Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Леди, имха, помогут плотные ткани, которые хорошо держат форму, и трикотаж крупной вязки. объем эффективнее не скрывать, а формировать в четкий силуэт.

Да, знаю. В шкафу висит ряд серых приталенных жакетов и темно-синих пиджаков.

Надоело до смерти.

Хочется примерить на себя что-то из гардероба Виктории Лопыревой, к примеру. Правда, у меня далеко не такие длинные ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

  • Советник

а у меня - похвастушка! доставили мне резиновые сапожки наконец. раньше не покупала. потомучта все, что встречала раньше напоминало мне г*внодавы, в которых дачники картошку рыхлят.

4f460138abf75ea2ab068b1176844856.png живьем внешний вид полностью соотвествует. и дождик очень кстати начался!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, кто удалял кратеры, остающиеся после огромных прыщей? Киньте в ЛС рекомендацию по московским/питерским заведениям, где эти услуги предоставляют.

Изменено пользователем Скес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

т.е. можно шкандыбать по лужам вполне даже гламурненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, поделись источником, а?. Хочу тоже хламурненько по лужам прыгать. )

 

Где-то вскользь прочитала "солярий", "загар". Предлагаю обсудить целесообразность сего занятия, ведь вред для кожи будет непоправимым, стоит ли оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тему про солярии. Недавно снова задумалась о походах туда. Я голубоглазая блондинка, кожа светлая. И легкий загар мне очень к лицу. Заметила, что после моря внимание противополож.пола увеличивается несоизмеримо. Но...вред коже. +фотостарение.

Думаю, может быть ходить 1 р. в неделю. Какие мнения, девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу раз-два в неделю, мне легкий загар идет :)

 

считаю целесообразным, ага :)



Почему-то Прет убрала ссылку на магазин. Сапоги могу в личку отправить. Кому нужны?)

Изменено пользователем Woman-artist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредно это непомерно.

 

Не посещаю солярий.

На пляже тоже стараюсь не загорать.

 

 

А в осенне-зимний период кожу стараюсь "отбеливать" курсами пилингов\масок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

убрала ссыль, дабы не сочли рекламой.

 

солярий при условии что качественные лампы, которые проходят профилактику своевременно, при условии что загар происходит умеренно - лично я не считаю это вредным при условии, что загар происходит при дозированном и выверенном ультрафиолете. неуемная тяга приобрести вид курицы-гриль где бы то ни было - на пляже или в солярии - одинаково неполезно.

 

я за разумный загар и умеренное пользования косметическими бронзантами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какое обертывание выбрать? :)

 

рисовое,

ягодно-винное,

шоколадное,

антицеллюлитное

обертывание водорослями (что это???...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярий вреден для организма, завязывайте с соляриями. 

Сапоги в следующий раз такие покупаете

Q$.jpg_b590.jpg

Посоветуйте какое обертывание выбрать?

Лучше пойди с грифом поприседай, толку больше будет. А так я бы на шоколадное пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у меня есть подобные. только каблук еще выше и сапоги выше колен  (сапоги-чулки-ботфорты?)почти до середины бедра. замшевые одни и кожаные. Нандо Музи.

куда такое носить - вот в чем вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет слишком маскулинно, меня такие сапоги не особо прельщают

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какое обертывание выбрать? :)

 

рисовое,

ягодно-винное,

шоколадное,

антицеллюлитное

обертывание водорослями (что это???...)

делала шоколадное. мне нра. тут скорее просто по личному вкусовому )) предпочтению выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обертывание водорослями - это страшно!! Выглядит жутко, пахнет угрожающе.. Но сама процедура делает кожу на важных местах шелковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, хочу поднять тему ухода за волосами.

 

как часто моете голову? какие шампуни используете?

в целом, насколько длинный список применяемых средств по уходу за волосами и укладке?

сушите ли волосы феном? как часто пользуетесь плойками, утюжками и прочая?

как часто стрижетесь? краситесь ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою, кондиционерю, сушу каждый день.

Лучше напишите что останавливает процесс скорбной утраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь в корне изменилась с появлением сухого шампуня. Мою голову 2-3 раза в неделю, в основном на фитнесе т к после трени голова мокрая, дома только для спец мероприятий. Там же ее хорошенько укладываю, от чего она не так сильно грязнится, а с сухим шампунем так вообще я 24/7 с ухоженной чистой головой. Еще плюс в том, что я увлекаюсь всякими тонированиями, лечением в капсулах и все это не так быстро вымывается.

А раньше мыла каждый день, в итоге времени нет, волосы улодены так себе, сухие и с вымытым пигментом((

Но сухой шампунь не всем волосам подходит и не для всяких рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от сухого шампуня еще стойче ощущение грязной головы, это как в спортзале напотеться и просто брызнуть духами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою раз в три дня, шампунь+кондиционер. По мере необходимости могу использовать маски, и прочее.

Стригу по мере необходимости, примерно раз в два-три месяца.

 

укладка: фен - всегда. Использую очень много укладочных средств: масло, несмываемый кондиционер, уплотнитель.

 

Лучше напишите что останавливает процесс скорбной утраты.

трихологи не советуют мыть голову чаще чем раз в 2-3 дня, это провоцирует более активную выработку кожного жира сальными железами, что способствует выпадению волос.

могу тебе сбросить свой курс лечения, мне его трихолог составил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою мылом, на растительной основе, раз в 2 дня

пачкаются меньше

 

использую спреи ..они легче чем пенкии муссы

и средства для кончиков волос

 

маски домашние сама мешаю

 

крашусь и стригусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2191403" data-time="1381009644">

Тоже каждый день мою голову. Иначе под вечер второго дня, волосы висят сальными сосульками :glare:

Шампунь + бальзам)

трихологи не советуют мыть голову чаще чем раз в 2-3 дня, это провоцирует более активную выработку кожного жира сальными железами, что способствует выпадению волос.

Все говорят по разному. В деревне народ вообще один раз в неделю моется)

По-моему, у всех людей по разному. Одни могут мыть голову через три дня. А некоторым (таким, как мне) приходится каждый день.

Коте, чем чаще ты будешь мыть, тем больше сальные железы будут вырабатывать кожного жира, тем быстрее будут жирнеть твои волосы.

Ты попробуй подобрать хороший шампунь/кондиционер, и постепенно сокращай частоту мытья.

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову можно мыть и 1 в две недели..мдаа и она чистая)

я заметила что все изменилось когда в стране начали продавать "видал сасу" и "вошэндгоу"

химию завезли. и голове пришел капец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как часто моете голову? какие шампуни используете?

в целом, насколько длинный список применяемых средств по уходу за волосами и укладке?

сушите ли волосы феном? как часто пользуетесь плойками, утюжками и прочая?

как часто стрижетесь? краситесь ли?

через день, средства тони и гай и спрей для волос, шампунь и бальзам тони и гай, еще шампунь лонда профешнл.

сушу феном и укладываю стайлером (щетка-фен), плойки всякие бигуди - не использую

окрашиание шатуш (светлые кончики в сочетании с темными корнями), получается достаточно шадяще для волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила через день мыть, после бассейна. Накупила щадящих шампуней с маслами, посмотрим что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* питательный шампунь, бальзам, - марки периодически меняю, одной какой-то не придерживаюсь

* сильно надоедает длина волос - укорачиваю, пока терпения хватает - отращиваю

* фен не люблю, но при моей шевелюре и нынешней длине волос - они тупо за ночь не просыхают :angry:

/утюжки и пр тем более не люблю, большинство крутящихся щеток  в моей голове просто застревают!/

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковошинг раз в 2-3 дня, маски профессиональные (фиг найдешь для кудрявых волос годную), репейное масло. шампунем мою только после репейного масла.

 

крашу хной из лаша ввиду суровой необходимости.

феном сушу, только если зашиваюсь с утра, укладываю когда приспичит плойкой.

 

смотрю на хваленое масло от морроканойл, нравится в большинстве случаев фото в отзывах, не нравится адовый состав. говорят, что есть лучше и дешевле аналог от молтобене.

 

на зиму буду делать кератиновое выпрямление, потому что точно будет лень укладывать.

 

 

 

и да, девушки - в диком восторге от домашнего мезороллера. стоит копейки, мезотерапию, скорее всего, вряд ли заменит, но крема-сыворотки с ним гораздо эффективнее действуют. в общем, рекомендую.

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орха- как это - ковошинг? А мезороллер- для кожи головы- годицца? Я из лаша подсела на твердые масла для тела- ну очень удобно..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила через день мыть, после бассейна. Накупила щадящих шампуней с маслами, посмотрим что выйдет.

Джерба, как первые ощущения? Уже ощущается какая либо разница?

Я хочу собрать дома хороший полный набор реально хорошей женской косметики, чтобы моим гостьям было удобно и приятно. Что посоветуете?

Шампунь

Бальзам

Увлажняющие кремы для рук/лица/тела/ног

Жидкости для снятия.

Дезодорант-спрей (надеюсь понятно, почему не шарик)

Гель для умывания

Зубная паста

Нейтральные Духи

Ватные палочки/диски уже есть.

Крем после загара тоже есть.

Возможно, что-то пропустил. Буду рад, если дополните перечень необходимого.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, тебе прописать конкретные марки, или просто отредактировать список?

 

 - по уходу за волосами я бы добавила несмываемый кондиционер для укладки\сушки, или масло.

 

Жидкости для снятия.

можно упростить, подобрать мицеллярный раствор или хорошие салфетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, тебе прописать конкретные марки, или просто отредактировать список?

Лучше конкретные марки. Девушки у меня часто не простые. Хочу, чтобы косметика была на высшем уровне. По крайней мере на уровне лучших салонов красоты.

 - по уходу за волосами я бы добавила несмываемый кондиционер для укладки\сушки, или масло.

Спасибо :)

 

подобрать мицеллярный раствор или хорошие салфетки.

Можно и то и то. Кто то любит салфетки, а кто то жидкости.

Очень нужны конкретные марки. Что самое лучшее по всему этому списку?

Да, и гель для душа тоже было бы не плохо хороший купить.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу собрать дома хороший полный набор реально хорошей женской косметики, чтобы моим гостьям было удобно и приятно. Что посоветуете?

Честно говоря, думаю, это не очень хорошая идея. Во-первых, девушки к мч зачастую со своей набитой косметичкой приходят. А во-вторых, мне кажется, это как-то негигиенично, что ли, иметь, скажем, один увлажняющий крем на всех. Я бы не рискнула таким воспользоваться.

Может, лучше подумать о наборе одноразовая зубная щетка-паста-расческа, как в отеле?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, как первые ощущения? Уже ощущается какая либо разница?

Ест-но, поскольку шампунь не такой сильный, через день уже снова надо применять...

Я хочу собрать дома хороший полный набор реально хорошей женской косметики, чтобы моим гостьям было удобно и приятно. Что посоветуете?

Палевно как-то...Чей-та в прошлый раз шампуня с запахом розы почти полная бутылка была, а теперь меньше половины осталось?

ИМХО лучше унисекс какой-нить - и для тебя и для них..Одно дело надеть рубашку парня - это всем нравится, и совсем другое - какой-нить сомнительный женский халатик.. брр...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет крема - он просто есть. И часто его спрашивают и пользуются. И ни о чем не думают. 

Тапочки, зубная щетка - это я каждой индивидуально покупаю.

Хотелось бы все же узнать ваши советы по маркам косметики  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я хочу собрать дома хороший полный набор реально хорошей женской косметики, чтобы моим гостьям было удобно и приятно. Что посоветуете?

я правильно понимаю, что сей набор будет выдаваться разным женщинам? это должно быть экологично и гигиенично. с той точки зрения что ты просто аккуратный и заботливый хозяин, а не у тебя дома табун баб проходит и потому ты запасся тампонами и смывашками для макияжа на годы вперед ))))))))))

 

Шампунь

Бальзам

пойдут универсальные. например велла или лонда профешшнл делить их на М и ЖО необязательно

 

Увлажняющие кремы для рук/лица/тела/ног

универсальное молочко без запаха (унисекс) какая-нить нейтроджена более чем подойдет

 

Жидкости для снятия.

влажные салфетки для очистки лица - присоединяюсь

 

Дезодорант-спрей (надеюсь понятно, почему не шарик)

любой. есть тоже вполне себе унисекс (без запаха) из люкса и аптечных марок

 

Гель для умывания

универсальные салфетки, указанные выше - вполне заменят.

 

Зубная паста

твоя не сгодицца?

 

Нейтральные Духи

??? я бы не стала пользоваться "дежурными" духами. 

 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поручик они у тебя банные процедуры будут приходить с помывкой головы и покраской-укладкой волос или просто подмыться и в кровать?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы косметика была на высшем уровне. По крайней мере на уровне лучших салонов красоты.

 Вопрос целесообразности остается открытым, я с девочками тут согласна. 

Список, я сброшу.

 

Лицо.

 

Thalgo. Линии:

 - Terre&Mer (умывалка, лосьон, крем д\лица, крем д\глаз)

 - Очищение (умывалка, тоник)

 - Oxygen (крем д\лица)

Holy Land. Линии:

 - Azulen (умывалка, тоник, крем д\лица)

 - Eye Therapy (крем д\глаз)

Снятие макияжа:

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

Shiseido The Skincare Eye Lip Remover

салфетки Missha Super Aqua Perfect Cleansing Tissue

 

Волосы

 

Очищение

Tigi

шампунь - Urban Antidotes Ressurection Shampoo

кондиционер  - Urban Antidotes Ressurection Conditioner

кондиционер - S-factor Serious Conditioner

Schawarzkopf Professional

шампунь - BC Moisture Kick Shampoo

маска\кондиционер - BC Moisture Recharger

Sebastian

линия Light (шампунь, кондиционер) 

 

Укладка 

несмываемый кондиционер  - Schawarzkopf Professional BC Moisture Kick Spray Conditioner 

масло  - Tigi  S-factor Dream Drops

 

Уход за телом.

Если хочешь салонную проф линию, тогда - Thalgo

ИМХО, тут можно и масс маркет.

Roger & Gallet (гель д\душа, крем д\тела)

L'Occitane 

любую линию, кроме вербены, уж больно резко пахнет она, не всем понравится

(гель д\душа, крем д\тела, крем д\рук, крем д\ног)

Крем для ног можно взять с проф косметики Gehwol 

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, prêt-à-porter и Бель! Вы самые отзывчивые девушки!

 

Остальным - все что интересно, спрашивайте в личку. Не хочу засорять такую полезную тему подробностями своей личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампуни, паста и влажные солфетки есть у всех дома и так,

зуб.щетку (и если нужен гель для душа) можно по пути к тебе в гости заскочить в магазин с девушкой и купить.

 

А покупать для дома помады, туши, духи.... бред, а девки только и рады тебе помоч с выбором)))))))) уже список навояли))

Изменено пользователем chance.
согалсно новым правила запикиваем. если Поручик обидится и пожалуется - не обессудь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 12

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...