Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

---

например я черпаю офигенную наполненость и глубину жизни от работы. от того чем занимаюсь.

 

скажем так работы + секс в общем то полностю замыкает круг гармонии у меня.

 

что это дает ---- это дает большую устойчивость в душевном состоянии в жизни.

 

и баланс если чего то не так я ищу  в основном во внутреннем.

 

у телок все по другому. у них работа ---- это социальная тусовка и в общем то ЛЯМКА самого процесса работы. типа как поход в туалет. ничего особого. ну сходил и сходил.

 

поэтому когда баба отфигачила день --- то считай что она 8-10 часов выкинула из своей жизни в ведро. просто по необходимости. и когда она едет домой --- то представь какого ей. 

 

представь что ты 10 часв в день чистишь толчки. 

 

какого тебе будет внутри после рабочего дня.

 

вот так в целом у телок.

 

а чтобы поднять себе стейт --- что телке надо сделать?  каким способом она будет пользвоться ? правильно -- ей надо  поехать в какую то группу обезьян. в какое нибудь кафе. дискотеку. и через работу ртом (болтология) и наблюдений кто во что одет, кто с кем скорее всего трахается. громкая музыка. статусная креветка во рту --- от этого у бабы на короткое время рождает ся чувство наполненности гармонией внутри.

 

зайди вечером в ТЦ любой. пройдись по улицам -- в кафешках просто АДСКОЕ количество телок которые там сидят по два три человека телок и болтают о всякой ерунде.

 

КОГДА ЖЕ ПРИНЦ ТО ПРИЕДЕТ? НУ КОГДА??!?!!!?

 

для телки остаться на выходной одной в квартире --- это АД. буквально.

 

ее демоны замучают. как куклу тряпичную.

она будет ощущать офигенную пустоту своей жизни. ей будет очень больно.

 

от своей адской пустоты и демонов которые буровят у них внутри  они вынужденны постоянно убегать используя нахожддение в компании с какими то лююдьми. и всякими внешними стимуляторами.

 

телка таким макаром рьяно затыкает себе уши. от  того что у нее там ползает в душе.

что то гадкое. мерзкое. черное.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

---

 в общем сейчас когда я смотрю на бабу то я вижу ней только секс обьект. 

секс существо. и всё.

 

человека разумного там 10%.

 

и все прям сходится один ко одному с причинами их поведения что раньше было непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто в одно предложение расписал всю женскую суть.

Что трахнуть их готов каждый, но вот на шею не каждый посадит.

конечно. я тебе это уже сколько говорю. это главный облом в жизни телок. 

 

трахаться то они могут вагонами. 

 

а вот суметь крутого мужика ( который от них нафиг независим так как с выбором секс кукол у него проблем нет) - заставить е любить. и захотеть с ней жить -- они не могут.

 

и кусают себе локти.и губы до крови.

 

телки настолько не стыкуются с чувакам по своей сущности по тому как они прощиты что единственный но ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ инструмент  у них на нас это СЕКС. всё.

 

если у тебя с сексом с телкам с выбором нет проблем.

 

то телкив полном пролете.

 

это их единственный дейтсвенный и грубый инструмент.

 

но проблема еще и в том что понравится ли тебе телка или нет. от телки не зависит.

 

скажем маленькие у телки сиськи - и я буду над не смеяться.

как она бы там не усиралась.

 

то ли дело у чуваков --- причесочка, часики, ботиночки. сила воли --- и вот уже первая вторая третья в кровати.

вот смотри -- за синим бегают его бабы, у спирита телки рыдают крокодиловыми слезами. и чё? толку?

нет власти.

 

поэтому бабам не надо завидовать. у них пшик один от якобы более легкой жизни.

вот родилась телка с лошадиной улыбкой или волос мало.

 

и что ей делать?? 

 

она в полном пролете. ПОЛНОМ, предстлвяешь?

 

будь она хоть триждвы в чистых ботинках. с тремя часами трусами . 

 

пролет.

 

никому не нужна.

 

жирная телка -- полый пролет. похудеть ей не судьба. силы воли хватит лишь у единиц из миллиарда.

 

ты же можешь быть лысый  мелкий. без зубов.

 

но  в ботинках при деньгах читать стихи -- и у тебя телки.

 

ты видишь разницу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----

есть инфо что юмор -- это черта мужская. 

 

это умение видеть мир не примитивно как телки а глубоко.

 

так вот я считаю что стихи умение их делать. это тоже в общем то достаточно ценная мужская черта.

 

---

я как то что сделал --- я открыл сайт с любовными стихами. и начал их читать своей телке но явно перегибая палку голосом изображая страдания.

 

было очень в кассу.

 

их это прёт.

 

это был как стеб.

 

надеюсь понятно что ни в какой любви я не признавался.

 

ну вот какую нибудь фигню типа этой

 

Сегодня дождь позвал меня с утра
С собой в дорогу - яростный и частый...
И я решаю - кажется, пора
И мне искать потерянное счастье...

Я ухожу.
Заплаканным стеклом,
Проснувшись, окна молча смотрят в спину...
Я ухожу...
Я помню о былом –
Но эта память горечи полынной...

Я ухожу.
И ветру не вернуть
Меня обратно, в прошлое, где – камнем –
То приговор твой: «Кончено... Забудь...»,
То покаянье: «Как же без тебя мне...»

 

 

вот здесь все что нужно  --- сплошные описатели эмоции. любовь. тоска. счастье. 

итп. в общем мелодрама.

 

знай все томления в гоолове своей телки и юзай.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------------

 

и ты типа такой - и чего? что со всего этого ЙЯ поимеют для себя? для улучшения МОЕЙ жизни?

 

да ничегО. закрой форум и иди делай подходы. всё там. а не здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, а как ты объяснишь один парадокс.

Девки часто кидают чуваков, с которыми они чувствуют, что эти самые чуваки не на один, а на много уровней выше их.

Или част кидают чуваков, которыми не получается управлять.

Я раньше думал что это отмазка такая, чтобы не обижать чуваков, кидая их, но потом понял, что нет.

У меня и тот и тот случай был. Были случаи, когда видел, что девка от мення безума, но ничего с такими не получалось, потому что они сами себя от меня отсекали.

Или в отношениях тоже штука такая была. Девка видела, что я независим и от этого ревновала сильно, хотя я не изменял, но поводы давал. В итоге сама бросила меня только из-за ревности = невозможности мной крутить.

Как ты объяснишь эти парадоксы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики у нас размуные не на 10? Хахаахахах. Только вон какой кипишь, чтобы заполучить девушку. Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, а как ты объяснишь один парадокс.

Девки часто кидают чуваков, с которыми они чувствуют, что эти самые чуваки не на один, а на много уровней выше их.

Или част кидают чуваков, которыми не получается управлять.

Я раньше думал что это отмазка такая, чтобы не обижать чуваков, кидая их, но потом понял, что нет.

У меня и тот и тот случай был. Были случаи, когда видел, что девка от мення безума, но ничего с такими не получалось, потому что они сами себя от меня отсекали.

Или в отношениях тоже штука такая была. Девка видела, что я независим и от этого ревновала сильно, хотя я не изменял, но поводы давал. В итоге сама бросила меня только из-за ревности = невозможности мной крутить.

Как ты объяснишь эти парадоксы?

пока нет мыслей

А мужики у нас размуные не на 10? Хахаахахах. Только вон какой кипишь, чтобы заполучить девушку. Лол

лол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон все что ты пишешь и правда работает, но это удар для телок ниже пояса это правда жизни которую им никогда не надо выкладывать. 

Осознание этих правил в будущем приводит к мужскому стержню  в общении с девушками.  Но есть уровни повыше чем этот, просто нужно развиваться.

 

 

 

У меня и тот и тот случай был. Были случаи, когда видел, что девка от мення безума, но ничего с такими не получалось, потому что они сами себя от меня отсекали.

Или в отношениях тоже штука такая была. Девка видела, что я независим и от этого ревновала сильно, хотя я не изменял, но поводы давал. В итоге сама бросила меня только из-за ревности = невозможности мной крутить.

Как ты объяснишь эти парадоксы? 

 

у женщин есть своя мечта в представлении о браке и семейного счастья.  Если ты для нее слишком крут то она ,например, может испугаться что на тебя будут вешаться телки а она не сможет снять их или преодолеть в себе это и ей будет только хуже. У женщин в силу их большей эмоциональности зона комфорта другая, применительно к мужской она меньше. 

И крутой чувак это как наркотик- она хочет скажем пить по праздникам а тут чувак который ей может посадить на иглу да так что она себя потеряет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон все что ты пишешь и правда работает, но это удар для телок ниже пояса это правда жизни которую им никогда не надо выкладывать. 

Осознание этих правил в будущем приводит к мужскому стержню  в общении с девушками.  Но есть уровни повыше чем этот, просто нужно развиваться.

 

 

 

У меня и тот и тот случай был. Были случаи, когда видел, что девка от мення безума, но ничего с такими не получалось, потому что они сами себя от меня отсекали.Или в отношениях тоже штука такая была. Девка видела, что я независим и от этого ревновала сильно, хотя я не изменял, но поводы давал. В итоге сама бросила меня только из-за ревности = невозможности мной крутить.Как ты объяснишь эти парадоксы? 

 

у женщин есть своя мечта в представлении о браке и семейного счастья.  Если ты для нее слишком крут то она ,например, может испугаться что на тебя будут вешаться телки а она не сможет снять их или преодолеть в себе это и ей будет только хуже. У женщин в силу их большей эмоциональности зона комфорта другая, применительно к мужской она меньше. 

И крутой чувак это как наркотик- она хочет скажем пить по праздникам а тут чувак который ей может посадить на иглу да так что она себя потеряет.

Золотые слова!!! Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и тот и тот случай был. Были случаи, когда видел, что девка от мення безума, но ничего с такими не получалось, потому что они сами себя от меня отсекали.

Или в отношениях тоже штука такая была. Девка видела, что я независим и от этого ревновала сильно, хотя я не изменял, но поводы давал. В итоге сама бросила меня только из-за ревности = невозможности мной крутить.

Как ты объяснишь эти парадоксы?

Ревность провоцирует убеждение (внутренний разговор) "я ничтожная".

Безума твое ничего не значащее в ВАК описании обобщение, врядли тут можно дать хоть какой то ответ. Но Валя может, и лесть как всегда найдет своего адресата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да так что она себя потеряет. 

 

эти слова бред. бабе нечего терять потому что она никто внутри.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это плохо? Быть никем внутри. Когда ты "никто" тебе действительно нечего терять и никогда угрызения совести не мучают, ты ж никто - просто животное

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактус ты про какую то теорию говоришь. отвлеченную. а не практику.

 

==

 

одно дело на форуме писать по принципы эффективного соблазнения ( которые по нынешним меркам являются антисоциальными). для массс. 

 

другое дело как Джулиан об этом по телеку засветиться.

 

 

тут же все курицы и тфны просто офигели от шок правда.

 

на ютубе можно посмотреть по строке

 

julian blanc truth

 

или

julian blanc cnn

 

там прям тфны брызгают соплями и слюнями про то  что "он предлагает действовать агрессивно по отношению к телкам".

 

вообще такой тфнский высер... 

типа чувак ведущий сидит и с квадратными глазами спрашивает -- типа это правда что ваши клиенты встречают телок трахают их и таким макаром находят себе жен?!?!?!?!!? (квадратные глаза, типа для траха есть одни телки ну лебеди там всякие а для жен святые угодницы)

 

 

дальше ведущий спршивает ---  а правда что вы предлагаете чувакам душить телок? (большие квадратные глаза).

 

))))) хахахахахаха.

 

это шутка говорим джулиан.

 

ну  а дальше там ведущий просто какает кирпичами.   и никак не может успокоиться.

 

смелый этот джулиан.

много вони будет.

 

насколько я знаю ему уже сделан запрет на вьезд в кучку стран - австралия. англия. бразилия.

 

вдруг придушит кого нибудь. или трахнет.

 

прям куча роликов на ютубе где тфны встречаются и с возмущением обсуждают интервью его на cnn.

 

там еще в интервью показывают картинку вот такую от джулиана (прям только пентаграммы не хватает)

 

q2X9K.jpg


в котрой нарисовано как телку кадрить.

 

важные элементы:

пользуйся ее проблемами с бабками 

запугивай

изолируй

отвергай отказы и отмазки

 

у ведущего квадратные глаза. мол как?!?! вы так можете  с этим свяыми созданиями телками?!!?!?

 

хахахахахаха.

 

тфны чертовы.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, а у тебя вообще все хорошо?

Это не подколка, просто заметил твои посты более циничными и жесткими стали.

Да и вопрос, а как ты к своей жене относишся?

Ну всмысле кто она для тебя? друг самка ребенок?

И ты в поле чтоб не привыкать или форму не терять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она для меня мощнейший пинок под зад. Товарищ Сталин И Памела Андерсон в одном флаконе.

 

В поле чтоб не стфниться. жизнь в офисе и жизнь в семье ( и в поле ) это две совсем разные  и часто взаимоисключающие парадигмы жизни.

 

с ней моя жизнь приобрела очень определенный вектор. 

вообще  с женщиной она приобретает определенный вектор. 

 

без телки ты болтаешься как листик на ветру . туда. сюда. 

 

хочу работаю. хочу не работаю. хочу  хожу в качалку. хочу не хожу.

 

 

много свободы  а кол в заднице нет.

 

отсюда проистекает то что в 20 - 30 лет МЧ слабый внутри. не прокачанный.

 

 

как чаинка в чае.

 

чаек мешают ложечкой. и чаинка плавает вверх вниз.

 

иногда у чаинки появляются не большие цели. и она немножко брыкается поперек потока.

 

но в целом  поскольку чаинке никуда не надо. то она пассивно следует потоку ложечки в чае. 

поэтому у чаинки ощущение что жизнь она в общем то легкая. сладкая.

 

 

 

c телкой ты приобретаешь вектор. начинаешь двигаться к нему и тут выясняется что есть разные потоки от ложечек которые офигенно мешают чаинке двигаться к цели.
Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сила духа --- очень важный фактор.

 

bad news в том что сила духа прокачиваестся ужастно болезненно и неприятно.

 

в любой неудобный момент когда тебе что то сильно хочется или сильно не хочется попробуй себя уговорить сделать наоборот.

 

и ты поймешь как развивается сила духа а ля мужской стержень.

 

все же стремяться сделать чтобы жизнь была слаще приятнее еще раз скажу слаще.

 

а сила духа как раз гибне от всего сладкого и приятного.

 

и тут оказывается что надо наоборот  не жизнь свою слаще делать. это погибель. ( по краней мере если собираеься жить с телками).

 

а надо стараться реально становится сильнее во всех аспектах жизни - физ сила, физ здоровье, деньги, питание, мозги.

 

 

 

вот сидишь на работе. ты устал. не можешь думать. и еще хочешь сладку шоколадку.

 

в этот момент попробуй думать через волю. и не бежать за шоколадкой.

 

оооооо.. как это больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда получается что изначально ты реактивен и стимулом к развитию получается дает кто то другой, ну я про вектор, то есть тебя пинают ты идешь и твоя судьба от тебя не зависит.

А как же истинная цель и видение что ты капитан корабля и ты сам рулишь, а телка присутствует и рада возможности быть с тобой, и помогает тебе но никак не направляет?

Я просто не совсем понимаю, это что же получается в таком случае если телка уходит/ её похищает джигит/ НЛО/ то все и твой вектор падает?

А по силе духа, она как уровень в игре копится и не падает левел, или нет чем спокойнее жизнь

тем даунлевел? Блин нас в школе к такому не готовили))

Изменено пользователем Migel17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

жизнь с телкой выявляет иллюзии фигню которой часто занимаюся.

 

например -- качалка. куча времени в никуда.

 

вместо получения реальной силы по жизни. ты занимаешься матстурбацией. 

 

твои 45 бицепса никуда ни пришить.  это не сила.

 

попробуй 10 кг ребенка поносить по несколько часов в день.  и ночью  и днем. поневысыпайся 6 месяцев.

 

и становися понятно что это все дрочево.

 

сила это когда ты минимально зависим и можешь делать реальные практические вещи. и твоя сила не исчезает.

 

возьмем качалку -- куча времени в спортзале  + диета   чтобы в итоге присесть или отжать от груди. 

 

и зачем? какой смысл? чтобы как девочка любоватся своими сиськами?

 

когда живешь с детьми столько времени на дрочево больше не будет.

 

----

 

разница между мальчиком качком. 

 

и суворовской армией которая шла неделями  и сутками недоедая недопивая через альпы. когда неизвестно было ничего.

 

а потом еще бросаться в бой. 

 

вот это реально пипец.

 

я тут в поле ночью схожу. так потом такой счастливый что живу так хорошо.

 

много иллюзий в голове пока нет телки . детей.

 

детский садик. 

 

а потом бам. и резкий переход в мир реальный.

 

очень больно.

 

у меня мальчкик работет на работе. качок. посмотреть приятно. но он кушает ведрами.

 

что с ним будет когда он начнет жить реальной жизнью. за день один два раза поесть.

невысыпаться.

 

когда с него начнут сходить его обьемы.

 

что станет с его самооценкой. 

 

мне не жалко . я уже прошел через это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню твои предыщуе посты где ты писал сто стань опупенным, сделай интересную жизнь, заработай бабла и женщины потянутся?

Понятно что вектор не решает, но все де направляет, доверять компасу который ты не знаешь тоже де не льзя?

И тут еще вопрос, а как ты понимаешь со идешь верным путем? А что если это иллюзия? А что если правда в том что по факту главное правило что если даш слабину тебя легко заменить, и телка это знает, хотя доя этого ты и а поле ходишь сто дать адекватную реакцию. Насколько важно впускать женщину в штурманы семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда получается что изначально ты реактивен и стимулом к развитию получается дает кто то другой, ну я про вектор, то есть тебя пинают ты идешь и твоя судьба от тебя не зависит.

 

ну не совсем так. по разному у всех в разной степени. 

например абрамович вот настолько двинутый что ему все мало и мало и мало. денег.

 

у меня былаи есть мотивация. к определенным кускам жизни.

но также я много времени терял. не ценил. 

и также еще были цели к иллюзиям.

 

сейчас так как времени стало мало. то пришлось пересмотреть  что важно что неважно. и что осталось самого важного на что можно тратить время.

 

А как же истинная цель и видение что ты капитан корабля и ты сам рулишь, а телка присутствует и рада возможности быть с тобой, и помогает тебе но никак не направляет?

 

телка ничего не делает. и про цели тоже.

просто тут механизм такой. телка оказывается на корабле. и в корабле появляется дырка. размером  с дом.

и надо придумывать быстро что делать чтобы не утонуть.

 

 

Я просто не совсем понимаю, это что же получается в таком случае если телка уходит/ её похищает джигит/ НЛО/ то все и твой вектор падает?

еще как пропадает. когда телка живет со мной. у меня такая мотивация  в заднице горит ходить в поле, бегать по вечерам, обливаться, зарядку делать. медитацию.   и очень тщательно тратить время.

 

когда телка уезжает на пару дней к родичам то -200 кг с плеч. и мозг начинает играть с тобой в игры.

выйти вечером на пробежку офигенно трудно. приходися применять силу воли. ибо зачем????? 

раз телки нет то и  держать себя в форме не нужно. 

 

телка вынуждает тебя держать себя в форме. 

она тебе это не то чтобы говорит. 

просто будешь не в форме --- будет от нее огребоать нехорошую обратку. будет не слушаться.

а это очень неприятно.

 

А по силе духа, она как уровень в игре копится и не падает левел, или нет чем спокойнее жизнь

тем даунлевел?

 

чем слаще условия жизни. тем воли нет.

 

Блин нас в школе к такому не готовили))

 

школа отстой. классики отстой.  

 

я не навязыва ю то что говорю . я рассказываю как  у меня это происходит.

 

ОЖП не должна выставлять тебе цели. нет. 

 

я не об этом.

 

телка посоянно будет пытаться свои цели тебе вбить.

 

это нельзя делать это тот капитан корабля про которого ты говорил.

 

я  о другом.

 

вот ты начал заниматся пикапом.

 

был такой весь из себя капитан корабля.

 

 

и тут ты понимаешь что чтобы телки начали клеиться надо 

 

1)  иметь  хороший вид каждый день

2) иметь какой то доход денег каждый день

3) иметь силу духа каждый день

 

и вот это вынуждает тебя капитана корабля ставить себе самому новые цели.

 

дело в том что будет у меня эта телка и ли другая телка -- неважно.

 

умения навыки и сила универсальны при житье со всеми телками.

 

вот это и качается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню твои предыщуе посты где ты писал сто стань опупенным, сделай интересную жизнь, заработай бабла и женщины потянутся?

 

 в двух направлениях бить одновременно. и телок клеить уже сейчас таким как ты есть уже сейчас. 

и карьеру ковать.

 

 

Понятно что вектор не решает, но все де направляет, доверять компасу который ты не знаешь тоже де не льзя?

 

не понял?

И тут еще вопрос, а как ты понимаешь со идешь верным путем?

 

да никак. верю в себя как нео. потому что  к кому идти и спрашивать?

 

 

А что если это иллюзия?

 

так придется самому все всегда определять. никто не скажет тебе. 

более того телка часто будет как только будет что то не очень хорошо идти мозги выносить что твой жизненный путь  неверный. что ты идешь неверно.  и тогда надо в 100 раз сильнее знать что ты идешь верно. а то сожрет тебя.

 

мне так моя телка выжигала мозг когда я работу менял не один раз за этот год.  

 

 

А что если правда в том что по факту главное правило что если даш слабину тебя легко заменить, и телка это знает,

 

 

 

конечно знает. она так и думает. и так и сделает. мы же инструменты. наборы качеств а не личности которые им нужны. 

ну конечно непросто телкам сменить . нет. трахарей то много найдется. а вот бельмондо мало ))) типа меня.

я считаю что людей которые знаю секрет их психологии мало. поэтому в этом успех тех кто это знает.

все остальное разваливается.

 

 

хотя доя этого ты и а поле ходишь сто дать адекватную реакцию. Насколько важно впускать женщину в штурманы семьи?

 

ни в какие не в штурманы.

смотри ты оказался в районе гопников. ты осознал эти новые условия своей жизни.

ты меняешь свою жизнь чтобы в нем жить.

ты не делаешь гопников штураманами своей жизни.

ты  стараешься достигать своиц целей но в тех условиях которые тебя окружают.

 

я гвоворю о том что успешная дрессировка женщин достигается если есть развитые качества дрессировщика.

 

если ты хочешь жить с женщинами , с любыми. то  меняешь  меняешь свою жизнь чтобы развивать качества дрессировщика. этим я и занимаюсь.

 

если ты не будешь жить с женщинами а будешь как вассерман.  то да. не нужно развивать эти качества.

но 100% пока молод и член дымиться вот как у Котяры ---- ты будешь червем извиваться но делать все чтобы с телками все получалось.

 

я говорю о том что без телки свободы 100 500%. но кому она нужна? монахам?

 

с телкой свободы 100% . пока ты с ней просто трахи трахи живешь.

 

а когда телка и дети. свободы 10%.

 

се ля ви.

 

это ИГРА такая. 

 

the GAME. 

 

Это все ИГРА. 

 

Мы играем. 

 

Член дымится ? значит полезешь в игру.

Кто здесь играет в ДОТУ?

 

Приятная игра? много ли она вам принесла радости?

 

а может вы провели кучу времени в озлоблении и мате играя в нее? 

 

)))))

 

но почему то продолжаете играть.

 

Тут такая же  игра.

Теоретики не мучайте меня ) теоретическими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что ты только сейчас тему с Джулианом описал. Забавная история. И видео с которого все началось тоже забавное. Думаю они на этом не плохо заработают.

Мне не понятно почему ты каждый раз удивляешься, что вот такие перды телки и тфны вбрасывкют. Все тоже, но под другим соусом.

А качалка и ребенок. Ну а какой смысл от детей? Ну да. Развиваешься ты, а в итоге то все равно все напрасно. Так же и сопрт. 10 лет отзвнимался, потом травма и все. Или Бицепс исчезнет, ребенок уедет. А в итоге ты сдохнешь и все исчезнет. Все ради удовольствия. К тому же ты злой в каком то плвне. Мол вон чуваки не парятся, ходят в качалку, а я тут с ребенком вожусь. И это абуеть как сложно. К чему злость? Ты сам выбрал источник мотивации ребенка.

Удивлен, что ты только сейчас тему с Джулианом описал. Забавная история. И видео с которого все началось тоже забавное. Думаю они на этом не плохо заработают.

Мне не понятно почему ты каждый раз удивляешься, что вот такие перды телки и тфны вбрасывкют. Все тоже, но под другим соусом.

А качалка и ребенок. Ну а какой смысл от детей? Ну да. Развиваешься ты, а в итоге то все равно все напрасно. Так же и сопрт. 10 лет отзвнимался, потом травма и все. Или Бицепс исчезнет, ребенок уедет. А в итоге ты сдохнешь и все исчезнет. Все ради удовольствия. К тому же ты злой в каком то плвне. Мол вон чуваки не парятся, ходят в качалку, а я тут с ребенком вожусь. И это абуеть как сложно. К чему злость? Ты сам выбрал источник мотивации ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хочу я ходить в качалку)). даже если бы время было.

 

и все кто ходят пусть ходят. 

 

я про себя говорю. что я понял что туда не хочу ходить.

 

ребенок тоже не икона.

 

я чисто про себя любимого описываю. вообще пишу все для себя.

дневник .


если интересно читать то я рад. но кто не читает пусть не читает.


 меня радует моя аудитория ))

маленька но своя фейербаховская сиська.


форум это вообще несерьезно. его каждый читает когда удобно за обеденной котлетой. 

это шутка. это тоже игра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум это буковки, ты уже забыл разве?

 

Джон не ординарная личность и явно не обычный человек, жалко что именно такого так быстро подписал в брак и отцовство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например -- качалка. куча времени в никуда.

 

Всему можно уделять много времени в никуда. Стоит только захотеть. 

 

У меня 1-4 посещения в неделю, с временем чисто на тренировку 40 минут. Не фиг то и времени. 

 

Бонусы с качалки - здоровое тело и разум. Более сильные эмоции. 

 

В качалке стоит думать головой. Тупо ходить туда бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

хоп! а вот и аватарка.

--

 

иногда бывает резко просыпаешься ночью от чувства быстро накатывающего что щас умрешь. 

прям за 1-2 сек.

 

а потом проходит.

 

не. это не то что меня мысли беспокоят.

 

это что то другое.  просыпаешься от какого силььного ощущения физиологического.  и все хуже и хуже.  улетаешь куда то. 

может с сосудами что не то.

 

 

и так раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

например -- качалка. куча времени в никуда.

 

Всему можно уделять много времени в никуда. Стоит только захотеть. 

 

У меня 1-4 посещения в неделю, с временем чисто на тренировку 40 минут. Не фиг то и времени. 

 

Бонусы с качалки - здоровое тело и разум. Более сильные эмоции. 

 

В качалке стоит думать головой. Тупо ходить туда бесполезно.

 

а сколько времени еще весит доехать туда и обратно. 

 

и что там с работоспособностью мозга после качалки.

 

и кушаешь ли ты по особому из за качалки. 

и спишь ли ты по особому из за качалки.

 

не болеешь ли чааще простудными заболвеваниями из за качлки

 

не болит ли поясница из за качалки

 

а плечевые суставы?

 

не плачешь ли когда обьемы сходят в силу разных там обстоятельств?

 

нет? тогда рад за тебя.

 

по любому рад.

 

я немножко тоже занимаюсь.

 

но только как средство работы над волей. по телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 

 

время туда и обратно, да согласен, еще там пожрать и в сауну сходить 

 

мозг работает отлично, главное не дрочить много, всмысле не делать подходы по 10+ повторений, это про думать 

 

кушаю обычную еду, макароны и фаст фуд

 

болею 2 раза в год, вирусными 

 

спина прошла, как и коленки после качалки,собственно присяд и становую не делаю. 

 

На плечи есть специальные упражнения. Не хрустят и не болят

 

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=ротация%20плеча&c%5Bsection%5D=video&z=video-52702766_165282109

 

Объемы не сходят. Если что можно отжиманиями поддерживать форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не понимаю качалку и таскание железа.

Спишь и жрешь, еще этот противный тунец. Какой смысл вообще, если есть например так много видов спорта, которые помимо нагрузок еще дают большое количество смысла и фана и больших эмоций.

На разных этапах разный. Я вот сейчас о походе на что-то вроде тайского бокса размышляю, но напарника пока нет, а сам по себе видимо не решился еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение хреновое. был в поле один подход.

ощущение лузера.

 

моя у родителей так что можно есть бананы и школадки на ночь и смотреть доту.

 

 

 

 

ведущий который справа имеет то что называется харизма. справа- это там где твоя права рука(виталий волочай который).


телефоны пока не вызыванил.


ведущий справа живет в своем фрейме  и не думает что там о нем подумают. 

 

харизма.

 

харизма колхозника но тем не менее. харизма.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, наши мысли сейчас в резонансе по поводу внутреннего мира и целей женщин. Я пока с этими мыслями не свыкся. Но как-то даже соблазнять девушек перестал. Знакомлюсь и гуляю. Нет глубины как-то. Будет секс, отлично, не будет и ладно. И как идти в лтр, понимая их биороботную природу, еще и с отсутсвием рационального мышления. Не тянет одеваться можно, покупать машину, качать бицепс только чтобы кого-то склеить. Все это пустое, как по мне. Проще, когда харизма или настроение у человека уже внутри и он в матрице, но девушки у него есть. А мы, кто отключился от матрицы, потом страдаем между знанием системы и желанием окончательно из не не выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Джон, читаю твою тему, пока только 2014 год. Посмотрел последние сообщения, чтобы понять изменилось ли твое отношение к женщинам за это время. Оказывается, что нет. Ты еще больше погрузился в женоненавистничество и сексизм. Это печально.

Но тему дочитаю. Много хороших мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет. пишу чтобы поплакаться так как больше некому...

 

тяжело мне.

 

проблема в том что подсел я на неё.

 

щас если сделает дальше то бьет по самому самому самому в точку. внутрь.

 

и понимаешь если бы это был союз колхозника с колхозницей как я это вижу вокруг. 

 

а тут же союз тебя такого умного и такого осознанного и её. той которую выбрал из некоторого числа. 

которая имеет для тебя значение. 

 

для меня она имеет глубокое значение для самооценки.

 

это я по факту гооворю как я сам  расшифровал свои неосознанные стремления.

 

и когда много живешь с телкой. и конекретно с ней то она они постигают твою слабость. ее оттенки.

 

и бьют прямо туда.

 

вот я говорю похоже на исповедь коих здесь мильон на форуме. но на тот мильон плевать так как читаешь и видишь почти всегда что чел неодупляет вообше в пикапе.

 

а когда типа одупляешь и получаешь на орехи то такой батхерт..

 

в чем проблема с телками. если они делают дальше то они обязательно стремятся сапогами с гвоздями и в говне все укатать в тебе. всё.

никакой экологии.

 

как это обидно когда живешь . вроде бы умный и все у тебя под контролем. не как у всех вокруг колхозников.

 

и бах.  не получается. рушится из за мозжечка баб.

 

у меня такой батхерт был чудовищный когда с прошлой лтркой все разрушилось. 

 

потому что мол как ? у меня ? со мной ? 

 

это у других там случайные сношения неосознанные с каким то дурами. у меня же все мол осознанно. все как надо. не как у робота с деревни.

 

и тут бах. 

 

к сожалению телка моя медленно и верно прокапывает тропу к моей самооценке. чтобы ей крутить. как инструментом.

 

и я реально начинаю сомневаться в себе. кто я что я.

а вначале казалось что это невозможно.

 

и я говорю. вот смотришь у соседа все развалилось. и тебе легко потому что ты смотришь не его телку. на этого соседа и видишь что у них было неосознанно . поэтому ценности не было.

 

а у себя то считаешь что все осознанно. и что овладел игрой.


я устал если честно.


вот прям тока что был секс с ней. и щас все хорошо. и щас бы ее я легко отпустил бы. убежал .навсегда. расстался.

 

не насирая друг другу в душу. 

 

ведь бабы почему стремсятся тебя обосрать и скрутить при разрыве. чтобы себя опрадвать им. что ты бы козел слабый и все такое. 

 

поэтому бабы не могут расстваться экологично. им нужно обязательно уничтожить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя баба конкретно шмоточница и примативная. и красивая. и с большим и твердым мнением о себе.

 

в этом есть два плюса. первый это отличный секс и отличное самомнение от этого у меня. второе то что от нее постоянно исходят такие пинки что я легко с каждым днем развиваюсь в плане успешности. 

 

вот уезжала она на неделю. я думаю ну теперь то я и в поле схожу и ещевсякие дела клевые поделаю.

 

фиг там.

 

когда у моего мозга исчезла палка то на меня такая фигня напала. я такой фигноей начал заниматься.. что в итоге процентов 70% потратил впустую. 

 

то есть под действитем ее пинков я разиваюсь. 

 

на этом плюсы заканчиваются. они крутые. но зато из минусов каждый день как на войне.

 

короче. союз наш разваливается.  

 

жалко и обидно проиграть в этой игре. 

 

 глобально я могу спокойно жить без моей бабы.

 

но если смотреть локально то у нее в меня столько крючков воткнуто что дергать можно много. в процессе рахода она выдернет из меня много мяса.

 

чисто потому что когда в человеке много эгоизма  + много плохого опыта из прошлой жизни  то надергать можно вагон.

 

когда с бабой живешь. то она влезает в тебя . и она тебе говорит. знаешь а ты слабый. ты не клевый.

 

и когда это исходит от нее то оно пробивает до самой глубины.

 

без пикапа без опыта она бы меня порвала уже бы давным предавным предавно.


спасет меня только одно. надо завести бабу на стороне.

тогда ее бы внимание дало бы подкрепление моей голове что со мной все окей.


блин такие демоны поднимаются.


в общем время пролетело отлично. в целом только в плюсе. осталось разбежаться и чтобы не порвали внутри.


я скажу то что в чем еще момент. я не вижу вокруг телок. все дуры и страшные. 

страшных больше чем дур.


отписыаюсь здесь потому что просто некому. друзьям уже и так уши прожужал своими проблемами.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем резюмирую. я в общем то проиграл. телка моя в общем то не хочет уже жить вместе. именно не хочет на уровне мозжечка. на уровне самки. потому что я не бельмондо. а только временами на него похож. 

 

она уже заявила что мол хочу обратно домой в полтаву. и ожидала что я посрусь с ней и с горяча ее отправлю домой на пароходе. 

 

и естественно тогда у нее будет совесть чиста перед собой ведь я ее выгнал. и можно будет и совесьт иметь чистую. и родичей на меня спустить.

 

ах мол он такой козел. бросил жену и ребенка.

 

но я не повелся. да говорю. дверь вон там никто не держит но домой давай полностью сама. за свой счет. 

 

и тока это остановило. 

 

потому что нужно ей звонить домой и получается говорить. мама папа я устала от неклевой жизни я не могу жить семьей потому что у меня в мозгах еще 12 летний бред про пьянки гулянки диско и фанки а он мне этого не дает. поэтому вы пришлите мне денег. и я приеду.

 

неееееет. телка на такое не пойдет.

 

получится уедет как дура с ребенком потому что ей типа плохо. не хватает развлекухи.

 

и это ее остановило. давай говорит меняться. давай менять все как у нас есть.  ( ха. как неожиданно после слов что она хочет свалить).

 

но это временная пауза.

 

титаник уже тонет.

 

потому что бабский мозг уже давно просчитал что здесь бедьмондо не пахнет. не любит. нет кайфа.

 

я давной уже автономен.  но это для меня удар по самооценке. плюс локально повыдергивает из меня еще мяса. потому что у нас в стране априори баба это святое безобидное существо. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это ужасно когда внутри тебя живут две сущности.

 

одна осознанная. и ты типа себе говоришь. ну все будет окей. надо не реагировать. это плохо для тебя итп.

 

а другая сущность она слепая но очень сильная. та что эмоции дает. и ты ей не управляешь. она там спит внутри. а потом себя как проявит. 

 

и бьет тебе по струнам твоего эгоизма. тщеславия. трусости. слабости.

 

видели картинку как их... оборотни. зомби.  в общем такие люди в которых кто то вселяется. 

одержимые ! во. 

 

живет такой просто человек. и тут бах в него вселяется и у него +1000 силы. + 2000 ловкости.

 

это вот когда в тебе эта сущность ворочается.

 

и бабы отлично умеют ею крутить внутри тебя чтоб делать тебе больно.

 

непонятно о чем я говорю? теория?  вспомни как тебе плохо после подходов или когда у тебя плохо с телкой.

 

это ведь релльно. и у тебя поведение становися плохо контролируемое потому что помимо твоей сознательной сущности которая слабенькая как папиросная бумага но ты с ней зато знаком.

 

есть другая сущность которую ты плохо знаешь и нифига не контролируешь. 

 

курить бросал? дрочить обещал бросить ? а .. ну да ты не дрочишь.  продолжать?

 

забавно вэтой игре то что действительно когда ты на коне. когда у тебя сила то баба моментально становится как шелковая. 

 

это игра такая. чертова.

 

вот вы скажете. да что там по сути. растается с бабой. 

 

все так. тока когда тебе за тридцать и когда считаешь себя не на пустом месте умным и успешным и в эти годы уже очень важно чтобы все получалось по жизни. с возрастом уже привык и хочешь пожинать плоды вложенного труда. а не оказываться у разитых корыт и начинать все заново.

 

поэтому когда оказываешься у корыта то бьет по самооценке. 

 

это не в 20 лет когда живешь с мыслью а фигня все пробьем. нет. это когда уже живешь и знаешь что ты не супермен.

но когда тебе об этом лишний раз напоминают это очень больно.

 

убрать этот кусок боли внутри. из себя вынуть. забетонировать внутри всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я уже успешный . состоявшийся. я хорошо зарабатываю. у меня хорошая любимая специальность.  у меня прекрасный коллектив и босс и офис.

 

и я без живота . без жира в мозгах. без тупости. 

 

я уже разбираюсь в пикапе.

 

есть в общем красивая целостность в жизни. в ее позиции. положении.

 

я не студент. я не гопник. я не жирный депутат. я не охранник. я не мент. я не компьютерщик ( в его убогом понимании)

 

я красиво собрал куски жизни вокруг себя.

 

и поэтому проигрывать больно.

 

типа как тайсону который так красиво начал. а потом все в хлам.

 

я не придаю значение своей бабе. важен проигрыш и процесс расхождения.

баба проеде катком по самооценке.  она уже пыталась внедрить всякие вирумы в голову. 

то была та еще атака. какие же они скользкие и хитрые.

 

и главное знаешь что?

 

неважно кто ты и какой ты крутой. если баба крутит тобой. если она может причинят тебе кучу боли то ее подход к жизни иммеет значение. да я знаю что моя телка будет в жопе потом. позже в итоге. потмоу что ее ведет тупой инстинкт. он реально как краб очень квадратный. 

 

но вот эти их конкретные приемы они очень эффективные.


ладно хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, но что же причиной-то служит, недостаток "дискотеки" в её жизни или что-то более фундаментальное?  

 

Ты ведь сам расписывал достаточно подробный перечень вещей, которые отличают мужчину-мальчика от мужика в понимании тёлок (с которыми тёлки вроде как редко расстаются по собственной инициативе). Где главный косяк, в чём он?


Этого следовало ожидать.

 

Можешь пояснить, почему ты так считаешь?

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни, почему решил что процесс запущен, а не простая её нужда во всем спектре эмоций? На мой взгляд есть то, что девушек не устраивает. И это-что то полная х*йня. Например ты пришёл с работы позже и весёлый, у неё в башке инсепшн что у тебя другая баба. Она начинает в своей голове развивать эту мысль, развивать ярко. Находить для себя все новые подтверждения из ничего. Из ничего создаётся напряжение. В момент ссоры выплеск. Друг друга снова любите. Если не любите, значит плохо выплеснули. Сам быть может замечал чувство что "сегодня будет война" по поведению, копится напряжение. И его спускать либо разрывая друг друга, либо обтрахивая. Я других способов пока не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что твой вариант тоже может быть, просто ты точно уверен, что это он?

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части повторю свое сообщение тебе. Вот, в чем я вижу твои проблемы:

1. Женоненавистнечество. Ты считаешь женщину каким-то недочеловеком, порочным ничтожеством. Ты описываешь ее как какого-то монстра, вырывающего из тебя куски плоти... Ужас! Это не дает проявлять тебе к ней чувства, в первую очередь любовь. А без любви никак, без любви ты переходишь ко второму пункту.

2. Жестокое обращение. Ты ее не любишь, ты ей манипулируешь. И она это прекрасно понимает, чувствует. И в ответ она тебя зеркалит, вместо любви дает тебе свои манипуляции. Вот почему ты живешь в ЛТР, как на войне. Она видит в тебе тирана и деспота, а не стену, которая защити ото всех жизненных невзгод.

3. Телка - это твоя опора. Это же по Тайлеру, которого ты засмотрел до дыр. Вспомни, что он говорит о внешних опорах. Ты считаешь себя лучше только потому, что трахаешь красивую девушку. Ну, сам подумай, это же бред. Через 20 лет она не будет красивой, а ты будешь так же ее трахать. Т.е. ты не развиваешься, а деградируешь вместе с ее внешностью. Хреновая перспектива.

 

Что делать.

1. Измени свое отношение к женщинам, да и к людям вообще. В тебе слишком много мизантропа. Ты когда-нибудь делал что-то хорошее другим без желания получить что-то для себя? Сделай.

2. Постарайся меньше манипулировать и больше любить. Она хочет на дискотеку, так сходи с ней. Не сиди и не бубни, что тебе там скучно, а развлекайся, потренди с телками, побухай с чуваками. Весьма вероятно, что увидев такой твой расколбас, она резко разлюбит клубы. И остальные ее "хочу" реализуй в таком же ключе.

3. Найди другую цель в жизни, а лучше несколько. Ты же сам писал, что телки подпитываются энергией своего мужчины. Когда ты заряжен своей идеей, телка будет от тебя ей заряжаться. И пофигу, что это будет абсолютно бессмысленная или недостижимая идея, главное, что ты увлечен и кормишь ее положительными эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телка - это твоя опора. Это же по Тайлеру, которого ты засмотрел до дыр. Вспомни, что он говорит о внешних опорах. 

 

 

Ну если Тайлер в итоге пришёл к утверждению, что тёлка является опорой для мужика, то я тогда уже не знаю, во что верить...  Это уже какой-то треш.  Это всю его философию перечеркивает. Можно ссылку на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Тайлер в итоге пришёл к утверждению, что тёлка является опорой для мужика, то я тогда уже не знаю, во что верить...  Это уже какой-то треш.  Это всю его философию перечеркивает. Можно ссылку на это?

Она может являться опорой, тайлер как и http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=184121 рассуждают о невыгодности этого положения.

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Тайлер в итоге пришёл к утверждению, что тёлка является опорой для мужика, то я тогда уже не знаю, во что верить...  Это уже какой-то треш.  Это всю его философию перечеркивает. Можно ссылку на это?

 

 

Издеваешься что ли? Он говорит про то, что уверенность строится на внешних и внутренних опорах. Строить на внешних опорах (как деньги, соц.статус, красивая жена и т.п.) - это провальный путь. Т.к. ты в любой момент можешь их потерять и тебя накроет депрессия. А если ты строишь на внутренних опорах, т.е. частей составляющих твою личность, то никакие жизненные неурядицы тебя не вгонят в депрессию.

Хороший пример Джон, его телка бросает, и он в соплях. Это плохо. Не надо так.

Изменено пользователем BigDeniS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если Тайлер в итоге пришёл к утверждению, что тёлка является опорой для мужика, то я тогда уже не знаю, во что верить...  Это уже какой-то треш.  Это всю его философию перечеркивает. Можно ссылку на это?

 

 

Издеваешься что ли? Он говорит про то, что уверенность строится на внешних и внутренних опорах. Строить на внешних опорах (как деньги, соц.статус, красивая жена и т.п.) - это провальный путь. Т.к. ты в любой момент можешь их потерять и тебя накроет депрессия. А если ты строишь на внутренних опорах, т.е. частей составляющих твою личность, то никакие жизненные неурядицы тебя не вгонят в депрессию.

Хороший пример Джон, его телка бросает, и он в соплях. Это плохо. Не надо так.

 

 

Ясно. Я тебя не так понял,я думал, что с твоих слов Тайлер стал утвреждать,что тёлка должна быть опорой для мужика, что нужно к этому стремиться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони! Попробуй не думать об этом дерьме. Я не совет даю, но взгляд сопляка со стороны)) Может увидишь)

 

Что если думать не в русле - все потеряно, я проиграл и т.д. А думать типа так и так, у нас проблемы в том-то, разрулю я их так. А???

 

Нави скатились в какашку, обидно.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...