Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Они так сами загибаются, я ничего не делаю для этого. Тушь если че - шанель в один слой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

У меня тоже свои ресницы шикарные, но они очень светлые, а краска даже самая стойкая смывается через пару недель.

К нарощеным ресницам отношусь негативно, так же как и к волосам.

А нижние ресницы я вообще не крашу, тоже хотела постригать

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая тема как ламинирование ресниц ) 

Так а если краска держится две недели - это ж отлично. Вобще она обычно гораздо раньше смывается.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая тема как ламинирование ресниц ) 

Так а если краска держится две недели - это ж отлично. Вобще она обычно гораздо раньше смывается.

Шварцкопф Игора.

Из всего что я пробовала - самая стойкая.

Я русая, крашусь в брюнетку, приходится и брови с ресницами красить.

Брови хватает недели на 3

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще есть такая тема как ламинирование ресниц ) 

Так а если краска держится две недели - это ж отлично. Вобще она обычно гораздо раньше смывается.

Шварцкопф Игора.

Из всего что я пробовала - самая стойкая.

Я русая, крашусь в брюнетку, приходится и брови с ресницами красить.

Брови хватает недели на 3

 

А мне этой же краски хватает максимум на 4-5 дней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

брови щас стали красить хной. у меня сноха красит. очень красиво и оооочень надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брови щас стали красить хной. у меня сноха красит. очень красиво и оооочень надолго.

А есть черная хна? Она продается или это в салонах делают?

Я замучилась со своими бровями, если честно.

Татуж делать не хочу, брови как нарисованные черным карандашом, неестественно так, мне не нравится

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, пробуй тени для бровей. Естественно смотрится, и придать можно любую форму. Татуаж смотрится дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, пробуй тени для бровей. Естественно смотрится, и придать можно любую форму. Татуаж смотрится дешево.

Согласна на счет татуажа - как матрешка.

Тени для бровей мне нравятся, смотрятся естественно. Хочется еще что-нибудь, чтобы без макияжа не быть светлобровой, я иногда без косметики хожу, особенно летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А есть черная хна? Она продается или это в салонах делают?

 

понятия не имею. вообще они смешивают разные цвета, хну, басму, бог знает что... оттенок насколько я поняла могут сделать любой. Сноха ездит в салон. Коррекция бровей с окрашиванием рублей 700. Если делать архитектуру бровей с нуля или в качестве исправления чужой (как правило из рук вон плохой) работы - цена 1500.

я лично последнее время привожу свои брови в порядок сама, потому что мастера-жопоруки вечно норовят нащипать форму а-ля две кривые нитки. или в лучшем случае - а-ля крысиные хвостики. причем это не зависит от уровня салона и от того насколько красивые брови у самого мастера.

Щас вроде нашла бабу одну средних лет, с Кавказа, она делает как надо мне. А то крайний раз я 3 мес отращивала "крысиные хвостики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой пользуется мицеллярный водой? Вот решила попробовать, подскажите ПЖл

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала разную. От Ив роше, она просто как тоник. А лореалевская с розвой этикеткой и тушь с ресниц снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам штуковинка?

мне кажется надо к ней ремень

С точки зрения фигуры лучше с ремнем, а стиля- без ремня. Ремень повеет девяностыми, но будет талия)

Блин, все-таки не, не надо ремня)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот думаю может плетеный какой присобачить типа боттеги венеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может плетеный какой присобачить типа боттеги венеты

Да, о таком тоже сначала подумала.. Может, его украсить какой-нибудь Классной сумкой? Так пустовато, конечно, но резать ремнем надо аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну какгбе предполагается что сию шкурку носить буду с обувью и сумкой, а не с голыми ножонками и поверх футболки ))) но вот пояс прям просицца, но чтоб он смотрелся это хз какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какгбе предполагается что сию шкурку носить буду с обувью и сумкой, а не с голыми ножонками и поверх футболки ))) но вот пояс прям просицца, но чтоб он смотрелся это хз какой.

Типа ботеги, наверное..

Или круглый тонкий, на шубах такой бывает.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Круглый тощий пояс шнуром будет как крысиный хвост. Прикладывали уже. Вот думаю может рептилию какую. А нету рептилии то. И ботеги тоже нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может кожаный мягкий пояс(не ремень), который как тряпка, какой-нибудь коричневый, рыжий или бордовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Видела у эрмано сервино какой то в этом духе. Кароч задача искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, шубочка) я тож вчера получила в подарок новую шубу)

были вчера по делам в Новосибе, обалдели от того, что тут все на 10-15 тыщ дешевле чем у нас. правда, времени у нас было мало по магазинам шарахаться,  схватили чуть не первую попавшуюся шубу) нас уговорили, что типа надо брать сейчас, что там с курсом доллара будешь дальше - хз. заявили, что мех ну шикарный, ну шикарный, 50 лет ему сносу не будет :closedeyes:

1- модель на сайте магазина, 2- оригинал

47c96a7dd680.jpg

 

d0f235dacc18.jpg

ec10970af789.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так в тебя страя шубы один в один ! Зачем вторая такая же?

Простите я с телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она идет, это раз. классика это два. ценовой диапазон опять же три. ну и качество меха расхвалили (хотя я в этом не особо шарю) - четыре.

ну и для меня главное не моднявость, а практичность и носкость. в нашей Сибири мы норку 5 месяцев в году таскаем.

 

ЗЫ. мерила еще какую-то "бабочку"-хренапочку, в итоге остановились на этой.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был людской ажиотаж когда скупили магазины быт техники и электроники, когда изза падежа рубля скупали даже термокружки

так ты Леди тоже хапнула..просто хапнула и все.

необдуманный поступок

 

у меня знакомая в Кемерово живет..вроде тоже холодно там и Сибирь..и я думала она тоже норку носит..

нихрена..она охотица за шикарным песцом, сказала качественная шуба из песца тоже носица долго и стоит как норка

смотрица богато, не скушно, и необычно на общем норковом фоне

я думала писец это отстойный мех, а теперь задумалась крепко, заинтересовалась

в беленькой шубке смотришься как снегурочка  :)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Песец хорошо для высоких и худых, как и любой пышный мех. Кода женщина не особо высокая и не особо худая она в песце, лисе и пр. будет смотрется колобком.

Скэр, соболь дело хорошее ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бровями тоже мучаюсь.. свои светлые и негустые.
Крашу в Wow brow - хватает на пару недель, плюс купила у них сыворотку для роста - обещают что они вырастут и потемнеют ))) ну ждемс. )

 

вообще хочется себя проапгрейдить ... чтобы прямо вот +1 к внешности...

вот думаю что сделать?

прочла недавно что основа привлекательности - это осанка и правильный тонус мышц лица. ну кроме всего остальное, это отдельно выделено.
 

вот мысль интересная, для осанки на балет вернуться, это понятно. а вот для мышц лица - на мимческую гимнастику?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был людской ажиотаж когда скупили магазины быт техники и электроники, когда изза падежа рубля скупали даже термокружки

так ты Леди тоже хапнула..просто хапнула и все.

необдуманный поступок

 

у меня знакомая в Кемерово живет..вроде тоже холодно там и Сибирь..и я думала она тоже норку носит..

нихрена..она охотица за шикарным песцом, сказала качественная шуба из песца тоже носица долго и стоит как норка

смотрица богато, не скушно, и необычно на общем норковом фоне

я думала писец это отстойный мех, а теперь задумалась крепко, заинтересовалась

в беленькой шубке смотришься как снегурочка  :)

и что? какой вывод я должна из этого сделать?

надо было купить белую песцовую шубу, поскольку хрен пойми кто из Кемерова за ней охотится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю песец и пышные меха. Да, в норке сейчас все ходят, но мне нравится. Классический махагон. Я тоже шубы однотипные покупаю и по цвету и по фасону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и что? какой вывод я должна из этого сделать?

надо было купить белую песцовую шубу, поскольку хрен пойми кто из Кемерова за ней охотится?

 

 

вторая часть поста чисто мои мысли

а по тебе выводы: (скорее вопрос котрый вертица у меня в голове)

у тебя теперь две одинаковые шубы которые носятся лет по 15..(это считай те до пенсии хватит)

а тебе не надоест?

 

еще шуба норка..все же относится к предмету доступной, но все же роскоши ..и одна классика это нормально..но две классики :huh:

по принципу удовлетворения потребностей из теории экономики..вторую надо бы брать-что-то необычное, выделяющееся, пококетничать

 

ну..я просто вспомнила Бэтмэна :) в его шкафу висел один и тот же экземпляр его классического костюма с ушками и плащем

хотя надо признать он парень богатый, но явно не заморачивался ^_^

 

та ничооооо..носи на здоровье..так то шуба как шуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу куницу. Вот ей ей не считаю, что она хуже соболя, мне безумно нравится. И есть более нежные цвета у куниц.

Еще мне нравится сочетание двух мехов в шубе. Если дизайн интересный.

 

С подружкой прошвырнулись в эти выходные. Инфа такая, китайки стало много, интересных дорогих итальянских шуб мало. Хотя очень дорогой сегмент наверное совсем не пострадает, но это будут совершенно невменяемые деньги за шубу.

 

И главное вроде и норку продают, но такой колхоз( лучше в куртке ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, старую, если потерлась, можно перешить на полушубок, к примеру.

Скорняк просто вытащит весь мех, который в хорошем состоянии остался и подскажет, на что его хватит( пуховик, с капюшоном/без, жилетка, курточка). + заплатишь только за работу, мех у тебя уже есть.

Получатся 2 новые шубки. Короткая, к примеру, в машину и на весну/осень, а длинная на зиму.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пакахонтас. Куница и соболь - это практически один зверь. так называемый "канадский соболь" это куница и есть.

хороший, ноский, нарядный мех. отличается куница кряжем и наличием горлового пятна. Хорошо подобранная куница на аукционе стоит столько же сколько средненький соболек. Но если брать общие числовые координаты, то соболь конечно дороже, но в общей массе поскольку и куница и соболь в основном "дикарь" и их очень трудно собирать в наборы, чаще всего их отдают в тонировку, где доводят до ума. Тонированную под соболя куницу с проседью отличить от соболя средних тонов - сложно даже прошаренному человеку. 

Поэтому если у тебя нету лишний пары-тройки миллионов рублей - покупай куницу за более человекообразные деньги и не парься.

з.ы. год назад средненький (но вполне приличный соболь) в манзари на выставке в кастории продавался за 25 тыс. долл. когда доллар стоил 30. эх....


з.ы. да бывшую норку (если она еще относительно жива)  можно переделать в меховую куртку, а капюшон тоже снять, а на его место присобачить воротник из например лисицы серебристо-черной, тонированной чуть в коричневизну. на темно коричневой норке будет смотреться неплохо. как раз одна небольшая  шкурка лисы в перерезку и можно собрать красивый воротник поперечной раскладки на норковом стане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

спасибо, но мне такое не надыть ))) 

я куплю себе либо ручной работы хенд мейд или брендовый аксессуар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, я видела куницу до колена за 300 тысяч рублей в мехграде. Соболь стоит 600 за такую же шубку. Но это никак не 25 тыс долл. Что с ними не так???

Мне тоже нужен скорняк, предыдущая шубка из светлой норки, дизайнерская в полном порядке, но потерся рысиный воротник. Рысь плохо носится. Висит шкурка не ношу из за этого. А вещь супер, обидно. Подружки говорят переделка будет стоить как новая шуба автоледи.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С ними не так то, что хорошего качества и должного пошива вещь не может стоить столько. Ты сходи в бутик Соболь на трубной и посмотри разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И если в недорогую и качественную норку я готова верить, то в дешевого соболя и куницу - как и в бриллианты санлайт я не верю.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя теперь две одинаковые шубы которые носятся лет по 15..(это считай те до пенсии хватит)

а тебе не надоест?

 

тебе-то какая разница? если я выбрала эту шубу, значит мне хотелось именно эту.

Леди, старую, если потерлась, можно перешить на полушубок, к примеру.

Скорняк просто вытащит весь мех, который в хорошем состоянии остался и подскажет, на что его хватит( пуховик, с капюшоном/без, жилетка, курточка). + заплатишь только за работу, мех у тебя уже есть.

Получатся 2 новые шубки. Короткая, к примеру, в машину и на весну/осень, а длинная на зиму.

ну старую я найду куда пристроить. я ее точно носить больше не буду.

кстати, мне было обещано, что если я буду хорошо себя вести, то к весне купим мне еще полушубок из орилага под шиншиллу.

как основная меховая вещь он холодный, а на межсезон само то.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот наконец от жилетки под шишншиллку избавилась, сносить отчаялась))) выставила на доске объявлений ав***то и продала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот подскажите мне на счет шуб, пожалуйста.

хочу купить шубу на зиму, но проблема в том, что я худая и у меня узкие плечи. мне даже просто куртку подобрать сложно, чтобы она не смотрелась как на мне как мешок. любимая фраза продавцов, ну пододенете что-то.а там надо еще одну такую же куртку пододевать и свитер толщиной со свинью! в том году пальто искала, ноги стерла до колена. все огромное, даже xs

 

а вот с шубой боюсь вообще проблем куча будет, мех и так увеличивает объем,а если она мне еще и большевата будет, то просто снежный человек.

рост, кстати, средний 168.

часто вижу на улицах девочек моей комплекции в шубках и кажется, что они мамину надели и подпоясали.

 

вопрос собсна в том, существуют ли шубы на очень субтильных девушек? и если да, то на из кого они скорее всего будут?и где найтить?

Изменено пользователем Mellisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если готовую шубу найти не можешь - шей на заказ по индивидуальным меркам. Норка оптимальный вариант. Еще мне нравится когда стан (тело шубы) из норки, а капюшон или воротник из соболя, куницы или рыси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готовую шубу найти не можешь - шей на заказ по индивидуальным меркам. Норка оптимальный вариант. Еще мне нравится когда стан (тело шубы) из норки, а капюшон или воротник из соболя, куницы или рыси.

 

не знаешь случайно в Мск какие-то ателье( можно в личку, чтобы не рекламить)? и шить, наверное, дороже?

 

шить вообще страшно, все мои опыты с ателье были печальными(( 

 

может быть есть какие-то бренды у которых модельный ряд начинается с очень маленьких размеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мастеров знаю конечно, но у них щас очень много работы (у хороших мастеров работы полно даже в кризис). к кому не стыдно было бы отправлять людей могут начать принимать новые заказы только ближе к весне и не раньше.

 

может быть есть какие-то бренды у которых модельный ряд начинается с очень маленьких размеров?

 

не знаю, щас такое ощущение что у всех "размахайки" которые идут на три размера разом. 

я щитаю что при нестандартном запросе (высокий рост, большой/маленький размер) если стоит задача купить хорошую вещь - надо конечно изготовлять на заказ.


шить дороже конечно. потому что хороший востребованный специалист свою работу ценит и за три рубля работать не будет.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наконец от жилетки под шишншиллку избавилась, сносить отчаялась))) выставила на доске объявлений ав***то и продала.

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

надоела она мне до зубовного скрежета. я ж ее черт те сколько юзала в хвост и в гриву, везде ее таскала и мурыжила по всяким там ашанам и автосервисам в том числе - и ничего ей, пакости такой, не делалось. 

так что если ты хочешь орилаг (он же шиншилла-рекс) то если повезет и качество исходного материала будет хорошим, то тужурка возможно доживет в носибельном виде до детей и внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...