Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

0.невербалика

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_pbf_kTTt9s

 

1. поле сегодня было классное.

 

были Напарник, Rush, Я.  девушек было навалом.  из того что вспомнил.

 

подошел в вагоне. потом она вышла и зашла другая. я к ней подошел.

 

...куча дилога 

 

-она - я в последнее время читала только техничексую литературу

-я- бла бла. 

и тут влезает чувак злой и говорит - а что если тебе ее парень прочитает техническую литературу

-я смотрю на него из под какого же он камня вылез - чувак у тебя какие то комплексы?

и возвращаюсь  к ожп. она держит мой телефон и вбивает в него. чувак смотрит на мой телефон и видно чтохочет его разбить или отобрать. тут открываются двери , он выходит и говорит ей

- не записывае свой телефон!

-я - счастливоо пути! к+

парень уходит а мы с девушкой еще обменялис парой слов.

 

ошибка в том что во второй диалог в ним вступать было не нужно. как с пустым местом.

 

еще подход. запсывает мне свой телефон

 

-я - что ты думаешь если я тебя поцелую прямо сейчас

- у нее реакци норрмал  - нееееет

-я - да нет я не собирался тебя целовать мне хотелось посмотреть на твою реакцию . что у тебя на уме.

 

еще подход.  в вагоне.  

вначале совсем не говорила. подход разговорил. и в конце

-я - замучили уже парни подходят и подходят

-она - кивает или типа того 

-я - через пять лет ситуация переврнется зеркально и тогда вспомнишь меня и поймешь что была глупая. впрочем я на тебя не в обиде. девушки они глупые. 

 

еще подход. идет телка виляет жопой. а сзади три телки её троллят. подхожу к тем что сзади чего то говорю. потом пошел к той что впереди с жопой.

она такая ничего но про себя думае что королева.

 

пересеклись с ней. начали болтать потом я говорю

-я- как тебя зовут

-она - а как ты думаешь

- я - никак не думаю

-она -а ты угадай

- я - это невозможно, так как тебя зовут

- она  - а какое бы мне имя подошло.

 я такой думаю - она меня фреймит. ну думаю держисьэ

 - я- глафира

-она - приятно познакомиться John

и сразу поскучнела. мол какая же она глафира.

 -я - Да! Глафира Кефировна Пугачева

мне понравилась ее реакция на такое имя.

потом я от нее отстыковался. и тут же к телкам за ней.

 и говорю - ее зовут Глафира Кефировна Пугачева.

после этого громко окликаю ту впереди - Глафира Кефировна !

ОНА ОБОРАЧИВАЕТСЯ !  я смеялся. вокруг по моему тоже.

 

 

в общем за два часа мы очень плотно и очень весело подходили.

 

have fun



еще был подход. 

 

говорю давай с тоой встреиися пообщаемся. она открывает рот чтобы понятно что сказать - отвязаться. я не дожидаясь что она скажет говорю

 

 

-НЕт! никаких мужей, парней, детей, собак. 

 

и она записывает свой номер телефона.

 

это было круто. мне понравилось. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

Блин, я тебя старше на год и тоже программер )

я не программер. 

называется "CORE technique" автор Tom Stone

 

вот ссылка на его книгу http://ru.scribd.com/doc/17326094/Pure-Awareness-Book , там и другие  техники этого автора, но у меня реально работает только "CORE"

 а вот видео 

Спасибо ! обязательно прочту в эти четыре дня. !

 

john_do, а по прежнему не выработалось никакой интуиции по поводу  с какой телкой выстрелит, а с какой нет? Каких-либо закономерностей итп?  Т.е. на данном этапе твоего развития это по прежнему рулетка?

 

что то уже есть - наиболее предсказуемо выстреливает  с той которая внешне с одной стороны достаточно красива чтобы тебе она искренне нравилась как тело, а с другой стороны чтобы была не настолько красива что вся твоя уверенность улетучится от мыслей "вот эта телка.. если б я ее трахнул то стал бы такой счастливый...! но она такая ... такая королева.. мне она никогда не даст."

 

А еще интересно, проявляется ли тот самый мистический феномен, когда телки как-бы чувствуют твою подсознательную компетентность, что ты часто с ними знакомишься итп и сами как-то выделяют тебя из толпы, по особенному реагируют на работе может быть итп? Т.е. ты можешь уверенно сказать после всей твой практики, что именно в этом мистическом компоненте произошли устойчивые изменения?)

 я б заменил мистический на магический. на счет выделяют  из толпы  - раньше выделяли а сейчас кстати и нет )))) единственное что когда много подходов сделаеш и идешь улыбаешься даже ночью тогда девушки очень и очень и очень часто на тебя пялятся когда ты им идешь на встречу. такое было и сегодня. на работе раньше  реагировали. сейчас нет.

устойчивые изменения прозошли. это 100 000 % процентов

 

 

а если контакт плохой, но она ведет себя нормально то обычно целую на втором или даже еще позже.

Зачем откладывать на завтра то , что можно сделать сегодня?

Боишься отказа ? Смысл оттягивать.

да. вместо слова боюсь . слово не хочу. не хочу отказа. хочу секса. 

 

Но ведь это жизнь, если есть чит код то можно и нужно пользовать. Хотя конечно грустно и обидно ;)

чистые ботинки это чит код.  а пьяная телка.. ну я например такую не стал трахать. 

 

насчет мозг всего лишь инструмент, но это не ты.

 

Долго размышлял на эту тему...

 

 нужно как то более конкретизировать,...

мне не нужно. если занимаешься медитацией. причем вообще безо всякой мудоты заумной а как Тайлер описал - сел на стульчик и 20 минут следи за мыслями от третьего лица. то есть ты это сторонний наблюдатель за мыслями которые буду литься в твоей голове. и еще поле поможет. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще был подход. ехали уже поздно с Rush в вагоне. Он подходил к разным. Потом там осталась телка  и он говорит мне подойди а я бы к ней и правда подошел. В общем я подошел. Привет она не раегирует. глаха убрала. я присаживаюсь на корточки и ловлю ее глаза и так сижу. она встает проходит мимо. наклоняется ко мне рукой как то так приятно  к волосам моим дотронулась и на ушко мне говорит что то типа того что оне не подпытный кролик что то ттпа того и ушла в другой конец вагона. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу отказа = боюсь.

Но это все херня, в подходах похоже уже нащупываешь "свой стиль".

 

Не сразу понял, что оказывается тот злой рандом чел , был не её парень , а лишь злющий завистик. И откуда такие беруться? Пфф. Думаю это кто-то , типа Новичок19, только посмелее ха-ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

сегодня было свидание, второе по счету(такого длительного свидания еще не было).  вначале покатались по парку на роликах. там ее поцеловал. она уже хотела этого поэтому поцелуй прошшел на ура. там же в парке постреляли в тире. это вызвало много эмоций и сблизило. я попадал. и ее учил.  там же в парке купил мыльных пцузырей это тоже хороший чит код. вызывает много эмоций. также в парке сегодня было очень мнго народа так как праздник. это тоже накатило эмоций. потом поехали и покатались  на прогулочном катере. но такой без понтов и закосов на что то такое экслюзивное а ля плавающий ресторан а реально народный такой катерок. это было тоже очень круто  в плане эмоций.  до катера стояли на мосту и ели мороженое. в общем в итоге она меня обнимает сама часто, целует в шею неоднократно, целуемся в засос, трогаю за грудь через одежду, комфорт хорошо налажен. в общем как я чувствовал что на поцелуи она нормально возбуждена  а на счет секса как то ей башню не сносит.  потом зашли в кафе. чая попиить. усилил кинестетику. в кафе посидели буквально 20 минут так как оно закрывалось. потом попробовал вывести на хату. не вышло.  конец. больше мелких деталей может потом напишу. щас больше не хочу.

 

катер это очень круто - за два часа возникает ощущение что вы 10 часов уже как вместе то есть иллюзия искрИвления воемени и второе - куча эмоций за это время в нее вкачивается.  то есть если в кафе сидеть два часа то вообще не сравнить. опчть же на катере - там много можно микросмен локаций с ней сделать и еще там много микро соц моментов можно пережить вместе - то есть она будет иметь много случаев увидеть твою ценность по поведению вэтих ситуациях.

 

 

потом поехал в поле. присоединился к  Rush. везде где ссал подходить везде подошел поэтому доволен.

 

что еще круто - сейчас в парках и не только но в других местах меньше - просто огромное количество гёлс. сейчас именно тот период ради которого нужно было себя прокачивать до этого - так как сейчас нужно подходить подходить и подходить в огромных количествах - и если ты ссыш то ... золото течет мимо тебя и ты не можент с этим ничего поделать.  щас просто страшное количество девушек в городе для подходов. я просто о*уенно рад что могу подходить.

 

---

 

Не сразу понял, что оказывается тот злой рандом чел , был не её парень , а лишь злющий завистик. И откуда такие беруться? Пфф. Думаю это кто-то , типа Новичок19, только посмелее ха-ха-ха

да. всё верно - тот чел не был ее парнем. и он был бухой, поэтому видимо и злость в нем пошла кипеть и смелости смог набраться. я в метро подход делал в тот же день и напарник сказал что во время подхода чувак прошел между мной и ожп  а я его не заметил. и что он это сделал чисто из зависти и чтоб помешать.

 

Sиний откуда стока негатива. 

 

---- 

 

щас пришла мысль - что нужно было пробоватьтра*нуть ее в туалете на катере. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----

 

даа.. неплохо я так вокруг нее поплясал...  единственное что  по деньгам нормальная цифра - за катер заплатил за обоих в общем 500р получается. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

сегодня один момент заметил - с утра у меня было хорошее позитивное состояние.  дальше когда начал разворачиваться день ситуацяи начала выводить меня на негатив, и настрой начал портиться. 

 

в отличе от всего времени что было раньше - сегодня мне реально стало дискомфортно от того что внешний фактор начал портить мне внутреннее состояние.  дальше я сконцнтрировался и насколько я помню заставил себя измниться внутри. 

 

по моему это очень крутой внутренний сдвиг. 

 

раньше войти в негатив было моим обычным привычным "родным " для меня состоянием. 

 

сейчас такая реакция на внещний раздражитель неродной для меня стала.



--

фига себе сделал орфографическую ошибку именно неспециально.. похоже из за того что книжки не читаю давно. мышечная орфографическая память начала стираться. 

 

вместо искрИвление написал искрЕвление.. жесть.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за катер такой, за 500р на 2х с туалетом?!?)

 

А вот время в самом деле - самое то! Я называю это "сезоном". По мне стартует где-то с мая, и по ноябрь. \

В остальное время  пикап - это тренировки на сборах и товарищеские игры, подготовка к сезону т.е )) ха-ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение ху*вое.

 

зае*ал вот этот пи*деж  - мол главное это начать подходить, как бы это 90% от успеха льется в уши. все остальное мол приложится. пи*деж по полной программе.  

 

факт подхода это 10-30% от всей программы. 

 

от того что много подходишь знания по экспоненте не прибавляется.  

 

уже б*ядь немеряный прогресс и внутри и снаружи в подходах - а того выхлопа которые хочу - его б*ядь нет. 

 

внутри стал в разы,  В РАЗЫ спокойнее , снаружи делается куча подходов  и при этом **й.

 

бесит читать такие вещи типа - я тфнил двадцать пять свиданий , она намекала поехать на хату , я стормозил..  как такое вообще может быть.

 

понятно что не завидуй. но просто не понимаю. 

 

 

 

 

Что это за катер такой, за 500р на 2х с туалетом?!?)

 

А вот время в самом деле - самое то! Я называю это "сезоном". По мне стартует где-то с мая, и по ноябрь. \

В остальное время  пикап - это тренировки на сборах и товарищеские игры, подготовка к сезону т.е )) ха-ха-ха

500 с носа.  а туалет общий внизу на первой палубе. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не злись, будет. Мы же с тобой недавно обсудили один интересный момент, из-за которого был тормозок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lurkmore.to/Friend_Zone

 

позитивное чтиво. вроде все это уже не ново, а как то вштырило.

 

и "любимый" форест гамп опять же всплыл. 

 

неее )))) ну я прям поржал , фразы "тупая пи*да ", "начинающей побурливать говнецом бабы"

 

 

Да не злись, будет. Мы же с тобой недавно обсудили один интересный момент, из-за которого был тормозок.

спс.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что это все из за настроения , но блин реально  смешно

 

"

Между прочим большинство таких женщин завышают планку для потенциального партнера до неимоверно высокого нереального уровня. «Если он будет миллиардер, подарит мне дом, гараж, роллс-ройс и сеть ресторанов, то я так и быть буду варить ему борщ». У них в мозгах не укладывается тот факт, что такому миллиардеру она со своим борщом на хуй не нужна и искренне верят, что им удастся наебать «принца на белом коне» при помощи своих раздвинутых ног и «высокоинтеллектуальных» цитат из Пауло Коэльо.

В результате такие особы, как правило, живут в состоянии хронического недоеба, что еще больше усугубляет эгоизм, стервозность и потреблядство. Пожалей ее, мой друг, так как она — это паровоз, который на всех парах несется к обрыву. К одинокой старости или к судорожному выскакиванию замуж в 30 лет за первого попавшегося долбоеба, который до конца жизни будет бить ей ебало и вместо Коэльо обсуждать объяснительные для участкового. Также есть вариант быть матерью-одиночкой лет эдак в 35, если самка обладает характером овуляшки или просто залетела, а очередной ёбарь не дал денег на аборт. Пожалей ее искренне и бескорыстно как настоящий друг и…

 

"

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый дневник, почитал по совету синего. Возник только один вопрос, или даже может совет. Ты столько тайлера смотрел как я понял, а все равно думаешь размышляешь на реакции девушек. Понимаю накладывается рациональный склад ума. Но парься поменьше) Не отрицаю, может я что-то не так уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый дневник, почитал по совету синего. Возник только один вопрос, или даже может совет. Ты столько тайлера смотрел как я понял, а все равно думаешь размышляешь на реакции девушек. Понимаю накладывается рациональный склад ума. Но парься поменьше) Не отрицаю, может я что-то не так уловил.

привет, спс.

 

я знаю что пока не вкуриваю эту концепцию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче чего-то  ваще..

 

чем больше подходов делаю тем не укрепляюсь а наоборот - вся уверенность на*уй уходит. по капле. с каждым подходом. хорошие подходы не радуют. плохие еще дальше засовывают в *опу.

 

 

сегодня два часа приходил в себя как выбрался в поле. позитив эмоций не было вообще.

 

потом чего то начал подходить.

 

сегодня были в парке с Рашем.

 

видели подход чувака назовем его Шамжмурин. Короче они с напарником клеили просто уе*ищных пятерок ни о чем по внешности и по характеру бухгалтерш каких то. в общем у меня не встал бы на них.

 

короче они закончили взяв телефоны и ушли бросив их разогретыми.

 

после этого тут же к ним подошел Раш. И у них начались обнимашки и прочие дела.

 

Я в это время все это заснял.

 

В общем Шамжмурина мы уже обошли ))

 

А вчера было наоборот вначале я к телке подошел. А потом смотрю Шамжмурин с напарником. А потом  я еще раз )))).

 

А так из сегодняшнего что получилось- подошел к телке лет 30. Прогулялись с ней по парку. Трогал ее. Вёл. немного стебал. старался быть собой. дала телефон. так как ей нужно было уходить. посмотрим вызвониться ли.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир вам люди.

 

пока секса нет остается только писать на форуме, .. сублимировать )

 

предыдущая лтр продолжает копать под меня. приглашает в кино, я б  ней сходил бы , дак понимаю что она будет провоцировать на нечто более чем just friends. мне то пофиг - ее унижения смотреть не хочется. так она еще настока глупа что свой фейл будет представлять как то что я зажатый и прочее. 

 

на счет подходов ко всем -  отхожу опять от откатам. практически не подхожу. 

 

было два или три быстрых свидания.

 

про последнее. Поехали с Rush в поле. только вышли из метро увидел ее и на автомате подошел тутже. от нее хорошая реакция и мы тут же пошли в кафе, представил ее Rush и пошли туда втроем. сидим болтаем. потом я намекнул чтою Rush отошел на время, в итоге он ввообще свалил а я начал эсалировать к ней ближе  - трогать. 

 

вышли из кафе а это было двенадцать ночи.  я ее остановил и полез целовать. по ее реакции видно что мозжечок ее уже созрел, а большие полушария не очень. в итоге она стояла смирно только лицо отворачивала со словами "еще слишком быстро". поехали в метро, обнял за талию. потом еще поцеловались. буду ей звонить завтра вытаскивать на субботу, посмотрим насколько такое "ближе" даст эффект. обычно после такой быстрой свиданки глухой слив от девочек.

 

вчера созвонились с девочкой с которой на катере катались, договориились на завтра на встречу. походу дела все идет К. посмотрим.

 

щас ехал на работу видел девочек - просто кровь с молоком. и я говорю не о том как они накрешены иили одеты. нет. я говорю то что оот них исходит. 

потом еще видел сисястую малолетку(мечта)- УУХХХХХ! не подошел. ехали в электричке. 

 

щас пару дней жесстк о по ночам завис на warface.  просто круто.. уж насколько пофиг думал.. столько позитив эмоций. 

уже которую неделю сплю по три часа и меньше. и энергия откуда то беертся. хотя сегодня круто проспал на работу. лег а пять. а   7 уже вставать. короче завел все что можно в том числе и ноутбук. в  итоге ничего не слышал. все утро спал с ревом будилок.  приехал на рабоутв  три дня. хорошо начальтсва нет.

 

заметил такую вещь - щас стал опазлыать когда начальства нет. магия..

 

на работе тут натурал один вчера коротенько так речь зачетную толканул - про то что в парке горького просто огромная куча телок ходит чтобы познакомиться. что нужно просто брать  и подходить.  ятакой стою и думаю... ***дь

 

конец набора слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пасаны

разворачиваю:

познакомились с девушкой в парке и было быстрое свидание пост #135 

второе свидание с ней #155

третье было позавчера. в тот раз она опоздала на что я отзеркалил что в итоге привело к бешеному к-- с ее стороны. в этот раз я был уверен что она не опоздает. так и произошло )) . за минуту до назначенного она пишет что уже на месте. встретились поцеловались в щеку. на быстром я был одет по общим меркам в бомжстайл - грязные кеды за 100р. футболка итд но мне как то пофиг. на втором мы на роликах катались. я там был крайне не брит. и одет тоже не фонтан по общим меркам.

в этот раз я навел марафет - побрился , ботинки часы, прическа. в общем она меня увидела и чуть не упала. (девушки девушки... такие поверхностные). единсвтенное что глаза у меня были красные скорее всего так как ночь спат не получилось.

пошли с ней гулять по центру. зашли в кафе. попили моллочный коктейль на двоих. разговариваем шутим. целуемся. у нее эмоциональные спайки пробегают (бери беги и е*и).

потом пошли гулять дальше.

потом спустились в метро и в друге кафе повез. там коктейльчики и мороженое. ей безак мохито. я глинтвейн пригубил.

через одежду за грудь и между ног дается. масаж спины. шейка.ушки.

целую в ухо и снял сережку. положил за щеку. она говорит где? я говорю проглотил.
потом целую ее и в рот ей сережку ).

глажу ей живот под одеждой. такой классный живот. такая кожа..ммммм.. вроде можно и ниже но время от времени вспоминает что мы в кафе.

откусываю мороженое и ей в рот. ей нравится - тест прошла.

с удивлением обнаружил что часть телок не любит такой обмен. дуры.

блин. этож так клево.

ладно. дальше танцевать танец было уже лишнее. предложил понехать ко мне. отказ.

я погрустнел. не буду врать. думаю она ж совершенно готова. и вообще это абсолютно нормально по моим меркам. че она на мой фрейм не покупается.

вышли на улицу. где то в полдвенеаатого.

думаю щас подведу к такси и будем пробовать еще раз.

и тут она мне помогла.

она предложила пойти еще погулять.

и сама упоямнылуа про кинотаетр.

я думаю окей.

как только мы пошли гулять. она изменилась. как будто в ней что то перелючило.

она стала классно целоваться на улице. и больше как девочка сеюя вести. я такой думаю - бля что происходит. надо машину строчно искать и ехать на хату.

короче машин чето не попадалось. подошли к киноетеатру

в общем я подумал что надо пойти в кино . там начать усилеснно целоваться и трогать. а потом уже и метро будет закрыто и поехать ко мне.

покупаем билеты. она не против. говорит а как же потом она домой поедет. я говорю на машине. соглашается.

сели в кино. гетсби необыкновенный. посидели 10 минут. я понял что все что щас в кино пороисходит не то. не помагает . а наоборот.

говорю . неееее фигня. и мы ушли. пошли дальше гулять. я думаю . надо бы попробовать трахнуть ее на улице, потому что она щас в таком странном состоянии. завел в подоворотню. у меня в сумке был настольный фонтан. который не взрывется а как бенгальский фонтан горит. поджег его там.
у нее эмоциональый спайк.

начал целовать ее. прислонил к стене. поднял футболку начал цеоловать соски и грудь. (такой порно момент).

потом завел в угол где потемнее. думаю надо как то попробовать присунуть. она в общем была готова но потом мол нет. там окна были над нами светящиеяся.

вернулись на центральную улицу. и наконец я нашел такси. подвел открыл дверь. она - что? зачем?. просто подтолкнул внутрь. сели и поехали ко мне говорю чай попьем кино посмотрим на аглийском.

пришли вошли. она оасомтрелась. дайл полотенце . руки помой.

сели чай пить. кино включил. предложил ей переодеться в мою одежду. она согласилась. это был где то час полвторого ночи.

потом начал ее целовать. она хорошо начала овечать. потом не помню кусок. потом она говорит что вообще то хотела бы принять душ. я говорю окей. дал ей полотенце. показала какие там принадлежности в ванной. телкам вообще это очень нравится когда у тебя в ванной все зае*ись - шампуни, кондиционеры, жидкое мыло, гели и вся эта хрень.

в общем она помылась. вышла. такая погрустнвшая. мол щас меня будут ебать.

я пошел тоже порадовал себя горячей водой.

сели пьем чай дальше. смотрим кино или музыку. начал целовать. хорошо отвечает.

я взял за руку и повел в комнату на кровать. взял бук с собой . тут продолжил . но почувствовал что она плохо овечает. я такой думаю - понятно блядь- у нее шаблон в голове кровать значит будут щас ебать. и я понял что наткнулся на шаблон . и щас она начнет ломаться посерьезному.еще чутьчуть и я приедтся вье*ыать чтобы ей ноги раздвинуть. я такой нет нихуя. мне это не надо в лоб идти на танк.

перевожу нас обоих обратно на кухню.

чуть посидели. посадил ее на коленки. но тоже это не очень хороош. я такой - понятно.

поднимаюее. прижимаю к холоидильнику и начинаю усиленно целовать. тут то она начала отлично отвечать. шаблон убран.

снимаю с себя рубакшку. снмаю с нее футболку. целую.она уже гоорит.

расстегиваю свои джинсы приспускаю все вниз. расстегиваю ее ремень. не сопротивляетя. приспускаю ее джинсы с трусами. как только ее пися открывается - тут она бах отморажтвется и обратно их натягивает.

я думю - все - нахуй. включаю максимум эмоций у себя типа мне башнб сорвало как я ее хочу. веду ее в комнату. толкаю ее на кровать. одеваю на ее глазах презик. сдираю с нее штаны одним махом. раздвигаю ей ноги. БАХ!!

блядь эти последние е 20 секунд перед тем как вошел дорогого стоят.

дальше было классно.

просунулсиь только в 15 часов утра.

мысли.. - спал с ней совершенно как с родной. это странно. люди как я которые уже давно живут в одном лице очен плохо спят ночью с кем то. а тут.. спал как убитый.

соблазнять на кровет в команте - не стоит. слишко это у них уже было до этого - начинаютотморажиыватьс и ломаться.

утром встали. она покушать сделала. это плюс. посуду не помыла это минус. ) ладно хватит деталей.

довел ее до метро.

всё таки девочки щас пошли.. такие активные. работают. ходят в спортзал. на танцы. мужики отдыхают.

короче в субботу у меня было охуенное ВС. I was complete. )

вечреро поехали с Раш в поле.но это уже другая история.

Итак Т 7 Д.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----

телка с которой было быстрое свидание на днях которую там поцеловал  - таки тоже слилась. 

всё больше прихожу к мысли что на быстром целовать нельзя. но все равно хочется. и хочется чтобы это работало.

 

вчера Rush рассказал о подходе с RSD, во время подхода бить себя по щеке )).

Rush это дело видоизменил. бьет себя по щеке и говорит ожп - зачем ты так сделала?

 

))))

 

  в  общем один подход в этом стиле был просто о*уенный. это надо был видеть )))))

 

---

 

странно что подходы идут. и секс идет. а чувство свободы силы и прогресса нет.

 

---

 

по мере занятия пикапом все больше желание быть лучше нежели казаться лучше.

 

---



по мере занятия пикапом нас учат не долбить себя что подошел и не вышло.

 

у меня также выраболся другой момень - если не подошел не смог то тоже себя не долбать.

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Ну ты опять выдумываешь про шаблоны какие то когда она уже вот готова . А в результате что - просто посадил в такси и поехал. Не думая о всякой ерунде надел през и вставил.

Зачем думать про ерунду.

Кстати где она дала типа красный свет на поехать к тебе и ты ответил огорчениями она это поняла - я уж думал все пропало.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас почитал что написал - похоже на описане шизика типа как жизнь в третьем лице. не на самом деле все проще легче и лучше.

 

про шаблоны. - возможно. .. будет больше секса пройдет это я так считаю.

 

про то что она поняла по красный свет я тоже так думаю. они ж калибруют. 

-----



уехал в поле. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на себя, прогресс есть и он явный, просто ты меняешься постепенно (как и все люди) поэтому и не замечаешь как ты набираешь экспириенс .

 

P.S. Чужие дети быстрее растут.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже был вопрос такой, но я не видел его. как ты знакомишься со статусными девушками? моделями и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

 

коротко - никак. 

 

всех моделей в ад. тип их фигуры ужас.  на счет статусных - да вроде как они пустые да зубастые в массе своей. нафиг?  



ну то есть волочкова меня своим "статусом" не заводит ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. щас вспомнил как один пикап тренер отмочил в группе, цитирую "был у нас один чувак на тренинге так он к САМОЙ Вере Брежневой подход сделал".

 

Я б*я*ь там чуть не подавился. совсем  у народа крыша поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на событии мирового масштаба - на фритуре от РСД. ))



---

 

А сколько тебе лет?Давай вместе будем подходить

как нибудь можно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на событии мирового масштаба - на фритуре от РСД. ))---

 

А сколько тебе лет?Давай вместе будем подходить

как нибудь можно будет

расскажи эмоции? реально крышу сносит? сцуко, что же я ге из Москвы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышу не сносит. 

 

нормально. примерно как также как на ютубе. из нового(окромя ютуба)  - немножко.

 

Джулиан затронул все или почти важные аспекты для успешной игры (фридом фром ауткам, фулл интент, маскулен полярити и прочее).  

 

То есть сказал "что" надо для учпешной игры.

 

 А вот "как" добитться этого ...... ))

 

В целом впечатление положительное. никаких понтов и прочей *****и чем нередко страдают наши отечественные "гуру" не было.

 

в конце вообще прикол. пара дол*оебов на задних рядах походу устали и начали тупо пиз*еть. мешая просто б*ядь слушать.

 

из вопросов из аудитории которые рассмешили - раза три у Джулиана спрашивали мол получал ли он пи*ды от парней и вообще как с этим работать. )))

 

Джулиан сказал что нет ни разу не получал. Рассказал случай как они сидели в баре  с Тайлером. Потом Тайлер пошел делать подход к телке с чуваком . А Джулиан сидел в баре и втихаря снимал на камеру.  Это дело  просек парень. В итоге Джулиан сделал ноги а Тайлер заперсся в сортире в который этот чувак молотил ))). вот такие они парни - не супермены и не скрывают это.

 

потом еще одна история - подошел он к телке за тридцать в клубе и говорит - мол привет телуха. ну чё мол замуж тебе очевидно охота да только парни тебя трахнут и этим дело и закончится. в обломе ты старушка. на что телка о*уела , как сказал Джулиан он попал в точку. Дальше Джулиан от нее сбежал на танцпол и потом весь вечер от нее шухерился.

 

Самое главное что меня заинтересовало  - когда делаешь подход к телке - нужно все что ты говоришь говорить самому себе а не ей. Себя развлекать. На телку научиться вообще не реагировать. И далее по законоу передачи стейта телке передастася твое состояние. И таким макаром брать ее за жабры. Сказать просто - попробуй так сделать.. будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще вызвало симпатию - в отличие от местных гуру - он внешне производит впечатление просто парня. то есть глазами он гипнотизировать не пытался и рукам уе*ищно махать как это легко увидеть в местных клипцах пикап гуру рашн стайл тоже. короче нет неконгруентности. есть естественность.   открытость. 

 

по сути изложенного материла - повторюсь -  в целом как на ютубе. ожидал я правда чего то побольше. ну да ладно. )



в субботу иду на хотсит.  ну а самое главное посмотрим что Брюси отпишет. )

 

надеюсь мне бан не поставят за а ля "рекламу". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s что меня удивило. это то что Джулиан говорил  в этот раз без passion как это можно видеть у него на канале.  фиг знает  с чем это было свзязано - можт устал, может когда аудиторию увидел то ему плохо стало... фиг знает. только короче как то мало огонька было у него на этот раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще там спрашивали мол как дэвушку на сэкс онли настроить, чтоб без потуг на лтр.  ответ такой что - свидания не чаще одного двух раз в неделю и вообще не баловать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужно все что ты говоришь говорить самому себе а не ей. Себя развлекать. На телку научиться вообще не реагировать. И далее по законоу передачи стейта телке передастася твое состояние.

 

Так то мысль не нова,но очень интересна. Не раз замечал,что вообще,когда общаешься с людьми в целом, не тоько с ОЖП, происходит как бы взаимоиндуцирование состояний.  Например, встретились с ОЖП на второй свиданке в кафе, у ней подавленное слега состояние (неважно по какой причине). И тут начинается, кто кого перетянет на свою сторону. Либо ты ей свое состояние в итоге передашь и она развеселится,разгонится итп. Либо она в итоге как-бы затянет тебя в болото никакущего ВС, как у нее в данный момент.

 

Предполагаю, зависит от силы текущего ВС у человека, если,например, ОЖП после похорон, то очень сложно ей передать свое приподнятое ВС, скорее она тебе свое индуцирует.

 

ИМХО, малознакомой ОЖП передать свое состояние без минимального раппорта сложно, как и вообще малознакомым людям. Если посмотреть на толпы людей в мегаполисах, метро итп. то можно заметить, что люди носят как-бы защитные маски из безразличия, угрюмости или даже агрессии, чтобы не давать соплеменникам индуцировать им свои состояния. Т.е. современный чел научился быть более закрытым, равнодушным что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побывал на хотсит

 

---------------------------------------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

После фритура джон загурился и писать стало неинтересно)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

я б сказал что даже откат назад произошел по вс.

как бы прогноз по результатам у меня был более положительный чем по факту есть. энтузиазма поубавилось. в общем то пока что только на нем выезжаю.

кстати через десять дней будет круглая дата. ровно год с первого поста на форуме. пол года ноль. потом еще пол года и 7Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто он вернулся, выходи в поля уже) , а то все результаты которых ты добился испарятся просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в поля. и не прекращал. все по спирали. 

 

 

вчера было свидание с сисястой красоткой. ) 

 



а так пока все скромно блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы прогноз по результатам у меня был более положительный чем по факту есть. энтузиазма поубавилось.

Эй эй, Джон, а как же ориентированность на процессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в драке получаешь по е*алу попробуй себе говорить это просто сон. Как то так наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ты наверное  классно провел эти выходные? - занимался спортом, е*ал телок , спасал диких котиков ?

 

Я? не, я был в запое. не, не  бухал. играл в warface, жрал, спал и морально разлагался.

 

 

так вот к вопросу идти ли  в поле даже на пол часа. в общем щас вечером сьездил на пол часа в поле и случайно познакомился с клевой ожп. увидел сзади = ёкнуло нужно подойти и все отлично получилось. 



--

кстати варфейс отличный инструмент для тренировки против девалидации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся на статью койота про ИЗ.

 

пока очень сильно не читал. но думаю  это то что скажем у тебя есть девочка которая очень долго как кукла в твоих руках. а потом бах она делает дальше и ее значимость взлетает до небес а ты неожиданно для себя в соплях и на коленях. и ты такой думаешь шо за хня.  мне ведь вообще она была побарабану.

 

я к чему. сейчас одна из ожп продолжает пинговать меня и пытаться сблизиться. уже месяца три прошло а все никак не успокоится.  и я вижу по всем признакам что не я ей нужен а матку ей защемило и как только будет возможность она всадит мне нож и провернет стопятсот раз. поэтому я ее держу на расстоянии. 

 

"судьба имеет забавное чувство юмора" Morpheus 



==так приятно буковки писать. это тебе не поле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...