Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

подходы будут.

---

 

посмотрите кому посвещены современные фильмы -- маленькй человек. неважный. средний. мелкий.

 

и ему везет и он становится суперменом и вообще с неба сокровища валятся.

 

зачем я думаю так делают.

 

потому что малкенькому человеку. ( среднему офисному клерку) ---- ему бабы не дают.

и это имеет всленский масштаб

 

поэтому нужна идеология чтобы успокаиваь убаюкивать эту мегатонну планктона что им обязаельно когда нибудь с неба тоже свалится кусок счастья.

 

потому что если говорить правду что 99% чуваков проживет свою жизнь в попе -- будет мега удар.


--

посмотриет какое количество кино посвящено что чувак был никем а потом ему свезло.

 

это все мета --- что баба когда нибудь появится ты только жди. 

--

брехня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

Джони, нравится твое написание постов, причем неважно о чем именно ты пишешь, дельные мысли тоже часто у тебя мелькают. Ощущения как после просмотра Стенд апа, красавчик. Хоть я и понимаю, что у тебя это выходит произвольно и это полет мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести полей.

 

вешел сегодня в поле после работы.

 

сейчас в парке горького.

 

колбасит порядочно.

 

все комплексы все страхи все нахлынуло


еще что.

 

куча людей как же из назвать.  они не отдыхают.  они тут по разым причинам

 

 

очень много и мчи ожп чисто потому что мечтают о принце и вагине.

 

куча чуваков которые сидят на лавках и ждут когда появится вагина.

 

друние на роликах типа катаются но в целом тоже ждут что вагина свлится с верху.

 

как вот так можно не отдыхать не отжигать а как планктон плавать в банке....

 

телок нет.  есть одни пятерки.

 

что еще есть.

 

есть пары много пар. где он совсем не читает ее.

 

есть много чуваков которые типа как крутые а так как с телками ноль то ссут подходить.

 

он тоже ждут когда вагрина свалистя с неба.

 

в общем все ходят и полупассивно ждут кто вагину кто принца.

 

но все делают вид что делают что то другое. кто на роликах. кто в тенис.

 

кто лежит кто сидит на лавке.

 

а сами все глазками зырк зырк. ну где же вагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю мне кажется что когда я бы маленьким в своем маленьком городке на дцать тысяч я видел на 1 000 раз больше реальных пацанов.  а тут.. один планктон.

 

ну и как уже скаазалю ---- бедствие велико о том что чуаков которые хотят но не знают как склеить огромно.

 

эти маленькие наивные мальчики с татуировками и бородами.

 

это какой то идиотский цирк. стращный сон.

 

я знаю почему я не подхожу.

 

во  первых одни пятерки.

и второе -- во мне столько злости . неудовлетовренности. презрения.

 

то есть все противоположное безмозглому веселому хаха состоянию. телки не это ищут.

 

им же надо безмозглое состояние фана. у меня его нет.

 

либо надо иметь уже силу духа. чтоб давить. этого тоже нет.

 

---

 

вчера в больнице была телка которая мне по духу нравится. так я подоше и все вышло.

 

--

 

еще конечно я понимаб что одно дело искать гелфренд и второе это искать просто телку чтоб  присунуть.

 

у меня все еще рефлекс искать гел френд.

 

а надо искать чтоб присунуть.

 

а до этого я тогда ещ е не докачался. когда бросил.

 

чтоб было пофиг на телку. главное переспать.

 

а щас итог каков - поехть домой и почестному вздрочнуть.

 

( моя сейчас в гостях на пару дней).

 

---

 

если я из этого вылезу - то ты читатель тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поле закончено. подходов ноль. но психологически стало полегче.

немного переключился в стиль жизни ракообразных.


У тебя синдром Котяры

Котяра врет себе. я нет. я ссу. 


Джони, нравится твое написание постов, причем неважно о чем именно ты пишешь, дельные мысли тоже часто у тебя мелькают. Ощущения как после просмотра Стенд апа, красавчик. Хоть я и понимаю, что у тебя это выходит произвольно и это полет мысли)

спасибо. такие коменты самые лучшие.


----

 

 я думаю мне нежно время чтобы  опять начать что то мочь гооворить. войти в русло.

 

самое ужасное это стать 50 лет и иметь мало силы в пикапе. я таких вижу в поле.

 

печалтное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

недавно стою в аптеке. две телки покупают. лет 23-25.

 

и спрашивают  у аптекаря -- а что нам оттуда вы посоветуете купить?

 

она на ни смотрит как на умалишеных и говорит -- это все принимается в комплексе и раз доктор прописал надо все питью

 

телки такие  в загрузе

 

----ааааа ну ладно. 

 

 

импо 25 лет но ума не хватает понять как лечатся.

 

 

 

 

 

 

телки живут в упрощенном комиксе а не реальности.

 

я раньше думал что фигня какаято про "карта не равна территории" из нлп.

 

ну думаю младенцы да идиоты имеют неадекватную оценку происходящего.

 

а сейчас вижу господи да таких пруд пруди.

 

менты врачи телки ипрочие. у них свое изогнутое оценка окружающего.

 

 

телки живут в упрощенной комиксной оценке окружющего.

 

 

но есть общие понятия которые стыкуются у всех у бомжей телок и прочих это деньги еда например.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я работаю но не хожу  в поле.

 

кто то не работает и не ходит

 

кто то и работает иходит

 

--

 

что еще. есть миф что телка имеющая маленького ребенка становится более мягкой женственой итп все как вы видите в рекламах.

 

это ложь.

 

такая же ложь как то что телки любят хорших парней.

 

телка  с маленьким ребенком становится  наоборот более  долбанутой.

 

у нее начинает очень сильно шевелится инстинкт "обеспечить будущее себе и малышу". в итоге работы этого гениального инстинкат телка обычно оказывается в разводе одна. с "защищенным будущем". ака разведенка с прицепом.

 

обожаю природу мать ее.


на сегодня всё.  to be continued

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Джон, хочу поделиться с тобой своим открытием недавним. 

 

Личность порождает поведение. 

 

Поведение зависит не только от личности породившей это поведение но и от личностей участвующих в поведении и от контекста. 

 

Итого поведение твоей телки зависит от нее, от тебя и от места. Так же от ребенка. 

 

И эти все сопли из серии она сука мразь такая долбанутая. 

 

Ты ведь о себе это пишешь? 

 

Ты в этой ситуации так же участвуешь 

 

Это твоя телка, твой ребенок

 

И ты автор этого 

 

понимаешь? 

 

И если внутри глубоко в тебе есть запись о том что телке нужно вести себя именно так

 

То она будет вести себя так 

 

Ты вспомни свое детства 

 

Свою семью 

 

И наверняка найдешь много удивительных совпадений 

 

Потому что ты в матрице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно.  во всех все записано. 

 

 президент тоже себя так ведет потому что мы этого заслуживаем.

 

вся жизнь в раше это групповая карма каждого из нас в сумме.


телки трахаются с подонками разными тоже потому что так в них записано.

 

и жертвы чекатило тоже - в них это было записано.

 

фигню говоришь короче.


но спасибо что читаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

============

 

многие живут в комиксе.

 

я когда сидел в больнице. рядом сидел парень. клерк.

 

и он сидел на мрт. и звонит и говорит кому то что  у него спина болит.  а впоследне время очень сильно . и он переносил позавчера принтер. и его так скрутило и он вечер лежал вообще двигаться не мог. и вот его направили на мрт.

 

  и если предположить что у него грыжа грыжи. то я думаю это убьет минимум 50% того кто это узнает.

 

по телеку этого не показывают.

 

не показывают армию телок которые не могут иметь детей.  а их реально много. 

 

и всяких других.

 

еще я видел дядю у него рука была как при слоновой болезни.

 

это то что  я увдел за 60 минут ожидания.

 

и вот живут люди. как зомби.   и мало кто из них готов к таким оборотам.

 

и выдергивает их это из их карты из их комикса.

 

и меньше всего готовы столкнутся с реальностью это телки . у них то жизнь вообще супер комикс.

 

----

 

меня прикалывает как телкам плевать на всех кроме себя.

 

у моей есть подруга. вроде очень хорошая подруга и все такое.

 

но у подруги случились крутые проблемы со здоровьем и исчезла прдруга с горизонта. и моей пофиг . то есть вообще. 

 

-как говорю там клава поживает?

- да видимо у нее проблемы большие со здоровьем. я ей написала вконтакте она молчит.

 

вот и вся реакция на супер подругу.

 

и молчит она уже порядка месяцев трех.

 

у меня такие вещи плохо в голове укладываются -- вроде был человек близок а как стал он не не фан прикол классно болтать отдыхать и тусоваться --- так пока досвидания на свалку.

 

а та подруга такая же жившая в комиксе.  вначале из комикса ее выдернул то что муж ушел.

теперь что здоровье ушло. 

 

 

пока телку лично что то не касается -- им пофиг. то есть вообще.

 

да хоть там что пусть творится вокруг. главное чтобы лично до них это не касалось.

 

ну как вот это . телки наших чиновников.

папики грабят. а дочки да жены сапоги шубы занзибары. и пофиг аболютно как и какой ценой все их шмотье досталось -- главное что они живут красивой комиксной жизнью.

 

моя когда из своего комикса в больницу  с желудком нашу русскую попала на недельку так чуть с ума не сошла. насколько реальность больнючая и не соотвествует комиксу.

это просто так ее долбануло.

 

---

 

кстати только что посмотрел сокровище нации 2.

 

кому интересно. там папик николаса кейджа. все кино его жена его постоянно прижимает к плинтусу.

если бы не знал пикап внимания бы не обратил. а так отлично мозги промывают. 

 

он никто. она ему постоянно рот затыкает. и подается это как "нормальное" милое семейное общение.

 

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Джон. Хорошая у тебя тема, прочитал всю, читаю обновления регулярно. У тебя какой-то причудливый кейс analysis paralysis, мне кажется, это нездорОво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и жертвы чекатило тоже - в них это было записано.

 

Кстати это правда, понаблюдай за теми кого обижают, грабят, бьют , у них на лбу черным по белому написано ЖЕРТВА

 

А в ящерке которая есть глубоко внутри у человека есть закон сильный жрет слабого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------

 

смотрю трансформеров.  удивительно много нахожу там. всякого.

 

я на стороне десептиконов. серьезно. 

 

они дело говорят.

 

 

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, все верно говоришь про комикс и вагину с неба. С другой стороны, пейкаперов много развелось, на улицах так и снуют и надеятся, что вот он подойдет такой в прикиде "я пейкапер" и она сразу растает и даст. Это смешно выглядит со стороны)

 

Заметил, как быстро выдернутая из сказки ОЖП, возвращается в нее при наличии условий? И насколько ее разбивает невозможность вернуться. У ОМП НПр , особенно, как мне кажется, каждый такой жизненный удар остается таким себе рубцом на душе. Навсегда или почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите кому посвещены современные фильмы -- маленькй человек. неважный. средний. мелкий.

 

и ему везет и он становится суперменом и вообще с неба сокровища валятся.

 
Джон, веришь во вселенский заговор?)) Наоборот все. Нет "негодяев кабинетах из кожи", которые через масс-медиа прописывают людям на подкорку головного мозга нужное им поведение. Это сами люди платят за то, чтобы погрузиться в волшебный мир своих надежд. Чтобы хотя бы на часок успокоиться, забыть, что они не Бельмондо, что они не на Канарах, что они не е*ут Анджелину Джоли. Кино создает иллюзию, что все происходит с тобой.
 
А реальность - это "Шинель" Гоголя. Но ее из-под палки не заставишь читать. Она заставляет шевелиться. Людям это не надо. Люди хотят жить в Матрице.
 

спасибо. такие коменты самые лучшие.

 

Джонни любит социальное поглаживание. Джонни - планктон хехе))

 

у моей есть подруга. вроде очень хорошая подруга и все такое.

 

но у подруги случились крутые проблемы со здоровьем и исчезла прдруга с горизонта. и моей пофиг . то есть вообще. 

 

Я так и знал. У меня изначально было впечатление, что ты связался не с той телкой. Это как дети попадают в плохую компанию и вырастают уголовниками и наркоманами. Так и ты вляпался в гнилую телку, и она отравляет тебе жизнь. Как раз по таким ссылкам на "перлы" твоей подруги становится понятно, что она за человек. 

 

У меня был опыт общения с подобными людьми, хотя людьми я их не люблю называть. Ты мне нравишься, посему искренне соболезную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегатрон - это конечно хорошо, но читатели жаждут подходов

хахахахахахах !!!! 

 

блин просто я сидел в шикарном офисе в выходной. у нас там в центре огромный телек сони. 50 с лишним дюймов. и колонки.

и это очень классно позитив эмоции делать дело и смотреть трансформеров.

 

подходы будут.  вы ж меня знаете будут.

 

я сейчас много работаю и лечусь за деньги.  

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, все верно говоришь про комикс и вагину с неба. С другой стороны, пейкаперов много развелось, на улицах так и снуют и надеятся, что вот он подойдет такой в прикиде "я пейкапер" и она сразу растает и даст.

 

 по моему они так не думают. мне кажется средний ( а не сумашедший) пикапер он лучше безопаснее чем тфн. потому что пикапер не будет вцепляться в телку если не получилось.  пикапер знает что это дело труба. и что откат будет сумашедший если вложится в телкку которой ты пофиг.

 

я вот видел как ребята на красной площади "работали". подойдут . тыкнуться. если нет контакта тут же отваливаются и к следующим.

вот он пикапер который регулярно ходит.    потому что если в каждую до усрачки вцепляться никакой энергии не хватит.

 

а что будет делать тфн . он как пристанет к одной. так до смерти. и цветы под балконом. и ожидание под дверью до ночи.

 

с другой стороны есть сумашедшие пикаперы которые подходят и долбят телок до смерти.

я против такого. 

 

 

Это смешно выглядит со стороны)

 

да.  в такие моменты я вспонимаю тайлера. с ютуба. он  так и говорит  - ребята общество не любит парней слишком старающихся. 

вы будете вот этим сильно старающимся смешным парнем. именно таким парнем вы и будете. никуда не деться.

джеймс бонды в кино.только.

 

Заметил, как быстро выдернутая из сказки ОЖП, возвращается в нее при наличии условий?

 

естественно!

 

да бабе только дай повод. хочу комикс а не жизнь. до смерти. их девиз

 

И насколько ее разбивает невозможность вернуться.

 

нуууу нет. это чуваки которых все разбивает.  просто бабу будет стараться всеми силами обратно влезть в сказку.

но если нет -- то нет.  извернется наврет самой себе. и будет жить другой жизнью.

 

у бабы разбивать нечего. 

 

она либо удовлетворена либо нет.

 

будет 10 лет жить с васей замухрышкиным. и вроде бы жива ( как куколка у жуков).  но если в 45 появится унтер офицер ржевский мимоходм того села. 

тут же эта  бабенка вагину навострит и вперед к этому ржевскому.

 

баба как волк. живет в цивилизации. кормится поится. но лес ее зовет. всегда. до смерти. ( не лес а сказка конечно).  ну там  где водка пляски бабло кокаин дом2 кино дискотеки мерседесы со статусами и все такое.

 

 

в старости когда утелки у же гормонов ноль.  как говорится дьявол потешился и ушел в другие молодые тела.

 

тогда телка навостриться выполнять другую свою программу ----- необходимость в защите.

и удариться в бога.  как в главного всесильного защитника. 

блядки были в молодости. а религия в старости.

 

 

 

 

 

У ОМП НПр , особенно, как мне кажется, каждый такой жизненный удар остается таким себе рубцом на душе. Навсегда или почти.

 

ОМП НПр - что это. не  силен в сокращениях. до сих порт не знаю что такое ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----

сейчас стоял ел морожено рядом с бизнес центром.

 

и как раз время конца дня и народ валом валит домой.

 

 я смотрю на телок --- боже. одни богини.    в голове разума ноль.  одна дьяволщина.  

и все поголовно богини.

 

и  я смотрю на чуваков.  я вижу мальчиков. особенно меня бесят самокатчики. так чисто к слову.

 

другие мальчики с бородами.

 

вы знаете как это  странно видеть мальчиков с бородой.

 

 а ведь это именно то что видят телки своими  внутреннимим глазами.

 

они выходят на улицу и видят что их окружают какие то странные создания. вроде бы по возрасту они уже мужиками должны быть. 

 

но это не мужики . это мальчики 20-35-40 лет.

 

потому что в мужика мальчика превращает некоторый болезненный опыт.

 

но у нас сейчас так устроено что  никто  ни родители ни телек -- никто не говорит а что же такое мужик.

 

у нас сейчас все сделано чтобы мальчики оставались мальчиками.

 

и телки мамы в этом тоже конечно играют не последнюю роль.

 

единственные мальчики которые имеют привелкеткателлность для телок это  веселые мальчики типа димы билана.

 

это какой то пипец. бабский рыбий мозг мозжечок остался каким и был 100 000 лет назад.

 

а мы мужики стали мальчиками.

 

у   бабы все ее развитие до телки складывается из двух компоненетов

 

1)  тело. развитие форм. запчастей .  --- то что от телки не зависит.

2)  мозжечок растет и матереет.

 

то есть смотрите  телка  становистя телкой сама собой. ей не надо напрягаться никак.  она в 20 уже и есть та самая телка которой она была бы 100 000 лет назад. она готова рожать . и ее мозг готов выбирать чуваков автоматом. от природы. сам собой.

 

 

 а теперь посмотрим как мальчики становятся мужикамт. то есть теми на кого телки клюют.

 

а он сам собой так не становится. для этого надо  пройти жизненный опыт.

 

либо получить знание и пройти жизненный опыт. 

 

а опыт этот основан на преодолении боли и работы над собсвтенной волей и прочим.

 

но никто без обьяснений не полезет в это ярмо. 

наоборот все хотят жить без забот.

 

в итоге мальчики остаются мальчиками.

 

 а потом телки ноют что нет мужиков.

 

конечно их нет и не будет.

 

ведь те права которые щас есть у телки они с мужиками противоречат полностью.

 

вот я иду пол улице и вижу молодых телок. 

 

что я вижу. я вижу что они считают себя ценными богинями потому что у них есть вагина. 

 

это сейчас в обществе культвируется как божественная ценность. 

 

поэтому телки только из за наличия вагины считают себя ценными и богинями. 

 

они это знают не в теории.  они на практике поняли что за их вагину лягут костями все эти васи коли пети которые падали к их ногам и лизали их зад.

 

разве это не прекрасно ? иметь что то ради чего все падают и лобзают тебя?

 

 а теперь посмотрите что у нас имеют чуваки? такого чтобы все падали перед ними ? да ничего.

 

чувак сейчас это разменная монета.

 

- послушай у меня есть божественная ценность вагина! а что есть у тебя ?  я тебя могу заменить на друго васю колю петю на раз два.

 

вот так у телок сейчас крутится.

 

ну конечно я говорю только с точки зрения потрахаться. и все такое.

 

 

когда телке стукает 30-35 лет. до нее наконец доходит что жизнь просто на потрахаться и жизнь чтобы получить семью это две огромные разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

 не ну конечно не все телки такие. я встречаю нормальрых вменяемых. 

но их меньшинство исчезающе малое. общий тренд описан выше.

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

посмотрите кому посвещены современные фильмы -- маленькй человек. неважный. средний. мелкий.

 

и ему везет и он становится суперменом и вообще с неба сокровища валятся.

 
Джон, веришь во вселенский заговор?)) Наоборот все. Нет "негодяев кабинетах из кожи", которые через масс-медиа прописывают людям на подкорку головного мозга нужное им поведение. Это сами люди платят за то, чтобы погрузиться в волшебный мир своих надежд. Чтобы хотя бы на часок успокоиться, забыть, что они не Бельмондо, что они не на Канарах, что они не е*ут Анджелину Джоли. Кино создает иллюзию, что все происходит с тобой.
 
это ты же не будешь спорить что все матриалы в газетах фильтруются чтобы сфориммровать определенную картину у читателя. что все нвоости по центральным каналам побираются для формирования определенной картины.
 
да конечно произвеодители кино могут идти и делать то чего от них ждет покупатель. 
 
но смотри. есть супер мен . который  с звезд и который крутой и все это отлично хавают. то есть необязательно делать кино про  обычного  среднего лузера который становится пупом мира.  люди не только такие истории хавают. 
 
но нет. делают именно такие щас.
 
гарри поттер - спаситель мира.
трансформеры --- лузер спаситель мира.
 
и куча других.
 
 
 
 
А реальность - это "Шинель" Гоголя. Но ее из-под палки не заставишь читать. Она заставляет шевелиться. Людям это не надо. Люди хотят жить в Матрице.
 
шинель гоголя это лажа с его акакием акакиевичем что боже ты мой.
 
наши классики это такое убожество. потому что 
 
а) то что они показали в своих книгах настолько бедно передает лудские души что мне просто смешно. любовь в этих тупых книжках воздушная и шелоковистая. 
 а люди просто двухбитные
 
б) пункта А уже хватит
 
шинель отстой и гоголь отстой. они были настолкьо тупые что люди у них делающие "плохие " поступки так просто обьяснимы. 
 
что когда читаешь эти книжонки  то думаешь -- ах каой же плохой этот петр петрович что он сделал это плохое действие ведь соверешнно понятно что это плохое дейтствие.
 
ччччертт.. в реаьности все гораздло богаче и сложнее.
 
как  я неннавиджу этих тупых классиков.
 
они как дом2 или новости или петросян.  пытаются вложить в глаза упрощенную и тупую модель мира.
 
достоевский с его престулпением и наказанием.  раздул ничтожную историю как какой то лузер грохнул старушонку а потом страдал 100 500 страниц.
 
боже.. откуда столько лжи.
 

 

спасибо. такие коменты самые лучшие.

 

Джонни любит социальное поглаживание. Джонни - планктон хехе))

 

ага. люблю коменты от тех кому нравится что я пишу. собсвтенно я пишу для тех кому тоже самое нравится.

 

у моей есть подруга. вроде очень хорошая подруга и все такое.

 

но у подруги случились крутые проблемы со здоровьем и исчезла прдруга с горизонта. и моей пофиг . то есть вообще. 

 

Я так и знал. У меня изначально было впечатление, что ты связался не с той телкой. Это как дети попадают в плохую компанию и вырастают уголовниками и наркоманами. Так и ты вляпался в гнилую телку, и она отравляет тебе жизнь. Как раз по таким ссылкам на "перлы" твоей подруги становится понятно, что она за человек. 

 

У меня был опыт общения с подобными людьми, хотя людьми я их не люблю называть. Ты мне нравишься, посему искренне соболезную.

 

 

не нифига.  моя телка является самой что ни на есть обычной представительницей ихнего брата.  

 

 

 

другие только в богадельнях сидят.

 

вот на улице выйди тыкни в первых пять - десят ярких клевых секс трах телок. вот тебе и будет моя. не внешне. а внутренне.

 

так .. а с камими ты трахаешься тогда? 

про наркоманов и уголовников твое сравнение понятно.

 

но ты не прав.  они сейчас в большинестве своем такие и есть.

 

и я да конечно .связался не с той. но если бы не связался то понимания того которое есть сейчас -- наверное бы не было.

-----

 

для мужчины нет никаого миллиарда путей в этом мире.

 

путь только один для всех .--- один.

 

надо выковать прокачать силу духа. это наша основная задача которую от нас хочет вселенаня эволюция или кто там нас создал.

 

путь один. но пройти его сможет только небольшое число.

 

-----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

 

Привет коллеги . у меня спрашивают мегатрон хорошо но когда же подходы.

 

я подумал и умолкаю до начала активных налаженных подоходов.

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть смотрите  телка  становистя телкой сама собой. ей не надо напрягаться никак. 

 

 

очень многие девушки занимаются развитием тоже . Танцы , музыка , искусство . Тратят на это часто все детство . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне столько злости . неудовлетовренности. презрения.

 

то есть все противоположное безмозглому веселому хаха состоянию. телки не это ищут.

 

им же надо безмозглое состояние фана. у меня его нет.

 

Такая же фигня и у меня. Красиво написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это ты же не будешь спорить что все матриалы в газетах фильтруются чтобы сфориммровать определенную картину у читателя. что все нвоости по центральным каналам побираются для формирования определенной картины.

 

Все, что касается политики - да, СМИ работают по заказу. А развлекалово, нет, там направление определяют клиенты. Что народ хавает, то киношники и снимают. Ничего личного, просто наживаются на лохах.

 

 

шинель гоголя это лажа с его акакием акакиевичем что боже ты мой.

 

Не понял, о чем ты. В "Шинели" показано, как бывает в жизни. Вот, был лох, был незаметный и живой. Выделился, стал мертвый. Конец.

 

Например, "Трансформеры" - сказка. Если бы снимали, как жизнь, то ГГ, встретив трансформера умер. Убегая от страха споткнулся и разбил голову, или робот на него нечаянно наступил. Фильм бы шел 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что РСД катиться в клоаку.

Из искреннего и полезного тренинга, он превращается в "будь альфой, нагни их".

Из Блюпринта Тайлера и ДжеффиШоу Джеффи это уходит снова в "трахай телок, хрен на них, они все суки".

Видимо социальную динамику им стало очень трудно продавать, к месту появился такой персонаж как Джулиан. Вот и получается то, что получается.

Обидно.

Просто вижу, что автор часто обращается к РСД и писал выше, мол Тайлер поменялся...... Я думаю он просто кое что понимает в маркетинге, а спрос как известно рождает предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, применительно к русским классикам ты крутовато с плеча рубишь, по-моему. Почитай, для примера, Гончарова «Обыкновенная история». Там все персонажи четко укладываются в твою картину мира, как ты ее рисуешь. Есть ТФН, есть возлюбленная, которая его бросает ради более статусного чувака; любви нет, одно сплошное разочарование в жизни. Автор явно показывает, что настоящая любовь обречена.

Изменено пользователем Takeaway (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба как волк. живет в цивилизации. кормится поится. но лес ее зовет. всегда. до смерти. ( не лес а сказка конечно).  ну там  где водка пляски бабло кокаин дом2 кино дискотеки мерседесы со статусами и все такое.

в старости когда у телки у же гормонов ноль.  как говорится дьявол потешился и ушел в другие молодые тела.

тогда телка навостриться выполнять другую свою программу ----- необходимость в защите.

и удариться в бога.  как в главного всесильного защитника. 

блядки были в молодости. а религия в старости.

 

 

+ много

 

Влюблен я в чтиво Джона. Иногда боюсь,что вот перестанет он писать и что тогда читать на форуме? Рубит он правду-матку без прикрас и очень глубоко и метко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

суб и воскр два дня сделал марафон по 10 часов в поле.

 

боже... 

 

это были два очень длинных дня.

 

я как алкаш которого окунули в холодную воду.

---


это такой кайф сидеть дома. есть котлету. щелкать ютуб.  так тепло и уютно.

 

улица - другая жизнь.

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу невероятным усилием воли заставил вылезти в поле к людям. 

-


 

суб и воскр два дня сделал марафон по 10 часов в поле.

 

 

Зачем?

 

надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока по нулям.

 

я после таких перерывов только раз на пятый чего то начинаю делать.   так .. хожу гуляю. 

 

атмосферов улицы пропитываюсь

 

это ж все не мое. не родное. чужеродное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж все не мое. не родное. чужеродное.

 

ты сам себе ставишь какие то рамки и начинаешь в них верить и жить.

 

Не знаю , не понимаю, зачем ходить просто так  , если ты вышел в поле?   Не придаешь ли ты слишком большое значение подходам? Ведь подходы это вообще хрень . его можно делать , где угодно и когда угодно  , значимость того что ты сделал подход и заговорил с телкой вообще нулевая.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ж все не мое. не родное. чужеродное.

 

ты сам себе ставишь какие то рамки и начинаешь в них верить и жить.

 

Не знаю , не понимаю, зачем ходить просто так  , если ты вышел в поле?   Не придаешь ли ты слишком большое значение подходам? Ведь подходы это вообще хрень . его можно делать , где угодно и когда угодно  , значимость того что ты сделал подход и заговорил с телкой вообще нулевая.

 

да не просто так.  

надо время чтобы переключиться.

 

чтот тут непонятного

---------------------------------

третий день.

 

пока ноль подходов.

 

но все равно отлично что вышел.

 

пока не вижу к кому подходить.

 

либо 5-ки которых я не хочу только если бы они сами дали ну тогда можно из жалости.

 

либо те с которым непонятно как. я их тоже в общем не хочу.

 

в общем будем двигаться с низу обратно к светлому будущему.

 

похоже на 50 летнего деда в спортзале. 

 

изменнеия чувствую в себе они пошли. как ржавые шестерни начали скрежетать  и проворачиваться. 

 

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нету кто нравится, надо подходить к тем кто есть, иначе это дрочево, прокачки не будет.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к кому подходить - это обычно мозг от страха отмазку находит. Если ты в Москве , то девушки симпатичные в центре есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни , ты классный, с возвращением. Тут такие унылые журналы в основном, твой лучик солнца) Подача классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

День три.

 

Почти подошёл.

 

--


---

Ездил на 20 дней отдыхать на юг.

 

Понял что элитность отдыха на море завышена в 1 000 000 раз.

 

особенно в мозгах телок.

 

если ты в отпуске не был на море ты мало что потерял.

 

я очень рад что это очередное обманываение моего мозга у меня  его теперь больше нет.

 

все эти ролики по телеку по офигенское счастье на море -- это все ложь. для телок.

 

теперь можно спокойно НЕ ездить на море.

 

море оно нормал. но мега ультра элит прихода там нет.

 

с непривычки это отдыхом назвать трудно. больше похоже на  спорт мероприятие.

 

на солнце очень жарко в обед. в море барахтаться хватает 5 минут. потом надоедает.

загорать мне для того чтобы быть более элитным - мне это не нужно.

 

это похоже на секс онли у Кактуса. есть у него секс онли. в теории казалосьы бери и *би. 

и вообще полное счастье.

 

однако это ложь. все не так.

 

и вот кактус и не рад этому секс онли.

 

потому как порно показывает нам в глаза одно. а жизнь - это что то другое.

 

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день четыре.

 

два часа.

 

не успел разгрузиться.  две было к которым можно было бы в приинципе подойти. пока не подошел.

 

старость не радость. стресс некомфорт уже не радует.

 

теплая квартира. чай. ютуб. любимая музыка . какой кайф.

 

поле помогает почувствовать в каких сладких условиях живешь.

 

короче пока подходов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты ни на чем не катаешься, поэтому и море для тебя мало что значит. Как и зима для тех, не катается на лыжах или снб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

 

читаешь темы в риуо. и настолько это какой то дьявольский цирк. шапито. балаган. дурдом.

 

что приходит только мысль что париться по поводу житься с телкой нет смысла.  есть телка нет телки. есть семья нет семьи -  не особо важно. потому что сохранять запорешься. а ломается легко.  и все друг с другом сношаются обманывают. кому то в 50 моча в голову стукает.  один за другой бегает. а этот наборот. 

тот пол жизни летал как на крыльях сейчас крылбья пооборвали сидит скулит.   

 

дурдом.

 

живи для себя и на себя. притянулась телка - хорошо. отвалилась - черт с ней. 

 

шапито.


просто когда у тебя лично проблема с телкой . то все так необычно. так исключительно.

 

а потом заглядыаешь в риуо --- ух ты.  тут такого пруд пруди. только в еще более разнообразных вариантах.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ближе найти дурдом, в журналах роста)) 

 

Хороший журнал, с удовольствием почитываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...