Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

у тебя все еще впереди )

в отношении моего ВВ моя планка задрана намного выше планки моего мужа))) так что вряд ли.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Девочки, как не следи за собой, мы все все равно постареем, если доживем, это факт. А стареющая дама, пытающаяся с помощью пластических операций продлить молодость, у меня лично вызывает жалость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Салама, а что лично тебе сделала стареющая дама, пытающаяся с помощью пластических операций продлить молодость?

возможно ли с пониманием относиться к позиции человека, который мыслит другими категориями? почему ходить с морщинистой рожей однозначно лучше, чем с разглаженной? она же и так, и так страшная. так хоть хобби какое-никакое, на пенсии же скучно.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто никак не могу понять, моложе кого на 5-7 лет) 

моложе среднестатистической массы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Салама, а что лично тебе сделала стареющая дама, пытающаяся с помощью пластических операций продлить молодость?

возможно ли с пониманием относиться к позиции человека, который мыслит другими категориями? почему ходить с морщинистой рожей однозначно лучше, чем с разглаженной? она же и так, и так страшная. так хоть хобби какое-никакое, на пенсии же скучно.

Мне она ничего не сделала, более того я ей тоже.

Вся фишка в том, что она не выглядит моложе после пластики, она выглядит жалко. Не видела ни одного примера удачной подтяжки. Натянутая маска на лице выдает страх и неуверенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как не следи за собой, мы все все равно постареем, если доживем, это факт. А стареющая дама, пытающаяся с помощью пластических операций продлить молодость, у меня лично вызывает жалость

В каждом возрасте своя красота и свое достоинство. Мне приятно видеть женщин за 50 или даже 70-ти летних, которые красят губы перед выходом на улицу, делают маникюр и прически. Еще в детстве заметила, что в некоторых семьях женщина, сколько б ей лет не было, остается главной для своего мужа. В таких семьях все вовремя - были молодые - было много секса, постарели - просто живут дружно и с уважением, заботой и нежностью. 

 

А про тех. кто пластику делает на старости лет - я так например не жалость чувствую, а зависть))) это значит, что других забот у бабы нет, болезни миновали, деньги девать некуда))))

 

Маргарита, в том то и дело, что мужчины ( ну не с пикап форума), а обычные мужчины, относятся к женским недостаткам снисходительнее, чем сами женщины.

Это да) Но от молодой и красивой вряд ли кто откажется, если будет выбор. 

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на пляже на довольных жизнью бабушек 70+ в золоте и бриллиантах (тех самых, которые топлес) с натянутыми лицами и сделанными грудями, я лично не заметила ни страха, ни неуверенности. коктейли в руках заметила, говорливых старичков, вьющихся вокруг, заметила, а вот того, о чем Салама пишет, не заметила.

ну, бабоньки, ну, настроили вы себе фильтры восприятия!

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто эрекция только от состояния женского тела зависит)

Кто сказал? нет, конечно, эрекция зависит от множества факторов. Но встанет скорее на молодую красотку, а не на женщину в годах, видавшую виды, так сказать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так, Салама, а что лично тебе сделала стареющая дама, пытающаяся с помощью пластических операций продлить молодость?

возможно ли с пониманием относиться к позиции человека, который мыслит другими категориями? почему ходить с морщинистой рожей однозначно лучше, чем с разглаженной? она же и так, и так страшная. так хоть хобби какое-никакое, на пенсии же скучно.

Мне она ничего не сделала, более того я ей тоже.

Вся фишка в том, что она не выглядит моложе после пластики, она выглядит жалко. Не видела ни одного примера удачной подтяжки. Натянутая маска на лице выдает страх и неуверенность

 

София Ротару супер удачный пример )Она в свои 60 выглядела на 35-40 .И это при чем с фотками крупным планом .И фигура у нее стройная,подтянутая .

Кстати реально замечано,что она с годами только лучше и лучше выглядит .Для нее как-будто старости и вовсе не существует )

 

А Моника Белуччи. .50 лет .Кто ей даст больше 35?Хотя внимательно присмотрелась ,можно 40 дать .Но она выглядит превосходно .

Хотя пластику умышленно не хочет делать .Могла бы сделать подтяжку,была бы еще моложе .Хочет состариться естественно

 

Это первые кто в голову пришел 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не видели ее живьем) но на фото да, хороша) это про Ротару.

А Моника красивая взрослая женщина, но видно, что не девушка)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Ротару -безусловный кумир в плане внешности .Я хочу выглядеть в свои 60+,как она)

И кстати,по ней же видно,что легкий и беззлобный человек .Ничто женщину так не старит и не выдает возраст ,как злоба и дурной характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Моника пластику не делала, а Ротару их сделала много.

Монике 50 дать легко, ухоженные и здоровые тока 50, а не жирные и унылые.


И характер у неё стопудов злобный. У Ротару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моника выглядит на свои, просто выглядит хорошо и выглядит секси и это в 50. Но все таки на свои.

 

Соника у тебя типаж по внешности как у Ротару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется глупо заморачиваться на цифрах нужно сделать градацию проще что то типа женщина выглядит привлекательной здоровой и счастливой или нет)

Хорошие 50 плохие 35 - это все хрень какая то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно девочки, есть женщины, которые стареют красиво. Я высказалась лишь против пластики. Наверное правы те, кто говорит, что в каждом возрасте свои плюсы имеются. Хотя если честно, старости боюсь очень. Я не боюсь морщин и увядания, я боюсь болезни и одиночества. Будь у меня прям очень замечательный муж, он может уйти раньше меня. И от болезней никто не застрахован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Ротару -безусловный кумир в плане внешности .Я хочу выглядеть в свои 60+,как она)

И кстати,по ней же видно,что легкий и беззлобный человек .Ничто женщину так не старит и не выдает возраст ,как злоба и дурной характер.

Ну если дело в характере и доброте, то у тебя большие шансы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю болезней будет больше, если плевать на себя и ненавидеть свое тело.

Кстати вся эта пластика, думаю, в более пожилом возрасте дает о себе знать. Спайки, отеки, истонченная еще более кожа, чем могла б быть без пластики и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Ротару -безусловный кумир в плане внешности .Я хочу выглядеть в свои 60+,как она)

И кстати,по ней же видно,что легкий и беззлобный человек .Ничто женщину так не старит и не выдает возраст ,как злоба и дурной характер.

Ну если дело в характере и доброте, то у тебя большие шансы )

Не знаю девочки)) У меня есть знакомая, ей 50. Злая, стервозная, мстительная. Но хороша!

Что-то среднее по типажу между Смеховой и Белуччи. Пластику не делает принципиально, хотя очень ухоженная и деньги есть

А я думаю болезней будет больше, если плевать на себя и ненавидеть свое тело.

Кстати вся эта пластика, думаю, в более пожилом возрасте дает о себе знать. Спайки, отеки, истонченная еще более кожа, чем могла б быть без пластики и т.д.

Так в том то и дело. Кожа еще тоньше становится. Сначала морщины разглаживаются, а потом выступают с удвоенной силой. И отеки появляются, да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все эти страхи все таки от отсутствия любви к себе. Ну зачем вот (чисто теоретически) иметь внешность, которая нравится другим? 

Ну в юности ясно, создать семью. А если тебе уже 50, дети выросли, то зачем? Ухоженность и т.д т.п понятно, а вот именно красота, которую пластикой добиваются?

Ответ ведь на поверхности, человек сам в себе ценности не видит, только через внешность считает, что может выразить себя, ну или любовь хочет получать, питаться ею, не имея её внутри себя.


Это если скромно игнорировать раздутое эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облока,  лапшу вешаешь, ты не умеешь игнорировать своё эго.

тебя обидела фраза про импотентов что ли? Рефлексируешь по ней обиженный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

облока,  лапшу вешаешь, ты не умеешь игнорировать своё эго.

тебя обидела фраза про импотентов что ли? Рефлексируешь по ней обиженный?

 

любая нормальная женщина хочет быть красивой, хочет получать эстетическое удовольствие, глядя на свое отражение, понимать, что она выдерживает конкуренцию.

а ты видимо стремная озлобленная женщина, которую давно не драли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Моника Белуччи. .50 лет .Кто ей даст больше 35?

вы правда думаете, что женщины в 35 так выглядят?

image44372099.jpg

Моника выглядит честно на 50. но красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

облока,  лапшу вешаешь, ты не умеешь игнорировать своё эго.

тебя обидела фраза про импотентов что ли? Рефлексируешь по ней обиженный?

 

любая нормальная женщина хочет быть красивой, хочет получать эстетическое удовольствие, глядя на свое отражение, понимать, что она выдерживает конкуренцию.

а ты видимо стремная озлобленная женщина, которую давно не драли.

 

Тебе тоже за импотентов обидно что ли?

На что ты тут рефлексируешь? Цитируя данные посты.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника выглядит старше пятидесяти. У меня мама в 61 так выглядит. Может даже моложе, морщин меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Моника Белуччи. .50 лет .Кто ей даст больше 35?

вы правда думаете, что женщины в 35 так выглядят?

Моника выглядит честно на 50. но красиво.

 

Какая - то фотка ужасная .В 48 ,два года назад я смотрела,она выглядела оч классно 

 

В моем представлении женщина 35 лет это примерно так

http://s014.radikal.ru/i326/1508/6b/b6a68526e3b4.jpg (хотя здесь и 40 можно дать )

http://s43.radikal.ru/i101/1508/25/af68f5920d80.jpg

 

40 лет

http://s017.radikal.ru/i441/1508/d8/f0a5ad9a2580.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1508/27/700094166261.jpg

Это среднестатические примеры .

У нас на форуме я ни одной девушки не видела,которая бы выглядела на свой возраст .Так что может и правда здесь ухаживают за собой больше всего )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно стимулировать рост волосин без горчицы, лука, и мочи молодого поросёнка?

гугли активаторы калиевых каналов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника, первым двум я бы дала 40-45, а вторым двум - 45-50.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна, не передергивай. тут никто не призывает никого вставлять силиконовые шары, ломать ребра и так далее. Но ИМХО  Если мужчина женился на стройной девушке, пусть и без сисек, или безжопой, но все таки и без холодца на животе, на спине и между бедер - то неуважительно и неправедливо по отношению к нему отращивать сальные горбы на загривках и три складки вокруг пупка. я видела много пар (друг свадебный фотограф), когда девушка выглядит просто изящной серной. Беременеет, рожает - а потом бац! Вместо серны имеется телка или даже свинка.

 

У меня вопрос... кто-нибудь делал себе губы чуть-чуть пухлее? От этой процедуры есть какие-то побочки?

 

есть. если сделают плохо, придется или ждать пока само пройдет, или очень болезненно раскалывать  специальными препаратами. 

Вот блин...я еще нос хотела сделать, сейчас же можно не делать операцию, а просто колят тот же филлер и выравнивают если есть горбинка, то она смягчается и нос смотрится более органично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще нос хотела сделать

инъекции в нос я бы не делала по двум причинам: 1. высокая плотность инъекционного материала и 2. слабое кровоснабжение тканей переносицы. эти два фактора повышают вероятность осложнений после инъекции.

+ я очень редко вижу, чтобы скульптурирование лица, в целом, делали естественно.

губы - самое простое из всего этого и самое безопасное. ткани максимально мягкие, напортачить сложно. но можно :)

в первый раз хватит и 0,5.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника на той фотке выглядит на 60. Ухоженно, стильно, но на 60. не меньше. Вот и деньги есть, и высокие технологии к ее ногам, и мазюкалки всякие, а все бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, что у вас за выборка, у нас на всех платных городских пляжах можно девушку месяца для Максим выбирать.  

 

деуки, а Вы знаете, что теперь гиалуронку даже в грудь колят. Кажись, +1 размер максимум)

до чего же прогресс дошел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, у женщин возраст и роды. А почему не рожавшие мужики в массе, на том же "Черноморском взморье", выглядят паскудно?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника просто, насколько я поняла, с собой в дзене - курит, пьет, ест что хочет, как говорит в интервью, ну и выглядит соответственно, но это ее не парит. Она могла бы выглядеть лучше, но не морочится - и это тоже шикарно)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно девочки, есть женщины, которые стареют красиво. Я высказалась лишь против пластики. Наверное правы те, кто говорит, что в каждом возрасте свои плюсы имеются. Хотя если честно, старости боюсь очень. Я не боюсь морщин и увядания, я боюсь болезни и одиночества. Будь у меня прям очень замечательный муж, он может уйти раньше меня. И от болезней никто не застрахован

Я не знаю, я почему-то не боюсь одиночества в пенсионные годы. То о чем я думаю, наверное ужасно, но я хочу обеспеченной старости, пусть не с тремя внуками и огородом в домике в деревне. А в своем доме в Тоскане с кошками такими же ипанутыми подружками и виноградниками, где я буду гнать свой фирменный самогон:)  

 

А в самом деле Салама права, мужчины мрут как мухи, и гораздо раньше женщин так что... Главное не гнаться за внешним видом, а быть здоровой, хорошо себя чувствовать быть в гармонии с собой и иметь очень обеспеченные тылы, чтобы позволять себе что захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Они мрут из за статистики, которую делают зеки, алкоты, маргиналы, а также ввиду драк, криминала, войн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Моника Белуччи, это звездища такой величины, которая может себе выращивать *** на лбу. То что можно Монике, нельзя Машке )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние кожи и гормональный фон очень связаны, я по некоторым причинам пристально слежу за гормональным фоном и иногда мне назначают фито эстрогены. Это всего лишь Бады, но размер груди увеличивается на половину или размер, кожа сразу становится лучше. Это прям замеченный факт. Если вы недовольны сухостью кожи, тонусом, надо сдавать на гормоны и смотреть в чем дело, также и с лишним весом.

У меня девочка в отделе, полнела от воздуха, планировала беременность и пошла к эндокринологу. Назначили ей там что-то она похудела за 3 недели, так что джинсы висели, уплетая с нами в столовой все подряд. Правда в эти три недели она бросалась от людей, там так ее колбасило, но потом все прошло. она в форме и главное со здоровьем все лучше.

У моей матери по ее признанию климакс наступил в 54, а у моей тети в 37. Разница между ними колоссальная во внешнем виде.

 

Знаю знаю что я капитан очевидность:) но я просто к тому, что надо подобрать себе очень годного эндокринолога.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно девочки, есть женщины, которые стареют красиво. Я высказалась лишь против пластики. Наверное правы те, кто говорит, что в каждом возрасте свои плюсы имеются. Хотя если честно, старости боюсь очень. Я не боюсь морщин и увядания, я боюсь болезни и одиночества. Будь у меня прям очень замечательный муж, он может уйти раньше меня. И от болезней никто не застрахован

Я не знаю, я почему-то не боюсь одиночества в пенсионные годы. То о чем я думаю, наверное ужасно, но я хочу обеспеченной старости, пусть не с тремя внуками и огородом в домике в деревне. А в своем доме в Тоскане с кошками такими же ипанутыми подружками и виноградниками, где я буду гнать свой фирменный самогон :)  

 

А в самом деле Салама права, мужчины мрут как мухи, и гораздо раньше женщин так что... Главное не гнаться за внешним видом, а быть здоровой, хорошо себя чувствовать быть в гармонии с собой и иметь очень обеспеченные тылы, чтобы позволять себе что захочется.

Я боюсь глубокой старости. Моей маме 61 и старухой ее вряд ли назовешь. Здоровая энергичная пожилая женщина. А я смотрю на своего деда, ему за 80, у него шланг из живота с мочеприемником, деменция цветет буйным цветом, он ненавидит всех и все, сам мучается и других мучает, а ведь еще в 75 нормальный мужик был, работал, зарабатывал хорошие деньги, умничка, поговорить с ним интересно было. Вот до такого состояния я доживать не хочу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на сайте с мыслью, что чукча будет только читатель.

Но тут затронули тему "сколько женщине дашь", не могу удержаться.

В более молодом возрасте незнакомые люди оценивали меня младше, с разницей до 8 лет, были даже не очень приятные моменты. Сейчас скидывают до 3-5 лет.

Интересует мнение форумчан, сколько тетке дашь? Тетка - я.

 

 

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нисколько.  Сделай фото в профильном разделе

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=116

и помести там несколько фото, желательно размером более почтовой марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxMari, правда, не видно ничего. Размести фотки покрупней в разделе "наши лица".

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фото вроде стало получше.

В наших лицах размещаться не готова, тут более "камерная" обстановка.

Широкую публику привлекать не хочу, мнения здешних обитателей будет вполне достаточно.  :wub:

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что женщина симпатичная, но возраст определить даже примерно я затрудняюсь, слишком мелко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата за комплименты спасибо, для меня важно, я двойняшек носила. По годам уже позже отвечу. :)

Изменено пользователем MaxMari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника просто, насколько я поняла, с собой в дзене - курит, пьет, ест что хочет, как говорит в интервью, ну и выглядит соответственно, но это ее не парит. Она могла бы выглядеть лучше, но не морочится - и это тоже шикарно)

Я уверена,что там фотошоп .Ибо глянув на нее на показах ,то там она красотка и если ест морщины,то совсем немного 

Кто бы "старуху " брал бы в Бондиану ?А она будет девушкой Бонда .

Так что я уверена,на премьере фильма она будет во всей красе

 

Она мой кумир номер два,так что тссс :ph34r:

 

Пакaхонтас

А я мечтаю о том,чтобы в старости взять под опеку кучу детишек  ,мб сделать контроль детдомов ,помогая детям и борясь с несправедливостью .Все равно ведь свои вырастут (если будут ),а там работы не початый край  .Или вообще по миру ездить с помощью .В общем надо что-то хорошее после себя оставлять,карму чистить ,мир любить-повидать )Главное ,чтобы поездки норм переносила,остальное побоку  :closedeyes:

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки..хотите покажу ухоженные 50, с единой пластикой только, это блефаропластикой?
Ссыль на фото под катом. Как посмотрите удалю.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...