет безграничную власть, над ней. Поэтому просто не вкладывался. Хотя это не главное. Он, на правах ведущего, так и не соизволил исправить этот катастрофический дисбаланс значимости ))

И это очень даже правда! Я был в ее положении (во время первого ЛТР), знал что она чувствует, но не помог. Молодец, mit`ka, в точку! В то же время я не был готов к более серьезным отношениям. И боялся давать "357Магнум в руки обиженному ребенку". Она и так манипулировала мною посредством чувством вины с самого начала. Одно с последних ее сообщений меня вообще поразило:

 

"я ненавижу это... Я не хочу снова и снова проходить через все это... Встретить нового человека, спать с ним, и в конце опять быть отверженной",

 

Не кажется вам, что звучит, как будто меня рассматривают как инструмент, очередная неудачная попытка... "спать с ним"? а где слова про лубофф??

вместо того, чтобы наслаждаться жизнью с МЧ, она переживает, как бы в девках не остаться. 

Каждую неделю напоминала, что какая-то подруга там женилась, помолвилась или родила, показывала мне фотографии

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет

 

четких фактов нету, а вот раздутых фантазий полно на почве примеров из жизни

+уверенность в существовании васи у автора

все это в итоге обнуляет его наличие  :) имхо.

После обзора тем в нете, увидел, что наверное 99% девушек а то и все сто, которые у шли от парня уходили к Ваську. Это с их же слов. Ну не уходят просто так, в никуда. Разве только там были уже избои, пьянство непробудное... Посмотри сама. Есть, конечно, исключения, но ничтожная доля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прямо образцово-показательная. Автор производит очень адекватное впечатление.

 

Небольшой опыт отношений с противоположным полом + негатив с предыдущих отношений:

Предыдущий ЛТР (1,5 лет) закончился ее изменой. Она ушла к другому. Контакт с ней не обрывал, все надеялся что вернется. Закончилось тем, что она вообще уехала из города. Отходил, наверное, два года. Почему все с ней не сложилось – первый мой ЛТР. Опыта 0, сильно привязался (почти как ОЖП о которой заведена тема), ревновал неимоверно, жалкий ТФН, прям с учебника.

 

Давайте не будем смотреть на следствия, важна причина )) Автор не умеет быть экологическим ведущим. Он потребитель. Не будем путать понятия ) Он понимал, что девушка безумно влюблена. Что он имеет безграничную власть, над ней. Поэтому просто не вкладывался. Хотя это не главное. Он, на правах ведущего, так и не соизволил исправить этот катастрофический дисбаланс значимости ))

И это очень даже правда! Я был в ее положении (во время первого ЛТР), знал что она чувствует, но не помог. Молодец, mit`ka, в точку! В то же время я не был готов к более серьезным отношениям. И боялся давать "357Магнум в руки обиженному ребенку". Она и так манипулировала мною посредством чувством вины с самого начала. 

Не говорю, что ОЖП плохая, а автор хороший, как и наоборот. По мне так несовпадение потребностей и мировосприятия в конкретный момент времени.

Единственное, из темы чувствуется, что девочка не дала автору ощущения комфорта и защищенности, он ей так и не открылся и доверился. Ее ситуация не устраивала, тактику поведения нерезультативную менять не стала. ОМП не прогнулся, но и объяснить ей, что не так и как надо, не смог. Получи разрыв. 

 

В общем-то сказано было в самом начале:

Ты не открывался ей по 4-м причинам: обжегся ранее, нравилось быть ведущим, а не ведомым, которого трясет от эмоций ( и это нормально, потому что ты МЧ, а  МЧ положено природой вести), она заваливала баланс значимости своими " почему ты меня не любишь?!!!!" и деланными уходами с вещами, и главное - ты чувствовал, что если откроешься ей, то она воткнет тебе нож в спину - что в итоге и случилось и сейчас происходит.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет

 

четких фактов нету, а вот раздутых фантазий полно на почве примеров из жизни

+уверенность в существовании васи у автора

все это в итоге обнуляет его наличие  :) имхо.

После обзора тем в нете, увидел, что наверное 99% девушек а то и все сто, которые у шли от парня уходили к Ваську. Это с их же слов. Ну не уходят просто так, в никуда. Разве только там были уже избои, пьянство непробудное... Посмотри сама. Есть, конечно, исключения, но ничтожная доля.

 

Ну почему сразу в никуда? К себе уходят некоторые. Находиться рядом с человеком, который к тебе равнодушен, - сомнительное удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в этой истории вообще эмоционально нестабильная, не знающая, чего хочет. У нее нет необходимого уровня самоуважения и характера, чтобы не быть ведомой в отношениях. Если она решит вернуться к автору, то вся работа будет на нем. Думаю, автору нужно дать себе время разобраться, готов ли он брать на себя ответственность за этого человека и стоит ли того отдача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично видно, что все ее действия кишат манипуляциями. Это очевидно. Поэтому раз уж  тут некоторые не могут удержаться от разбора полетов, то давайте определимся кто тут действительно "плохой"?

 

Манипулировать и провоцировать она начала давно, возможно сначала - эти 3 манерных ухода, чего только стоят.

 

Потом еще уход уже последний - потом вранье, что она-де ушла не с целью уйти, а с целью проверить его чувства. Проверила. Парень начал тянуться, признался, что плохо без нее - в ответ начал получать вину, надежду (приманку), раздражение и пинги.

 

Кто-то тут еще остался наивный, кто реально думает, что это совпадение такое?

 

Тем кто скажет, что надо было раньше признаваться, и раньше чувствовать, несмотря на то, что такая позиция - это вообще форменный пиз*ец, я говорю - "спасибо, КЭП". Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. 

 

Парень вел себя искренне - так как чувствовал.  И чувствует. Не открывался он, т.к. не чувствовал этого - это ясно из стартпоста. Так же отчасти был блок, вероятно, от предыдущих ЛТР, где был отчаянно ведомым.

 

Про БЗ он не знал тогда и не знал, как его выправить. Как автор мог и должен был ей "помочь" как ведущий? Симулировать и пиз*еть, что любит ее? 

 

И почему "помочь" ей - что за такие коннотации вообще? Они были парой - и он также испытывал совсем не лучшие эмоции, которые в целом вращались вокруг "почему я, такая скотина, не могу любить так же".

 

Поэтому нечего его тут выставлять бессердечным потребителем.

 

Также стоит сказать, что потребность первого уровня - любить, быть любимой - это потом, много позже. У нее это давление и провокации начались практически сразу - что меня наводит на предельно конкретные мысли о ее действительных чувствах/намерениях (естественно, она их не калибровала правильно). Видимо, она хотела (так она себе это, скорее всего, объясняла) каких-то гарантий  от автора, чтобы уменьшить риски того, что он поступит с ней также как и другие, кто ее бросали, при этом она вела себя, видимо, так же как и в прошлые ее ЛТРы - тупо давила, плакала, была жертвой. 

 

 

Следующую неделю, она не переставала писать, как тоскует за мной, как я ей сердце разбил, и расстаться она решила только потому, что надеялась, что после разрыва я осознаю, насколько ее люблю и вернусь к ней.

 

Неделю спустя, я пришел к ней искренне извинялся, полностью рассказал о своих чувствах к ней, просил вернуться. Но она казалась другим человеком. Почти час уговаривал, безрезультатно. Потом СМСками целый день грузил. Ноль. Понял, что по глупости своей и только потерял дорогого человека. Видно было тогда по глазах, что любые уговоры бесполезны, она уже не плакала, наоборот, виглядела раздражительной...

 

>

при встрече, сначало нормально общались, потом девушка напомнила, как ей плохо после разрыва, а дальше стандартно перевела разговор на старую тему, опять сильно поменялась, стала до не узнаваемости холодна, разговор ее начал раздражать. 

 

 

Готова подписаться под каждым абзацем. 

 

Автор, девушка и правда неумеренно манипулирует. Да и то, что она так часто и легко говорила об уходе, не значит, что грош цена ее словам? Надо тебе такое сокровище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Плохой, злой, хороший". У меня, между прочим, зубик болит, ну ничего еще один пост потерплю.

 

Манипулировать и провоцировать она начала давно, возможно сначала - эти 3 манерных ухода, чего только стоят.

 

Потом еще уход уже последний - потом вранье, что она-де ушла не с целью уйти, а с целью проверить его чувства. Проверила. Парень начал тянуться, признался, что плохо без нее - в ответ начал получать вину, надежду (приманку), раздражение и пинги.

Я не считаю, что данные действия можно трактовать настолько однозначно и однобоко.

Рассмотрим следующий вариант:

она уходила, потому что зашкаливали эмоции, была истерика, хотелось убежать, изменить хоть что-то. Она шла на поводу инстинкта. Безусловно, в ее голове проскальзывала мысль "ага, потеряет и заплачет", но не думаю, что это ставилось целью ее ухода. Да, это манипуляция, да это ультиматум. Но это, как бы ее назвать-то, "естественная" женская манипуляция, все делают так, не зная ничего о БД и ЗБЗ. 

У мужчин в ответ есть своя "естественная" манипуляция, которая тоже представлена в этой теме: 

Мне было комфортно поддерживать отношения на том же уровне, к более серьезным я пока был не готов.

Типа "я не я, хата не моя".

Автор, как и подавляющее большинство мужчин, полагает, что раз он сказал ОЖП, что, мол, не хочу серьезных отношений, то он "искренне" снял с себя всю ответственность. А ниче, что это как бы тоже провокация. Во многих отношениях, где озвучено ОМП такое условие, ОЖП находится в уверенности, что в результате ОМП будет иметь с ней серьезные отношения. И ОЖП пыжится, пытается показать, как это круто быть любимым ею. 

В обеих ситуация заложена цель убить хотя бы одного зайца:

1.1) уйти из бесперспективных отношений;

1.2) может ОМП поймет, что хочет быть вместе;

2.1) обеспечить себе легкий разрыв отношений и не брать ответственность;

2.2) без прогиба перейти к серьезным отношениям, если ОЖП оказалась та самая.

 

Но это обычные люди, это не шахматисты, они не курили форум, они могут быть не слишком далекие или не умеющие делать выводы, может быть даже наивные. Короче, не подумали они на два шага вперед.

ОЖП три раза не получила вариант 1.2) и начала реализовывать 1.1) (кстати, тут надо бы отметить, что автор сам по сути в этот раз ее выгнал, до этого она варилась в соку собственных решений "пришла-ушла").

ОМП же жил-не тужил с 2.1), а тут ему приспичило 2.2).

 

ИМХО, ОЖП не делает ничего сверх криминального. 

Господа, мы здесь ежедневно наблюдаем такие манипуляции, что поведение ОЖП на их фоне кажется абсолютно шаблонным и заложенным в прошивку природой (с учетом ее эмоциональной нестабильности и целеполагания на семью).

Да, некрасиво. Ну а что поделаешь. Расставания редко бывают красивыми и экологичными.

Парень вел себя искренне - так как чувствовал.  И чувствует.

Ой, да ладно? А ОЖП нет? Че, ее желание создать семью и выйти замуж, быть любимой и бла-бла - это не искренне? И ща она его пингует и откатывает - не искренне?

К вопросу искренности из темы Бомбардира:

от Вынь Су Хим: 

И она забивает на любовь, сжимает в кулачек все взаимные искренние обещания и начинает манипулировать, искренне думая, что она делает все правильно и на общее благо.

от Койота:

При этом она далеко не сука и искренне хочет быть любимой тобой - поэтому она собрала столько лайков - вызвала столько симпатии здесь, в том числе, у меня.

 

К вопросу помощи и желания гарантий:

Про БЗ он не знал тогда и не знал, как его выправить. Как автор мог и должен был ей "помочь" как ведущий? Симулировать и пиз*еть, что любит ее? 

 почему "помочь" ей - что за такие коннотации вообще?

Мне вот лично очень близки вещи, описанные в факе Дав про ЗБК, а в частиности про стратегии выхода из дисбаланса значимости.

В своих ЛТР (где я в основном была ведущей) когда я чувствовала, что баланс ппц завален, не могу больше тащить на себе эти отношения, я всегда озвучивала ОМП предельно ясно и четко, что меня не устраивает и что он может сделать, чтобы сохранить наши отношения. Иногда работало, иногда нет. 

Но я тогда вообще об этом всем не знала и действовала интуитивно. Сейчас для меня очевидно, что не надо давать балансу завалиться так сильно изначально, потому что выправить его куда сложнее, чем поддерживать.

Ведущий может позволить себе роскошь трезво оценивать ситуацию и помочь своему партнеру найти правильный выход из ситуации.

В конкретной теме:

1) он мог не брать ее назад после первого же ухода и закончить весь этот мозготр*х;

2) он мог дозировано давать ей то, что она просила, не в ущерб себе, естественно.

В целом я считаю, что если люди хотят быть вместе под жизни, они должны быть готовы поддержать друг друга, когда кто-то оступается. Эти отношения не прошли проверку на прочность.

З.Ы. К вопросу, а нахрен быть со слабым человеком, или которого надо направлять и поддерживать, ну это же вам решать, стоят ли достоинства этого человека в сравнении с недостатками, ваших усилий.

 

Касательно гарантий я согласна, это баг ее системы: она,видимо, хотела замуж, но без оглядки просто замуж или за конкретного мужчину.

 

Койот, не сердчай на меня, но столько жесткая позиция относительно ОЖП, как в твоем последнем посте, актуальна в большинстве тем на форуме, но не в данном конкретном случае.

Разумно так открывать глаза, когда автора щемит и он не верит, а здесь автор уже все понял. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты с другими женщинами-то спал?

Точнее в смысле, во-первых, какой у тебя опыт предыдущих отношений?

Во-вторых, ты изменял своей ОЖП за время ваших отношений?

Это второй ЛТР. Плюс были три отношения длительностью неделя-месяц (что-то вроде курортного романа). Чтобы на одну ночь – один раз (первый, кстати). Всегда пользовался популярностью у девушек, 190см (рост))), всю жизнь в спорте: качалка 8+ лет, теннис, некоторое время тайским боксом занимался, два-три дня в неделю с самого утра бегаю в парке. Но в то же время сказывается “правильное” воспитание, комплексов хватает. Поэтому Т10Д за цель себе не ставил (наверное, все таки надо будет). Девушке никогда не изменял. Да и не пикапер я.

Предыдущий ЛТР (1,5 лет) закончился ее изменой. Она ушла к другому. Контакт с ней не обрывал, все надеялся что вернется. Закончилось тем, что она вообще уехала из города. Отходил, наверное, два года. Почему все с ней не сложилось – первый мой ЛТР. Опыта 0, сильно привязался (почти как ОЖП о которой заведена тема), ревновал неимоверно, жалкий ТФН, прям с учебника.

 

 

>>>>>Давайте не будем смотреть на следствия, важна причина )) Автор не умеет быть экологическим ведущим. Он потребитель. Не будем путать понятия ) Он понимал, что девушка безумно влюблена. Что он имеет безграничную власть, над ней. Поэтому просто не вкладывался. Хотя это не главное. Он, на правах ведущего, так и не соизволил исправить этот катастрофический дисбаланс значимости ))

И это очень даже правда! Я был в ее положении (во время первого ЛТР), знал что она чувствует, но не помог. Молодец, mit`ka, в точку! В то же время я не был готов к более серьезным отношениям. И боялся давать "357Магнум в руки обиженному ребенку". Она и так манипулировала мною посредством чувством вины с самого начала. Одно с последних ее сообщений меня вообще поразило:

 

"я ненавижу это... Я не хочу снова и снова проходить через все это... Встретить нового человека, спать с ним, и в конце опять быть отверженной",

 

Не кажется вам, что звучит, как будто меня рассматривают как инструмент, очередная неудачная попытка... "спать с ним"? а где слова про лубофф??

вместо того, чтобы наслаждаться жизнью с МЧ, она переживает, как бы в девках не остаться. 

Каждую неделю напоминала, что какая-то подруга там женилась, помолвилась или родила, показывала мне фотографии

 

"Она и так манипулировала мною посредством чувством вины с самого начала."

С самого начала чего? Отношений вообще или то, что творится сейчас? Женское манипулирование есть всегда и везде. Прими это, братюнь. Но в твоих силах его раскрывать и указывать на это. Не надо в истерии кидаться на них "АААА, БЛЕАТЬ, ТЫ МАНИПУЛЯТОООООР!1111". Без слюней и соплей )) Знаешь чего в этом мире не хватает людям? ) Никогда не угадаешь. Иронии. Иронии ко всему ))

 

Посоветую тебе одну книженцию. Научную, кстати, не всякую там "пикаперскую" муть ))

Доценко Е.Л. "Манипуляция: феномен, механизм, защита". Если конечно осилишь, то очень многое поймешь ))

 

Сейчас она упивается той свободой, которой наконец достигла. Относительной свободой ) Как человек, впервые упившийся алкоголем )) В стельку. Она тебя пингует. Будет пинговать до прогиба. Твоего или её. Но не это здесь главное. Главное ты. Главное, что ты понял из всего этого )) Здесь мне, видите ли, указывают на, якобы, однобокое твое демонизирование и возвышение ожп. Но, мне кажется, ты же умный парень, все понял ))

 

В первую очередь, ты для себя должен вынести уроки из этого. Всегда есть вина обоих сторон. Даже когда ОМП выбирает ОЖП, а ОЖП на следующий день, допустим, под черного легла, как поется в одноименной песне )) Все равно есть вина ОМП. Какая? Да потому что он дурак, что выбрал её. Уловил месседж? )) Ответственность есть всегда, а уход от неё - удел слабаков и "псевдоальфасамцов" )

 

Отношения - это сотрудничество. Взаимопомощь. Не только потребление чужих ресурсов. В твоих силах было ей помочь, но ты не захотел )) Всегда старайся быть выше манипуляций. Не в них счастье. Разумный альтруизм - вот что необходимо ))

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пусть тебя это не расстраивает, ибо она тебе не нужна, ИМХО.

 

Просто жесть, бле@ть. Автор жил с этой девочкой, даже с учетом ее заниженной значимости на протяжении всего года отношений.

 

В этой связи хотелось бы знать, где эта масса признаков, которая указывает, что она ему не нужна. 

Остапа понесло... Лучше покажи признаки, которые указывают, что она ему нужна. Во-первых у него защемление. Во-вторых, ты и правда веришь, что у него с ней что-нить получится, если удастся ее вернуть? На каком основании? Ты забыл, что вторая серия всегда короче первой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тема избита. Такие как мы заспамливаем этот форум аналогичными постами.

Вот моя тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137063

Читав твою, разницы не вижу вообще, кроме того. что встречались мы с моей дольше.

 

Для себя я сделал вывод:

В отношения надо вкладываться, пускай не постоянно. Делать это раз в неделю, но так, чтобы у нее сносило крышу. Мы, с тобой, просто получали удовольствие, и думали, что это будет вечно.

 

Мы молодцы - добились от девушки полной отдачи себя. Но всему есть конец. Сам понимаешь, каждая девочка хочет быть девочкой. У нас получилось, что она была мамой. А мы пользовались, и испытывали к ней любовь - материнскую. 

 

100% тебе даю. У нее есть Васек. Который представил то, что ты ей просто не хотел дать, тогда. От тебя она уходила давнооооо, делала только это мысленно. При этом отдавалась тебе, думая о своем!

 

На твои порывы - мол все будет, она отвечает сухо, потому как это противно смотрится, когда из алабая ты превращаешься в самую верную таксу. Возможно было ее вернуть 2 способами:

... но это надо было раньше

1. Продавить на жалось. Прийти к ней, прополаскав горло дешевым вином. Сказать мол проблемы у тебя такие, кроме нее никого нет. Изображать беспомощного, а потом резко в трусы и трезветь.

2. Это сумасшедший крышеснос. Она будет сопротивляться, но все же сломается.

 

+, к этому всему, надо просто иметь терпение. Говорить ровным голосом, не говорить лишнего, да и не ехидничать.

 

Было у меня такое, запустил отношения. отбивал от Васька. Месяц. Ваську пригрозил. Узнал про его недостатки. Она была всеми мыслями с ним. Но ему же говорила, что любит меня! - ПОЧЕМУ УШЛА? Потому что мы делаем их сильными, уча бороться за отношения. Нам пох, они терпят, тем становятся сильнее.

 

Вот и вернул, месяц бегал, потом снова стало пох. Хотя этот месяц с ума сходил. 15 кг потерял. еще 2 года отношений в мою сторону. Она, наконец, набралась сил и ушла. Анализируя все, я даже знаю в какой момент она охладела, когда я ее начал терять. Как она сорвалась и отошла от своих мыслей. Стала жопу лизать, а я ее добил!

 

В своей теме не могу такое написать, по какимто соображениям. Пишу в твоей.

 

И тут рецепт прост:

-- т10д - это даст немного уверенности и поможет остудить мозги.

-- Если не можешь поработать над собой, надо валить к личному психологу, который поможет тебе понять, что в отношения надо вкладываться, и жизнь станет легче.

-- Искать новую пассию. только сначала, окончательно порвать со своей. Чтобы небыло надежды вообще!

 

Все это тяжело. Но это наш выход. Сам не могу решиться взяв себя в руки. Хочу такую же. Чтобы жопу лизала, чтобы как собачка вечно мешалась под ногами, а я на нее срал.

 

Таким людям, как мы, очень тяжело по жизни. Выход один, меняться. А про эти ЛТР забудь. Пройдет время, ты меня вспомнишь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бен лучше повесь в рамочке слова Мирты:

позиция "хочу, но боюсь" - заведомо лживая и манипулятивная, когда мы действительно хотим - мы ни черта не боимся!

и вспомни ее когда в очередной раз побоишься открыться человеку или довериться

ЛОЛ)) ты такая дикая феминистка, что не поняла нифига, что Мирта написала прямым текстом:

она говорила про БОЖП, а не про автора - что это ее позиция "хочу, но боюсь (вернуться)" - лживая и манипулятивная, а не его.

Началось то есть. Выдергивание фраз из контекста, чтобы подвести их под свою профеминистическую позицию. Имхо это говорит об отчаянии, нежелании видеть реальную картину, и видеть то, что реально написано, а не то, что хочется.

Придержи свой язык, мальчишка,

все фразы работают одинакого для всех...для нее , для бена, для тебя, для меня.

на то оно и в рамочку ставить. что фраза бессмертна и универсальная.

Мысле ширеееее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пАганый Кайот

Ты нездоров, парень. Ты патологический ведущий. Вот и все. Не надо здесь накладывать свою карту - отличия от твоей ситуации существенные и явные. 

 

И еще - где в твоей теме инверсия? Ты изначально был ведущим и это и продолжилось.

 

То, что ты месяц с защемлением и -15 кг, побегал? Это не инверсия, тебе просто защемило яйчишки, и по каким-то причинам (ХЗ каким, ты про них не рассказал, вообще твоя тема изложена неадекватно: обрывки каких то ситуаций, разговоров, которые тебе показались важными) она вернулась еще на 2 года.

Возможно я не здоров. Об этом, если можно в моей теме.

 

Быть может сую свою карту. Суть - нельзя войти сухим в воду дважды. Т.е. 1 и миллиона исправляется со своей ОЖП. Если ее значимость однажды была сведена к нулю, такие отношения обречены. Автор вернет, пройдет год, она сделает то, что уже проделывала однажды. Потому как велика вероятность, что автор просто захочет прогнуть ее до того же уровня. Или же автор изменит свое отношение к ОЖП и ей это наскучит. Ведь полюбила она его тем, недоступным. Ей нравилось тянуться за ним. И Пушкин прав, чем больше женщину мы любим.... дальше знаете.

 

Я не экстрасенс, я не маг. На форуме 1000 подобных историй. Можно вернуть, можно прогнуть, можно прогнуться самому. Идеальный вариант вернуть и начать рост в отношениях. Но если смотреть в будущее, 90% надежных браков построены не на расставаниях, а на взаимном понимании и единой цели обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема животрепещущая... буду следить с интересом.

Моя история похожа на 98% - с двумя отличиями: 1) я все же действительно косячнул под венец отношений, и... 2) про васю мне сообщили в тот же день, как c ним переспали.
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135521 вот, если что. Покури. Изложил немножко суховато, может быть, но фабула передана.

Из своих ошибок, из своей неправильной детской стратегии, сделавшей мою ситуацию запущенной и совсем непролазной, я прежде всего посоветую обязательно привести голову в порядок. Неважно будешь ты ее возвращать или будешь забывать - нужно править свою настройку через не могу. Позитив, вера в себя, занятость. Будь красивым и интересным. Для себя прежде всего. Первоочередная задача - поднять ВС. 

 

В отношении нее смотри, что тебе лучше - Игнор или Д  (важно чтобы в этом было здравое спокойное самоуважение - а так.. что тебе ближе..). Для себя. Da_V был прав, но я увидел его совет слишком поздно - скучна как полная доступность, так и полная недоступность... А в связи с этим, интерес ее не теряй! Ближе-Дальше, имхо.

 

Изменение твоего поведения в направлении позитивного развития и игнора/миниД обеспечит это. Иначе фейл. может совсем уйти. раствориться. Но это дискуссионно.

 

Развиваться... истинно развиваться, как турбинный мотор...) Делай, то что страшно. Не будь один и общайся с классными людьми, как М так и Ж. Хотя это обще-жизненная рекомендация... Я например после дода сделал свой бизнес. Кстати если у тебя нет - оч советую)) Проветривает голову и поднимает ВС очень круто)) Бывало, что я буквально "держался" на хорошем ВС от успехов в бизе)

 

И ещё.. по своему неудачному опыту.. Категорически нельзя тянуть время. Меняйся и тихонечко показывай, что ты не подцеплен. Самоуважение - вот что должно идти от тебя.  Я затянул и сделал ситуацию непролазной вообще. Твоя ситуация пока выгодна - она ещё горяча и сейчас изменение твоего поведения может дать реальные плоды. Потом - неизвестно...(

Изменено пользователем Zero7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

У тебя самая жесткая инверсия значимости из тех, что я видел...

 Из любопытства, у меня или Zero7 ?

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бле@ть, "ее интерес не терять"? Ты где это прочитал вообще? Или из чего такой вывод? Какое нафиг ближе-дальше?

Ну... я имел в виду - действовать своевременно. У меня был период, что БОЖП каждый день пинговала, чувствовалась ее эмоциональная включенность и пока я держал ее "в напряге" было поле для действий. Есть, между прочим, действительно принципиальные ОЖП, что бы кто ни говорил... Вот например та девушка, с которой я сейчас, вообще никого из трех своих бывших не пинговала, хотя и любила, и все такое. Они действительно могут решить один раз и все. Обойти эту решимость можно только напоминая о себе. Игнор ведь может всю жизнь длиться)) С глаз долой из сердца вон - работает... В общем я в какой то момент спустил заинтересованность в канализацию.. и ценность момента здесь была важна по-моему. Я отпишусь сейчас тебе в своей теме. Чтобы не флудить у автора.

 

А, да - БЕЗ ЗАВИСИМОСТИ от нее... Да, это важно... Я просто как-то не смог мастерски этот момент оформить в слова. Да конечно, поклонником быть не надо. А просто источать качественное ВС, где зависимости нет по определению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно пусть попингует, в какой-то момент поймет что уже на дне. Тогда и начнется саморазвитие)

 

 

Зачем тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не гоню. Есть те кто решил и кто реально уходит, никогда сам не пингует.

+1

среди девушек тоже есть мнение что если ему нужна, то вернет

если ему нужна то будет настойчив

если будет нужна -не отпустит.

:)

п.с. Кайотик, бле@ть твое любимое слово? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не гоню. Есть те кто решил и кто реально уходит, никогда сам не пингует.

+1

среди девушек тоже есть мнение что если ему нужна, то вернет

если ему нужна то будет настойчив

если будет нужна -не отпустит.

:)

п.с. Кайотик, бле@ть твое любимое слово? ^_^

Ну и как возвращать таких? Типа никак?))) Или знаешь случаи, чтобы возвращали вложением ресурса? реальные случаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТПКМ. Возможно и так, но после двухнедельного штурма с моей стороны ожидать, что я опять буду головой долбыть стену? Если она действительно чего-то хочет со мной, то в ход пошли бы аргументы посерьезнее “привет...”, “извини что надоедаю...блабла...надеюсь, у тебя все отлично”. Мне кажеться, ей просто охренительно нравилось все это самобичевание, разборы полетов. Так как после расставания, телефон трещал по швах от сообщений. Обнадеживала, наш разговор переходил в дебаты, уговоры с моей стороны, и ее очередное “нет”. На следующий день опять пинги, я отвечаю (не знал тогда, как действовать. Думаю, тогда игнор был бы намного действенней чем сейчас). Я ее уговаривал перестать мне писать. Она “не могу, мне тяжело”. WTF? Если бы она просто продемонстрировала Васька, я бы, наверное, здесь даже тему не открывал и двигался дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет не гоню. Есть те кто решил и кто реально уходит, никогда сам не пингует.

+1

среди девушек тоже есть мнение что если ему нужна, то вернет

если ему нужна то будет настойчив

если будет нужна -не отпустит.

:)

п.с. Кайотик, бле@ть твое любимое слово? ^_^

Ну и как возвращать таких? Типа никак?))) Или знаешь случаи, чтобы возвращали вложением ресурса? реальные случаи

у тебя канкретно имхо зацикливание, и из тебя канкретно я бы дурь выбила хлопушкой для ковров.

 

Бен, это не пинги..это церебральный секс.

чтобы делать пинги надо делать их осознанно, а ты скатываешься в неадекват и не можешь себя контролировать..по описанию.

 

инверсию ожп осуществляет только по одной причине.

мч скатывается на ее уровень - болтовня, выяснение отношений, сяо мяо, слезы, вернись я все прощу и т.д.

мч должен действовать..ожп не бла бла шоу ждет когда корки мочит и претензии делает..она ждет действия.

потом на людей добавляется страх сделать что-то не так и потерять человека

поэтому поступки мч становятся робкими и не смелыми,

когда надо немножко нажать, они просто уходят...

 

ожп не знают чего хотят осознанно, значит если приложить ее телу свою волю..оно выполнит любые ваши желания

 

я просто по общению с подругами это вижу...

блин это реально много надо писать, а суть выжать из наблюдений я не могу..растекаюсь

 

Потом...то что я написала про мнения ожп..это лишь шаблонное мышление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Я пересмотрел историю сообщений с момента, когда я вернул ее вещи, и мы официально расстались. И теперь я почти уверен, что Васька на тот момент НЕ было. С 1 апреля и по 20 мы общались по смс как ненормальные – самого утра и до поздной ночи. Реально не понимаю, как я еще работал и спортом занимался в то время. За каждый день от нее больше ста сообщений, особенно вечером и ночью, после работы. Там на Васька времени просто быть не могло. Разве что она писала мне в то время, как он ее порол)) Ну не могло бы его не напрягать это. Первые две недели она все спрашивала, не изменились ли мои чувства к ней, говорила, как ей это важно. Потом я сам начал делать ближе, признался в любви, она ответила своим Д, говорит что не знает, может ли мне верить (может, подумала, что просто защемило), теперь уже я приехал к ней обьясняться в чувствах. Холод с ее стороны. Следующую неделю уже я штурмлю ее сообщениями. До 21-го числа опять на Ваську времени точно не могло быть. Потом еще общались, но уже реже до 24. Два раза вечером она звонила. Ну, а с 24 мы как-то одновременно начали игнор. Наверное, сначало Васек был на примете, но в глубочайшем запасе. Просто уделявший внимание парень (почти уверен, что с работы). Возможно, в начале апреля у меня еще и был шанс, она явно меня старалась вытянуть. Просто чуток деликатнее мне надо было действовать, не ТФНовским мегаБ, как я в итоге поступил. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой чуши ты думаешь, ей Богу!..и какие дебильные оправдание подкидывает тебе твоя слабость.

займись лучше делом чем месячный труп препарировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТПКМ. Возможно и так, но после двухнедельного штурма с моей стороны ожидать, что я опять буду головой долбыть стену? Если она действительно чего-то хочет со мной, то в ход пошли бы аргументы посерьезнее “привет...”, “извини что надоедаю...блабла...надеюсь, у тебя все отлично”. Мне кажеться, ей просто охренительно нравилось все это самобичевание, разборы полетов. Так как после расставания, телефон трещал по швах от сообщений. Обнадеживала, наш разговор переходил в дебаты, уговоры с моей стороны, и ее очередное “нет”. На следующий день опять пинги, я отвечаю (не знал тогда, как действовать. Думаю, тогда игнор был бы намного действенней чем сейчас). Я ее уговаривал перестать мне писать. Она “не могу, мне тяжело”. WTF? Если бы она просто продемонстрировала Васька, я бы, наверное, здесь даже тему не открывал и двигался дальше.

кхем...

реально она приходила чтобы получить выволочку

а ты ее еще и уговаривал

 

надо было "оттаскать за волосы" и пендель под зад

потом бы была шооолковая как кисанька :)

 

а так она лишний раз утверждалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Я пересмотрел историю сообщений с момента, когда я вернул ее вещи, и мы официально расстались. И теперь я почти уверен, что Васька на тот момент НЕ было. С 1 апреля и по 20 мы общались по смс как ненормальные – самого утра и до поздной ночи. Реально не понимаю, как я еще работал и спортом занимался в то время. За каждый день от нее больше ста сообщений, особенно вечером и ночью, после работы. Там на Васька времени просто быть не могло. Разве что она писала мне в то время, как он ее порол)) Ну не могло бы его не напрягать это. Первые две недели она все спрашивала, не изменились ли мои чувства к ней, говорила, как ей это важно. Потом я сам начал делать ближе, признался в любви, она ответила своим Д, говорит что не знает, может ли мне верить (может, подумала, что просто защемило), теперь уже я приехал к ней обьясняться в чувствах. Холод с ее стороны. Следующую неделю уже я штурмлю ее сообщениями. До 21-го числа опять на Ваську времени точно не могло быть. Потом еще общались, но уже реже до 24. Два раза вечером она звонила. Ну, а с 24 мы как-то одновременно начали игнор. Наверное, сначало Васек был на примете, но в глубочайшем запасе. Просто уделявший внимание парень (почти уверен, что с работы). Возможно, в начале апреля у меня еще и был шанс, она явно меня старалась вытянуть. Просто чуток деликатнее мне надо было действовать, не ТФНовским мегаБ, как я в итоге поступил. ИМХО.

Столько ресурса влили а ты вообще не продвинулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько ресурса влили а ты вообще не продвинулся.

И не говори. Как два барана рогами уперлись. То я морожусь, то она. В любом случае мне санчас очень помогает (только начал, правда). Реально нужен был

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхем...

 

 

реально она приходила чтобы получить выволочку

а ты ее еще и уговаривал

 

надо было "оттаскать за волосы" и пендель под зад

потом бы была шооолковая как кисанька :)

 

 

Дело Хаворда живет, пля.

чем вызван твой вопль презрения, о Джедай Света?!

флуд тут запрещен :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько ресурса влили а ты вообще не продвинулся.

И не говори. Как два барана рогами уперлись. То я морожусь, то она. В любом случае мне санчас очень помогает (только начал, правда). Реально нужен был

Нет никаких баранов. Есть только ты и ты меняешь людей и прогибаешь ситуацию только меняя себя.

Я и говорю - нихрена не продвинулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор специально для тебя:

Все что ты испытывал от определенной девушки, ты можешь испытать от другой. Хоть 50 лет вы вместе прожили без сор в идеальных отношениях. Есть еще девушки с которыми ты сможешь это испытать. Это очень важное убеждения, просто попробуй его проверить. И когда оно в строиться тебе в голову, ты станешь в раз привлекательней. И больше никогда ты не будешь испытывать нуждаемость в конкретных девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...