Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну они не думают об телке, а значит что могут забить и на помство, так что такие все из себя железные бабонезависимые могут спокойно гонять лысого в стороне :D

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

не прогнулся он под телку. неуправляем. так о какой безопасности может идти речь. она ему нафиг не нужна так как она его не может зацепить никак.

 

и потом. при чем тут телка слабая и мол если под нее прогнулся то под окружающий мир прогнется. это лажа. я об ней уже думал.

 

телка нифига не слабая. это ложь и бред.

 

телка слабая что не может львов валить и мышей боится.

но то что телка может свои когти в сердца людей запускать - это нифига не слабость. телки нифига не слабые. смотря про какую область мы говорим.

если мы говорим про манипуляцию людьми то телки не слабые. телки это волки а мы овцы.

но нам это преподносят с точностью наборот. 

и от того что чувак у нее на поводу так это потому что ее когти в его кишках. 

 

 

так при чем тут защита от морозов бурь безденежья и то что у чувака в кишках ее когти?

единсвтенное что говорит сей факт это то что у чувака нет более вкусных вариантов телок на прикорме . вот и все.

 

и где мать вашу тут связь с безопасностью телки.

 

я понимаю телка бы пугала чувака до трясущихся коленок. тогда да. есть связь между испугом и силой духа ( а ля безопаностью).

 

 

резюмирую. если чувак волочится за телкой это никак не значит что он лох по жизни. и как следствие что телке с ним будет жить не безопасно.

это только значит что чувак либо не очень успешен с женщинами ( и значит он не бельмондо. не дон жуан. не трахарь короче .что с безопасностью телки это ни как не коррелирует) или что у него нет кого то более клевого на прикорме.

 

а бабам подавай бельмондо иначе у них не течет.

про связь с безопаностью ноль граммов.

 

 

Ну они не думают об телке, а значит что могут забить и на помство, так что такие все из себя железные бабонезависимые могут спокойно гонять лысого в стороне :D

вот именно . я это и говорю в частности.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

----

подскажите про личные границы.

 

Тема границ вообще сложная тема для тех у кого их нет. 

 

Дам подсказку, эмоция которая является хранителем границ это гнев. 

 

 

гнев ?

по моему гнев  это признак низкой силы.

бабы вообще обожают чуваков выводить на  гнев. 

 

это им как сладкое мороженое.

 

если тебя развели на гнев. значит тебя поимели обыграли переиграли.

 

гневаются ревнующие мужики к примеру.

 

гнев это зачастую признак что тебя задели а сделать ты ничего не можешь.

 

гнев это как last resort. последняя мера воздействия. 

 

если ты погневался а баба не изменила поведение то ты в попе. потому что как дальше ты будешь эскалировать свое влияние на нее? смягчаться и включат обратную?

 

а баба выведет тебя на гнев. потом на недекватный поступок. посмеется внутри .

всем раскажет  и выставит тебя неадекватом. привет милиция. и ты на коротком поводке.

 

я не вижу связи между границами государства и границами для людей. там приезжают мексиканцы и мешают жить. 

 

в слюучае людей кто приезжает и как мешает телке ?

 

то что чувак прогнулся ценность не добавляет но не должно вызываеть чувство гипернеценности.

 

Джон, как же ты не понимаешь, ты же раньше сам об этом писал. Ведь, я нашел ответ на этот вопрос именно в твоих постах))

 

класно. тогда разьясни  ? где связь между границами чувака и безопасностью телки?

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------

сейчас короче был инцидент. 

 

случилось нечто что является плохой приметой. телка как разошлась. как начала себя накручивать на истерику.

 

да уж... мне пришлось применить все что я знаю чтобы не дать этому произойти. половину наврал половину правда. половину манипуляций. 

 

 

я ненавижу когда ситуация выходит из под контроля.

 

вначале я максимально ее к себе прижал. чтоб она была в моем поле.

 

потом я вызвал гнев на себя. чтоб она переключилась.

 

потом была стадия вдалбливания.

 

потом было все средне .. 

 

потом вроде пик неадеквата прошел.

 

( как я понимаю раскручивание в себе истерики это следствие что телка чувствует за собой большую вину. и через истерику с сеюя сбрасывает отвественность за это).

 

потом я ее порастирал. потом я ее потыкал пальцами в ребра. опять же вызвав реакция целиком на меня.

 

... в общем.  эмоциональный пик раскруивания истерики я убрал. потому что трудно себя два раза накручивать через период. тут уж сам о себе будешь думать что неадекват ( в общем телка на это не пошла).

 

слава богу

 

 бабы дуры господи прости меня дуру грешную

 

блин каково это . ты типа глава семьи а ситуация летит к чертям. это блин удар по самоцценку .

 

в общем я черт возьми рад что получилось.


ведь если бы не справился то потом  у телки будет в мозжечке мысль ---  а он то мол в крит ситуации не справился.

 

то же самое происходит если с ребенком что то приключатеся. тут же у телки включается реакция раскручивания сеюя на истерику. ---- это таким макаром телка сама себе решает проблему что она за ребенка переживает. и ему надо помочь.  и телка мол помогает через сильное переживание. 

 

отлично природа придумала. чем больше переживаю тем типа я снял с себя всю отсвесвтенность что я мол для ребенка все что могла сделала - я за него сильно переживала.

 

такая вот кухня. идиотизма.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гнев.

 

вот так себя нельзя вести рядом с любыми телками (подруга жена дочь) - твоя ценност упадет . сильно.

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное нет детей, и ты их не терял в вонючейшем нью йоркском метро где вокруг полно образин разномастных. Ценность падает от другого, когда папаша прое-ланит ребенка

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев просто эмоция. 

 

Да при ревности идет гнев, это скорее исключение из правила. 

 

Гнев эмоция которая стартует когда есть преграда к цели. 

 

И телки не дуры, им нужен гнев, гнев как признак силы. 

 

И в этом и есть двойной заговор.

 

Они нас с детства учат его подавлять что бы типа не быть слабыми. 

 

А по факту гнев признак силы. 

 

Вот такой парадокс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с бабой говрить чтобы не добиться своих целей.

 

 

перевод и не нужен особо. 

и так все понятно. где ошибки.

 

гнев.


Гнев просто эмоция. 

 

Да при ревности идет гнев, это скорее исключение из правила. 

 

Гнев эмоция которая стартует когда есть преграда к цели. 

 

И телки не дуры, им нужен гнев, гнев как признак силы. 

 

И в этом и есть двойной заговор.

 

Они нас с детства учат его подавлять что бы типа не быть слабыми. 

 

А по факту гнев признак силы. 

 

Вот такой парадокс. 

блин. прикольно. но это же лажа.  

поговори с телкой в в гневе. 

 

гнев это не сила.

но  блин  я удивлен такое читать.

 

я многократно на практике проверил как он "работает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй эпизод так же ниочем: этот мужик не имел вообще шансов переубедить эту бабу, он давно для нее омега, потому что у нее выше ранг, и она больше зарабатывает, она уже все решила и ставит его перед фактом. Гнев тут уже не играет никакой особой роли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с бабой говрить чтобы не добиться своих целей.

 

 

гнев.

 

У него нет гнева лол, это обида. 

я многократно на практике проверил как он "работает".

 

Джон, кричать на телку не значит чувствовать гнев. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД к границам имеет слабое отношение. Можно охранять  границы, проявляя как Ближе, так и Дальше. Перечитай мой пост про границы. Если ты точно знаешь, чего хочешь и стремишься, несмотря на препятствия, то ты добьешься цели. Вот, это телки и пытаются проверить. Просто она же не может ставить над тобой полноценный эксперимент. Ей нужно выяснить насколько ты тверд в своем поведении очень быстро в тех ситуациях, в которые вы попадаете вместе. Поэтому у нее работает такая логика: «если он не прогибается под меня, то он не прогнется под других». Это глупо, но у нее нет других вариантов проверить чувака. В идеале, ей, конечно, нужно посмотреть, как на чувака проявляет агрессию кто-то левый, и как чувак будет разруливать ситуацию.

 

Приведу тебе ситуацию, которая недавно со мной произошла. Захожу я в ресторан с девушкой. На входе нас встречает стайка обслуживающего персонала. Я говорю, что у меня заказан столик. Они смотрят журнал и не видят, чтобы мне забронировали столик. Начинают предлагать пройти за свободный стол, который стоит в центре зала, вокруг которого стоят стулья. Я довольно резко и громко сказал «Нет». Потом указал на свободный столик в глубине зала с диванами, на котором была табличка «зарезервировано». И сказал, что мне нужен такой стол. Они не стали спорить и предложили сесть за этот стол. Пока мы шли, я поймал на себе взгляд своей девушки. Он был полон восхищения. Вот по таким вроде незначительным моментам, она вынуждена складывать свое мнение о моей личности в целом.

 

Как границы сохраняют твой эмоциональный фон? На моем примере. Если бы я проявил слабость и взял отстойный стол, то мое свидание пошло бы по пи*де. Я бы не смог трогать девочку, сидеть с ней рядом и не наладил сексуальное влечение. В результате девочка бы стухла очень быстро. А я бы сильно разочаровался в себе, что не смог вызвать у нее интерес. И скатился в негатив. А т.к. я отстоял свои границы, то свидание прошло в правильном ключе. И в результате, я пребывал в эйфории.

 

Про гнев собака в капюшоне пишет полную фигню. Любое проявление негативных эмоций по отношению к девушке настроит ее против тебя.

 

Хорошие видосы, можно прям по шагам разбирать ошибки чувака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как границы сохраняют твой эмоциональный фон? На моем примере. Если бы я проявил слабость и взял отстойный стол, то мое свидание пошло бы по пи*де. Я бы не смог трогать девочку, сидеть с ней рядом и не наладил сексуальное влечение. В результате девочка бы стухла очень быстро. А я бы сильно разочаровался в себе, что не смог вызвать у нее интерес. И скатился в негатив. А т.к. я отстоял свои границы, то свидание прошло в правильном ключе. И в результате, я пребывал в эйфории.

 

А если в твои границы лезет телка ты типа прогибаешься? ЛОл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял. Тыже с ней разошелся, причем она типа тебя бросила сказала уедет куда-то там далеко.

А что она делает рядом с тобой вдруг? Неужели ты ее ВОЗВРАЩАЛ?

 

По поводу прогиб и сила, тебе одно и тоже разными словами уже несколько ответили, но ты все неприклонен и не хочешь в это верить говоря фразами типа "на практике все не так просто....".

А я вижу, подтверждение что достаточно просто, не просто быть таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял. Тыже с ней разошелся, причем она типа тебя бросила сказала уедет куда-то там далеко.

А что она делает рядом с тобой вдруг? Неужели ты ее ВОЗВРАЩАЛ?

 

 

ты что то попутал.

 

-----------

вчера ходили делали подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

почитал несколько тем. 

и пришло то что . телки в столице. и телки  в глубинке. это две разницы.

 

может я не прав. то чтобы склеить телку в глубинке нужно затратить на 1000 раз сил меньше.

 

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

хочется тебя чем то порадовать дорогой мой читатель. и понтанутся самому да нечем...

 

успех куется годами говорит Тайлер.

----

хотя так то вот что  - о смерти стал вспоминать.

что там ждет.

 

чем привлекает религия.. она обещает ответить на все вопросы. и как бы не нужно самому усираться искать ответы.

очень соблазнительно.

 

спасает одно. знаю как без денег плохо жить. а с бабой без денег вообще не жить.

а религия и деньги не дружат. ну только если ты не скотина.

жены декабристов только у пушкина в книжках. ( да пофиг кто написал ) макулатура.

 

хочу книгу с ответами. 

не люблю читать. так как считаю что 99% книг эта макулатура. 

много и так читаю на работе по работе.

 

что то бы очень толковое почитал с ответами на больные вопросы

из последнего толкового что читал это фак этого форума.

---


а ну еще караван люблю читать . чтобы были темы и идеи для бредогенератора во время свиданий с телками.

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваков сейчас делю на такие категории

 

а. бараны -- живут чисто по стадному инстинкту. большинство действий бессознаельное. в основном обитают в группах. как мальки.  в силу неплохих соц навыков имею разной степени успех у разной степени телок. часто конгруентны.  

 

б. есть интеллект в плане науки или работы.   есть самооценка. и есть конфликт между самооценкой и обраткой от внешнего мира. живут и мучаются.  степень успеха с телками разная. в основном соц навыки херовенькие. самооценка делают ставку на достижения в работе учебе. пренебрегают соц состалвяющей.

 

в. гопники.  это всякие руководители баранов.  такие же бессознательные. но по каким то причинам имеют еще и бесознательное понимание как управлять баранами. всякие там  бригадиры на стройках. менты. охранники.   и прочий такой сброд.

 

г. сознательные чуваки. разная степень. частично перескается с пунктом б.   

пункт г отличается от пункта б. что интеллект обратил свой фокус на соц. составляющую жизни. в частности на пикап.

 

д.  надо подумать.

 

 

пункт г.  в целом это небольшой процент от 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------------

цитирую из той книжки

 

Четыре годa нaзaд, когдa они встретились впервые, они зaнимaлись сексом по меньшей мере рaз в день (зa исключением ее менструaльных периодов, когдa ни один из них не испытывaл особого рвения к сексу).

 

вранье. когда хер стоит . ее циклы идут боком.те м более что презик никто не отменял.


в книжке сказано

 

Онa знaлa, что не готовa, и содрогнулaсь от перспективы сухого проникновения. Онa двинулa рукой, нaшлa его пенис и нежно сжaлa, чaстично чтобы проверить, нaсколько он готов, но в первую очередь, чтобы упредить его от дaльнейших действий. Короче говоря, ее хитрость срaботaлa. Он остaновился, чтобы нaслaдиться этим ощущением, 

 

блин... ) я задумался. моя мне тоже член сжимает потому что еще сухая.) черт.


надо будет спросить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую

 

То, что пытaется сделaть тело женщины, - это сбить мужчину с толку, сознaтельно или бессознaтельно, сделaть тaк, чтобы он никогдa не узнaл, когдa для нее нaступит лучшее время для зaчaтия.

 

не пойму . разве лучшее время не во время месячных? если честно я никогда особо не вникал на тему лучшего времени для зачатия. мне не особо прияна вся эта кухня клеток трубок.

а как же собаки . когда у них течка то вот на них все и бегут самцы. или течка и месячные это разное ?

(если телки читают то они 100% такие рука к лицу и мысли omfg как можно не знать такой супер важный материал. слава богу я надеюсь что мою тему телки не читают. их тут не ждут. упаси боже мой топик от баб. тем более с этого форума)


--

блин. ну с этой книжкой потеряешь всякий интерес к сексу. будешь как доктор смотреть на телку как на набор органов и кишок. 

--


------

Теперь мы влaдеем всей необходимой информaцией, чтобы рaссмотреть, что происходит, нaчинaя с первого проникновения в вaгину пенисом и зaкaнчивaя вытекaнием "обрaтного потокa". Но тaкже мы должны изменить свои предстaвления о том, кaк выглядит вaгинa, и вспомнить, кaк мы проводили медицинский осмотр. То, что я собирaюсь описaть, было в первый рaз зaснято нa прикрепленный к нижней чaсти пенисa буквaльно перед сaмым соитием оптоволоконный эндоскоп. Тaким обрaзом, через пенис мы могли нaблюдaть, что происходит внутри. Тaк что, в дополнение к моему описaнию, предстaвьте себе, что вы отвaжились принять учaстие в подобном эксперименте. Вы зaнимaетесь сексом в миссионерской позиции, и вaш возбужденный пенис (если вы мужчинa) или же пенис вaшего пaртнерa (если вы женщинa) оснaщен кaмерой - онa нaходится прямо нa головке. Вы видите то, что происходит внутри вaс, нa большом телевизионном экрaне, который рaсположен нa стене прямо перед вaми.

----

 

просто великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

почитал несколько тем.

и пришло то что . телки в столице. и телки в глубинке. это две разницы.

может я не прав. то чтобы склеить телку в глубинке нужно затратить на 1000 раз сил меньше.

--

Джулиан говорил про это. Что почти каждый считает, что именно там где он живет - там особая сложность.

Жил в городе 700т, жил в Минске, жил в Киеве. Чем больше город, тем проще иметь телочек - давно об этом писал.

Так что поспорю с тобой.

В Москве вся родня, как по мне обычные люди, обычные телки, а че там уж все колхозницы приезжие лол

Если уж идти в географию, самые странные телки мне показались в СПБ. Да и люди все какие-то поехавшие лол)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а  я гооворю что видел что на периферии телки ходят молодые непуганые необстрелянные. и ходят и прям хотят секса. в москве телки ходят и не знают чего хотят.

 

скажу так. на периферии ходит телка и у нее  в мозгу такое - хочу трахаться и чтоб парень был классный.

четкая мотивация.

 

в москве телка ходит  и в мозгу -- ну я не знаю.. мне так скучно и трудно....  как бы жизнь получше стала...

 

мне мой напарник говорил что  в спб телок клеить значительно легчне чем в москве.

 

про крупные города не знаю. а на периферии говорю то что видел. просто ездил я туда не один а со своей телкой. так что не до клея было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее время для зачатия овуляция. От начала месячных 13 дней +/-. 

 

мне мой напарник говорил что  в спб телок клеить значительно легчне чем в москве.

 

про крупные города не знаю. а на периферии говорю то что видел. просто ездил я туда не один а со своей телкой. так что не до клея было.

 

Джулиан говорил про это. Что почти каждый считает, что именно там где он живет - там особая сложность.

 

 

Когда вы не дома и когда вы дома это две разные роли. Поэтому разница действительно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deleted. на всякий случай.


Лучшее время для зачатия овуляция. От начала месячных 13 дней +/-. 

 

мне мой напарник говорил что  в спб телок клеить значительно легчне чем в москве.

 

про крупные города не знаю. а на периферии говорю то что видел. просто ездил я туда не один а со своей телкой. так что не до клея было.

 

Джулиан говорил про это. Что почти каждый считает, что именно там где он живет - там особая сложность.

 

 

Когда вы не дома и когда вы дома это две разные роли. Поэтому разница действительно есть. 

я не москвич. мне москва никогда домом не была.

так - временное проходное место. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не москвич. мне москва никогда домом не была.так - временное проходное место. 

 

Вот поэтому ты и не согласен с Синим. Поэтому и разницы для тебя нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. согласен. если городок маленький и там предстоит осесть то пикапить там будет стремно. да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее время для зачатия овуляция. От начала месячных 13 дней +/-. 

 

мне мой напарник говорил что  в спб телок клеить значительно легчне чем в москве.

 

про крупные города не знаю. а на периферии говорю то что видел. просто ездил я туда не один а со своей телкой. так что не до клея было.

 

Джулиан говорил про это. Что почти каждый считает, что именно там где он живет - там особая сложность.

 

 

Когда вы не дома и когда вы дома это две разные роли. Поэтому разница действительно есть. 

 

Все верно, дело в нас, а не в том, что тут девушки такие, а там такие, он эту тему дальше вроде там и раскрывал.

Когда ты в новом для себя месте, городе, местах, другая атмосфера с твоим внутренним состоянием начинают происходить очень положительные штуки вплане соблазнения и тд.

Да и про "корни пути" как их называет Тайлер не стоит забывать, только на это телки уже ведутся, про это у него отдельная часть помоему даже в Блюпринте была.

 

Джон ты такой негодяй, меня раньше слово телки разражало, читая, общаясь с тобой - перенял. Сукккааа

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не москвич. мне москва никогда домом не была.

так - временное проходное место. 

А из какого ты города?

P.S. Давно читал твой журнал. Потом бросил. Сейчас вот опять зашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

============

всем привет. хотел поделиться.

одно из главного что я понял за все это время ( есть и другие штуки).

 

это то что фундамаентально важно насколько ты

 

сильный в самом внутри себя

целостность выстроенность внутреннего мира.

 

в самоей своей глубине

 

===========================

 

как то так получилось что я всю жизнь жил слепым. 

и это слепая картина мира давало мне  крепкое душевное состояние внутри. 

я как слепой ледокол пропер школу потом институт . потом работал. потом жил с телкой.

 

у меня не было проблес с душевным состоянием. мир был крепок внутри. 

поэтому когда приходили беды снаружи - меня они не трогали. пробьемся , все решу - всегда я там не сомневался в том как будет.

 

и оно как бы работало. до момента когда я с треском разошелся с телкой с которой пикап и пошел.

это был первый удар по голове. 

 

сейчас в тридцать с хвостом  так оказалось что вдруг глаза открылись. и все поменялось за эти два года. 

 

и тут же не стало силы и крепкости внутреннего мира. крепость уверенности в себе была построена на слепоте и гипервере в себя.

 

оказалось что в сеедине жизни я только вступил в жизнь.

я увидел как оно все работает. и картинка страшная. тупая и страшная.

 

оказывается твой внутренний никому невидный мир это тот самый стержень или одна из частей ядра. которая и составляет тебя.

 

простой пример. сегодня я напуган .

 

не это не значит что сижу и дрожу. это результат того что до этого несколько дней я как геракл решал все проблемы что были. и все получилось. а сегодня у меня отходняк. страх.

 

и это значит что я весь день смотрю кино и ем. 

неважно сколько ты весишь зарабатываешь и прочее. когда тебя внутри запугали убили разломали смутили то ты просто сидишь и скулишь. 

 

в общем я к чему.  о высшей ценности. по крайней мере о немаловажной. ==== выстроенность внутреннего мира. и сила духа.

 

никому не видно. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь о лузерских вещах. Но ты не пишешь, как стать НЕлузером. Как лузерских вещей перейти в НЕлузерские.
Если будешь делиться мыслями по этому поводу, о переходе от-к, то, имхо, ценность букв возрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------

 

мм.... провадил свою телку в деревню. это отлично.

 

внутри продолжает болеть. не про телку а вообще.

 

за этот год зп выросла в два с половиной раза.а счасться это не прибавило. даже наоборот.

 

раньше можно было свободно посылать натрибуквы всякую шваль.

 

а теперь когда пошли денежки то надо под всех подставриваться подлизывать подсасывать.

плюс теперь ребенок. который требует хорошего медицинского обслуживания за деньги. 

ну типа ребенку плохо. а ты без бабла. зато весь такой четкий и дерзкий. 

нет родину продай но ребенка защити. всех продай.

 

-------

 

сегодня ехал в такси. 

 

абсолютно случайный человек. армянин. 57 лет.

 

вот его расказ

 

сын в армении имеет стриптиз клуб. но по доходам сводит концы с концами.  лавируя между местной мафией ментами и депутатами.

 

еще есть дочка которая  родила от какого  то  "хорошего человека" который потом ходил гулял по бабам ( наверное это тот самый отличник задрот с семейными ценностями. нет ? )  и в конце концов бросил ии уехал в москву так что щас дочка живет с мамой. ( какое удивление. какие мужики козлы  а может бабы самки шакалов ? ) так что дочку тянет он щас сам.

 

сам он таксует в москве.  

 

разговор начался с того что бордюр перекладывают в москве . он и говорит . мол год назад был базалтовый дорогой бордюр. но его вытащили и полоджили более дешевый. а сейчас опять вытаскиваю и еще какой то кладут.  мета была --- мол умеют же люди денььги воровать.

 

про себя он сказал что если бы был в армении щас то участвоваол бы в митингах. что в старости хочет конечно сидеть на даче но не сможет  а полезет под танки если будет движуха чтоб хоть внуки нормально жили.

 

про себя я подумал  я никуда не полезу. пусть другие дохнут за чужие интересы. так как обычно одник козлы смещают других козлов а мы как пушечное мясо. так что внукам хорошей жизни ждать не нужно.

 

я ему сказал что деньги тырят из за баб.

потому что женам пофиг на то откуда они берутся им только дай. поэтому мужики идут на все лишь бы милая заткнулась. 

 

на что он согласился. мол у него такая же.  мол он из кожи лезет чтобы денег зараотать. таксует до посинения. а она знай тока его ругает. 

 

я ехал и думал. далеко ли я от этого такстиста ушел и что я буду делат в 57 лет. тоже такси водить ли.

 

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

про просмотр стэндапа. 

 

исчерпал что смотреть. русское -- гумус.  просто местячковые скоморохи. чтоб было понятно -- алла пугачева и филип киркоров котируются только в местной деревне росии. на мировой арене они никому не нужны.

 

 

луис си кей - все пересмотрел.

 

карлин -- он изначално негативен. он как я ноет что все ужасно.

смотрет можно но не смешно а просто типа единомышленник.

крис рок - педик какой то.

 

ну кто там еще.

 

а так могу сказать что по факту когда много смеешься то очен помогает как бы херово не было.

 

комеди клаб --- смотрю. но он как то забивает мозг .  чувствую засирание мозга. 

 

вот есть в литературе такие слова как душевно больные люди. у меня сейчас вот такое и есть.

 

в целом болит так как когда телка бросила и поломала все.

но болит не из за телки а вообще.

 

но есть конечно шепоток внутри. мол... все фигня. смирись привыкни это все так. главное работай не смотря ни на что и увеличивай денежный доход. потом мол вся эта юношеская фигня уйде а денежки останутся. и будет у тебя  и покушать и поспать где и на развлечение будет. ... работай. увеличивай деньги.

 

свыкнешься мол со всем этим окружающим гавном.


мартиросян воля и прочие стендаперы это отстой конечно.

перевариваю ревву. бартрудинова. харламова . андрей скороход. и тот чувак который нерусских исполняет.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Джимми Карра посмотреть, потрясающий британский юмор. 

 

Очень не одназначный юмор. Я например считаю его одним из худших, а кто-то говорит один из лучших. Ну реально очень странный юмор.

 

 ревву. бартрудинова. харламова - ну это совсем абзац, уж хотябы Руслан Белый и его компания "стенд-ап шоу", там больше похоже на стенд-ап, нежели эти клоуны.

Демис Карибидис конечно хорош - вообще не стенд ап, но просто сам по себе человек огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть мужчин после брака превращается в личного работника для своей жены. ФАКТ.

Это еще называют "кормилец", "добытчик". 

Некоторым прямо показывают такой факт сразу после свадьбы и учат любить такое положение. Т.е. любить жизнь, где ты живешь чтобы работать на жену. Это называют например "жить ради кого-то", а кто этого не понимает, телки сразу говорят - ПРОСТО ТЫ ЭГОИСТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ. При этом сами в том виде как мужчина "живет ради неё" не живут и жить не собираются впринципе, ведь мучижна.... как оно там ДОБЫТЧИК, КОРМИЛЕЦ верно? 

 

Так и живем. Хотя может я правда просто эгоист? Я ужасный человек от того, что не хочу жизнь таксиста. Бывает и хуже. Бывает не один брак и дети ни от одной жены.

Тогда ты будешь рабом двух семей, иногда ты еще будешь содержать или помогать и ее родственникам, какого-нибудь дибила её брата вытаскивать из ментовок и даже давать ему денег.

НУ ЭТО ЖЕ МОЙ БРАТ, ПОИМИ У НЕГО ЗАВИСИМОСТЬ....

 

 

Почему меня это так бесит и злит. Неужели я просто эгоист и плохой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим джеффрис просто обязателен к просмотру, одна его миниатюра про шлюх и ловеласов чего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня это так бесит и злит. Неужели я просто эгоист и плохой человек?

 

Правильный вопрос "почему тебя бесит что ты эгоист и для кого то плохой человек?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня это так бесит и злит. Неужели я просто эгоист и плохой человек?

 

Правильный вопрос "почему тебя бесит что ты эгоист и для кого то плохой человек?".

Ну не выставляй как тебе удобно. Бесит то что написано выше, всмысле не хочу жениться и быть личным работником жены.

Так а теперь - я эгоист и плохой человек поэтому или нет?

Это не мой дневник, но я речь не только обо мне, а у многих такой вопрос. Вот например обеспечивать и жить для родителей или для своего ребенка я хочу и рад такой возможности - но тут и логически можно обьяснить почему.

А почему работать на жену? У нее в конце концов ничего от меня нет, опять таки как в случае с родителем или ребенком там то есть

И тд короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, прочитай Айн Рэнд Добродетель эгоизма. Вкратце, нам опять так подменили это понятие в мозгу и для общества важно чтобы все делали все для других, а не для себя. Иначе оно развалится. Плюс эгоизм это, например, иметь классную телку и.т.д. и это незазорно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители много делали для меня и я рад им помочь в ответ, ребенок это вообще мое творение да и он маленький не может ничего.

Но за что я должен работать на жену?

Дайте угадаю - ВОПРЕКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это останец тех времен когда мужик имел жену, а кучу детей, предохранения то нет. Работать она не может, беременная постоянно и детей полон дом. Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ревву. бартрудинова. харламова - ну это совсем абзац,

 

не согласен. мне отлично.

 

уж хотя бы Руслан Белый и его компания "стенд-ап шоу", -- а этого вообще нет.  это ж обычный озлобленный чувак.  да я себя в нем вижу. нее...  спасибо но руслан белый в топку.

 

почему он вообще выступает не знаю. качество у него на тройку. с минусом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там не только Руслан. Я их так обозвал, всю их компашк, он типа предводитель. Про озлобленность удивило, наоборот вроде достаточно ироничный персонаж как по мне. Но из наших та будто дофига есть выбора?

Разве Рева и Харламовы вообще стендапят? Ониж миниатюры только штамповали, Воля там что-то пытался подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах действительно не спорят. По мне так камеди скатился в полный шлак, вот первые выпуски были зачетные, их можно пересмотреть даже с удовольствием, от новых тошнит. Новое стенд ап шоу вполне годное, не все исполнители нравятся, но есть над чем посмеяться. Помимо Руслана там еще много исполнителей, по обертке лучше не судить.

Джон, что у тебя происходит на личном? Или это больная тема и теперь не хочешь о ней говорить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Что то со мной не так

    2. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    3. 29

      Что то со мной не так

    4. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    5. 24

      Бывший любовник

×
×
  • Создать...