Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

филдрепорт

 

сегодня было клево.

 

подошел к красотке в вагоне метро при куче народа. получил отшив. но продолжал стоять и вытягивать ее на контакт. другими словами диалог не прекращался. ощущение было что расстреливают но каким то чудом все еще жив.  круто.  насколько я понимаю это именно тот момент о котором говорит  джклиан - тебя трясет но это лишь подтверждает что ты прорвался дальше за оболочку которая сдерживала тебя дальше. меня не трясло но по мозгам ху**ило круто.

 

потом было еще несколько таких подходов.

 

стоял  в метро. справа стояла красотка. и я увидел подход просто чувака который не в теме. короче это был двухмегтровый в хорошей физ форме чувак.

он подощел и сказал ей привет ты очаровательная правда . и что то там дальше. как итоге - равзернулся и ушел.  дальше я сделал нехорошую вещь  - тут же подошел к ней и воспроизвел диалог того чувака. в общем оба посмеялись...  да.. телке вот этого совсем не надо "привет вот тебе мое сердце я тебе нравлюсь? ощастливь меня"..

 

возвращался обратно. шел по улице. поодошел к телке. прошлись поболтали.  угостила меня чипсами. в конце поцеловала в губы. сама.  можно ли было о таком думать год назад.



Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнил. шел к метро. слыщку мызыку - в одном из дворов за оградой на улице учили танцевать хассл или другой латиномариекнский танец. заешл посмотред - зачетная тема - если с телкой потанцедвать не возможно что она не трах*ется с тобой. просто невозможно. такой танец  это сплошная мета об е*ле.

 

еще мысли - все телки в метро - нессмтря на "типа"   того что я ей не нравлюсь - у них глаза светились. 

 

 был подход в метро. она говорит что у нее есть парень. я говорю - окей . и дальше абсоолютно свободно говорю что у нее голос низкий значит курит, что у нее то то плохо что у нее тото плохо - и не смотря на это глаза у нее светились.  свобода в подходе - это о*уенная вещь в подходе. неважно взял ты телефон или нет и прочее.  

 

главное это то ведешь ты ее или нет и have fun.

 

она мне говорит - мол комплименты какие то  у меня странные.  я  ей говорю - комплименты ей парень скажет и другие тфны. total fun. фан от ведения, фан от свободы от мыслей "смогу ли я взять у нее телефон, смогу ли я расркутить ее на это или то. " - нет. fuck it! do it just for fun!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик по послднему репорту с поля.

Походу у них кто-то еще переворовал в ру комьюнити  ( впрочем ничего удивительного ).

На самом деле , это Simple Pickup парни. И на этот шаблон у них не постановочные сьемки, во всяком случае, так думает весь мир.

Советую просто вбить в поиске на ютабе, очень много фана и того, что они творят в полях. Там даже скорее не позновательный смысл их видосы несут, а именно море фана.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс , уже заценил. Да видео интересное и кстати там тот Виталик есть про которого говорил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра поехал на свиданку.   ну понятно что значит с утра. типа как проснулся по команде подьем и в атаку.

 

 

танцовщица. 26 лет. она меня вогнала в оценочный фрейм. покажи что у тебя есть мальчик. я такой думаю ни*уя себе. встал вышел в туалет. заплатил за счет(заказали чай и она себе лапшу) и ушел по тихому. сиди жри там свою лапшу. 

 

 

 

потом пересеклись с Rush. в ходе подходов подошел к девушке на поверхности и пошел с ней на быструю свиданку. посидели в макдоналдс часик . плюс телефо разошлись.

 

потом опять пересеклись с Rush. потом я опять подошел к девушке (рост 185 то ли первый раз такая у меня то ли второй) и пошел с ней на быстру свиданку. зашли в кафе. попили чай кофе. достаточно долго с ней сидели. высокая , сиськи второго размера. жопа ... ), в кафе ее уже спокойно держал и гладил за пальчики. потом повез ее в парк горького. там погуляли, посидели. потом я ее поцеловал. вкусно там поцеловались. два раза по моему. взял у нее телефон.

 

потом звел ее в кафе чай  взяли на вынос. постояли на набережной попили чай. поцеловал ее еще раза два. она вкусно отвечает.

 

потом собрался отвести ее до метро и вернуться. зашли в кафе ей в туалет.  дальше грустно - я сел за столик пока она там ходит справляет нужду своими делами занялся. по телефону чтоли позвонить. через какое то время понял что она походу свалила. ( вот такой облом. звонить естесвенно ей не стал.

 

потом я  просто о*уел от просто ********* огромного количества телок который сегодня был в парке горькго на концерте. это ПРОСТО ТЬМА И ТУЧА.  

я в общем тем более после свиданки зассал подходить на концерте. сделал только два подхода. звоню Rush мол приезжай поле просто офигенное в плане прокачки силы подхода. он ни в какую. в общем ретировался с парка. 

 

после подходов на концерте в парке горького подходы в метро или тц или на улице это просто детский лепет сложности. в общем сделал в метро пару подходов пока ехал.

 

потом пересекся с Rush на поверхности. прошли какое то расстояние. я оберунлся увидел телку заговорил с ней и тут же пошел на быстрое свидание. 

по дороге зашли в кафе попили чая. потом вышли уже ее веду за руку. зашли в одно место которое она мне показала. потом поехали в кафе на другое метро. было уже около часа ночи. попили там чая. вышли.  я ее полез целовать. реагирует нормально но не дает. отворачивает голову. бич. потом еще раз в метро попробовал - та же фигня. взял ее номер. разошлись.

 

на сегодн всё.

 

peace

 

---

у Rush были свои клёвые экспириенсы сегодня.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

походу спать уже не приедтся..

 

прикольно что я с*ебался с первой свиднки от ожп, а на третьей ожп от меня.. хотя я ей негатива не делал...

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

походу спать уже не приедтся..

 

прикольно что я с*ебался с первой свиднки от ожп, а на третьей ожп от меня.. хотя я ей негатива не делал...

 

по обоим пунктам:

что? почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 подьем в 6.00 уже не встану

 

да откуда я знаю почему с третьей свиданки ожп смоталась..  а с первой я ж написал - плохо она себя вела. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один момент - чем больше становишься свободен от общественного мнения тем вообще по другому чувствуешь себя находясь в общественном месте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Обрати внимание, почему при виде свободной лавочки - люди всегда содятся С КРАЮ. Даже тут мы боимся оказаться в центре.

 

Есть такое занятное упражнение. Заходишь туда, где много людей и обращаешь внимание что ВСЕГДА в центе много свободного пространства, все любят быть с краю же. Так вот ты встаешь в этот самый центр и тупо стоишь там.

Приколись со своего же состояния, как тебе захочется моментально сувать руки в карманы или принимать закрытые позы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пасаны

 

Это просто о*уенное утро.

 

Я почти зашел на станцию в метро и увидел телку. Захотел подойти. Но не подошел. Решил ее подкараулить после турникета а она как назло пошла покупать билет. В итоге под предлогом что не хочу на работу опоздать сел в вагон. И тут  о чудо - она входит в мой вагон и становится прямо напротив меня. ) В общем я подошел. И мы с ней  мило очень так побеседовали. Правда она замуж выходит через три недели. И даже если  она пи*дит то это неважно главное - подошел с утра - в  вагоне - без стейта. И ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ!  GOT YOU SUCKERS!

 

Дальше КРУЧЕ. Это было относительно легко - так как она стояла. Самая жесть - это подойти к сидящей  в метро.

 

Я ДЕСТВИТЕЛЬНО СДВИНУЛСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ в подходах в вагоне метро.  Был второй подход. Она сидела в наушниках. Я Подошел. Телка отшила, но все же наушники я ее вынудил снять и  котроткий диалог у нас с ней произоешл. То есть все явно видели что ее клею а потом она меня отшила. Ну то есть хуже не придумаешь. ) Потом я повернулся и посмотрел как вообше там вагон поживает. При этом небеса не обрушились. В общем то всем было по*уй. За исключением пары человек.

 

И если во время первого такого подхода (два дня назад или когда там это было) меня прямо расстреливало изнутри. То сегодня в общем чуть сложнее чем в другом месте подойти. То есть я сломал е*учий паттерн внутри своего мозжечка. 

 

Потом сделал третий  такой же подход.  - ЕЩЕ ЛЕГЧЕ!

 

И уже я знаю куда дальше я буду работать.

 

 

Вся эта о*уенная вещь произошла исключительно благодаря супер чуваку  - RUSH. 

 

Из слов Тайлера или еще кого.то - про  то что наш мозг примет любую реальность главное чтобы мы это увидели это или пережили сами. 

 

 

У меня слом произошел как раз через эти два фактора

 

1)   Я видел как Rush фигачит сумасшедшие антисоциальные подходы пачками - реально пачками и при этом не отмораживается (в отличии от меня который начиал скулить через 10 таких подходов). То есть мой мозг получил живое подтвеождение что это возможно делать и делать в больших количествах.

 

2) однажды мы ехали в метро. и Rush говорит подойли к той телке. Я говорю я не могу я не в стейте  я ссу. И тогла Rush встал и начал очень громко так чтоб весь вагон слышал говорить чтобы я подошел к той телке. )) Короче я сидел руками закрыв лицо и чувствовал что меня расстреливают. В итоге даже часть людей вагоне мне сказали чтоб я подошел. это был пи*дец.

 

Именно такой жосткий пиз*ец позволил сломать программу внутри. 

 

Из этого я сделал еще такой вывод - чтобы держать стадо в подчинениие крайне важно уничтожать лидеров -  тех кто смог сделать невозможное с точки зрения общественно- стадной точки зрения (и уничтожать как можно быстрее), тех кто выбился из массы. Их пример может реально народить следующую волну выбившихся у которых не хватило своей самостоятельной силы воли для освобождения из ямы "невозможного".

 

---

Конечно.

Обрати внимание, почему при виде свободной лавочки - люди всегда содятся С КРАЮ. Даже тут мы боимся оказаться в центре.

 

Есть такое занятное упражнение. Заходишь туда, где много людей и обращаешь внимание что ВСЕГДА в центе много свободного пространства, все любят быть с краю же. Так вот ты встаешь в этот самый центр и тупо стоишь там.

Приколись со своего же состояния, как тебе захочется моментально сувать руки в карманы или принимать закрытые позы.

 

Я нет ) я сажусь уже в центре. Про язык тела давно постоянно слежу как книжки алана пиза прочел, кстати на ютубе есть его выступления. 

 

даже больше скажу - я тестировал недавно - я настолько себя уже натренировал двигаться в открытых позах что когда я скрестил руки ---->  я почувствовал себя некомфортно. Протестровал неоднкратно.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотел сказать про две вещи , которые очень важные понятия часто употребляемые.

 

* девушки - существа эмоциональные 

 

* уверенность в себе

 

дальше пишу как я это понимал до какого то времени.

 

девушки - существа эмоциональные.  у меня было какое то автоматическое откудато из зомбо-прошлого клише - которое мне рисовало на эту фразу картинки что то типа :

 

ты смеешься а она в ответ еще сильнее.

 

что ты ей кидаешь эмоцию а она ее запросто подхватывает.

 

что скажем летят там шарики или мыльные пузыри или мороженое и телка от этих факторов уходит в большое к++++++.  

 

то есть как бы у меня в голове были мета сообщения что 

 

а) эмоции - это что то несерьезное мелкое (ошибка)

б) соотвственно пункт а транслировал это все дело на самих телок.

 

 

и соотвесвтенно это все дело трансливалось в некое суммарное метасообщение  вида  девушки - существа эмоциональные = девушки милые воздушные существа

 

 что в корне неверно.  И САМОЕ ГЛАВНОЕ - вообще неправильно отражает или вообще не отражает тот смысл который вкладывают в эту фразу в пикап литературе. то есть эта фраза меня все в ступор вводила. типа какого *ера чего они хотят сказать.

 

Сейчас  я понимаю это дело так:

 

эмоции - это сильнейшая штука. сам подумай - тебе кинули обидную фразу - у тебя все внутри всколыхуло. тебя телка кинула - ты пошел вешаться. ты телку увидел своей мечты в метро или на пляже - а как ее склеить не знаешь - так тебя так эмоциями вые*ет изнутри.  итп. то есть эмоции это не хи-хи ха-ха.

 

эмоции - это механизм упралвения тобой которое делает с тобой твое подсознание. как подсознание решает какими эмоциями *уячить тебя и в какой ситуации? как я понимаю - через паттерны.  откуда берутся паттерны . наверное часть от рождения. а часть через  наставление твоих родителей. а часть из твоего опыта в дестком саду.

 

так вот фраза телка это эмоциональное существо - означает - что телка это биоробот который своей волей не обладает а является существом безвольным и непрекословным безмозглым исполнителем комманд-эмоций , которые ей команднует ее мозжечок. ее инстинкты. на основе паттернов.

таким образом если вчера телка тебя типа "любила". ну то есть она это чувствовала. ей мозжечок так выстреливал. то если сегодня она так не чувствует - то всё чувак. ты в пролете. и неважно сколько лет ты с ней прожил. чувак она просто этого больше не чувствует. не соотвествуешь паттерну.

 

дальше повторю что после фразы говорят в литературе - хочешь влюбить девушку в себя аппелируй не к логике. а к тому чтобы попасть в ее паттерн "сексуального чувака" в мозжечке.  в поведенческий паттерн. 

 

 

уверенность в себе. опять же как я себе это понимал раньше. если чувак в себе неуверен - то это как бы он ходит и типа мысль у него в голове - я лох, я неудачник итп. чего собвстенно я у себя не наблюдал. но почему то телки на меня не прыгали задрав трусы(и пока from time to time и тут же быстро съе*ывают ))))). 

 

сейчас я это дела больше понимаю как комфортное ощущение внутри себя в определенных ситуациях. то есть для меня сейчас уверенность в себе это не просто какая-то абстрактная уверенность в себе. уверенность в себе- комфортное ощущения внутри себя в ситуациях взаимодействия с телкой.

 

p.s. данный пост написан не с целью оскорбления когото. а просто в гротескном стиле для более удобного восприятия.

 

-------

 

предыдущая телка уже в общем в открытую предлагает ее т*ахнуть..  и как это часто бывает с телками на первый взгляд вроде парадоксальная ситуация.  казалось бы - е*и и беги )

 

но это не так. дело в том что мало того что у нее внешность просажена так хуже всего что для нее "секс это просто секс. not a big deal". эту фразу часто можно услышать также в инете в пикап материале. мол для телок секс это ничего такого. это просто секс. но я думаю что такого значения которое раскрывается в этой телке авторы не закладывали.

 

для нее секс это просто тупой убогий перепихон. как носки поменять или стакан сока выпить. как будто она вообще ничего не чувствует. но это не то что секс с  доской. нет. это хуже. похоже для нее просто важен сам факт что в нее вставили. потыкали. и это типа ее т*ахнули.  в общем просто ужас. когда ее т*ахаешь то нет вот этого самого чувство что ты ее т*ахаешь. как бы описать. что то типа колхозного секса. секса с бурундуком, но с чего иногда надо начинать, а что то попробовать и никогда к этому не возвращаться ))))) надеюсь у вас такого опыта не будет. 

 

я это к чему. что с телками вот таких много парадоксов. когда на первый взгляд нужно бы радоваться . мол телка сама просит секса. но в итоге это такая вещь от которой хочется бежать. пока сам не попробовал не поверил бы.

 

peace.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуют твои выводы, тебе уже надо книги писать)) 

 

Особенно про асоциальный подход , с этим у меня туго , стараюсь всегда подходить так чтоб никто кроме девушки не понял ,что я с ней знакомлюсь. Причем не сознательно хожу с установкой "подойти без лишнего шума" ,а вот именно в подсознании глубоко сидит ,Когда вижу что много народу и могут что то услышать ,ощущения как будто ты сидишь в каком то шаре и чтобы из него вырваться надо его разорвать-обычно это чувство гаситься состоянием "ресурса", и лечиться оно как я понимаю постоянными подходами и постоянными выходом из зона комфорта, и когда нибудь наступит тот момент когда подходить к девушке в любое время и в любом месте ,станет также обычно и примелимо для Эго, как сходить в магазин за хлебом.

 

Насчёт секса с девушками ,для которых секс not a big deal, я тебя тоже понимаю, это не приносит особого удовлетворения , и больше напоминает телодвижения  с резиновой девушкой , тоесть не чувствуеться "победа" над девушкой,нет эмоций от траха, а если нет эмоций то это превращается в обычную дрочку, только вместо руки - вагина. Секс это прежде всего обмен эмоциями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, к девушке уже подойти страха нет насколько я сейчас помню, но есть   боязнь  реакции социума -  "что увидят и скажут и как посмотрят другие" , вот над ней сейчас идет работа. 

 

Причем рационально сто раз себе понимаешь что тебе все равно, но страх идет из бессознательного. видимо в дествет что то было и тело прям ревет когда думаешь что все увидят как тебя отшила девушка и ощущение что взгляды за спиной просто буравят.  я считаю это паттерн из дества в меня вшился. 

 

Про ресурс согласен , все так же у меня - он гасит это дело. только добавлю - это метод залепления дырки в тазике бумажкой. 

 

На счет чем оно лечится - я считаю что не все страхи лечатся количеством. (например количеством подходов).  Типа - я подойду к 1 000 000 пятерок и тогда у меня прокачается уровень чтобы начать не бояться подходить к 8-кам.  Я считаю что есть такие страхи которые лечатся  не количеством а импульсным качественным рывком. 

 

На счет победы согласен. - я бы добавил  - нет чувство вкуса вот этого запретного сладкого плода.  более того не зная нормального секса , после секса с такой начнешь думать что мол вот дескать чего там пацаны придумывают  - секс то он вот такой банальный. типа как не кушать вкусную еду в всю жизнь есть гречку и картошку тухлую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грамотные выводы.

Поздравляю со встречей с безэмоциональной п*издой. Каждый боец, должен проити это непростое испытание ха-ха-ха

 

Я кстати тоже некоторые вещи не понимал.

Например физический экскалатор Тайлера перед засосом. Он говорил, смотри ей в глаза, клади 1 руку себе на талию, смотри в глаза, клади вторую 2, двигай к себе и целуй.

Я делал так несколько раз, ничего не получается. Они начинают врубаться в то, что я делаю и соскакивают. Я это делал и в подсобке ночного клуба и в центре оживленной улице в час пик. Я был зол на Тайлера и ненавидил всё это, потомучто без этой дряни я итак их спокойно засасывал.

 

Потом я понял, что речь шла об эпизоде, где она смеется, хохочет, у нее вплеск эмоций и ты это делаешь всё быстро. Но главное, чтобы у нее был именно эмоциональный подьем и смех. А я думал просто смотришь в глаза и делаешь. Тот, кто пояснил мне истинную суть этого способа , после долго угарал, представляя , как я это делал в безэмоциональных холодных моментах.

Тоже в тему про эмоции.

Впрочем все равно не юзаю, взял да и поцеловал.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока прихожу к выводу что целовать нет смысла при знакомстве. да это весело и эффектно со стороны, но по факту пока ни одна на свидание не пришла на свиданку после этого.

 

вчера было огромная куча подходов ради подходов. пробую то что сказал джулиан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока прихожу к выводу что целовать нет смысла при знакомстве. . 

Занятная штука. Интересна выборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее видео Джулиана.   как раз щас про меня. вчера столько reject-ов получил что сегодня как разобранный конструктор.  ролик посвящен sucess barriers.и кстати там про Russia упоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Про поцелуи при знакомствах и невызваниваемость после.

Я думал подобное было "только" у меня, 2-3 и это связано просто с какими-то причинами левыми. Но тут я вижу тоже самое.

Особенно тот случай, где она ушла со свиданки. Когда перед этим провела с тобой кучу времени, много поцелуев и тд.

Да почему вообще такое?

Бывало все тоже самое, только правда не сбегала, а просто после не вызвон.

 

В голову лезут дурацкие мысли о том, что может сильно не сближаться во время знакомства?

Причем мыже говорим явно не о точке невозврата, где ты залез ей между ног слишком быстро и не трахнул.

Эта хрень не дает мне покоя, и не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слишком много дал себя и не оставил ей никакой интриги, подобные сливы я воспринимаю так

 

практикую поцелуи на втором или третьем свидании , на первом я считаю либо фаст , либо не торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практикую поцелуи на втором или третьем свидании , на первом я считаю либо фаст , либо не торопиться.

 

Ты не так понял или опечатался.

Если не сделал засос на 1м , по мне это схалтурил. 

Мы говорим, если поцелуи и засос были вообще не на свидании, а при знакомстве и после не вызываниваются или вон даже убегают.

При этом важно заметить, речь не о точке невозврата. А лишь поцелуи и обнимания, без рук в трусы и тд

 

А установка, на "не делать засос на 1м" , потомучто сделаю на 2м свидании - очень плохая кстати (

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подходил сегодня. одна злость внутри. 

 

Напиши имя youtube канала Джулиана

не могу, опять баллов наставят штрафных за рекламу.

 

Во. Про поцелуи при знакомствах и невызваниваемость после.

Я думал подобное было "только" у меня, 2-3 и это связано просто с какими-то причинами левыми. Но тут я вижу тоже самое.

 

да. причем такой расклад имеет место не только с поцелуем при знакомстве. Раптор мне подкинул одно время ссылку на еще один проект. там чувак постоянно обнимает телок при знакомстве. причем там это происходит много кратно. так вот опять же внешне выглядит как "вау! чувак отжигает!" - по факту тот же эффект  - натрогаешь ее в том смысле если ее пообнимать хорошенько или ДАЖЕ просто за руку слишком много подержать при взятии номера - потом если и вызвониться то на свиданку не приходит. не ну я понимаю поцелуй - типа ей неудобно перед самой собой. но рука то б*я*ь это ж социальная вещь никто ее на шлюху считать не будет. опять же - можно сказать - она мол поняла что ты у нее уже на крючке и соотвесвтенно интерес к тебе  у нее упал. так руку  можно держать не как тфн - мол осчастливь меня а как бы давить на нее что ты с ней делаешь что ТЫ хочешь и немного с агрессией доминированием итп. 

 

Особенно тот случай, где она ушла со свиданки. Когда перед этим провела с тобой кучу времени, много поцелуев и тд.

Да почему вообще такое?

 

строго говооря тут не тот случай. тут уже было быстрое свидание а не знакомство, поэтому тут поцелуи уже нормально катят у меня по крайней мере. почему так произошло в данном конкретном случае я не знаю. я вообще пока баб мало понимаю.  спросил у напарника  , он прокомментировал это так что она  ушла потому что потерял для нее ценность из за косяка,но в чем был косяк непонятно так как по описанию все было окей. 

 

Бывало все тоже самое, только правда не сбегала, а просто после не вызвон.

 

повторюсь , у меня поцелуи на быстром свидании на статистику второго не влияют.

 

 

В голову лезут дурацкие мысли о том, что может сильно не сближаться во время знакомства?

 

у меня пока мысль что отжиги не работают при знакомстве.можт только если он и она малолетки.. 

P.S. ---> вообще по мне  самое клёвое - зажечь интерес в бабе к тебе путем провокации.  у них тогда загорается дьявольский интерес. чтобы она как любопытная но поверхностная кошка места себе не нашла перед свиданием  с тобой  - мол что это б*ядь за парень такой интересный. чтобы она про тебя в голове для себя придумала всякой вкусной хрени.  то есть сама себя возбудила по поводу тебя. а потом на свиданке просто удачно подыграть той хрени которую она про тебя себе насочинала. вот это вообще классная тема.   воспользоваться их поверхностностью, жаждой принца,  жаждой сладкой жизни,  приключений на свою жопу. когда элементарны вещи этого дела получаются хотя бы случайно - это очень клёво. это как трогать их изнутри. чуть тронул  - а она уже вся прям прыгает. взрывной эффект.  

 

Причем мыже говорим явно не о точке невозврата, где ты залез ей между ног слишком быстро и не трахнул.

Эта хрень не дает мне покоя, и не могу понять.

угу. хотя по мне это было бы клево типа поцеловал при знакомстве значит самец. а так приходится все время целку из себя строить.

 

 

Просто слишком много дал себя и не оставил ей никакой интриги, подобные сливы я воспринимаю так

 

практикую поцелуи на втором или третьем свидании , на первом я считаю либо фаст , либо не торопиться.

 

про дал себя согласен но с оговоркой.

 

Если дал себя в смысле сделал если слишком ближе , то согласен. но при чем тут интрига. от того что ты ее поцеловал она тебя 

лучше не узнала. это просто "ближе" к ней и при нормальном исполнении проявление альфовости как я понимаю.  

 

можно по разному ее поцеловать - можно а ля в стиле что это будет неожиданно,

 

типа - Оль смотри  какая красивая птичка!

 и пока она там головой вертит ее засосать.  в таком случае ты делаешь к ней ближе но с понижением своей значимости для неё.

 

но можно поцеловать по другому. можно если она ведется начать говорить грудным голосом, потом вывести ее на эмоцию а потом скажем взять ее голову в руки и не дергаясь приблизиться к лицу. в таком случае у нее будет 100 500 секунд времени лицо свое убрать. таким образом поцелуй если состоиться будет по мне другого качества. 

 

про поцелуй на втором или третьем - какая же здесь в этом случае интрига. по моему это линейно. не торопиться с ней будут тфны. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сделал засос на 1м , по мне это схалтурил. 

 

не согласен.  по мне целовать не целовать на первом зависит от того как  с ней идет. если контакт идет хорошо  - то поцелуй правильное  и гармониченое развитие свидания. если контакт плохой плюс она вы*ывается - то усидение физ контакта на ее вы*оны - это единственное что остается ,хуже то не будет.

 

 

а если контакт плохой, но она ведет себя нормально то обычно целую на втором или даже еще позже.

 

А установка, на "не делать засос на 1м" , потомучто сделаю на 2м свидании - очень плохая кстати (

 

поддерживаю. в общем просто повторю из предыдущего - вот так просто линейно фигачить - обязательно целовать на первом или категорически не целовать на первом по моему не та позиция.

 

я целую или другое усиление физ контакта либо когда идет повышение градуса общения все выше и выше на свиданке как смена скорости, либо когда уже слишком много говорения произошло. ты же не хочешь стать ее другом. у меня завала в яму друга никогда не бывает. просто не веду долгих тухлых разговоров. поговорил - потрогай. погговрорил - еще сильнее потрогай.  

 

на счет поцелуев при знакомстве. - не так много у меня знакомств происходит при которых девочка сильно вштыривается чтобы ее можно было целовать.  будет больше - еще буду раз пробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

в общем не получается пока то очем говорит джулиан - подходить ко всем и не отмораживаться.

 

уже не первый раз это пробую. каждый раз одно и тоже.

 

если подходишь к тем к кому есть интерес - то там довольно много положительных откликов.  в итоге получается все достаточно неплохо - с одной стороны подходишь к телкам которые тебе симпатичны, с другой стороны в мозгу нарезается извилина что отзыв будет положительный(а ля увеличивается уверенность и комфорт в подходах) ---> что в сумме дает много результативных подходов.

 

но имеет два минуса - таких телок мало и по словам джулиана сам прогресс будет долгим.

 

подход ко всем подряд хорош тем уже не нужно думать и ждать  к кому подходить но огромная куча нулевых реакций приводит к тому что к концу дня вся уверенность идет на*уй.  хотя знаешь что подходы уже умеешь делать нормально но вот этот сам факт сплошных нулевых реакций приводит к тому что на следующий день  просто куча злости. а как в злости подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая про поцелуи при знакомстве и дальнейший не вызвон.

Может делая это мы идем против её естественного поведения, какбы силой берем то, что хочется и она тут вроде проигравшей.

Потом она приходит домой, её эмоциональный фон совсем другой и когда ты звонишь , она уже думает - нах*й мне такой парень.

 

Отжиг-стаил вообще не очень люблю. Для настроения и веселья - супер, для того, чтобы узнать друг друга при знакомстве - ноль. Хотя в моем случае поцелуи при знакомстве и не вызвон, были не в отжиг стаиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои фишки на этот счёт ) просто нужно калибровать каждую.

Если сильно ведёться на тебя , то лучше на первом не целовать , пускай она поволнуется чуток .

Если же реакция нейтральная но симпатия какая то есть ,то лучше целовать на первом , пока её интерес не перегорел.

Если же реакция негативная , то тут сами понимаете , хоть целуй , хоть не целуй толку мало

Согласен с Джоном , если подходить ко всем подряд отшивов будет больше и на следующий день будет жуткий откат , и полное не желание этим заниматься. Лучше чтоб чуть чуть хотя бы нравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожп с которой сегодня было назначена свиданка вторая (до этого была быстрая, малолетка, были ссс) присылает смс(цитирую):

 

-Джон, извини меня, но я лезбиянка и  у нас с тобой ничего не получиться, все мои друзья геи и я по ошибке приняла тебя за него, извини...

 

ваще офигела думаю двоечница, не долго думая посылаю ответ

 

-Ха-ха-ха-ха, takaya detskaya sms. Xorosho chto lesbiyanka a ne prosto durochka

 

 

 

потом позвонил на четыре номера.  первой позвонил той телке которая смоталась из туалета в парке. она подняла трубку,

 

я-  привет ля ля тополя. (предлагаю встретиться завтра).

завтра она работает.

я- тогда в пятницу.

в пятницу она тоже работает.

я- спрашиваю какой у нее есть вариант.

Она - говорит что в пятницу мне сбросит на телефон.

Я-  говорю чего она сбросит?

она-  говорит мол где мы встретимся.

Я - говорю че  за вариант какой то мутный.

Она-  бла бла.

Я - пока.

 

да такого прикола я не слышал.

 

потом позвонил ожп которая дико велась пару дней назад. - не берет. бич.

потом позвонил еще на один  - не берет.

 

а да еще одной позвонил с которой была быстрая.

-давай говорю завтра встретимся. 

-во сколько 

- в 8

- а почему так поздно

- бла бла бла

- может лучше в пятницу

- если ты будешь более красивая и жизнерадостная в  пятницу

- к+

- давай в пятницу в 8

- хорошо, давай созвонимся или тебе нужно сейчас знать

-  нам обоим думаю нужно время планировать

- ну хорошо давай.. пауза. созвонимся тогда?

- нет. пока

 

откат к истокам.

 

--------------

 

У меня свои фишки на этот счёт ) просто нужно калибровать каждую.

1) Если сильно ведёться на тебя , то лучше на первом не целовать , пускай она поволнуется чуток .

2) Если же реакция нейтральная но симпатия какая то есть ,то лучше целовать на первом , пока её интерес не перегорел.

3) Если же реакция негативная , то тут сами понимаете , хоть целуй , хоть не целуй толку мало

Согласен с Джоном , если подходить ко всем подряд отшивов будет больше и на следующий день будет жуткий откат , и полное не желание этим заниматься. Лучше чтоб чуть чуть хотя бы нравились.

 

1) оригинально

2) я б тоже поцеловал но по другой причине

3) я  б поцеловал. правда у меня негатива не было. максимум безразличие.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

откат длился два дня. во вторник с утра я понял что он начался. сегодня с утра я понял что он исчез.

 

вчера был только один подход. в вагоне. подошел. открыл. не особо откликается. я сел на корточки но она еще сильнее глаза убрала. ретировался. после этого к ней подошел Rush.

 

сегодня с утра сделал 4 подхода в метро.

 

был такой подход. она стоит у выхода. а вокргу ее мужики. я прошу их подвинуться так как мне мол надо к еэтой девушке. наконец я до нее долезаю. прикасаююсь к плечу

 

- привет ты мне понравилась хочу с тобой встретиться.

(мужики вокруг поворачивают головы в мою сторону)

- ме ме ме

 

еще был подход в вагоне. внешне она не показывала что заинтересовалась но в целом ее вставило.

выхожу из вагона. кладу ей руку на голову.   говорю пока. она нормально реагирует. )

 

 

были еще подходы в разных местах.

 

иду по дороге на другой стороне телка зачетная. я к ней. 

 

я- привет у тебя задница красивая

она- это пОшло

- :)

 

в общем поговорили.



Про сексуальные меньшинства просто огонь.

СПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробирание через мужиков - тоже огонь.

Мы тогда с тобой перед свиданкой моей  говорили, как быть "натуральным" может привести к френдзоне. Как в воду же смотрели. Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пасаны

 

 

сегодня вышел вечером в поле

 

было быстрое свидание.  пошли в парк, сменили там пару локаций , то здесь постоим, то там постоим, потом я завел ее в  кафешку мы взяли по чашке чая и пошл постоять на набережной, потом  пошли обратно, и я завел ее в другую кафешку  ("на пять минут" )) где посидели часик за чайком., за руку вёл, касался волос, спины, плечей. Потом вышли, взял телефон и разошлись.  Она прошла через турникет оборачивается а я сзади остался. Она такая аааааааа... я говорю мне там друзья щас будут ждать позвонили. Свидание это правильное провождение времени.

 

Пришла крамольная мысль, она и раньшу уже была услышана но сейчас что то начало мне шептать внутри что есть телки которых ты (прикинь?)  притягиваешь такой какой ты есть.  ВАУ! ) Ну почти такой какой ты есть. всё равно ВАУ.  

 

Потом пересеклись с Rush и начали делать подходы. 

 

У него был подход к  телке  с котторой шли еще две подруги. В итоге я видел издалека он и она начали страшно ржать оба согнувшись. Он ей сказал  то ли прямо вначале то ли чуть позже

 

- Смотри у того чувака х*й растет (на тебя)

 

А там стоял продавец который продавал надувные шарики в форме сосиски и такая сосиска у того продавца была вставлена в рубашку и торчала. В общем у телки реально сорвало башню. Нужно было ее целовать.

 

Еще одна мысль давно уже вроде бы прочитана но сегодня начало шептать внутри - что подходы с отшивами и прочим таким тоже реально полезны - наш мозг как автономный в об щем то от нас инструмент самостоятельно (типа подсознание) из этих якобы неудачных подходов вытаскивает кучу информации и  через какое то количество подходов у тебя произойдет скачок так как мозг из всего этого говна сделает тебе конфету. 

 

Щас такая мыслт пришла(фантазии) - твое подсознание или твой мозг это типа телка которая сидит внутри тебя. Твой мозг это не ты, это такой же инструмент как твоя рука. Так вот телки они же хитрые - скажем девушка попала в плен. ее там мучают каждый день мучают и враги как бы уже давно для себя решили что телка давно уже сдалась внутри. И тут бах через некоторое время все они оказыаются жестоко убиты а ее и след простыл. Это я о чем - телка долгое время своей жопой подсознанием анализировала ситуацию и в конце концов ей пришло решение как всем дать пи*ды. А вся эта ее покорность была до поры до времени.  Ни фига себе завернул.  

 

Таким образом есть предоложение что само по себе большое количетво подходов может в итоге дать результат.

 

Ехали домой Rush подошел в вагоне к трем телкам. Одна сидела на левой лавке а две другие на противоположной правой. Он их всех окучил. Все смеялись. Они везли кустики чего то елового. я назвал тот сет -  пихты )

 

Пришла идея сказать телке на свидании, как бы случайно оговориться  - "ты читала про красного волка и серую шапочку, ой ! )"

 

Напарник сейчас подсказал что мне нужно больше перед подходом показать телке что  я влияю на окружающих людей. То что я ими управляю, а потом уже  к телке идти. Как это сделать  - банально идешь ей навстречу по улице начни руки поднимать. Пусть на тебя все смотрят. Тут самое важное что ты завладел внимаением кучи народа. Её мозжечку это делает тебе ценность. Ты типа калиф и неважно что на час.

 

Сегодня я себе реально говорил перед многиим подходами  - предыдущий опыт подхода (типа негативный) неважен, забудь про него. Ты забыл и телка не знает. Подходи к каждой с чистого листа. И что удивительн - сегодня вот эта идея, этот спич реально помогал не девалидироваться.

 

Еще был подход - телка выше меня а ля мне такие неинтеересны , типа пустышка внутри и  я таких также не тра*ал пока. В общем с однй стороны я к ней чувствую не очень хорошее отношение со стороны себя с другой стороны возвел ее на пьедестал , в итоге я ее даже не хочу получается толком.  Итак к концу подхода я имею что я ей конечно понравился , типа смелый частично интересный и все такое но на любовника не тяну.

 

Ну и она говорит мол - ты молодец бла бла бла.

 

Короче я так ей и сказал что она меня мол как собвчку по головке гладит. Сосиски говорю с собой вози. И показываю.Но на фрейм ее не поддался.

 

На том и разошлись. Так вот пришла идея как нужно закончить такой подход 

 

- Знаешь мне с тобой неинтересно. 

 

И сваливаем. )

 

 

Ещё был подход - вначале к паре подошел Rush,  и потом слился. Так вот после него подошел я. И взял у одной телефон. Вот за это я люблю поле. За такие фишки, такой эксприенс, настоящий фан.

 

С пробирание через мужиков - тоже огонь.

Мы тогда с тобой перед свиданкой моей  говорили, как быть "натуральным" может привести к френдзоне. Как в воду же смотрели. Жесть.

 

Прикольно. Правда еще такая идея пришла : Тайлер говорил что если натуралу сказать что для успешного клеяния телок нужны там всякие рутины, неги, стратегии, и прочее - то его (натурала) это всегда начинает выбешивать.

 

И натурал говорит - Да это ла*а какая - то !

 

Тайлер  тогда  спрашивает - Почему?

 

Натурал и сам не может обьяснить но его это бесит и натурал отвечает - Да ла*а это!

Вот и всё обьяснение у натурала.

 

Почему же это так бесит натурала. А ответ вот в чем. Потому что натурал внутри глубокого считает что его самого такого какой он есть, как он себя натурально ведет на  1000% достаточно  чтобы телка склеилась. Другими словами - I'm enough считает натурал. 

 

А когда он слышит обо всех этих пикап штуках то как бы начинает получаться что "Его недостаточно, этого не достаточно" - что автоматом ведет к краху внутреннего мира натурала чего естественно он нехочет.

 

В чем же прикол с натуралом - почеум у него все получается без тактик - Потому что  у него есть глуовкая 1000% уверенность в свою достаточноть - что является той самой волшебной таблеткой которая раздвигает ноги телкам.

 

Я к чему - я думаю маленькая вероятность в том что тебе Синий намекнули про френдзону , ты об ней подумал и затянул себя в нее .  Сплошная фантазия. Тем не менее. )

 

Еще. Вчера напарник поведал что такое внутренний стержеь  и откуда он берется. Хотя возможно имеется ввиду природа происхождения базовой "core" уверенности. Это важно и интересно - примерно так  я понял:

 

 В каком то возрасте есть что то главным образом преобладающее как интерес в жизни. Например в какой то момент -телки.  Вокруг этого момента чувак узнает от родителей или еще откуда - "критерий успешности с телками". Имеется ввиду критерий который позволяет сделать вывод успшен ты  с телками или нет. Тут же чувак получает представление успешен он с ними или нет на тот момент. Если все отлично то внутрь прошивается нестираемая прошивка - "Я успешен с телками. Я просто о*уенен". И дальше эта прошивка работает на чувака no matter what happens.

 

Дальше еще интересная инфо - если стержня мало то  и соотвесвтенно уверенности в себя мало то можно путем практического опыта переломить ситуацию скажем говоря конкретно путем многократного траха. Но особенность в том что эту новую оценку себе нужно регулярно подкреплять практическими примерами иначе старая прошивка  со  слабым стержнем которая никуда не делась - опять возобладает.

 

Уточним.

 

peace.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

Да и еще - хочется понять как вести девочку чтобы она возбуждалась и сама хотела от тебя следующего шага - скажем чтобы она дрожала уже от желания "когда же я ее уже поцелую" и тоже самое про секс.  Вот это было б клёво.. Это реально клёво когда она сидит и постоянно облизывается глядя на тебя. Возможно в будущем я откажусь от такой модели но сейчас хочется.  Это типа как тачку разгоняешь до определенных оборотов и вот вот уже пора переключать скорость на более высокую а ты еще немного ждешь.. и ждешь.. и машина уже изнывает , и ты такой - БАХ!!! ))))))))))))))) 

 

Надо будет как нибудь телке задвинуть гляда в глаза про впрыск в двигаель и турбину с двигающимися поршнями )))))))))))



Быстрое свидание которое было сегодня - прохожу и она на встречу. Проходит смотрит на меня, я на нее, она проходит мимо меня и я слышу что вздохнула. Я такой нифига себе разврачиваюсь и к ней.



Я вот так думаю... если телки такие заряженные в парке ходят , то какие они заряженные на т*ахаться  на юге на пляже ходят тогда... 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо меня и не только, помоему можно все проще написать и короче.

Какбы ты не сближался, натурально или не натурально, а о физической близости забывать нельзя, вот и всё. Сюда я отношу своевременное кино где надо, засос, между ног, секс.

 

И ты снова цитируешь , какого-то Тайлера старых годов. Если ты так часто обращаешься к нему, ну посмотри уже Блюпринт. "Последнее" слово Тайлера все-таки там.

 

И почаще вкл скайп, время от времени собираются компашки практиков в конференции по важным "тёлковопросам".

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил , еду в метро, напротив стоит ожп с татуировкой на шее скрипичный ключ, поднялся приблизился, она ко мне, я говорю

 

-нет

- к+ да

-нет

-да

 

она направляется к выходу, щипаю ее за задницу, на том разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=80zRIOYXuuA&list=PLdtrLY3JXvP-eeLE6uGc_SRHwKlBnLv5y&index=6

 

еще вспомнил подход вчера был, подошел к двум ожп. обе классные, та которая ее подружка сразу чуть вперед ушла. а эта смеется и щнаками  показывает что бы я к ее подружке подошел. идем знаками изъясняется - она мол подойди к ней , а я подказываю что к тебе мол подошел. в общем весело было.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
john_do, наткнулся на твою тему несколько дней назад, прочитал всё не отрываясь,запоем, хотел бы поблагодарить тебя, очень вдохновляет и мотивирует! 

 

Возникло несколько вопросов к тебе:

 

1) ты пишешь, что тебе уже 30ник. Как ожп,особенно малолетки реагируют на это? спрашивают ли они вообще возраст, как реагируют,если узнают, что,например, у вас разница в возрасте лет 8 или больше ? Как вообще такое утилизировать? 

 

2) ты упоминаешь про какие то тесты личности,которые на свиданке ожп устраиваешь как предлог для физического сближения. Можешь ссылку дать на них или по подробнее описать, как это выглядит? 

 

3) если ожп спрашивают тебя о твоем социальном статусе и материальном положении, как поступаешь, рассказываешь, как есть или приукрашиваешь/врешь, или такое вообще не возникает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

john_do, наткнулся на твою тему несколько дней назад, прочитал всё не отрываясь,запоем, хотел бы поблагодарить тебя, очень вдохновляет и мотивирует! 

 

Возникло несколько вопросов к тебе:

 

1) ты пишешь, что тебе уже 30ник. Как ожп,особенно малолетки реагируют на это? спрашивают ли они вообще возраст, как реагируют,если узнают, что,например, у вас разница в возрасте лет 8 или больше ? Как вообще такое утилизировать? 

 

2) ты упоминаешь про какие то тесты личности,которые на свиданке ожп устраиваешь как предлог для физического сближения. Можешь ссылку дать на них или по подробнее описать, как это выглядит? 

 

3) если ожп спрашивают тебя о твоем социальном статусе и материальном положении, как поступаешь, рассказываешь, как есть или приукрашиваешь/врешь, или такое вообще не возникает?

 

Клёво !!!

 

1) про 30-ник вообще сейчас не заморачиваюсь. опять же шаблон выкидываем из головы.  телки дают 25, кто то 23 даже. а кто то и в точку попадает. считай что я выгляжу как мэтт деймон ) Ожп реагируют обычно, то есть никакто особо. на счет малолеток - если ее от тебя вштыривает то у нее мозг выключается и такой темы вообще не возникает типа - ты меня намного страше и прочей хрени. главное самому про это не думать. 

 

2) предлог физического сближения - "кольцо у тебя интересное какое то", и берешь за руку.  "интересно утебя руки теплые ?" и берешь за руку. 

тесты как предлог потрогать не использую. про тесты - посмотри в гугл "кокология". если чувствуешь что у тебя контакт с ней наладился (ты и она любите кошек и вы только что про них поговрили ) то и предлог не нужен - берешь за руку без предлога - она первые 30 секунд вообще будет светиться  а потом кончено стухнет. пока хватит и этой инфо )

 

3) в целом спрашивают где живешь, кем работаешь, на кого учился, когда и где был в отпуске в общем и всё. где живешь и нак ого учился отвечаю просто и быстро и тему перевожу. телки они ж глупые - тему заведут а продолжить и не могут. на счет кем работаешь говорю с людьми работаю. потому что если сказать с компами то  я смотрю это вообще не катит потому что у телок мышление поверхностное и шаблонное. ей сразу в голове задрот  и обязательно программист рисуется. они так и спрашивают все как на одно лицо - программист? и вообще полсе этого ты падешь в ее глазах на 15 делений вниз. плюс часто у нее в голове сильно не вяжется то что я много и  легко говорю и как себя веду с компьютерщиком.  у них часто видно что доверие падает - мол что то тут не так и прихожится выправлять вь*е*ыать ситуацию. на счет врешь  - не думай даже так - ты не врёшь. это игра такая. по другому не выиграть. 

 

она мол - а кем работаешь?

 - с людьми ( улыбаешься и побольше  цинизма  в глазах , и пусть она сама как телка определяет  правда или нет)

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задрот  и обязательно программист рисуется. они так и спрашивают все как на одно лицо - программист? и вообще полсе этого ты падешь в ее глазах на 15 делений вниз. плюс часто у нее в голове сильно не вяжется то что я много и  легко говорю и как себя веду с компьютерщиком.  у них часто видно что доверие падает - мол что то тут не так и прихожится выправлять вь*е*ыать ситуацию. на счет врешь  - не думай даже так - ты не врёшь. это игра такая. по другому не выиграть. 

 

Блин, я тебя старше на год и тоже программер ) спасибо за инфу. Вспомнилось, что несколько телок при знакомстве (не в поле, а общих компаниях) узнавая, что программист удивлялись чему-то, тешу себя надеждой, что на задрота я не похож просто )

 

По поводу освобождения от накопившейся злости после reject'ов и другого НАКОПЛЕННОГО (а не текущего) негатива. Полгода назад открыл для себя наконец-то реально работающую технику, хотя много лет экспериментировал до этого. Пока в восторге от нее, после тяжелого расставания с ЛТР сейчас просто спасает.

 

называется "CORE technique" автор Tom Stone

 

вот ссылка на его книгу http://ru.scribd.com/doc/17326094/Pure-Awareness-Book , там и другие  техники этого автора, но у меня реально работает только "CORE"

 а вот видео 

  другого чувака именно про эту технику освобождения от негативных эмоций, но надо обязательно и в книге прочесть после этого главу про эту технику,т.к. чувак на видео довольно поверхностно описывает ее. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
john_do, а по прежнему не выработалось никакой интуиции по поводу  с какой телкой выстрелит, а с какой нет? Каких-либо закономерностей итп?  Т.е. на данном этапе твоего развития это по прежнему рулетка?

 

 

 

А еще интересно, проявляется ли тот самый мистический феномен, когда телки как-бы чувствуют твою подсознательную компетентность, что ты часто с ними знакомишься итп и сами как-то выделяют тебя из толпы, по особенному реагируют на работе может быть итп? Т.е. ты можешь уверенно сказать после всей твой практики, что именно в этом мистическом компоненте произошли устойчивые изменения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая про поцелуи при знакомстве и дальнейший не вызвон.

Может делая это мы идем против её естественного поведения, какбы силой берем то, что хочется и она тут вроде проигравшей.

Потом она приходит домой, её эмоциональный фон совсем другой и когда ты звонишь , она уже думает - нах*й мне такой парень.

 

Отжиг-стаил вообще не очень люблю. Для настроения и веселья - супер, для того, чтобы узнать друг друга при знакомстве - ноль. Хотя в моем случае поцелуи при знакомстве и не вызвон, были не в отжиг стаиле.

 

Возможно такое поведение (настойчивое, выраженное в быстром поцелуе) идет вразрез с ее образом "принца". (Для мозжечка же тот факт, что она проигравший, только повышает твою привлекательность.) Это одна из основных причин, почему "настоящим самцам" тетки нередко дают отворот.

Еще вариант - по чисто рассудочным соображениям. Типа чувствует, что ее засасывает и понимает что если не сейчас, то далее ей прервать отношения будет еще сложнее. А у нее негативный опыт к примеру - если чувак активный, то жди дальше от него много геморроя.. Либо например считает, что такой типаж(характер) чувака не понравится ее близкому окружению - папомаме/подругам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мозжечка же тот факт, что она проигравший, только повышает твою привлекательность.

 

не согласен)

 

 

Это одна из основных причин, почему "настоящим самцам" тетки нередко дают отворот.

 

Вот именно потому, что строчка выше не есть правда, это и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая про поцелуи при знакомстве и дальнейший не вызвон.

Может делая это мы идем против её естественного поведения, какбы силой берем то, что хочется и она тут вроде проигравшей.

Потом она приходит домой, её эмоциональный фон совсем другой и когда ты звонишь , она уже думает - нах*й мне такой парень.

 

Отжиг-стаил вообще не очень люблю. Для настроения и веселья - супер, для того, чтобы узнать друг друга при знакомстве - ноль. Хотя в моем случае поцелуи при знакомстве и не вызвон, были не в отжиг стаиле.

 

Возможно такое поведение (настойчивое, выраженное в быстром поцелуе) идет вразрез с ее образом "принца". (Для мозжечка же тот факт, что она проигравший, только повышает твою привлекательность.) Это одна из основных причин, почему "настоящим самцам" тетки нередко дают отворот.

Еще вариант - по чисто рассудочным соображениям. Типа чувствует, что ее засасывает и понимает что если не сейчас, то далее ей прервать отношения будет еще сложнее. А у нее негативный опыт к примеру - если чувак активный, то жди дальше от него много геморроя.. Либо например считает, что такой типаж(характер) чувака не понравится ее близкому окружению - папомаме/подругам

поддерживаю. только вопрос - это может обяснить часть обломов но не все. у меня конечно было не сто таких случаев но около десяти. что мало для выборки?

 

Для мозжечка же тот факт, что она проигравший, только повышает твою привлекательность.

 

не согласен)

 

 

Это одна из основных причин, почему "настоящим самцам" тетки нередко дают отворот.

 

Вот именно потому, что строчка выше не есть правда, это и происходит.

не согласен

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и понаписали психофизиопатaлогоанатомы

Алкоголь эффективно нейтрализует работу всех контролирующих органов охп-шки

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и понаписали психофизиопатaлогоанатомы
Алкоголь эффективно нейтрализует работу всех контролирующих органов охп-шки

 

кто спорит. ну что все время этим чит кодом пользоваться.  типа нафига работать когда можно просто грабить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а если контакт плохой, но она ведет себя нормально то обычно целую на втором или даже еще позже.

 

 

Зачем откладывать на завтра то , что можно сделать сегодня?

Боишься отказа ? Смысл оттягивать.

Что не говори, а воспринимая 1е свидание, как норм пообщаться и не целовать - зачоты были на 4-5 свидании.

Засасывая на 1м, стали на 2м-3м.

Да можно засос и секс сразу на 1й свиданке, но мы щас не о том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет мозг всего лишь инструмент, но это не ты.

 

Долго размышлял на эту тему, немного поспорили с другом

 

Но я так и не понял, если мозг это не я, тогда что "Я"? Ведь все твои выводы, действия и недействия , зарождаются в результате процессов в твоём мозгу, подсознательные или неподсознательные неважно все это результат деятельности мозга.Вот откуда берётся сила воли ,что бы противостоять своим эмоциям и своим пессимистическим умозаключениям ,вот об этом нужно узнать. Кажется про это Карл Юнг писал "Мир как воля и представление"

 

Смысл в твоих умозаключениях конечно понятен, но очень спорный, нужно как то более конкретизировать, иначе не вызывает доверия у тех кто слабо представляет себе , что "он" это не его мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...