Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Молодец, что не сдрейфил с первой, и что смотался по ППВД (перв. прав. Ван Дама)).

 

Можешь привести пример подходов Rush'a? В чем именно срыв башни? Что вы там делаете такого?

Не. Лучше в поле с ним сходи сам увидишь. не не к тому что секрет. просто надо сходить. но особенно что лечит это в плане страха перед группой людей.

 

Прочел наконец-то почти всю тонну твоих текстов. Это куча крутых выводов  исключительно по практике и опыту.

КРУТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

Джон, а ты можешь на ее "так, куда пошел?? Сумку возьми!" Ответить что-то в духе:

- малыш, мне очень приятна твоя забота, но смени тон с командного на заботливый - так будет много приятнее"

Мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, а ты можешь на ее "так, куда пошел?? Сумку возьми!" Ответить что-то в духе:

- малыш, мне очень приятна твоя забота, но смени тон с командного на заботливый - так будет много приятнее"

Мм?

 

не. это не то.  это ты ей обьясняешь. словами.  словами нельзя обьяснять. надо обьяснять на уровне обезьяны, эмоций. как гопнику.

 

также (конкретно в твоем варианте ответа) ты признаешь что для тебя ее тон командный. то есть она для тебя уже ровня.  а она тебе не ровня. она твоя младшая сестра. сопливая. у которой машка вчера куклу сломала. у тебя и так дел вагон. а тут еще эта сопливая все время.со своими бантами заколками и колготками.

 

и дальше словами(косяк) и логикой(косяк) просишь(окей не совсем просишь все же ты использовал приказное слово "смени" но все равно слабовато) ее начать заботиться о тебе(косяк).

 

а тебе ведь не нужна ее забота. у тебя и так 10 телок других. о тебе и так все всегда заботились.  а еще у тебя так все клево внутри что тебе ее забота просто как вкус жвачки в добавок ко всем тем ништякам которые ты имеешь по жизни и без неё.

 

также  она и так твоя. твоя вещь.

 

 

в общем - это с ними не работает. "милая я тебе купил букет цветов и сводил на танцы. по всей логике  по всем моим соображениям у тебя ко мне должны вспыхнуть эмоции и ты должна мне дать трахнуть тебя".

 

что я делаю - я просто зеркалю(и этим сбиваю ее с ног, делаем ей больно, это ее делает человеком из обезьяны) а потом перевожу в шутку или в игнор, но лучше в шутку :

 

она - шапку одень!

я - шапку одень!

она - ха.ха.ха. ))))

я - )))).

потом серьезно могу добавить

я - все сказала?

она - )))) мне не нравится когда ты кричишь на меня

я  (равнодушо) - мне тоже

 

 

она - шапку одень!

я - нет (спокойно твердо)

она - бла бла

 я - да я плохой

она - ты меня не слушаешься

я - я плохой.

 

в целом этот вариант не такой хороший.

 

но я учусь. думаю над этим.

 

она - шапку одень!

я - о. опять забубнила как бабушка

она (уже тихо и обиженно) - я не бабушка

я (шепотом ) - у тебя наверное животик болит, да?

она (шепотом) - бла бл бла

 

конфликт исчерпан. по крайнй мере на локальном масштабе.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к чему - я часто вижу  и также на собственном примере, что чувакам часто это нравится, забавляет когда у вас с девушкой вроде все уже хорошо, но она на тебя покрикивает. и что плохо - что действительно при этом тебе становится приятно внутри. мол  такой де скать элемент харизмы у телки.

 

и вот буквально сегодня до меня дошло  - что это в корне неправильно. она не должна иметь ни в коем случае права на тебя покрикивать без наказания за это.

 

а в самом правильнос случае она вообще не должна этого делать.

 

это плохо на глубинном уровне.

 

кричать плохо. точка.

 

)

 

и очень прикольно - как ее мгновенно осаждает зеркалирование ее такого поведения на неё саму.

она то господа ни за что не хочет чтобы ты на неё покрикивал.

то есть это не шутки. как это кажется . типа мелочь.



и конечно - на девочку не обижаемся. это чисто женский элемент поведения не мужской.

как я вижу - если мужчина вообще выходит из равновесия.  злится, бесится, в гневе, грустить, хандрит.

 

то это сильно тебя опускает по рангу в ее глазах.

 

это значит что ты не умеешь ловко работать с  ситуацией. ты топорный чувак.  нет у тебя тонкого ума.

 

также у тебя нет твердости держать ситуацию. чисто мужской твердости.

 

и главное - ты непредсказуем. точнее ты предсказуемо ненадежен.

 

и итог - с тобой она не может быть  в безопасности. так как тебе самому нужна помощь по жизни.

 

то есть смысла в этом бреде никакого нет. просто так сделан женский мозг.

 

нужно быть минимум c чувством дзэн (типа так - дзэээээээээээээннннннннннннннн ) внутри. а еще лучше это быть еще и веселым внутри всегда.

 

даже когда тебе ногу сломали или ты не спал трое суток. ты ведь выше всего этого. )))))

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Спасибо.

 

МЛТР-1 любит выдавать, порой, какую-нить фигню приказного характера. Когда я моментально ощущаю дискомфорт, но и понимаю, что хз как реагировать. Попробую зеркалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это плохой сигнал.

 

и да это интересно.

 

потому что когда начинает получаться то между вами вспыхивают доп эмоции.

 

также это интересно потому что она понимает что ты необыкновенный. ты понимаешь их.

 

это знаешь как - типа ты смотришь на девочку и ты знаешь что у неё сумочка подобраа под цвет туфлей. а прическу она делала два часа. а вот те стразики пожно купить только в охотном ряду.

 

 и она смотрит на тебя и понимает что ты это понимаешь.

 

а большая часть парней этого не понимает.

 

и она такая - вооооот он какоооооойй.. уммммм....



хочу добавить -  что когда она на тебя покрикивает то ты к ней применяешь меры не потому что это тебя задевает.

 

 

 

а потому что это важный аспект который нельзя вот так пропускать, попускать. они потому что так устроены.


 

и обычно после такого она скажет что то типа - я хорошая девочка и будет с тобой ласкова. если конечно заутилить.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно возобновить стойки на кулаках и отжимы с хлопками - просто в одежде не очень удобно. Летом было проще.

Сегодня в 9 в поле пойду. Буду прокачивать громкие подходы. Буду ОЧЕНЬ громко говорить - почти крик. Дистанция соответственно дальняя при подходах. На средней и ближних надоело уже.



Все это прокачиваю для дальнейших качелек: отморозок - норм - сильный отморозок - сильно нормальный позитивный чувак...



Еще тема - ЛАЙ!



Подходишь и громко лаешь, как мерзкая собака. Именно такое брехливое лаянье!!! Четкое командное лаянье. Как приказы полковника. Аав-Аав-Аав-Аав...



Налаял на телку. Она в а**е. Выводишь в позитив и засасываешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я делаю - я просто зеркалю

... и автоматически опускаешься до её уровня, принимая вызов.

Мне больше нравится реакция "слона на тявкающую вокруг него моську":

со стёбом смотришь на неё с сочувствием, гладишь по волосикам, говоришь, чтобы она так больше не переживала и не нервничала.

Жаль, это не означает, что она не захочет это сделать ещё раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, 

сегодня впятером поле было, пожалуй одно из лучших вариантов как можно потратить несколько часов жизни. правда поздно было.

я доволен, я поехал с настроением не айс, сейчас весь негатив вылетел, полностью перезагрузился, 

 

в тц подошел , договорились что через 15 минут встртимся и пойдем в кафе. встретились. пошли. правда не дошли. 

 

в пятером подхдоить в пять раз легче. однако потом одному будет не заставить. 

 

вспомнилось еще что то забытое старое , само пришо после некоторого числа подходов. )

 

резюмирую - сегодня был отличный вечер.

 

Rishon как это часто бывает подкидывает новые идеи. 

 

 


Интересно было бы с вами в поле сходить, нестандартное мышление.

 

найди тел Rishon

что я делаю - я просто зеркалю

... и автоматически опускаешься до её уровня, принимая вызов.
Мне больше нравится реакция "слона на тявкающую вокруг него моську":
со стёбом смотришь на неё с сочувствием, гладишь по волосикам, говоришь, чтобы она так больше не переживала и не нервничала.
Жаль, это не означает, что она не захочет это сделать ещё раз...

не прокатит у тебя. может один два раза. а что ты будешь делать потом.

но будем думать.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то  было непонятно - на телку нельзя не  обижаться.

 

вообще конечно это полный остой что сейчас проталкивается на всех уровнях то что телка может творить что хочет просто потому что она телка. ну типа такое полусумасшедшее существо.

 

возвращаемся к фразе - получается как то непонятно, телка тебя кормит гавном с лопаты , и что , типа кушать и улыбатся.

 

расшифровка такая - чисто фактически обижаться действительно не надо. потому что - это никак не поможет. баба сама выруливать ситуацию из попы к чему то хорошему не будет. всегде не всегде не знаю, но обычно не будет.  то есть по факту такая линия просто ничего не даст. вернее даст только ухудшение.

 

что делать - нужно либо тут же утилизировать, делать дальше, в общем что то делать.  Или прекратить контакт , и при этом пойти в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет тема "ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!"

Выставлю всех в шеренгу вплотную, не давая проходить толпе и буду кричать "ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!", "ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!", "ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!".

Да! Это Спарта, чувак! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журналов новых прибавилось. клево.

 

реальные пацаны щас на дискотеке , а где ты?

 

я дома. пока ехал подумал что баб толкает притягивает в религию.

 

мне нравится новоселов что говорит. в общем я думаю что когда бабе не хватает чувства безопаности и достатка то ее тогда притягивает виртуальный мужчина по имени бог. наверное он им рисуется этаким добрым сильным папой дедушкой с усами и бородой.  с которым безопасно. он о них позаботится. 

 

с таким пряником за пазухой удобнее ходить по земле. особенно когда ты старушка или "молодость прощай".

 

то есть да - причина - ей небезопасно. а хочется.

 

второй момент  - хоить в церковь это как дискотека только чуть другие декорации.  но все та же толпа. есть и экшн загадочный и необычные запахи. 

самое главное - все это действо в церкви , а это реально для нее как вторая дискотека со всеми атрибутами - они ей дают гамму эмоций. тут и чувство вины и чувство любопыства и чувство стада а "батюшки" типа такие маленькие клончики того самого бога который выслушает. даст совет ( говоря по факту снимет с неё отвесвтенность). и конечно исповедь  - это тоже гамма эмоций,     она так горячо может вспоминать прокручитвать стебать себя за грехи. а потом этот усатый бог снимет с неё отвественность за все то что она сделала. 

 

ксатти крестик это отличный талисман. да да. и красивый. и вообще сейчас модно быть в тренде - быть ака православной. ну так же как вообще ценная телка должа быть в тренде всего начиная от брюк стретчей францусзского маникюра и это сюда же. 

 

вот так оно все прозаично..

 

и соотвественно - если у телки мужик ака зашибись и бабла навалом и в гагры можно летать хоть каждый понедельник то я думаю телке бог *****(ребус пять букв) не нужен. она об энтом даже не вспоминает ведь кругом СТОЛЬКО эмоций. и все это надо вкусить.

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у меня - сегодня подходов ноль. так прощел мимо четверых наверное сейчас ночью.

 

что с подругой дней суровых.  прошло пару дней. думаю надо позвонить. особо интереса ко мне у неё не прибавится если затянуть только геморрой начнет расти в мозгах (любит/нелюбит) который потом разгребать.

 

звоню говорю привет. бла бла.пару минут. и говорю захотел тебе позвонить. (и типа позвонил) , а вот сейчас стою думаю встречаться или нет.

 

она конечно в ответ - что за ядрен кочерыжка.

 

я говорю - ну ты ругалась на меня в тот раз.  (ака ей было скучно и грустно и некому руку подать. короче в тот раз она меня вначале запорола. но я не хотел проходить ее проверки и оставил тогда все как есть. ) а я сегодня такой же.  (и продолжаю). а  я хотел бы с тобой быть собой, чтобы мы с тобой виделись в любом состоянии. 

 

она - бла бла бла  (ничего хорошего не сказала). 

 

я (облегченно) - ну в общем , пока.

 

 

то есть расшифрока получилась такая 

 

1. был не в стейте знал что опять будет тоже самое  и не хотел с ней встречаться и пытаться что то разруливать. можно и позже        увидеться мне некритично.

2. сказал ей что я то с ней хочу встретится но она же меня задолбет. а мне этого не надо

3. сбросил на нее вину за то что мы не встретимся

 

и в общем больше не собирался ей звонить в ближайшее время. ибо нет смысла. и собирался в общем то радостно провести выходные сам с собой. хотя бы просто отоспаться, в ванной отмокнуть, отожраться итд.

 

и что в итоге - сегодня звонит сама. ласковая такая.  я говорю в шутку - привет, наверное хочешь сказать что соскучилась. она говорит - да, 

 

да это было прикольно. вот как это так - её не хотят, за ней не бегают.

 

в общем завтра я с ней. но мне в общем то все равно. мне и с самим собой хорошо с некоторых пор. 

 

угу. вот это кстати и есть отличный козырь при общении с телкой. 

 

я вот еще раз вчера допер-  что это очень важно ходить внутри с себя  с чувством покоя, безопасности, это им очень нужно. она этим питается. никакой безопасности конечно нет. ей просто хорошо внутри. а эмоции это поводок на их  шейке. 

 

еще я так думал  - что в итоге какая трансформация произошла - в целом от телок меня теперь прет гораздо меньше. то есть да - удовольствия получаешь меньше. но выхлоп в том что контроля стало гораздо больше. ты перестаешь быть марионеткой у телок. листиком на ветру. достойный размен.

 

а еще момент  - ехалл в метро. рядом сидела куча школьников. такие парни веселые без головы(я таким небыл). хотя каждый из них сам по отдельности был интересен немножко - их сильный момент был в том что они хорошо играли как команда. и я подумал - интересно всегда ли так - чем больше мозгов тем меньше получается играть в команде и приходится симулировать.

 

не зря же люди бухают на вечеринках чтобы лечге стало причастится к команде.

 

еще подумал о термине "безащщитная девочка/девушка". мне только для такой хочется что то делать. так что по моему в этом то и есть профит такого поведения для телки. мужик сам хочет для нее что то делать и его даже не нужно разводить на ресурс. неужели это так трудно реализовывать.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одну реальную полезняшку вспомнил умные люди подсказали , - важно какие у тебя ногти, носки, трусы , как ты пахнешь. потому что если  у тебя  этим плохо то телка делает вывод что ходищь ты в пердяных семейниках и в трусах у тебя ведро говна и соответвенно представив такую картинку у нее  с желанием будут проблемы.

 

и наоборот если ты хорошо пахнешь, руки в порядке, обувь носки ништяк итд - то она достраивае в своих куриных мозгах что на тебе келвин кляйн итд итп. 

 

 в общем не косячь в этом , это не мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем надо было выяснять отношения? Позвонил, сказал няшку, пожелал добрых снов, отбой.

Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них прям такая прямая связь - снаружи неряха - в трусах что то ужасное типа дохлой кошки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем надо было выяснять отношения? Позвонил, сказал няшку, пожелал добрых снов, отбой.

Не?

по мне оптимально поступил для меня собрав в сумму все составляющие. а что и как будет видно через месяц скажем. time will tell. я не волшебник я только учусь. 

я не выяснял отношения. это тоже элемент фана. учусь . щупаю почву. знаешь вот эти три месяца делаю все по теории- все работает. но знаешь и задалбывает в конце концов. я хочу большей свободы с ними. ведь в итоге нужна свобода. 

 

это тоже элемент фана.

 

ну оступился я - да и *****(пять букв). мне легче будет пойти начать в поле реально подходить а не фигней страдать.  

 

классно как говорит тайлер - в мире существует больше чем одна девочка. 

-------

я звонил вчера в обед. какой спокойно ночи. и не хотел я ей этого желать.

 

я делаю ставку на конгруентность. что есть то и говорю.

 

- привет, давай сегодня встретимся , нужно тебя потискать. 

 

ставку на конгруентность , и дзэн внутри. 

 

а и ну и еще позитив. 

 

ну иногда нет чего то - ну и пускай хавает что есть.

знаешь как это классно работает - хочу звоню ей 

 

- привет, захотел тебе позвонить.

 

и нет никакой нуждаемости. - возник импульс позвонил.

 

 не захотел не позвонил.

 

и в тфна поиграть тоже интересно. - привет, хочу с тобой встретиться но не знаю (конечно я знаю).

 

я ей позвонил и "сказал" - ведешь себя плохо - конфет не будет.

 

а она мне "сказала" - я буду хорошо себя вести , хочу конфет.

 

локально в плюсе. глобально , да какая разница.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комент. есть над чем подумать. 

----
 

перечитваю сам себя по несколько раз. тащусь. как будт о и не я писал. )))  интересно.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. 
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Ошо
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 встречал уже.. Хорошие слова...

 

  А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдыx

 

только вот это неверно.   здесь написано что в любви (общении с девушками) ты потребляешь (забываешься отдыхаешь). я думаю (из опыта  моего) что оно по другому. - ты много отдаешь и лишь часть получаешь обратно.

 

так что ни об отдыхе ни об забытье речи нет.

 

ну только если ты не круто прокачался и у тебя 100 500 гёлс или ты чемпион по сноуборду.

 

 

это раньше у  мня так было -  я тебе деньги даю и заботу а ты мне дай забытье и отдых через любовь.  но оно ведь так не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все именно так, это в начале напрягаешься, потому что незнаешь как она к тебе относиться, а потом уже можно и немного раслабиться, иначе зачем вообще всем этим заниматься если ты с гёлс постоянно напряженный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня с гёлфренд. что то новое пришло, чем хочется поделиться.

 

===

 

у меня все именно так, это в начале напрягаешься, потому что незнаешь как она к тебе относиться, а потом уже можно и немного раслабиться, иначе зачем вообще всем этим заниматься если ты с гёлс постоянно напряженный 

угу - иначе вообще зачем.

и  обратно тоже скатываться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это не напряжение. Знаете про систему, в которой приучают существовать бойцов спецподразделений, военных и тд "зеленый - желтый - красный - черный"?

Где

Зеленый - уровень бессознательности. Когда мы едем на работу и не помним как именно доехали. Существование на автомате.

Черный - состояние боевого транса.

Желтый и красный - разные уровни осознанности, когда мы контролируем на заднем фоне происходящее вокруг.

В ЛТР надо жить в желтом-красном состоянии это не напряженность, от которой устаешь. Это контроль, осознанность, к которой привыкаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. но меня уже крутыми спецназами  не подсечешь.  )

 

не пускай телка живет это напряженности.

 

желто красной. я даже ее спецназовкой буду называть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальнйы путь в пикапе - каждый раз у тебя телка все красивее но все же больная на голову.

потом наконец сильно красивая и не больная на голову.

 

то есть чтобы кажждый следу.щая была лучше , но все же все срывалось.

к тому времени у тебя будет Дцать трахнутых телок и проблем с уверенностью "мне дают все " не будет, плюс ты будешь знать как работает менталитет телок.

тогда я думаю у тебя будет крепкий союз с телкой. то есть у тебя будет все правильно (крепко) и  с  сознанием -твердая уверенность мне дают. (что телка будет читать из тебя без слов). и крепко будет с практическим навыком понимания что тот или иной цирк значит.

 

если у тебя почти сразу попадется нормальная телка ты будешь  не готов с ней и будет неусточиво.

===

что в телке реально ценно - красота и не больная на голову. поэтому если она играет в шашки, поет, рубит в физике - это все фигня.

в чуваке - деньги, позитив, сильный фрейм.

==============

если в союзе с телкой которая может и красива но не была сильно накормлена вниманием со стороны чуваков. какая с ней засада.
с одной стороны она поддавлена и похожа на человека. меньше брыкает. (олгархи то перед ней на колени не падали а такого как ты она еще нескоро встретит ), но червяк ее гложет.
она будет за счет тебя (будет стараться понизить твою самооценку) стараться себя поднять.
также если ты ее поднимешь - научишь более правильно одеваться, вести , себя, она начнет говорить на английском , петь и прочее - то может брыкануть в стиле - а что это я с ним то живу когда я то знала что я огогого. и того - гудбай америка. поэтому прежде чем поднимать свою телку подумай чем выльется.
.
=========

с моей такой приключился случай - в середине разговора назвал ее другим именем. ну и конечно она сразу сделала дальше.
===========

с телками когда учишься - то учишься не уставать и не унывать

=============
клево когда у тебя телка которая сама уже питается не помоями типа пицца и шоколадки, а нормальной здоровой пищей.
==============

бабе решать по главному ничего не надо давать. решай все за неё. лучше ты потом будешь в ее глазах обманщиком , чем лохом

================

во время конфликта баба всячески старается тебя зафреймить вот на чем - навязать тебе чувство вины и также боль потери от потери раппорта с ней.

 


это два стандартных приема. и то и другое не воспринимай на себя.
подумай лучше о том как она легко от тебя делает дальше а также какает на тебя хорошего сверху.
можт ей лучше в лицо дать за это? шучу. сделай еще дальше позвони другой телки и уедь с ней целоватся. это реально ей воткнёт под ребро.

================

еще раз хотел написать что если телка еще не наелась того что у коровы под хвостом - то твое хорошее поведение легко может трактоваться ее мозжечком что ты лошок.

возможно это уже генетическая вещь так как стандартное повеение тфна - стремится чтобы у него с телкой все было "хорошо" и скать раппорта с ней и кушать от нее **** на лопате, в то же время чуваки которые имеют телок - они как правило те еще *******. поэтому у телки срабатывает - плохо ведет - ценный, хорошо ведет - низкоранговый. так что не увлекайся быть хорошим. если телка еще не наелась по жизни то не поймет она хорошего поведения. брыкнет.

==================

 если ты стараешься  сгладить конфликты  - ты поодстраиваешься под неё снизу. 

 

ты боишься с ней разорвать раппорт.

 

так не надо.

 

 

==================

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот еще - были мы с моей в церкви.

 

подтрвеждаю еще раз -  это для них как еще один театр или дискотека. 

 

вштыривет их это и вставляет. 

 

запах ладана свечки,  прочий антураж.  

 

у бабы холка встает.

 

еще важный момент - на них реально действуют попы - мол взглянет на неё своим осуждающим взглядом мол "ах ты окаянная без юбки!!" и  у них выстреливает что то типа - бог (супер мачо высокоранговый чел )  меня осуждает. и тушуется телка.

 

но слава богу у моей пока это не глубокая стадия маразма.  зашли свечки поставили, ладан понюхали посмеялись и вышли. а то я уж думал щас она кресты начнет метать как зайдем да в зоомбт превратится. 

 

но вообще иметь батюшку прикормленного который бы ей да "ценный совет" это классный чит код.

 

 

====

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальнйы путь в пикапе - каждый раз у тебя телка все красивее но все же больная на голову.

потом наконец сильно красивая и не больная на голову.

то есть чтобы кажждый следу.щая была лучше , но все же все срывалось.

к тому времени у тебя будет Дцать трахнутых телок и проблем с уверенностью "мне дают все " не будет, плюс ты будешь знать как работает менталитет телок.

тогда я думаю у тебя будет крепкий союз с телкой.

если у тебя почти сразу попадется нормальная телка ты будешь не готов с ней и будет неусточиво.

===

что в телке реально ценно - красота и не больная на голову. поэтому если она играет в шашки, поет, рубит в физике - это все фигня.

в чуваке - деньги, позитив, сильный фрейм.

==============

если в союзе с телкой которая может и красива но не была сильно накормлена вниманием со стороны чуваков. какая с ней засада.

с одной стороны она поддавлена и похожа на человека. меньше брыкает. (олгархи то перед ней на колени не падали а такого как ты она еще нескоро встретит ), но червяк ее гложет.

она будет за счет тебя (будет стараться понизить твою самооценку) стараться себя поднять.

также если ты ее поднимешь - научишь более правильно одеваться, вести , себя, она начнет говорить на английском , петь и прочее - то может брыкануть в стиле - а что это я с ним то живу когда я то знала что я огогого. и того - гудбай америка. поэтому прежде чем поднимать свою телку подумай чем выльется.

.

=========

с моей такой приключился случай - в середине разговора назвал ее другим именем. ну и конечно она сразу сделала дальше.

===========

с телками когда учишься - то учишься не уставать и не унывать

=============

клево когда у тебя телка которая сама уже питается не помоями типа пицца и шоколадки, а нормальной здоровой пищей.

==============

бабе решать по главному ничего не надо давать. решай все за неё. лучше ты потом будешь в ее глазах обманщиком , чем лохом

================

во время конфликта баба всячески старается тебя зафреймить вот на чем - навязать тебе чувство вины и также боль потери от потери раппорта с ней.

это два стандартных приема. и то и другое не воспринимай на себя.

подумай лучше о том как она легко от тебя делает дальше а также какает на тебя хорошего сверху.

можт ей лучше в лицо дать за это? шучу. сделай еще дальше позвони другой телки и уедь с ней целоватся. это реально ей воткнёт под ребро.

================

еще раз хотел написать что если телка еще не наелась того что у коровы под хвостом - то твое хорошее поведение легко может трактоваться ее мозжечком что ты лошок.

возможно это уже генетическая вещь так как стандартное повеение тфна - стремится чтобы у него с телкой все было "хорошо" и скать раппорта с ней и кушать от нее **** на лопате, в то же время чуваки которые имеют телок - они как правило те еще *******. поэтому у телки срабатывает - плохо ведет - ценный, хорошо ведет - низкоранговый. так что не увлекайся быть хорошим. если телка еще не наелась по жизни то не поймет она хорошего поведения. брыкнет.

==================

если ты стараешься сгладить конфликты - ты поодстраиваешься под неё снизу.

ты боишься с ней разорвать раппорт.

так не надо.

==================

Интересно читать твои посты, реально подмечаю что-то для себя:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чуваке - деньги, позитив, сильный фрейм.

Позволь скорректировать:

в чуваке - мозг, амбиции, целеустремленность, позитив, сильный фрейм

 

Деньги - следствие оного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в союзе с телкой которая может и красива но не была сильно накормлена вниманием со стороны чуваков

Как красивая телка может быть не перекормлена вниманием ОМП?

Хм. Вижу лишь вариант: интроверт, сидящий дома?

она будет за счет тебя (будет стараться понизить твою самооценку) стараться себя поднять.

Чем-то напомнило вариант: "золушка, встретившая принца". Старается ухватиться за любую возможность, за любую соломинку, использовать любую встречу, выход в свет, чтобы пробить себе дорогу "в люди", найти принца по богаче.

также если ты ее поднимешь - научишь более правильно одеваться, вести , себя, она начнет говорить на английском , петь и прочее - то может брыкануть ..... поэтому прежде чем поднимать свою телку подумай чем выльется.

ИМХО, очень вредная мысль и не верная. Поддерживать и помогать человеку рядом подниматься выше - благородное и нужное занятие. Иначе смысл быть с ним, тратить свои время и ресурсы. Если ты поднимаешься выше, а она остается внизу (хотя ты можешь ее поддержать в подъеме), то ты ее разлюбишь и бросишь. Вкладываться можно и нужно (если тебе человек и его будущее важны). Но, ИМХО, не надо строить иллюзий про "любовь до гроба" и т.д. - вы ничем др др не обязаны. Ты можешь уйти в любой момент. И она может уйти в любой момент.

Оглядываясь в прошлое, я с удовольствием понимаю, что поддерживал БОЖП и вкладывался в нее. Понимаю, что в того, кем она стала сейчас, вложился и я. Значит, я могу вложиться и поддержать свою будущую ЛТР в том, чтобы она добилась успеха, достигла своей мечты и т.д. Почему нет? Что я с этого теряю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживать и помогать человеку рядом подниматься выше - благородное и нужное занятие

 палм фейс.

 

Оглядываясь в прошлое, я с удовольствием понимаю, что поддерживал БОЖП и вкладывался в нее. Понимаю, что в того, кем она стала сейчас, вложился и я. Значит, я могу вложиться и поддержать свою будущую ЛТР в том, чтобы она добилась успеха, достигла своей мечты и т.д. Почему нет? Что я с этого теряю?

 

тут существенно то что речь идет пока о том что ты "гуляешь". а не о девочке с которой ты решишь уже осесть. ты же уже будешь думать о том чтобы у вас с ней было крепко. так ведь.

 

 я подумал вот что я хотел сказать - предположим что у вас неплохо с девочкой. и ты (я, он, почти каждый из нас ) думаешь что  если ты сделаешь ей лучше  (любое нормальное вливаение ресурса) - то это укрепит то что между вами.  я думаю сейчас что это не так. даже если ты это делаешь не из позиции снизу а потому что ты такой хороший парень , вливаение ресурса я считаю нужно делать дозированно , потому что когда оно происходит недозированно баба к этому неготова. это ее портит,  она начинает много думать о себе, особенно если у нее внутри есть неуверенность в себе, или она считает себя не совсем достойной тебя.

 

и тут бах - ей ковры самолеты, скатерти самобранки от  тебя. и ты не подлизываешься к ней как это часто бывает у мужчин. все равно - она к этому не готова. ее самомнение полетит вверх. а ты вниз.

 

резюме такое -  если вливать в телку ресурс, делать ей ближе бесконтрольно даже если ты такой широкой души человек - не будет приводить к упрочнению отношений с тобой.  скорее наоборот.

 

я это написал именно для случая когда тебе уже важно - будет ли эта девочка с тобой рядом или нет а не про случай когда сегодня одна а завтра другая.

 

и да я на истинность не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Просто я разделяю ресурсы как подарки/деньги и поддержка в личном росте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красивая телка может быть не перекормлена вниманием ОМП?
Хм. Вижу лишь вариант: интроверт, сидящий дома?

 

 

к ней могут клеиться мальчки но она не подходит под общий тренд красоты сейчас и  будет себя продолжать грызть.

 

к примеру сейчас красивая это высокая и тощая.  чем выще и тощей тем лучше.

 

соотвесвтенно девочки среднего роста с формами (как моя) комплексуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то напомнило вариант: "золушка, встретившая принца".

а что  у нас принцев мало. деньги есть. статус есть а с девушками ноль. в итоге берет себе страшненькую мышку. в итоге ее самомнениев вырастает до размера эмпайр стейт билдинг.



"кто есть я" у нее определяется через него. а он начальник - бизнесмен.

 

у меня родственник такой.  зарабатывает бабло. умный.  а с телками не силен был. в итоге женился на так себе телке.  в итоге она определяет "кто она есть" на основе кто он есть. а их и близко не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, как обяснишь теорией стремление телки найти ровесника, ведь ровесник слабее ее во много раз эмоционально. Ей как телке нужна защита, но, однако, она не любит тех, кто старше. Малолеточный бред? Как с теорией согласуется? Этот кейс не единичный. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116343#entry1616835

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально год назад столкнулаь с такой проблемой, что не могу найти себе парня-ровесника. и вчера подтвердила теория того, что на меня обращают молодые люди в возрастной категории 20+. мои ровесники как будто боятся меня куда-либо пригласить. я не знаю, что с этим делать! сейчас мне нравится мч моего возраста. на каникулах мы несколько раз вместе (не наедине) ходили на каток. было очень весело, общались как друзья или чуть чуть ближе. на каток звал меня сам. писал мне в соц сети. а сейчас ничего будто. я не знаю как привлечь его внимание ко мне снова и как завести с ним разговор по поводу нас, намекнуть, может ли у нас что-то получится и как она ко мне относится. не привыкла я такого делать с молодыми людьми, с которыми на данном этапе просто в друзьях. как мне с ним сблизиться? буду признательна вашим советам)

 

я не силен расшифровывать бабские байки про то как все было. надо чувакак какого нибудь слушать про неё. 

 

прочитал между строк ее речёвку. мой мозжечок говорит что в тексте много вранья баба написала. где то соврала специально, где то на автомате. 

 

в целом мне она не нравится.  гори а аду.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кого она там "ищет".

раздвигает ноги она одним и тем же - чувакам на дискотеке.

каждое воскресенье твердо решает с этим завязать и начать искать себе "ровесника". но в пятницу повторятеся все снова.

 

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==

после 12 часов работы поехал в поле, только благодаря энтузиазму напарника сунулся в поле. сделал три подхода. два очень хороших. я себе рад. 

 

при подходе повторя такую мантру - "у неё будет хорошая реакция. у неё будет хорошая реакция у неё будет хорошая реакция".

 

что это даёт  - это тебя реально успокаивает.  взволнованная оболочка становится ровнее. и второе - также идет внушение девушке.

 

цель не в том чтобы избежать плохой реакции от девушки а втом чтобы твое собственное состояние привести в более плотное состояние.

 

откуда изначально ноги растут - Тайлер слушал сегодня что то из старенького - если ты подходишь к девушке  и ожидаешь что реакция будет хорошая то это ей передается и реакуия от неё частенько будет хорошая.

 

соовтсвтвенно когда ты не можешь ожидать хорошей реакции (ты убит в поле) - то мы как обычно что делаем - правильно мы симулируем или механически  вдавливаем это в нас (типа поднять спину или улыбнуться), то есть засталяем чисто механическими приемами повернуть наш эмоцинальный стейт. 

 

тут то же самое - нет  у тебя положительных assumption об телке. , так хоть долби про себя что ответ будет положительный. даже такой вариант работает.

 

ура.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чуваке - деньги, позитив, сильный фрейм.

Позволь скорректировать:

в чуваке - мозг, амбиции, целеустремленность, позитив, сильный фрейм

 

Деньги - следствие оного.

не согласен. я постарался выделить именно миниальный набор которого достаточно чтообы в большинстве случаев телка стала твоей.

 

минимальнйы чтобы уже достаточно.

 

что телке надо: 

а) чтобы было ее тельцу весело - много положительных эмоций

б) чтобы была защита поддержка

 

деньги дают возмжность много чего веселого сделать. (посетить кучу разных интересных мест и штук и иметь много всяких штук).

то что ты твердый и веселый замыкают круг. 

 

скажем пример - ты мальчки мажор у которого папа олигарх = у тебя есть деньги.

при этом ты натурально веселый как дикаприо.

 

вот только с твердостью вопрос. как им стать при тако жизни.

 

но эти три штуки даже можно и до двух вещей сузить в принципе - деньги и ты веселый ==> чтобы трахнуть у тебя будет куча телок если ты пикапом будешь заниматься.

 

если не согласен. то предлагаю не дискутировать. я так чувсвутю сейчас. обьяснять не хочу более чем есть.

 

мозг - в смысле умным быть, необязательно, можно быть просто средним.

 

амбиции тоже необязательно -  амбиции это для плебеев. для тех кому нужно еще рвать глотки соседей чтобы доползти вверх. аристократ живет не спеша и ходит в грошовой рубашке.  какое ему дело до всей этой возни внизу.

 

целеустремленность - туда же к амбициям. представть у тебя 3 миллиарда долларов. на халяву. тебе уже точно не надо никуда спешить можно наконец пожить. 

 

опять же я говорю о вопросе привлечь телку и трахнуть её. а не жить с ней долго. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но конечно я не спорю мозг амбиции целеустремленность не помешают, хорошие качества.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у неё будет хорошая реакция. у неё будет хорошая реакция у неё будет хорошая реакция"

Ну тут просто грех не скороектировать:

У нее будет хорошая реакция, у меня будет хорошая реакция, у меня будет хорошая эрекция, у нее будет великолепная реакция"

)))

По поводу денег. Прикольно, что остаешься при своем мнении. Действительно, чтобы трахнуть достаточно денег. И не важно откуда они взялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу денег. Прикольно, что остаешься при своем мнении. Действительно, чтобы трахнуть достаточно денег. И не важно откуда они взялись."

Мы все еще о нормальных девушках говорим? Или уже о проститутках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О проститутках, которые считают себя нормальными ;)

а зачем тебе такие? или кому там они нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуй понедельник.

 

малёк поплачусь -  как же меня угнетает и утро и метро. столько несчастливых лиц. все эти нищие.  так мерзко на дуще становится.  вся эта незащищенность гражданина и тупость системы. подчиняйся, лицемерь, дави. (((

 

что конечно говорит о большой дырочке внутри.

 

выходные прошли как один секунда. был  с моей. столько секса.. у меня не было чем уже кончать. 

 

в итоге  такой прием - трахешь - потом лижешь ей. потом опять трахешь потом лижешь. так после пары циклов получается.

 

выжат. хочу спать.

 

в глобальном плане развития ЛТР - не знаю как и что дальше делать.  то есть мне не нравится что я не вижу что важно, что не важно, чувствую себя слепым.

 

также сейчас не понимаю насколько я должен на себе тянуть телку. (упсс звучит как крупный косяк знаю). то есть с одной стороны ты и за себя отвечаешь и за неё. за её внутреннее состояние.

но с другой стороны можно же войти во фрейм когда ты тянешь и за себя и за неё в эмоциональном  плане отношения целиком. я говорю о том что девочка хочет(без слов) чтобы я был всегда позитивен, всегда был силен, и она всегда могла бы от меня запитаться.  А у меня стейт то падает дай божЕ, я ж прищел вообще с уровня когда почти все время был на негативе, на подсосе у внешних стимуляций.

 

То есть я не понимаю. Могу ли я отключаться. Что мне надо перезарядиться. Побыть одному внутри. Хоть она и рядом.

 

 

 

мотивации искать еще когото - нет. она слушается, ведет хорошо, трахаю её когда хочу.

единственное не могу обьективно оценить насколько она подходит для лтр. больше ли должна вкладыаться девочка или это и есть норма сейчас для большинства телок.

 

но   круг замкнулся.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

привет как оно? ага понятно.

 

вчера случай из практики. Rishon приехал с девушкой ко мне. Я вышел. Они попили чай. Вот так просто.

 

вот оно и пошло через год. в принципе как и  у меня было.

------

 

усиленная работа головой делает тебя слабым в плане подходов - страх. надо время чтобы потом отойти. мне часа два.

 

-----

 

жить с одной телкой или другой оно по другому но также ценно. ну жил ты с яблоком стал жить с вишней, был торт стало мороженое.  да по другому но все равно ценно.  так как она живая и ее чувство к тебе такие же настоящие как и у предыдущей. меня реально радует что мне может быть хорошо не только с одной телкой.

 

-----

 

еще я думаю что телка брыкает часто от неопытности. телка не верит что она уже пришла к к клевому чуваку )  поэтому она такая ***  я не верю этого не может быть , слишком хорошо, слишкм стремно.  какая то подстава. он не может быть таким опытным и понимать меня. и брыкает.  так чисто как лошадь мотает головой.  типа он тфн, он стфнился.

 

поэтому надо регулярно подкидывать говнеца. тогда все в порядке. это знакомо.это привычно.

-----------

 

усиленная работа на работе и стейт для поля несовместимы

 

------

 

мне о телке многое говорят пальцы

 

------

 

время уходит

 

------

 

если телка успешна то например взбалмашная или у нее дофига выбора. если не сильно успешная то будешь оказывать нормальное отношение то она вместо того чтобы радоваться будет заморачиваться почему ты к ней хорошо относишься не ололо ли ты с бабами или она начнет пытаться тиранствовать пытатья отыграться на тебе за свои нереализованные амбиции. как говорит напарник за  недополученное value.  телка в молодости начинает гулять и запасаться value. другими словами чтобы через многочисленную реакцию чуваков сформировать у себя четкое ощущение что она красивая. 

 

----------

 

гёл  с реализованым включенными инстинктами самки я считаю *****, с нереализованным инстинктом самки - спящей.

 

---------

 

на днях был в стрессе. понял что смотреть комедию - будет только хуже.  посмотрел пять частей "пилы". совсем другой эффект. в общем человек с ака нормальным стейтом такое кино не смотрит.

 

--------

 

лтр   надо делать с телкой которая средне ценная или не сильно ценная для тебя. и  не надо примативности.  выстрелит ее примативность тебе в лицо не сегодня так завтра и пока.

 

когда она не ценная для тебя. когда ты знаешь что лучше ее - вся сила на твоей стороне.  кайфа конечно особого нет. ну и ладно.

----------

 

 

бабу надо привлекать достатком стейта для секса и  + достатком денег для лтр. не в смысле позиции снизу. будет достаток буду бабы.

даже личностью не надо быть. ага. ты инструмент  в колесе эволюции.

 

-----------

 

путь к мегайфейлу - сильное падение стейта когда ты с гёрл.

 

----------

 

телки из далекого неподмосковья лучше .

 

--------------

 

плохой стейт утягивает сам собой по своей природе в еще худший стейт.  и только сознательная сила воли может остановить процесс.

 

------------

 

телка - чего ты достиг в жизни?

это очень плохой вопрос.

 

-------------

 

общение должно быть взаимовыгодным. тогда союх будет вероятно крепким. ты обязательно должн отдавать что то ценное. например ты всегда веселый.

------

 

у телок нет никакой особой тяги к сексу. если ты ее хочешь то она будет рада запитаться от тебя твоими эмоциями. если ты ее не хочешь то ей пофиг.

телка бы дала тебе в общем то без проблем только забеременеть мешает и соц программирование.

 

------

 

работа , комп, спорт, деньги,  дают гораздо более глубокое счастье чем телка. с телкой все поверхностно. телок должно быть много и несерьезно.

 

------

бабам сейчас можно все - она же баба. из мужиков лепят овец.

 

-----

 

с бабой на словах не надо ругаться или плакаться . - это в минус будет идти и накапливаться. отшучивася и делай дальше. без слов. потом баба будет помнить только слова а действия позабудутся. например баба раскручивает тебя на разговор. Инорь, отшутись.  если телка не вкуривает скажи - ты мне такая не нравишься , предложи проводить ее домой. она конечно откажется. потом у нее не будет предьяв типа ты меня бросил в тот вечер.

соблюсти формальности как у юристов. зато потом у нее не будет твоих слов чтобы зацепиться.

 

также говори ей комплименты за все хорошее когда она для тебя делает или слушается. и надо чтобы комплименты у тебя были не от сердца типа как заезженая пластинка как "спасибо" или "здравствуйте". то есть формально ты ей часто говоришь комплименты фактически же она тебе почти пофиг.  это поднимает твой статус у ее мозжечка.  и потом когда телка будет пытаться найти себе оправдание когда сделает гадость то у нее в памяти останутся только твои слова. А что мы говорили - правильно комплименты.

 

Резюмирую - не ругаться, не делиться с ней проблемами, не скупиться на фальшивые комплименты.

------

 

древний механизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

древний механизм который приводит к страху подхода создан для базовой древней цели - сохранить тебе жизнь.

когда он был создан еще не было понятий верхнего уровня таких как эго, честь, успешность.

 

задача  - выжить чтобы тебя не убили и плевать на все верхние потребности.

древняя обезьяна не стояла перед вопросами тварь ли я дрожащая или право имею. задача была одна -выжить любой ценой. и пофиг на средств. у баб это таки и осталось.  эволюция не придумывала мораль гуманизм честь приниципы и прочее. как там в песне "но честь она всего превыше умри гусар но чести не утрать".  сточки  зрения природы это глупость.  можешь убить  - убей. не можешь - беги. можешь украть  - укради. надо соврать - делай.

остальное это социальное программирование. ты и только ты имеешь значение. и любые средства. надо телку напоить - сделай это и не парься.

----

 

про меня - подходы не делаю. лтр есть.   все окей. хочу получить более денежную. работу. работаю над этим. надо опять возвращаться в поле. по другому тупик.

 

и еще здоровье надо лечить.

 

пока всё.

-----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...