Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

Джон -

Куплю Крузак и мне срать на пдд, это для лохов.

Плевать на всех остальных на дороге, езжу как хочу и паркуюсь как хочу. Я же смог 3млн заработать, я КОРОЛЬ.

В кого ты превращаешься? В мразь? Что с тобой Женя?

Откройте посты Джона до "брака" и ребенка. Все становится ясно.

По поводу "нас", т.е. меня и Красного ты ошибаешься. Насчет него, всмысле мы разные и образ жизни разный, он вон под всеми словами твоими подписывается, а у меня волосы дыбом идут от этих постов и что с тобоф происходит.

Ну и по традиции: пук-пук :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон -

Куплю Крузак и мне срать на пдд, это для лохов.

 

не согласен.

 

Плевать на всех остальных на дороге, езжу как хочу и паркуюсь как хочу. Я же смог 3млн заработать, я КОРОЛЬ.

 

да . именно так.  мы строго понятийная страна. и москва это центр понятий. да. только так. 

ты либо король  либо лох . мне ли тебе это обьяснять? 

 

В кого ты превращаешься? В мразь? Что с тобой Женя?

 

это как знаешь ты бы мне говорил про то что пикап это так антигуманно и цинично. 

Откройте посты Джона до "брака" и ребенка. Все становится ясно.

По поводу "нас", т.е. меня и Красного ты ошибаешься. Насчет него, всмысле мы разные и образ жизни разный, он вон под всеми словами твоими подписывается, а у меня волосы дыбом идут от этих постов и что с тобоф происходит.

Ну и по традиции: пук-пук :)

пук - пук ). вечером еще напишу.

------------------------

 на работе сейчас такая ситуацяи что я круче всех чуваков ( но это неважно) а важно то что я круче некоторых директоров.

 и это им очень на батхерт давит.

 

потому что нельзя просто быть директором. надо еще обязательно у нас чувствовать что остальные люди это какашки. 

вот только тогда у средненктого россияника наступает маленькео гаденькое счастье в душонке - что и деньги есть и статус есть.

 

а если деньги есть.   но есть другие чуваки без денег и без власти но с более сильным духом и более крутой невербаликой то тут же  происходит батхерт.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------

два подхода.

 

учится учится и учиться. в поле так холодно и страшно а дома теплобезопасно. 

---------

 

был на охотке. куча пикаперов. зрелище преубогое. эти люди не должны размножаться.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------

вот у садисто можно встретить.

 

мол тестиить тестиить тестить на пятерках.

 

не понимаю ну как это тестить?

 

я считаю что телка заряжается и заражается то как ты к ней чувствуешь.

если ты не лох и к ней чувствуешь симпатию с позиции силы. то она к тебе в большинстве случаев почувствует ответное влечение.

 

ну и остается поговорить с ней и потрогать.

 

у меня так.

 

а вот как тестить я вообще не понимаю.

 

я вот чувствую к телке что то.  я иду к ней.

 

мне кажется что оно не работает в случае -- ты видишь телку. она тебе пофиг абсолютно. но ты такой ---- пойду ка я на ней потестирую фишку.

 

и типа подходишь тебе глубоко она пофиг. ты к ней ниего не чувсвтуешь. но ты начинаешь говорть ей какой то хитрый диалог. как то хитро махат руками. и о чудо . она влюбяется в тебя.

 

не понимаю. мне кажется это чушь.

 

максимум как можно возбудить телку которая тебе пофиг ( а ля магия) это если ты внутри сильный и страшный как  гопник-эсэсовец. ты рецидивист. ты привык делать людям больно. тебе нравится управлять слабыми. у тебя от этого встает.  

 

вот я считаю подходит такой страшный человек и тупо давить на телку. 

тогда она может почувствовал силу тоже поддаться.

 

но вот как описывает садисто - мол идешь к всяким левым для тебя телкам и а ля тестишь и они возбуждаются ( а ля магия в чситом виде заклятие вуду) -  ясчитаю оно так не работате.

 

возможно разгадка в тмо что садисто себя ощущал магом кудесником в этот момент плюс у него было чувство власти из прошлого.

 

и телка этим заражалась. и как то возбуждалась.

 

но вот чисто а ля пойду к той лохушке потестю фишку - мне кажется это лажа полная.

----------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон -

Куплю Крузак и мне срать на пдд, это для лохов.

 

не согласен.

 

Плевать на всех остальных на дороге, езжу как хочу и паркуюсь как хочу. Я же смог 3млн заработать, я КОРОЛЬ.

 

да . именно так.  мы строго понятийная страна. и москва это центр понятий. да. только так. 

ты либо король  либо лох . мне ли тебе это обьяснять? 

 

В кого ты превращаешься? В мразь? Что с тобой Женя?

 

это как знаешь ты бы мне говорил про то что пикап это так антигуманно и цинично. 

Откройте посты Джона до "брака" и ребенка. Все становится ясно.

По поводу "нас", т.е. меня и Красного ты ошибаешься. Насчет него, всмысле мы разные и образ жизни разный, он вон под всеми словами твоими подписывается, а у меня волосы дыбом идут от этих постов и что с тобоф происходит.

Ну и по традиции: пук-пук :)

пук - пук ). вечером еще напишу.

------------------------

 на работе сейчас такая ситуацяи что я круче всех чуваков ( но это неважно) а важно то что я круче некоторых директоров.

 и это им очень на батхерт давит.

 

потому что нельзя просто быть директором. надо еще обязательно у нас чувствовать что остальные люди это какашки. 

вот только тогда у средненктого россияника наступает маленькео гаденькое счастье в душонке - что и деньги есть и статус есть.

 

а если деньги есть.   но есть другие чуваки без денег и без власти но с более сильным духом и более крутой невербаликой то тут же  происходит батхерт.

А каким директором будешь ты? Если будешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------

два подхода.

 

учится учится и учиться. в поле так холодно и страшно а дома теплобезопасно. 

---------

 

был на охотке. куча пикаперов. зрелище преубогое. эти люди не должны размножаться.

 

Джон , интересно видел ли я тебя сегодня на охотке)) в чем был одет?) Блин интересно как ты вообще выглядишь) 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------

вот у садисто можно встретить.

 

мол тестиить тестиить тестить на пятерках.

 

не понимаю ну как это тестить?

 

я считаю что телка заряжается и заражается то как ты к ней чувствуешь.

если ты не лох и к ней чувствуешь симпатию с позиции силы. то она к тебе в большинстве случаев почувствует ответное влечение.

 

ну и остается поговорить с ней и потрогать.

 

у меня так.

 

а вот как тестить я вообще не понимаю.

 

я вот чувствую к телке что то.  я иду к ней.

 

мне кажется что оно не работает в случае -- ты видишь телку. она тебе пофиг абсолютно. но ты такой ---- пойду ка я на ней потестирую фишку.

 

и типа подходишь тебе глубоко она пофиг. ты к ней ниего не чувсвтуешь. но ты начинаешь говорть ей какой то хитрый диалог. как то хитро махат руками. и о чудо . она влюбяется в тебя.

 

не понимаю. мне кажется это чушь.

 

максимум как можно возбудить телку которая тебе пофиг ( а ля магия) это если ты внутри сильный и страшный как  гопник-эсэсовец. ты рецидивист. ты привык делать людям больно. тебе нравится управлять слабыми. у тебя от этого встает.  

 

вот я считаю подходит такой страшный человек и тупо давить на телку. 

тогда она может почувствовал силу тоже поддаться.

 

но вот как описывает садисто - мол идешь к всяким левым для тебя телкам и а ля тестишь и они возбуждаются ( а ля магия в чситом виде заклятие вуду) -  ясчитаю оно так не работате.

 

возможно разгадка в тмо что садисто себя ощущал магом кудесником в этот момент плюс у него было чувство власти из прошлого.

 

и телка этим заражалась. и как то возбуждалась.

 

но вот чисто а ля пойду к той лохушке потестю фишку - мне кажется это лажа полная.

----------

А я объясню.

Когда долго пытаешься безуспешно кого-нибудь соблазнить, на пятерок уже начинает вовсю стоять член.

Я вот сейчас многое готов был бы сделать и сделал бы все от себя зависящее, если бы хоть одна 5-ка мне дала.

Мне уже до 5-к далеко.

А все потому, что чувствают девушки, что я себя не ценю, а в них нуждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон сделал лвл ап и теперь Синий не может понять его. бггг

 

А по тому что ты написал в последних постах Джон много ++++ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать лвл это еще больше ненавидеть реальность и чувствовать внезапно себя какашкой, хотеть иметь крузак чтобы теперь какашкой чувствовали себя другие.

Или ненавидеть всех в своем офисе, но не иметь право на "нах@&$й" просто уйти и заняться тем, что будет нравится.

Это лвл? Спасибо я на своем уровне посижу.

Пук-пук епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джон сделал лвл ап и теперь Синий не может понять его. бггг

 

А по тому что ты написал в последних постах Джон много ++++ 

это точно, Джон прошел очень далеко, туда же примерно где и я, но к сожалению материальные люди его уровня не видят.

 

Когда кто то из вас , например, не только будет знать что жизнь конечна но и осознает это и включит это знание в свой внутренний мир, тогда можно будет перейти на новый этап. 

 

P.S> не хотел тут  раскрывать эти знания но уж надеюсь никто не воспользуется нечистиво.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Джон сделал лвл ап и теперь Синий не может понять его. бггг

 

А по тому что ты написал в последних постах Джон много ++++ 

это точно, Джон прошел очень далеко, туда же примерно где и я, но к сожалению материальные люди его уровня не видят.

 

Когда кто то из вас , например, не только будет знать что жизнь конечна но и осознает это и включит это знание в свой внутренний мир, тогда можно будет перейти на новый этап. 

 

P.S> не хотел тут  раскрывать эти знания но уж надеюсь никто не воспользуется нечистиво.

 

Валентин ты пугаешь своими речами.

----------------------------------------------------

 

Привет вам диванные генералы. Сегодня 6 часов в поле. сплошное удовольствие.

------------

Сделать лвл это еще больше ненавидеть реальность и чувствовать внезапно себя какашкой, хотеть иметь крузак чтобы теперь какашкой чувствовали себя другие.

Или ненавидеть всех в своем офисе, но не иметь право на "нах@&$й" просто уйти и заняться тем, что будет нравится.

Это лвл? Спасибо я на своем уровне посижу.

Пук-пук епта

Синий это же матрица. тут правно на "нах@&$й" имеет только мистер Смит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джон сделал лвл ап и теперь Синий не может понять его. бггг

 

А по тому что ты написал в последних постах Джон много ++++

это точно, Джон прошел очень далеко, туда же примерно где и я, но к сожалению материальные люди его уровня не видят.

 

Когда кто то из вас , например, не только будет знать что жизнь конечна но и осознает это и включит это знание в свой внутренний мир, тогда можно будет перейти на новый этап. 

 

P.S> не хотел тут  раскрывать эти знания но уж надеюсь никто не воспользуется нечистиво.

Нельзя лишь смотреть только всего в завтрашний день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю почему садисто называют фейком теоретиком. 

 

его например инфо о колодце неисчерпаемом (поледняя страница фака) -- полностью совпадает с тем что тайлер говорит. я процитирую

 

 

 

Ты заведомо ставишь себя с ног на голову, хочешь как лучше, но получается сила действия равна силе противодействия, что в первых, что во-вторых случаях. соответственно тебе необходимо не воспринимать все таким сложным уравнением, а свести все к одной неизвестной. не понятно. тогда понимай так, что ключ в тебе, так как те девушки с которыми ты хотел бы знакомиться, ты отдаешь им всю ненужную энергию, а с теми с кем хочешь, и чем больше хочешь, ты стараешься отдать все самое лучшее, а соответственно подсознательно всегда считаешь, что тебе чего-то (многого) не хватает чтобы дать этой девушке самое лучшее, но если ты научишься тратить то чего у тебя нет, тогда ты победишь это. опять не понятно. осознавай дальше, надо научиться врать самому себе, обмануть себя (за свои примерно два десятка лет, ты еще этого не делал ни разу), представить, что у тебя очень много всего лучшего, да-да, пойти в противовес действительности и реальности, представить что ты в три раза больше того, что надо этой девушке, это прийдет не сразу, тогда ты с чувством небрежности и легкости, вообще не прилагая и десятой части усилий, будешь легко знакомиться с теми кто тебе нравится.

 

что при еэтом меня смущает  -  я про себя думаю что типа как инопланетянин . супер ценный. фиг знает почему. но я такой. 

 

но на телок это походу не дейтсвует так магически как хотелось бы.

 

еще помню задействовал одну из его заготовок для смсмки. сработало как часы. телка ответила как ужаленная.

 

 

это видео угадайте откуда ?)

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в мыслях при подходе когда только этим начинаешь заниматься и чуть позже

 

по первому времнеи если подход не получился то думаешь --- наверное я как чувак какойто недоделанный. я  лузер как человек. я генетический неполноценный. 

 

через какое то время прктики после подхода который обломился думаешь -- блин! я знал что подоход не полуичится потому что техника была нарушена. ну почему я не смог собраться когда это было нужно!

 

есть разница ?)))

 

---

еще такая идея в голову пришоа на тему почему телки такие долбанутые и недоделанные недочеловеки.

я подумал о том что эволюция не думала что телки будут работать или жить как полноценные члены общества.

 

я думаю что было задумано что несколько красивых телок живет при главе племени ( да я люблю простые схемы от новоселова и его картинок древнего племени. ).

 

так вот . я думаю что по понятиям эволюции все некрасиывые телки - которых рождается стадо -- они просто должны сдохнуть были.  а тот мизер что останется реально красивых они живут при главе племени в полном шоколадке. 

 

и собвстенно вся их задача состоит в том чтобы ему секс давать и являться живым поднимаетелем его самооценки.

эттакие живые зверюшки которые дико визжат когда глава племени делает что то круто. и он тако смотрит на своих телок и сам для себя понимает что реально очень крут.

 

ну а телки повторюсь их задача как биороботов -- давать секс и испытывать волны оргазма от того что они находсятся при главе племени самом крутом чуваке. от его сошл прува. и все такое.

 

ну типа такие телки барби.

 

поэтому баба и выглядит так странно в  реальной жизни в реальном обществе.

 

чтобы было более понятно - посмотрите на бабу за рулем особенно первое время.

 

итак - все некрасивые должны подыхать. потому что глав племени мало. и телок им не нужно 100 500.

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон нормальный чувак.

Ваши сообщения типа, ЭТО ПРОСТО НОВЫЙ КЛАССНЫЙ ЛВЛ только убивает человека.

Вы даже не представляете насколько поддержка дерьма, может развивать дерьмо у человека ИРЛ через призму этого форума. В моей жизни был пример перед моими глазами. 

 

Вообщем-то ясно, тут стоит умывать руки. 

 

Хотя все равно умные люди получат свое. И Джон относится скорее к явно достаточно умному человеку и придет в результате к победе. Это не для красного словца, я правда так думаю.

Я вот лично расстраиваюсь только потому, что видя человека с мозгами и что-то в его жизни идет не так - меня это бесит, я же его записал в умных......КАКОГО?

ПУКИ ТРУКИ))) 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет колодца мне понравилась с лайфа метафора. 

 

Энергия внутри тебя не сосуд в который наливается энергия и которая заканчивается, больше это похоже на сосуд без дна через который в обе стороны приходит и уходит энергия, чем больше ты отдаешь тем больше получаешь. 

 

И применительно к девушкам, красивым энергии уходить больше, и приходит тоже больше. 

 

Джон, ты думаешь мы (мужики) дальше ушли от биороботов чем они? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, ты думаешь мы (мужики) дальше ушли от биороботов чем они?  ;) 

 

Да. однозначно я думаю да.

Я такой пример )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, ты думаешь мы (мужики) дальше ушли от биороботов чем они?  ;) 

 

Да. однозначно я думаю да.

Я такой пример )

не стоит  так упрощать есть плюсы и минусы и у нас и у них. Просто не забываем что притяжение возникает через полярность, если ты скала, выдержан и сильный духом то тебя будет привлекать эмоциональная девушка, с открытым сердцем. 

Если ты слабак, и маменькин сынок, то на тебя будут западать телки жесткие, типа мужиков в юбке.

Нельзя быть белым и пушистым и иметь такую же девушку- это дружба. 

Тут же надо заметить что есть девушки друзья, с которыми вы в чем то похожи а есть девушки для близких отношений, которых ты хочешь физически. И есть остальная серая масса ,которая в твоем мире не имеет особой ценности. 

Так же не забываем что несмотря на полигамность мужчины, глубокие личные отношения ты можешь создать только с одним человеком. Просто если глубоких нет или не хочется тогда хоть гарем.  Тоже есть и у девушек только если у нас больше нужны девушки для секса то им парни поклонники. Отсюда и то что нельзя так быстро попадать во фрейм друга, если ты сам этого не хочешь. 

P.S> теперь про генофонд. Конечно красивые, с хорошим генофондом нравятся сами по себе это природа и никуда от нее не денешься. Сам в последнее время в этом убеждаюсь. Но парадокс в том что какой бы ты не был то всегда хочешь лучших девушек, они кстати тоже, и посему так мало пар ,которые хорошо складываются а так много которые расстаются. Тут еще надо добавить что ты если в отношениях с класной телкой нельзя расслабляться иначе без левел апа постоянно на нее сыпящиеся возможности ее выбьют из ваших отношений. Выбирая красивую ты берешь дополнительную ответственность, так же и женщины. Гулял тут с одной и зашел как раз вопрос о красивых накаченных парнях. Так вот женщина говорила не хочу, у меня брат такой и я вижу его и какой он. А смысл был что не хочет с него постоянно снимать других женщин. Т.е. получается что есть еще опыт и он тоже в человеке важен не только природа.  Ты можешь быть не очень красив но если у телки был красивый парень и он ей изменил из за этого у нее возникнет желание- с красивыми не знакомиться и т.п.  Пикап как раз в этом плане помогает мужчине иметь возможность завладеть женщиной которая имеет существенно большую ценность путем того что ты себя тренируешь и таким образом обходишь природные ограничения и пытаешься лучше подстроиться под тех кто с виду твой идеал, не боясь потери не боясь то что не сложится т.к. ты больше приближен к реальной жизни и лучше знаешь женщин. . Кстати в добрых с хеппи эндом фильмах всегда мужчины повелители у которых много женщин проигрывали.  Их распыление выходило им боком. Т.к. в страсти их способности притуплялись.  Вот у которых была одна а остальные особо не нужны те побеждали. Ну хотя бы вспомнить фильм "Белое солнце пустыни" 

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин , судить о жизни по фильмам это конечно круто, все это создано для программирования твоего мозга на социально допустимое поведение и весь твой пост это суждение по тем моментам , которые ты увидел в телевизоре и в кино , соответственно никакого отношения к реальному миру он не имеет.

 

Допустим ты говорил о том что , девушка обожгется на плохом парне, и начнет выбирать красивых и хороших . Так будут делать только девушки с низкой самооценкой , девушки уверенные в себе будут становится лучше и пытаться заполучить самого лучшего. Тоже самое что ты скажешь "красивые девушки мне не дают , а если и дают то очень быстро сливаются потом, буду трахать только средненький либо страшненьких" ну это же абсурд , верно? Нормальные мужики будут становится лучше и прокачиваться, чтобы телка боялась их потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не забываем что притяжение возникает через полярность, если ты скала, выдержан и сильный духом то тебя будет привлекать эмоциональная девушка, с открытым сердцем. 

 

 

Валентин, что за бред? с открытым сердцем.

 

 

Так же не забываем что несмотря на полигамность мужчины, глубокие личные отношения ты можешь создать только с одним человеком

 

это тайлер считает тоже неправдой. нет душевной подруги. если у тебя все нормальо с пикапом то много девушек будет глубоко западать на тебя и постарвивться под тебя.

 

Так вот женщина говорила не хочу, у меня брат такой и я вижу его и какой он. 

 

ну что за бред. ну мало ли что она тебе сказала.

а потм ты у нее спросил а в жопу она дает. а она сказала что это гадко и никогда. и ты тоже это проголотил.

 

 Ты можешь быть не очень красив но если у телки был красивый парень и он ей изменил из за этого у нее возникнет желание- с красивыми не знакомиться и т.п.\

 

тоже бред. ели у телки было 10 зеково до этого. она будет их поносить но ебатся будет только с ними и дальше

 

фуу.. 

хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если у тебя все нормальо с пикапом то много девушек будет глубоко западать на тебя и постарвивться под тебя.

я не про девушек а про тебя самого.

 

 

 

 а она сказала что это гадко и никогда. и ты тоже это проголотил.

уверен что сказала бы, просто мы были не во вкусе друг друга, тут. 

 

 

10 зеково до этого. она будет их поносить но ебатся будет только с ними и дальше

обычно ищут то что самой ей недостает, если это ее хотелки то да, но если у ней жизнь меняется то могут смениться и приоритеты.

 

 

это тайлер считает тоже неправдой. нет душевной подруги

у меня есть, но это девушки к которым не влечет так физически а более духовно. Считай что духовные любовники.

 

 

 

Валентин , судить о жизни по фильмам это конечно круто, все это создано для программирования твоего мозга на социально допустимое поведение и весь твой пост это суждение по тем моментам , которые ты увидел в телевизоре и в кино , соответственно никакого отношения к реальному миру он не имеет.

кино я не смотрю, я я нем снимался

 

 

 

Так будут делать только девушки с низкой самооценкой , девушки уверенные в себе будут становится лучше и пытаться заполучить самого лучшего.

самооценка конечно должна быть у девушки адекватная, не стоит быть с теми кто хочет получить самого лучшего, стоит с теми кто хочет отношений. Смого лучшего это перебор, и ты быдешь просто в рядке таких ухажоров, на котором временно остановятся.

 

 

 

Нормальные мужики будут становится лучше и прокачиваться, чтобы телка боялась их потерять.

все верно, у женщин как я понимаю есть 3 градации в круге общения. Я им не даю, может дам, и мне не дают. Соответственно лучше не залипать и всегда стороить общение чтобы они боялись тебя потерять и думали . Вау он мне дает. Т.е. позиция приза, но не ущемлюющая достоинства и ОЖП.

 

P.S> Когда за 40 и женщин много то уже не каждую рассматриваешь как секс объект, начинаешь видеть другие качества, зачастую более лучшие чем секс с ней. Уже видишь что как с каждой из девушек может быть и т.п. вещи. Соотвественно у меня получилось что есть много ОЖП с которыми что то сближает,чего нет у других. Это как жизнь полная женщин но не настолько ограниченно что только для секса а по своим интересам.  Это как пелена,спадающая с глаз, которая раскрывает другие грани отношений. Ты начинаешь расти в личностном плане, и в итоге встречаешь све лучших и лучших, которых ты мог даже раньше не замечать из за своих ограничений в развитии. 

Думаю так делают все люди и это их путь, просто все разные и разные пути.

P.P.S> есть такая теория что у каждого человека мир это зеркало самого себя. Как ни странно она во многих аспектах у меня работает.  Посему если хочешь встретить свою 7-8-9-10 то ты сам  должен с реальным миром быть на 8-9-10 баллов. Иначе это уже будет неравноценная сделка а значит недолгосрочная.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же надо заметить что есть девушки друзья, с которыми вы в чем то похожи а есть девушки для близких отношений, которых ты хочешь физически. И есть остальная серая масса ,которая в твоем мире не имеет особой ценности. 

 

А есть девушки которые друзья и которых хочется трахнуть в твоей жизни? 

 

Аргумент мне 40 лет железный ;)

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если у тебя все нормальо с пикапом то много девушек будет глубоко западать на тебя и постарвивться под тебя.

я не про девушек а про тебя самого.

 

а понял. да невнимательно прочитал.

но это неверно. я ни с какой телкой нерассматриваю никакие отношения как что то серьезное. 

телки этот не тот элемент который можно рассматривать как что то основательное в жизни.

она сегодня с тобой завтра с другим. сплошной динамизм. 

сегодня ты трахаешь её. завтра она тебя порвала. поэтому я не строю и не думаю даже  в таком контексте про общение и жизнь с телками.

 

скажу так. в 60 лет можно думать что телка такая же старая как ты - что типа а ля вот вы с ней вместе и все такое. а пока молодые это все ветер.

 

 

 

 

 

 а она сказала что это гадко и никогда. и ты тоже это проголотил.

уверен что сказала бы, просто мы были не во вкусе друг друга, тут. 

 

да это неважно.  что за наивняк. ты спроси телку даст ли она на первом свидании. она тебе скажет что никогда в жизни. а потом даст.

у телок нет правды. у них все по понятиям.

 

 

 

 

 

10 зеково до этого. она будет их поносить но ебатся будет только с ними и дальше

обычно ищут то что самой ей недостает, если это ее хотелки то да, но если у ней жизнь меняется то могут смениться и приоритеты.

 

 

хотят они одного и того же. за небольшими варициями. (если было тяжелое дество то телка будет хотеть больше насилия к примеру).

в смену вариций бред. ну реаьно бред.

 

телке никогда не нужен будет ее пизде тфн. не будет никаких смен приоритетов. 

она может там думать что то о смее приоритетов но давать будет одним и темже.

 

 

 

это тайлер считает тоже неправдой. нет душевной подруги

у меня есть, но это девушки к которым не влечет так физически а более духовно. Считай что духовные любовники.

 

комментировать не буду

 

 

 

 

Валентин , судить о жизни по фильмам это конечно круто, все это создано для программирования твоего мозга на социально допустимое поведение и весь твой пост это суждение по тем моментам , которые ты увидел в телевизоре и в кино , соответственно никакого отношения к реальному миру он не имеет.

кино я не смотрю, я я нем снимался

 

 

 

Так будут делать только девушки с низкой самооценкой , девушки уверенные в себе будут становится лучше и пытаться заполучить самого лучшего.

самооценка конечно должна быть у девушки адекватная, не стоит быть с теми кто хочет получить самого лучшего, стоит с теми кто хочет отношений. Смого лучшего это перебор, и ты быдешь просто в рядке таких ухажоров, на котором временно остановятся.

 

про становится лучше  и телку. я как то не думаю что телки мыслят в таком контексте. становтся лучше это про боль развития. 

а боль развитяи это не про телок. а вот то что любая телка старается урвать максимальной жирный кусок от жизни - это да.

лююобая телка пытается отжать от жизни максмум того что можно отжать.

отношений они хотят все -- с бредом питом. 

 

отношения - это значит что он богат, имеет широкий круг статусных друзей , и сам ебырь тот еще. что этот чувак умеет трахать ей моззг. постоянно ей интригу делает в жизни. 

а телка в этих сношениях только и делает что от всего это испывыает кайф. со своей стороны максммум давая это раздвиг ног. (что уже считает как ultimate action который она богиня дает).

вот и все сношения в их головах.

телки думают так ----- я трижды вагина вселенной и то что я рядом с ним уже делает моего чувака самым счастливым на земле. больше мне и делать ничего не надо.

 

 

 

 

Нормальные мужики будут становится лучше и прокачиваться, чтобы телка боялась их потерять.

все верно, у женщин как я понимаю есть 3 градации в круге общения. Я им не даю, может дам, и мне не дают.

 

а как насчет такого : этому не дам он лох и неинтеречный. а этому дала бы интересный мальчки он меня волнует.

 

 

Соответственно лучше не залипать и всегда стороить общение чтобы они боялись тебя потерять и думали . Вау он мне дает. Т.е. позиция приза, но не ущемлюющая достоинства и ОЖП.

 

личноо я вот не знаю как так делть чтобы телка боялась потерять. ты что шоколадка чтобы ты мог потеряться в москве? я это вижу только так что ты телку подсаживаешь на  иглу кайфа и ништяков которые она через тебя получает от жизни. тут нет прям такого что "потерять" "боюсь".

есть гибкая веревка --- да телка может отдаляться. но жажда кайфа в жизни. сладкого. ништяков. будет обратно тянуть телку тем сильнее чем дальше она отдалилась.  бояться потерять это какое то квантовое состояние. вот я здесь с ним и тото . вот я боюсь. ну почему так тупо?

 

да бегай ты телка где хочегт и как хочешь. думай что ты можешь смотаться от меня. мне пофиг. мягкая веревка обратно приведет тебя ко мне. 

вот как я это строю. телка моя не боится никаких потерь. и я так не строю. просто со мной у нееништяки по жизни.и они же не дают ей уйти далеко.

 

это навенрное если ты абрамович тогда да. телка его возможно и боится. потому что не так посмотрит косо на него и в миг лишится всехх ништяков. ну а нам то простым пацанам? нам каким макаром замиеть такой рыча?

 

и главное зачем????????

 

не надо никаокго тупого страха. 

сажай ее на иглу кайфа. и она сама с тебя не слезет. то ест ьсоздавай свою привлекательность. мани ее.

 

а страх это больше из темы того что она хочет от тебя уйти а ты ее обратно насильно удерживаешь. зачем с такой точки подходить ?

типа живет телка с мафиози и думает как бы мне от него смотатться. а потом ее охватывае страх что он ее везде найдет и убьет. вот и живет с ним. нафига такая парадигма.

 

да я и говорю что у простых парней не будет таких рычагов чтобы что то такое офигенное иметь чтобы телка прям боялась что он на нее болт забьет. 

 

ну может у спирита есть с его мегазачетами. 

 

ты должен быть мегабрендом чтобы телка боялась что ты от нее смотаешься. но остальным то что делать 99% ? кто ты? что ты за бренд такой? неееееее. такого нет. 

 

 

P.S> Когда за 40 и женщин много то уже не каждую рассматриваешь как секс объект, начинаешь видеть другие качества, зачастую более лучшие чем секс с ней.

 

это называется снижнии потенции. типа мог бы и трахнуть но лучше просто душевно поболать?

 

 

Уже видишь что как с каждой из девушек может быть и т.п. вещи. Соотвественно у меня получилось что есть много ОЖП с которыми что то сближает,чего нет у других. Это как жизнь полная женщин но не настолько ограниченно что только для секса а по своим интересам.

 

ну у телок вот понятия другие. секс это алтимейт вложение которое она готова сделать для мужика. 

не дала - значит ты никто для нее.

вот пустть даст. тогда и поговрим сней опосля как она там любит поэзию 16-го века.

 

и мужикво то они таже рассмаотривают ---- я этому не дала потому что никто для меня. аххх...где же мой бред пит.я так по нему стосковалась

 

 Это как пелена,спадающая с глаз, которая раскрывает другие грани отношений. Ты начинаешь расти в личностном плане, и в итоге встречаешь све лучших и лучших, которых ты мог даже раньше не замечать из за своих ограничений в развитии. 

 

здесь согласен -- чем больший ты чурбан тем можешь западать на галимых школьниц. 

 

 

Думаю так делают все люди и это их путь, просто все разные и разные пути.

 

вот женщины обожают такие опумы вешать нам на уши. ( я такая разная, я такая сложная, я такая шалунья, я такая стерва блаблаблабала).

 

 

P.P.S> есть такая теория что у каждого человека мир это зеркало самого себя. Как ни странно она во многих аспектах у меня работает.  Посему если хочешь встретить свою 7-8-9-10 то ты сам  должен с реальным миром быть на 8-9-10 баллов. Иначе это уже будет неравноценная сделка а значит недолгосрочная.

 

а тут дело говоришь. но не про зеркало а про то что самому надо быть а то шансов маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------------------------

Девушка Лубица Катрин Гольбах отказалась выходить за него замуж, несмотря на то, что забеременела. Сейчас она ждет ребенка.

 

Пилот пытался ею командовать, жаловалась Катрин подругам. Он контролировал ее, указывал, что делать, вплоть до того, какую одежду ей носить.

Между тем, сам Лубиц завел роман со стюардессой и пять месяцев встречался с ней, снимая номера в дешевых гостиницах.

Пытаясь помириться с Катрин, Лубиц купил для нее автомобиль Audi.

О том, что у пилота был серьезный душевный кризис, говорят и психотропные препараты, которые были обнаружены у него дома во время обыска. «Он наблюдался несколькими неврологами и психиатрами», — сообщил старший следователь полиции после обыска в доме пилота в Дюссельдорфе.

 

Полиция обнаружила в его компьютере новые детали, характеризующие его личность, сообщает издание The Sunday Express. «Команда наших экспертов проверила его компьютер, и полученная нами информация доказывает, что пилот искал в интернете “темную сторону” сетевой жизни, среди которой сайты с гомосексуальной порнографией»,

В прошлом году он напугал свою девушку высказываниями, которые, по их мнению, продемонстрировали запутанное и нездоровое состояние его сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 я это вижу только так что ты телку подсаживаешь на  иглу кайфа и ништяков которые она через тебя получает от жизни. тут нет прям такого что "потерять" "боюсь".

есть гибкая веревка --- да телка может отдаляться. но жажда кайфа в жизни. сладкого. ништяков. будет обратно тянуть телку тем сильнее чем дальше она отдалилась. 

 

Вот почему журнал Джона единственный,который я перечитываю,бывает, по несколько раз. Потому что он обладает талантом КРАТКО выразить саму суть какого-то процесса или явления без воды,дать выжимку так сказать,на чем та или иная фигня основана. Так, что не остаётся никаких иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том что чувак был супер тфн никто конечно не догадывается.

 

а телка на него давно боль положила так как он не знал законы пикапа тоже никто не догадывается. ( такая правда никому не нужна).

 

 а то что он был гомик это на десерт.

 

 ясчитаю что чем больше чувакам с дества будут обманыват мозг неверными установками кто такие телки кто такие чуваки что кажодоу из этих полов надо .

 

что такое реально правильное повдение с телками. 

 

если будут как щас есть телкам давать мегасвооды которые им двавать нельзя ( посмотрел телке на жопу - сел в тюрьму).

 

если весть этот кал будут делать ------- то чуваки тфны обмантуые которых будут раздирать душевные сигналы из мозжечка ( о том что они лохи и что почему то жизнь по понятиям из телевизора не приносит счастья) --- будут мочить налево и направо.

 

 

мне вот это дерьмо что описано выше напоминает то что есть телка которая хочет трахатьтся но ей каждый день говорят то это неправильно и что надо книжки чиатть и цветочки собирать.

 

и этими словечками пытаются сдержать мощные импусльсы ее мозжечка.

 

но это же смешно.

 

в итоге телка даст неадекват. 

 

и чувак дал.

 

 а все ходят и недоумевают ---- почему это чувак самолетик грохнул.


 

 

 я это вижу только так что ты телку подсаживаешь на  иглу кайфа и ништяков которые она через тебя получает от жизни. тут нет прям такого что "потерять" "боюсь".

есть гибкая веревка --- да телка может отдаляться. но жажда кайфа в жизни. сладкого. ништяков. будет обратно тянуть телку тем сильнее чем дальше она отдалилась. 

 

Вот почему журнал Джона единственный,который я перечитываю,бывает, по несколько раз. Потому что он обладает талантом КРАТКО выразить саму суть какого-то процесса или явления без воды,дать выжимку так сказать,на чем та или иная фигня основана. Так, что не остаётся никаких иллюзий.

 

я сам себя переитывают по много раз.

 

спасибо что читаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, как ты считаешь, тёлки похожи на маленьких детей?

 

Я вот иногда вспоминаю, как оптимальным образом выстраиваешь взаимодействие с маленьким ребенком, и понимаю,что те же принципы работают с тёлками.

Ребенок как себя ведет?

 

Ему покажешь что-то яркое (картинку, игрушку,мультик итп),создашь какую-то мини-интригу для него,прочитаешь интересную сказку итп. Пока его внимание этим цепляется и он испытывает эмоции, то все ок.

 

Но стоит ребенку заскучать,он начинает или хныкать, или капризничать. И тогда срочно нужен какой-то фан, какая-нибудь побрякушка блестящая, в широком смысле слова,которая захватит его внимание и он забудет,что только что плакал.

 

А вот смотрим теперь на тёлку.

Один в один,только побрякушки по-дороже. Но само поведение тёлки точно такое же, соответствует её кривой эмоций, которые, в свою очередь, зависят от потребляемого ресурса. Пока есть фан, интерес, пока что-то провоцирует эмоции, есть смена картинок вокруг,декораций,побрякушек (путешествий,шуб, колец,интриги от чувака, поездок по интересным местам итп) итп ресурса, то всё ок.

 

Как только тёлка заскучала, начинается песец.

---------------------

 

Пожалуй, дети в отличие от тёлок не долбят проверками и более искренне любят,чем тёлки. Это, наверное,главное отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. они недалеко ушли от обезьян. дети тоже. но это им не в плюс. а в минус

 

вот тут пишут мол е мое воспринимай телку как дитя.

 

это понятно но в отличие от ребенка у телок по жизни есть реальная власть.

 

то есть у обезьян есть власть. от которой можно реально получить триндюлей. 

 

поэтому от того что телки как обезьяны отнюсдь не клево а наоборот.

 

поэтому это не мило. мы же не даем нашим детям спички пушку деньги, судебную власть - нет. а телки по факту это имеют. 

 

ну это совсем не клево.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

  я вчера видео посмотрел от садисто. он в нем говорит что все телки не испытывают оргазма. 

что они возбуждаются. и все такое. но самого оргазма не испытывают. а обманывают. и что сквирт это банально обман что это телка тебя просто описяла.

 

вот думаю правда ли про оргазм..

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, я сейчас первый раз смотрю блюпринт, дошёл до понятий базовая уверенность и базовые ценности. Расскажи, если не трудно, какие у тебя базовые ценности? и вообще как ты понимаешь понятие базовой уверенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Садисто просто телки не кончали

Ты путаешь видео с аудио подкастом через ютюб, сади слабо свою рожу раскрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо садисто много чегл наговорит) Я называю это мастер шокирующих гипотез, когда ты что то говоришь  с увереностью , но не подкрепляешь это фактами , ну если сквирт- это "тупо описала " она тебя , то как вообще додумались до этого ? Может это заговор всех тёлок , сели за стол и придумали себе виды оргазмов , распространили это в СМИ , в интернете , в коментариях вконтакте . "Девочки оргазмтруйте , чтобы ваш чувак чувствовал себя хорошо, это вам даст власть над ним" . А когда телочки в душе мастурбируют , они тоже не чувствуют оргазм? Или телки не дрочат? Это тоже всё выдуманно, всё обман. А престарелые богатенькие мадамы, которые за свои деньги спонсируют юных молодцов , за то что они хорошенько их ублажают, а это тогда зачем всё?

Садист ей богу , любит разводить бурю в стакане, тоже смотрел это видео , и проецируя на свою карту мира, не вижу ни одного подтверждения этого, возможно есть бабы которые и симулируют оргазм, но то что у баб его совсем не существует это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 8 подходов.

 

 

 8 подходов!!! восемь! это ж круто!!

 

 

Про новое. Я решил что вот как то мне надоело наскакивать при подходе как матросов на амбразуру.

 

то есть видишь  - бежишь кней. находу придумываешь что сказать.

 

это все были подходы наскоком.

 

при таком виде подходов очень много стейта улетает.  вырабатывается болевой якорь - что вот мол щас пойду а потом отшив хнык хнык. и еще то что потом откат.

 

так вот  я вдруг захотел все изменить и научиться говорить с ними. 

 

и я сегоня подходил и говорил им какие то заготовки. 

 

могу сказать то что стейт у меня при этом сам собой поднядся через сколько то подходов. и ручник снялся.

 

я еще я смог сделать то что называется  подойти поболтать.  

 

когда у тебя нет уверенности в собвстенной ценности перед телками которая проистекает от успеха у них то ты что делаешь? правильно ты стараешься компенсировать свою неценность  ( ты ведь так про себя думаешь в подходе) путем особого поведения - ты особо весел, ты придумываешь особые диалоги и ты сильно стараешься. ты не можешь подойти и был равновесно нейтрален.

 

равновесно - это когда ты равновесен по стейту потому что с одной стороны ты знаешь что ты успешен у телок а с другой стороны ты видишь что она хорошо собой чтобы тебя заинтересовать но у тебя таких было 100 500 и поэтому ты не дергаешься.

 

поэтму когда ты начинашь оверкомпенсировать свою (как бы) неполноыенность то в итоге это зачастую ( но не всегда) убивает силу подхода.

 

если ты клевый зачем бы тебе sing and dance во время подхода? усиленная улыбка, особые диалоги, напряг что же делаь дальше? чувствуешь что телки и ты это два разных соц круга? видимо ты не общаешься с ним штабелями. видимо ты не знаешь свою ценность в их глазах .видимо у тебя ее маловато..... 

 

 и ты палишь себя таким образом в подходе.

 

в общем природа в очередной раз на стороне мужика работает.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, я сейчас первый раз смотрю блюпринт, дошёл до понятий базовая уверенность и базовые ценности. Расскажи, если не трудно, какие у тебя базовые ценности? и вообще как ты понимаешь понятие базовой уверенности?

мои базовые ценности - не могу сказать  , будете смеяться.

 

базовая уверенность - это твое знание насколько ты ценный. насколько сильно ты себя оцениаешь в степени клевости. и как сильно из тебя это не выбиывают жизненные невзгоды.

 

про себя скажу так - я хорошо учился. это длилось получается 10 лет. и я был выше других на много.

и из этого во мне прошилось что я исключительный.

 

так вот базоая уверенность - это то что я  буквально чувсвую в себе исключительность. 

 я чувсвую что я особенный. мне не нужно это чтобы мне кто то обэтом мне говорил. я прям как сдругой планеты.

единственное что я думаю что бабы почему то этого не видят и не бегут ко мне толпами.

это мне непонятно. 

 

но то что ты считаешь себя особенным. брильянтом . слитком.  и тебе никто это не должен говорить. ты просто ходишь и чуствуешь это.

 

типа -- блин  я ж такое ценный. я ж такой инересный.

 

ты так думаешь про себя это прям исходит из глубины. как прошивка. 

как будто кто то в тебя это подселил.

 

это и есть базовая уверенность. то есть ----- тебе не нужны никакие внешние проверки для самого себя или подтверждения чтобы ты мог себе это сказать.

 

 

в противоположностьт это му есть ситуационная увренность.

это когда у тебя что то хорошо получается и в той ситуации ты чувствешь что ты крутой. но только в той ситуации.

например ты клевый геймер. и когда ты играешь в доту то офигенно уверен в себе и можешь все х полсылать.

 

или ты крутой мешок с деньгами. и поэтому на любом приеме дегежных мешков или симпозиуме ты входишь широко выпятив грудь. ты брезгливо осмотриваешь телок которые разносят сырки на подносах.

 

но если тебя выпустить в поле то ты сникнешь. потому что здесь ты себ не чуствуешь крутым.

и там твою самооценку можно полностью порушить. 

 

что ты не только не пикапер ты воббще никто.

 

 

базовая уверенность --- это когда ты  в любой ситации чувствуешь себя исключиетлельным. 

и не потому что ты все круто умеешь делать во всех областях.

 

а потому что это в тебе прошито.

 

так вот вроде механизм такой что если очень долго и особеннов дествет человек получает много хороших резултатов в ситуациях то  у него из ситуациооной саомооценка переретсает в базовую.

 

дети миллионеров - перис хилтон условно говоря имеют как я понимаю зачастую такую уверенность. а с чего ? только птому что родились там где надо. и получили много исключительной обратки во время дества. и она переросла в чувство исключельности.

члены царских кровей то же самое.

 

ну а телки очень покупаюся на то как ты сам о себе думаешь.

взять того же сальвадора дали что Котяра привел.

жил в собтвсенном мире.  или растрапович - задрот задротом . его еще хорош артур пирожков пародирует. однако при нем галина вишневская телка та еще всяна понтах.

 

потому что они о себе много считали ( как вариант я имею ввиду).

 

----------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считается что если у чувака хорошо получается траать телок то у него разваиается чувсвтво собственной исключительности.

 

 

 нам это говорили и в институте - ребята вы элита вы особенные.

 

я тока недавно ощутил какой же это колоассальный пресинг на школьников которые учатся на тройки и двойки в школе.

у меня то проблем не было с самоопределением - я крутой. и я жил с этим припеваючи.

 

а они постоянно ощущали что они как бы ( так им говорили результаты их учебы и учителя) - ЧМО.

 

если в 30 лет в поле это как удар - что типп ты никто. ты дефективный. при том что ты думаешь что ты принц.

 

а что тогда говорит о детях которым как бы говорят что они чмо.

 

дело в том что бОльшую часть всех невзго я прошел именно благодаря тому что знал что  я исключительный так что все пробьем.

 

а как же другим у кого с детсва не было этой подпитки.

 

я говорю эволюция природа - тварь. тупая .

 

в эфиопии телка роджает 8 детей за жизнь . 5 умирают.  ну клево. да?.

на твоих руках умирают твои дети - "мама мама." раз и глаза закрылись навсегда. 

это ж как? за что ? почему?

 

--


у Садисто просто телки не кончали

Ты путаешь видео с аудио подкастом через ютюб, сади слабо свою рожу раскрыть

верно. подкаст в контакте.

 

но скажу так - читать его интереснее. 

у него все фразы выверенные. поэтому нужно читать понемному перечитывать.

это приятно. это интересно.

 

а способ передачи через аудио. он совсем другой. и ложится по другому.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо садисто много чегл наговорит) Я называю это мастер шокирующих гипотез, когда ты что то говоришь  с увереностью , но не подкрепляешь это фактами , ну если сквирт- это "тупо описала " она тебя , то как вообще додумались до этого ? Может это заговор всех тёлок , сели за стол и придумали себе виды оргазмов , распространили это в СМИ , в интернете , в коментариях вконтакте . "Девочки оргазмтруйте , чтобы ваш чувак чувствовал себя хорошо, это вам даст власть над ним" . А когда телочки в душе мастурбируют , они тоже не чувствуют оргазм? Или телки не дрочат? Это тоже всё выдуманно, всё обман. А престарелые богатенькие мадамы, которые за свои деньги спонсируют юных молодцов , за то что они хорошенько их ублажают, а это тогда зачем всё?

Садист ей богу , любит разводить бурю в стакане, тоже смотрел это видео , и проецируя на свою карту мира, не вижу ни одного подтверждения этого, возможно есть бабы которые и симулируют оргазм, но то что у баб его совсем не существует это бред.

дело конечно это не меняет ) надо все равно делать подходы. учится работать с клиентом.

----------------------------------------------------

но я у Садисто вижу много ценного.

 

он говорит что нужно постоянно выходить из зоны комфорта. 

 

он говорит что надо просто с ничего считать себя исключительным. и не надо искать причин - гипнотизируюй себя. считай так. даже не надоо думать почему. главное верь что ты такой.

 

и телки будут верить тогда.   и будет у тебя привлекателность расти.

 

он написал как очищать голову -- тоже что и тайлер.

 

мне нравится.

 

стоп! не хочешь не читай его. 

 

мне сейчас нравится.

 

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Джон.
Можешь дать какие-то советы 18-20 летним порням, обычным студентам. 
От души направить в нужное русло, каким ты его видишь в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть позиция, что брак из мужчины делает тряпку. И на самом деле это вообще противоречит инстинктам.

Есть позиция, что настоящим мужчиной не стать, пока не женишься.

Правда вторую позицию очень любит женская половина, а первая просто звучит как резонанс современному обществу и его соц программированию.

А если взять 3ю не стандартную. От брака нужны дети. Значит детей любим, а к жене относимся так, как-то спокойно и даже поху$&@истически. Во всяком случае до старости, когда уже ценность человека рядом намного выще ( но нам еще рано об этом думать)

Каковы ваши мысли комрады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть позиция, что брак из мужчины делает тряпку.

 

так оно и есть по дефолту.

это усилившееся давление. не каждый выдержит даже из тех кто понимает что происходит

 

И на самом деле это вообще противоречит инстинктам.

 

не знаю . факт есть факт

Есть позиция, что настоящим мужчиной не стать, пока не женишься.

 

да фигня. настоящим мужчиной для кого? 

просто если тянет к этому. если хочется этого попробовать. то делаешь.

ну более прагматичным оно тебя сделает. +попробует согнуть в дугу. и только то.

 

Правда вторую позицию очень любит женская половина, а первая просто звучит как резонанс современному обществу и его соц программированию.

 

ага

А если взять 3ю не стандартную. От брака нужны дети. Значит детей любим, а к жене относимся так, как-то спокойно и даже поху$&@истически. (ну да. как к любой телке)

 

но только я все же не рассматривал бы цель заведения брака для рождения детей. 

 

нагрузка та еще. воздушные эмоции стухнут на раз два.( ну только если ты дейтсвительно не повернут на хачу имэть сына прадалжат мой род и все такое)

 

да! важно - под браком я понимаю именно совместное проживание с телкой и имение детей. 

житье вместе без детей это обычные блядки. там разбежаться можно в любой момент.

про официальную регистрацию  я тоже молчу. это вообще последняя стадия  самопорабощения

 

 

Во всяком случае до старости, когда уже ценность человека рядом намного выще ( но нам еще рано об этом думать)

Каковы ваши мысли комрады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
базовая уверенность - это твое знание насколько ты ценный. насколько сильно ты себя оцениваешь в степени клевости. и как сильно из тебя это не выбивают жизненные невзгоды.

 

 

Особенно молодые камерады,кто это читает, обратите внимание. Мне,например, за тридцатник уже, и только недавно наконец дошло, в том числе  благодаря Тайлеру и Джону, что же конкретно такое "внутренний стержень", "внутренняя сила" или "уверенность в себе", "сила духа" итп.

 

Если бы мне раньше кто-то  хотя бы лет в 20  объяснил саму суть, чтобы я начал качаться в нужном направлении...   А у Джона хорошо получается излагать ядро,самое главное,сердцевину. Полностью с ним согласен.

 

Я теперь себе записал это просветление и каждый день себе его напоминаю, программирую себя.

 

Суть его такова (не дословная):

 

 "Чтобы не случилось, какие бы события или действия,слова людей обо мне не были, как-бы на меня не реагировали люди (и тёлки, как частность). Ничто из этого не способно изменить мое мнение о себе, мое внутреннее состояние. Если мне угрожают, льстят, хвалят, пугают, злятся на меня итп, если будет война коллапс, смертельная болезнь, любая неудача или наоборот оглушительный успех. Мне покуй! Смерть все равно придёт ко всем,поэтому я свободен.

 

Я сохраняю свое внутреннее стояние, свое мнение о себе, черпаю энергию только изнутри себя, мне не нужны никакие стимуляторы, чтобы чувствовать себя хорошо, мне всё равно что-там происходит снаружи, я гну свою линию,тупо держу свой фрейм, пускай даже основываясь  фейке,на пустоте, даже если за представлением о моей ценности ничего не стоит.

 

Хорошо, плохо, удача или неудача, дождь или солнце, падение или взлёт итп это никак на меня не влияет. Я сам определяю, чему влиять на меня и в какой степени.

 

Я  - ценный, просто потому что я есть. Без всяких обоснований,оправданий и сравнений с другими".

-----------------------

 

Осталась "мелочь"  - прошить это в себя глубоко в микросхемы,насколько это возможно.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также - лично у меня без бабы рядом начинается такое противное зудение внутри. 

 

и даже если есть секса from time to time оно все равно зудит что это какой то не тот уровень.

 

скажем - ну что приходит в голову - жизнь с блядками это питание сникерсами. 

 

а жизнь с телкой это питание луком рыбом картошкой.

 

я говорю - -- меня никто не тянул из позиции надо. меня оно само тянуло.

 

вот даже уехала моя гелфренд на неделю. вначале весело. а потом жизнь в другой разрез поворачивается.

можно назвать это тфнством. но вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...