Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Идея создать отдельный ФАК по женской красоте пришла мне в голову, глядя на все чаще появляющиеся в разделе Лица женские темы с примерным вопросом: "Что мне с собой сделать, чтобы выглядеть более привлекательно"? Особенно это будет актуально для девушек, которые находятся в поисках своего стиля и своего мужчины.

В ФАКе, написанном Прет для женщин, вопрос ухода затрагивался, но несколько вскользь. Этот же топ я предлагаю проработать более детально и подробно, затронув многие темы, которые интересуют девушек, например, как добиться "дорогой", ухоженной внешности, потратив не космические средства, при этом не скатившись в колхозность и дешевку; как правильно подбирать одежду и косметику к конкретному типажу внешности; как улучшить имеющиеся весьма скромные внешние данные, если желаешь привлекать более качественных мужчин и так далее.

Было бы идеально, если бы все это дело иллюстрировалось фотографиями наподобие "вот так надо", а "вот так не надо", для большей наглядности.

 

 

Еще есть мысль, может стоило бы создать в этом разделе что-то вроде ветки Вопросов-Ответов, где девушка сможет задать актуальный интересующий ее вопрос, не создавая тему в Лицах или Стильной, а компетентные в вопросах стиля и ухода за внешностью форумчанки ответят на него.

 

 

С удовольствием выслушаю ваши мнения.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

  • Советник

Хорошая полезная тема. Закрепляю ее для обсуждений, возможно из этого родится хороший дельный фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По ходу обсуждения, хочу заметить одну вещь -  немножко "дешевки" и пошлинки - это не всегда плохо. Очень зависит от общественного среза, конечно. Не все способны понять и оценить интеллектуальную красоту - с которой девы в дорогих журналах рекламируют бриллианты Graff. Вопрос в том, чтобы соблюсти ту тонкую грань, когда женщина не отпугивает недоступной красотой, но и не ассоциируется с "...на один разик".

 

Самое наверное главное, что лично я часто замечаю и с чем лично я борюсь - это прическа. Волосы - это одна из самых сексуальных деталей. Приличное состояние волос - это важный элемент того, про что можно сказать она выглядит "дорого". А еще ногти и зубы, конечно. Сейчас, кстати, не приветствуется искусственные унитазно-белые и ровные как клавиши у пианино зубы. Они должны быть ухоженными. Но выглядеть как однозначно "свои" зубы. Как не приветствуется наращивание ногтей и упоенная их роспись всякими писульками, стразиками-х*язиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная и актуальная тема, желательно разделить бы ее как-нибудь направлениям, например "Одежда",  "Макияж" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пусть идет как идет. структурировать будем когда/если дойдет по полноценного фака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот что посоветуете в моем случае. От природы плохие ногти. Ну совсем мелкое ногтевое ложе,  и длинные не отрастают. Мазать, лечить, втирать что - либо не пробовала и думаю, бесполезно, ибо у мамы такие же. Два года наращивала гелем, потом сняла. сейчас опять дилемма: наращивать и иметь красивые ухоженные ногти или оставить ухоженные, но короткие свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мое ИМХО хорошие короткие свои. Если уж совсем неймется, можно попросить мастера маникюра сделать, как они это обожают называть "укрепление" своих ногтей (что у них там есть - акрил, биогель и пр.) ногти будут выглядеть прилично, лак будет носится долго.  Т.е. они перекрывают ноготь без увеличения длины засчет типсов или форм тонким (!) слоем полимеризующегося вещества, заполировывают и  делают верхнее покрытие.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО хорошие короткие свои. Если уж совсем неймется, можно попросить мастера маникюра сделать, как они это обожают называть "укрепление" своих ногтей (что у них там есть - акрил, биогель и пр.) ногти будут выглядеть прилично, лак будет носится долго. 

спасибо, да, я тоже к этому склоняюсь...все чаще вижу на стильных девушках довольно короткие коготки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот какой вопрос интересует. Помнится, в одной из тем в Лицах, ныне несуществующей из-за отката форума, мы начали обсуждать вопрос: что делать, если от природы ты 4-5, а хочется выглядеть королевишной, чтоб мужики проходу не давали, и в очереди с букетами стояли.

Наращивать волосы-губы-сиськи, юбчонку покороче и декольте пониже, или ухаживать-полировать то, что дала природа?  а если нет средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

наращивать губы & сиськи тоже денег стоит. а так как это надо делать регулярно - то и немалых. Надеть юбку, едва прикрывающую лобок - оно проще и дешевле. Вон роберто кавалли делает наряды, которые при том, что женщина целиком и полностью одета - выглядит так, будто она готовится быть раздетой. Но ценник на это самое кавалли все понимают какой.

 

и если я раньше яростно плюясь говорила что надо "полировать свое" и только так, то сейчас я больше склоняюсь к тому, что надо умно и хитро комбинировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот какой вопрос интересует. Помнится, в одной из тем в Лицах, ныне несуществующей из-за отката форума, мы начали обсуждать вопрос: что делать, если от природы ты 4-5, а хочется выглядеть королевишной, чтоб мужики проходу не давали, и в очереди с букетами стояли.

Наращивать волосы-губы-сиськи, юбчонку покороче и декольте пониже, или ухаживать-полировать то, что дала природа?  а если нет средств?

Охх сложный вопрос )) Наверно, сначала определиться с "целевой аудиторией" и для чего нужно "чтобы в очереди стояли"...  Я например от природы 4-ка по местной шкале, скажу честно, декольте иногда помогает )) но я больше о душЕ думаю))  а вообще, сейчас столько возможностей, чтобы "полировать" себя, на любой карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наращивать губы & сиськи тоже денег стоит. а так как это надо делать регулярно - то и немалых. 

Прет, имелось ввиду, что нет денег ни на первое, ни на второе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, имелось ввиду, что нет денег ни на первое, ни на второе  :)

повесицца на люстре

 

на самом деле, в бытность беременной и часто посещающей ЖК, посиживая в очереди с журнальчиком Харперс-Базаар и Вог, охватывая взором кучу бап, посиживающих в той же очереди, я пришла к выводу, что кого только не **бут, извините.

 

1. можно стать гениально притягательной и харизматичной - как Сонька Золотая Ручка, которая была низенькой страшненькой и кургузенькой. Однако, у мужского пола пользовалась бешеным спросом, да и в искусстве облапошивания далеко не самых низов - сложно было найти ей равных.

2. а можно найти юппку до пупка и вытащить сиськи наружу. Сделать взгляд с дурнинкой и ловить мужиков старым как мир способом. результат будет, да.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женские темы с примерным вопросом: "Что мне с собой сделать, чтобы выглядеть более привлекательно"? Особенно это будет актуально для девушек, которые находятся в поисках своего стиля

Я дико извиняюсь, но разве эта тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=40408&hl=%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8&page=71 не ответ на ваши вопросы? 

Или просто примитивное - "хочу свою тему!!1 -_- " и все тут. 

 

нет, не ответ.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наращивать губы & сиськи тоже денег стоит. а так как это надо делать регулярно - то и немалых. 

Прет, имелось ввиду, что нет денег ни на первое, ни на второе :)

Идеи сходу как сократить расходы на внешний вид (и увеличить потраченное время): 

1) В интернетах пишут, что народными средствами (типа всякие там отварчики из трав, маски из доступных продуктов) можно привести кожу в полный порядок. Сама не пробовала. Теоретически можно сэкономить на уходовой косметике.

 

2) Заниматься фигурой можно и без всяких абонементов в спортзал. Затраты денежные - нулевые. 

 

3) Найти хорошую швею, потратить кучу времени на выбор ткани., взять каталоги последних коллекций, попросить сшить такое же Я так пошила вечернее платье - результат превзошел все ожидания. Комплименты срываю везде, где бы я не появлялась в нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. ИМХО враки. Точнее адепты "домашней косметики" утверждают, что им помогает лучше, чем хваленый диор, но сама лично я живьем таковых не видала. 

2. да. однако, заниматься дома не у всех хватает дисциплины ))) не знаю как вы, а мне помогает только волшебный пендаль тренера, усиленный нецензурным воплем )))

3. да. но с оговоркой. хорошая ткань и услуги профессионального и рукастого мастера, имеющего и чутье, и мастерство, и вкус - а значит востребованного - будет по итогам стоит не так уж и дешево. Но это выгодно и если сравнивать с одежным масс-маркетом и если сравнивать с дорогими бутиками модных домов.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Найти хорошую швею, потратить кучу времени на выбор ткани., взять каталоги последних коллекций, попросить сшить такое же Я так пошила вечернее платье - результат превзошел все ожидания. Комплименты срываю везде, где бы я не появлялась в нем. 

тоже одно время носилась с идеей сшить вечернее платье, а-ля Анфиса Чехова, в ателье, потом передумала.

проще и быстрее купить или заказать по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать если ты от природы 4-5? Только зал, спасет только спортзал. Даешь больше фитоняшек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать если ты от природы 4-5? Только зал, спасет только спортзал. Даешь больше фитоняшек! :)

ну допустим, такая девушка поселится в спортзале. но  в большинстве случаев ее тело скрыто под одеждой, а на фэйс она не ахти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я пробовала шить вещи на заказ, что-то не сложилось у меня, не удовлетворяли результаты

у меня был позитивный опыт, мне шили юбку  из шелка, правда это было 300 лет назад, но юбка жива до сих пор - я ее подруге одолжила и так и забыла забрать.

недавно вот брюки etro (другой портной) отдавала подогнать на себя - нормально все. взяли 1000 рублей. но эта дама работает на швейном предприятии и халтурки берет редко и у знакомых, с который ей стыдно драть три шкуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ИМХО враки. Точнее адепты "домашней косметики" утверждают, что им помогает лучше, чем хваленый диор, но сама лично я живьем таковых не видала. 

Я тоже не видела и не пробовала. Уж больно экзотические компоненты...

2. да. однако, заниматься дома не у всех хватает дисциплины ))) не знаю как вы, а мне помогает только волшебный пендаль тренера, усиленный нецензурным воплем )))

Я вот начала ходить на групповые занятия со спортивными мальчиками и девочками и тоже поняла, что мои самостоятельные попытки дрыганья руками и ногами - очень жалкое зрелище. Но если очень хочется (и с деньгами прижало), то, наверное, можно. 

 

 

 

 

 

я то думала тут фак, а тут предложение написать фак :))

я пробовала шить вещи на заказ, что-то не сложилось у меня, не удовлетворяли результаты. но не суть) по-моему, это не выгодно. последний мой опыт - пошить юбку-карандаш - стоил тыс. 10-11 (пополам ткань и работа). 

Мне пошитое платье обошлось в 300 евро (150 евро ткань + 150 евро работа в провинции), смотрится достойно на фоне остальных (фон остальных -  у большинтсва платья куплены в районе 1000+ евро). 

 

 

Еще в голове такая идея крутится - цветные линзы. Это в случае, если глаза серо-буро-малиновые, а хочется чего-нибудь повыразительней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще в голове такая идея крутится - цветные линзы.

слишком яркие выглядят карнавальными

 и потом я представляю ужас мужика, когда дама смывает косметику, вынимает глаза, снимает пуш-ап, каблуки...чем меньше на*б*лова - тем лучше. Во всяком случае тюнинг должен быть по возможности такой, который остается с тобой надолго и не ликвидируется вечерним умыванием

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзы многих отталкивают. Девочки в очках в стильной, дорогой оправе, эмм ну вы поняли:) к тому же, очки можно снять, не обязательно носить всегда ведь, если конечно не критичный минус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, как в зависимости от типа лица подбирать мейкап и прическу. Прет хорошо написала на эту тему в последней теме в лицах, хотелось бы поподробнее, и для других типажей тоже.

Дез, спасиб. Еще интересно что кому идет.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь все уже давным-давно перетерто, разжевано и выплюнуто.

 

Как делать макияж - смотри видео-уроки Крыгиной.

Как выглядеть стильно и в хорошем плане дорого - читай сообщество Лавинии Лонд (очень рекомендую)

Лезть смотреть обзоры косметики - на Косметисту.

Фитнес-тренеров уйма) От Лены Миро до бесконечности. Но Миро мне нравится более прочих.

О процедурах и пластике - к БлондиКэнди.

 

 

Тут наша выборка недостаточна, все-таки)



товарищи, а кто-нибудь шубу шил на заказ? у меня в голове крутится бредовая идея сделать это, хочу заехать вот к этим ребятам, посмотреть как результаты выглядят вживую

 

http://www.modamour.ru/news/

Дезайр, я буду) Но только в родном городе, ну нафиг московских швей.

Те, что в нормальном месте сидят - берут безбожно, те, что в ж*пе мира - не хочу в ж*пу мира переться. Прет брюки за тысячу подшила - у меня дома за 100 рублей шелковые клеш подрубили качественно.

Был у меня, кстати, опыт работы с швеями и дизайнерами российскими - тетка в подвале жилого дома в Королев отшивает коллекции для нормальных таких дизайнеров.

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь все уже давным-давно перетерто, разжевано и выплюнуто.

ну так тебя тут никто не держит.

 

Как делать макияж - смотри видео-уроки Крыгиной.

Как выглядеть стильно и в хорошем плане дорого - читай сообщество Лавинии Лонд (очень рекомендую)

Лезть смотреть обзоры косметики - на Косметисту.

Фитнес-тренеров уйма) От Лены Миро до бесконечности. Но Миро мне нравится более прочих.

О процедурах и пластике - к БлондиКэнди.

не у всех есть время и желание перелопачивать тонны интернет-шлака в поисках крупинки золота.

 

 

девушки, не надо зас*рать топ ссылками, это совсем не то, что я изначально планировала. нахрен тут нужна реклама этого вашего ателье?

 

имхо, вот эти девушки делают очень достойно

ну я хз. мне лично как-то не особо нравится наблюдать за девушками, которые на фоне шторы на дергающуюся камеру объясняют, какая косметика является мастхэвом.

 

 упражнения с Лейсан Утяшевой

я тоже присматривалась у этим упражнениям, но меня оттолкнуло то, что из 10-12минутного урока примерно 8 занято болтовней Лясан с Игошиной, а само непосредственно упражнение выполняется один, максимум два повтора.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на правах автора темы оформляю первую заявку.

Лично мне требуется подробное руководство, как сделать ухоженную, сияющую, загорелую кожу с помощью бронзера, хайлайтера и румян.

Пример ниже (фото из гугла). Подробное - это значит для нас, рукож*пых, с указанием что, куда и в какой последовательности наносить.

Кто в силах написать подобный туториал - вэлкам.

post-122524-0-09812800-1373332169_thumb.

post-122524-0-09434100-1373332178_thumb.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про домашние тренировки - одно время увлеклась танцами живота со Светланой Абу-Хардан (были на канале Живи) - неплохая общая нагрузка, пластика, ну и вообще интересно )))

/сейчас не дома занимаюсь и не танцами )))/

 

 

маникюр

пару лет назад shellac от cnd произвел мини-революцию, а недавно появился новый продукт - на мой взгляд,  круче - vinylux (от тех же cnd).

держится не 2 недели, а 1 (зачем вообще надо 2 недели-то?), но при нанесении не нужна лампа, и снимается как обычный лак обычной жидкостью для снятия лака. ногти пока не испортил, ттт. рекомендую)

Дез,

а с биогелем не сравнивала?  под шелак ноготь все равно сильно шлифуют - для тонких ногтей не айс, для моих вообще (((

vinylux - ацетонной жидкостью снимается или любой?

 

 

Итак, на правах автора темы оформляю первую заявку.

Лично мне требуется подробное руководство, как сделать ухоженную, сияющую, загорелую кожу с помощью бронзера, хайлайтера и румян.

Пример ниже (фото из гугла). Подробное - это значит для нас, рукож*пых, с указанием что, куда и в какой последовательности наносить.

Кто в силах написать подобный туториал - вэлкам.

плюсую.

особенно интересует нюанс оттенков и переходов - так как бронзовое лицо и белая шея / руки, в моем понимании редкостное буэээ (((

 

 

и мой давний вопрос - что с утра сделать на голове:

* чтоб это не занимало 2 часа / я не готова жертвовать утренним сном ((( - я лучше нечесанная посплю подольше /

* чтобы не расстрепалось через пять минут /тяжелые густые волосы/

* и при этом красиво чтоб было :-)

- кто сколько времени по утрам на прическу тратит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

на самом деле, в бытность беременной и часто посещающей ЖК, посиживая в очереди с журнальчиком Харперс-Базаар и Вог, охватывая взором кучу бап, посиживающих в той же очереди, я пришла к выводу, что кого только не **бут, извините.

 

прет как ты права  :D кого только не е*ут  :D

 

а вообще если ты страшна от рождения то первое очень поможет это хорошая прическа которая украсит даже страхолюдину и прикроет все ее недостатки. по мне так это главное. ибо видел сколько симпатичных девчонок с прической которая их портила а так же видел страшненьких с такой прической что сразу прибавляло им несколько балов, особенно сзади :D  второе это классная задница. ну а сиськи это кому как нравится кому побольше кому поменьше. а силикон в сиськах и надутые губы у половины мужчин могут вызвать негативные реакции. ну и самое главное это подача себя и внутреннее состояние. энергичность, свет в глазах и общительность добавляет балов. поведение сучки и задирание носа отнимает. насчет одежды. большинство мужиков не ссут что за юбка и сколько она стоит или от какого дизайнера топик, главное что бы красиво сидело ну и проще было снять :)

 

по мне так :)

 

да и кстати, прет, платье от роберто канальи за 120 тыр это конечно сильно  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка - винилюкс используется как простой лак. Никаких шлифовок и т п. Мне как раз вчера снимали безацетоновой жидкостью, сняли

Белая леди - одна из моих ссылок - это именно уроки макияжа, их там всего штук 15, от крыгиной. Там есть бронзеры - хайлайтеры. Упражнения ляйсан - ну запомни их) я пока они болтают делала повторы по нарастающей, там же 8-16-32. И я не успевала, ставила на паузу)

я не поняла, я обязана просматривать твои видюхи, что ли?

у нас тут вроде не тема "выложи лучшую ссылку из интернета"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дорогие дамы, мне бы хотелось, чтобы сия темы коррелировала с женским пикапом, а не с дамским уголком лепки и гребли ))) вышеупомянутых полно в рунете, а у тут тематический ресурс.

 

Кстати, ИМХО шубка - это очень сексуально.  Но я слышала от нескольких мужчин (понятно, что это не репрезентативная выборка), что дескать если у дамы вот прям шуба-шуба и украшения такие серьезные - значит она или "меркантильная" тк это показатель запросов, и/или у нее есть кто-то кто это все дарит. Отпугивает. А другие мужчины говорят, что им наоборот приятно когда шикарная дамочка рядом, пригласил девушку в ресторан и театр, а она не в драном пуховичке пришла, а в норковом пальто.

 

Про бронзер (личная ИМХА)

Если продукты типа автозагаров. Самое важное это эксфолиация и предварительное глубокое увлажнение кожи. По мне так самый надежный способ это смешать с увлажняющим молочком в пропорции 1 к 1 или даже 1 к 0,5 (бронзера) втирать до полного впитывания. Минут 10-15 принимать воздушные ванны, затем одеваться.  Можно чаще обновлять, и меньше риск получить огрехи.

Если бронзер - продукт макияжа, то наносить можно или равномерно на всю рожицу + шея и декольте вместе с основой под макияж, слегка обмахнув себя большой и супермягкой веерной кистью. Можно использовать в качестве румян или комбинировать с ними.  Либо наносить точечно: овал лица по контуру, виски, под бровь, линия скул, переносица, носогубная бороздка,  подбородок,  Кстати хайлайтер наносят по такому же принципу. И таки да - лучше недоделать, чем перестараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу попробовать сделать такой макияж. интересно, а фото выкладывать тут можно?

вопрос к Прет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть - все решается через профессионалов.

 

А если денег нет - учись все для себя делать сама.

Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть. 

На мне действует луше чем Диоровские крема, но у меня безпроблемная кожа. С проблемами лучше через врача начинать.

 

Загар - либо море/солярий/автозагар либо шлифовать свою белизну до "дорогого фарфора", сделать белизну свой фишкой и подавать как достоинство.

 

Шить и вязать - научит интернет, сначала трудно потом втянешься. Элементарно кстати, спицы стоят копейки, а швейная машинка окупается за полгода.

Я уже год, как не покупаю ничего кроме обуви, белья и верхней одежды. А еще 2 года назад шить не умела, только в теории из школьного труда.

Ткани и пряжу покупаю через интернет в три раза дешевле от магазинных цен. Через оптовые закупки.

Последняя моя шелковая блузка поразила даже мою начальницу которая ездит шопинговаться за рубеж. И там ничего крутого нет, просто натуральные ткани и подходящий мне фасон. Шью медленно, одну вещь за 7-10 дней, вечерами в свободное время. 

Вяжу так вобще перед телеком, уж полчаса в день по любому каждый телек смотрит - вот и потерянное время.

Я не бедная, начала случайно, ткань хорошая подвернулась, но никто из портных не брался за элементарный крой, боясь испортить ткань. Попробовала сама, по интернет ресурсам училась - это не так страшно, как кажется. И большого ума иметь не надо, надо всего лишь захотеть, победить лень и следовать инструкциям.

Если у девушки стандартная фигура, то с выкройками вообще легкотня. Продаются диски лЕко, где вводишь свои параметры и распечатываешь лекало. Выкроил из ткани, сшил по инструкции и готово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть - все решается через профессионалов.

ах если бы...

у нас в городе идешь в салон с мыслью - интересно, изуродуют тебя в этот раз или нет? русская рулетка

Последний раз пошла стричься, собиралась немного подравнять концы (а волосы длинной до пояса почти были) - вышла с каре до шеи.

Парикмахерша так увидела мою новую прическу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вот хочу попробовать сделать такой макияж. интересно, а фото выкладывать тут можно?

вопрос к Прет

это звучит очень заманчиво, тем более аудитории сайта бывает любопытно как выглядят участницы форума. но как мне кажется что лучше личные фото и личные достижения обсуждать в приватном порядке, например в режиме конференции, ибо охранять чью-то приватность - это важный момент.

А тут репетировать фак по красоте в разрезе привлекательности для мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек

 

женщины, у вас очень много в разделе (и не только в разделе, который уделили женщинам) потакания своим глупостям и слабостям - вместо стремления к правильному образу жизни и богатству здоровьем, жизненными и сексуальными силами... маскировать дерьмо в которое скатываемся косметическим и наносным

 

добрый совет - займитесь больше сутью, а не маскировкой и меньше слушайте тех, кто о себе-то позаботиться не в состоянии, к сожалению, среди ваших однополчанок они самые говорливые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу попробовать сделать такой макияж. интересно, а фото выкладывать тут можно?

вопрос к Прет

это звучит очень заманчиво, тем более аудитории сайта бывает любопытно как выглядят участницы форума. но как мне кажется что лучше личные фото и личные достижения обсуждать в приватном порядке, например в режиме конференции, ибо охранять чью-то приватность - это важный момент.

А тут репетировать фак по красоте в разрезе привлекательности для мужчин.

хорошо.

 в "разрезе привлекательности для мужчин" - поясни, пожалуйста, свою мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Крем, спасибо за твое мнение, но у нас подразумевается, что наведение красот и прочая "чистка перышек" никак не противоречит здоровому образу жизни, спорту, хорошему питанию и кульбитам на свежем воздухе. Здоровье и красота идут рука об руки не конфликтуют. О "маскировании дерьма" речь не идет. И на этот раз я сделаю вид, будто не заметила завуалированный переход на личности. И ладно бы выслушивать подобное от Алена Делона в молодые годы.


 

 в "разрезе привлекательности для мужчин" - поясни, пожалуйста, свою мысль

поясняю - это пикап форум. и право на личное счастье имеют все - и восьмерки с девятками и тройки. В женском разделе пикап-форума дискуссии о красоте и моде направлены на повышение привлекательности для себя, но помимо - еще и  для того, чтобы при помощи внешности, как одного из арсенала женских инструментов привлекать интересующих вас мужчин, ведь несмотря на высокие материи о духовной красоте, харизме,  и пр. мальчики в первую очередь реагируют на внешность.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

про волосы. дополняйте кто чем может.

 

что делать, если от природы цвет волос не выразительный - как правило это те тона, которые называют "русыми" - светло русый, средне-русый, пепельные оттенки. Часто их именуют "мышиными".

Да, бывает - красивый медовый оттенок, или добротный средний шатен.  Но очень часто мышино-русые волосы выглядят как серая фата и "обесцвечивают" лицо. Что делать? ИМХО - без хотя бы минимальной колористики тут дело не решишь. На светло-русо, русо-пепельных волосах очень прилично получается платиновый блонд, осветляющее мелирование. Можно попробовать обойтись без парикмахера, а попробовать самостоятельно технику "выгорания" на солнце. Существуют такие составы, которые наносятся на волосы перед солнечными ваннами. Подразумевается эффект "естественного выгорания прядей". Если не поможет или поможет плохо - тогда к колористу.

 

из "дорого выглядящих" тенденций хочу отметить технику окрашивания "голливудское тонирование", оно делается плавным переходом от более темных корней к светлым кончикам. есть популярная техника мелирования хайлайтинг-  высветляются отдельные пряди, есть техника когда высветляются только концы прядей (балаяж) на не слишком светлых русых выглядит очень прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можешь не делать вид, что делаешь вид, что не заметила) если среди женских глупостей, слабостей и гадостей тебя и не называют, , ты всегда вылезаешь сама, Пре)

На Алена Делона не претендую) да и про ваше крысятничание, в котором ты участвовала, и то, что ты меня видела в далеко не лучшей форме, я в курсе, но спасибо, что напомнила)

 

но этот базар устраивать необязательно совсем, верно?

давайте обойдемся без флуда и будем говорить по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая сексуальная женская прическа - высокий конский хвост.

Дерзкий образ, агрессивный  )))  ассоциации с героиней ШоуГерлз - когда она в конце фильма к встрече готовилась

- хорош на гладких волосах

 

на мой взгляд, больше распространенно мнение о привлекательности для мужчин длинных распущенных волос

- только вот это удобно когда три волосинки в три ряда: за ушко заложил - оно держится, ага))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из "дорого выглядящих" тенденций хочу отметить технику окрашивания "голливудское тонирование", оно делается плавным переходом от более темных корней к светлым кончикам. есть популярная техника мелирования хайлайтинг-  высветляются отдельные пряди, есть техника когда высветляются только концы прядей (балаяж) на не слишком светлых русых выглядит очень прилично.

мне вот такой вариант очень нравится. Очень красиво, и наверное, более щадяще для волос, чем блонд.

только не знаю, как правильно обозначить.

post-122524-0-79339000-1373361142_thumb.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Если идти к красоте как целенаправленно к цели то денег надо много.Профессионалы косячат,но настоящие профессионалы творят чудеса.

Вообще по настоящему ухаживать за собой очень интересно.Прежде всего надо полюбить себя.

Девушки поделюсь маленьким своим секретиком.Раз в неделю балую себя ванной из молока...Ощущения потрясающие.

 

вставлю свои 5 копеек

 

женщины, у вас очень много в разделе (и не только в разделе, который уделили женщинам) потакания своим глупостям и слабостям - вместо стремления к правильному образу жизни и богатству здоровьем, жизненными и сексуальными силами... маскировать дерьмо в которое скатываемся косметическим и наносным

 

добрый совет - займитесь больше сутью, а не маскировкой и меньше слушайте тех, кто о себе-то позаботиться не в состоянии, к сожалению, среди ваших однополчанок они самые говорливые

Сутью?)Часто ли вы мужчины на эту суть смотрите. В первую очередь всех интересует фантик.На форуме вы говорите одно,а реальная жизнь показывает совсем другое.

Девочки молодцы,что дают советы.

Девоньки кто слышал про брондирование волос?Хотелось бы услышать ваши отзывы и критику.

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Крем, я не переходила на твою конкретную личность. Твои обиды - твои проблемы. Если у тебя есть лично ко мне претензии - можешь их высказать в приватном порядке. И задать какие-то вопросы, если таковые - я отвечу честно и прямо.

Про здоровый образ жизни - комментарий принят к сведенью и сочтен полезным, но ни прямо, ни завуалированно обсирать участниц дискуссии я здесь  не дам. Вот теперь мы закончили флуд.

 

Сутью?)Часто ли вы мужчины на эту суть смотрите. В первую очередь всех интересует фантик.

они смотрят на суть. но до сути  добираются в случае, если фантик устроил )

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот что посоветуете в моем случае. От природы плохие ногти. Ну совсем мелкое ногтевое ложе,  и длинные не отрастают. Мазать, лечить, втирать что - либо не пробовала и думаю, бесполезно, ибо у мамы такие же. Два года наращивала гелем, потом сняла. сейчас опять дилемма: наращивать и иметь красивые ухоженные ногти или оставить ухоженные, но короткие свои?

у меня похожая проблема была. попробуй шеллак покрытие.с ним свои ногти вырастают отлично. плюс делай маникюр только качественными лаками и покрытиями- это поможет. все- из личного опыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот что посоветуете в моем случае. От природы плохие ногти. Ну совсем мелкое ногтевое ложе,  и длинные не отрастают. Мазать, лечить, втирать что - либо не пробовала и думаю, бесполезно, ибо у мамы такие же. Два года наращивала гелем, потом сняла. сейчас опять дилемма: наращивать и иметь красивые ухоженные ногти или оставить ухоженные, но короткие свои?

у меня похожая проблема была. попробуй шеллак покрытие.с ним свои ногти вырастают отлично. плюс делай маникюр только качественными лаками и покрытиями- это поможет. все- из личного опыта.

спасибо, я пробовала один раз шеллак, хорошо, но не было возможности снять в салоне и пришлось ходить с облазиющими ногтями. вот думаю возобновить как раз перед морем. хотя говорят от соленой воды любое покрытие облезет. вот думаю, до моря его сделать или после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, вот что посоветуете в моем случае. От природы плохие ногти. Ну совсем мелкое ногтевое ложе,  и длинные не отрастают. Мазать, лечить, втирать что - либо не пробовала и думаю, бесполезно, ибо у мамы такие же. Два года наращивала гелем, потом сняла. сейчас опять дилемма: наращивать и иметь красивые ухоженные ногти или оставить ухоженные, но короткие свои?

у меня похожая проблема была. попробуй шеллак покрытие.с ним свои ногти вырастают отлично. плюс делай маникюр только качественными лаками и покрытиями- это поможет. все- из личного опыта.

спасибо, я пробовала один раз шеллак, хорошо, но не было возможности снять в салоне и пришлось ходить с облазиющими ногтями. вот думаю возобновить как раз перед морем. хотя говорят от соленой воды любое покрытие облезет. вот думаю, до моря его сделать или после

я вообще не пользуюсь лаками для ногтей, только прозрачной эмалью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...