Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

влажные солфетки есть у всех дома и так

сомневаюсь, что у всех есть влажные салфетки для очищения кожи лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Джерба, ковошинг-мытье головы бессульфатными кондиционерами для волос, без шампуня. У меня обычный лореалевский шампунь (фиолетовый). гугл выдает подробную инструкцию)

у меня легкие волнистые волосы-после того, как отказалась от шампуня, их стало гораздо легче укладывать, и выглядят они тоже значительно лучше.

правда, не уверена, что без шампуня после бассейна можно обойтись, все-таки.

 

Мезороллер - да, для кожи головы можно использовать. Правда, я не пробовала - пока не представляю, что можно использовать в качестве средства.

Смотрела отзывы-девушки еще растяжки-целлюлит им убирают, там иглы, конечно, больше должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы косметика была на высшем уровне. По крайней мере на уровне лучших салонов красоты.

 Вопрос целесообразности остается открытым, я с девочками тут согласна. 

Список, я сброшу.

 

Лицо.

 

Thalgo. Линии:

 - Terre&Mer (умывалка, лосьон, крем д\лица, крем д\глаз)

 - Очищение (умывалка, тоник)

 - Oxygen (крем д\лица)

Holy Land. Линии:

 - Azulen (умывалка, тоник, крем д\лица)

 - Eye Therapy (крем д\глаз)

Снятие макияжа:

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

Shiseido The Skincare Eye Lip Remover

салфетки Missha Super Aqua Perfect Cleansing Tissue

 

Волосы

 

Очищение

Tigi

шампунь - Urban Antidotes Ressurection Shampoo

кондиционер  - Urban Antidotes Ressurection Conditioner

кондиционер - S-factor Serious Conditioner

Schawarzkopf Professional

шампунь - BC Moisture Kick Shampoo

маска\кондиционер - BC Moisture Recharger

Sebastian

линия Light (шампунь, кондиционер) 

 

Укладка 

несмываемый кондиционер  - Schawarzkopf Professional BC Moisture Kick Spray Conditioner 

масло  - Tigi  S-factor Dream Drops

 

Уход за телом.

Если хочешь салонную проф линию, тогда - Thalgo

ИМХО, тут можно и масс маркет.

Roger & Gallet (гель д\душа, крем д\тела)

L'Occitane 

любую линию, кроме вербены, уж больно резко пахнет она, не всем понравится

(гель д\душа, крем д\тела, крем д\рук, крем д\ног)

Крем для ног можно взять с проф косметики Gehwol 

Ндаа, если  мне такой ассортимент выдали у меня б осталось только одно желание: вызвать такси. Понятно, что процесс привода девочек поставлен на поток, раз парень так заморочился. Мне однажды такое выдали, но в разы поменьше, еле откачал, сказал что мама прилетала, оставила часть косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа, если  мне такой ассортимент выдали у меня б осталось только одно желание: вызвать такси.

Я бы вызвал.

Понятно, что процесс привода девочек поставлен на поток, раз парень так заморочился.

А вот и нет! Потоковое соблазнение мне уже давно не интересно. В клубах не был месяца 3.

Абы кого я домой не привожу. Но стараюсь создать максимальный комфорт, чтобы девушка могла спокойно остаться до утра. Если бы было потоковое соблазнение - было бы проще вызывать такси. Мне наоборот хочется остаться вместе до утра. И конечно увидеть ее еще много раз. Так что твои выводы неверны. Если процесс поставлен на поток - уж точно не будешь так заморачиваться. Просто незачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вернемся к вопросу о волосах :) 

Сердика ты зачем нас взбаламутила? )))   Чего-то нашла интересного - полезного?

 

я вот ту давича сходила на промо-акцию: посмотрела при 2000 увеличении на кожу своей головы и волосы - таки задумалась о состоянии не столько волос, сколько кожи головы.

/правда пришлось выслушать при этом байку, что нужно обязательно купить чудо кейсик косметики для волос, который решит все проблемы, которых у меня нет ))))/

 

так вот - есть ли понятие чувствительной кожи головы?  и какие есть соответсвующие продукты? каких марок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/правда пришлось выслушать при этом байку, что нужно обязательно купить чудо кейсик косметики для волос, который решит все проблемы, которых у меня нет ))))/

это не Дешели случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика ты зачем нас взбаламутила?

Я решила провести эксперимент :)

Вдруг подумалось, что самые длинные и красивые волосы у меня были, когда я не пользовалась феном и мыла голову два раза в неделю. И вот уже два месяца как отказалась от фена и любых средств для укладки. Только шампунь (обычный, сульфатный) + бальзам (не содержащий силиконов).

И результат просто потрясающий. Нет, конечно, сначала был тихий ужас, но через 2 недели безо всякой укладки появились блеск, объем у корней, а волосы стали сами по себе складываться в красивые локоны. Самое приятное в том, что отпала необходимость мыть голову каждый день, волосы теперь остаются чистыми гораздо дольше.

Недавно заменила шампунь на более щадящий и добавила увлажняющую маску, готовясь к зимнему сезону. Секущихся концов за это время не появилось, но на всякий случай прикупила масло для них.

Вопросы задала, чтобы понять, что еще можно улучшить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы задала, чтобы понять, что еще можно улучшить :)

 

 еще беременность позитивно влияет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что процесс привода девочек поставлен на поток, раз парень так заморочился.

А вот и нет! Потоковое соблазнение мне уже давно не интересно. В клубах не был месяца 3.

Абы кого я домой не привожу. Но стараюсь создать максимальный комфорт, чтобы девушка могла спокойно остаться до утра. Если бы было потоковое соблазнение - было бы проще вызывать такси. Мне наоборот хочется остаться вместе до утра. И конечно увидеть ее еще много раз. Так что твои выводы неверны. Если процесс поставлен на поток - уж точно не будешь так заморачиваться. Просто незачем. 

Ну если ты будешь проговаривать эту байку, попутно выдавая девочке полевой набор one night stand, то может и прокатит, хотя врядли, оправдания вызывают еще большие подозрения. Но мое субьективное мнение- такой набор наводит на мысли в вышеописанном ключе и я думаю нас таких большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если хочет более детально обсудить жентельменский и мадамский набор на ночных гостей - создавайте отдельный топ. тут - не флудите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, ковошинг-мытье головы бессульфатными кондиционерами для волос, без шампуня. У меня обычный лореалевский шампунь (фиолетовый). гугл выдает подробную инструкцию)

у меня легкие волнистые волосы-после того, как отказалась от шампуня, их стало гораздо легче укладывать, и выглядят они тоже значительно лучше.

правда, не уверена, что без шампуня после бассейна можно обойтись, все-таки.

Орха, спасибо. Долго не могла осознать твой ответ, пока парикмахерша сегодня не посоветовала после бассейна "мыть голову кондиционером". Сейчас погуглила- потрясающе. Сразу вспомнились женщины Средней Азии, которые мыли голову кислым молоком. Теперь понятно, как они это делали. Будем пробовать ковошинг, похоже, это то, что мне нужно! Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс :)

Ты че, это разводка! У них там наверняка уже готовый набор картинок)

Согласна. Стоимость микроскопа, который дает 2000 кратное увеличение, начинается с 50 000 фунтов, и к свободно переносимым явно не относится (надо абсолютно плоская поверхность и кучу дополнительного оборудования к нему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову мою 1-2 раза в неделю натуральным шампунем без SLS перед этим масла или маски тоже натуральные. феном не сушу вообще и никогда не сушила. почти год уже не крашу ничем - результат очень хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, м. б. есть инфа, где можно посмотреть приличные тонкие пуховики или зимние парки на натуральном меху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, м. б. есть инфа, где можно посмотреть приличные тонкие пуховики или зимние парки на натуральном меху?

 

Сама пытаюсь найти. Все приличное видела в зарубежных инет-магазинах. У нас более менее в леди & джентельмен, но все равно, жду  лучших вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сколько глупостей в одном месте!!!!! "Мыть голову или так походить" Чем ...опу намазать таким, чтобы подороже. Да хоть чем намажьте ( в этом месте должно быть ну ооочень неприличное слово) -  красивее и умнее не станете. И счастья в жизни эти волшебные баночки не добавят

 

что-то не нравится? ну тогда не заходи больше  в эту тему.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс :)

Дешели - разводилы, подруга сдала им мой номер. Задолбали звонками, пообещала обратиться в Роспотребнадзор, в случае следующего звонка - сдулись, больше не звонят) 

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько глупостей в одном месте!!!!! "Мыть голову или так походить" Чем ...опу намазать таким, чтобы подороже. Да хоть чем намажьте ( в этом месте должно быть ну ооочень неприличное слово) -  красивее и умнее не станете. И счастья в жизни эти волшебные баночки не добавят

 

что-то не нравится? ну тогда не заходи больше  в эту тему.

Что это мы так на критику реагируем? Конструктивная критика, мои дорогие, это это стимул для саморазвития.

И не пойду :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в чем конкретно выражается конструктив твой? конструктива пока что чистый нуль без палочки, зато попытка провокации конфликта налицо.

и повторяю если конкретно тебя не утраивает, что вопросы марафета и нарядов обсуждаются, замечу, в специализированном разделе, в отдельной теме - то конкретно тебя насильно тут никто не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня ко мне на работу пришла молодая женщина, которую я бы оценила на 7,5-8 баллов, весьма во вкусе местных пикаперов. высокая, стройная, черные волосы до пояса, загар, норка, сумка шанель. в нашем городе такие встречаются ох как редко.

я очень чувствительна к вопросам тюнинга, поэтому, пока общалась с ней, изподтишка внимательно осмотрела, что такого она с собой сделала.

к слову сказать, у меня в руках был ее паспорт, где она в возрасте 20 лет, такая круглолицая фрося с глазами, обведенными черным по периметру и прической-горшок.

ответственно заявляю, что для девушек, желающих поднять себя до состояния "я ронял слюни ей вслед" рецепт успеха остается неизменным - фитнес, ухоженные волосы до пояса, загар, пухлые нюдовые губы и аккуратно нарощенные ресницы.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

к нам походу эти тетки приходили к обеим )

 

"моя" была одета в облегающий черный костюм-двойку - узкая юбка карандаш до середины колена + приталенный пиджак, колготы nude, туфли кристиан лабутен на высоком каблуке (дада именнго туфли! видимо из машины до порога человек ходит, а не месит снег и грязь по улице), в качестве верхней одежды - полупальто макс-мара из стриженого меха пони.

размер 44, рост 175-178 с учетом каблука, губы сделанные (но сделанные хорошо), волосы темные ухоженные длинные, в ушах и на пальцах если меня не подвело зрение. кажется дэвид юрман. загар только подкачал - слишком яркий - единственное что портит вид, вот чуть-чуть бы меньше бронзеров - так было бы вообще идеально. а вобщем - тетка-чума просто. шикарная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим наблюдением многих мужчин отталкивает этот переуход, он только мешает воспринимать женщину как женщину, от нее не чувствуется тепла, не виден изюм.. только глянец, который не привлекает серьезных, достойных мужчин а привлекает спонсоров, женатиков, любителей статусных дорогих вещей - с такими не выстроишь семью и серьезные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, ну почему ж так категорично?)

Не всегда ухоженная внешность и шикарный вид - нечто, напрочь умаляющее "внутренности") 

Одно дело нагламуренная бандерложка, а другое - когда ко внешней отлакированной скорлупке прилагается и интересное содержимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейла я на самом деле ни слова категорично не сказала) это вы уже как то для себя адаптированно перевели)

но уж если хотите, это так сказать закон физики - расход энергии и времени и сосредоточние его на чем то одном обычно идет в ущерб другому, да и не нужен этот суперуход ни чтобы привлечь, ни чтобы удержать мужчин, они гораздо более земные и простые существа - это только себе на баловство и радость, ну и другим женщинам на зависть  ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многих мужчин отталкивает этот переуход

я уже засыпаю, поэтому буду кратка. я не знаю, в каком мире вы живете, что достойных мужчин там отталкивают красивые дорогие ухоженные женщины? может, в мире своих иллюзий?

я сужу по девушкам своего города.  зачастую это  нечто бесформенное,  с серым лицом и такими же волосами, замотанное в пуховик неопределенного цвета и пуховым беретом сверху. а если девушка выделяется из общего ряда наличием к примеру, стройной подтянутой фигуры, длинных ухоженных волос или чуть более стильных шмоток, то на нее таааак оглядываются, и вовсе не девушки.

я бы могла подумать, что в столице все по-другому, что там по улицам шествуют помесь моники белуччи, анджелины джоли  и меган фокс в брендовых шмотках, и поэтому мужики ими пресыщены; однако темы в Лицах свидетельствуют, что там такой же колхоз, что и везде.

При этом эти самые девы вопрошают, что ж им в себе улучшить, чтобы привлечь внимание более интересных и качественных мужчин, в то время как красивые и ухоженные девушки (их немного в Лицах, но все же были), такими вопросами почему-то не задавались. парадокс.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки нужна ваша помощь.

Вообщем тут такое дело...Задолбалась я ходить бледной.К новому году хочется подзагореть.

Проблема в том,что я с детства беленькая и кожа у меня очень светлая.Раньше скептически относилась,но сейчас это бледнючасть заколебала.

Пришла я в салон и меня хотели засунуть в солярий аж на 6 минут...Помоему я бы поджарилась

Прошу подсказать как загореть  и не навредить коже.но чтобы кожа не краснела а именно загорала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по моим наблюдением многих мужчин отталкивает этот переуход

отталкивает преимущественно тех, кто не в состоянии соответствовать )) "дорогой" стиль  - не что иное как наглядная демонстрация ранга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дюймовочка, если хочешь максимально невредно для кожи  - то забудь про гриль, и обрати свой взор на дорогую, качественную уходовую косметику для лица и тела с эффектом бронзинга. кларанс, ланкастер, шисейдо и пр. дабы максимально качественно сделать - наносить на чистую (+ после эксфолиации), хорошо увлажненную кожу, в смешении с уходовым молочком/желе/муссом (и прочей излюбленной текстурой) средства для лица и тела и несколько минут попринимать воздушные ванны (чтобы все хорошо впиталось и подышало).  делать так аккуратно и регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет,а можно пример.... :blush: Зашла на их сайты и глаза разбегаются.Столько всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка, я с такой же проблемой, только я решила теперь подчеркивать свою белизну. Достало. Я измазала 4 банки этого кларанса: ложится ровно, но это тебе не побыстренькому размусолил, сложно намазать внешнюю сторону кистей а ладони не затронуть,но у меня получалось, зимой у меня очень сохнет кожа, постоянные пилинги снимают цвет, плюс красится белье постельное, т к я делаю это на ночь, вобщем в моем случае это тааакой геморой. Может кому то удалось оптимизировать процесс.

Я брала вот этот http://m.clarins.ru/Крем-для-искусственного-загара-лица-и-тела/C040101004,ru_RU,pd.html?start=2&cgid=430

Он имеет коффейный оттенок, поэтому видно излишки на теле и легче размазать равномерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы могла подумать, что в столице все по-другому, что там по улицам шествуют помесь моники белуччи, анджелины джоли  и меган фокс в брендовых шмотках, и поэтому мужики ими пресыщены; однако темы в Лицах свидетельствуют, что там такой же колхоз, что и везде.

Не шевствуют, но к-во красивых и стильных девушек  на порядок больше чем в регионах, даже если сравнивать с Питером. Выборка из лиц непрезентативная.

Прошу подсказать как загореть  и не навредить коже.но чтобы кожа не краснела а именно загорала.

****************удалено. нам тут такое не надо.  2 похода в солярий и станешь похожа на выходца из Азербайджана. Можешь не благодарить.)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многих мужчин отталкивает этот переуход

я уже засыпаю, поэтому буду кратка. я не знаю, в каком мире вы живете, что достойных мужчин там отталкивают красивые дорогие ухоженные женщины? может, в мире своих иллюзий?

я не знаю.. может вы не умеете читать?) я писала о ПЕРЕуходе, а не об уходе вобще - эти ваши сделанные губы и нарощеные ресницы с волосами, вместе с дорогими цацками белым днем - это не стиль, вернее, это наш вычурный стиль по русски, который  в других цивилизованных странах вообще считается дурным вкусом.) и все это нормальным мужчинам не нужно )) но каждому свое конечно, поймете со временем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, наконец-то поняла Вас. Слово-то какое - переуход)

Теперь соглашусь.

Конечно, когда ухоженность становится идеей фикс, принимая уродливые формы вроде " в бриллиантах на рынок" и губ в стиле гламурного кисо, выбиваясь за рамки разумного -  не комильфо.

 

Но, Мирта, "каждый украшает себя, как может" (с)

Оставьте людям их маленькие слабости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шевствуют, но к-во красивых и стильных девушек  на порядок больше чем в регионах, даже если сравнивать с Питером. Выборка из лиц непрезентативная.

да это и понятно. это объясняется, во-первых, низким уровнем зарплат в регионах, где допустим, окрашивание на длинные волосы качественными красителями выльется в треть, а то и половину месячного заработка, а во-вторых, низким уровнем обслуживания в этих самых парикмахерских и косметических салонах, где тебя за твои же деньги изуродуют так, что мало не покажется.

А ежели, к примеру, мастерица в салоне прошла повышение квалификации в городе-миллионнике или не дай б-г Ма-а-аскве, то салон считает себя обязанным драть втридорога даже за подравнивание кончиков. Но это в лучшем случае, а обычно там работают жопорукие тетеньки, закончившие трехмесячные курсы и взятые по объявлению.

Поэтому девушки предпочитают покупать какой-нить Палетт, красятся дома сами, а потом ходят с убитыми вусмерть волосами.

 

я не знаю.. может вы не умеете читать?) я писала о ПЕРЕуходе, а не об уходе вобще - эти ваши сделанные губы и нарощеные ресницы с волосами, вместе с дорогими цацками белым днем - это не стиль, вернее, это наш вычурный стиль по русски, который  в других цивилизованных странах вообще считается дурным вкусом.) и все это нормальным мужчинам не нужно )) но каждому свое конечно, поймете со временем)

на мой взгляд, УХОДА много не бывает, особенно это актуально для девушек, приближающихся к порогу 30летия, а тем более перешагнувших его, при этом желающих выглядеть на порядок лучше своих сверсниц и девушек много моложе.

а вот солярий, обесцвечивание волос, наращивание ресниц, инъекции в губы - это я отношу к вопросам ТЮНИНГА, что красивым от природы девушкам конечно же не нужно. это скорее актуально для девушек от природы 5-6, которые хотят выглядеть на 7-8.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаюсь с леди...

Даже при наличии денег качество обслуживания в провинции зачастую низкое.

У меня подруга волосы перекрасить решила.Заплатила кучу денег.Её так покрасили,что все в шоке ходили!

Одежды в регионах много,а выбора нет.Больше половины вещей убивают фигуру.

 

Мисс спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много я вижу девушек которые из за переухода и лакирования в 30 выглядят старше своего возраста,

Самый лучший совет касательно ухода я получила от старичка профессора по анатомиии и нейрофизиологии, вкратце - он говорил что чем меньше задрючиваешь кожу косметикой - тем лучше. Я следую этому совету и пока никто не дает мне мои 30 с плюсом.

Но спорт, правильный образ жизни, опрятность и грамотный уход конечно никто не отменял..)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне мои 25 тоже не дают,но с кожей проблемки есть.Не всем подойдёт такой метод)))

 

Есть кстати коже весьма помогает зелёный чай.При чём как во внутрь так и снаруже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много я вижу девушек которые из за переухода и лакирования в 30 выглядят старше своего возраста,

Самый лучший совет касательно ухода я получила от старичка профессора по анатомиии и нейрофизиологии, вкратце - он говорил что чем меньше задрючиваешь кожу косметикой - тем лучше. Я следую этому совету и пока никто не дает мне мои 30 с плюсом.

Но спорт, правильный образ жизни, опрятность и грамотный уход конечно никто не отменял..)

Мирта, у тебя сегодня че, день вредных советов что ли?

А Я (я), если не намажу с утра свою кожу кремом для сухой, чувствительной и аллергенной кожи, стоимость которого исчисляется циферкой с тремя нулями, то она после умывания нашей жесткой водой будет выглядеть тусклой и обезвоженной.

в твоем случае это вопрос скорее генетики, нежели отсутсвия ухода.

апд. пока писала ответ, ты свой пост подправила.

косметика - вопрос отдельный, но качественная и со свежим сроком годности тоже кожу не портит, как по мне.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:  :blush:  :blush: Девушки скиньте пожалуйста примерные шмоточки для миниатюрных девушек.

Очень нравится как одевается Ева Лангория,но там всё уж слишком красивое а мне бы на каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.wendyslookbook.com/

Миниатюрная девочка, она конечно себя балует высокими брендами, но дает ссылки на аналоги с асоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот я пишу про те же губы - пишу специально, что "сделаны хорошо" )))) это значит что я замечу, а 9 из 10 мужиков непоймут. у той же Эммануэль Беар - губы сделанные. факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я пишу про те же губы - пишу специально, что "сделаны хорошо" )))) это значит что я замечу, а 9 из 10 мужиков непоймут. у той же Эммануэль Беар - губы сделанные. факт.

ну вообще, если мы перешли на знаменитостей, но у половины из них что-нибудь да сделано.

но мы никогда не будем иметь стилистов, визажистов, косметологов и парикмахеров такого же уровня, что имеют они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но мы никогда не будем иметь стилистов, визажистов, косметологов и парикмахеров такого же уровня, что имеют они. 

но ставя себе цель и зарабатывая какие-то деньги, мы - простые люди можем себе позволить просто нормальных специалистов, а потом и хороших, и очень хороших. пусть и не звездных )

я помню например свеого первого парикмахера - из салона "Лонда" (не имеющего ни малейшего отношения к марке Londa) в соседнем доме )) на голове у меня был феерический *****! Прошло 15 лет и на голове у меня по-прежнему ****, но уже не такой феерический, слава тебе хосспади не полысела - уже хорошо!

увы, таких волос как у Шэрон Стоун (несмотря на то, что у нее тоже три волосины в два ряда) у меня никогда не будет, потому что для этого придется все бросить и заниматься только волосьями, будь они неладны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки крем для лица - это просто уход. и если его купить в 10 раз дороже, то ухоженнее в 10 раз от этого не станешь. а ПЕРЕуход - это когда слишком: слишком загорелая, слишком сияющая кожа, слишком длинные, слишком гладкие волосы. чтобы всего этого добиться, достаточно всего лишь "поставить цель" и не уметь остановиться вовремя.

кстати, буквально на днях перечитывала тему о слишком ухоженных женщинах за 2010 от Скейскрау. получила глубокое моральное удовлетворение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...